Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Астрал... Астральные миры

Guffy
Відправлено: Oct 21 2011, 21:55
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Levifan, А ты пробывал?
^
Levifan
Відправлено: Oct 22 2011, 01:06
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





ROYL, Пробовал, не получилось.
^
DM-CH
Відправлено: Oct 22 2011, 09:31
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Многие смеются над предупреждением, но встав перед фактом сразу меняются, ты левифан не знаешь что если хоть одна мысль о страхе мелькнет в сознании во время выхода, ты встретишься с ним там как на яву и страх будет не бесформенным. есть такие существа - лярвы, они порождения негативных чувст человека во время выхода, если такие чувства были, то лярва материализуется, и причиняет вред астральному телу. Вот еще
Показати текст спойлеру


Хоть одна плохая эмоция и астрал станет тюрьмой для вас ночью, так как эти духи питаются энергией тела во время сна (ночью обычно), будет паралич и усталость как у мумии. ]:->
^
DM-CH
Відправлено: Oct 22 2011, 09:34
Offline

Ну? Привет!
***
Стать:
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 64601
Реєстрація: 23-September 11





Ви-твоя-девченка, с трудом мне вериться что ты выходила в астрал сама без помощи ^_^ .
^
Levifan
Відправлено: Oct 23 2011, 08:43
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





Цитата (Вальрусс @ Oct 22 2011, 09:31)
Многие смеются над предупреждением, но встав перед фактом сразу меняются, ты левифан не знаешь что если хоть одна мысль о страхе мелькнет в сознании во время выхода, ты встретишься с ним там как на яву и страх будет не бесформенным. есть такие существа - лярвы, они порождения негативных чувст человека во время выхода, если такие чувства были, то лярва материализуется, и причиняет вред астральному телу. Вот еще
Показати текст спойлеру


Хоть одна плохая эмоция и астрал станет тюрьмой для вас ночью, так как эти духи питаются энергией тела во время сна (ночью обычно), будет паралич и усталость как у мумии. ]:->


Вальрусс, Ахах) Мысль о страхе? Уважаемый, я не боюсь Астрала. Со мной такие вещи случались, что астрал по своей боязливости - детский лепет.
Цитата (Вальрусс @ Oct 22 2011, 09:34)
Ви-твоя-девченка, с трудом мне вериться что ты выходила в астрал сама без помощи ^_^ .


Почему ты ей не веришь?Конечно мне самому слабо верится, но есть же на свете уникальные люди. И тем более, может она многие годы тренировалась.
^
Guffy
Відправлено: Oct 24 2011, 03:51
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Мысль о страхе может выкинуть из Астрала. А опасность заключается в том, что душу Луна поглатить может.
Levifan, Что же с тобой токого происходило?
^
Levifan
Відправлено: Oct 24 2011, 16:59
Offline

Вам - бой, мне - зарядка.
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 580
Користувач №: 45264
Реєстрація: 9-January 09





ROYL, Ты не тот, кому я мог бы это рассказать. И здесь совсем не то место, чтобы распространятся об этом. Но поверь, после этого врятли чего-то будешь бояться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0659 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:55:31, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP