Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
Відправлено: Jul 28 2007, 21:32
Я есчё не читала книгу,но мне любопытно узнать что интерестного с ними происходит ^_^
Відправлено: Jul 28 2007, 22:06
женятся и имеют два дьяволенка
Додано через хвилину
милуются все книгу (ыыы када гари ходит неприкаянный;-() и целуются прям в осажденном хоге. да еще как целуются.
бррр аж жуть...
Відправлено: Jul 28 2007, 22:44
Вот и до этой темы добрались! От разбитых сердец, до цельных и счастливых:)
Rosetau, Блин, а мне еще читать до этого и читать:(
Відправлено: Jul 28 2007, 22:56
Ночная тень,
хух у тебя еще много потрясений будет)
Відправлено: Jul 29 2007, 08:16
Rosetau, Уже предвкушаю! Но после того как узнала, что Фред и Снейп погибнут, меня ничего больше так не потрясет!
Відправлено: Jul 29 2007, 09:56
Потрясет, будь уверена.
Відправлено: Jul 29 2007, 12:18
да, милые бранятся - только тешатся. Когда Гермиона на него набросилась в поцелуе у меня был немножко шок...
Відправлено: Jul 29 2007, 12:49
Цитата (alya_zirka @ Jul 29 2007, 12:18)
да, милые бранятся - только тешатся. Когда Гермиона на него набросилась в поцелуе у меня был немножко шок...


а какой шок был у гарри. он же был свято уверен, что его два друга - неразделенные враги. хотя и подозревал об интиме :)))
Відправлено: Jul 29 2007, 14:11
Цитата (Айн Линг @ Jul 29 2007, 12:49)
а какой шок был у гарри. он же был свято уверен, что его два друга - неразделенные враги. хотя и подозревал об интиме :)))

А мне кажется, что он давно понял, что у них есть чувства друг к другу. Он видел, как Гермиона плакала, когда Рон ушёл. Видел, как Рон бесился, когда видел Гермиону с Крамом. И так далее...
Відправлено: Jul 29 2007, 14:13
Цитата (Linkin Girl @ Jul 29 2007, 14:11)
А мне кажется, что он давно понял, что у них есть чувства друг к другу. Он видел, как Гермиона плакала, когда Рон ушёл. Видел, как Рон бесился, когда видел Гермиону с Крамом. И так далее...


ну это понятно. но шоп такое!!!! представляю еще его шок, когда его свидетелем на свадьбу пригласили :) а интернсо, его сделали крестным отцом когото из ребятишек?
Відправлено: Jul 29 2007, 20:31
Цитата (Rosetau @ Jul 28 2007, 22:06)
женятся и имеют два дьяволенка милуются все книгу (ыыы када гари ходит неприкаянный;-() и целуются прям в осажденном хоге. да еще как целуются.
бррр аж жуть...

Они целовались???Где???
Відправлено: Jul 29 2007, 20:38
Цитата (kitten @ Jul 29 2007, 20:31)
Они целовались???Где???

если я не ошибаюсь, когда Рон сказал, что надо спасать домовиков)
или они тогда только обнялись? кажется, Герми его и поцеловала...
не помню..хм)
Відправлено: Jul 29 2007, 20:50
Да там с первой книги все понятно стало:)
Відправлено: Jul 29 2007, 21:06
Если кто нитьпомнит пожалуйста назовите главу в которой они целовались!
Відправлено: Jul 29 2007, 21:13
kitten, 31 - Битва за Хогвартс.

Цитата
“Hang on a moment!” said Ron sharply. “We’ve forgotten someone!”
“Who?” asked Hermione.
“The house-elves, they’ll all be down in the kitchen, won’t they?”
“You mean we ought to get them fighting?” asked Harry.
“No,” said Ron seriously, “I mean we should tell them to get out. We don’t want anymore Dobbies, do we? We can’t order them to die for us –“
There was a clatter as the basilisk fangs cascaded out of Hermione’s arms. Running at Ron, she flung them around his neck and kissed him full on the mouth. Ron threw away the fangs and broomstick he was holding and responded with such enthusiasm that he lifted Hermione off her feet.
Відправлено: Jul 29 2007, 21:24
Ого 0_0
Відправлено: Jul 29 2007, 21:28
kitten, понимаю ваши чувства, но лучше "ого" не ограничиваться)

Классный момент, кстати. Чувствую, на него мне будет раз в 100 приятнее смотреть, чем на Гарри/Чо и раз в 1000, чем на Гарри/Луну.
Обожаю пару Герми/Рон)
Відправлено: Jul 29 2007, 21:28
Я нашла этот момент ^_^ Меня насмешил следуйщий кусок текста :P

- Разве сейчас самое время? - слабо спросил Гарри, и, когда не почувствовал никакой реакции, кроме того, что Рон и Гермиона обнялись ещё крепче и стали покачиваться на месте, повысил голос. - Эй! Здесь идёт война!

Ржу ни магу :D
Додано через хвилину
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 29 2007, 21:28)
kitten, понимаю ваши чувства, но лучше "ого" не ограничиваться)

Классный момент, кстати. Чувствую, на него мне будет раз в 100 приятнее смотреть, чем на Гарри/Чо и раз в 1000, чем на Гарри/Луну.
Обожаю пару Герми/Рон)

Там что есчё Гарри и Луна есть? 0_0
О это будет интерестно :P Надеюсь актёры останутся старые :P
Відправлено: Jul 29 2007, 21:30
kitten, а дальше -
Цитата
Ron and Hermione broke apart, their arms still around each other.

Прям оторваться друг от друга не могут)) прелесть)
Відправлено: Jul 29 2007, 21:31
kitten, Ну хоть что то приятное:)))))
Відправлено: Jul 29 2007, 21:34
Ночная тень, их союз для меня самая приятная часть 7 книга, а развитие отношений вообще - одно из главных достоинств книг в целом)
а как они в первый раз знакомились!))) прелесть) она ведь его совсем не воспринимала серьезно)
Відправлено: Jul 29 2007, 21:39
Victoria Kinney, Да уж, еще бы, но именно так и влюбляются:))
В начале не воспринимаешь, а потом целуешься! Еще плюс опасность и адреналин:)
Відправлено: Jul 29 2007, 21:49
Да адреналин им явно помогает! Вокруг война, а они целуются :D
Відправлено: Jul 29 2007, 21:49
Да адреналин им явно помогает! Вокруг война, а они целуются :D
Відправлено: Jul 30 2007, 03:55
Цитата (kitten @ Jul 29 2007, 21:49)
Да адреналин им явно помогает! Вокруг война, а они целуются :D

Думаю, что в тот момент они решили, что если они это не сделают сейчас, то возможности им может больше не представится. Ну своего рода, прощание.
Відправлено: Jul 30 2007, 07:38
E-ALEXA,
да и вообще пора уже.
с 3 книги как никак тянется
Відправлено: Jul 30 2007, 07:49
Бозе, вчера дочитала. Как всегда хепи-енд. Зато какой! Рон+Герми, Гарри+Джинни, Билл+Флер,Тонкс+Люпа.
Відправлено: Jul 30 2007, 07:56
Цитата (Айн Линг @ Jul 29 2007, 14:13)
ну это понятно. но шоп такое!!!! представляю еще его шок, когда его свидетелем на свадьбу пригласили :) а интернсо, его сделали крестным отцом когото из ребятишек?

он и так уже кресный Тэда Люпина
Цитата (E-ALEXA @ Jul 30 2007, 03:55)
Думаю, что в тот момент они решили, что если они это не сделают сейчас, то возможности им может больше не представится. Ну своего рода, прощание.

Впрочем Рончик так и сказал:
"- Разве сейчас самое время? - слабо спросил Гарри, и, когда не почувствовал никакой реакции, кроме того, что Рон и Гермиона обнялись ещё крепче и стали покачиваться на месте, повысил голос. - Эй! Здесь идёт война!

Рон и Гермиона отстранились, их руки всё ещё обвивали друг друга.

- Я знаю, приятель. - произнёс Рон, который выглядел так, будто его только что ударило бладжером по затылку. - поэтому это надо было сделать сейчас или никогда, верно?"

Відправлено: Jul 30 2007, 09:00
Цитата (#MARY# @ Jul 30 2007, 07:49)
Бозе, вчера дочитала. Как всегда хепи-енд. Зато какой! Рон+Герми, Гарри+Джинни, Билл+Флер,Тонкс+Люпа.

При чём тут Тонкс + Люпа? Раве они попали в счастливый конец?В счастливом конце, остался только их сын...
Відправлено: Jul 30 2007, 09:06
E-ALEXA,
они сами были счастливы
надеюсь
Відправлено: Jul 30 2007, 13:52
Помните Гермиона рассказывала о том, какой запах почувствовала от зелья, которое для каждого пахнем по-своему)
Мы были правы, это запах волос Рона :wub:
Відправлено: Jul 30 2007, 13:54
Victoria Kinney,
фе неоригинально
как и гари духи джинни чувствовал
прям они совсем больше ничегго нюхать не хотят?)
Відправлено: Jul 30 2007, 16:09
ИМХО Некрасивая они пара... незачот. Мне не понравилось что они поженились, это так...банально и ожидаемо...
Відправлено: Jul 30 2007, 16:33
Цитата (Shane @ Jul 30 2007, 16:09)
ИМХО Некрасивая они пара... незачот. Мне не понравилось что они поженились, это так...банально и ожидаемо...

Ну,а что им есчё делать?Поубивать друг друга что ли :D
Хотя я бы посмеялась если бы кого нибуть из них убили, а другой сума бы сошёл или инфаркт получил бы :P
Відправлено: Jul 30 2007, 16:37
=cookies= Я за них счаслива. Оч оч сильно. А где Гарри/Луна? Я где пропустила?
Відправлено: Jul 30 2007, 16:40
Цитата (Katara @ Jul 30 2007, 16:37)
А где Гарри/Луна? Я где пропустила?

Да нет там такого вообще.
Відправлено: Jul 30 2007, 16:50
Цитата (kitten @ Jul 30 2007, 16:33)
Ну,а что им есчё делать?Поубивать друг друга что ли :D


А что? Было б интресно если б Рон бякой и приспешником волдика оказался, или под империусом прибил гермиону, а потом бы страдаааал и наматывал сопли на кулак... Я бы хоть лишний раз порыдала вместе с ним)
Відправлено: Jul 30 2007, 17:00
Katara,
вообще то гари/джинни
"и пока смерть не разлучит вас". аминь
Відправлено: Jul 30 2007, 17:16
Цитата (Shane @ Jul 30 2007, 16:50)
А что? Было б интресно если б Рон бякой и приспешником волдика оказался, или под империусом прибил гермиону, а потом бы страдаааал и наматывал сопли на кулак... Я бы хоть лишний раз порыдала вместе с ним)


Было бы ужасно.

Мне впервые за всё время прочтения и Рон, и Гермиона понравились именно в этой книги. То, что они пара, было ясно давно. Но то, что получилась такая очаровательная пара, приятно порадовала
Відправлено: Jul 30 2007, 17:18
Цитата (Shane @ Jul 30 2007, 16:50)
А что? Было б интресно если б Рон бякой и приспешником волдика оказался, или под империусом прибил гермиону, а потом бы страдаааал и наматывал сопли на кулак... Я бы хоть лишний раз порыдала вместе с ним)


Было бы ужасно.

Мне впервые за всё время прочтения и Рон, и Гермиона понравились именно в этой книги. То, что они пара, было ясно давно. Но то, что получилась такая очаровательная пара, приятно порадовало

Відправлено: Aug 30 2007, 19:44
с самого начала было ясно, что они будут вместе... оч часто так люди и соединяются: из непринятия друг друга в страсть! так что тут без вариантов! интересно как будет Эмма целоваться с Гринтом..????? она ж этого, насколько я помню, больше всего не хотела! ыхыхых)))))
в общем, предсказуемо и приятно! хорошо, что Ро никого из них не ухондокала!)))))
Відправлено: Aug 30 2007, 20:32
Цитата (ОдрИКа @ Aug 30 2007, 19:44)
хорошо, что Ро никого из них не ухондокала!)))))

Точно!
интересно, а в 7 фильме покажут сцену, где Рон видит как Герми с Гарри целуется?(еще он хорукс должен был уничтожит - медальон). Мечтала увидеть на экране целующихся Дэна и Эммы...
Відправлено: Aug 30 2007, 20:55
а дети у них получатся рыжими, кудрявыми умниками с глупым выражением лица=))
Відправлено: Sep 1 2007, 20:21
Очень рада, что Герми и Рон будут вместе! Эта пара намного лучше чем Гарри и Джинни. В их отношениях есть своя изюминка, постоянное противодействие двух совершенно разных, и как кажется с первого взгляда, двух несовместимых людей! А, что эти двое питают симпатию друг к другу было видно еще во второй книге, где на последнем пиру Герми запросто обнимает Гарри на виду у всех школы, а вот обнять Рона не смогла. Ведь друга обнять на виду у всех лечче, чем человека к которому не равнодушна!
Відправлено: Sep 1 2007, 20:31
мне тож эта пара очень нравиться. Они милый и смешные. Эта пара интригует напротежение всей серри -то соррятья то соряться:))))
Відправлено: Sep 7 2007, 12:21
Да! Это мои любимые герои! Рон и Гермиона. Конечно в книге я ожидала чего то большего от Роулинг в описании их воссоединения, ведь я и все остальные так долго ждали этого момента....а там всего один поцелуй... Но меня он почти не тронул в книге... слишком он уж был ожидаем... А вот вся история их взаимоотношений начиная с четвертой книги была чуть ли не самой интересной для меня.
Відправлено: Sep 7 2007, 13:44
..и мне очень нравится эта парочка, Рон с Гермионой.. :) .. противоположности притягиваются.. ^_^
Відправлено: Sep 8 2007, 18:07
Цитата (Shane @ Jul 30 2007, 16:09)
Мне не понравилось что они поженились, это так...банально и ожидаемо...

Почему если хорошо, то значит банально! Между прочим смерть Гарри тоже была ожидаема, но ведь этого не случилось. В любом случае нашлись бы люди которые говорили бы что все банально!
Цитата (harriet @ Aug 30 2007, 20:32)
Точно!
интересно, а в 7 фильме покажут сцену, где Рон видит как Герми с Гарри целуется?(еще он хорукс должен был уничтожит - медальон). Мечтала увидеть на экране целующихся Дэна и Эммы

Коечно покажут, куда они денуться? Такие моменты, да тольо ради них куча народу побежит в кинотеатры!:D
Додано через 2 хвилин
Цитата (Runen @ Sep 7 2007, 12:21)
Конечно в книге я ожидала чего то большего от Роулинг в описании их воссоединения, ведь я и все остальные так долго ждали этого момента....а там всего один поцелуй... Но меня он почти не тронул в книге... слишком он уж был ожидаем... А вот вся история их взаимоотношений начиная с четвертой книги была чуть ли не самой интересной для меня.

Ну не знаю, я думала что это произойдет намного раньше (их первый поцелуй), и уж никак не ожидала что это произойдет посреди главной битвы, из-за того что Рон позаботиться о судьбе эльфов!
Відправлено: Sep 9 2007, 09:33
Цитата (SantaClausB.I.G @ Aug 30 2007, 20:55)
а дети у них получатся рыжими, кудрявыми умниками с глупым выражением лица=))


гы. именно так все и будет. и смиллионом веснушек. все в родителей :D
Відправлено: Sep 16 2007, 05:13
Да, любовь... К этому все и шло...А так жалко...Я книжки до 3 был за Г-Г, а не за Р-Г, ну что же... Так наверно даже и лучше... Я рад за них! Довольно милая парочка!
Рон и Герми - действительно две противоположности, но это их и притягивает...
Они на протяжении книжки, то сорятся, то мирятся... Но в конце концов любовь побеждает. А их поцелуй среди боя за Хогвартс, когда из стороны в сторону летят заклятия, люди гибнут, все рушится - довольно романтичен...(P.S. поцелуй из Пиратов Карибского моря 3 так же фантастичен, жду не дождусь этого момета в 7 фильме: долго ждать)... :D
Но слава Богу, они живы... и вот уважаемая Дж. Роулинг нам их показывает ка мужа с женой...ух...))))), да еще с детьми.
Думаю, Роз, наверно назвали в честь безответной любви Рона к Мадам Розмете, должна быть прелесть)
Відправлено: Sep 17 2007, 13:20
Так они поцелуются аж в 31 главе?! Ну и затянула Джо!
Відправлено: Sep 17 2007, 14:01
Поцелуются.это точно что затянула я то думала что у них будет любовь-морковь с первых глав,а они еще подраться успели
Відправлено: Sep 20 2007, 13:46
Они ещё и подерутся?! С ума сойти! Я не доживу до 31 главы!
Відправлено: Sep 20 2007, 15:29
Цитата (Stacy @ Sep 20 2007, 13:46)
Они ещё и подерутся?! С ума сойти! Я не доживу до 31 главы!

Ничего.Ради такого момента стоит жить! =drag= =violin= =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 21 2007, 12:49
Класный момент? Надеюсь, он мне понравится. Только плиз не пишите здесь почему они подертся, пусть это будет для меня сюрприз.
Відправлено: Sep 27 2007, 03:20
Дамблдор всё, всё знал. Он как Настрадамуз. Но слишком он жесток был, но это была необходимая жестокость...
Відправлено: Sep 30 2007, 09:05
Ро в одном из интервью сказала что больше всего ей понравилось описывать момент с поцелуем Рона и Гермионы)
Жаль что у них только 2 детей)
Відправлено: Sep 30 2007, 10:04
Цитата (Alessandra Nott @ Sep 30 2007, 09:05)
Ро в одном из интервью сказала что больше всего ей понравилось описывать момент с поцелуем Рона и Гермионы)

Не удивительно! Столько тянуть и тут тебе!
Відправлено: Sep 30 2007, 13:37
Ролинг сбрендила и Гермиона перестала соображать:ласковая до отвращения когда надо быть твердой,нежелающая думать,нежелающая слушать,бесхребетная бегущая за Роном в слезах и умоляющая его вернуться при его возвращении набрасывающаяся с обвинениями и полным нежеланием выслушать проявляя твердолобость достойную Гроха! Отношения Рона и Гермионы у Ролинг неполучились.Поцелуй Гарри с Джинни более правдопадобен и последующее их поведение выглядит более натуралистично,чем поведение пары Гермиона - Рон.
Додано через 4 хвилин
Дамы и Господа,Гермиона даже не желает читать, того и гляди разучится,а думать для нее теперь непосильная задача!Ролиг -зараза,что ты с ней сделала!
Відправлено: Sep 30 2007, 16:52
Цитата (fiollka @ Sep 30 2007, 13:37)
Ролинг сбрендила и Гермиона перестала соображать:ласковая до отвращения когда надо быть твердой,нежелающая думать,нежелающая слушать,бесхребетная бегущая за Роном в слезах и умоляющая его вернуться при его возвращении набрасывающаяся с обвинениями и полным нежеланием выслушать проявляя твердолобость достойную Гроха! Отношения Рона и Гермионы у Ролинг неполучились.Поцелуй Гарри с Джинни более правдопадобен и последующее их поведение выглядит более натуралистично,чем поведение пары Гермиона - Рон. Дамы и Господа,Гермиона даже не желает читать, того и гляди разучится,а думать для нее теперь непосильная задача!Ролиг -зараза,что ты с ней сделала!

ыыы)))
а по-моему нет ничего удивительного в том,что когда этот дурак(рон) сбежал,не появлялся несколько месяцев, она на него не с поцелуями кинулась,а с кулаками и обижалась долго....
А что до чтения. Ах,да, они ведь бегают,бедняжки,скрываются по полям-лесам, измученные, загнанные, война идет-так почему же Гермиона не сядет в уголок и не почитает (днями напролет,как раньше) книжку?!
Действительно "удивительно"....
Я Вас не понимаю... o_O
Відправлено: Oct 1 2007, 09:59
Margoshka,Гермиона неинтересовалась знаками,Гермиона не могла трезво мыслить,Гермиона забыла заклинание уничтожающее крестражи.Ролинг где мой Герой Гермиона?
Додано через 10 хвилин
Скоротать время изгоям помогают интересные книги,но Гермиона предпочитает историю магии словно никогда до этого в руках ее не держала.Рон ушел изза ревности зачем она его пыталась тут же вернуть она,что ничего непонимала?Удивительное непонимание что Рон не сможет вернуться назад даже если очень захочет.
Відправлено: Oct 9 2007, 20:03
ужас,я так надеялся что под конец она выберет всё таки гарри
аж испортило впечатлание от книги под конец ((((((((((((((((((((
Відправлено: Oct 11 2007, 09:39
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 11 2007, 12:55
та Гермі просто троха рознервувалася у сьомій книжці(ну, з ким не буває - Володя ж повернувся і все інше), а із реліквіями вона дійсно трохи протупила, але знаком все ж таки цікавилася, бо це ж вона запропонувала піти до луниного баті, а щодо Рона, коли він був пішов, то це ж його власний вибір, вона не сподівалася, що до цього дійде.... коротше тут вона мені трохи нагадує Гаррі у 13 років
Відправлено: Oct 17 2007, 09:13
Я наконец прочитала седьмую книгу! [:-} Если честно, поцелуй Рона и Гермионы меня не очень впечатлил... Наверное, потому что я узнала за него здесь заранее... Мне очень понравилась сцена, когда Рон разбивал крестраж! Мне его так жалко было, когда Гермиона начала с Гарри целоватся... да и настоящий Гарри, видимо, сочуствовал Рону...
Відправлено: Oct 17 2007, 14:18
А я думаю что Рон и Гермиона не пара.
Відправлено: Oct 17 2007, 14:27
Цитата (Nike07 @ Oct 17 2007, 14:18)
А я думаю что Рон и Гермиона не пара.

Тож ьак думаю, но от этого все равно ничего не изменится, они по-прежнему женаты и имеют детей...эх!Ё до последнего надеялась на Герми+Гарри. Ро похоже не разделяла мои мнения...
Відправлено: Oct 17 2007, 14:33
А по моему ни Рон+Гермиона ни Гарри+Гермиона не хорошие пары.
Відправлено: Oct 18 2007, 12:12
Эх,Герми,Герми... Что же ты за остолопа замуж вышла?! При твоих- то способностях...
Відправлено: Oct 18 2007, 12:18
Гермиона и Рон не лучший вариант..Гермиона и Гарри-тоже.Но по-другому быть просто не могло..Ро создала сладкий хэппи-энд для главных героев...
Відправлено: Oct 18 2007, 18:48
А мне вот интересно узнать у тех, кто против пары Рона и Гермионы - во что вы вообще верите? И создатеся впечатление, что книгу воспринимают, как книгу из серии любовных романчиков, которые продаются в палатках "Печать" рядом с автобусными остановками - кто кому подходит-не подходит, кто с кем не так поцеловался. Миыле мои, тогда Вам реально надо в палатку "Печать" - там Вы найдете множество бульварного чтива, к которому можно предъявлять такую чушь. Не способны разглядеть смысл книги - ну не превращайте её в дерьмо своими глупыми словами.

P.S. Извините, пожалуйста, за резкость, но меня эта книга потрясла очень сильно. Много раз глаза были на мокром месте и мне обидно, что некоторые люди настолько циничны и ,не понимая истинной трагедии и преживай, перелом судеб, принятие действий, от которых зависят жизни многих, самопожертвование, пишут не совсем умные вещи. Научитесь смотреть дальше обжималок и правильных-неправильных пар и поцелуев.
Відправлено: Oct 19 2007, 15:37
Вот, всё хорошо, все живы, особенно Герми (Как за неё боялась, сволочный 3-ый канал)... Ня-я-я-я, радует дико, фсё хорошо...
Відправлено: Oct 19 2007, 15:58
Fenic$, в чем-то здесь правда...
Відправлено: Oct 24 2007, 18:20
я не проти їхньої пари,навіть за [:-} ,але мені здається,що автор поєднала 2 особи,несумісні по характерам і поглядами на життя та світ. o_O
Відправлено: Oct 25 2007, 17:57
Полностью согласен с тобой,cakyra.Они совершенно разные личности.
Відправлено: Oct 27 2007, 21:12
Я однозначно против! Ро оказалась слишком предскзуемой в отношении их. Это круто когда публика все время ждет одного, а автор делает совсем другое, но к Ро к сожалению это не относится.
Відправлено: Oct 28 2007, 08:50
Та пусть будут вместе....Да, согласна, что это слишком предсказуемо, но они чуть ли не с первой части асисяй вели, а тут в конце взять и не объеденить их, было бы странно...............
Відправлено: Oct 28 2007, 08:58
Они идеальная пара
Відправлено: Oct 28 2007, 10:10
Цитата (Ночная тень @ Jul 29 2007, 08:16)
Rosetau, Уже предвкушаю! Но после того как узнала, что Фред и Снейп погибнут, меня ничего больше так не потрясет!

Фред и Снейп погибнут? я этого не переживу!!!!!!!!!!!!! >:o ;( =nervous=
Відправлено: Oct 28 2007, 11:30
Цитата (AnUtiK @ Oct 28 2007, 10:10)
Фред и Снейп погибнут? я этого не переживу!!!!!!!!!!!!! >:o ;( =nervous=


і не тільки вони!
Відправлено: Oct 28 2007, 11:37

 M 

оффтоп заканчиваем, смерти персонажей обсуждаются в другой теме

Відправлено: Oct 28 2007, 12:00
Хорошая пара.)
Знаете, было уже чувство, что они в будущем окажутся вместе...
Відправлено: Oct 31 2007, 15:11
А мне эта пара очень нравится!!!
Відправлено: Nov 2 2007, 17:59
Цитата (Hermi Granger @ Oct 27 2007, 21:12)
но к Ро к сожалению это не относится.

Да ладно?%) Хочешь сказать что ты всегда знала что будет в следущей книге?????????????????
Відправлено: Nov 2 2007, 20:03
Да, именно это я и хочу скать! Ро ПРЕДСКАЗУЕМАЯ! По поводу многих, очень многих моментов можно сказать: "я так и думала"!!!
Відправлено: Nov 2 2007, 22:08
Цитата (Hermi Granger @ Nov 2 2007, 20:03)
Да, именно это я и хочу скать! Ро ПРЕДСКАЗУЕМАЯ! По поводу многих, очень многих моментов можно сказать: "я так и думала"!!!


а я ніколи не могла вгадати,що ж буде далі. так,я думала, що Рон і Гермі будуть разом, але я до останнього не могла сказати напевно.
Відправлено: Nov 3 2007, 10:53
Hermi Granger, у меня тоже бывает такое я догадываюсь что будет в следующей книге)
Відправлено: Nov 3 2007, 12:58
Цитата (Hermi Granger @ Nov 2 2007, 20:03)
По поводу многих, очень многих моментов можно сказать: "я так и думала"!!!

Например? Даже если и есть некоторые моменты которые можно было ожидать (я не отрицаю что они есть), количество непредсказуемых моментом намного больше!!!!
Відправлено: Nov 3 2007, 17:07
Этот спор можно вести безконечно, но ни к чему косвенному он не приведет. Я считаю так, ты считаешь так.
Відправлено: Nov 3 2007, 22:17
Hermi Granger, что это означает "я считаю так,ты считаешь так"?
тоесть у каждого свое мнение?
Відправлено: Nov 3 2007, 22:35
памойму Рон и Герми шикарная пара!)
Відправлено: Nov 3 2007, 22:37
Я думала, что Рон и Герми будут вместе где-то в первой и второй книге. К третьей книги такое чувство пропало.
Відправлено: Nov 3 2007, 22:40
а у меня не пропало наоборот))
с каждой книге каждый ревнует друг друга,особенно это ясно в 6 книге а уж в 7 книге...
Відправлено: Nov 4 2007, 10:13
я очень-преочень рада, что они вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это самая идеальная пара на мой взгляд!!!!
я чуть не умерла от щастья, када они поцеловались в 7 книге)))))
Відправлено: Nov 4 2007, 10:35
Извините но мне ета пара сильно не по душе.Лутше ктото из ним умер (лутше Рон) - вот би ажеоташ бил!
Відправлено: Nov 4 2007, 10:50
блин они классная пара)ну правда)особенно момент с поцелуем супер просто
Відправлено: Nov 4 2007, 14:53
Цитата (Лариска @ Nov 3 2007, 22:37)
Я думала, что Рон и Герми будут вместе где-то в первой и второй книге. К третьей книги такое чувство пропало.


а я зрозуміла,що вони будуть разом після 4 книги,особливо після моменту,коли Гермі наслала на Рона божевільних пташок... *lol*
Відправлено: Nov 4 2007, 15:02
А мне казалось, что после пташек и них как раз ничего не будет. До сих пор удивляюсь Ро!
Відправлено: Nov 4 2007, 18:55
Впринципе пара ничего!Тем более Гермиона многому может научить Рона,а Рон...может ее веселить!Так что!Нормальная парочка)))
Відправлено: Nov 4 2007, 22:08
Цитата
это самая идеальная пара на мой взгляд!!!!

Цитата
блин они классная пара)ну правда)особенно момент с поцелуем супер просто


а мне не нравится, для Гермионы я бы пожелала чего-то большего
Показати текст спойлеру

Она слишком умна и красива для него, он ее просто не достоин, особенно после момента, когда он кинул в лесу!!!! :nya_angry: :nya_angry::nya_angry::nya_angry::nya_angry:
я бы такого не простила((((((
Відправлено: Nov 4 2007, 23:07
Цитата (Rapunzel @ Nov 4 2007, 22:08)
а мне не нравится, для Гермионы я бы пожелала чего-то большего

Кребба или Гойла? :nya_smile: они достаточно большие?
Цитата (Rapunzel @ Nov 4 2007, 22:08)
Она слишком умна и красива для него, он ее просто не достоин, особенно после момента, когда он кинул в лесу!!!!

Поматросил и бросил.... :nya_shy:
Цитата (Лариска @ Nov 4 2007, 15:02)
А мне казалось, что после пташек и них как раз ничего не будет. До сих пор удивляюсь Ро!

Может это только мне кажется, или отношения Рона и Герми, лепились как-то искусственно, начиная с 6 книги??? Или мне креститься? Чтобы не казалось?
Моя неискушённая в амурных вопросах душа, свято верила, что Гермионне перепадёт мальчик-который-выжил-чтобы-все-вконец-задолбать.... Но!
Відправлено: Nov 4 2007, 23:24
Цитата
Кребба или Гойла?

ну зачем же сразу кидаться в крайности)))))
она могла бы и за кого-нить другого выйти)
Показати текст спойлеру


Цитата
Поматросил и бросил....

:nya_hmmm: и что бы значили сеи слова?!)

Цитата
что Гермионне перепадёт мальчик-который-выжил-чтобы-все-вконец-задолбать.... Но!

хмм, а это случайно не после 4 книги, пошли у тя такие мысли?! :nya_shock:
Відправлено: Nov 4 2007, 23:43
Цитата (Rapunzel @ Nov 4 2007, 23:24)
хмм, а это случайно не после 4 книги, пошли у тя такие мысли?!

Да-да... Ну и вообще, я как зверушка недогадливая, если вижу два персонажа раскрученых в книге (в смысле м\ж) сразу в них мне потенциальная пара мнится... А тут накося!
Цитата (Rapunzel @ Nov 4 2007, 23:24)
прости, из персов не могу подобрать никого подходящего, даже Крама)))

А чем Крам не пара? Болгарин, атлет, интеллектуал... такого поискать! :nya_smile:
Відправлено: Nov 5 2007, 05:15
Крам нормальний,только он из Думстранга и застарий для Гермионы.
Відправлено: Nov 5 2007, 10:56
Rapunzel, когда он ее в лесу бросал???
Додано через хвилину
Lovenkrantz, а я с первой книги знала что они будут вместе!
у меня чутье на такие вещи!
Відправлено: Nov 5 2007, 12:00
Народ!Но ведь сердцу не прикажешь!
Відправлено: Nov 5 2007, 12:02
Юляся, да но можено сердцу подсказать)
Відправлено: Nov 5 2007, 14:23
Цитата
Да-да... Ну и вообще, я как зверушка недогадливая, если вижу два персонажа раскрученых в книге (в смысле м\ж) сразу в них мне потенциальная пара мнится... А тут накося!

эххх. а у меня сразу мысли не туда)) :nya_inlove:

Цитата
Болгарин, атлет, интеллектуал... такого поискать!


из этого списка только "интеллекуал" выпадает))))) ибо его просто-напросто тянули и подтягивали)))) он мне немного напоминает "глупую груду мышщ"
Показати текст спойлеру


Цитата
когда он ее в лесу бросал???


а Рон не только ее бросил в лесу, он их совместно наглым образом кинул!!! :nya_swoon2: :nya_shout2:

Відправлено: Nov 5 2007, 15:22
Обидчивый однако Рон оказался.
Н понимаю почему все ждали что Гермиона буит с Гарри?
А мне кажица что Герми с Роном чудесная пара=)
Відправлено: Nov 5 2007, 15:39
Алиффка, они просто дополняют друг друга намного больше , чем Рон с Гермионой(((
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2007, 16:44
Герми тож Рона хорошо дополняет и он её)))
спорить бессмысленно =) :anim_wink:
Відправлено: Nov 5 2007, 18:27
Цитата (Тамарочка @ Nov 5 2007, 12:02)
Юляся, да но можено сердцу подсказать)

н
Цитата (Тамарочка @ Nov 5 2007, 12:02)
Юляся, да но можено сердцу подсказать)

у вот оно и подсказало!
Відправлено: Nov 5 2007, 22:21
Алиффка, мне тож так кажется...у меня никогда не было даже в мыслях что Гарри будет с Гермионой!
Додано через хвилину
Цитата (Юляся @ Nov 5 2007, 18:27)
н

Цитата (Юляся @ Nov 5 2007, 18:27)
у вот оно и подсказало!

я об этом и говорю!!!
Відправлено: Nov 7 2007, 22:46
Цитата (Тамарочка @ Nov 5 2007, 22:21)
Алиффка, мне тож так кажется...у меня никогда не было даже в мыслях что Гарри будет с Гермионой!


а я завжди знала,що вони будуть разом! ^_^ хоч я думаю,що вони занадто різні особистості! не знаю, як Роулінг змогла зв.язати їх разом! -_-
Відправлено: Nov 8 2007, 20:36
cakyra, что что??извините я вас не поняла
вы говорите что сначало знади что они будут вместе?
Відправлено: Nov 9 2007, 18:07
так, я завжди догадувалась про це. ще від тоді,коли Рон назвав Гермі заучкою,можна було зробити припущення,що вони будуть разом. а потім, скільки ж раз він її ревнував! ;) :-*
на 100% можна було сказати,що вони будуть разом після моменту з пташками! [:-}
Відправлено: Nov 9 2007, 18:39
cakyra, я тоже)))
даже когда Гермиона втречалась с Крамом)
Відправлено: Nov 10 2007, 05:46
Цитата (Тамарочка @ Nov 9 2007, 18:39)
cakyra, я тоже)))
даже когда Гермиона втречалась с Крамом)

ну не просто так же,Рон ревновал ее.На просто дружескую ревность это мало смахивало.
Відправлено: Nov 10 2007, 10:54
Юляся, ага оссобенно это было видно в 6 книге когда Рон встречался с Лавандой Браун!)
Відправлено: Nov 13 2007, 16:06
:) да прикол

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував anity7 - Nov 13 2007, 16:36
Відправлено: Nov 14 2007, 10:35
TITYFIF, всмысле пикольно то что РОн встречался а Гермиона ревновала?)
Відправлено: Nov 14 2007, 11:00
Цитата (Тамарочка @ Nov 14 2007, 10:35)
TITYFIF, всмысле пикольно то что РОн встречался а Гермиона ревновала?)

Мне кажется он хотел этим сказать,что прикольно было когда Рон встречался с Лавандой,а Гермиона его ревновала в тот момент!
Відправлено: Nov 17 2007, 07:08
Мне кажется он хотел этим сказать,что прикольно было когда Рон встречался с Лавандой,а Гермиона его ревновала в тот момент!
я большен склонен к этому варианту
Відправлено: Nov 19 2007, 22:44
Интересно, вот Рон такой глупый, чем он понравился такой симпатичной и умной девушке, как Гермиона? Неужели своими рыжыми волосами? Хотя, не мне ее судить у каждой девушки свой вкус.
Відправлено: Nov 20 2007, 16:47
Цитата (Шрам @ Nov 19 2007, 22:44)
Интересно, вот Рон такой глупый, чем он понравился такой симпатичной и умной девушке, как Гермиона? Неужели своими рыжыми волосами? Хотя, не мне ее судить у каждой девушки свой вкус.


Думаю тим,що був дуже веселимі також став на захист ельфів.:D я не проти, що вони одружились,але думаю,що вони занадто різні особистості. ^_^
Відправлено: Nov 20 2007, 18:25
TITYFIF, это как раз сказала Юляся я с этим согласна хотя мне было жалко Гермиону!!
Відправлено: Nov 23 2007, 23:11
А как вы думаете, чтоб было, если б они небыли вместе? Рон вышел бы за Лаванду, а Герми за Крама?
Відправлено: Nov 23 2007, 23:51
Цитата (Шрам @ Nov 23 2007, 23:11)
А как вы думаете, чтоб было, если б они небыли вместе? Рон вышел бы за Лаванду, а Герми за Крама?


не знаю,що було б з Роном,але Гермі поїхала б в Болгарію і вона б дуже рідко бачилась з Гаррі та Роном,а так вони всі тримаються разом. ^_^
Відправлено: Nov 24 2007, 21:13
Цитата (Шрам @ Nov 23 2007, 23:11)
А как вы думаете, чтоб было, если б они небыли вместе? Рон вышел бы за Лаванду, а Герми за Крама?

А мне кажется,Гермиона не поехала бы в Болгарию...ей конечно Виктор нравился,но во-первых,она слишком мала для каких-то отношений которые могли бы перерасти в семью,во-вторых,она бы не бросила своих родителей,в-третьих,бросить все и родителей и друзей и переехать в неизвестную страну было бы глупо с ее стороны.Тем более она знает Рона намного больше и лучше,чем Виктора.
А Рон...он бы не выдержал Лаванду,имхо
Відправлено: Nov 25 2007, 18:25
А помоему прекрасное развитие сюжета: во-первых убить кого-то из главных персонажей, например Рона. А Гарри и Гермиону развести по разным сторонам. Прикольно было бы если она в конце-концов осталась с Крамом.
Відправлено: Nov 28 2007, 13:45
Hermi Granger, ;) прикольно, конечно, но идея-то в хорошем конце ;)
Відправлено: Dec 20 2007, 08:58
Я быхотеле,что бы они и в других книгах встречались, а то они там только ругаются и ревнуют друг друга. Как отсталые какие-то, в отличаи от Гарри
Відправлено: Dec 21 2007, 07:34
Цитата (Фломена @ Dec 20 2007, 08:58)
Я быхотеле,что бы они и в других книгах встречались, а то они там только ругаются и ревнуют друг друга. Как отсталые какие-то, в отличаи от Гарри


Ну так что ты хотела - ето самые первые признаки любви. Рон и Герми вообще разные люди. Но их соидиняет любовь... И они вместе...
Відправлено: Dec 21 2007, 13:50
Конечно здорово что они вместе, они такие разные, но такие милые и добрые)) кароч я за них рада
Відправлено: Dec 21 2007, 14:09
Цитата (Фломена @ Dec 20 2007, 08:58)
Я быхотеле,что бы они и в других книгах встречались, а то они там только ругаются и ревнуют друг друга. Как отсталые какие-то, в отличаи от Гарри

А мне чем-то это напоминает Лили и Джеймса... ^_^
Відправлено: Dec 22 2007, 22:13
Цитата (Daisy @ Dec 21 2007, 14:09)
А мне чем-то это напоминает Лили и Джеймса... ^_^


Знаете, есть уйма пар которые сошлись как раз потому что они разные. И ничего - они счасливы.
Відправлено: Dec 23 2007, 17:10
Блин.В Выручай-комнате погром ,а они целуются.
Додано через хвилину
но они просто супер пара
Відправлено: Dec 23 2007, 19:37
Вика МакГонагалл Что есть, то есть. Мне Рон с Герми нравятся даже больше, чемь Джини с Гарри.
Відправлено: Jan 28 2008, 14:13
Я была очень разочерована,когда Рон кинул Гарри и Гермиону на таком важном испытании в их жизни! Но когд он вернулся и спас Гарри была в восторге!
Відправлено: Feb 4 2008, 22:03
Если говорить о Гермионе и Роне, то я и против этой пары, как против Гарри и Джинни. Хоть и было понятно, что Герми останется с Роном, я всё же очень надеялась, что она предпочтёт Крама. Увы.
Что же касается их отношений, то в принципе так и стоило ожидать. Ссоры и глупые уходы друг от друга, а потом поиск.. Классика. Нет, чтобы что-нибудь оригинальное. Называется, размечталась.
Відправлено: Feb 4 2008, 22:12
Цитата (Верма Де Гретес @ Feb 4 2008, 22:03)
Если говорить о Гермионе и Роне, то я и против этой пары, как против Гарри и Джинни. Хоть и было понятно, что Герми останется с Роном, я всё же очень надеялась, что она предпочтёт Крама. Увы.
Что же касается их отношений, то в принципе так и стоило ожидать. Ссоры и глупые уходы друг от друга, а потом поиск.. Классика. Нет, чтобы что-нибудь оригинальное. Называется, размечталась.

С чем-то я согласна...классично все сложилось, но боюсь,что у РОулинг просто не было выбора,вот и всё! Если бы Герми была с Крамом,то куда бы она пристроила РОна? Она сделала все по классичному оригинально :)!
Відправлено: Feb 9 2008, 00:25
Все эти разговоры: "классично, предсказуемо" - полнейший бред. Вот уж если бы в конце оказалась пара Гермиона+Волди и Рон+Драко - вот уж было бы оригинально, и никто не мог бы этого предсказать!!!!!:nya_megalol:
Во всей книге Гермиона и Рон моя самая любимая пара. Жаль только, что они слишком долго шли к тому поцелую
Відправлено: Mar 7 2008, 14:57
милуются все книгу (ыыы када гари ходит неприкаянный) и целуются прям в осажденном хоге. да еще как целуются.
бррр аж жуть... ;(
Відправлено: Mar 11 2008, 18:47
да!!!! очень понравился момент про поцелуй!!!!! :kiss: !!!
если чесно не ожидала что инициатором будет Гермиона! =-O
Вообще очень люблю эту пару!!!!! :boy+girl1: =cupidboy= =cupidgirl=
Відправлено: Mar 23 2008, 15:05
Да.. они ам вообще засмущали ГП.. бененький..
Вообще из любовная линия намного интереснее всего остального.. хоть что-то человеческое осталось..
Відправлено: Mar 28 2008, 10:57
А как вы смотрите на то чтобы Гермиона была с Гарри Потером????
Відправлено: Mar 28 2008, 17:10
Цитата (Мони Гренджер @ Mar 28 2008, 10:57)
А как вы смотрите на то чтобы Гермиона была с Гарри Потером????

Нет определенно не то, Гермиона с Роном отличная пара, они очень хорошо смотрятса вместе, с Гарри должна быть только Джинни.
Відправлено: Mar 29 2008, 09:11
Цитата (Мария де Лион @ Mar 28 2008, 17:10)
Нет определенно не то, Гермиона с Роном отличная пара, они очень хорошо смотрятса вместе, с Гарри должна быть только Джинни.


Я та не против, я так спросила. Да и пара хорошая Гарри+Джини
Відправлено: Mar 31 2008, 06:00
Я думаю, Гермионе лучше было бы с Гарри.Он и умнее и красивее, чем Рон. И вообще я Рона не очень люблю. Он какой-то отсталый, что ли. ЛУчше бы он с Лавандой остался.
Відправлено: Apr 5 2008, 13:56
Фу! Мне это категорически не понравилось - я думала дружба до гроба(только дружба!) и т.д. А так Гарик с ними меньше общаться будет, у него появятся другие друзья. Короче мое мнение таково - Это разрушило их великую троицу, ведь Гарик сам говорил в шестой книге, что если они будут парой - то он третий лишний...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1580 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:28:33, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP