Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Слёзы у парней

, какое мнение сложываетса у вас о них
Margot
Відправлено: Jun 12 2011, 09:23
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Avarus @ Jun 11 2011, 17:14)
Сам я не привык показывать свои чувства людям. И это, наверное, плохо.
Конечно, плохо! Реветь надо ревмя слезами горючими. Чтобы все видели! А кто не видит - слышали! :D
^
Марица Малфой
Відправлено: Jun 16 2011, 18:24
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Отношение к сему явлению у меня крайне неоднозначное. Скорее нет, я не приемлю мужские слёзы! Исключением являются лишь два фактора - это смерть близкого или тяжёлое ранение (открытый перелом, рваные раны...). И всё равно... мужские слёзы меня дико пугают, я теряюсь и... знаете, возникает такое ощущение, хммм, как будто всё кончено. Ведь мужчина - это символ силы, защиты, решения проблем! По крайней мере, для некоторых. И, когда видишь, как этот символ плачет, то всё... o_O
^
Avarus
Відправлено: Jun 16 2011, 18:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Конечно, плохо! Реветь надо ревмя слезами горючими. Чтобы все видели! А кто не видит - слышали!

Просто люди видят за этим черствость. Если ты не сопереживаешь им, не выказываешь открыто эмоции, значит ты безразличный и черствый человек.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jun 16 2011, 18:34
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23705
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Цитата (Марица Малфой @ Jun 16 2011, 18:24)
Ведь мужчина - это символ силы, защиты, решения проблем! По крайней мере, для некоторых. И, когда видишь, как этот символ плачет, то всё...

В качестве символа лучше взять камушек какой-нибудь на шею повесить, а мужчина, он все-таки тоже человек ;)
Додано через хвилину
Цитата (Avarus @ Jun 16 2011, 18:30)
Просто люди видят за этим черствость. Если ты не сопереживаешь им, не выказываешь открыто эмоции, значит ты безразличный и черствый человек.

А ты собираешься сопереживать слезами? Твоя подруга плачет, и ты туда же? Вот это будет потрясный хор :D
^
Avarus
Відправлено: Jun 16 2011, 18:44
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
А ты собираешься сопереживать слезами? Твоя подруга плачет, и ты туда же?

Я говорю о чувствах в целом. Т.е. на далобы о том "как я сломала ноготь и меня облила грязью проезжающая машина" - мимо. Поухаживать и попытаться поднять настроение - могу, а от жалеть и говорить какие кругом гады - к подруге.
Если нужен пример со слезами. То пусть будет этот: Когда умер близкий для меня родственник, на похоронах все плакали. Все кроме меня. Это сочли за неуважение к покойному, теперь с теми родственниками с ее стороны не общаемся, они меня не переносят.
^
Supreme
Відправлено: Jun 30 2011, 07:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Kelpie
Група: Користувачі
Повідомлень: 7700
Користувач №: 41096
Реєстрація: 19-July 08





Гораздо хуже, когда парень ноет, чем когда он плачет. В прочем, любой ноющий человек не вызывает симпатии.
^
Variable
Відправлено: Jun 30 2011, 09:48
Offline

Ophiophagus hannah.
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 46672
Реєстрація: 12-March 09





Неужели это так важно? Пусть уж каждый мужчина решает, согласно своим принципам и взглядом на жизнь. Осуждать его за это как-то... глупо.
Да, так повелось, что мужчины не плачут. Но зачастую скупая мужская слеза пробирает до слёз.
А про нытиков нельзя несогласиться.
^
БеллаРеддл
Відправлено: Jun 30 2011, 09:49
Offline

Ваше Святейшество, Death Eater БР всех я иемла
****
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 204
Користувач №: 59322
Реєстрація: 8-June 11





Ну, если это ребёнок, или у парня умер любимый человек, тогда это нормально если он плачет, а вот в остальных случаях это уже попахивает нетрадиционной сексуальной ориентацией
^
Гробовщик
Відправлено: Jul 1 2011, 12:22
Offline

Чистокровная сволочь
**
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 59463
Реєстрація: 13-June 11





Цитата
Но зачастую скупая мужская слеза пробирает до слёз.

Я паццталом :D
^
Lord Kaninchen
Відправлено: Aug 4 2011, 12:30
Offline

-===-
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 199
Користувач №: 37331
Реєстрація: 16-February 08





Цитата (БеллаРеддл @ Jun 30 2011, 09:49)
Ну, если это ребёнок, или у парня умер любимый человек, тогда это нормально если он плачет, а вот в остальных случаях это уже попахивает нетрадиционной сексуальной ориентацией



А если я плачу иногда, смотря какой-то трогательный и грустный фильм, то это является одним из признаков нетрадиционной сексуальной ориентации?))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:14:58, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP