Модератори: Илекса.

Сторінки: (51)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Аврил Лавин

Згорнути питання Как вы относитесь к Аврил Лавин?
Обожаю её!! 64 ]  [39.02%]
Ненавижу... 22 ]  [13.41%]
А кто это? 4 ]  [2.44%]
Нормально, живёт и пусть живёт. 60 ]  [36.59%]
Другой вариант 14 ]  [8.54%]
Усього голосів: 164
Гості не можуть голосувати 
Dusk
Дата Sep 17 2005, 08:43
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





horberdin,
Ты в литературе Ролинг любишь? Тогда я тоже могу сказать, что ты любишь деньги, а не литературу. Ведь НАСТОЯЩАЯ литература это не Ролинг, Ремарк и даже не Гофман. Это Джойс, Элиот, Пинчон, Барт, Сарамаго и еще куча писателей у которых ты и страницы не осилишь. Так что нечего об этом разводиться, если мне нравится Ролинг, если мне нравится Аврил Лавинь, то они таки классные для меня и с этим ниче не поделаешь, пусть там рокеры хоть лопнут от ярости (это о тебе :D )

Рокеры делают такие же деньги, как и попсовики, так что не надо лапшу на уши вешать порядочным буржуа :D
^
Extraordinary girl
Дата Sep 18 2005, 04:01
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





Ms. Weasley, солидарна. ИМХО я так считаю, токо никто не убедит меня, что она попса и я really don't care, что вы об этом думаете)
^
Risenshine
Дата Sep 18 2005, 08:58
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





Passion Flame, сверху есть линк на укр-рус переводчик.
а писать по-русския я не буду. переходи на инглиш, мне не жалко.... :)

були б ви на парадайс лост - ви б теж авріл вважали попсою :) а сперечаюсь я того, шо це форум, а форуми без суперечок або без стьобу - ацтой. стібаться з вами не прикольно, а от з декм тут посперечатись... :) коли підростете - зрозумієте :)
^
Ms. Weasley
Дата Sep 19 2005, 01:55
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Ну ладно мнение свое писать можете, просто не надо так ссорится. Ведь у всех же разные вкусы. =)
Лара Крофт - ты действительно написала какую-то чушь. Успокойся, злится так не надо. =) Но Аврил не рок, это я и сама признаю. А то что в её песнях присутсвует электрическая гитара ничего не значит. Я бы сказала что она поп, с роком. (не надо начинать очередные дебаты из-за моих слов!) Конечно же не такой поп как Бритни Спирс....Мне кажется что она хороший поп (да, такой бывает!)
^
Risenshine
Дата Sep 19 2005, 07:43
Offline

Тиран и деспот.
*******
Стать:
Чародій VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1888
Користувач №: 5725
Реєстрація: 18-July 05





електро гітара присутня у всіх, навіть у пугачової. немає електро гітра тільки у електронщини і у тих, хто грає на акустичній гітарі... рок можна часом визначати за наявністю басухи і то не дуже завжди...

Ms. Weasley, сперичатись я не збираюсь. для рокопопсу авріл дійсно дуже непогана. принаймні оригінальна... біла...
^
Ms. Weasley
Дата Sep 19 2005, 22:59
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (horberdin @ Sep 18 2005, 23:43)
електро гітара присутня у всіх, навіть у пугачової. немає електро гітра тільки у електронщини і у тих, хто грає на акустичній гітарі... рок можна часом визначати за наявністю басухи і то не дуже завжди...

Ms. Weasley, сперичатись я не збираюсь. для рокопопсу авріл дійсно дуже непогана. принаймні оригінальна... біла...

Ну вот, хоть о этом мы согласны. :)
^
Капитан Африка
Дата Sep 20 2005, 10:15
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Вот из-за таких исполнителей как эта Лавин и такими сообщениями вроде "пускай это попса мы все равно будем слушать" люди меньше знают о настоящих хороших тяжелых группах! Вот кто-нибудь знает сдесь группу Coal Chamber например?
^
Dusk
Дата Sep 20 2005, 14:45
Offline

Магистр
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1683
Користувач №: 7000
Реєстрація: 10-August 05





Тассельхоф, а если мне тяжелое не нравится, зачем мне о ней знать? Я лучше Бетховена послушаю :D
^
Extraordinary girl
Дата Sep 20 2005, 22:15
Offline

I Don't Mean To Be Mean But That's All I Can Be
********
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3257
Користувач №: 5302
Реєстрація: 10-July 05





Тассельхоф, я например вообще тяжелые группы хорошими не считаю
^
Ms. Weasley
Дата Sep 21 2005, 00:00
Offline

bleeding hearts shed no tears
********
Стать:
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3164
Користувач №: 4614
Реєстрація: 7-June 05





Цитата (Тассельхоф @ Sep 20 2005, 02:15)
Вот из-за таких исполнителей как эта Лавин и такими сообщениями вроде "пускай это попса мы все равно будем слушать" люди меньше знают о настоящих хороших тяжелых группах! Вот кто-нибудь знает сдесь группу Coal Chamber например?

Я согласна с Dusk'ом и Passion Flame- я уж лучше Бетховена или Шопена послушаю, чем тяжелые группы. :) Действительно - зачем мне о тяжелой музыке знать если она мне даже не нравится?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (51)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1034 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:54:06, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP