Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гарри Поттер и Камень философа

, стеб, NC-17, закончен

Гарри Поттер и Камень философа

І'мя автора: STmon
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Viнter
Рейтинг: NC-17
Жанр: Юмор
Прочитать весь фанфик
Оценка: +27
Відправлено: Jul 29 2007, 12:25
Всем привет!!!
Я написал свой перевод Гарри Поттера и Философского камня. Пока что есть только восемь глав, и это не так уж и мало. На другом форуме о моём переводе отзываються не так уж и плохо. Вот теперь выставляю на суд вам. Надеюсь понравиться.
Жду ваших отзывов.
Приятного чтения.

Відправлено: Aug 1 2007, 00:24
Очень интересно, но честно говоря, жаль твой труд. Много работы и ради чего???? Нужно жизнью заниматься, а не дурнёй страдать:) Удачи!
Відправлено: Aug 1 2007, 04:38
А ты молодец! Смешно и почти не пошло%)
Відправлено: Aug 2 2007, 10:16
Местами смешно, но больше обидно за такое видение любимого мира.
Відправлено: Aug 2 2007, 10:33
Ливлли, да ладно тебе, я может тоже такую вещь замучу:))
Відправлено: Aug 2 2007, 18:17
Цитата (Ливлли @ Aug 2 2007, 10:16)
Местами смешно, но больше обидно за такое видение любимого мира.

Я тоже обожаю этот мир, но это не глумление над ним, а даже наоборот - это фанатская преданность.
А сил мне ни фига не жалко. Это не моя работа - это моё развлечение
Відправлено: Aug 2 2007, 21:52
Ну и где ж тогда прода? Сколько можно ждать...
Відправлено: Aug 3 2007, 09:27
Прылесть :D Аффтар пешы ысчо...
Відправлено: Aug 5 2007, 09:56
Очень прикольный перевод.В некоторых местах я просто валялась.Не затягивай с продой.Люди ждут! [:-}
Відправлено: Aug 5 2007, 10:44
Глава 6
Платформа десять целых и пять сотых
или платформа математиков.

Нельзя было сказать, что Дрестли стали лучше относиться к Гарри, но они его, естественно, побаивались. Как только Гарри прибыл из Лондона с полным мешком шмоток, стопкой книг и маленькой палочкой Дрестли старались обходить его стороной. Дядя Нервон перестал брать Гарри на стройку, но Гарри своим небольшим серым веществом в голове всё же решил, что это не так уж и плохо.
Ещё Гарри часто старался придумать какое-нибудь заклинание. Ему просто было интересно, что будет, если что-нибудь будет. Он часто поджидал Падли около своего чулана, и когда тот подходил, говорил какие-нибудь слова. Как-то раз Гарри сказал «Абра Кадабра!» но из палочки вырвался только зелёненькие искры. Один раз Гарри сказал первое, что пришло на ум, и направил палочку на Падли. Странно, почему заклятье круциатус так действует? Падли повалился на пол и дёргался, пока Гарри не убрал волшебную палочку и не спрятался в чулан.
А ещё Гарри нравилось читать свои книги. Там было много интересного, особенно в книге Неизвестного Алкаша. Гарри как-то раз показал эту книге дяде Нервону, который пришёл от неё в полный восторг и попросил Гарри сделать одну настойку из книги. Когда дядя Нервон её выпил, он повалился на пол, и не приходил в себя, пока тётя Нептуния не принесла ему нашатыря. Дядя Нервон выпил его залпом и лёг спать.
Тридцать первого августа Гарри решил подойти к дяде Нервону.
- Дядя Нервон, простите за вчерашнее. Я хотел спросить, не подвезёте ли вы меня до моего поезда?
- Зачем же на поезде? – сказал дядя Нервон Гарри и у него на губах появилась ухмылка – Пинчищем я тебя хоть до луны доставлю.
- Большое спасибо – сказал Гарри и отправился к себе в чулан.
На следующий день Гарри упаковал вещи и подошёл к дяде Нервону и вместе отправились на вокзал.
- А кто платить за бензин будет? – внезапно спросил дядя Нервон когда привёз Гарри на вокзал
Гарри пулей вылетел из машины, сильно хлопнул дверью, да так, что из дверцы вылетело стекло.
Платформа семь, платформа восемь, девять… Дальше платформ нет! Гарри снял очки и протёр их. А! Вот платформа десять, одиннадцать… Вдруг у Гарри мелькнула мысль – а какую платформу он вообще ищет? Хихигрид ведь не сказал ему насчёт платформы – с какой отправляется поезд на Хогвартс. Гарри подошёл к стоящему неподалёку мусору.
- Извините – сказал он – с какой платформы отходит поезд на Хогвартс?
Мусор широко открыл глаза от удивления, потом неожиданно схватил Гари за шиворот, и поволок его в небольшую будку, которая стояла около платформы.
Мусор затащил Гарри в будку, где был ещё один мусор.
- Кто ты? – спросил мусор который сидел в будке
- Я – Гарри Поттер! Известный во всём мире волшебник!
Мент в будке многозначительно посмотрел на мента, который приволок Гарри. Второй сказал:
- Признавайся, Эйс Вентура, тебя поймали с поличным! Мы знаем о тебе всё!
- Что? – спросил ничего не понимающий Гарри
- Это ты спёр в лондонском зоопарке голубя и собираешься увести его в другую страну! Незаконная контрабанда живого товара! Если не сознаешься, мы тебе припишем ещё и незаконную транспортировку наркотиков, и, если получиться, изнасилование.
Первый мент больно ударил Гарри ногой в живот.
- Признавайся, скотина!
Внезапно дверь будки открылась, и туда заглянул третий мент.
- Мы его поймали, начальник – сказал он – сейчас его сюда приведёт Петрович
Первый мент со страхом посмотрел на Гарри.
- Ты – не Эйс? – спросил он
- Нет! – крикнул Гарри.
Тот мент, что приволок Гарри, снова взял его за шиворот и поволок на то место, где взял.
- Извините – только и буркнул он и убрался.
Гарри стал оглядываться и нервничать. Да где же платформа, с которой надо отправляться в Хогвартс? Может всё-таки надо было принять предложение дяди Нервона – отправить пинчищем. Болезненный, но стопроцентный вариант. Внезапно Гарри услышал голоса.
- С какой платформы отправляется поезд?
- Ну блин, мам, ты уже почти десять лет отправляешь своих детей в Хогвартс, и не знаешь с какой платформы надо ехать? Блин, столько мудлов…
- Ты тоже хорош – ответила рыжая пухленькая женщина своему такому же рыжему сыну – пятый год едешь в Хогвартс, и каждый раз это говоришь.
Кроме женщины и её сына там было ещё два одинаковых рыжих мальчиков, ещё один рыжий мальчик, и ещё одна рыжая девочка. Гарри решил пойти за ними.
Семейка дошла до платформы десять и остановилась. Гарри увидел, что у всех детей, кроме девочки такие же тележки, как и у него. Он решительно подошёл к женщине.
- Эээ… Извините, но я хотел бы…
- Попасть на платформу, мой дорогой? – мило спросила женщина
- Нет – ответил Гарри, но ничуть не смутился – Я хотел бы спросить у вас, почему вы все рыжие?
- Вода дома ржавая, дорогой мой – ответила женщина – Кстати, если ты хочешь попасть на платформу десять целых и пять сотых или платформу математиков, то тебе надо прыгнуть по эту электричку.
Женщина указала на электричку, которая стояла около платформу номер десять.
- Платформа десять целых и пять сотых это платформа на Хогвартс? – глупо спросил Гарри
- Нет блин, на Берлин! – не выдержал один из близнецов.
- Мои сынишки попрут первыми, и ты увидишь, как это просто – сказала женщина – Надо просто разогнаться и прыгнуть прямо на рельсы.
- И ещё вопросик – почему у вас так много детей?
- Было больше, мой милый – вновь ласково улыбнулась женщина – только половина дебилов прыгали на платформу десять целых пять сотых прямо тогда, когда от десятой платформы отъезжала электричка. Так, Репси – ты первый.
Самый большой мальчик побежал в сторону рельс и прыгнул на них.
- Теперь однояйцовые – сказал женщина, и близнецы одновременно прыгнули на рельсы – теперь давай, мальчик, вместе с моим Сроном прыгнешь.
Гарри посмотрел на рыжего. Рыжий кивнул ему, и вместе побежали прыгать на рельсы. Гарри разогнался настолько, насколько позволяли его острые коленки.
Гарри прыгнул на рельсы, и – о чудо!
Гарри огляделся. Он стоял на платформе. Впереди него выпускал пары чёрный локомотив. Гарри поднял голову и увидел вывеску «Платформа десять целых и пять сотых или платформа математиков».
На платформе было очень много ребят – одна стайка столпилась около какого-то негритенка, который им что-то показывал у себя в штанах (Вау!!!). Гарри подошёл к поезду. Около двери вагона стояла сурового вида женщина.
- Ваш билетик – сказал она Гарри, и протянула ему руку
- Спасибо, не надо
- Придурок! Я говорю, давай билет!
- Я не придурок! И билета у меня нет
- Так какого хрена ты сюда припёрся? – строго спросила она
- В письме ничего не было сказано насчёт билета! – возразил Гарри
- Ещё бы было сказано! Тогда бы вы никогда не поехали в эту грёбанную школу. Нет билета – с тебя восемь галеонов.
Гарри протянул женщине восемь галеонов и сел в поезд. Он нашёл свободное купе и устроился поудобнее. Через разрисованное окошко он видел рыжею семью на платформе. Рыжая женщина достала из свое сумочки гуталиновую щетку и стала полировать нос своего младшего сына.
- Срон! Здесь пятно, я должна его стереть! – говорила она
- Ты бы ещё половую тряпку взяла, дура! – сказал мальчик
Женщина повернулась к близнецам.
- Рефд, Жродж, если мне ещё раз пришлют голубя с жалобой о том, что вы снова затопили всю школу нечистотами, я заберу вас домой и утоплю в унитазе – грозно пригрозила она пальцем
- Не бойся, мамань, я присмотрю за этими придурками – сказал Репси
- Только осторожно, мой мальчик, в прошлый раз я тебя еле отмыла… Ну идите на поезд, а то опоздаете!
Все четверо попёрлись к поезду и сели в него.
Через минуту в купе к Гарри заглянул младший рыжий мальчик.
- Тут свободно? – спросил он
- Нет блин, всё занято – Гарри обвёл взглядом купе, в котором ещё могло поместиться человек шесть
- Тогда я сяду, а то везде занято
- Также как и здесь? – съязвил Гарри
- Кстати, привет! Меня зовут Срон Дизель, а как тебя?
- Поттер. Гарри Поттер. Гарри Джеймс Поттер.
- Ты Таня Гроттер? – спросил рыжий
- Ты что, дибил? Какая нахрен Таня Гроттер? Начитался всякой дряни… Руки только испачкал…
- Извини. Ты тот, кто победил Не-тот-не-кого-неможно-неназывать?
- Волдыря-на-Морде что ли? – брякнул Гарри
- Ты называешь его имя!? Я думал уж ты-то… Ты единственный кто видел его так близко.
- Волдыря-на-Морде? – снова спросил Гарри
- Нет, волдырь. Он страшный, этот волдырь? – допытывался рыжий
- Не помню, я ничего не помню. У меня вообще память как у склеротика.
В купе вошли близнецы.
- Здорово, пацан, мы Рефд и Жродж Дизель. Братья вот этого – оба бросили взгляд на Срона Мы хотели тебя спросить…
- Я не видел волдыря – прервал его Гарри
- А… Понятно… Кстати, Срон, там негритёнок показывает свой новый ремень на брюках! Если хочешь, пошли, посмотрим.
- Нет, спасибо – ответил рыжий и близнецы удалились
- Это что, все твои братья – близнецы, Репси, девка рыжая – все твои
- Да – ответил рыжий и от чего то покраснел – в семье у нас семь детей, есть ещё Блин и Чарли.
- Это который Чаплин?
- Нет, это который Дизель. Кстати, я слышал что ты живёшь с мудлами. Как с ними живётся? Чем они питаются? Сколько они живут? У них есть дети?
Гарри ответил Срону и спросил:
- А как живётся в мире волшебников? У тебя же аж целых пять братьев!
- Пять… - тяжело вздохнул Срон – Живём как бомжи…
- А почему «как»? – перебил Гарри
- Потому что бомжи живут лучше нас. Питаемся мы сухой травой со двора, иногда Рефду удаётся поймать гнома, но бывает это редко. Лично у меня все вещи поношенные – палочка досталась от Чарли, когда он сломал её, ковыряясь ею в носу, мантия мне досталась от Жроджа да и то, только потому, что мама не смогла отмыть её коричневого вонючего вещества которое осталось после очередной забавы однояйцовых. Ещё у меня есть крыса – Срон достал из внутреннего кармана куртки крысу – Его зовут Кракоста.
- Эээ… А почему ЕГО зовут Кракоста? Это вроде бабское имя!
- Понятия не имею – пожал плечами Срон – спроси у Литвиновой. Кракоста досталась мне от Блина. Он как-то раз проводил на неё опыты, то в зад палочку засунет, то в рот. Крысёнок бедный извивался весь – прям как человек. Потом маманька застала его за этим занятием, сделал с ним тоже самое, а крысу отдали мне!
Срон вдруг покраснел. Наверное понял, что сказал своим рыжим языком лишнего и стал смотреть в окно, потом снова на Гарри.
- Гарри, хочешь расскажу анекдот? Короче, слушай. Бежит по лесу заяц. Бежит, бежит, вдруг хоп! Поскользнулся и упал лицом в дерьмо. Поднял лапку к носу, понюхал, и говорит: «Фу! Дерьмо! Хорошо что не вляпался!»
Срон засмеялся над своим анекдотом, а Гарри пару раз кашлянул, чтобы выдать это за смех.
- А в Хогвартсе трудно? – вдруг спросил Гарри
- Не знаю… - неуверенно протянул Срон – Ты, может быть и не заметил, но впервые еду в Хогвартс. Говорят, там подвешивают учеников за волосы над потолком и они весят там, как канделябры.
- Наверняка я поступлю в Гриффиндор… Или хотя бы в Когтевран – сказал Гарри
- Ан нет, Гарри! Тебе прямой путь в Пуффендуй! Да и кстати, называй нормальным переводом – не Когтевран, а Рэвенкло.
Гарри это что-то напомнило…
- А ты знаешь Хихигрида? – спросил он у Срона
- Кого?
- Хихигрида, он в Хогвартсе живёт… Вроде как…
Срон сказал, что не знает такого, и несколько минут ехали молча, пока к их купе не подкатила бабуська с большой-большой сумкой.
- Семечки, пиво, вода, сухарики, чипсы, шоколад, кальмары, креветки. Что желаете, ребятки? – мило спросила она
Гарри заказал всё, кроме кальмаров. Они были какие-то зелёные. «Наверное утонули» - подумал Гарри.
- Ты что, голодный? – спросил Срон – Поделись со мной!
- Хрен тебе, рыжая морда! – грубо ответил Гарри
- Не хочешь бутербродов? – спросил Срон и вытащил из своей сумки пакетик с бутербродами.
- Что за бутерброды? – спросил Гарри
- Трава запечённая в земле. Эх… Я говорил маме что бы положила зелёную, сочную траву, а не эту – Срон вытащил из бутерброда жёлтую, сухую траву, достал спички и поджёг её. Гарри сжалился и дал Срону сухарик.
- Спасибо – буркнул Срон и стал с жадностью поедать сухарик. Гарри открыл пакетик с чипсами, стал есть первую чипсину, но вдруг от страха выронил её.
- Ты чего? – спросил Срон
- Там… Там… - задыхаясь проговорил Гарри – Там человек на чипсине!
- Ну да, а ты что думал? Знаешь, как прикольно пожирать чужие головы? Попробуй!
Гарри взял чипсину. Он внимательно поглядел на старичка, изображённого на чипсине. У него были длинные, седые волосы завязанные в косичку и оплетали волосы как венец – прям как у Тимошенко. Гарри перевернул карточку и прочитал:

Бальбус Дамблдоров
Директор школы чародейства, волшебства и другой дряни. Величайший, наиблагороднейший, наисмелейший, наигеройший придурок нашего времени. Известен своей пъяной дракой с могущественный пьянчугой ГитлерВальдом, открытием двенадцати способов дыхнуть не через рот. Соавторствовал в создание препарата способного производить семечки бесконечно с Миколой Пламелем. Тусуеться под «Сектор газа» и «Rammstein». Обожает азартные игры.

Гарри перевернул чипсину и съел Дамблдорова.
- Фу, мерзость! – сказал Гарри и выплюнул на пол пережёванную чипсину. Срон тут же поднял её и съел.
Гарри взял креветку. Они были запечатаны в большой пакет радужного цвета.
- Смотри осторожнее – сказал Срон покосившись на пакет – Я не знаю, умеешь ли ты читать, но там написано что они любого вкуса. Так это истинная правда. Если попадётся со вкусом ушной серы или соплей ещё ничего, но когда… Мне когда-то попалась креветка со вкусом… Сам-Знаешь-Чего.
- Чего? Переспросил Гарри
- Ну… В туалете ты что делаешь?
- Читаю.
- А ещё что?
- Ну… Об этом сразу и не скажешь…
- Вот с таким вкусом и попадаются креветки чаще всего. Примерно девять из десяти креветок такого вкуса – ответил Срон и сморщился
- А остальная?
- А остальная тоже самое только сырая, какая-то жидкая…
Дверь купе открылась и вошёл мальчик смахивающий на колобка.
- Вы мои мозги не видели? – жалобным, почти писклявым голосом спросил он – Я их снова потерял!
- Нет – ответил Гарри и пинков выдворил мальчика из купе, потом повернулся к Срону – Ну и придурок!
- Что верно, то верно. Вот моя Короста такая же. Всё лето пытался наколдовать так, чтобы она могла танцевать самбу. Какие только заклятия не перепробовал! Примерял и «Крутись», и «Самбись», и «Еби…» - ничего не получалась – Срон нежно погладил свою крысу
Дверь купе снова отварилась и вошла девочка. У неё было большое воронье гнездо на голове, но, приглядевшись, Гарри понял что это волосы. Ещё у неё были зубы как у бобра, хотя бобёр по сравнению с ней выглядел беззубым младенцем.
- Вы не видели мозги Винила? Он снова потерял их. ФУ!!! КРЫСА!!! – вскрикнула девочка увидав крысу Срона, направила на неё палочку и сказала – «Абра Кадабра!». Краса лежала как обычно.
- Странно – сказала девочка – дома на братике это заклятье сработало. Вдруг девочка бросила взгляд на Гарри.
- Вау! Ты – Таня Гроттер! – воскликнула она
- Да сколько де вам, дебилам, говорить что я ГАРРИ ПОТТЕР! Что вы все за дрянь читаете? – вознегодовал Гарри
- Да… Прости, Гарри – девочка про тянула руку – Гремлиниона Грэжер!
Гарри плюнул на свою руку и пожал руку Гремлинионы. Так его учил Падли.
- Хотите анекдот расскажу? – спросил Срон
- Ну вот, снова-здорово – тяжело вздохнул Гарри
- Так вот, два мальчика решили забраться в сад к дедку и стащить там яблоки с яблони. Залезли уже, но дедок их заметил. Один успел убежать, а второй не успел. Ну, дедок его поймал, взял за промежность и сказал: «Как зовут?». Ну, парнишка молчит. Дед покрутил промежность. «Как зовут?» - вновь спросил дедок. Покрутил ещё промежность «Как зовут?» - снова спросил. «Да Коля я!» - не выдержал мальчик. «А почему раньше не говорил?» - спросил дедок – «Да глухонемой я!» - ответил мальчик.
Срон покатился со смеху, а Гарри с Гремлинионой переглянулись.
- Эээ, Срон. У тебя есть НЕ пошлые анекдоты? – спросил Гарри
- Нет – честно признался Срон
Грэжер вытерла руку о свою мантию и вышла.
- А за какую команду по квиддитчу ты болеешь? – спросил Срон
- Ту уж извини, рыжий, но я ни одной не знаю…
- Что??? Ни одной? Ну ты и придурок…
Следующие десять минут Срон объяснял Гарри что такое квиддитч, какие есть команды по квиддитчу, и, конечно же, не забыл съязвить насчёт того, что Гарри ничего не знает их мира волшебников.
Дверь в купе в третий раз отварилась и вошла не лошадинозубая девочка, не Винил, и даже не его мозги, (хотя вряд ли они умели ходить) а вошёл тот белобрысый мальчик которого Гарри встретил когда покупал тряпьё на Пьяной аллее.
- Здрасьте, здрасьте – обратился он к Гарри и Срону – Так вот кто ты такой… Вот противный – мальчик улыбнулся и махнул своей ручкой в сторону Гарри – Меня зовут МалфГей. Кодра МалфГей.
Мальчик внезапно сел рядом с Гарри обнял его вокруг талии и тихо шепнул на ушко – «Брось этого противного Гарри, иди ко мне!».
- Слушай Гарри ещё один анекдот – неприязненно смотря на МалфГея сказал Срон – «Отгадай, кто такой – зелёный, и в то же время голубой?» - сказал крокодил Гена нежно поглаживая Чебурашку по щеке.
Только теперь Гарри покатился со смеху, а МалфГей подошёл к Срону и дал ему пощёчину.
- Ещё раз такая выходка и я тебя отделаю так, что твою задницу мать родная не узнает – сказал Кодра и вышел из купе
- Пора переодеваться, поезд уже подходит к станции – сказал Срон
Гарри с Сроном переоделись, и через пять минут поезд замедлил ход. Оба вышли из поезда на улицу, где Гарри услышал знакомый голос:
- Эй, сопляки! Мелкие придурки! За мной! Я здесь! – Хихигрид возвышался надо всеми как башня
Когда все первокурсники собрались около Хихигрида, он позвал ребят идти за собой. Они подошли к большому чёрному озеру, а за ним, на скале возвышался замок Хогвартс, со множеством башенок.
- Так, кто умеет из вас плавать? – спросил Хихигрид остановившись около озера
Все ребята, кроме Гарри и Срона гордо подняли руки.
- Так вот - те, кто поднял руку будут перебираться через озеро вплавь, а остальные трое поедут со мной на катере – Хихигрид подмигнул Гарри и Срону.
Все трое уселись в катер и успешно за несколько минут перебрались через озеро. Спустя двадцать минут к ним присоединились остальные, которых осталось в два раза меньше, чем было до того, как они переплыли озеро. Хихигрид обвёл приплывших не то радостным, не удовлетворенным взглядом и постучался в большие дубовые ворота замка.
Відправлено: Aug 5 2007, 13:18
Глава 7
Сортирная каска

За дверью послышались шаги. Потом женский голос за дверью сказал:
- И кто там?
- Слышь, Макдональдс, хватит прикалываться! Открывай давай! – прорычал Хихигрид
- Не-а! Сначала скажи кто ты!
Хихигрид поглядел на первокурсников и грустно промолвил:
- Видать, Стерва ещё до церемонии нализалась… Хотя ничего удивительного – такая ботва у нас каждый год… А ну – расступись!
Хихигрид разбежался и выломал дверь.
- Ну Хихигрид, ну проказник! – смеясь выговорила Макдональдс – Первокурсники за пой… Тьфу ты… То есть – За мной!
Толпа сопляков во главе шатающейся во все стороны профессором последовала через дверь (а точнее через арку). Когда Гарри вошёл в замок он окуел – замок был настолько огромный, что в нём могло поместиться миллиарды чуланов Гарри!
- Это наша кладовка – сказала Стерва обводя рукой место, куда сопляки вошли – Да шучу я конечно! – прибавила она и сильно покачнулась – Сейчас я вас отведу в чуланчик…
- О нет… - слезливо промолвил Гарри
- …где вы пока меня подождёте. Я быстренько. У профессора Стебля есть наисвежайший рассольчик.
Ребята вошли в чулан, который по размеру напоминал дом Дрестлей. Макдональдс заперла за ними дверь и удалилась. Начался гомон.
- Вах! Сейчас начнётся цэрэмономия! – сказал черноватый мальчик
- Це чё тако? – раздался ужасный вопль. Все подняли вверх головы и увидели скелет ребёнка…
- Не волнуйтесь, дети, он не прошёл церемонию – сказал кто-то справа – с вами, я надеюсь, такого не будет. Хотя, кто знает…
Все повернули головы и вновь издали вопль ужаса – из стен появились привидения.
- Аааа!!! – вскрикнул мальчик который потерял мозги – Бабайки!
- Ну, типа здорово, сопляки! – сказало одно из четырёх приведений которые влезли в чулан – Мы, типа крыша Хогвартса. Я вот например крыша Пуффендуя – он же, Хаффлпафф он же Паффендуй, он же Хуффльпуф. Вот этот браток – призрак кивнул на длинного стручка что стоял справа от него – глава крыши Рэвенкло – он же Когтевран. Как видите, название его факультета особо испохабить не успели. А вот этот – призрак кивнул слева от себя на трёхметрового громилу – глава крыши Гриффиндора. Он, кстати, просил меня сообщить вам, что тот, кто потеряет хотя бы одно очко за все семь лет обучения в Гриффиндоре, тому он свернёт шею и затопит в унитазе. Ну, и наконец, сзади меня находиться глава крыши Слизерина – он же Слайверин, он же Сливерин.
Из-за спины крыши Хаффлпафа появился низенький, тощенький человек и пропищал:
- Так сопляки, здорово. Я крыша Слизерина. Сейчас со всех по стольнику. И зарубите себе на носу– кто полезет на Слизерин – получит по полной программе! Это я с вами ещё в отцензуренном варианте общаюсь! Вот встретитесь с живым главой Слизерина! Ему никакая цензура нипочём!!! Свободны!
В чулан вошла профессор Макдональдс в явно плохом состоянии (видать, рассольчик не нашёлся). У неё было зелёное лицо, и она крепко держалась за свой рот. Стерва жестом приказала мелким идти за ней.
Когда конвой дошёл до половины зала, Макдональдс свернула налево, где за большой дверью доносился гомон. Она раскрыла её и со своей сворой прошла в другой зал. Хотя точнее это был не зал…
- Это ваша столовка – пояснила профессор, с трудом отводя руки ото рта – Здесь вы будете жрать, а сейчас начнётся распределение по факуль… бваааааааа!
Профессор Макдональдс не сдержалась, и окатила ученика, который сидел за одним из четырёх столов. Гарри сразу же узнал его
- Простите, Репси – извинилась Макдональдс. Но Репси только тяжело вздохнул:
- Да ничего профессор… Я уже привык… - и шёпотом добавил – И так каждый год…
Стерва повела конвой дальше. Гарри шёл и разглядывал потолок на нём не было крыши. Сзади он услышал голос Гремлинионы:
- Мне папа говорил, что они делали капитальный ремонт Хогвартса летом, так вот, папа пригласил узбеков, что бы сделать ремонт подешевле, а Дамбу предъявить счёт подороже. Только Дамб тот ещё падонок. Папа ремонт сделал, и говорит, мол, расплачивайся. А Дамб ни-ни. Хрен, говорит тебе, сделал и вали отсюдова. Палочкой стал своей размахивать, бормотать чё-то. Ну, в общем уже был навеселе. А через неделю крыша и хоп! Обрушалась. И у Дамба, и у Хогвартса. Это, кстати, случилось два дня назад. А папа дал мне вот это, и сказал, что бы я подлила это Дамбу.
Гремлиниона показала маленький пузырёк с надписью «Крысиный яд». Гарри покачал головой и стал вновь смотреть на небо. Поттер зазевался, споткнулся и упал лицом вниз, сломав при этом себе нос и разбив плитки на полу своими острыми коленками. «Вот и первое приключение» - подумал Гарри.
- Под ноги смотри, урод косоглазый – прошипела Стерва
- Так вот, - продолжила Гремлиниона – Дамблдоров теперь всем трещит – вот посмотрите мол, волшебство, волшебство!!! Ага, как же.
Сопляки во главе со Стервой дошли до стола за которым собрались преподаватели. Их было очень много, но из-за страха Гарри не мог рассмотреть их.
Профессор Макдональдс подошла к небольшому, но очень мягкому дивану. Посерёдке дивана сидела (или стояла – кто её знает) старая-престарая, вся во ржавчине военная каска, которую обычно одевают солдаты перед боем.
Стерва развернула длинный свёрток, похожий на туалетную бумагу и промолвила:
- Сейчас я буду кликать учеников, и, услышав своё имя вы побежите и сядете на диван. В приватной беседе каска расскажет вам куда вы пойдёте.
- Она проверит наш IQ? – спросил Винил
- Ну, что-то типа того – ответила Макдональдс
Винил зарыдал.
Внезапно каска открыла рот, а точнее трещину которая осталась на ней после нерадивого ученика и промолвила:
- Щас спою!
- Ну вот, снова-здорово – грустно промолвила Стерва – Жрачка задержится на несколько часов.
Каска начала песню:

Всего тысчёнку лет тому назад
Была я молода и девственна. Красива
Но как-то раз нашли меня четыре колдуна
Четыре блин, таких же как и вы, дебила
Побрёл ко мне один из них
(По-видимому, главный в этой стае)
Надел меня, и глупо вскрикнул – «Хих!»
И мозг его мгновенно, тут же блин, растаял
Побрёл ко мне второй дебил, надел меня
На репу, на свою тупую
И случился у меня заворот кишок
Вприпрыжку подбежала третья – шалава
Напялила себе на бошку и достала зеркальце
И так- ёпт -посмотрит, и так
«Яль на свете всех милее, всех сисястей и смелее?»
Хоп! И нету блин мозгов, хоть их было-то немножко
Тут четвёртая подошла, круто жопою виля
И гламурненько так, смело,
Меня напялила на своё тупое полено
Я чуть в обморок не шизонулась от голода!
Итак, сопляки, сейчас вы будете садиться,
А буду вашими мозгами питься
Так садитесь же смелей!
Чтоб мозгов лишиться веселей!!!

Все захлопали каске. Она раскланялась. Профессор Макдональдс прокашлялась и сказала:
- Итак, после этой «рифмичной» и «мелодичной» песенки я продолжу своё грязное дело. Хобот Аня!
Из толпы вышла девочка с косичками и села под каску. Каждую секунду выражение её лица делалось всё глупее и беззаботнее.
- Хаффлпафф! – выкрикнула каска
Девочка спрыгнула с дивана («немного» вяло) и поползла на четвереньках к своему столу.
- Сазан Нос!
Из толпы вышла мелкая чикса. С ней произошло тоже самое, что и с первой дурой.
- Хаффлпафф!
- Тьерри Анри!
- Рэвенкло!
Нурсултан Назарбаев отправился в Рэвенкло, а Лаванда Брусок стала первой в Гриффиндоре. Рыжие близнецы засвистели ей, а со стола Слизерина полетели тухлые яйца и помидоры.
- Балдей Министроуд!
- Слизерин!
Возможно Гарри показалось после всего услышанного о Слизерине, но ему показалось что у всех Слизеринцев рожицы как у крыс, с усиками и волосатыми мордочками.
- Гарри, что с тобой? – спросила Гремлиниона
- Нииииичавоооо…
- Фич-Фчели-Факи-Чели Ждастин!
- Хаффлпафф!
Гарри вдруг заметил, что я некоторыми каска проводила весьма откровенный разговор («Когда начались месячные?»), а с некоторыми даже разговаривать не стала.
С Синусом Косинусом каска болтала больше десяти минут, и в приватной беседе узнала сколько лет его маме, со сколькими дядями она спала, как она выглядит в душе…
- Грыжа Гремлиниона!
- Гриффиндор!
Срон бесчувственно повалился на пол.
- Длинножоп Винил!
Из толпы вышел мальчик, у которого убежали мозги. Он шёл как-то странно – как будто его только что подняли с постели.
- Гриффиндор!
- МалфГей Драг!
МалфГей не успел сесть, а каска уже выкрикнула:
- Пошёл на фиг! Вали от меня! Знаю я вас, МалфГеев! Я натурал! Тебе в Слизерин!
Уже осталось не так много подопытных – Мул, Тонна, Паркинсон, двое сиамских близнецов – Падла и Парвите Питал, и…
- Поттер, Гарри!
Гарри подошёл к дивану и сел в него. Он оглядел зал, и увидел, что все в зале смотрят на него. До него доносился шёпот:
- Что за шкед?
- Зэк что ли?
- А почему лохматый?
- А почему острые коленки?
- Что вообще за Квазимодо?
- Я тебе тут случайно не мешаю? – саркастически спросила каска – Итак, куда ты хочешь отправиться?
- На Кипр не плохо бы…
- Нет, придурок!...
- Я не придурок!
- …я имею в виду, на какой факультет ты хочешь отправиться?
- Даже не знаю… - ответил Гарри и задумался. Сзади него, со стола, где сидели профессора и директор звучал шёпот, адресованный толи каске, толи Гарри:
- Гриффиндор, Гриффиндор!
- А вас, профессор Дамблдоров – едко сказала каска – Я попрошу заткнуться! Итак, Поттер, кем были твои родители?
- Тётя Нептуния – ну, моя тётка – Говорит что мать была шлюхой, а папа алкоголиком.
- Мдааа… Ну, с такими родителями тебе в… ГРИФФИНДОР!!!
Со стола Гриффиндора прозвучали аплодисменты. Со стола Слизерина полетели заклятья. Сзади себя Гарри услышал как кто-то присвистнул.
- Может уже хватит, директор? – злобно спросила каска
Гарри чуть ли не бегом побежал к столу Гриффиндора. Когда он сел ему стали пожимать руки все кому не лень – Близнецы и Гремлиниона.
Теперь-то Гарри мог рассмотреть, где сидели преподы.
Посередине стола сидел никто иной, как Бальбус Дамблдоров (Гарри узнал его по горилке и пары солёных огурцов, которыми он закусывал). Глаза у директора смотрели в разные стороны, изо рта текла обильная струйка слюны.
Сразу было видно, что Дамблдоров главный в этом здании – он восседал на огромном царском кресле, которое целиком было из золота. Кресло было украшено множеством алмазов и рубинов.
Внезапно Дамблдоров упал лицом в салат, что стоял перед ним, и Гарри мог прочитать что написано на спинке трона: Бальбус Дамблдоров – глава глав. По цвету, Гарри решил, что надпись была сделана из платины.
Справа от Дамблдорова сидел профессор КвакРелл, которого Гарри видел в пабе куда заходил с Хихигридом.
Теперь около дивана стояло только трое сопляков. Диана Шмайсер, темнокожий мальчик, одетый почему-то в девичье платье, который присоединился к Гриффиндору (МалфГей за столом Слизерина заскулил), Тупая Лизачка отправилась в Рэвенкло. Теперь перед каской стоял один только Срон. Он подошёл к дивану и сел на него.
- Дизель? – спросила каска
- Д-да… - дрожащим голосом сказал Срон
- Тв[пип]ю м[пип]ть! Сколько вас ещё??? Пшёл в Гриффиндор!!!
Срон соскочил с дивана и побежал к столу Гриффиндора, где ему пожали руку Гарри и братья.
Профессор Макдональдс взяла каску с дивана («Убери руки, тварь!»), пинком отшвырнула её в дальний угол зала и уселась за преподавательский стол.
Гарри посмотрел на пустую тарелку, что стояла перед ним. Он только сейчас понял, как сильно проголодался.
- А когда будем жрать?
И тут Бальбус Дамблдоров поднял своё лицо с салата. Он зачем-то раскинул руки, как будто хотел охватить весь зал.
- Ребъят… Пъймите страгого человека… Власть, деньги, водка и огурец! – и директор вновь бесчувственно повалился в салат.
- А что с ним? – спросил Гарри у Репси
- Это называется запой! – с философским видом сказал Репси – А вот и долгожданная жрачка, Гарри!
Гарри открыл рот от удивления – стол ломился от всяких кушаний. Жаренная и варёная картошка, жаренные и варённые огурцы, жаренный и варённый йошкирский пудинг, жаренный и варённый пирог с патокой… У Гарри потекли слюни и он поспешно накидал себе в тарелку всего понемножку.
- Как же я хочу хавать… - сказало приведение напротив Гарри
- Ага, щааааас, так я тебе и дал! – зло сказал Гарри
Привидение чуть не расплакалось.
- И так четыре сотни лет!!! Но я не жалуюсь, нет, не жалуюсь! Кстати, я не представился, сэр Колос да Мясо Дельфин.
- А я Поттер, Гарри Поттер.
- А я тебя знаю! – воскликнул Срон – Ты Импотент Никейм!
- Я не люблю когда затрагивают эту тему! – взбесился Дельфин
- А «затрагивают» это в прямом смысле, или в переносном? – ехидно осведомился Срон
- Сам посмотри! – вскрикнул Дельфин и снял штаны. Аппетит у Гарри тут же пропал – Итак, добро пожаловать в Хогвартс! Я целый год ждал свежей крови! – оскалился Импотент Никейм – Мы, кстати, уже семь лет подряд не выигрывали кубок чемпионов. Грёбанный Слизерин платит кое-кому больше, чем мы, но теперь всё измениться – в наших рядах завёлся миллионер, которого я лично собираюсь доить – Никейм повернулся к Гарри – Гарри, не хочешь узнать все потайные ходы Хогвартса? За разумную плату, естественно.
- А что за чел такой прозрачный у стола Слизерина? Он с нами в кладовке разговаривал ещё.
- Это Матерный Король. Не советую с ним разговорить без присутствия автора текста – без цензуры у вас уши отсохнут. Даже мы, приведения, страшимся его – честно признался Импотент Никейм.
Гарри прислушался, и услышал от Матерного Короля такое, что ни разу не слышал ни от тёти Нептунии, ни от Дяди Нервона, ни от своего кумира – Волдира Жирновского.
Когда уже все наелись (кроме Гарри), и тарелки заблестели от жира, который на них остался, профессор Макдональдс зачем-то похлопала в ладошки и встала.
- Дорогие ученики! Как всегда, по традиции нашей школы, первокурсники моют ВСЮ посуду. От мойки посуды освобождаются ученики с инициалами Г.П. Учеников с инициалами Г.П. прошу завтра пройти ко мне в кабинет за расчетом со мной. Большое спасибо.
Но после речи Макдональдс тарелки исчезли и появились новые, на которых лежали сырые грибы – шампиньоны, подосиновики, маслята, поганки, белые грибы, ложные опята…
- Жрите, последние герои! – весело сказал какой-то чел весь в чёрном, с чёрными волосами и злым взглядом.
А за столом Гриффиндора разговор зашёл о семьях.
- А я вот половинчатый. Мать у меня натуральная ведьма, а папаша мудл. Мать, когда забеременела, тогда только и сказала ему кто она. Ну, он, естественно не поверил. Прикалываться стал – мол, родиться в плаще, с палочкой, с колпаком звёздным. Ну, мать взбесилась, колданула его чем-то… С тех пор я его и не видел.
- А ты, безмозглый? – спросил Срон
- Аааа чтоооо йаааааа??? – спросил Винил затуманенным взглядом
- Всё с тобой понятно.
По другую сторону от Гарри рыжий Репси и Гремлиниона разговаривали о занятиях.
- Я надеюсь мы не пойдём сейчас спать! Это будет ужасно! – почти визжала Гремлиниона – Мы должны, как говорил Леонид Ильич, учиться, учиться и ещё раз учиться! Ни секунды без учёбы! Верно? И не называйте меня фанатичкой!!! – уже завопила Гремлиниона
- Да вы с фигни начнёте. Пыль, там, в классе подметать, доску мыть, толчки скрести, полы в зале отмывать. А потом вам, возможно, доверят убирать пришкольную территорию – огороды там копать, деревья для топки рубить, гиппогрифов кормить…
Гарри, которому было нечего делать посмотрел на преподавательский стол. Дамблдоров по-прежнему не подавал признаков жизни, купаясь в салате, профессор КвакРелл обмотал голову марлей и разговаривал с профессором, который был весь в чёрном.
Всё произошло, как всегда, внезапно. Гарри посмотрел на чёрного, и чёрный посмотрел на него тоже. Гарри мило улыбнулся, но тут же вскрикнул.
У Гарри только что очень сильно заболел шрам. Он схватился за промежность и упал на пол.
- Ай! Чтоб тебя…
- Что случилось? – спросил Репси
- Да ничего… Фигня… - ответил Гарри поднимаясь вновь за стол - А это что за Дарт Вейдер? – спросил Гарри указывая на чёрненького
- Ты про профессора Снега? У него кликуха Снежок. Только не советую при нём его так называть. Сразу половину кладовой в тебя вольёт. Он, кстати, давно пытается занять пост по Защите от Нападения. Только видно мало Дамбу даёт.
- У вас тут что, всё с помощью денег решается? – спросил ошеломлённый Гарри
- Ну, почти… - уклончиво ответил Репси – Я надеюсь ты не подумал что мы тут нахаляву жрём и живём? После окончании школы каждому ученику приходит счёт за все семь лет в Хогвартсе. А ты думал, почему работают взрослые волшебники? Нахрена волшебникам деньги, если они могут сами себе наколдовать жрачку??? А затем деньги, чтобы расплатиться с Хогвартсом – то есть с Дамблдоровым. За семь лет такие проценты набегают… Ууууу…
Когда все уже наелись, гомон в зале стал такой, что профессор Дамблдоров проснулся. Он вяло поднял лицо из салата, протёр глаза и сказал:
- Что блин за гомон? Старому человеку поспать даже не дают! Стерва, где у нас электрошокеры?
- Бальбус! – прошипела профессор Макдональдс и ткнула директора локтём в бок.
- Ах да, совсем забыл про намёки… То есть про предостережения… Итак, начнём. Первое – я запрещаю ходить в лес и устраивать там пикники – вы, уроды, всё время оставляете после себя тонны мусора и не тушите костры за собой. И, по-русски говоря, мы уже заеб…
- БАЛЬБУС! – вновь осадила директора Стерва – Не надо по-русски. Ты и так каждый раз по-русски выражаешься, когда поскальзываешься на мокром полу в зале. Давай по-нашему, по-джентельменски.
- Ой, и правда… Что-то я разошёлся – смутился Дамблдоров – Просто мы уже заколебались каждый раз казёнными мётлами тушить пожары в лесу. Ещё раз заведующий хозяйством не доглядит, и я буду вынужден тушить пожар с помощью котяры.
Второе – по просьбе Фила Зоофила я сообщаю, что первокурсникам не разрешается творить волшебство на переменах, с примечанием, что прыжок с Астрономической башни и выживанием волшебством не является. Так что творите на здоровье!
И третье – оно же последнее – те, кто хочет горы леденцов, чипсов и сухариков, просьба проследовать на третий этаж, в правую часть коридора.
Гарри расцвёл.
- Это правда? – спросил он у Репси
- Ты уже достал своими вопросами! Сходи завтра да проверь!
- Блин, совсем забыл – сказал директор – мы же ещё не спели школьную частушку, которую я сам сочинил. Рифма, конечно, фиговая, но зато песня про вашего любимого директора, и про его великие дела!!!
Дамблдоров взял свою палочку, черканул ею, и в воздухе появились слова.
- Кто сфальшивит, прибью на месте – сказал директор и все начали петь:

Директор наш, директор
Он лучший в мире педагог
Директор наш директор,
Сильнейший в мире маг
Директор наш директор,
Бальбус-Персиваль-Вульф-Брайн-Дамблдоров
Ты самый лучший в мире!
Директор, наш директор
Ты всемогущий бог!
Директор, наш директор
Мы в твоём подчинении дааааааа!
Навсегдаааааааа!!!

- Ах, музыка, моя музыка… - сказал утирая слёзы Дамблдоров – Согласитесь, дети – Бетховен по сравнению со мной пятилетний безмозглый ребёнок!!!
В ответ было только бормотание.
- А теперь по койкам! Спать!
Сопляки проследовали за Репси. Они вышли из зала, и прошли коридор. Свернули направо и стали подниматься на лестницу. На стенах были видеоролики в рамках.
- Репси, - спросил Гарри – А почему видеоролики в рамках?
Репси выругался в стиле Матерного Короля, и не ответил.
И тут перед ними появились два предмета, похожие на шарики, только они были белые и продолговатые. Репси почему-то покраснел.
- Пиз! Падла! Положи где взял! – Репси повернулся к новичкам – Это Пиз. Привидение второго уровня. Ему, грубо говоря, посрать на преподавателей и старост, он боится только Матерного Короля, да и то, только потому, что Король прибавляет к его имени ещё пару букв, и получается нехорошее, но очень смешное слово в отношении к Пизу.
В ответ раздался очень неприличный звук, который любил испускать Падли, и в воздухе очень и очень нехорошо запахло.
- Убирайся, урод! – крикнул Репси – А то позову Матерного Короля!
Пиз оглядел всех злобным взглядом и улетел, не забыв бросить два шарика на голову Винила. Последний не обратил на них внимания, а Репси быстро снял и отправил шарики в карман.
В конце коридора, по которому теперь они шли показался большой видеоролик, на котором очень толстая женщина в розовом платье поедала огромный торт.
- Пароль! – сказал она
- «Еда вечна»! – сказал Репси. Видеоролик отодвинулся и все вошли.
Это была небольшая комната, заставленная диванами и креслами, а справа был камин.
- Тех новичков, которые приходят в спальню позже семи, мы бросаем в этот камин. А теперь, мальчики налево, девочки ко мне. Спокойной ночи.
Гарри и Срон поднялись по лестнице в спальни. Там стояло пять кроватей, больше похожих на нары. Чемоданы уже стояли у кроватей. Гарри нашёл свою. На ней был матрац и подушка, а у кровати Срона и остальных не было ни матраца, ни подушек. И тут Гарри увидел записку на своей подушке: «Специально для Г.П.- V.I.P кровать. Оплата в долларах по курсу ЦБ РФ. Приятных снов».
- А здесь неплохо… Верно? – неуверенно протянул Срон
- Мне – неплохо – оскалился Гарри и лёг спать.
Возможно потому, что он устал, а возможно ещё и потому, что Хихигрид дал ему попробовать травки со своего огорода, Гарри плохо спал. Ему снились разные сны – от эротических (с Гарри и Гремлинионой в главной роли) до ужасных (с Гарри и МалфГеем в главной роли). Но, когда Гарри проснулся наутро, он начисто забыл всё, что ему снилось.
Відправлено: Aug 5 2007, 23:47
Igor_aka_Stels, чувак, перенеси в новую форму, читать неудобно
Відправлено: Aug 6 2007, 14:22

  i  

Igor_aka_Stels, просьба перенести все главы в новую форму. Используйте кнопочку: Добавит новую главу.

Відправлено: Aug 6 2007, 17:27
Извините, не знал.
Вроде всё исправил
Відправлено: Aug 7 2007, 17:20
Я пАд стулАм!!! Давно так не ржал! Мен, красафчик, респект..
Відправлено: Aug 8 2007, 16:59
Добавил восьмую главу. Это пока что последняя глава на сегодня.
Сейчас пишу девятую. Завтра вечером появиться.
Ждите :)
Відправлено: Aug 8 2007, 18:00
Прикольно, йа пацтулом))) пиши истчо
Відправлено: Aug 9 2007, 17:59
Выкладываю последнюю пока что главу, работу над которой закончил только что. Когда будет следующая глава не знаю, но постараюсь написать за пару неделю… Короче - ждите.
Также жду ваших отзывов – без отзывов писать не буду. Пишете что понравилось, а что нет. Мне это ОЧЕНЬ важно.
Приятного чтения.
Відправлено: Aug 9 2007, 21:47
не наю просто юмор у тя какой то за замусоленный, прям как таню гротер какую читаеш... мзвени но мне не понравилось...
Відправлено: Aug 11 2007, 13:52
На вкус и цвет товарищей нет :)
Відправлено: Aug 14 2007, 19:43
Фанфик - лепота... Ждуссс продолжениусссс ))))
Відправлено: Sep 9 2007, 16:05
Читал и ухахатывался. Просто супер. Почему еще нету продолжения?
Відправлено: Sep 9 2007, 16:46
Увы, но пока что главы не будет. Основной форум где выкладывался ГП и КФ закрыт. Если в ближаюшую неделю не откроеться, то начну печатать. Тоесть так или иначе в понедельник (это 17-ого) я начну печатать ;)
Відправлено: Sep 14 2007, 21:01
Я буду ждать т.к. очень смешно.
Відправлено: Sep 17 2007, 11:03
Усё, начинаю печатать десятую главу (оригинальное название - "Хэллоуин")
Відправлено: Sep 17 2007, 13:20
Цитата
И Гарри наконец взял его. Конверт с белыми пятнами («Видимо от молока» - подумал наивный Гарри),

*упала со стула* :D
Цитата
Волдырь-на-Морде

*закатилась под стол*
Цитата
Бальбус Дамблдоров
Директор школы чародейства, волшебства и другой дряни. Величайший, наиблагороднейший, наисмелейший, наигеройший придурок нашего времени. Известен своей пъяной дракой с могущественный пьянчугой ГитлерВальдом, открытием двенадцати способов дыхнуть не через рот. Соавторствовал в создание препарата способного производить семечки бесконечно с Миколой Пламелем. Тусуеться под «Сектор газа» и «Rammstein». Обожает азартные игры.

*стукнулась башкой об процесор*
Цитата
- Так вот - те, кто поднял руку будут перебираться через озеро вплавь, а остальные трое поедут со мной на катере – Хихигрид подмигнул Гарри и Срону.
Все трое уселись в катер и успешно за несколько минут перебрались через озеро. Спустя двадцать минут к ним присоединились остальные, которых осталось в два раза меньше, чем было до того, как они переплыли озеро.


=lolbuagaga=

Респект. Жду проду [:-}
Відправлено: Sep 17 2007, 20:03
Да у автора офигенное чувство юмора.
Відправлено: Sep 18 2007, 09:15
Цитата (Silver Silence @ Sep 17 2007, 13:20)
Респект. Жду проду [:-}

Цитата (Юрий @ Sep 17 2007, 20:03)
Да у автора офигенное чувство юмора.

Большое спасибо :)
Відправлено: Sep 19 2007, 09:04
Действительно,такой прикол шо пипец))
Відправлено: Sep 21 2007, 10:08
До следующего воскресения глава появиться.
ОбЯщаю.
Відправлено: Oct 11 2007, 10:38
Ну и где обещанная глава?
Відправлено: Oct 11 2007, 15:59
Спасибо за "Голубую дуэль". Сумел поднять мне настроение)))
Відправлено: Oct 12 2007, 11:00
Цитата (Юрий @ Oct 11 2007, 10:38)
Ну и где обещанная глава?

НЕту :( :( :( ...... вдохновения.... Есть тока пол сраницы десятой главы... НА меня уже на всех форумах орут... :( Я постараюсь писать... Знаю, что нехорошо нарушать обещания......... Но были маленькиепроблемки....... Я постараюсь написать...... Хорошо если это просто лень....
Відправлено: Oct 12 2007, 11:02
Цитата (KeNNy Brue @ Oct 11 2007, 15:59)
Спасибо за "Голубую дуэль". Сумел поднять мне настроение)))

пожалуста :)
Відправлено: Oct 15 2007, 13:36
Цитата (Igor_aka_Stels @ Oct 12 2007, 11:00)
НЕту :( :( :( ...... вдохновения.... Есть тока пол сраницы десятой главы... НА меня уже на всех форумах орут... :( Я постараюсь писать... Знаю, что нехорошо нарушать обещания......... Но были маленькиепроблемки....... Я постараюсь написать...... Хорошо если это просто лень....


Эх... жаль, так хочется проды.... :(
Відправлено: Oct 16 2007, 08:29
Прода будет и уже пишеться. Над одним месом я сам угорал... Как представлял себе картину... :D
Відправлено: Oct 16 2007, 11:48
Igor_aka_Stels, даввай быренько проду)))) позязюста
Відправлено: Oct 17 2007, 12:01
Я очень, ОЧЕНЬ постораюсь побыстрее. Понимаю ваше нетерпение... Обманул на пол-месяца. :( Но, я сомневаюсь что глава появиться на этой недели. Печатать ещё 4 страницы (беру в расчёт оригинальные электронные страницы).
Відправлено: Oct 23 2007, 12:20
Осталась одна страничка. Вечером, в четверг я выложу главу (надо ведь ещё проверить орфографию). И ещё - если кто хочет стать бетой, милости прошу. Очень нужна.
Відправлено: Oct 23 2007, 13:35
Igor_aka_Stels, давай поговорим на эту тему. Я могу быть твоей бетой
Відправлено: Oct 25 2007, 15:51

Приєднаний файл  ______10.rar
Приєднаний файл  ______10.rar Всем привет.
Вот и долгожданная глава.
Также я жду ваших отзывов. Мне, самое главное, что не понравилось, а если не лень то будет очень интересно узнать что понравилось.
Лично на мой взгляд, эта самая смешная глава...
Посмотрим, как оцените её вы...
З.Ы. В этот раз я решил главу прикрепить к письму, т.к. текст большой и мы все замучамся прокрутывать страницу форума вниз, а в файлике и шрифт оригинальный, и читать лучше (мене так кажеться). Но если не понравться или по каким-либо другим причинам говорите, я выложу на форуме....
Приятного чтения.
Відправлено: Oct 31 2007, 12:02
Стееееб! [:-} В общем-то нравится, пиши проду обязательно!
Відправлено: Oct 31 2007, 17:39
Пока что прода не планируеться :) Извините. Нету отзывов
Відправлено: Oct 31 2007, 17:55
мне нравится.смешно)))
Відправлено: Nov 1 2007, 12:42
Супер глава!)))) Впрочем, как и все остальные=0)
Відправлено: Nov 1 2007, 13:43
Спасибки всем. На следующей неделе начну писать главу
Відправлено: Nov 3 2007, 08:41
Прикольно и даже очень уматно!!Супер
Відправлено: Nov 4 2007, 14:30
Ужас!Народ вы чё?
Відправлено: Nov 4 2007, 16:43
Цитата (Нат @ Nov 4 2007, 14:30)
Ужас!Народ вы чё?

Почему ужас? Объяснитесь, человек!
Відправлено: Nov 9 2007, 13:58
Igor_aka_Stels, хех...а воть и йа! пиши давай мой хороший)))
Відправлено: Nov 9 2007, 17:23
Onix, А мне больше ничего и не остаёться... Пинка ведь получу... :D
Відправлено: Nov 9 2007, 18:45
Igor_aka_Stels, ^_^ не переживай))) ес че я небольно)))
Відправлено: Nov 15 2007, 12:35
блин как-то дело медленно продвигается.
Відправлено: Nov 16 2007, 10:47
Медленно? А вы хоть раз пробовали писать? Лично мне с каждой главой становиться писать всё сложнее и сложнее, т.к. надо придумывать новые шутки, ситуации, что бы юмор был поразнообразней... Так что просто ждите ;)
Відправлено: Nov 18 2007, 22:07
Ждемсс, а так прикольна очень, даже если шутки повторяются. Я, например, чуть в истерику не упал читая про жареное молоко, не знаю, чё так зацепило)) Да и много там таких моментов)) Автору зачёт!)) Ещё про Толика класно придумано)
Відправлено: Nov 19 2007, 12:43
Спасибо. А скажите плиз какие шутки повторяються? А то я просто не заметил.
А следующая глава должна появиться на этой неделе...
Відправлено: Dec 2 2007, 06:40
Блин, смотрю тему опять оттеснили на ворую страницу :D
Короче я дописал главу, вот выкладываю.
Ещё хотел сказать большое спасибо Beta Onix. Она мне очень помогает в написании главы :)

Квиддич!

Когда наступил ноябрь Гарри стал недоумевать почему стало намного холоднее, а лужи в которых он обычно плескался, ещё живя у Дрестлей, покрылись льдом, так что теперь об них даже нельзя разбить голову (Гарри пробовал). Хихигрид перестал дурачиться и стал заготавливать дровишки на зиму, а всем ученикам объявили, что бы они теперь очень внимательно следили за профессором Дамблдоровым на улице, так как тот после попойки со своими друзьями-алкашами в Хогсмиде, всё время спал в кустах, и преподаватели «боялись» что он может себе что-нибудь отморозить.
А вообще стало очень весело наблюдать как преподаватели в длинных мантиях подскальзывались на льду и, чертыхаясь, падали, разбивая себе при этом голову, руки, ноги, или просто мягкое место. Особенно увлекательно и интересно было наблюдать, как падал профессор Снежок – словарный запас студентов при этом непременно пополнялся пару десятками новых, неизвестных им выражений.
Также, с приходом ноября, начался сезон игры в квиддич. В непонятно какую субботу, Гарри предстоял его первый матч – Гриффиндор против Слизерина. В случае победы Гриффиндора команда поднималась почему-то на второе место.
Почти никто не знал, что Гарри Поттер состоит в команде Гриффиндора. Вудди это тщательно скрывал. Толи от того, что он хотел сделать «сюрприз» слизеринцам, толи просто, что бы уберечься от вселенского позора…
А Гарри и Срону теперь пришлось подружиться с Гремлинионой, хотя им эта дружба была очень противной. Им приходилось теперь всё время носиться с ней, и только с ней по замку, сторожить дверь в туалет, когда она там делает свои дела (ей, видите ли, не нравиться когда в туалет заходят посторонние люди, в частности профессор Дамблдоров). Но были у этой дружбы и положительные стороны: например, Гремлиниона всё время давала списывать у неё (а если точнее – Гарри залезал к ней в спальню и комуниздил её домашние работы). А перед предстоящим матчем Гремлиниона дала Гарри книгу под названием «Квиддич – лучший спорт волшебников, или тысяча способ лишиться мозгов». Гарри так и не понял название книги, но Гремлиниона сказала, что ему о втором пункте в названии беспокоиться не надо, и Гарри стало намного легче.
Из этой книги Гарри узнал, что в квиддиче можно безбоязненно бить игрока битой, сталкивать его с метлы и даже просовывать его голову в кольцо вместо кфоволоффа. Ещё он узнал, что все эти способы, были применены в каком году какой-то командой против другой какой-то команды (у Гарри была, мягко говоря, неважная память). Ещё он узнал, что визуально словцы всегда маленькие, противные твари, но зато они самые важные игроки в команде. Вудди он не собирался это говорить (челюсть ещё очень болела). Из-за того, что словцы были важными в команде, против них часто применяли запрещённые приёмы, такие как: удар битой по голове и лицу, просовывание древка веника в зад словцу когда летишь сзади за ним (больше походило на МалфГея – Гарри молился, что бы МалфГей никогда не стал словцом) и много чего другого…
После того как Гремлиниона повстречалась с мужем профессора Макдональдс, она стала намного спокойнее переносить нарушение правил и общества Гарри со Сроном, более того она перестала грызть гранит науки, а точнее – учебники, а если ещё точнее – она восприняла фразу всерьез и стала грызть гранит, из которого был выложен пол и потолок в Хогвартсе. С одной стороны, больше не пропадало по десять учебников в день и ученики наконец-то смогли спокойно сидеть в библиотеке, а с другой – теперь всё время надо было смотреть себе под ноги, так как Гремлиниона выгрызала небольшие куски гранитного пола, и пол в Хогвартсе стал очень походить на российские дороги.
А ещё Гремлиниона умела создавать такой огонь, который ни черта не грел, почти ничего не освещал, но очень сильно жёгся и коптил. Было ощущение как - будто горит бензин. Как-то раз Гарри, Срон и Гремлиниона сидели около замка и им стало очень холодно. Гремлиниона развела свой костёр, и теперь им стало чуть- чуть потеплее, хотя все их лица были в копоти, а руки обожжены. Глупый Гарри тянул руки к огню, обжигался, и отдёргивал их, но потом снова тянул, обжигал и отдёргивал, и всё повторялось снова… Внезапно троица увидела приближающегося Снежка, который плохо стоял на ногах и сильно раскачивался.
- Что это тут бл[пип!]дь у вас, мелкие уё[пип!]ки? Книга?! Грыжа опять жрёт книги?! Су[пип!]а! Десять дней карцера! Книгу я забираю! – и профессор Снег удалился.
- Интересно, что у этого пид[пип!]ра с… телом? – спросил Срон
- Что, что… Опять домашнюю работу проверял учеников! Нам же задавали сварить семидесятиградусный самогон! – ответил Гарри
***
Вечером, в последний день перед матчем, в казарме Гриффиндора было очень шумно. Срон списывал домашнюю работу Гремлинионы, а она обижено смотрела на него. Дело в том, что сегодня Гремлиниона зажидилась и Срону пришлось дать ей в глаз, так что Гремлиниона хоть и сидела сейчас насупишвись, но зато тихо.
Гарри не находил себе места – он бегал между мягкими креслами и не знал куда ему сесть.
Внезапно он вспомнил про книгу, которую отнял у него Снежок. Гарри уже не помнил о чём она была и как называлась, он только помнил, что она ему была сейчас очень нужна.
- Я к Снежку! – сказал Гарри и вышел из казармы.
Поттер спустился в подземелье, где обитал Снежок, и подошёл к двери его кабинета. Он тихо постучал в дверь и открыл её. Его глазам предстала ужасающая картина.
Профессор Снежок восседал на кресле, закинув руки за голову, закрыв глаза и блаженно улыбаясь, а у его ног сидел… МалфГей. Точнее он сидел не у его ног, а между ними, просунув голову куда надо и что-то там делая ртом. Гарри застыл на пороге от такого зрелища, и вдруг завизжал как последняя баба, ухватившись руками за голову. Снежок тут же отпрянул, встал и натянул свои брюки, МалфГей тоже вскочил, и со словами «До скорой встречи, профессор Снег!» пулей вылетел из кабинета.
- Ёба[пип!]ый ты по голове, Поттер! Ебу[пип!]ая ты су[пип!]а! А ну вон! На х[пип!]й отсюдова!
Гарри выскочил из кабинета и помчался в башню Гриффиндора. Но не успел он добежать, как на пути ему встретились Срон и Гремлиниона. Гарри им всё рассказал. Гремлиниона упала в обморок, а Срон победно закричал:
- Так вот почему этот ублюдок всё время получает хорошие оценки! Нечестно! Я тоже хочу… эээ… хорошие оценки! Любым путём!
- Мда… Снежок провинился… Превышение служебных полномочий. – Тихо проговорил Гарри, приводя Гремлиниону в сознание.
Гарри, Срон и Гремлиниона отправились в башню Гриффиндора, а потом в постели. Гарри ещё долго не мог заснуть. У него ещё не выходило из головы эта отвратительная картина… и лицо Снега… Впервые Гарри видел его в таком блаженстве.
***
На следующее утро было очень холодно, и вся трава вокруг Хогвартса покрылась инеем. Гарри сидел в столовке и объявил всеобщую голодовку.
- Не буду ничего жрать, пока не сыграют этот грёбаный матч – сказал он, глядя на преподавательский стол, где префессор Дамблдоров пил, а потом обильно поливал себя рассолом.
- Правильно делаешь, Гарри – сказал Поттеру Синус Косинус – Так же во время Второй Мировой было – перед боем солдатам не давали есть, так как если их убьют, еда, можно сказать, пропадёт просто так. Я съем твои жареные огурчики?
Гарри грустно хмыкнул:
- Ну спасибо Синус! Какой же ты острый!
К одиннадцати часам вся школа собралась на стадионе, дабы увидеть или великий позор очкастого, или же его смерть.
Срон и Гремлиниона уселись на верхнем ряду, вместе с Винилом, Косинусом и Диномом Фантомасом – другом Косинуса, великого фаната футбольного клуба «Спартак Москва». Все пятеро устроили Поттеру сюрприз – они развернули большую простыню, которую Срон стащил из спальни директора когда тот пребывал в глубоком запое. На ней гордо красовалась надпись: «Гарри Поттер – мальчик-который-пока-жив, мы тебя никогда не забудем!». Гремлиниона сотворила какое-то заклинание, и около надписи появились венки, а сама надпись стала чёрной и траурной.
В это время в раздевалке Гриффиндора Вудди начал свою речь:
- Итак, уважаемые дамы и господа…
- И трансвеститы! – закричала из угла Китти Был. Удар в челюсть.
- Сейчас начнёться матч…
- Важный матч – вставил Рефд. Удар в челюсть, но Рефд увернулся
- Матч который может изменить, а точнее закончить жизнь Гар… Эээ… Одного человека…
- Важного человека! – вставил Жродж. Удар в челюсть. Снова уворот от удара.
- Мы были в команде в прошлом году, и знаем все приёмы Оливки – прошептал Рефт на ухо Гарри
- Заткните пасть, кретины – серьезно сказал Вудди – Я уверен, что сейчас у нас самый позор… эээ… самый лучший состав команды! Так что мы обязательно порвём слизеринцев! В бой, дети мои!
Вся команда вышла из раздевалки и направилась на стадион. Матч судила мадам Трюкачка, которая в это время выделывала всякие пируэты на поле, вроде полёт на остром конце древке веника.
Команды вышли на поле, и подошли к мадам Трюкачке.
- Итак, я хочу видеть честную (Трюкачка протянула руку к направлению к Лифту, капитану слизеринской команды и взяла из его руки зажатый там стольник) и непредвзятую (Трюкачка протянула вторую руку Вудди и в ней тоже захрустела стодоллоровая бумажка) игру. По моему свистку начинаем матч. А сейчас расселись по веникам! Не более одного человека на веник, слышите, Дизли?
Гарри краем глаза увидел развёрнутое над трибунами Гриффиндора надгробное полотнище и его коленки предательски, а не по-братски задрожали.
- По веникам! Все расселись? Ну тогда – фьюуууууть!
Трюкачка свистнула не хуже какого-нибудь соловья разбойника и четырнадцать человек взмыли в воздух.
Гарри сразу охватило чувство небывалого счастья – это было в десятки раз лучше товара Хихигрида и в миллион раз лучше оргазма (что это такое Гарри вчера объяснил Вудди, но Гарри Поттер так и не понял).
- Кфоло… мяч захватываэт Агнэлина Шонсон из Грыффиндора, очэн красывая дэвушка с прэкрасной грудью…
- Джамурджан! – зло заорала профессор Макдональдс. Она во время матча всегда сидела рядом с чуркой, потому что его часто заносило не туда, куда надо.
- Извините, профэссор! Итак, мяч у Грыффиндора а точнее у Кати Белой пас Алисе Спинат, Алиса Спинат отдаёт мяч обратно Катьке, Катья даёт пас на головку Алисе и Алиса теряет мяч! Так, а что у нас с кфо… ударный мяч у слизеринцев, Лифт кидает мяч в Дизля, Дизель кидает мяч в профессора Макдональдс, профессор Макдональдс отбивает мяч ногой, мяч попадает в голову Алисе Спинат но ей не больно, Лифт отбирает биту сам у себя и бьет по голове Катьку, ей не больно, мы видим что она в сознании… Слушайте, профессор Макдональдс, за каким хером я вообще это коммэнтирую? Все и так всё видят, а я сижу как дурак и перед кем-то распинаюсь! Да пошли вы все- нах&-#33;
Гриффиндор забил гол, и счёт стал 10:0. Вудди скинул с себя футболку и делал победный круг, пока его не сбил с веника Рефд Дизель. Трибуна Гриффиндора громко зааплодировала, а со стороны слизеринской трибуны полетели бутылки, петарды и заклятия в сторону трибуны Гриффиндора.
- Ну-ка блин! Расступись, сопляки! – послышался голос за трибунами Гриффиндора.
- Хихигрид! – завопили Срон и Гремлиниона
- Что? – спросил он
- Да ничего… Мы просто рады, что ты пришёл! А почему ты в сознании?
- Сам того не понимаю. Ну, кто ведёт? Гарри ещё жив?
- Пока что да, вон он, подметает президентскую трибуну, как её называет профессор Дамблдоров. Там сидит он и его любимые чекушки. Это стратегия Вудди – команда противника думает, что у команды нет словца и расслабляются, а словец на самом деле есть!
Когда Гриффиндор забил гол, Гарри не удержался и помахал веником Алисе, но тут же получил заклятьем подзатыльника в голову от профессора Макдональдс, которая прокомментировала его «Не останавливаться, нам нужна только победа!».
- Как метётся, Гарри? – спросил пролетавший мимо Жродж, который только что отбил мяч в голову Лифта
- Да зашибись просто! – иронически сказал Поттер чихая от пыли и выкидывая сотни и сотни бутылок на поле, которые оставил после себя профессор Дамблдоров.
- Мяч у Слизерина, пас на правую сторону… Стойте! – внезапно воскрикнул комментатор
- Что такое? – спросили, остановившись тринадцать игроков.
- Да ничего, просто я снитч замэтил и хотэл дать фору Гарри Поттеру.
Поттер тем временем вскочил на веник и тут же взмыл в воздух. Он тут же увидел снитч и полетел за ним, но его нагнал словец слизеринцев и теперь полёт был похож на драг-заезд. Гарри поддал газу (и сам, и метлой) и вырвался вперёд, но из-за своей дальнозоркости и криворукости врезался в трибуну Слизерина, негромко при этом крикнув «Ай!».
- ФОЛ!!! Фол!!! – заорали с трибуны Гриффиндора – Уберите этого очкастого кретина с поля! Он позорит священный спорт - квиддич!
Мадам Трюкачка согласилась с Гриффиндоравцами и назначила свободные удары по Гарри Поттеру чем только возможно, и все требуны, во главе с профессором Макдональдс и Снежком выбежали на поле и ловили Поттера с радостью не меньшей, чем ловят майского жука, но остроколенный только глупо ржал и плевался на всех сверху, попав при этом три раза в Срона и два – в Гремлиниону.
Минут через пять трибуны успокоились и вернулись на своё место. Гарри Поттер вздохнул с облегчением, а комментатор зло начал делать своё дело, то есть – комментировать.
- Итак, после этой мерзкой…
- Джамурджан!
- Извини профессор Макдональдс. Итак, послэ этой отвратытэльной, неумэстной и дэбильной выходки очкастого засранца игра продолжается. Мяч у команды Слизерина, которая, по-видимому, предпочла кольцам Грыффиндора Гарри Поттера.
Это вот случилось как раз в тот момент, когда Гарри в очередной раз принял «на головку» бланжежерор. Внезапно его веник стал сильно дрожать, а потом крутиться взад-вперёд, пытаясь сбросить очкастого с метлы, но Гарри не поддавался и зажал веник руками и ногами.
Но «Гнилбус» был не тот веник, что бы брыкаться как горный осёл, но всё же, он им был. Гарри уже хотел крикнуть Вудди, что бы он взял тайм-аут, но веник совсем взбесился и понёс Гарри к трибунам. «Ннно, лошадка!» - крикнул глупый Гарри, и потянул веник на себя, но всё же тот не успел остановиться и врезался прямо в трибуну слизеринцев, откуда тут же на веник перебежал Кодра МалфГей.
- Уйди постылый, сгинь! – крикнул Поттер и метким удром ноги лишил МалфГея его главного достоинства.
- Поооо… ганый По… ттер! – еле-еле выговорил МалфГей, согнулся пополам и упал с трибуны. На противоположной стороне поля Джамурджан продолжал комментировать:
- Мяч у Лифта, он обходит Катюху, ставит подножку Алиске и… Твою мать! Забивает гол!
Трибуна Слизеринцев загоготала, но тут все заметили Гарри Поттера, выделавающего непонятно что в небе.
Все трибуны стали показывать пальцем на Гарри, при этом вереща «А! Поттер напился! Вон пьянчугу с метлы!», но, пожалуй, только Гремлиниона и Срон догадались, что Гарри трезв, это потвердил и Хихигрид, у которого на шее висел театральный бинокль, который он, по его собственному признанию, стащил в московском «Большом театре», когда ездил в командировку в Москву. Гремлиниона отняла у Хихигрида бинокль и стала высматривать кого-то на противоположной трибуне, которая находила рядом со слизеринцами.
- Ё-моё! Так и знала! Это Снежок! Смотри, Срон, он что-то бормочет!
- Дык, так он всегда что-то бормочет!
- Да, но сейчас что-то подозрительное бормочет… Сейчас, я обучалась чтению по губам… «Веник Гарри покрутись, будет Гарри заеби…» всё, дальше не разберу. Ну-ка, пойду разберусь, братва, за мной! – скомандовала Гремлиниона трибунам Грифиндора, но никто за ней не пошёл – Предатели! – прошипела она и пошла на трибуну слизеринцев в подавляющем одиночестве.
В это время в небе Гарри безуспешно пытался усмирить веник, к нему уже подлетели братья Дизель, которые битами пытались помочь венику, но у них это плохо получалось. Воспользовавшись положением, Макрус Лифт избил нападающих Гриффиндора – Катюху и Алиску, которые теперь валялись на поле в луже крови.
Гремлиниона тем времени добежала до трибун Слизерина. Наверху она увидела профессора Снежка, который всё ещё бормотал. Гремлиниона достала палочку и сотворила своё фаталити – она сделала огонь, который коптил, обжегал но не грел, и кинула его в лицо Снежку. Тот завопил и раскинул в сторону руки, сбив при этом сидевшего выше профессора КвакРелла и с десяток других преподавателей, которые попадали вниз с высоты пятиэтажного дома.
Этого хватило. Веник перестал дрожать и Гарри Поттер сел на него поудобнее и… Вдруг схватился за горло и жёстко приземлился на землю.
- Меня сейчас стошнит! – сказал он, и вправду, через несколько секунд из него водопадом полилась жёлто-коричневая масса. Гарри хотел сесть обратно на веник, но поскользнулся на своей же блевотине, и упал лицом вниз. Когда он встал, в его глазу поблескивал полуживой, задыхающийся снитч.
- Ураааааа! Я чемпион! Я – лучший! – заорал Гарри. Вокруг него уже стали приземляться члены его команды и, держась подальше от окутанного блевотиной Гарри, стали его поздравлять. Кто-то запустил бланжежерор в живот Гарри, закричав при этом «Проглоти это», но это уже было неважно. Гарри выиграл матч, и теперь он самый крутой на неделю в Хогвартсе.
- Но он его поймал глазом! – всё ещё кричал спустя десять минут Лифт на мадам Трюкачку, но та только сделала бочку крикнув при этом «Оле-оп!». Гарри, Гремлиниона и Срон пошли в гости к Хихигриду, что бы отведать наисвежайший, только что собранный товар. Пока Гарри глупо хихикал и тыкал пальцем в нос Срона, Гремлиниона обратилась к Хихигриду, который тоже уже не был в сознании:
- Это Снежок сделал, я видела, Хихигрид!
- Да лан тебе, Гремлиниона! Он мне за час до матча сказал, что хотел убить Гарри, но это же не является уликой! Да и он… не очень трезвый был… Только трезвому такое под силу, да-да, трезвому!
Трое друзей переглянулись, думая, сказать Хихигриду про то, что они видели Снежка в ночь на Хэллоуин, и Гарри решил сказать правду.
- Знаешь, Хихигрид, а мы видели Снежка в ночь на Хэллоуин! Он шлялся по коридору… Где псина-квазимодо сидит!
- А откуда вы про моего Шупку-то узнали? – удивлённо спросил Хихигрид
- Так это твой пёс? – удивлённо спросил Гарри – Ну нихера себе!
- Нууу… Я его купил у одного живодёра в прошлом году… Не помню как его звали… То ли Лин Ху Син, толи Син Ху Лин, короче – узкоглазый, владелец крупной сети ресторанов в Москве.
- Ладно, Хихигрид, а как насчёт Снежка? Это он Гаррин веник заколдовал, я точно знаю! Надо шептать себе под нос нехорошие, рифмичные фразы, и надо всё время не отрываясь смотреть на жертву!
- Да забейте вы, мать вашу! Я же сказал что Снежок – преподаватель в Хогвартсе, и он никогда не станет убивать учеников просто так! Значит, было за что, верно Гарри? И оставьте вы это дело, оно касается только профессора Дамблдорова и Николяся Хламеля!
- Ага, значит, тут замешан какой-то Хламель? – победоносно спросил Гарри Потер.
- Да нет, я пошутил очкастый!
Гарри разочаровано сник.
Відправлено: Dec 2 2007, 14:24
Так народ!!! Начинаем активно оставлять отзывы)) мы стрались как могли)))
WARNING!!!! Мы решили поднять немного ^_^ рейтинг теперь он R,так же присутствует СЛЭШ и не нормативная лексика...все, всех предупредила, так что тапками не сильно закидывайте...с уважением...Beta Onix
Відправлено: Dec 11 2007, 13:25
:urya: :urya: =blow= =pray= =pray= =pray= =pray= =pray= =pray= =pray=
клёвый фик я тоже написал только про 2 потного
мне понравился момент со снежжком мафлгеем и чтопором
Відправлено: Dec 12 2007, 11:53
Спасибо! Да, я твой тоже уже прочитал... Написано очень смешно но юмор там... Как бы так сказать... Детский что ли. Ты извини, не в обиду :)
Відправлено: Dec 12 2007, 13:14
Цитата (Igor_aka_Stels @ Dec 12 2007, 11:53)
Спасибо! Да, я твой тоже уже прочитал... Написано очень смешно но юмор там... Как бы так сказать... Детский что ли. Ты извини, не в обиду :)
да ладно я буду стараться писать "по взрослому"
>:o
Відправлено: Dec 13 2007, 14:10
леголас-эльф, сслыку на фик можно? посмотреть хочетсо...^_^
Відправлено: Dec 14 2007, 06:19
Beta Onix, да конечно воть гарри поттер и комната с секретом
Відправлено: Dec 14 2007, 06:19
сорри за флуд
Відправлено: Dec 19 2007, 10:23
мм, прикольно...можно почитать))
Відправлено: Dec 21 2007, 11:34
Следующая, 12-тая глава появится 30-31 числа, как раз к новому году! :) Так что ждите ;)
Відправлено: Dec 28 2007, 10:29
Всё, завтра вечером глава появиться.
Відправлено: Dec 29 2007, 08:23
Вот и глава. С нетерпением жду ваших отзывов! :)
Відправлено: Jan 2 2008, 20:42
Нормальная глава. Они просидели в в женской бане 4 часа. Реально.
Відправлено: Jan 4 2008, 10:45
Я хотел написать что нои в это время делали но... гм... цензура... да и дети читают... А если учесть что "дети" и пишут.... :D
Відправлено: Jan 4 2008, 10:49
Юрий, я как-нибудь уговорю аффтора отдельно написать мини на тему: чем Гарри и Рон занимались в женской бане 4 часа :D :P
Відправлено: Jan 5 2008, 17:18
Да я впринципе сам догадываюсь чем они там занимались некоторое количество времени.
Відправлено: Jan 6 2008, 09:17
Цитата (Beta Onix @ Jan 4 2008, 10:49)
Юрий, я как-нибудь уговорю аффтора отдельно написать мини на тему: чем Гарри и Рон занимались в женской бане 4 часа :D :P

Да я вообщето уже и сам пишу!!! (шутка)
Відправлено: Jan 8 2008, 10:49
Igor_aka_Stels, а почему это шутка? О_о...ню ка напиши уж...юмор мини)))...будет прикольно)))
Відправлено: Jan 8 2008, 13:13
Честно, не очень понравилось. По крайней мере, посмеяться от души не удалось
Відправлено: Jan 8 2008, 15:04
Цитата (Джи @ Jan 8 2008, 13:13)
Честно, не очень понравилось. По крайней мере, посмеяться от души не удалось

Спасибо за честный отзыв..
Эх, жаль вас... :(
Відправлено: Jan 8 2008, 15:05
Цитата (Beta Onix @ Jan 8 2008, 10:49)
Igor_aka_Stels, а почему это шутка? О_о...ню ка напиши уж...юмор мини)))...будет прикольно)))

Я-то напишу, но это уже придёться выкладывать не на форум, а в журнал "Playboy"...
Відправлено: Jan 9 2008, 00:59
Ну с пивом и лёгкими наркотиками потянет на 4-ку
Відправлено: Jan 10 2008, 22:29
Igor_aka_Stels,
Цитата (Igor_aka_Stels @ Jan 8 2008, 15:05)
Я-то напишу, но это уже придёться выкладывать не на форум, а в журнал "Playboy"...

эммм...у мну нет слов....хотя пиши...я знаю куда мы разместим этот фанф... %)
Відправлено: Jan 10 2008, 22:30
ClowSaw, эм...на 4 по скольки бальной шкале? О_о
Відправлено: Jan 11 2008, 10:41
Цитата (Beta Onix @ Jan 10 2008, 22:30)
ClowSaw, эм...на 4 по скольки бальной шкале? О_о

по 3-х
Відправлено: Jan 15 2008, 15:48
А я все никак не могу свою книгу"добить"...А ты молодец, уржаться можно)
Відправлено: Jan 15 2008, 16:36
Большое спасибо. :) А какая ваша книга??? Мона посмотреть? :)
Відправлено: Jan 15 2008, 16:55
Igor_aka_Stels, мне кажется она имела в виду, что никак не может дочитать филосовский камень))

А твой перевод мне понрава))

Праффдо асилила только 1ю главу, но буду дальше читать.
Відправлено: Jan 16 2008, 11:54
ArMaGa Спасибо. Лично мне первые глвы нравица не очень. Самое ржачное идёт после седьмой главы :)
Відправлено: Jan 16 2008, 14:30
Классно, но ради чего?
Відправлено: Jan 16 2008, 21:38
ради стёба. Жизнь и так х*рова, а тут хоть развлечение на час появляется.
Відправлено: Jan 17 2008, 13:31
Вот именно. С нашей-то жизнью... Только смеяться и остаёться.... Ну не плакать же, верно? :)
Відправлено: Jan 17 2008, 16:07
Это только моё мнение:Не очень
Відправлено: Jan 18 2008, 11:35
:) Ну... фик и правда на любителя. Я не ожидал и не ожидаю что он всем понравиться... Даже ниги Ро не всем нравица, а уж что говорить про мой малюсенький фанфичёк :D
Відправлено: Feb 21 2008, 12:34
Глава почти напечатана :) Где-то во вторник ждте :)
Відправлено: Feb 24 2008, 12:42
Жду отзывов на 13-тую главу...
Відправлено: Feb 24 2008, 15:34
Молодец! Классно пишешь, очень смешно!
Відправлено: Feb 25 2008, 14:04
Спасибо большое!!! :) Польщён :)
Відправлено: Mar 2 2008, 04:07
Прочитала пока первую главу. Аффтар, жжош!!!
Слушайте, а как же вы не догадались вместо Дамблдора сделать Гамбургера?)))) Прям под Макдональдс подходит!
Відправлено: Mar 2 2008, 14:46
:D Спасибо Mei.
Да, задумка неплохая, но реализовать её уже поздно...
Відправлено: Mar 2 2008, 18:52
Ваууууууу!!!!!!!!!Я такого гонного фанфика еще не читал.Это просто мега круть!!!!!!!!Жду продолжения!! :D [:-} :D
Відправлено: Mar 3 2008, 13:28
Спасибо огромное. Ждите. Будет (када не знаю)
Відправлено: Mar 10 2008, 14:47
Прочитала пока только первую главу. Смеялась как сумашедшая! Классно!
Відправлено: Mar 10 2008, 19:45
Супер!Очень понравилось!Действительно оч смешно!Автору большое спасибо))
Відправлено: Mar 12 2008, 11:08
Талика, Дальше и не такое будет :) ;)
Клиодна, Вам спасибо :)
Відправлено: Mar 16 2008, 18:11
Igor_aka_Stels
А когда будет продолжение?И будет ли вообще?
Відправлено: Mar 21 2008, 05:17
Незнаю когда... На другом форуме молчок. Наверное будет, но врядли раньше чем через две недели
Відправлено: May 1 2008, 09:46
Гениально!!!!!!!!!!! [:-} Просто классссссссс! :sculpture: Жду продолжения! :book: прочитаю с удовольствием!
Відправлено: May 5 2008, 12:15
Прода врядли будет :'(
Відправлено: May 18 2008, 07:59
ВНИМАНИЕ!!! Официально заявляю что начинает печататься 14-ая глава!!!
О датах выхода её пока что неизвестно =)
Ждите новостей ;)
Відправлено: May 18 2008, 15:45
Честно не нравится. Больно примитивно как-то...
Відправлено: May 19 2008, 16:38
МанКо: В начале да... дибилизм... попробуйте почитать дальше в расслабленом состоянии и весёлом настроении =)
Відправлено: May 30 2008, 11:19
НОВАЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 1 2008, 12:14
ЛЮДИ МЛИН!!!!!! Где комменты?
Відправлено: Jun 1 2008, 12:58

  !  

Igor_aka_Stels, А мне вот интересно! Судя по комментам, авторство не Ваше! А есть ли разрешение от автора на размещение перевода на нашем форуме? Надеюсь, что есть, потому что я жду у себя в личке скан этого разрешения. Иначе на нашем форуме размещать чужой фик нельзя!

Відправлено: Jun 2 2008, 10:50
Какой чужой?????????????? С чего вы взяли? Я выкладываю этот фик и на другом форуме под ником STmon!!!
По каким, кстати, комментам?
Могу доказать любым способом что фик МОЙ!!!!!


 M 

ОК! Верю. Только в следующий раз, пожалуйста, в личку.



Це повідомлення відредагував Katy Elfina Snapes - Jun 2 2008, 15:24
Відправлено: Jun 18 2008, 03:51
Люди ну чё без отзывов?? =::( Давайте отзывы!!! Быстро!!!))
Відправлено: Jun 19 2008, 17:49
Улыбнуло)))Местами даже рассмешило!Неплохо.
Відправлено: Jun 20 2008, 14:54
Спасибо=) Стараюсь
Відправлено: Jun 20 2008, 14:55
асилила только 1 главу. Очень даже мило)) Молодец))
Відправлено: Jun 20 2008, 15:07
Спасибо))) Дальше интереснее (где то после 7 чтоли...)
Відправлено: Sep 3 2008, 10:13
Официально обьявляю что начинаю печатать новую главу =) Ждите
Відправлено: Sep 3 2008, 11:56
первая глава-СУПЕР!!!!!!(ДАЛЬШЕ Я НЕ ДОЧИТАЛА)
Відправлено: Sep 3 2008, 15:13

  !  

Герміоночка, Учитывая дату Вашей регистрации, пока звезду не ставлю, но ... если подобный пост повторится - она у Вас появится. Читайте внимательно правила, в том числе и те, что прописаны в объявлениях. Помните, что незнание не освобождает от ответственности.

Відправлено: Sep 4 2008, 10:50
Герміоночка, Большое спасибо)))
Katy Elfina Snapes, А что она не так сделала??? о_О
Відправлено: Sep 4 2008, 14:56

  i  

Igor_aka_Stels,
Видимо, вы тоже не читаете тему объявлений. Почему? Хотелось бы знать! Или вам не интересны нововведения в нашем разделе? И вы решили, что обновления в правилах не для Вас? Я не буду повторять по 10 раз в разных темах то, что есть в главной теме, которую все обязаны читать, если в ней появились обновления.

Відправлено: Sep 10 2008, 09:38
Некоторорые моменты были смешными, а иногда вообще юмор ниже некуда.
Дорогой автор, вы уж определитесь в фамилии Долгопупса.
Далее...Про Малфоя мне не понравилось, хотя повторюсь, что иногда смешно было.
Я так и не поняла: действие в Англии происходят или в Россие?
Алкогольный юмор мне тоже не нравится. Сразу видно, чем интересуется молодое поколение
Відправлено: Oct 30 2008, 12:14
А мне понравилось!
Очень юморньой рассказик получился)))
Автору зачОт!
Умничка! Жги дальше.
Відправлено: Nov 12 2008, 16:17
Печатаю новую главу.
Вскоре должна появиться.
Ждите =)
Відправлено: Nov 12 2008, 16:23
Silencio:
Насчёт Долгопупса:
Когда печатаешь такой, прямо скажем, немаленький и нелёгкий проект очень зложно запомнить все фамилии. Такая ерунда не только с Винилом, но ещё и Вудом. Если что то имеете против - попробуйте сами печатать что то типо моего =)
Про Малфоя: Знаю, получал много упрёков от любителей Малфоя. Ну... это уж на любителя....
Насчёт Англия-Россия: В книге ПОЛНО несостыковок. я не претендую на самый лучший стёб, так что пишу так, что бы было смешно. даже если иногда и глупо (местами тупо) и нелогично.
Алкогольный юмор... хм.... да тут не только он....
Странно что вы рассуждаете как взрослый насчёт алкоголя. Если верить вашему дню рождения, мы с вами почти ровестники (мне 16).
"...чем интересуеться молодое поколение..."... хех.... а вы устарое уже??? =) значит мне через годик на пенсию...
Відправлено: Nov 13 2008, 08:29
Igor_aka_Stels, молодое поколение, я и про себя, но алкогольным умором не увлекаюсь.
я не любитель, Малфоя, но все же...
И на счет попробовать самой... Я подобное никогда не буду писать, так что...
Совет: напишите в отдельном файле и на первом листе фамилии персонажей и не запутайтесь.
Відправлено: Nov 13 2008, 09:07
Спасибо за совет =) Помню давно ещё так хотел сделать но совсем забыл про это.
Ну ясное дело вы - девушка =) Девушки очень редко увлекаються алкоголем.
Да и я тоже. Не более более раза в две недели даи то только за компанию)))
ладно что то я отвлёкся...
кто следит за главами - новая скоро появиться =)
Відправлено: Nov 16 2008, 14:34
!!!Новая глава!!!
Читаем и коментим=)
Відправлено: Dec 26 2008, 14:01
30 декабря появяться последние 2 главы :)
Відправлено: Dec 27 2008, 11:53
Вот небольшой отрывочек из 16-той главы :) :
Держите:
В этот момент очулся Гарри и подошёл к друзьям.
- Чёрт! И как же мы их достанем? – осведомилась Гремлиниона. Гарри со Сроном переглянулись с гадкой улыбкой:
- А давай мы тебя со Сроном подкидывать будем, а ты будешь пытаться его поймать! – предложил Гарри
- А давай я тебе сейчас свою волшебную палочку засуну в…
- Успокойся, Гремлиниона, Гарри пошутил. Вон швабра. Может быть нам надо взлететь и поймать ключ?
- Ой, если это так, то лети ты, Срон! А то Гарри как в первом матче поймать ключик ртом и потом придёться ему пузо резать лишь бы вытащить ключ.
- Но ловить мелкие предметы летя на швабре может только он...
- Ладно, сажай его и пусть летит…
Но Гарри сам сел на швабру и полетел ловить ключ. Это очень увлекательная и смешная история, но расскажу я её как-нибудь в другой раз. Стоит разве что упомянуть, что во время ловли заветного ключа Гарри проглотил около двадцати других ключиков и пару раз упал со швабры, но наконец-то поймал тот самый ключ, спустился (ну, то есть упал), подбежал к двери и стал открывать её.

Відправлено: Dec 29 2008, 21:52
Новая глава.
Последнюю выложу завтра вечером.
Не помешали бы отзывы)))
Відправлено: Dec 30 2008, 15:09
!!!ПОСЛЕДНЯЯ глава фанфика!!!
И плиз, коментим, я не обижусь!!!))))
Відправлено: Jan 8 2009, 15:26
Для тех кто читет хочу сказать - скоро выйдет редактированная версия всей моей книги-перевода.
Были исправлены множество орфографических, стиилистических и пунктуационных ошибок.
Появилось много новых шуток)))
Некоторые главы переписаны чуть ли не на половину.
Название нескольких глав изменены)))
Відправлено: Feb 16 2009, 17:22
Эй ну чё вы ни одного отзыва после 15 главы(((
Відправлено: Jul 24 2009, 07:56
клево!
хочу чтоб в моем кокмпе был этот фик.
Igor_aka_Stels можешь прислать мне на почту?
Відправлено: Dec 11 2009, 20:53
Сейчас в наличии полностью отредактированная версия первой книги, а также 9 глав второй.
Все кто хочет почитать - пишите в личку)
Відправлено: Dec 12 2009, 07:26
Цитата (Igor_aka_Stels @ Dec 11 2009, 20:53)
Сейчас в наличии полностью отредактированная версия первой книги, а также 9 глав второй.
Все кто хочет почитать - пишите в личку)

Почему бы не выложить здесь?
Відправлено: Dec 12 2009, 16:05
Я пробывал, но модераторы блокируют текст - ссылаются на правила.
Могу дать сцыль на скачку, правда незнаю, удалят или нет:
http://files.mail.ru/R29WLY
Відправлено: Dec 12 2009, 17:32
Цитата (Mr.Hyde @ Dec 12 2009, 07:26)
Почему бы не выложить здесь?


потому что правила нашего форума запрещают размещать фан-фики рейтингом выше R. На форуме сидят дети.
Відправлено: Dec 12 2009, 17:33
Igor_aka_Stels,
ссылку на скачивание Вы можете разместить в последней главе фан-фика, что бы все желающие могли скачать и не рыскали по 14ти страницам обсуждений
Відправлено: Dec 13 2009, 19:06
Спасибо, так и сделаю.
Відправлено: Apr 17 2013, 15:50
бедный гарик :D


 M 

Пишите, пожалуйста, развернутые комментарии, а пока это флуд.)



Це повідомлення відредагував Джульетта Холливелл - Jun 26 2013, 08:18
Guest
Відправлено: Apr 20 2015, 11:39
количество матов полностью ограничено ... а слов нет почти ... мыты рулят
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1967 ]   [ 158 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:30:31, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP