Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Астрал... Астральные миры

Відправлено: Jul 18 2007, 15:22
Кто выходит по какой техники? Если нужно - могу открыть по какой я...
Відправлено: Aug 11 2007, 09:16
Раньше выходил через ОС, сейчас посредством намерения.

ПС давайте обойдемся от выкладывания техник, сойдет простая ссылка или в двух словах методика...
Відправлено: Oct 26 2007, 10:08
я сейчас только практикуюсь, пытаясь выйти.
Відправлено: Dec 15 2007, 13:35
Пыталась.... не вышло=drag=
Відправлено: Dec 15 2007, 17:47
Silver Silence,
либо плохо пыталась, либо не готова...
Відправлено: Dec 15 2007, 21:07
Цитата (СударЪ @ Dec 15 2007, 17:47)
Silver Silence,
либо плохо пыталась, либо не готова...

Скорее плохо пыталась... Мне тогда немного не до астрала было...
Відправлено: Feb 9 2008, 20:23
А кто может дать ссылку на хорошею технику?
Відправлено: Feb 9 2008, 21:26
Келен,
хмм, а искать кто будет? )))))
тут точно есть....

Книги Монро почитай ) А так же если найдешь его экперименты...
Відправлено: Feb 15 2008, 13:15
СударЪ Спасибо, почитаю обязательно!
Відправлено: Feb 15 2008, 21:07
Келен,
Так же поищи Hemi-Sync. Это разработка Монро, способствующая выходу. Но, без теории выходить пробовать не советую.
Відправлено: Aug 14 2008, 08:39
Врать не буду, не знаю как это делать, но в 9 или 8 лет случайно покинул тело и немного посмотрев на себя сверху вернулся назад.
Відправлено: Jul 2 2010, 10:03
ОС безопаснее.
Не шутите с этим, у меня дядя практиковал с учителем, так они там на такого монстра нарвались, что думали, что не вернутся...
Відправлено: Jul 7 2010, 07:47
Никто не просвятит: что такое ОС? =thinking=

Знаете, а я уже довольно давно (года 3-4 назад) отрыл на полке старшего брата небольшую яркую книгу, вроде как обучение по выходу в астрал. Или что-то в этом роде. Естественно, очень заинтересовался, начал читать, пытаться там чё-то мутить с этим астралом. Но терпения не было, а главное очень смутно во всё это верилось, поэтому не стал париться и совсем скоро отложил эту книгу.

Сейчас что-то очень горю желанием вновь попробовать, прочитав предыдущие сообщения. Вы рассуждаете об астрале, как о повседневном, ничем не примечательном занятии. Выходит, астрал - это действительно вполне реальная вещь, существование которой не вызывает сомнений. Тогда у меня есть парочку вопросов, буду премного благодарен, если вы мне поможете на них ответить:

- какое время необходимо практиковаться, что бы научиться покидать своё тело?
- зависит ли способность выходить в астрал от пола, возраста, характера и т. д.?
- насколько опасно это занятие?
- какие ощущения испытываешь во время и после?

И подкиньте, если не сложно, ссылку на обучение для чайников %)
Відправлено: Nov 3 2010, 01:28
А у кого получалось?обьясните что чувствуешь?
Відправлено: Jan 3 2011, 19:07
- Это опасно. Можно не вернутся.
- А почему никто не сказал, что вы очень уязвимы в это время? Как физически, так и астрально.

А вообще мне самому интересна данная техника...
Відправлено: May 31 2011, 09:55
Цитата (PuHaJIDo @ Jan 3 2011, 19:07)
Можно не вернутся.

да?
и кто же не возвращался?
и что с ним стало?
Відправлено: May 31 2011, 16:43
Цитата
Не шутите с этим, у меня дядя практиковал с учителем, так они там на такого монстра нарвались, что думали, что не вернутся...

Мой опыт и закончился на подобном случае. Правда не могу сказать монстр это или нет, но вот после встречи с ним где-то около часа не мог даже пошевелиться, тело как будто онемело. Так и лежал все это время, как парализованный. Понятно .что такое повторять не горю желанием.
Відправлено: Jul 31 2011, 16:26
Почитала коментарии. И вообще посмотрела много тем. В скорое время хочу испробовать энерговампиризм, левитацию и гипноз.
Но Астрал это что-то интересное. но строшно стало когда прочитала коменты.
Кто может сказать что чувствуешь, как вернуться и что вы видели когда выходили?
и почему это может быть опасно?
Відправлено: Aug 14 2011, 14:21
Я пыталась выйти но что то у меня плохо получается..
Відправлено: Aug 17 2011, 12:31
Я выходила пару раз, точно не могу сказать по какой технике, я просто ухожу в себя и постепенно вообще отключаю мозг, главное полностью расслабится, я много интересного видела
Відправлено: Sep 7 2011, 09:49
Подскожите, выходить в Астрал - это опасно?
И вообще для чего это нужно?
Відправлено: Sep 7 2011, 12:17
ви-твоя девчёнка, o_O o_O .
Цитата (ви-твоя девчёнка @ Sep 7 2011, 11:46)
я один раз чуть там не застряла, больше не экспериментирую после этого случая

И ещё раз o_O . Как вообще такое возможно? В астрале никто и никогда не застревал, это нереально.Объясни, может я чего-то не знаю?

ROYL, Выходить в астрал не опасно, может быть только страшно. Ну а уж зачем это тебе нужно, решать только тебе самому. :)
Відправлено: Sep 7 2011, 12:53
ви-твоя девчёнка, Ммм...А по моему, для того, что бы от туда выйти, особых техник не нужно.Это точно. Так как же ты умудрилась там застрять, если для выхода из астрала хватает только желания?
Відправлено: Oct 2 2011, 13:10
Выходила =_= главное состридаточиться и всё в моей комнате теперь белые мятна обитают :DDD из сна вытягивают чаасто
Відправлено: Oct 17 2011, 10:36
Хм, а я тоже хочу=) а это не страшно? вообще какие ощущения? :hmmmmm:
Відправлено: Oct 17 2011, 12:00
Ребята, вы осторожней с астралом, ведь это не шутки, я четвертый год занимаюсь йогой (расслабляет мышцы после рукопашки) и тренер говорил, что даже мастера по йоге не могут контролировать полностью этот процесс выхода. Зайдешь и не вернешься. Это требует подготовки в йоге-нидре, расслаблении в шавасане. Ни-ни.
Відправлено: Oct 17 2011, 12:06
Показати текст спойлеру
НЕ ШУТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДУМАЙТЕ, ЙОГА И АСТРАЛ ЭТО НЕ ШУТКА, ВЕДЬ ИНДИЯ ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, И У НИХ МНОГО ТАЙН, НЕЛЬЗЯ ВРЫВАТЬСЯ ТУДА С ХОДУ, НАДО СПЕРВА ГОТОВИТЬСЯ, ДУХОВНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПОДУМАЙТЕ!!! ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ СПЕРВА СТРЕЛЯТЬ А ПОТОМ ЦЕЛИТЬСЯ.
Відправлено: Oct 17 2011, 17:31
Цитата (Вальрусс @ Oct 17 2011, 12:00)
Ребята, вы осторожней с астралом, ведь это не шутки, я четвертый год занимаюсь йогой (расслабляет мышцы после рукопашки) и тренер говорил, что даже мастера по йоге не могут контролировать полностью этот процесс выхода. Зайдешь и не вернешься. Это требует подготовки в йоге-нидре, расслаблении в шавасане. Ни-ни.

=megalol= ахах. Ребят, кто вас этому учит? :D . *Под столом*

По сути:
Астрал - это совершенно безопасно. Из астрала выйти намного проще, чем туда зайти, это элементарно - нужно обычное желание и всё!
Цитата (Вальрусс @ Oct 17 2011, 12:06)
Показати текст спойлеру
НЕ ШУТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОДУМАЙТЕ, ЙОГА И АСТРАЛ ЭТО НЕ ШУТКА, ВЕДЬ ИНДИЯ ОДНА ИЗ ДРЕВНЕЙШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ, И У НИХ МНОГО ТАЙН, НЕЛЬЗЯ ВРЫВАТЬСЯ ТУДА С ХОДУ, НАДО СПЕРВА ГОТОВИТЬСЯ, ДУХОВНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПОДУМАЙТЕ!!! ВЕДЬ НЕЛЬЗЯ СПЕРВА СТРЕЛЯТЬ А ПОТОМ ЦЕЛИТЬСЯ.

Ребята... Это печально...Совсем никакого представления о нормальной магии.
Відправлено: Oct 17 2011, 22:48
Levifan, Ну у каждого свои представления о магии. А способы бывают такие, что и правда не вернешся. Мы все не знаем что такое астрал, и не кто не даст четкого определения!
Відправлено: Oct 18 2011, 03:40
ROYL, Не спорю, не знаем. Узнает лишь тот, кто испробует.
Відправлено: Oct 21 2011, 21:55
Levifan, А ты пробывал?
Відправлено: Oct 22 2011, 01:06
ROYL, Пробовал, не получилось.
Відправлено: Oct 22 2011, 09:31
Многие смеются над предупреждением, но встав перед фактом сразу меняются, ты левифан не знаешь что если хоть одна мысль о страхе мелькнет в сознании во время выхода, ты встретишься с ним там как на яву и страх будет не бесформенным. есть такие существа - лярвы, они порождения негативных чувст человека во время выхода, если такие чувства были, то лярва материализуется, и причиняет вред астральному телу. Вот еще
Показати текст спойлеру


Хоть одна плохая эмоция и астрал станет тюрьмой для вас ночью, так как эти духи питаются энергией тела во время сна (ночью обычно), будет паралич и усталость как у мумии. ]:->
Відправлено: Oct 22 2011, 09:34
Ви-твоя-девченка, с трудом мне вериться что ты выходила в астрал сама без помощи ^_^ .
Відправлено: Oct 23 2011, 08:43
Цитата (Вальрусс @ Oct 22 2011, 09:31)
Многие смеются над предупреждением, но встав перед фактом сразу меняются, ты левифан не знаешь что если хоть одна мысль о страхе мелькнет в сознании во время выхода, ты встретишься с ним там как на яву и страх будет не бесформенным. есть такие существа - лярвы, они порождения негативных чувст человека во время выхода, если такие чувства были, то лярва материализуется, и причиняет вред астральному телу. Вот еще
Показати текст спойлеру


Хоть одна плохая эмоция и астрал станет тюрьмой для вас ночью, так как эти духи питаются энергией тела во время сна (ночью обычно), будет паралич и усталость как у мумии. ]:->


Вальрусс, Ахах) Мысль о страхе? Уважаемый, я не боюсь Астрала. Со мной такие вещи случались, что астрал по своей боязливости - детский лепет.
Цитата (Вальрусс @ Oct 22 2011, 09:34)
Ви-твоя-девченка, с трудом мне вериться что ты выходила в астрал сама без помощи ^_^ .


Почему ты ей не веришь?Конечно мне самому слабо верится, но есть же на свете уникальные люди. И тем более, может она многие годы тренировалась.
Відправлено: Oct 24 2011, 03:51
Мысль о страхе может выкинуть из Астрала. А опасность заключается в том, что душу Луна поглатить может.
Levifan, Что же с тобой токого происходило?
Відправлено: Oct 24 2011, 16:59
ROYL, Ты не тот, кому я мог бы это рассказать. И здесь совсем не то место, чтобы распространятся об этом. Но поверь, после этого врятли чего-то будешь бояться.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 47 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:15:20, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP