Модератори: Илекса.

Сторінки: (51)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аврил Лавин

Згорнути питання Как вы относитесь к Аврил Лавин?
Обожаю её!! 64 ]  [39.02%]
Ненавижу... 22 ]  [13.41%]
А кто это? 4 ]  [2.44%]
Нормально, живёт и пусть живёт. 60 ]  [36.59%]
Другой вариант 14 ]  [8.54%]
Усього голосів: 164
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 10 2005, 10:50
Ny chto, narod? Davajte pishite novosti, shlite fotki


Приєднаний файл
Приєднаний файл  avril3_3.jpg
Дата Jun 10 2005, 11:08
Аврил рулит!!! Хотя ч была просто в шоке когда её номинирывали на лучшую ПОП певицу году.- ужЯс!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  lj175.gif
Дата Jun 10 2005, 17:19
Prikolnaja fotka
Дата Jun 11 2005, 08:01
У меня ещо есть:


Приєднаний файл
Приєднаний файл  lj151.gif
Дата Jun 11 2005, 08:19
Vo prikol! A gde ry ih beresh?
Дата Jun 11 2005, 15:34
Тебе скажи и сам захочешь..........мне когда-то девчёнка Аврил по инету пислала. Вот ещо прикольная...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  dtm114xd.gif
Дата Jun 22 2005, 13:38
Одна из моих любимых исполнителей ^_^


Приєднаний файл
Приєднаний файл  07.jpg
Дата Jun 22 2005, 17:03
обожаю аврил! она оч талантливая! только один минус что она перекрасилась в блондинку.. ббррр... ей ничего но все-таки что-то не так..((
Дата Jun 22 2005, 19:09
Цитата (Nastynka @ Jun 22 2005, 14:03)
обожаю аврил! она оч талантливая! только один минус что она перекрасилась в блондинку.. ббррр... ей ничего но все-таки что-то не так..((

Согласна! :lol: Ей было лучше когда у нее волося были русого цвета! :unsure:
Дата Jul 9 2005, 16:57
она ведь перекрасилась из-за учястия в фильме. думаю скоро опять вернётса к прежнему стилю.
Дата Jul 11 2005, 23:32
Обожаю Аврюшу!!! Моя любимая песня на данный момент - Anything, But Ordinary. И He wasn't. A вот Knoking on Heavens door очень грустная :( На самом деле они у нее все классные, единственная песня, что мне не нравится - это Basket Case.
у меня есть подруга Инетная в Канаде, она на ее концерте была (тоже фанатка:)), но говорит, что голоса у нее нет. Не знаю, как это она определила, но все же она - свидетель!
Дата Jul 11 2005, 23:38
буду гадиной, но я не люблю Аврил. Мягко говоря. Н у не нравится она мне,не нравится её голос и её песни. и всё тут
Дата Jul 12 2005, 02:12
Цитата (palabra @ Jul 11 2005, 20:32)
Обожаю Аврюшу!!! Моя любимая песня на данный момент - Anything, But Ordinary. И He wasn't. A вот Knoking on Heavens door очень грустная :( На самом деле они у нее все классные, единственная песня, что мне не нравится - это Basket Case.
у меня есть подруга Инетная в Канаде, она на ее концерте была (тоже фанатка:)), но говорит, что голоса у нее нет. Не знаю, как это она определила, но все же она - свидетель!

Ну вообще то Knocking on Heaven's Door, и Basket Case это переделки Аврил. Basket Case была исполнена в оригинале группой Green Day, а Knocking on Heaven's Door тоже каким то мужиком. =rolleyes= Green Day исполнили эту песню лучше, но Аврил спела Knoking on Heaven's Door лучше оригинала.
Да Аврил некоторые песни поет не очень. Но во первых это трудно спеть песню точно также как раньше, а во вторых мне кажеться что она поет медленные песни намного лучше. По крайней мере она не поет под фанограму как многие звезды. -_-
Ion StorM - у всех разное мнение. Если тебе не нравиться Аврил - ничего с этим поделать мы не можем. Это твое мнение и мы это уважаем (по крайней мере я) :lol:
Дата Jul 12 2005, 10:55
Аврил форева! Счас слушаю Why! Мне подруги говорят, если она не под фанеру поет то ужасно. Но сами бы попробовали только под гитару без всего отального выступить.
Дата Jul 13 2005, 12:22
Я очень люблю Avrilky!!! :wub: Она очень прикольная, красивая и талантливая певица!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  Avril_Lavigne.jpg
Дата Jul 13 2005, 12:44
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Мне нравиЦа Аврилка..прикольная..и песни стёмные !
user posted image
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image

Додано через хвилину
Ну как вам фотки?
Дата Jul 26 2005, 14:22
некоторые песни мне нравится! больше всего "My happy ending"
Дата Jul 28 2005, 09:11
Мне из зарубежных Аврил нравится больше всех! У нее все песенки такие классные.
Недавно послушала альбом Ander my skin, очень понравилось. Так как Аврил больше никто не поет. Мне ее песни прям в душу проникают.
Дата Jul 28 2005, 12:46
В общем, Аврилка - самая классная современная певица. Ну еще Evanescence.
Дата Jul 28 2005, 17:13
Цитата (Dariana @ Jul 28 2005, 01:11)
Мне из зарубежных Аврил нравится больше всех! У нее все песенки такие классные.
Недавно послушала альбом Ander my skin, очень понравилось. Так как Аврил больше никто не поет. Мне ее песни прям в душу проникают.

Не Ander my Skin, а Under my Skin. :lol:
Дата Aug 10 2005, 15:45
Вот что значит грамотно проработанный образ "лолиты"
Дата Aug 11 2005, 16:16
Аврюшка просто супер!!! Талантище!!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3.jpg
Дата Aug 13 2005, 06:09
Красивая девченка с хорошим голосом и неплохой музыкой. Поменьше бы ей попсы... B)

Це повідомлення відредагував Viera - Aug 13 2005, 06:12
Дата Aug 13 2005, 17:34
Она мне понравилась с первой секунды, как только я услышала её песню “Complicated”! Я сразу подумала, что она – это именно та девочка и с той музыкой и текстами, что я так долго искала! Молодец, Аврил! Ни один парень не сможет её смутить! Она всего добилась сама! И правильно сделала, что не слушала стилистов, которые навязывали ей всякие топики-юбочки-туфельки! Я думала, что она будет такой всегда, а потом станет лучше, повзрослея… Но как же я ошиблась! Сначала фотка, где она в клубе целуется с подругой, напившись; потом - эти статьи о том, что Лавинь стала алкоголичкой и фотки, где подружки её каждый день с вечеринок пьяной выносят… Я понимаю, что ей может и сложно, ведь слава так рано обрушилась на неё! Но зачем пить?! Зачем?! А ведь тексты песен и музыка у тебя хорошие! Поэтому, прости Аврил…
Carroll
Дата Aug 26 2005, 10:02
Новый сайт. скоро будет мнооооооого инфы!

http://avrillavigne.ho.com.ua
Дата Aug 27 2005, 19:14
Цитата (Антуанетта @ Aug 13 2005, 09:34)
Она мне понравилась с первой секунды, как только я услышала её песню “Complicated”! Я сразу подумала, что она – это именно та девочка и с той музыкой и текстами, что я так долго искала! Молодец, Аврил! Ни один парень не сможет её смутить! Она всего добилась сама! И правильно сделала, что не слушала стилистов, которые навязывали ей всякие топики-юбочки-туфельки! Я думала, что она будет такой всегда, а потом станет лучше, повзрослея… Но как же я ошиблась! Сначала фотка, где она в клубе целуется с подругой, напившись; потом - эти статьи о том, что Лавинь стала алкоголичкой и фотки, где подружки её каждый день с вечеринок пьяной выносят… Я понимаю, что ей может и сложно, ведь слава так рано обрушилась на неё! Но зачем пить?! Зачем?! А ведь тексты песен и музыка у тебя хорошие! Поэтому, прости Аврил…

Да....это меня тоже очень огорчило... :( Её надо что-то с собой делать....


Дата Aug 27 2005, 19:25
Аврюшу действительно надо спасать!!! Кстати, она скоро замуж выйдет за вокалиста Sum 41
Дата Aug 27 2005, 20:19
Цитата (Alina GC @ Aug 27 2005, 11:25)
Аврюшу действительно надо спасать!!! Кстати, она скоро замуж выйдет за вокалиста Sum 41

Знаем, знаем.)) Они друг другу оч подходят. =thumbsup=
Дата Aug 29 2005, 18:58
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ФОТКИ?!?!?!??!?!? А АВРИЛ ЕЩЁ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНА АНТИ-БРИТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  922914.jpg
Дата Aug 29 2005, 19:00
ВОТ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:o :o :o :o :o :o


Приєднаний файл
Приєднаний файл  avril_v_britney_sk8r.jpg
Дата Aug 29 2005, 19:34
Ого хорошая на картинках Бритни ))
Такую я тоже люблю )))
Дата Aug 29 2005, 23:01
Цитата (Аврил Лавинь @ Aug 29 2005, 10:58)
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ФОТКИ?!?!?!??!?!?  А АВРИЛ ЕЩЁ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНА АНТИ-БРИТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аврил Лавинь - Ты че, не видишь что это кто-то на компе вставил???? Там по настоящему было написано что-то другое. :blink: Она Бритни не любит это правда.

-Draco- - это не Бритни, это просто девка которая похожа на нее.))

И вообще хватит обсуждать Бритни, эта тема про Аврилку!!!

Це повідомлення відредагував Ms. Weasley - Aug 29 2005, 23:02
Дата Aug 30 2005, 00:12
мдя)) люблю я аврилку, но больше внешность, чем голос, хотя поет она классно, мне у нее 6-7 песен нравиться)
Дата Aug 30 2005, 14:29
Цитата (Ms. Weasley @ Aug 29 2005, 20:01)
Цитата (Аврил Лавинь @ Aug 29 2005, 10:58)
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ФОТКИ?!?!?!??!?!?  А АВРИЛ ЕЩЁ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНА АНТИ-БРИТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аврил Лавинь - Ты че, не видишь что это кто-то на компе вставил???? Там по настоящему было написано что-то другое. :blink: Она Бритни не любит это правда.


Ну... Может и кто-то вставил ''I love brithney'', но на траве Они-то !!! С великом - Бритни, а со скейтом - Аврил! Или может я что-то не поняла?!?!?!?!? :D
Дата Aug 30 2005, 14:38
по-моему, где они на траве, ет фотомонтаж, причем из 3 фрагментов)
Дата Sep 3 2005, 09:28
uh ty, kak temu razvili!))) MOlodtsy!))) =thumbsup=


Приєднаний файл
Приєднаний файл  NEWS_AVRIL1.jpg
Дата Sep 3 2005, 10:12
авріл? нічого особливого, але часом можна послухати. а щодо фоток - фотошлёп рулить :D
Дата Sep 3 2005, 20:20
Цитата (Alina GC @ Aug 30 2005, 06:50)
Да ты права это фотомонтаж! Аврил даже на себя не похожа!

Ну вообще-то первая фота, это действительно Аврил, но когда она была намного младше, помоему лет 14. А та что с "Бритни" это у Аврилки была фотосьемка, так что это не фотомонтаж, но это было сделано специально для публики. ;)
Дата Sep 17 2005, 07:37
Аврил Лавин дешевый и отвратительный ПОПСОВЫЙ проект с какими-то непонятными уклонами в рок!
Дата Sep 17 2005, 07:58
Dusk, ну не може бути попса класною. по дефолту. так історично склалось і ти з цим нічого не зробиш. а все через те, шо коли якісь там рокери роблять музику, то вони роблять музику, а коли музику роблять попсовики, то вони роблять не музику, а гроші.
Дата Sep 17 2005, 08:43
horberdin,
Ты в литературе Ролинг любишь? Тогда я тоже могу сказать, что ты любишь деньги, а не литературу. Ведь НАСТОЯЩАЯ литература это не Ролинг, Ремарк и даже не Гофман. Это Джойс, Элиот, Пинчон, Барт, Сарамаго и еще куча писателей у которых ты и страницы не осилишь. Так что нечего об этом разводиться, если мне нравится Ролинг, если мне нравится Аврил Лавинь, то они таки классные для меня и с этим ниче не поделаешь, пусть там рокеры хоть лопнут от ярости (это о тебе :D )

Рокеры делают такие же деньги, как и попсовики, так что не надо лапшу на уши вешать порядочным буржуа :D
Дата Sep 18 2005, 04:01
Ms. Weasley, солидарна. ИМХО я так считаю, токо никто не убедит меня, что она попса и я really don't care, что вы об этом думаете)
Дата Sep 18 2005, 08:58
Passion Flame, сверху есть линк на укр-рус переводчик.
а писать по-русския я не буду. переходи на инглиш, мне не жалко.... :)

були б ви на парадайс лост - ви б теж авріл вважали попсою :) а сперечаюсь я того, шо це форум, а форуми без суперечок або без стьобу - ацтой. стібаться з вами не прикольно, а от з декм тут посперечатись... :) коли підростете - зрозумієте :)
Дата Sep 19 2005, 01:55
Ну ладно мнение свое писать можете, просто не надо так ссорится. Ведь у всех же разные вкусы. =)
Лара Крофт - ты действительно написала какую-то чушь. Успокойся, злится так не надо. =) Но Аврил не рок, это я и сама признаю. А то что в её песнях присутсвует электрическая гитара ничего не значит. Я бы сказала что она поп, с роком. (не надо начинать очередные дебаты из-за моих слов!) Конечно же не такой поп как Бритни Спирс....Мне кажется что она хороший поп (да, такой бывает!)
Дата Sep 19 2005, 07:43
електро гітара присутня у всіх, навіть у пугачової. немає електро гітра тільки у електронщини і у тих, хто грає на акустичній гітарі... рок можна часом визначати за наявністю басухи і то не дуже завжди...

Ms. Weasley, сперичатись я не збираюсь. для рокопопсу авріл дійсно дуже непогана. принаймні оригінальна... біла...
Дата Sep 19 2005, 22:59
Цитата (horberdin @ Sep 18 2005, 23:43)
електро гітара присутня у всіх, навіть у пугачової. немає електро гітра тільки у електронщини і у тих, хто грає на акустичній гітарі... рок можна часом визначати за наявністю басухи і то не дуже завжди...

Ms. Weasley, сперичатись я не збираюсь. для рокопопсу авріл дійсно дуже непогана. принаймні оригінальна... біла...

Ну вот, хоть о этом мы согласны. :)
Дата Sep 20 2005, 10:15
Вот из-за таких исполнителей как эта Лавин и такими сообщениями вроде "пускай это попса мы все равно будем слушать" люди меньше знают о настоящих хороших тяжелых группах! Вот кто-нибудь знает сдесь группу Coal Chamber например?
Дата Sep 20 2005, 14:45
Тассельхоф, а если мне тяжелое не нравится, зачем мне о ней знать? Я лучше Бетховена послушаю :D
Дата Sep 20 2005, 22:15
Тассельхоф, я например вообще тяжелые группы хорошими не считаю
Дата Sep 21 2005, 00:00
Цитата (Тассельхоф @ Sep 20 2005, 02:15)
Вот из-за таких исполнителей как эта Лавин и такими сообщениями вроде "пускай это попса мы все равно будем слушать" люди меньше знают о настоящих хороших тяжелых группах! Вот кто-нибудь знает сдесь группу Coal Chamber например?

Я согласна с Dusk'ом и Passion Flame- я уж лучше Бетховена или Шопена послушаю, чем тяжелые группы. :) Действительно - зачем мне о тяжелой музыке знать если она мне даже не нравится?
Дата Sep 21 2005, 16:20
Ms. Weasley, Passion Flame, Dusk, а ето будєм лєчіть! :) того шо тяжка музика рулить. а іще вона постійно рухається вперед і розвивається, дає нові ідеї. а попса це просто все пережовує і видає те саме тільки гірше через певний проміжок часу - років так 10-20.
Дата Sep 21 2005, 16:22
вот только у нее иногда такие детские строчки бывают... особенно в первом альбоме...
наивная немного...
Дата Sep 21 2005, 16:25
Я люблю Аврил во всех ее песнях. Особенно мне нравится "My World"
Дата Sep 21 2005, 22:35
Цитата (April @ Sep 21 2005, 08:25)
Я люблю Аврил во всех ее песнях. Особенно мне нравится "My World"

=rulezz= Реальный! =thumbsup= И слова мне очень нравятся, она поет о себе. :)

Додано через хвилину
Цитата (TEAr @ Sep 21 2005, 08:22)
вот только у нее иногда такие детские строчки бывают... особенно в первом альбоме...
наивная немного...

Ну ей же 16 лет тогда было, ты думаешь что человек такого возраста стал бы писать какие то серьезные песни? :)
Дата Sep 22 2005, 16:30
лана, сюды Аврил Лавинь вроди обещавла написать...
я про Эмии Ли напишу
а она ответ на Аврил Эми Ли

Додано через 43 хвилин
я уже написала в темке про Эми Ли!
интервью!
Дата Sep 22 2005, 22:50
буду ее фоты выкладывать))
у мя их много накопилось, кому надо, берите


Приєднаний файл
Приєднаний файл  expressen31.jpg
Дата Sep 24 2005, 04:05
и еще


Приєднаний файл
Приєднаний файл  03.jpg
Дата Sep 24 2005, 04:05
и еще


Приєднаний файл
Приєднаний файл  02.jpg
Дата Sep 24 2005, 04:06
здесь ей плащик очень идет))

Додано через 4 хвилин
авы с аврилкой
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Авы с автографом аврилки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

берите, кому надо))


Приєднаний файл
Приєднаний файл  15_0.jpg
Дата Sep 25 2005, 03:31
Вот я тоже авок нашла -
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Фоты
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Дата Sep 27 2005, 03:58
гы, симпатиффно)


Приєднаний файл
Приєднаний файл  20.jpg
Дата Sep 27 2005, 16:41
Как говорится, "Хой!" всем люьителям весёлого панка.
Нехилый праздничек сёня - день варения Аврил Лавинь!
Она совершеннолетняя по американским законам - 21 год!!!!!!!!!!!!!
Дата Sep 27 2005, 17:00
Цитата (Vermont @ Sep 27 2005, 16:41)
Как говорится, "Хой!" всем люьителям весёлого панка.
Нехилый праздничек сёня - день варения Аврил Лавинь!
Она совершеннолетняя по американским законам - 21 год!!!!!!!!!!!!!

Старушка... Я думал она помоложе :unsure: :D
Дата Sep 27 2005, 17:08
Цитата
Старушка... Я думал она помоложе 

ваще-то я тоже...думала ей 18. И с чего бы мне это в голову взбрело? Но все равно Аврил-это супер-певица!
Дата Sep 27 2005, 17:47
хех...
много думать вредно! =biggrin=

Додано через хвилину
а если честно, я тоже не думала, что ей уже 21!.. =blink=
Дата Sep 28 2005, 17:17
Аврил ХОЧЕТ БОНДА!
В августе состоялась мировая премьера молодёжного фильма "Держись до конца". Певица сыграла в нём саму себя. И пускай роль получилась у неё от силы минут на пятнадцать, сам процесс съёмок настолько увлёк канадку, что теперь она буквально бредит кинокарьерой. По слухам Аврил хочет сыграть девушку Бонда в одной из бдущих картин про агента 007.

user posted image
Цитата
Аврил: Бонд - это настоящий мужчина..."
Дата Sep 29 2005, 23:44
Цитата (Vermont @ Sep 27 2005, 08:41)
Как говорится, "Хой!" всем люьителям весёлого панка.
Нехилый праздничек сёня - день варения Аврил Лавинь!
Она совершеннолетняя по американским законам - 21 год!!!!!!!!!!!!!

Гыыыы, ну как же я могла забыть???!!! :D
Дааа, выросла она конечно с "Complicated" ....Куда время бежит....
Ну, вообщем поздравляю её! Кстати её деньрик в тот же день как у моей лучшей подруги! :)
Пора её завязывать с алкоголем и сигаретами а то меня это оччень пугает.... :unsure:


Цитата (Vermont @ Sep 28 2005, 09:17)
Аврил ХОЧЕТ БОНДА!
В августе состоялась мировая премьера молодёжного фильма "Держись до конца". Певица сыграла в нём саму себя. И пускай роль получилась у неё от силы минут на пятнадцать, сам процесс съёмок настолько увлёк канадку, что теперь она буквально бредит кинокарьерой. По слухам Аврил хочет сыграть девушку Бонда в одной из бдущих картин про агента 007.

user posted image
Цитата
Аврил: Бонд - это настоящий мужчина..."

Вообще фигня какая-то...Небось наши написали..... =rolleyes=


This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).

Це повідомлення відредагував Гелла Блэкмор - Oct 4 2005, 16:47
Дата Sep 30 2005, 02:19
Ms. Weasley, ненаю

Насть, а где ты такое нарыла?

Це повідомлення відредагував Passion Flame - Sep 30 2005, 02:33
Дата Sep 30 2005, 06:04
Я уже не помню....
Но вроди бы уважаемый источник... =unsure=
Дата Sep 30 2005, 09:29
Если сия бездарность еще и в кино попадет ... Ужас! Куда ей кино-то? Пусть сидит в своей Канаде поет песенки и играет в хоккей! Кино ей понадобилось! Не знает куда уже вылезти!
Дата Sep 30 2005, 19:32
Тассельхоф, попрошу не сильно там на Канаду и хоккей)

Vermont, а ты вспомни
Дата Oct 1 2005, 14:24
"Чудо в перьях..."

Це повідомлення відредагував Аврил Лавинь - Oct 7 2005, 10:53


Приєднаний файл
Приєднаний файл  50984366.jpg
Дата Oct 1 2005, 14:25
"Лучше один раз и больше никогда..."

Це повідомлення відредагував Аврил Лавинь - Oct 7 2005, 10:53


Приєднаний файл
Приєднаний файл  51282148.jpg
Дата Oct 1 2005, 14:27
"Плохие кумиры Lavigne..."

Це повідомлення відредагував Аврил Лавинь - Oct 7 2005, 10:55


Приєднаний файл
Приєднаний файл  51315604.jpg
Дата Oct 1 2005, 14:30
"Милая канадская девчонка..."

Це повідомлення відредагував Аврил Лавинь - Oct 7 2005, 10:56


Приєднаний файл
Приєднаний файл  brit7.jpg
Дата Oct 31 2005, 21:29
Мне она очень нравится!!!!!Хорошо поет!!!!!
Дата Oct 31 2005, 23:33
Linkin Girl, у мя такое чувство, что без рейтинга тебе не обойтись.

Люблю ее, хотя и слушаю редко. последние песни - оттуда вообюще слова переписываю, потому что мне подходит
Дата Nov 3 2005, 18:30
У меня такой плакат есть...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3472605е.jpg
Дата Nov 3 2005, 21:00
Прикольная фотка! Очень!


Приєднаний файл
Приєднаний файл  3218776.jpg
Дата Nov 4 2005, 07:37
Цитата (Аврил Лавинь @ Nov 3 2005, 19:00)
Прикольная фотка! Очень!

БУГАГА !!! ПОПСЮЧКА АВРИЛКА ПОД ГОТЕСУ ЗАДЕЛАЛАСЬ !!!! РЖУНИМАГУ !!! АФТАР, ПЕШИ ИСЧО!!!!
Дата Nov 4 2005, 07:58
Цитата (Аврил Лавинь @ Aug 30 2005, 11:29)
Цитата (Ms. Weasley @ Aug 29 2005, 20:01)
Цитата (Аврил Лавинь @ Aug 29 2005, 10:58)
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ФОТКИ?!?!?!??!?!?  А АВРИЛ ЕЩЁ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНА АНТИ-БРИТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аврил Лавинь - Ты че, не видишь что это кто-то на компе вставил???? Там по настоящему было написано что-то другое. :blink: Она Бритни не любит это правда.


Ну... Может и кто-то вставил ''I love brithney'', но на траве Они-то !!! С великом - Бритни, а со скейтом - Аврил! Или может я что-то не поняла?!?!?!?!? :D

Значит так, Аврил держит фоту актрисы (как зовут забыла), эта актриса ей потом еще награду вручала какую-то, держа в руках вот эту самую фоту. Аврил тогда лет 17-18 было. А на фотке 14 :rocker:
Дата Nov 18 2005, 17:07
Цитата (Viera @ Nov 4 2005, 05:58)
Цитата (Аврил Лавинь @ Aug 30 2005, 11:29)
Цитата (Ms. Weasley @ Aug 29 2005, 20:01)
Цитата (Аврил Лавинь @ Aug 29 2005, 10:58)
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТИ ФОТКИ?!?!?!??!?!?  А АВРИЛ ЕЩЁ ГОВОРИЛА, ЧТО ОНА АНТИ-БРИТНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аврил Лавинь - Ты че, не видишь что это кто-то на компе вставил???? Там по настоящему было написано что-то другое. :blink: Она Бритни не любит это правда.


Ну... Может и кто-то вставил ''I love brithney'', но на траве Они-то !!! С великом - Бритни, а со скейтом - Аврил! Или может я что-то не поняла?!?!?!?!? :D

Значит так, Аврил держит фоту актрисы (как зовут забыла), эта актриса ей потом еще награду вручала какую-то, держа в руках вот эту самую фоту. Аврил тогда лет 17-18 было. А на фотке 14 :rocker:

Ну ты насмешила! Актриса, не актриса, а певица точно! Бритни это! Бритни! Щас лопну, держите!!!!!!! =megalol=
Дата Dec 9 2005, 14:12
это монтаж...есть такие фотки в инете..типа Бритни стоит а Авка ее скейтом по башке хочет шлепнуть ))
Аврил хорошая певица и пишет стихи сама и музыку к ним..только одно это заставляет уважать ее
Дата Dec 9 2005, 17:59
я недавно узнала, что она в хоккей оказывается играет)) круто. а так она мне не очень.. точнее её музыка не очень. не слушаю.
Дата Dec 23 2005, 15:15
Недавно по МТВ показывали ее концерты вживую. Ничего хуже я еще никогда не слышала. Моя сестра послушала полминуты, потом выключила звук и сказала, чтобы на ее месте пела я))) Прикольно получилось))) Но она в самом деле ффальшивит каждую ноту, я даже не охидала...
Дата Dec 23 2005, 17:28
Цитата (April @ Dec 23 2005, 13:15)
Недавно по МТВ показывали ее концерты вживую. Ничего хуже я еще никогда не слышала. Моя сестра послушала полминуты, потом выключила звук и сказала, чтобы на ее месте пела я))) Прикольно получилось))) Но она в самом деле ффальшивит каждую ноту, я даже не охидала...

КОГДА??? КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ??? Я ЖЕ ДО МИЛЛИМЕТРА ИЗУЧАЮ ПРОГРАММУ ДЛЯ МТВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o
Дата Mar 25 2006, 13:22
Харит меня что она стиль изминила, хотя пора , ей уже >20 а она всё ещо как сопливая девчонка, хотя посмотрим как оно будит!
Дата Mar 25 2006, 19:02
аврил
Додано через хвилину
аврил
Додано через 3 хвилин
nobody home
Додано через 5 хвилин
полмоо
Додано через 22 хвилин
носки


Приєднаний файл
Приєднаний файл  012.jpg
Приєднаний файл  102477.jpg
Приєднаний файл  007.jpg
Приєднаний файл  Avril_Lavigne_sb09.jpg
Дата Mar 26 2006, 07:08
эта песня не "WHY " называется а LOSING GRIP


Приєднаний файл
Приєднаний файл  avril_lavigne001.jpg
Дата Apr 12 2006, 20:41
А теперь она вот такая, наша девочка-пацанка) Сравните, что было несколько лет назад и сейчас... Время не стоит на месте... Люди меняются...


Приєднаний файл
Приєднаний файл  859996133.jpg
Дата Apr 13 2006, 17:51
лично я обожаю аврил! крашеная она или нет! всё равно я её люблю! блондинкой ей идёт лучше, а вот стиль одежды она зря изменила...
Дата Apr 13 2006, 18:04
А мне както [вырезано] как ана виглядит, главна музон!! Музон мне нравиться, слухаю каждий день перед школой B)

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Apr 13 2006, 20:40
Дата Apr 15 2006, 10:12
официальный сайт аврил Лавинь
там такое крутое видео про нее. смешно.
user posted image
user posted image

Це повідомлення відредагував Gerta - Apr 15 2006, 10:17
Дата Apr 19 2006, 14:47
ну голоса там особого нет хотя девочка сама по себе симпатичная .

слушаю только 2 песни "ноубодит хоме" и еще одну к сожелению как называется не помню
Дата Apr 22 2006, 10:06
Аврил рулит =rulezz=

кстати , зайдите на её ... хм ... неофициальный сайт, он тут : avrillavigne.ru

а вот и фотки))

тута она в хоккей играет :)
user posted image

гыыы :D
user posted image

просто прикольная фота ;)
user posted image

Дата Apr 22 2006, 12:18
Мне в принципе тоже все равно, как она выглядит. Главное чтоб не переборщила) Она одна такая... Нравится она мне, поэтому ей можно все простить.
Дата Apr 22 2006, 20:33
Аврил Лавинь, ви забули про сотні клонів, які виникли на ціг благодатній почві?;)
Дата Jun 18 2006, 10:45
Цитата (запопадливий голос із натовпу @ Apr 22 2006, 20:33)
Аврил Лавинь, ви забули про сотні клонів, які виникли на ціг благодатній почві?;)
вот-вот... я же говорю, что она одна такая, а все остальные, хоть и пытаются подражать - всего лишь клоны)))
Дата Jun 18 2006, 12:37
Да, Аврил Лавил не плохая девушка... Песни пишет сама... Мне нравить её Песня Копликейтыд.
Дата Jun 19 2006, 10:06
Прикольные такие песенки, приятная уху попса. Вот только спилась наша любимая Аврилочка, и ничего писать больше не хочет.
Дата Jun 19 2006, 12:18
Аврилка - это круто.
Не знаю ни одной её песни, чтобы она не понравилась. А волосы - это не главное. А ещё она замуж выходит за гитариста группы SUM 41.
Дата Jun 27 2006, 15:21
Ваша Аврил Лавин делает каверы на группу System Of A Down. Она просто завидует, что у нее нету таких класных песен, вот и преределывает, петь не умеет, голоса нету!
Додано через хвилину
Если хотите, могу выложить ссылку на песню, писать ЛС. Позор Аврилке!
Додано через хвилину
Если хотите, могу выложить ссылку на песню, писать ЛС. Позор Аврилке!
Дата Jul 6 2006, 07:34
Мдя. Купила дивидишку с концертом Аврилки - УЖАС! Стыд, позор, петь совершенно не умеет, в ноты не попадает, музыки не слышит, стоит только и блеет что-то в микрофон. А журналисты пишут - "на сцене Аврил ураган" и т. д.! Они ей жутко льстят! Ужас! Но кое-какие её песенки мне всё равно нравятся...
Дата Jul 6 2006, 08:27
Цитата (Скай ~АВ~ @ Jun 19 2006, 10:06)
Вот только спилась наша любимая Аврилочка, и ничего писать больше не хочет.
Да,это к сожалению правда... ;(
Дата Jul 8 2006, 08:09
Ну, в последнее время вроде бы уже завязала с бухлом - муж вразумил. Может быть одумается, вернётся. Хотя она теперь больше похожа на Бритни, жутко опопсела, в блондинку покрасилась, гламурненько одевается! Фу! Аврил умерла! Уже давно! И она не вернётся! :(
Дата Jul 8 2006, 12:23
Вот мне интересно почему тему про Аркашу Укупника закрыли, а тема про Аврилку цветет и разростается, не могу понять чем одна фигня отличается от другой... Модератор, задумайся над этим.

Akemi, ви добиваєтесь того, шоб Ваш рейтинг відповідав Вашому статусу?

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 10 2006, 09:10
Дата Jul 9 2006, 11:19
Ты сравнил, конечно! Красавица и Чудовище, которое никогда не станет принцем. Аврилка была и остается сама собой, мы любим ее! Все мы взрослеем, меняемся... вот и выросла она. Человек может менятся внешне, но внутренне он хочет-нехочет, а остается самим собой... правда обстоятельства могут быть разные, но с характером Аврил у нее все получится!

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Jul 9 2006, 19:26
Дата Jul 13 2006, 20:27
Раньше прям нереально колбасило меня от ее музыки... а теперь, что могу сказать, из услышанного запомнилась только песня My Happy Ending - на мой взгляд самая нормальная в ее творчестве... хммм... а так вообще не очень нравится - стиль не мой. Ну и еще факт, который против нее одозначно настраивает - петь в живую не умеет, играть на гитаре, не смотря на все ее пижонства по этому поводу, тоже почти не умеет... ну собствнно вот...
Дата Jul 16 2006, 03:14
Плохая девчонка
28 марта 2006

Несмотря на смелые заявления Аврил Лавинь о кардинальной смене имиджа, певица все же не особенно спешит отказываться от образа «плохой девчонки». Недавно на одной из вечеринок она снова решила шокировать публику. Принимая активное участие в действии, происходившем на сцене, Аврил не постеснялась повернуться спиной к зрителям и спустить брюки. Сама певица о своей выходке не жалеет.

Дата Jul 16 2006, 13:36
Цитата (Artem @ Jun 27 2006, 15:21)
Ваша Аврил Лавин делает каверы на группу System Of A Down. Она просто завидует, что у нее нету таких класных песен, вот и преределывает, петь не умеет, голоса нету! Если хотите, могу выложить ссылку на песню, писать ЛС. Позор Аврилке! Если хотите, могу выложить ссылку на песню, писать ЛС. Позор Аврилке!
А ты попробуй спеть так, как она!
АвРиЛ - СуПеР
Дата Jul 16 2006, 21:16
Ну петь она, конечно, не умеет, зато на дисках все равно ее приятно слушать и футболку я ее все равно купила.
Iress
Дата Jul 17 2006, 04:17
раньше слушала Аврил, забросила это дело. По внешности она, может и ничего, но поёт плохо... На фонограме, канешн, хорошо, но в реале...
опять таки удивляюсь почему её песни относят к року o_O
хотя есть некоторые песни, которые более-менее смахивают на рок - это "unwanted", "together", "forgotten" и "losing grip". Мне так кажется.

Це повідомлення відредагував Emily_Fox - Jul 18 2006, 06:23
Дата Jul 18 2006, 20:17
Цитата (Emily_Fox @ Jul 17 2006, 04:17)
опять таки удивляюсь почему её песни относят к року o_O
да-да точно...
ещё не понимаю, когда её считают реальным панком ^^
Дата Jul 21 2006, 10:37
Все! Сказка пришел счастливый конец! Принц и принцесса стали королем и королевой! Рада за них!! [:-}
15 июля 21-летняя певица Аврил Лавинь вышла замуж за 26-летнего участника группы Sum 41 Дерика Уибли. Свадьба прошла в Монтесито, штат Калифорния, и на ней присутствовало 110 гостей. Невеста была в шикарном белом платье от Веры Вонг, к алтарю Аврил вел ее отец Джон, а после церемонии новобрачных засыпали лепестками роз. Кстати, журналистам ничего не было сообщено об этом событии, так что мировая общественность узнала о заключении очередного звездного брака, как всегда, благодаря вездесущим папарацци.
Дерик и Аврил начали встречаться в начале 2004 года, а предложение своей возлюбленной музыкант сделал уже в июне 2005-го.
Красивая пара...
Смотрите фотки и радуйтесь... Here

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Jul 24 2006, 08:20
Дата Jul 21 2006, 12:30
Сойдёт пара. Аврилка мне нравится...музыка её тоже. Но вот её парень, теперь так сказать муж..не очень..просто много про него читала, где он был замечен, с кем ...в общем бабник. Надеюсь успокоется.. Желаю им счастливой семейной жизни!
Дата Aug 2 2006, 11:43
Наконец-то они поженились! Может быть, теперь Аврилка снова возьмётся за музыку. С бухлом, вроде бы, завязала, это тоже хорошо.
Iress
Дата Aug 2 2006, 16:50
Цитата (ice cream @ Jul 18 2006, 20:17)
Цитата (Emily_Fox @ Jul 17 2006, 04:17)
опять таки удивляюсь почему её песни относят к року o_O
да-да точно...
ещё не понимаю, когда её считают реальным панком ^^
какой нафиг панк -_-
её можно сравнить с "Фабрикой звёзд" o_O
хотя, я наверно переборщила :-[
Дата Aug 2 2006, 19:22
Цитата (-=INsoMnIA=- @ Aug 2 2006, 16:50)
Цитата (ice cream @ Jul 18 2006, 20:17)
Цитата (Emily_Fox @ Jul 17 2006, 04:17)
опять таки удивляюсь почему её песни относят к року o_O
да-да точно...
ещё не понимаю, когда её считают реальным панком ^^
какой нафиг панк -_-
её можно сравнить с "Фабрикой звёзд" o_O
хотя, я наверно переборщила :-[
Ты ОЧЕНЬ переборщила. Это не панк и Фабрике звезд вместе взятой и по отдельности до нее далеко.

Це повідомлення відредагував (DE) Avril Lavigne - Aug 2 2006, 19:23
Iress
Дата Aug 3 2006, 06:13
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 2 2006, 19:22)
Цитата (-=INsoMnIA=- @ Aug 2 2006, 16:50)
Цитата (ice cream @ Jul 18 2006, 20:17)
Цитата (Emily_Fox @ Jul 17 2006, 04:17)
опять таки удивляюсь почему её песни относят к року o_O
да-да точно...
ещё не понимаю, когда её считают реальным панком ^^
какой нафиг панк -_-
её можно сравнить с "Фабрикой звёзд" o_O
хотя, я наверно переборщила :-[
Ты ОЧЕНЬ переборщила. Это не панк и Фабрике звезд вместе взятой и по отдельности до нее далеко.
ну тогда что она поёт если не попсу? o_O
Дата Aug 3 2006, 08:19
Цитата (-=INsoMnIA=- @ Aug 3 2006, 06:13)
Цитата ((DE) Avril Lavigne @ Aug 2 2006, 19:22)
Цитата (-=INsoMnIA=- @ Aug 2 2006, 16:50)
Цитата (ice cream @ Jul 18 2006, 20:17)
Цитата (Emily_Fox @ Jul 17 2006, 04:17)
опять таки удивляюсь почему её песни относят к року o_O
да-да точно...
ещё не понимаю, когда её считают реальным панком ^^
какой нафиг панк -_-
её можно сравнить с "Фабрикой звёзд" o_O
хотя, я наверно переборщила :-[
Ты ОЧЕНЬ переборщила. Это не панк и Фабрике звезд вместе взятой и по отдельности до нее далеко.
ну тогда что она поёт если не попсу? o_O
Это не поп-са. Сейчас появилось новое направление в музыке - поп-рок. Поп-рок поет и играет Аврил. По-моему, это и так ясно. Потому что музыка Аврил и Бритни, например, очень отличается!
Дата Aug 3 2006, 11:34
Да! Да здраствует поп-рок! Пусть его обзывают как хотят, но он в любом случае лучше, чем чистая попса!
Дата Aug 3 2006, 15:14
В последнее время просто АБАЖАЮ!!!!! Очень подходит под настроение!!!
Дата Aug 3 2006, 21:19
Так, чтоб прям сильно не слушаю, но поет она ХОРОШО!!! :)
Дата Aug 3 2006, 21:23
Слушаю... часто... нравиться... очень... песни... =thumbsup=
Дата Sep 20 2006, 11:28
За последние несколько лет Аврил Лавин сильно изменилась. После того как в 2004 году в клипе “Nobody’s Home” девушка предстала перед зрителями в роскошном платье и с шикарной прической, на светских приемах она все чаще и чаще стала появляться именно в гламурных нарядах, а не в кедах и футболках. А недавно она еще и подписала контракт с Ford Models… Что же все-таки с ней произошло? «Я уже очень давно не носила свои любимые галстуки… Свою скейтерскую одежду и мешковатые штаны… Нет, они все еще лежат у меня в шкафу, но в последнее время я все же предпочитаю более опрятную одежду, предназначенную специально для девушек. Наверное, это все потому, что я становлюсь старше. Раньше я вообще об этом не задумывалась, мне казалось, что я навсегда останусь такой, но нет… Время бежит, меняются стили, меняются люди. Я повзрослела», – призналась 22-летняя Аврил.

Взяла с какого-то сайта...
Все. Не увидим мы больше ту Аврилку... ;( конец... ;( Но хотя бы просто так она могла бы ещё разочек одеться по-старому) Но все эти рамки... гламур... вопрос: а что подумают? Не она ли в самом начале говорила, что ей все равно? Хотя может её на самом деле уже все то не нравится(((
Дата Oct 4 2006, 22:37
Я не её фанатка, но РОК-эт я люблю, это святое...
Дата Oct 5 2006, 07:51
Ну, я тоже не горячая фанатка Аврил. Но песни у нее очень даже ничего. Можно послушать)
Дата Oct 5 2006, 08:16
Да, мне тоже некоторые песни у неё нравятся
Дата Oct 5 2006, 15:58
Заметьте, что все говорят "да, классные песни, можно послушать", или чё-то в этом роде....А есть тут истенные фанаты, или фанатки???????????????????? =flood=
Дата Oct 5 2006, 15:59
Насчет фанатов не знаю, я просто поклонница ее творчества)
Дата Oct 6 2006, 14:56
Могу послушать когда у меня деприсуха.
Не то что бы помогает...я просто успокаивуюсь,но не радуюсь жизни.
И порсто когда хочется послушать что-то громкое.
Дата Dec 6 2006, 21:53
Цитата (Sinistra @ Jun 10 2005, 11:08)
Аврил рулит!!! Хотя ч была просто в шоке когда её номинирывали на лучшую ПОП певицу году.- ужЯс!!!

кроме как "ПОП" певицей с большой буквы П её не назовешь...
ППц полнейший...
Дата Dec 7 2006, 09:00
Фтопку! Туда же, куда и Токио Хотел! Два сапога пара...

Не, ну када ей было 17... Или во сколько она там карьеру свою начала? То образ американской девочки-типа-панка еще куда ни шел... Но блин, скока можно??!! Ей же рожать скоро, а она все еще подростка строит!!!
Закончится это все, ИМХО, так:
Она поймет, что уже больше не девочка, что она уже слишком взрослая и уйдет со сцены.
Или так:
Она поймет, что выросла, изменить свой стиль на "более взрослый", но это уже будет совсем не то и она потеряет добрую половину своих фанов.
Дата Dec 7 2006, 13:30
А она и так уже стиль изменила, по крайней мере в одежде. Она уже не девочка-панк. Мне это не нрав.
Дата Dec 7 2006, 15:07
Да? У-у, как я от жизни отстала))))))
А хто она теперь? Дамочка на каблучках?))))
Дата Dec 7 2006, 20:02
да какой там панк! Панком и не пахнет! Обыкновенная распонтованная овца.
Дата Dec 8 2006, 15:34
Косит-то она под панка...
Дата Dec 8 2006, 15:42
аврилка рулит!!!! ана ваще....ваще...ваще...супер...секси...секси...секси.....ура!!!!
Дата Dec 8 2006, 17:55
Уважаемый Кекс, вы вообще слышали, как ваша любимая Аврил вживую поёт? Это же ппц полный! =-O
Дата Dec 10 2006, 19:31
товарищи, а чем она рулит, собственно говоря?
Дата Dec 11 2006, 14:07
Цитата
А хто она теперь? Дамочка на каблучках?))))

Типа того.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  859996133.jpg
Myo
Дата Dec 11 2006, 14:11
Ебать ту Люсю! =-O =-O =-O

Показати текст спойлеру
Дата Dec 11 2006, 14:42
Раньше она мне вообще не нравилась!!! А вот когда в плохую девочку превратилась, вызвала уважение!! И парень у нее прикольный(или он муж уже??).
Дата Dec 11 2006, 15:25
Такая гламурная стала...Прям не узнать!
Дата Dec 11 2006, 15:39
Цитата
И парень у нее прикольный(или он муж уже??).

Да, муж.


Приєднаний файл
Приєднаний файл  0622.jpg
Приєднаний файл  063.jpg
Дата Dec 11 2006, 16:13
Прикольные фотки!!! Она в платье вообще красотка!!!=)) Только блондинкой ей все таки не очень....
Дата Dec 11 2006, 16:19
да я говорю ана вовсём СЕКСИ и улыпка милая
Дата Dec 11 2006, 16:34
Надо смотреть не на "улыПку", а музыку слушать. А поёт это чудовище отвратительно :-X
Дата Dec 11 2006, 16:37
Цитата (Кекс @ Dec 11 2006, 16:19)
да я говорю ана вовсём СЕКСИ и улыпка милая


Крыстата спасёт мымр...(с) Гиена Берта :lol:
Дата Dec 11 2006, 17:16
ну всю обосрали. А всё-таки не правильно это. Поёт и пусть. Кому то нравиться. Хотя давно уже не слушаю и за новинками не слежу. Тема вроде для поклонников. Вот если тема называлась ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБОСРЁМ АВРИЛ, И ЧТОБ ОТ НЕЁ ЗАПАХ НИКОГДА НЕ ОТХОДИЛ-Ё- . Вот эт другое дело. А так, нехорошо...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1654 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:31:39, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP