Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Структура воды

, и ее влияние на окружающее
Албус
Відправлено: Aug 27 2010, 17:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (заводная птица @ Aug 23 2010, 01:47)
Почему тогда вода не является для нас ядом?

А кто сказал что не является? Попробуйте пару месяцев попить воду из под крана. Хотя морская вода и городские водозаборы - немного разные вещи. Кепячение воды придумали ведь не просто так. Системы очиски воды дледают иногое, но информационный аспект по прежнему не учитывается. Химикаты в воде убьют вас быстрее чем негативная в ней информация, но от этого впитывание в себя деструктивных программ (пусть и в неактивном состоянии) не становиться менее вредным. Освященная вода - это вода с положительной активированой программой. Разархивированная, так сказать. То, что мы пьем каждый день, если не очещяем - сборище дряни, пусть и в спящем состолянии.
^
Фрея Уинстон
Відправлено: Aug 18 2013, 18:15
Offline

Хочу захватить мир и на ручки!
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 82806
Реєстрація: 16-August 13





Вода очень интересная стихия. У меня дома есть небольшая Тибетская Чаша, которая долго вибрирует, когда по ней стуканёшь или будешь тереть эту чашу специальным валиком. Даёт целебный эффект. Если в чашу ещё и налить воды. то эффект усилится, а в воде появятся маленькие (но мощные) фонтанчики, которые вместе будут образовывать правильный квадрат *-*
^
Малефисента
Відправлено: Oct 18 2013, 15:04
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Я таки вірю у вплив структури води на людей.Не одноразово чула про випадки впливу мертвої води на людей і мене це лякає.І взагалі,думайте люди що ви пєте
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0838 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:30:08, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP