Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Структура воды

, и ее влияние на окружающее
Відправлено: Jun 26 2007, 11:02
Я думаю, многие слышали о том, что вода на молекулярном уровне реагирует на эмоции и внешние раздражители.
подробнее почитать/посмотреть/ознакомиться здесь
Полагаю, от структуры этих кристаллов и зависит действие, которое приносит вода (живая/святая/мертвая)
Теперь к непосредственному вопросу, который меня сейчас интересует.
Если предположить, что желая человеку добра/зла, возможны изменения в структуре воды в самом организме человека, то не это ли является одним из механизмов действия порчи/благословления и.т.д?
Відправлено: Jun 26 2007, 11:11
Serna Ulfrsen, тема стоящая.Возможно,очень похоже на то! Я читала, что если говорить маты над водой, то в структуре вады появляються ( или происходит мутация) негативные для организма клетки. 100% сходиться!
Відправлено: Jun 26 2007, 11:14
но как объяснить способность "дурного глаза" и т.п?..
Відправлено: Jun 26 2007, 11:17
Serna Ulfrsen, ну смотря с какой стороны ты хочешь это обьяснить. С точки зоения фищики- смутно можно обьяснить, С точки зрения магии....??
Відправлено: Jun 26 2007, 11:23
Цитата (Charlotta @ Jun 26 2007, 11:17)
Serna Ulfrsen, ну смотря с какой стороны ты хочешь это обьяснить. С точки зоения фищики- смутно можно обьяснить, С точки зрения магии....??

с точки зрения того, что, если придерживаться этой теории, некоторые люди обладают большей способностью влиять на структуру воды, чем другие.
Никогда не встречалась с теми, про которых говорят: "этому ничего не говори, а то сглазит, и сам не заметит"
Відправлено: Jun 26 2007, 11:39
Serna Ulfrsen, да..видемо все это таже енергетика...чего-то так кажеться.
Відправлено: Jun 26 2007, 15:47
Интересно. То получается и вправ можна изменять структуру воды в человеке простым влиянием...

Я еще читал, что один ученый в баночку налил освяченую воду и кинул туда помидор. Уже 8 лет стоит та баночка и не цветет, не воняет. Помидор правда уже стал рыхлый, но красный как и был...

ЗЫ "Ты меня бесишь, я тебя убью!" - интересно, и от тяжелого метала...
Відправлено: Jun 27 2007, 17:54
Kingsley,никогда не видели разницу между молекулой воды,прослушавшей моцарта,и метал?=) поищите снимки в интернете) оцените)
Відправлено: Jun 27 2007, 18:30
Цитата (Smit @ Jun 27 2007, 17:54)
Kingsley,никогда не видели разницу между молекулой воды,прослушавшей моцарта,и метал?=) поищите снимки в интернете) оцените)

Хотя, интересна реакция воды на "Реквием" Моцарта. Например, на часть Лакримоза.
Відправлено: Jun 27 2007, 20:25
ну об эффекте этой композиции сказать не могу,но вот например лунная соната одног оиз классиков(=) ) делает структуру невероятно четкой,и симметричной. )
Відправлено: Jun 28 2007, 12:19
Цитата (Smit @ Jun 27 2007, 20:25)
ну об эффекте этой композиции сказать не могу,но вот например лунная соната одног оиз классиков(=) ) делает структуру невероятно четкой,и симметричной. )

cама Лунная соната? Или лиь вступление из нее?)))
Впрочем, интересно дать воде послушать классику, от которой мороз по коже. Да и фолк дать послушать тоже интересно. Или металл-обработку классической мелодии.
А еще бы интересно дать написать слово на колбе сводой, которое противоречиво. Например, гордость. Причем распечатать его на компе, и наклеить с помощью каких-либо манипуляторов. Чтоб вода не ощущала эмоций, возникающих у человека при этом слове. =drag=
Відправлено: Jun 28 2007, 22:04
Знаем такое! Вода удивительное существо - и нельзя об етом спорить! Ибо так оно и есть!
:)
Відправлено: Jul 2 2008, 17:56
Я вот знаю что проводили эксперименты над водой и вот что выяснили(ну и сейчас проводят эксперименты): вода, это вещество которое можеть влиять на наш организм как мы захотим! Например, один человек был заключен в тюрьму и ему давали гнилую воду. Он все время говорил воде что она целебная и чистая. Через неделю все увидили что он стал здоровее вместо того чтобы можно сказать умирать. Воть!
Відправлено: Jul 3 2008, 20:23
Цитата (Serna Ulfrsen @ Jun 28 2007, 12:19)
А еще бы интересно дать написать слово на колбе сводой, которое противоречиво. Например, гордость. Причем распечатать его на компе, и наклеить с помощью каких-либо манипуляторов. Чтоб вода не ощущала эмоций, возникающих у человека при этом слове. =drag=


но не будем забывать что вода ощущает и передает энертетику, в том числе и слов, и на расстоянии...
и вообще я думаю, что слова которые имеею противоречивое значение будут задавть и неопределенную структуру воде...

а самые красивые кристалы у двух слов...
Любовь и благодарность
Відправлено: Jul 8 2008, 13:13
вода имеет способность пребывать в трех состяниях, а вот что будет, если ее заморозить в форме какого то символа. а потом разморозить и проверить на излучение?
Відправлено: Jul 8 2008, 13:34
Мечта, мне кажется ничего не будет.потому,что это все равно что заморозить воду в стакане.Материальная форма не способна что либо изменить,как по мне.
Відправлено: Jul 8 2008, 14:00
а как тогда влияют нанесенные на колбу символы ? форма тоже имеет значение
Відправлено: Jul 8 2008, 14:22
ну кто-то ж наносит,значит передает энергию.В описаном тобой случае колба роли не играет,а играют нанесенные на неё символы.
Відправлено: Jul 8 2008, 14:25
в форме тоже скрыта энергия. и вообще, меня больше интересовала возможность сохранения информации после перехода из одного состояния в другое
Відправлено: Jul 8 2008, 20:06
уточни,что именно ты подразумеваешь под "возможность сохранения информации",всмысле сохранять свойства?
Відправлено: Jul 8 2008, 21:14
Цитата (Мечта @ Jul 8 2008, 14:25)
в форме тоже скрыта энергия. и вообще, меня больше интересовала возможность сохранения информации после перехода из одного состояния в другое

я думаю дело в семантике. Т.н. "хроники акаши". Передаться не энергия, а восприятие. тот же експеримент с рисом.
в три банки залили рис с водой. в одну говорили спасибо, во вторую - ты дурак, во третью - ничего.
в первой мы получили процесс броденияс приятным запахом
во второй резко воняющую гниль
в третьей - грибок

Для человека разница очевидна, но рис-то сгнил во всех трех банках, просто для человека эта гниль имела различное значение
Відправлено: Aug 14 2008, 08:11
Цитата (Мечта @ Jul 8 2008, 14:25)
в форме тоже скрыта энергия. и вообще, меня больше интересовала возможность сохранения информации после перехода из одного состояния в другое

Форма это лишь лабиринт, или трубка по которой течет энергия, а завихрения которые создает этот лабиринт, это другое дело. Именно поэтому во всех культурах и субкульткрах имеются свои символы.
От перестановки слагаемых сумма не меняется, если ты напишешь на листке бумаги слово, положишь в конверт, а затем отправишь его , то получивший это письмо всеравно его прочтет ибо с письмом ничего не случилось. Так и тут информация никуда не деваеться, просто немного изменяется емкость вот и все если прошептать над водой слово "Сдохни" заморозить ее, то всеравно енергия останеться в кубике льда.
Цитата (Blumella @ Jul 8 2008, 20:06)
уточни,что именно ты подразумеваешь под "возможность сохранения информации",всмысле сохранять свойства?

Я это понял так же
Відправлено: Oct 29 2008, 10:02
Serna Ulfrsen,вполне трезво рассуждаешь.Если можно изменить структуру воды в свободном её состоянии,то почему не в человеке?
Відправлено: Nov 28 2008, 18:08
Могу делать мёртвую и живую воду.. )
Відправлено: Nov 30 2008, 20:17
умею заряжать воду любой энергией)
Відправлено: Dec 4 2008, 21:14
Цитата (Soul of Life SRS @ Nov 30 2008, 20:17)
умею заряжать воду любой энергией)

Эт какой?
Позитивной, негативной!
По принцыпу произношения над нею слов, мыслей!?\
или как?
Відправлено: Dec 6 2008, 21:58
даже мысль меняет энергетику воды. поэтому стоит действительно быть поосторожнее с тем, о чем думаешь.)
Відправлено: Dec 10 2008, 13:21
Цитата
Эт какой?
Позитивной, негативной!
По принцыпу произношения над нею слов, мыслей!?\
или как?

Почти, по принципу обмена энергией с водой, переноса информации, слова и мысли мне как то мешают,)
Відправлено: Jan 9 2009, 13:00
Вот к этим размышлениям ложка дёгтя))) В современной науке теорию которую вывел Масару Емото, считают больше паиром и рекламой чем научным экспериментом, по одной теорией только незагрязнённую воду можно так изменять, а мы пьём чистую воду?
Плюс к тому когда один учёный приехал чтобы провести этот эксперимент, а он то в общем элементарный, его якобы не смогли показать. Плюс к этому полностью одинаковых структур не бывает, и возможно загадка воды кроется не там где всем кажется...
Відправлено: Jan 12 2009, 10:04
совершенно верно, не бывает. А почему надо было куда-то приезжать, чтобы провести тот самый эксперимент с рисом? =huh=
чистой воды мы уж точно давно не пьем)
Відправлено: Jul 22 2010, 08:07
боюсь огорчить вас но это не магия, а наука. доказано, что вода меняет свою структуру и не хаотично. так что тут вопросов нет. происходит это на уровне вибраций
Відправлено: Aug 8 2010, 07:58
Вода,это своего рода информационное поле которе может воспринимать эмоции человека,и в последствии их записывать.Следовательно,меняеться структура воды.
Відправлено: Aug 8 2010, 08:02
Цитата
Я читала, что если говорить маты над водой, то в структуре вады появляються ( или происходит мутация) негативные для организма клетки. 100% сходиться!

Клетки там разве что из слюны Вашей могут появиться, когда Вы маты произносить будете. Самозародиться они там вряд ли могут.
Відправлено: Aug 8 2010, 08:05
клетки там не появляются, просто вода меняет свою структуру. причём химический состав она не меняет, только структуру
Відправлено: Aug 8 2010, 08:08
Цитата (Мудрый Леший @ Jul 22 2010, 08:07)
боюсь огорчить вас но это не магия, а наука. доказано, что вода меняет свою структуру и не хаотично. так что тут вопросов нет. происходит это на уровне вибраций

Ой-ой, на уровне вибраций! :D так целитель один рассказывал. Целительница. У нее средство излечения то сахарного диабета было.
Цитата
- Вы говорите, нужон носить на шее брелок, и тогда наступит полное излечение?
- Да, только нужно носить его правильно, чтобы он мог подействовать.
- Расскажите, пожалуйста, как это происходит?
- Это происходит на химическом уровне!
- Ну понятно, а как именно?
- Это происходит на химическом уровне!
- Ну да, ясно, но... что именно происходит?
- Молодой человек, это происходит на химическом уровне! Путем вибраций!
- Да понятно, но... *silent* :wall:
- ...
- Ну хорошо, а что будет, если я не почувствую эффекта?
- Вы принесете брелок к нам, и мы определим, правильно ли вы его носили и правильно ли питались. Если вы неправильно что-то делали, то деньги не возвращаются.
- Э-э-э... простите, а как вы это определите?
- Мы считаем это с брелка с помощью компьютера.
- Простите, а брелок сам определяет, правильно ли я его носил, да еще и что я ел? А как?
- Да! Это происходит особым образом на уровне вибраций, химическим образом!
- Гм... простите, вы врач?
- Нет! Я лифтер!!!
Відправлено: Aug 8 2010, 08:10
Цитата (Мудрый Леший @ Aug 8 2010, 08:05)
клетки там не появляются, просто вода меняет свою структуру. причём химический состав она не меняет, только структуру

*любопытственно* может и заряжается при этом самопроизвольно?
Відправлено: Aug 8 2010, 08:55
Ололо, а я уже проводил эксперимент по рассекречиванию свойств воды :-[
Відправлено: Aug 8 2010, 09:02
Цитата
Цитата
Я читала, что если говорить маты над водой, то в структуре вады появляються ( или происходит мутация) негативные для организма клетки. 100% сходиться!

Цитата (А_ну_марш_в_Театр @ Aug 8 2010, 08:55)
Ололо, а я уже проводил эксперимент по рассекречиванию свойств воды :-[

Мало того что вода мутирует, так она еще и засекречивается?
Відправлено: Aug 8 2010, 16:45
Цитата (заводная птица @ Aug 8 2010, 09:02)
Мало того что вода мутирует, так она еще и засекречивается?

заводная птица, Ну да.Ведь структура воды-это информационные ячейки и в них скрыта информация-скажем над это водой читали молитву...
Відправлено: Aug 23 2010, 01:47
Вот скажите мне в море тонут корабли? Если по сути вода запоминает информацию, то наверняка запоминает и миллиарды смертей. Почему тогда вода не является для нас ядом?
Відправлено: Aug 27 2010, 17:07
Цитата (заводная птица @ Aug 23 2010, 01:47)
Почему тогда вода не является для нас ядом?

А кто сказал что не является? Попробуйте пару месяцев попить воду из под крана. Хотя морская вода и городские водозаборы - немного разные вещи. Кепячение воды придумали ведь не просто так. Системы очиски воды дледают иногое, но информационный аспект по прежнему не учитывается. Химикаты в воде убьют вас быстрее чем негативная в ней информация, но от этого впитывание в себя деструктивных программ (пусть и в неактивном состоянии) не становиться менее вредным. Освященная вода - это вода с положительной активированой программой. Разархивированная, так сказать. То, что мы пьем каждый день, если не очещяем - сборище дряни, пусть и в спящем состолянии.
Відправлено: Aug 18 2013, 18:15
Вода очень интересная стихия. У меня дома есть небольшая Тибетская Чаша, которая долго вибрирует, когда по ней стуканёшь или будешь тереть эту чашу специальным валиком. Даёт целебный эффект. Если в чашу ещё и налить воды. то эффект усилится, а в воде появятся маленькие (но мощные) фонтанчики, которые вместе будут образовывать правильный квадрат *-*
Відправлено: Oct 18 2013, 15:04
Я таки вірю у вплив структури води на людей.Не одноразово чула про випадки впливу мертвої води на людей і мене це лякає.І взагалі,думайте люди що ви пєте
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1008 ]   [ 53 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:07:59, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP