Сторінки: (75)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Рон и Гермиона

, Всё что с ними связано
ОдрИКа
Відправлено: Aug 30 2007, 19:44
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 21
Користувач №: 31999
Реєстрація: 30-August 07





с самого начала было ясно, что они будут вместе... оч часто так люди и соединяются: из непринятия друг друга в страсть! так что тут без вариантов! интересно как будет Эмма целоваться с Гринтом..????? она ж этого, насколько я помню, больше всего не хотела! ыхыхых)))))
в общем, предсказуемо и приятно! хорошо, что Ро никого из них не ухондокала!)))))
^
RedZhina
Відправлено: Aug 30 2007, 20:32
Offline

tiptoe.....
*****
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 30153
Реєстрація: 13-July 07





Цитата (ОдрИКа @ Aug 30 2007, 19:44)
хорошо, что Ро никого из них не ухондокала!)))))

Точно!
интересно, а в 7 фильме покажут сцену, где Рон видит как Герми с Гарри целуется?(еще он хорукс должен был уничтожит - медальон). Мечтала увидеть на экране целующихся Дэна и Эммы...
^
SantaClausB.I.G
Відправлено: Aug 30 2007, 20:55
Offline

любитель пЫва
***
Стать:
Чарівник початківець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 31881
Реєстрація: 26-August 07





а дети у них получатся рыжими, кудрявыми умниками с глупым выражением лица=))
^
Eleria
Відправлено: Sep 1 2007, 20:21
Offline

Мастер
******
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 748
Користувач №: 9332
Реєстрація: 11-November 05





Очень рада, что Герми и Рон будут вместе! Эта пара намного лучше чем Гарри и Джинни. В их отношениях есть своя изюминка, постоянное противодействие двух совершенно разных, и как кажется с первого взгляда, двух несовместимых людей! А, что эти двое питают симпатию друг к другу было видно еще во второй книге, где на последнем пиру Герми запросто обнимает Гарри на виду у всех школы, а вот обнять Рона не смогла. Ведь друга обнять на виду у всех лечче, чем человека к которому не равнодушна!
^
Pina Colada
Відправлено: Sep 1 2007, 20:31
Offline

fanky'n'dranky
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 30554
Реєстрація: 22-July 07





мне тож эта пара очень нравиться. Они милый и смешные. Эта пара интригует напротежение всей серри -то соррятья то соряться:))))
^
Runen
Відправлено: Sep 7 2007, 12:21
Offline

Зов сердца и Крик души...
*****
Стать:
Учень VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 341
Користувач №: 19190
Реєстрація: 24-July 06





Да! Это мои любимые герои! Рон и Гермиона. Конечно в книге я ожидала чего то большего от Роулинг в описании их воссоединения, ведь я и все остальные так долго ждали этого момента....а там всего один поцелуй... Но меня он почти не тронул в книге... слишком он уж был ожидаем... А вот вся история их взаимоотношений начиная с четвертой книги была чуть ли не самой интересной для меня.
^
Kati
Відправлено: Sep 7 2007, 13:44
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9
Користувач №: 32166
Реєстрація: 7-September 07





..и мне очень нравится эта парочка, Рон с Гермионой.. :) .. противоположности притягиваются.. ^_^
^
Анют@
Відправлено: Sep 8 2007, 18:07
Offline

--=Форумчанка=--
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1551
Користувач №: 9398
Реєстрація: 12-November 05





Цитата (Shane @ Jul 30 2007, 16:09)
Мне не понравилось что они поженились, это так...банально и ожидаемо...

Почему если хорошо, то значит банально! Между прочим смерть Гарри тоже была ожидаема, но ведь этого не случилось. В любом случае нашлись бы люди которые говорили бы что все банально!
Цитата (harriet @ Aug 30 2007, 20:32)
Точно!
интересно, а в 7 фильме покажут сцену, где Рон видит как Герми с Гарри целуется?(еще он хорукс должен был уничтожит - медальон). Мечтала увидеть на экране целующихся Дэна и Эммы

Коечно покажут, куда они денуться? Такие моменты, да тольо ради них куча народу побежит в кинотеатры!:D
Додано через 2 хвилин
Цитата (Runen @ Sep 7 2007, 12:21)
Конечно в книге я ожидала чего то большего от Роулинг в описании их воссоединения, ведь я и все остальные так долго ждали этого момента....а там всего один поцелуй... Но меня он почти не тронул в книге... слишком он уж был ожидаем... А вот вся история их взаимоотношений начиная с четвертой книги была чуть ли не самой интересной для меня.

Ну не знаю, я думала что это произойдет намного раньше (их первый поцелуй), и уж никак не ожидала что это произойдет посреди главной битвы, из-за того что Рон позаботиться о судьбе эльфов!
^
Мергиона
Відправлено: Sep 9 2007, 09:33
Offline

Зелена Жынка (c)
********
Стать:
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Araneus
Група: Користувачі
Повідомлень: 3825
Користувач №: 13026
Реєстрація: 14-February 06





Цитата (SantaClausB.I.G @ Aug 30 2007, 20:55)
а дети у них получатся рыжими, кудрявыми умниками с глупым выражением лица=))


гы. именно так все и будет. и смиллионом веснушек. все в родителей :D
^
Albus Dumbledore_mult
Відправлено: Sep 16 2007, 05:13
Offline

Истинный Гриффиндорец
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 71
Користувач №: 32365
Реєстрація: 15-September 07





Да, любовь... К этому все и шло...А так жалко...Я книжки до 3 был за Г-Г, а не за Р-Г, ну что же... Так наверно даже и лучше... Я рад за них! Довольно милая парочка!
Рон и Герми - действительно две противоположности, но это их и притягивает...
Они на протяжении книжки, то сорятся, то мирятся... Но в конце концов любовь побеждает. А их поцелуй среди боя за Хогвартс, когда из стороны в сторону летят заклятия, люди гибнут, все рушится - довольно романтичен...(P.S. поцелуй из Пиратов Карибского моря 3 так же фантастичен, жду не дождусь этого момета в 7 фильме: долго ждать)... :D
Но слава Богу, они живы... и вот уважаемая Дж. Роулинг нам их показывает ка мужа с женой...ух...))))), да еще с детьми.
Думаю, Роз, наверно назвали в честь безответной любви Рона к Мадам Розмете, должна быть прелесть)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (75)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1346 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:21:35, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP