Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Слёзы у парней

, какое мнение сложываетса у вас о них
Відправлено: Mar 18 2008, 20:11
Мужчины должны быть сдержаными(на то они и сильный пол). Слезы - это привилегия женщин. Не считая некоторых случаев, выше перечисленных.
Відправлено: Mar 26 2008, 11:44
Есть серьёзные случаи, когда я пойму, если человек рядом со мной плачет. Не зависимо: это парень или девушка. Я сама не плачу при людях, это нытье меня просто раздражает. Парней хоть останавливает плакать то, что они типа сильный пол, а есть такие девушки, для которых плакать обычное дело. Знаю просто одну такую барышню и я понимаю, как выглядит это мерзко и жалостливо, когда человек чуть что, плачет и ноет.
Умер у парня отец, почему бы и ему не поплакать?В этом нет ничего постыдного. Вот как раз здесь не надо скрывать свои эмоции.
Відправлено: Mar 28 2008, 10:35
Вообще слезы - символ слабости... Мужчины не могут проявлять слабость, а поэтому оч редко плачут, некоторые даже никогда не плачут. А если человек не плачет, значит он неэмоциональный
Відправлено: Mar 28 2008, 14:59
Beavis Leto, Именнах, человече. Истинные мужыки не плачут вообще. Ибо они слишком сделаны из мяса, шобы плакать.
Відправлено: Mar 28 2008, 15:22
Все зависит от случая . Мужчина может плакать когда у него умрет кто-то из близких , но если мужчина плачет из-за какой-то ерунды то это уже ненормально .
Відправлено: Mar 29 2008, 09:49
Никогда не видела плачущих мужчин))
Но я не считаю это признаком слабости, как тут многие говорят. За мужественной оболочкой часто скрывается очень восприимчивая душа. Это не значит, что он - мямля(простите за такое сравнение), нет, ни в коем случае! Для меня это признак того, что он умеет чувствовать..
Відправлено: Apr 1 2008, 14:11
если кто то плачет,хначит он сам хочет быть забитыи и униженым,значит надо зделать ему что то плохое,значит он сам хочет быть кретином,если хочеш быть кретином, значит получай по полной

  !  

будьте терпимей



Це повідомлення відредагував Juventa - Apr 2 2008, 14:27
Відправлено: Apr 1 2008, 18:58
Я плачу например, когда мне ветер в глаза дует. :(
Відправлено: Apr 2 2008, 10:04
ну ХАНАТА вообще длиной языка не обижен.
бывают же случаи, когда даже мужчина не может сдержать слез.
но если это происходит чаще, чем у девочки какой-нить, то это уже не совсем нормально...
Відправлено: Apr 27 2011, 15:44
Ну парни тоже люди и они имеют право плакать.но мне это не очень нравится. Я вообще стараюсь не плакать а тем более при людях.Потому что не стоит показывать свои слабости другим.Вот так я считаю.
Відправлено: Apr 27 2011, 17:37
Цитата
Ну парни тоже люди и они имеют право плакать.но мне это не очень нравится. Я вообще стараюсь не плакать а тем более при людях.Потому что не стоит показывать свои слабости другим.Вот так я считаю.

Cогласна!....все имеют право плакать, просто если парень плаче по пустякам...то это конечно не очень, это не показывает его силу!
Відправлено: Apr 29 2011, 16:17
Какая разница то: парень или девушка? Главное, что человек. Ну а если парню притаманно выражать свое счастье или горе с помощью слез - это его личное дело. Никто не вправе его осуждать.

San`ka, есть парни которые плачут по пустякам)) правда все они в возрасте до 7 лет))))
Відправлено: Apr 30 2011, 06:48
малыши - да! им можно....
но, когда парень плачет из за чепухи (причём постоянно) как то оно не так!
я не говорю, что с такими парнями противно общяться. НЕТ!
просто если ты захочешь связать свою жизнь с тким, не буддешь себя чувствовать как за каменной стеной!
Відправлено: Apr 30 2011, 13:48
Модераторы, вы не могли бы изменить описание темы на более... что ли, русское.
Додано через 2 хвилин
Цитата (San`ka @ Apr 30 2011, 06:48)
малыши - да! им можно....
но, когда парень плачет из за чепухи (причём постоянно) как то оно не так!
я не говорю, что с такими парнями противно общяться. НЕТ!
просто если ты захочешь связать свою жизнь с тким, не буддешь себя чувствовать как за каменной стеной!

То есть приятнее связать свою жизнь с человеком без эмоций? А кто вас тогда любить будет? Если он плакать не умеет, значит, и любить тоже. Похоже, он тогда вообще бесчувственное бревно. Хотя, тут вы имеете резон: за бревном можно себя чувствовать, как за стеной... в некоторой степени.
Особенно, если таких бревен собрать несколько и выложить штабелями.
Додано через 2 хвилин
Пардон, невнимательно читал. Из-за чепухи. А что считается чепухой?
Відправлено: Apr 30 2011, 15:37
тю...при чём здесь это!
парень может плакать...но когда он истерики закатывает и причём на пустом месте......думаешь это классно????
Відправлено: Apr 30 2011, 16:31
San`ka, извиняюсь, не вчитался. Согласен. Не люблю эмо-боев, которые окружающим рассказывают только о собственных страданиях, об очередной (сто девятнадцатой) неудавшейся любви и выносят этим мозг хуже любого интернет-тролля.)
Відправлено: Apr 30 2011, 18:06
вот вот! >:o ]:->
Відправлено: Jun 11 2011, 14:01
По-моему, это открывает в каждом парне дополнительную грань))) То, как человек плачет, определяет его характер.
Відправлено: Jun 11 2011, 14:09
в некоторых случаях (очень крайних, к примеру смерть близкого человека или нещасливая жизнь) слёзы допустимы у представителей сильного пола. но опускаться к слёзам женщин мы просто не имеем права. да и вообще, слёзы у мужщин должны быть редким и коротковременным явлением: с рождения до 5 лет, и то, когда укакался, или вавка! всё! дальше надо воспитывать нормальных мужыков! =paladin=
Відправлено: Jun 11 2011, 17:14
Плакать или не плакать - сугубо дело каждого. Презирать человека за открытость или за такое проявление чувств - глупость. Поплачет человек, успокоется и займется делом. лучше чем копить в себе, наверное.
Сам я не привык показывать свои чувства людям. И это, наверное, плохо.
Відправлено: Jun 12 2011, 09:23
Цитата (Avarus @ Jun 11 2011, 17:14)
Сам я не привык показывать свои чувства людям. И это, наверное, плохо.
Конечно, плохо! Реветь надо ревмя слезами горючими. Чтобы все видели! А кто не видит - слышали! :D
Відправлено: Jun 16 2011, 18:24
Отношение к сему явлению у меня крайне неоднозначное. Скорее нет, я не приемлю мужские слёзы! Исключением являются лишь два фактора - это смерть близкого или тяжёлое ранение (открытый перелом, рваные раны...). И всё равно... мужские слёзы меня дико пугают, я теряюсь и... знаете, возникает такое ощущение, хммм, как будто всё кончено. Ведь мужчина - это символ силы, защиты, решения проблем! По крайней мере, для некоторых. И, когда видишь, как этот символ плачет, то всё... o_O
Відправлено: Jun 16 2011, 18:30
Цитата
Конечно, плохо! Реветь надо ревмя слезами горючими. Чтобы все видели! А кто не видит - слышали!

Просто люди видят за этим черствость. Если ты не сопереживаешь им, не выказываешь открыто эмоции, значит ты безразличный и черствый человек.
Відправлено: Jun 16 2011, 18:34
Цитата (Марица Малфой @ Jun 16 2011, 18:24)
Ведь мужчина - это символ силы, защиты, решения проблем! По крайней мере, для некоторых. И, когда видишь, как этот символ плачет, то всё...

В качестве символа лучше взять камушек какой-нибудь на шею повесить, а мужчина, он все-таки тоже человек ;)
Додано через хвилину
Цитата (Avarus @ Jun 16 2011, 18:30)
Просто люди видят за этим черствость. Если ты не сопереживаешь им, не выказываешь открыто эмоции, значит ты безразличный и черствый человек.

А ты собираешься сопереживать слезами? Твоя подруга плачет, и ты туда же? Вот это будет потрясный хор :D
Відправлено: Jun 16 2011, 18:44
Цитата
А ты собираешься сопереживать слезами? Твоя подруга плачет, и ты туда же?

Я говорю о чувствах в целом. Т.е. на далобы о том "как я сломала ноготь и меня облила грязью проезжающая машина" - мимо. Поухаживать и попытаться поднять настроение - могу, а от жалеть и говорить какие кругом гады - к подруге.
Если нужен пример со слезами. То пусть будет этот: Когда умер близкий для меня родственник, на похоронах все плакали. Все кроме меня. Это сочли за неуважение к покойному, теперь с теми родственниками с ее стороны не общаемся, они меня не переносят.
Відправлено: Jun 30 2011, 07:41
Гораздо хуже, когда парень ноет, чем когда он плачет. В прочем, любой ноющий человек не вызывает симпатии.
Відправлено: Jun 30 2011, 09:48
Неужели это так важно? Пусть уж каждый мужчина решает, согласно своим принципам и взглядом на жизнь. Осуждать его за это как-то... глупо.
Да, так повелось, что мужчины не плачут. Но зачастую скупая мужская слеза пробирает до слёз.
А про нытиков нельзя несогласиться.
Відправлено: Jun 30 2011, 09:49
Ну, если это ребёнок, или у парня умер любимый человек, тогда это нормально если он плачет, а вот в остальных случаях это уже попахивает нетрадиционной сексуальной ориентацией
Відправлено: Jul 1 2011, 12:22
Цитата
Но зачастую скупая мужская слеза пробирает до слёз.

Я паццталом :D
Відправлено: Aug 4 2011, 12:30
Цитата (БеллаРеддл @ Jun 30 2011, 09:49)
Ну, если это ребёнок, или у парня умер любимый человек, тогда это нормально если он плачет, а вот в остальных случаях это уже попахивает нетрадиционной сексуальной ориентацией



А если я плачу иногда, смотря какой-то трогательный и грустный фильм, то это является одним из признаков нетрадиционной сексуальной ориентации?))
Відправлено: Aug 5 2011, 18:56
Lord Kaninchen, это явлеяться, что у вас есть чуства, молодой человек=)
Відправлено: Aug 8 2011, 18:38
Чувства, особенно такие надо уметь сдерживать, плач для парня недопустим...
Відправлено: Aug 8 2011, 18:47
Цитата (Циттен @ Aug 8 2011, 18:38)
Чувства, особенно такие надо уметь сдерживать, плач для парня недопустим...
Недопустим =lol= вы бы за такое казнили?
С чувствами, а особенно с их сдерживанием - это у кого как. Мне порой тоже просто невозможно сдержаться от какого-нибудь фильма...)

Відправлено: Aug 8 2011, 19:00
Цитата (Zaraki @ Aug 8 2011, 18:47)
вы бы за такое казнили?

Все возможно, нси быть в плохом настроение то можно подумать... :D

Да есть очень сильные фильмы...
Відправлено: Aug 8 2011, 19:38
Не знаю. Це фігня якась, що чоловіки не повинні плакати. Ну справді. Вони теж люди. Точніше просто люди. І якщо у них живе серце, то це нормально. Але я не думаю, що їм варто це публічно робити. Адже це ніби як дати слабину. Я, мабуть, протирічу сама собі, але я не можу пояснити по-іншому. Мій старший брат плакав при мені двічі, мабуть. І якщо в першому випадку ситуація була справді складна, то у другому це було через дівчину. І коли я сказала, що чоловіки не повинні виставляти свої емоції на показ, то він нагадав, що я його рідна сестра. І я подумала, що він правий. Тож виходить, що хлопець повинен стримуватись, але не цуратись своїх сліз?
Відправлено: Aug 8 2011, 19:42
Усмішка,
Вот я приблизительно также думаю, если хочеш поплакать можеш сделать ето в одиночестве в уеиненом месте.
Ведь када плачут парни это выглядит жутко, омрачительно, прискорбно, жалко...
Відправлено: Aug 9 2011, 05:50
К слезам у девушек и парней отношусь абсолютно одинаково. Если слезы - проявление чувств, это скорее приемлемо. И нет вопроса, как себя вести - мы все интуитивно знаем, кого можно обнять или похлопать по плечу, кому легче просто от слов сочувствия... Если же я вижу, как слезы превращаются в инструмент, в способ манипуляции в демонстрацию "ах, как мне плохо из-за тебя!" - опять же, такая уж большая разница - девушка или парень, мужчина или женщина пытаются тобой манипулировать?
Просто в моей семье не принято реветь по пустякам :), и я долго искренне не понимала, как можно ПЛАКАТЬ из-за испорченного платья, неудачной прически или там двойки. К таким слезам и сейчас отношение ... пожалуй, брезгливое.

Да! Все сказанное не относится к истерикам. В этом случае моя реакция для любого пола и возраста, кроме маленьких детей и совсем уж дряхлых стариков - пощечина или стакан воды в лицо (по погоде).
Додано через 2 хвилин
Цитата (Усмішка @ Aug 8 2011, 19:38)
Це фігня якась, що чоловіки не повинні плакати. Ну справді. Вони теж люди. Точніше просто люди. І якщо у них живе серце, то це нормально. Але я не думаю, що їм варто це публічно робити
Багато хто так і робить :). А ми потім кажемо, що ці чоловіки нечуйні, з кам'яним серцем ;)
Відправлено: Aug 9 2011, 07:14
ох, не видела ни разу
Відправлено: Aug 11 2011, 16:18
Вполне себе нормальное явление, если к месту и по делу. Другое дело, что демонстрировать их не нужно. Я сам иногда при просмотре чего-то эпического или очень уж грустного могу выплеснуть эмоции таким образом. А что - это такая ж эмоция, как скажем смех, но как и последний без причины и в чрезмерном количестве может утерять свою полезность.
Чуть не забыл, - это еще чистка области глаза; строго рекомендую любителям посидеть перед монитором.
Відправлено: Aug 11 2011, 16:23
Почему не плачут мужики?
Почему, когда хоронят друга,
Не ревут дурниной от тоски,
Навзничь рухнув наземь среди луга?

Распугав беспечных мотыльков,
Почему не содрогнутся плечи?
Чтоб тоска дошла до облаков,
До краев земли, до бесконечных?

Почему, когда ушла жена,
Не орут шальными голосами?
Просто курят молча у окна,
Впившись в двери мертвыми глазами.

И когда война, и смерть, и кровь,
Главные на том и этом свете,
Толпы молчаливых мужиков,
В тишине проходят по планете.

И - ни всхлипа, ни одной слезы.
Только руки, сжавшись, побелели.
Почему не плачут мужики?
Не ревут, а пьют, на самом деле?!

Только иногда, когда сосед,
В одиночестве за стенкой вдруг завоет,
Я вскочу, откинув теплый плед,
И окно на улицу открою.

Буду слушать, сев на табурет,
Как он бьется и ломает руки,
Как скрипит расшатанный паркет,
Как кричит, что гады все и- суки-.

Я, наверное, налью тогда стакан.
По края наполню водкой горькой.
За тебя, невидимый братан.
Я стакан закину этот, с горкой.

Не пойду я утешать по доброте,
Есть, поверьте, веская причина.
В одиночестве, в кромешной темноте,
Плачут настоящие мужчины.
Відправлено: Aug 13 2011, 12:25
Не вижу в этом ничего сверхъестественного.. ну слезы и слезы ^_^
Відправлено: Aug 19 2011, 12:40
1 раз в жызни видела у папы!!!!!!!
Відправлено: Aug 23 2011, 11:09
Ну мужчины же не роботы. У них есть чувства как и у всех людей.
И знаете... смотря по какому поводу...Если по мелочам-ужасно, ведь настоящие мужчины не плачут....А если что-то серьезное-то нормально,был такой у меня случай, когда после смерти моего дедушки ( он был самым прекрасным и добрым человеком, для всех был шок что он ушел, светлая память.)мой папа заперся в ванне чтобы его никто не видел и заплакал из-за смерти дедушки-вот это оправдывает его слезы на все 100%..
Відправлено: Aug 31 2011, 05:15
Парни плачут.. ЭТО НЕ ПАРНИ, А НЕ ПОНЯТНО КТО!! :-E
Відправлено: Aug 31 2011, 10:15
Все мы люди, случаются события печальные, плохие, жуткие... Если эмоциональный диапазон шире зубочистки то не вижу ничего такого...

Если родные умирают, с девушкой/женой расходитесь с которой провели чертову кучу лет или просто что-то очень грустное случается... Плакать нельзя?
Відправлено: Sep 4 2011, 22:58
Цитата
Если эмоциональный диапазон шире зубочистки то не вижу ничего такого...

А если шире зубочистки, но уже сигаретки?

Цитата (Viyalya01 @ Aug 31 2011, 05:15)
Парни плачут.. ЭТО НЕ ПАРНИ, А НЕ ПОНЯТНО КТО!!

А вот это глупость полная. Пусть плачут, вам жалко что ли? Вот если уже сопли начинают вытирать о вашу любимую кофточку, тогда уже можно подумать...
Відправлено: Sep 10 2011, 02:08
А ничё такого здесь и нет, я так думаю). Ну, если он, конечно, не плачет каждый день из-за любой мелочи.
Відправлено: Oct 14 2011, 23:48
Вообще,зависит от ситуации.А так,мужчина не человек что ли?Да,он-сильный пол.Иногда это даже нужно.Я не говорю о полутра часовых рыдания с надрывом.Но если с мужских глаз упадёт пара слезинок,то это нормально.Естественно,если не злоуптреблять.
Відправлено: Nov 17 2011, 11:01
Ничего страшного. Слёзы - это не слабость. Я не встречала парня, который прямо-таки ревел вовсю. А прослезиться каждому можно, особенно из-за таких стервозных женщин, какими мы иногда можем быть...
Відправлено: Mar 24 2013, 08:03
Вроде бы мужчины - это не люди. Им тоже свойственно переживать, а так же плакать.
Відправлено: Oct 4 2013, 08:36
Парни тоже люди, живые, у них тоже есть свои чувства, эмоции и переживания. Довольно легко ранить чувства таких людей. Знаю лично таких парней, которые плачут. Не по мелочам. Многие их не понимают. Отворачиваются от них. Зовут слабаками.
Это неправильно. Так не должно быть.
Відправлено: Oct 4 2013, 10:14
було таке діло. тепер дуже жалію, що дозволив таку слабкість. аж стидно.
Відправлено: Oct 15 2013, 04:02
Это смотря какие парни, у некоторых характр такой.
Відправлено: Oct 16 2013, 18:58
Цитата (Дарт Дементор @ Oct 15 2013, 04:02)
Это смотря какие парни, у некоторых характр такой.

плакати - природно. однак якщо хлопець плаче по дрібницях - його важко хлопцем назвати.
Відправлено: Oct 16 2013, 19:48
Лично я не сильно осуждаю плачущих парней. Но как-то привыкла, что в семье сильные половины не плачут. И чтобы муж заревел от какой-то мелочи, или братья заплакали - нет. Это должно быть катастрофой большого масштаба!
Был у меня знакомый, который плакал - от любовных горестей (по большей части придуманных). Не сильно приятный человек. Узнав о его подставах - перестала его уважать. И да - он би.
Відправлено: Oct 27 2013, 17:52
Максимум - одна слеза... Но не реветь в подушку по ночам из-за того, что какая-то ТП не хочет с тобой говорить :D А вообще, все мы люди, и даже мы иногда плачем. НО для этого всегда всекие основания, когда всё достало, и не хочешь жить, но самоубийство - удел слабых... Вот это проблема. Тогда, ладно, ещё можно позволить себе пустить слезу, но не реветь. Никогда.
Відправлено: Dec 10 2013, 14:42
Цитата (vasanik @ Jul 15 2007, 15:03)
раскжите что вы думаете о таких парнях какие плачут

а мужчины, что, не люди что-ли?
если я вижу человека, который плачет, я думаю, что у него что-то плохое случилось. изредка - очень хорошее, наоборот.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1225 ]   [ 67 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:55:20, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP