Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Религиометр

, хе
Відправлено: Jun 22 2007, 16:05
http://uath.org/religiometer/index.php

• Иудаизм: 50%
• Буддизм: 55%
• Агностицизм: 68%
• Атеизм: 75%
• Христианство: 19%
• Сатанизм: 92%
• Ислам: 49%
• Язычество: 29%
• Индуизм: 31%

Ну тык....какже иначе
Відправлено: Jun 22 2007, 16:16
Иудаизм: 36%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 64%

Атеизм: 10%

Христианство: 53%

Сатанизм: 92%

Ислам: 51%

Язычество: 68%

Индуизм: 47%
Відправлено: Jun 22 2007, 16:18
ах, этот бойан... если отвечать только "да" и "нет", ведь эти твари язычества не понимают...
Додано через 4 хвилин
# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 36%
# Атеизм: 40%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 58%
# Язычество: 100%
Додано через 5 хвилин
малолетки всегда ориентируются на сатанизм
Відправлено: Jun 22 2007, 16:27
fenris ulfrsen, мило с твоей стороны Фенр, я знала ты настоящий друг.....я язычество не воспринимаю....христианство тупо не уважаю....... агностицизм полнейший бред....а атеизм присущ всем..
Відправлено: Jun 22 2007, 16:29
Баянищще! Впрочем, я давно проходила этот тест... Интересно, мой результат изменился? Надо проверить...
Додано через 7 хвилин
# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 54%


# Атеизм: 80% Оппаньки! А первый раз больше всего было сатанизма!


# Христианство: 27%
# Сатанизм: 71% Надо же, второе место))
# Ислам: 47%
# Язычество: 57%
# Индуизм: 41%
Відправлено: Jun 22 2007, 16:45
• Иудаизм: 63%
• Буддизм: 57%

Агностицизм: 86%
Показати текст спойлеру

• Атеизм: 70%
• Христианство: 34%
• Сатанизм: 46%
• Ислам: 57%
• Язычество: 64%
• Индуизм: 44%
Відправлено: Jun 22 2007, 16:48
Фенрир, йа не ориентировалась на что-то, отвечала просто таг каг йа думаю.
Відправлено: Jun 22 2007, 16:56
# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 43%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 28%
# Христианство: 69%
# Сатанизм: 13%
# Ислам: 74%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 38%

Хм.. Ну, на мой взгляд, Ислам и Православие - очень близкие виды религии, намного ближе, чем Православие, и скажем, Протестантизм...
Поэтому, я могу согласиться с тем, что мои взгляды во многом сходны с Исламисткими... Однако, я Православный, им и останусь навсегда.
Відправлено: Jun 22 2007, 16:59
Иудаизм: 41%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 48%
Христианство: 41%
Сатанизм: 58%
Ислам: 46%
Язычество: 61%
Индуизм: 41%
=apploud= =apploud= =apploud= Япатсталом !...
Відправлено: Jun 22 2007, 17:07
Цитата (Semidarkness @ Jun 22 2007, 16:27)
fenris ulfrsen, мило с твоей стороны Фенр, я знала ты настоящий друг.....я язычество не воспринимаю....христианство тупо не уважаю....... агностицизм полнейший бред....а атеизм присущ всем..


я настоящий говорящий что думаю, увы.

А вы и не должны ориентироваться в чем-то. просто когда над вами висят родаки, у вас юношеский максимализм, то обычнои избирут религию типа "я делаю что хочу"

А в чем невосприятие язычества?
Додано через хвилину
Цитата (Semidarkness @ Jun 22 2007, 16:27)
fenris ulfrsen, мило с твоей стороны Фенр, я знала ты настоящий друг.....я язычество не воспринимаю....христианство тупо не уважаю....... агностицизм полнейший бред....а атеизм присущ всем..


я настоящий говорящий что думаю, увы.

А вы и не должны ориентироваться в чем-то. просто когда над вами висят родаки, у вас юношеский максимализм, то обычнои избирут религию типа "я делаю что хочу"

А в чем невосприятие язычества?
Почему атеизм присущ всем а агностицизм бред? может наоборот?
Додано через хвилину
OSYS, да, ты прав
Відправлено: Jun 22 2007, 17:50
# Иудаизм: 56%
# Буддизм: 35%
# Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 60%
# Христианство: 33%
# Сатанизм: 29%
# Ислам: 58%
# Язычество: 29%
# Индуизм: 38%
Відправлено: Jun 22 2007, 18:31
Я не скажу, в принципе, что тест идеален. Много вопросов ввели меня в ступор, ибо с одной его частью я согласен, а с другой нет.
Например, верите ли вы в существование бога-женщины?
Вопрос, по видимому для того, чтобы узнать нашу позицию: патриархат, матриархат или равноправие.
Я не верю в бога, но то что он может быть женщиной не отрицаю...( :D )... Вообщем, ответил 50/50...
Но в целом я результатами полностью доволен...
И не знал, что сатанизм такая великолепная вера...

Иудаизм: 41%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 85%

Христианство: 16%

Сатанизм: 100%(жёстко, правда? :D )
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 35%

Язычество: 71%

Индуизм: 28%

Видите, fenris ulfrsen, я на самом деле не заядлый атеист, просто я не знал как назвать свою веру... -_- ... :)
Увы, как не согласен мир с силой, таящейся в свободной личности, что даже заклеймил тягу к саморазвитию сатанизмом...
Відправлено: Jun 22 2007, 18:50
Иудаизм: 45%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 79%

Атеизм: 33%

Христианство: 78%

Сатанизм: 38%

Ислам: 58%

Язычество: 46%

Индуизм: 50%
Відправлено: Jun 22 2007, 19:24
fenris ulfrsen, хм...не воспринимаю существование нескольких стихийных богов....стихийники....эх
Cap
Відправлено: Jun 22 2007, 19:26
Цитата
Иудаизм: 52%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 71%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 38%

Христианство: 63%

Сатанизм: 54%

Ислам: 54%

Язычество: 54%

Индуизм: 53%



Ну я так и предполагала...

Відправлено: Jun 22 2007, 21:18
Иудаизм: 44%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 90%
Христианство: 9%
Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 38%
Язычество: 50%
Индуизм: 13%
Відправлено: Jun 23 2007, 07:20
Иудаизм: 61%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 21%

Атеизм: 38%

Христианство: 45%

Сатанизм: 29%

Ислам: 60%

Язычество: 71%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 47%



Батва какая-то. Вопросы наидибильнишие
Відправлено: Jun 23 2007, 08:25
Иудаизм: 52%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 60%

Христианство: 17%

Сатанизм: 79%

Ислам: 49%

Язычество: 57%

Индуизм: 78%

Вот так. Я индуистский сатанюга. Ну что ж, Лавей меня всегда радовал...
Відправлено: Jun 23 2007, 11:09
Semidarkness, опять-таки, что вы понимаете под богами и почему это они стихийные?
Відправлено: Jun 24 2007, 07:12
# Иудаизм: 55%
# Буддизм: 40%
# Агностицизм: 100%
# Атеизм: 88%
# Христианство: 25%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 42%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 41%
UFO
Відправлено: Jun 24 2007, 07:49
Иудаизм: 42%

Буддизм: 80%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
ZenRu - информационный портал
Буддизм в каталоге Яндекса

Агностицизм: 71%

Атеизм: 33%

Христианство: 58%

Сатанизм: 54%

Ислам: 54%

Язычество: 75%

Индуизм: 69%
Відправлено: Jun 24 2007, 19:48
# Иудаизм: 58%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 68%
# Атеизм: 35%
# Христианство: 53%
# Сатанизм: 46%
# Ислам: 60%
# Язычество: 86%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Язычество славян - энциклопедия славянской религии
Язычество в каталоге Яндекса
# Индуизм: 69%
Відправлено: Jun 25 2007, 22:04
# Иудаизм: 55%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 80%
# Христианство: 20%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 50%
# Язычество: 89%
Відправлено: Jun 25 2007, 22:24
# Иудаизм: 38%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 43%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 25%
# Ислам: 57%
# Язычество: 54%
# Индуизм: 41%
второе место у ислама,у религии которую я бы запретил на нашей планете
Відправлено: Jun 26 2007, 05:57
# Иудаизм: 55%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.


# Атеизм: 50%
# Христианство: 50%
# Сатанизм: 75%
# Ислам: 50%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 44%
Відправлено: Jun 27 2007, 07:12
Иудаизм: 39%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 75% Ну наверно это так))

Атеизм: 30%

Христианство: 61%

Сатанизм: 33%

Ислам: 49%

Язычество: 71%

Индуизм: 56%
Відправлено: Jun 27 2007, 21:10
Иудаизм: 64%
Буддизм: 80%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 40%
Христианство: 64%
Сатанизм: 50%
Ислам: 64%
Язычество: 61%
Индуизм: 72%

Буддизм - это ладно, а с индуизмом стоит разобраться...
Відправлено: Jun 27 2007, 22:22
Иудаизм: 23%
Буддизм: 13%
Агностицизм: 2%
Атеизм:76%
Христианство: 31%
Сатанизм: 94%
Ислам: 2%
Язычество: 92%
Индуизм: 4%

Вот и Я.
Відправлено: Jun 27 2007, 22:28
Ой я давно совсем проходил это,кажисть где то результат сохранил.Щас пороемся в блокнотах.
Нашел:

Иудаизм: 38%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 75%

Атеизм: 95%

Христианство: 13%

Сатанизм: 96%
Показати текст спойлеру


Ислам: 36%

Язычество: 36%

Индуизм: 25%
Відправлено: Jun 27 2007, 22:38
М-дя... Сатанистов у нас немало...
Відправлено: Jun 27 2007, 22:43
Цитата (Sith @ Jun 25 2007, 22:24)
второе место у ислама,у религии которую я бы запретил на нашей планете

Да ну?На каких основаниях?Христианство же никто не запретил из-за всех этих крестовых походов.Так что потерпите.Ислам относительно молодой,теперь его очередь поиграть нимнога.И вапще еси уж просаешся такими словами то обосновывай свое мнение.
Mila_Sklepoff, я честна говоря думала что победит атеизм))А вона оно как)На один процент проиграле.
Відправлено: Jun 27 2007, 22:50
Traviata, посмотри на мир - посмотри что пишут люди!!!
Разуй глазки и узри - куда катится этот мир?!
Відправлено: Jun 27 2007, 23:02
Mila_Sklepoff, ээ..очень милое "философское" сообщение.
Но какое отношение оно имеет к теме?Я всмысле что-та сказал про мир?
Ах..если ты про ислам,то давай я вот что скажу.
ЛЮБАЯ религия,какая бы не была опастна.И дело не только в исламе.Где ты видела мирную религию?Даже будизм каснулся негативно некоторых.Хотя это самый лучший вариант.И винить один лишь ислам никто не имеет права.
Відправлено: Jun 27 2007, 23:08
Цитата (Traviata @ Jun 27 2007, 23:02)
И винить один лишь ислам никто не имеет права.

Да согласен, много религий противоречат друг другу и не могут существовать вместе вот одни стараются избавится от других
Відправлено: Jun 27 2007, 23:24
Иудаизм: 48%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 82%
Атеизм: 93%
Христианство: 6%
Сатанизм: 96% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 36%
Язычество: 57%
Индуизм: 22%


ну, я не скажу что это неожиданно для меня.
Відправлено: Jun 28 2007, 00:02
Иудаизм: 45%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 89% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 55%
Христианство: 39%
Сатанизм: 63%
Ислам: 47%
Язычество: 46%
Индуизм: 47%

Ну вот, блин. я-то считала себя буддисткой.

Ыть, блин. Только сейчас заметила, что на втором мечте сатанизм. =-O Йа ф сибе разочаровалась.
Відправлено: Jun 28 2007, 04:43
О уничтожении религий. В принципе уничтожить эту жидовскую ветвь (христианство, иудаизм, мусульманство) было бы очень неплохо, мир стал бы гораздо чище и прекрасней.
Відправлено: Jun 28 2007, 07:47
# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 64%
# Атеизм: 55%
# Христианство: 36%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 63%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 59%
Відправлено: Jun 28 2007, 18:44
# Иудаизм: 31%
# Буддизм: 53%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 5%
# Христианство: 72%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

# Сатанизм: 42%
# Ислам: 43%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 44%

ну, йа так и думала.
раньше когда я этот тест проходила, всегда буддизм выпадал..
Агностицизм - второе место. надо же) вот это я бы не на секунду не предположила))
Відправлено: Jun 28 2007, 18:51
Цитата (Mila_Sklepoff @ Jun 27 2007, 22:50)
Traviata, посмотри на мир - посмотри что пишут люди!!!
Разуй глазки и узри - куда катится этот мир?!

Кстати, да! Я просто поражаюсь, что пишут! Прославляют христианство, жидов, слабость и мерзость... Куда мы катимся?..
Відправлено: Jun 29 2007, 09:32
Иудаизм: 61%

Буддизм: 75%

Агностицизм: 50%

Атеизм: 50%

Христианство: 41%

Сатанизм: 54%

Ислам: 44%

Язычество: 89%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.


Индуизм: 72%
Відправлено: Jun 29 2007, 12:32
сатанизм - так или иначе порождение христианства
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ Jun 28 2007, 18:51)
Кстати, да! Я просто поражаюсь, что пишут! Прославляют христианство, жидов, слабость и мерзость... Куда мы катимся?..

Ты с Крайтеном в реале стусовалась что ли?
Відправлено: Jun 29 2007, 12:42
Иудаизм: 36%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 86%
Атеизм: 43%

Христианство: 58%

Сатанизм: 71%

Ислам: 47%

Язычество: 61%

Индуизм: 28%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Відправлено: Jul 1 2007, 18:08
Иудаизм: 59%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 10%

Христианство: 80%

Сатанизм: 33%

Ислам: 63%

Язычество: 57%

Индуизм: 59%
Відправлено: Jul 1 2007, 18:28
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 12:32)
сатанизм - так или иначе порождение христианства

Скорее дьяволопоклонничество. Сатанизм больше на атеизм похож.
Цитата (Miss Metal @ Jun 28 2007, 18:51)
Кстати, да! Я просто поражаюсь, что пишут! Прославляют христианство, жидов, слабость и мерзость... Куда мы катимся?..

Ничего. Еще будет на нашей улице праздник). Крепчаем.
Відправлено: Jul 1 2007, 19:23
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 12:32)
Ты с Крайтеном в реале стусовалась что ли?

Да нет пока. На самом-то деле, я не люблю писать так грубо, хоть и думаю так. Общаясь с более умными и уважаемыми мною людьми, я бы так не выражалась. Но поскольку это было обращено к этой... как там ее?.. короче, ты понял... я позволила себе так выражаться.
Відправлено: Jul 2 2007, 10:10
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

а ж 100%

Відправлено: Jul 2 2007, 14:30
Цитата (Крайтен @ Jul 1 2007, 18:28)
Скорее дьяволопоклонничество. Сатанизм больше на атеизм похож.

все равно, это есть порождением христианства. Это оно начало мир раскусывать на противоборствующие начал, где человек должен выбирать или одно или другое, что и привело к этой мудотне. не будь жидорелигий, не будь сатанизма в любом виде.
Цитата (Крайтен @ Jul 1 2007, 18:28)
Ничего. Еще будет на нашей улице праздник). Крепчаем.

главное не колическов, а качество. тут я согласен с Хардлайнерами
Відправлено: Jul 2 2007, 18:01
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 2 2007, 14:30)
все равно, это есть порождением христианства.

Сатанизм - есть порождение любой сдерживающей морали.
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 2 2007, 14:30)
главное не колическов, а качество.

Во времена жесткого прессинга и наглого доминирования жидохристианства, на одном качестве далеко не уедешь. Для развития язычества, людей нужно просвящать, открывать им глаза на античеловечность жидохристианства. Подкашивать основы сей мерзкой религии, попутно просвящая людей интересующихся, но заблуждающихся.
Відправлено: Jul 2 2007, 18:25
Крайтен,
Ну ты прямо мессия))
Я не вижу необходимости спасать всех людей, как ты говоришь. Зачем этот гемор? Те, кому надо, сами и разберутся, а те, кого все устраивает, пускай продолжают гнобить самих себя и порождать на свет таких же, как они.
К тому же, я сомневаюсь, что людям это поможет. Все слишком запущено.
Відправлено: Jul 2 2007, 18:34
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 18:25)
Я не вижу необходимости спасать всех людей, как ты говоришь.

А кто сказал всех? Кто скзазал вообще кого-то спасть? Люди не такие уж и ужасные, просто многие не думают, не хотят, или даже не знают, что думать можно. Живут стереотипами и догмами, даже не сомневаясь в их истинности, даже не считая их догмами, небольшого толчка им хватит, для осознания более полной картины мира. Это не есть их спасение, точнее спасение - не самоцель, цель - уничтожение опаснейшого врага. И десяток, пусть сильных людей, с этим делом никак не справятся. Сжигание церквей не есть уничтожение христианства, а лишь способ "разбудить огонь в их душах" (С),привлечь внимание к этой проблеме, заинтересовать неглупых людей.
Відправлено: Jul 2 2007, 18:47
Ну не знаю... Я вижу это все в более пессиместическом свете. Все-таки я думаю, что умные люди и сами со всем справятся. А если начать проводить всяческие просветительские действа, в каком бы виде они нибыли, это только наставит толпу против нас. И это будет плохо, ведь если сейчас многим пофиг до нас, то потом может начатся борьба.
Відправлено: Jul 2 2007, 19:17
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 18:47)
Ну не знаю... Я вижу это все в более пессиместическом свете.

Сам большую часть жизни был атеистом, причем довльно толерантным и гуманным. В нашем обществе довольно трудно самостоятельно прийти к пониманию чего-либо. Если бы один хороший человек не открыл мне глаза на тот факт, что существует такой жанр, как блэк, я до сих пор бы слушал ГрОб, русский/хард роки да хэви, а о язычестве и не думал бы даже.
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 18:47)
А если начать проводить всяческие просветительские действа, в каком бы виде они нибыли, это только наставит толпу против нас.

1. Действа уже проводятся.
2. Толпе реально пофиг.
3. Если уж толпу нартравят на язычников, сие будет самой большой ошибкой церкви, ибо такого крутого пиара свет не видывал. Церкви нужно, чтобы люди не помнили и поднимать людей она не будет, максимум, что они могут делать, это всяческими "законными" способами гнобить все более менее оффициальные формирования на корню, хотя судя по существованию всяческих Паган Фронтов никто этим заниматься не будет. Они лишь противодействуют распространению информации о этих самых организациях, что в век интернета не так уж и страшно.
Цитата (Miss Metal @ Jul 2 2007, 18:47)
И это будет плохо, ведь если сейчас многим пофиг до нас, то потом может начатся борьба.

Физического давления на нас они оказывать не смогут, а про не физическое - см. выше.
Відправлено: Jul 2 2007, 21:13
Иудаизм: 42%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 75%

Христианство: 23%

Сатанизм: 83%

Ислам: 51%

Язычество: 64%

Индуизм: 66%


а месяца два назад не было полных 100 %...
Відправлено: Jul 3 2007, 10:58
Цитата (Крайтен @ Jul 2 2007, 19:17)
Сам большую часть жизни был атеистом, причем довльно толерантным и гуманным. В нашем обществе довольно трудно самостоятельно прийти к пониманию чего-либо. Если бы один хороший человек не открыл мне глаза на тот факт, что существует такой жанр, как блэк, я до сих пор бы слушал ГрОб, русский/хард роки да хэви, а о язычестве и не думал бы даже.

Это другое. Ведь ты говоришь о том, чтобы привлечь массы, а не одного-двух человек.

Цитата (Крайтен @ Jul 2 2007, 19:17)

2. Толпе реально пофиг.

Во-во. И так оно и будет, чтобы ты не делал.

Цитата (Крайтен @ Jul 2 2007, 19:17)
3. Если уж толпу нартравят на язычников, сие будет самой большой ошибкой церкви, ибо такого крутого пиара свет не видывал. Церкви нужно, чтобы люди не помнили и поднимать людей она не будет, максимум, что они могут делать, это всяческими "законными" способами гнобить все более менее оффициальные формирования на корню

Да, возможно. Но это зависит и от того, как далеко это все зайдет (если вообще зайдет). Возьмем к примеру не язычество, а сатанизм. Ведь каждый взрослый человек знает, что это такое. А что именно он знает? Что это секты фанатиков, которые жгут котов, ломают кресты и пишут граффити "убей священника - спаси Одина". И только единицы знают что это на самом деле. Я к тому веду, что ничего не стоит распустить нечто подобное и о язычестве. Тогда все будут знать, что оно заключается лишь в человеческих жертвоприношениях (к примеру) и тогда ниукого не возникнет желания изучить этот вопрос глубже, хотя бы даже для того, чтобы самим убедиться, так это, или нет. Я привела пример из собственной головы, до чего же додумается голова каких-нибудь священников я не знаю.
Відправлено: Jul 3 2007, 11:57
Цитата (Крайтен @ Jul 2 2007, 18:01)
Сатанизм - есть порождение любой сдерживающей морали.

нет. сатанизм - порождение западного общества. нету сатанистов происходящих от мусульман или буддистов
Цитата (Крайтен @ Jul 2 2007, 18:01)
Во времена жесткого прессинга и наглого доминирования жидохристианства, на одном качестве далеко не уедешь. Для развития язычества, людей нужно просвящать, открывать им глаза на античеловечность жидохристианства. Подкашивать основы сей мерзкой религии, попутно просвящая людей интересующихся, но заблуждающихся.

главное нашу религию не отравить всякой гадостью. не хочу видетрь полумертвых панков, кричащих "слава Триглаву"
Відправлено: Jul 3 2007, 21:09
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 3 2007, 11:57)
нет. сатанизм - порождение западного общества. нету сатанистов происходящих от мусульман или буддистов


да это так, само понятие - сатана, уже чисто херестианское порождение в том образе в котором его создали.
Відправлено: Jul 3 2007, 21:26
Иудаизм: 48%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 45%

Христианство: 55%

Сатанизм: 50%

Ислам: 64%

Язычество: 46%

Индуизм: 53%
Відправлено: Jul 3 2007, 22:51
Цитата
# Иудаизм: 52%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 89%
# Атеизм: 30%
# Христианство: 66%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 57%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 38%

В принципе так и есть.)
Відправлено: Jul 4 2007, 08:07
Цитата

Иудаизм: 50%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 89%
Атеизм: 63%
Христианство: 53%
Сатанизм: 42%
Ислам: 53%
Язычество: 89%
Индуизм: 72%


Ну я прям гибрит какой-то... :D хотя я сто% агностик..я пока тут единственный индивидум с двумя религиями... :lol: и вы еще что-то от меня хотите?)) ( это так..к слово, воздержитесь от коментариев)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 4 2007, 08:27
Цитата (SHEOR @ Jul 3 2007, 21:09)
да это так, само понятие - сатана, уже чисто херестианское порождение в том образе в котором его создали.

Ну, в принципе да. Антихристианство соответственно тоже. Ну так что?

Цитата (Чалыкушу @ Jul 4 2007, 08:07)
сатанизм последний - так вам и нада паганые сатанюги....

И что ты хотела этим сказать?
Відправлено: Jul 4 2007, 08:29
Miss Metal, не знаю...минутна слабость к сатанюгам)Простите уж.. :lol:
Відправлено: Jul 5 2007, 20:17
Цитата (Miss Metal @ Jul 3 2007, 10:58)
Это другое. Ведь ты говоришь о том, чтобы привлечь массы, а не одного-двух человек.

Дык, не все сразу. По одному-двум, те по одному-двум, вот и армия образовалась.
Цитата (Miss Metal @ Jul 3 2007, 10:58)
Тогда все будут знать, что оно заключается лишь в человеческих жертвоприношениях (к примеру) и тогда ниукого не возникнет желания изучить этот вопрос глубже, хотя бы даже для того, чтобы самим убедиться, так это, или нет.

Те, кто думают так, это уже пропащие люди, тратить на них время не обязательно. Большинство, кстати, считает, что язычество - это кучка голых укурков, которые прыгают через костер и пилят друг друга серпами.
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 3 2007, 11:57)
главное нашу религию не отравить всякой гадостью. не хочу видетрь полумертвых панков, кричащих "слава Триглаву"

Это конечно так, но, как показывает практика, уроды появляются в любой мало-мальски крупной организации.
Цитата (Чалыкушу @ Jul 4 2007, 08:07)
сатанизм последний - так вам и нада паганые сатанюги....

Вот помрешь ты, приду к тебе на могилу и сломаю крест. Мухаха!
Відправлено: Jul 5 2007, 20:34
Иудаизм: 47%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 46%

Атеизм: 65%

Христианство: 21%

Сатанизм: 87% :devil:

Ислам: 46%

Язычество: 25%

Индуизм: 31%
Відправлено: Jul 5 2007, 20:41
# Иудаизм: 55%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 55%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 88%
# Ислам: 57%
# Язычество: 86%
# Индуизм: 72%
Відправлено: Jul 6 2007, 07:52
Цитата (Крайтен @ Jul 5 2007, 20:17)
Дык, не все сразу. По одному-двум, те по одному-двум, вот и армия образовалась.

Ох, не знаю, не знаю... Может, так оно и будет.

Цитата (Крайтен @ Jul 5 2007, 20:17)
Те, кто думают так, это уже пропащие люди, тратить на них время не обязательно. Большинство, кстати, считает, что язычество - это кучка голых укурков, которые прыгают через костер и пилят друг друга серпами.

Вот-вот. И ты думаешь, что если ты начнешь им рассказывать о том, что такое язычество на самом деле, они послушают тебя? Скажу больше: люди таких взглядов обычно сильно задурены и даже запуганы христианством. То есть, даже если кто-нибудь хоть немного проникнется твоим рассказом, то все равно побоится дальше думать об этом. Ересь, понимаешь?
Например, не так давно я разговаривала на тему религии с одной моей одноклассницей. Она как бы православная, но только как бы. Так вот, после того, что я ей рассказала, она спросила меня "Все это, конечно, логично, но не боишься ли? А вдруг бог все-таки существует, и он накажет тебя за такие слова?"

Відправлено: Jul 6 2007, 10:48
именно. поэтому я лучше оставлю язычество элитной религией, а не масовой
Відправлено: Jul 6 2007, 18:33
Цитата (Крайтен @ Jul 5 2007, 20:17)
Вот помрешь ты, приду к тебе на могилу и сломаю крест. Мухаха!

Йа буду жить вечно, а вообще, буду ждать))
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ Jul 6 2007, 07:52)
А вдруг бог все-таки существует, и он накажет тебя за такие слова?"

Главное не то, есть он или нет, а то, как мы относимс к этому...
Відправлено: Jul 6 2007, 21:30
fenris ulfrsen, ну дак всяческое христьянское ублюдство в язычество не обратить никак. Затурканых идиотов тоже, лишь сильные духом и разумом пополнят наши стройные ряды!
Цитата (Чалыкушу @ Jul 6 2007, 18:33)
Йа буду жить вечно, а вообще, буду ждать))

Главное сообщи, где могилка, ато шляться по всем кладбищам, ломая все кресты подряд немного накладно.
Відправлено: Jul 7 2007, 10:58

Цитата (Чалыкушу @ Jul 6 2007, 18:33)
Главное не то, есть он или нет, а то, как мы относимс к этому...

откуда такая увереность что есть главным?
Додано через хвилину
Крайтен, да нет, я уже видал всякую шваль, называющую себя язычниками. Яркий тому пример - распостранение Асатру в тюрьмах США
Відправлено: Jul 7 2007, 19:20
fenris ulfrsen, я бы тебе своего бывшего парня показала.......хехе
Відправлено: Jul 8 2007, 09:47
Цитата (Semidarkness @ Jul 7 2007, 19:20)
fenris ulfrsen, я бы тебе своего бывшего парня показала.......хехе

пакажи, а лучше в ящике перешли
Відправлено: Aug 1 2007, 18:48
Иудаизм: 50%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 23%
Христианство: 72%
Сатанизм: 46%
Ислам: 53%
Язычество: 61%
Индуизм: 53%
Хе... У меня все более или менее уравновешено... )))
Додано через хвилину
PS. а что такое агностицизм?
Відправлено: Aug 5 2007, 17:24
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 65%
# Христианство: 23%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 46%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 50%
Відправлено: Aug 6 2007, 10:52
Вуаля:

Иудаизм: 47%
Буддизм: 63%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 25%
Христианство: 70%
Сатанизм: 25%
Ислам: 63%
Язычество: 46%
Индуизм: 38%

Лол )) Надо было еще добавить пункт "Культист Ктулху", а в тестик включить вопрос "Верите ли вы, что Ктулху зохавает фсех?" :D
P.S. Агностики не отрицают возможность существования Бога, но не поклоняются ему.
Відправлено: Aug 6 2007, 11:15
Цитата (Джон Константин @ Aug 6 2007, 10:52)
Вуаля:
Агностики не отрицают возможность существования Бога, но не поклоняются ему.

Спасибо. Интересный микс выходит: Буддизм - 70%, Агностицизм - 71% и Христианство - 72%.
Відправлено: Aug 6 2007, 21:53
Я сама всегда считала себя агностиком. Надо проверить.
Додано через 6 хвилин
так и есть)) и менее всего я христианка))
Цитата
Иудаизм: 45%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 100%

Атеизм: 88%

Христианство: 30%

Сатанизм: 49%

Ислам: 50%

Язычество: 64%

Индуизм: 44%

Відправлено: Aug 16 2007, 18:16
Иудаизм: 31%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 41%
Атеизм: 95%
Христианство: 12%
Сатанизм: 58%
Ислам: 39%
Язычество: 61%
Индуизм: 38%

Интересно, когда я года полтора назад проходил этот тест, то буддизма и язычества была гораздо меньше. Да и сатанизм у меня вырос. А остальное примерно на своих местах.
Відправлено: Feb 23 2008, 18:35
Иудаизм: 47%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 100%
Атеизм: 78%
Христианство: 16%
Сатанизм: 96%
Ислам: 46%
Язычество: 79%
Индуизм: 41%
Відправлено: Feb 24 2008, 09:52
А у меня сатанизм 0%
Христианство 92 % :nya_cool:
Відправлено: Feb 24 2008, 10:16
# Иудаизм: 36%
# Буддизм: 73%
# Агностицизм: 89%
Показати текст спойлеру

# Атеизм: 65%
# Христианство: 39%
# Сатанизм: 75%
# Ислам: 51%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 63%
Відправлено: Feb 24 2008, 11:04
# Иудаизм: 42%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 85%
Показати текст спойлеру


# Христианство: 9%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 39%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 50%
Відправлено: Feb 24 2008, 18:24
# Иудаизм: 50%
# Буддизм: 45%

# Агностицизм: 93%

# Атеизм: 75%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 83%
# Ислам: 51%
# Язычество: 54%
# Индуизм: 44%
Відправлено: Feb 24 2008, 18:37
#Иудаизм: 44%
#Буддизм: 55%
#Агностицизм: 100%
#Атеизм: 40%
#Христианство: 59%
#Ислам: 49%
#Язычество: 50%
#Индуизм: 63%
#Сатанизм: 100%
а почему Агностицизм и сатанизм равны?
Відправлено: Feb 26 2008, 10:04
Иудаизм: 34%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 63%

Христианство: 19%

Сатанизм: 75%Ислам: 29%

Язычество: 64%

Индуизм: 63%

Аааа. Я опять гнусный сатанюга...
Відправлено: Feb 26 2008, 19:13
Прошла и я еще раз, а результаты существенно не отличаются)
# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 63%
# Христианство: 30%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 57%
# Язычество: 89%
# Индуизм: 88%
Myo
Відправлено: Feb 28 2008, 07:30
# Иудаизм: 64%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 68%
# Атеизм: 63%
# Христианство: 42%
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 61%
# Язычество: 71%

Надо же... как неожиданно-то, а. Вопросы чрезвычайно глупо составлены. не учитываются варианты. И вообще тесты - это бред.
Відправлено: Feb 28 2008, 07:39
Иудаизм: 53%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 39%

Атеизм: 10%

Христианство: 88%

Сатанизм: 8%

Ислам: 75%

Язычество: 43%

Индуизм: 44%
Додано через хвилину
Цитата
Надо же... как неожиданно-то, а. Вопросы чрезвычайно глупо составлены. не учитываются варианты. И вообще тесты - это бред.

Чёт я не догоняю, нафига тогда ты их проходишь?))
Myo
Відправлено: Feb 28 2008, 09:01
Цитата
Чёт я не догоняю, нафига тогда ты их проходишь?))

Не смотря на скобочки.
Я безмерно любопытна.
Плюс я учусь на факультете социологии. Сами понимаете все эти исследования, опросы, анкеты, тесты... Мне в любом случае нужно с чем-то сравнивать.
В общем, профессиональное любопытство.
Відправлено: Feb 28 2008, 09:27
Иудаизм: 55%

Буддизм: 80%

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 75%

Христианство: 17%

Сатанизм: 91%

Ислам: 42%

Язычество: 93%

Индуизм: 59%


А я как оказалось агностик-язычник-сатанист =drag=
А вот христианство заняло последнее место.
Відправлено: Feb 28 2008, 10:22
Атеизм: 70%
Христианство: 39%
Сатанизм: 58%
Ислам: 58%
Язычество: 91%
Индуизм: 47%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Відправлено: Feb 28 2008, 13:56
Иудаизм: 48%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 82%

Атеизм: 75%

Христианство: 22%

Сатанизм: 79%

Ислам: 46%

Язычество: 79%

Индуизм: 59%

Відправлено: Feb 28 2008, 16:44
Иудаизм: 42%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 57%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 43%
Христианство: 52%
Сатанизм: 50%
Ислам: 54%
Язычество: 46%
Индуизм: 56%
Відправлено: Feb 28 2008, 17:45
Иудаизм: 50%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 32%
Атеизм: 8%
Христианство: 77%
Сатанизм: 21%
Ислам: 57%
Язычество: 64%
Индуизм: 78%

Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

Думаю, всё верно. Почти наравне с Христианством.
Відправлено: Feb 28 2008, 18:04
Иудаизм: 55%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 96%
Показати текст спойлеру

Атеизм: 65%
Христианство: 31%
Сатанизм: 38%
Ислам: 57%
Язычество: 61%
Відправлено: Feb 28 2008, 18:06
Иудаизм: 48%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 10%

Христианство: 83%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.



Сатанизм: 29%

Ислам: 54%

Язычество: 50%

Индуизм: 44%
Відправлено: Feb 28 2008, 22:26
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 22 2007, 16:18)
ах, этот бойан... если отвечать только "да" и "нет", ведь эти твари язычества не понимают... # Иудаизм: 53%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 36%
# Атеизм: 40%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 58%
# Язычество: 100% малолетки всегда ориентируются на сатанизм

Согласен и готов подписаться под всем выше сказанным тобой так как считаю что сиё есть истинным отражением реальности. С моей стороны респект тебе.
Відправлено: Feb 29 2008, 12:49
• Иудаизм: 47%
• Буддизм: 48%
• Агностицизм: 50%
• Атеизм: 90%
• Христианство: 14%
• Сатанизм: 92%
• Ислам: 28%
• Язычество: 32%
• Индуизм: 22%

Первый раз прохожу этот тест, и результаты меня устраивают. Хотя я думала, что во мне больше атеизма.
Відправлено: Feb 29 2008, 14:31
Цитата (Ghost=) @ Feb 28 2008, 22:26)
Согласен и готов подписаться под всем выше сказанным тобой так как считаю что сиё есть истинным отражением реальности. С моей стороны респект тебе.

согласна на все сто. =) любят дети выглядеть плохими и непокорными. с их точки зрения это значит выглядеть взросло.
Відправлено: Mar 5 2008, 14:02
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 81%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 30%
Христианство: 56%
Сатанизм: 17%
Ислам: 83%

Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Язычество: 43%
Индуизм: 38%
Відправлено: Mar 11 2008, 05:54
# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 54%
# Атеизм: 25%
# Христианство: 57%
# Сатанизм: 44%
# Ислам: 60%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 50%


Как у меня все размыто.
Если будет не лень, скиньте полученные ссылки на язычество и сатанизм.
Відправлено: Mar 11 2008, 06:34
Иудаизм: 33%

Буддизм: 48%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 20%

Христианство: 58%

Сатанизм: 71%

Ислам: 44%

Язычество: 39%

Индуизм: 31%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Какой стресс (с)
Відправлено: Mar 11 2008, 14:18
-Иудаизм: 41%

-Буддизм: 50%

-Агностицизм: 79%

-Атеизм: 70%

-Христианство: 47%

-Сатанизм: 50%

-Ислам: 64%

-Язычество: 71%

-Индуизм: 63%

Відправлено: Mar 15 2008, 12:44
# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 80%
# Агностицизм: 75%
# Атеизм: 50%
# Христианство: 39%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 60%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 88%
Відправлено: May 7 2008, 08:07
# Иудаизм: 34%
# Буддизм: 78%
# Агностицизм: 68%
# Атеизм: 23%
# Христианство: 56%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 46%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 88%
Відправлено: Jul 28 2008, 07:28
Иудаизм: 52%

Буддизм: 35%

Агностицизм: 36%

Атеизм: 8%

Христианство: 81%
Показати текст спойлеру



Ислам: 53%

Язычество: 21%

Индуизм: 31%
Відправлено: Jul 28 2008, 08:27
Иудаизм: 50%
Буддизм: 73%
Агностицизм: 89%
Показати текст спойлеру


Атеизм: 57%
Христианство: 33%
Сатанизм: 88%
Ислам: 43%
Язычество: 68%
Индуизм: 63%

Відправлено: Jul 28 2008, 22:11
Иудаизм: 48%
Буддизм: 70%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 45%
Христианство: 52%
Сатанизм: 92%
Ислам: 42%
Язычество: 68%
Индуизм: 66%

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 28 2008, 22:38
Иудаизм: 45%
Буддизм: 88%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 55%
Христианство: 64%
Сатанизм: 13%
Ислам: 61%
Язычество: 79%
Индуизм: 94%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.
Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
"Харе Кришна" - материалы по Вайшнавизму

:nya_minzdr:
пристрелите мну...Харе Кришна!!!!!!.... =cry1=
Відправлено: Jul 28 2008, 22:56
Иудаизм: 34%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 89%
Показати текст спойлеру

Атеизм: 81%
Христианство: 14%
Сатанизм: 77%
Ислам: 46%
Язычество: 61%
Индуизм: 22%

К сожалению ничего нового я не узнала х)
Відправлено: Jul 31 2008, 08:47
Иудаизм: 53%
Буддизм: 73%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 43%
Христианство: 52%
Сатанизм: 54%
Ислам: 68%
Язычество: 79%
Индуизм: 53%
Відправлено: Jul 31 2008, 08:55
# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 93%
# Атеизм: 57%
# Христианство: 38%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 54%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 34%
Відправлено: Jul 31 2008, 18:17
Иудаизм: 42%
Буддизм: 73%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 50%
Христианство: 55%
Сатанизм: 50%
Ислам: 56%
Язычество: 68%
Индуизм: 50%

Показати текст спойлеру


вообще, раньше предпочитала язычество - мифов девочка перечиталась.
Сейчас считаю что выше кто-то есть. но кто или что это не могу понять. Равно как и то. сколько их там - один или больше
Відправлено: Aug 9 2008, 23:15
Иудаизм: 56%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 36%
Атеизм: 8%
Христианство: 88%
Сатанизм: 8%
Ислам: 51%
Язычество: 54%
Индуизм: 66%

Хм... неожиданно, конечно...
чесно сказать, задумка теста хорошая. Но вот вопросы...вроде бы неплохо подобраны, но они не учитывают совсем другого их понимания. Вопросы расчитаны на прямую 100% уверенность в ответе, что не возможно.
Відправлено: Aug 10 2008, 11:56
# Иудаизм: 41%
# Буддизм: 90%
# Агностицизм: 71%
# Атеизм: 48%
# Христианство: 45%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 58%
# Язычество: 82%
# Индуизм: 75%
ну в принципе...так и есть наверное...
ом мани падме хум...
Відправлено: Aug 18 2008, 08:30
Иудаизм: 53%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 50%
Атеизм: 48%
Христианство: 33%
Сатанизм: 71%
Ислам: 61%
Язычество: 86%
Индуизм: 69%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Только так и никак иначе! По другому и быть не могло.
Відправлено: Aug 18 2008, 11:13
Иудаизм: 39%

Буддизм: 45%

Агностицизм: 68%

Атеизм: 78%

Христианство: 14%

Сатанизм: 79%

Ислам: 33%

Язычество: 71%

Индуизм: 47%

Нормально. Так примерно я себя и представлял. Эдакий отредактированный сатанист. Со всяческими замашками.
Відправлено: Aug 18 2008, 11:41
# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 78%
# Агностицизм: 64%
# Атеизм: 73%
# Христианство: 23%
# Сатанизм: 79%
# Ислам: 39%
# Язычество: 79%
# Индуизм: 88%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

О, да))
Відправлено: Aug 19 2008, 09:42
# Иудаизм: 61%
# Буддизм: 48%
# Агностицизм: 43%
# Атеизм: 10%
# Христианство: 86%
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 64%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 69%
-------------------------
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
-----------------------------
больше всего мне нравиться католичество....
Відправлено: Aug 19 2008, 10:42
Иудаизм: 41%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 100%


Атеизм: 35%

Христианство: 58%

Сатанизм: 79%

Ислам: 35%

Язычество: 32%

Индуизм: 31%


Показати текст спойлеру

точно про меня =doubleup=
Відправлено: Aug 31 2008, 15:24
# Иудаизм: 39%
# Буддизм: 60%
# Агностицизм: 89%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
# Атеизм: 50%
# Христианство: 48%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 43%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 63%
Відправлено: Aug 31 2008, 15:46
# Иудаизм: 36%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 68%
# Атеизм: 15%
# Христианство: 63%
# Сатанизм: 75%
Показати текст спойлеру
# Ислам: 40%
# Язычество: 64%
# Индуизм: 63%
Відправлено: Aug 31 2008, 16:00
# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 80%
Показати текст спойлеру


# Агностицизм: 46%
# Атеизм: 53%
# Христианство: 55%
# Сатанизм: 71%
# Ислам: 44%
# Язычество: 71%
# Индуизм: 72%
Відправлено: Sep 21 2008, 18:21
Иудаизм: 50%
Буддизм: 75%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 23%
Христианство: 72%
Сатанизм: 42%
Ислам: 49%
Язычество: 79%
Индуизм: 88% =-O
Відправлено: Sep 22 2008, 13:44
Вообще я католик, но:

Иудаизм: 50%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 71%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы


Атеизм: 50%

Христианство: 50%

Сатанизм: 50%

Ислам: 50%

Язычество: 50%

Индуизм: 50%
Відправлено: Sep 26 2008, 16:08
Иудаизм: 41%
Буддизм: 53%
Агностицизм: 86%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы
Атеизм: 45%
Христианство: 58%
Сатанизм: 67%
Ислам: 38%
Язычество: 18%
Индуизм: 50%
Відправлено: Sep 27 2008, 00:07
Иудаизм: 58%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 68%
Атеизм: 25%
Христианство: 73%
Сатанизм: 25%
Ислам: 69%
Язычество: 54%
Индуизм: 50%

мдя.....
Відправлено: Sep 27 2008, 14:24
Иудаизм: 47%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 73%
Христианство: 27%
Сатанизм: 54%
Ислам: 40%
Язычество: 50%
Индуизм: 38%

ЧТД...
Відправлено: Oct 4 2008, 14:45
Иудаизм: 52%
Буддизм: 57%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 40%
Христианство: 55%
Сатанизм: 33%
Ислам: 69%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Богa.

Язычество: 54%
Индуизм: 31%
Відправлено: Oct 5 2008, 14:17
Иудаизм: 52%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 53%
Христианство: 33%
Сатанизм: 79%
Ислам: 56%
Язычество: 75%
Индуизм: 72%
Відправлено: Oct 18 2008, 08:52
Иудаизм: 34%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 100%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Атеизм: 57%

Христианство: 36%

Сатанизм: 96%

Ислам: 42%

Язычество: 46%

Индуизм: 50%
Агнотицизм - это точно. Вот 96 сатанизма точно не ожидала... А в целом тест понравился
Відправлено: Nov 18 2008, 01:25
Иудаизм: 44%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 60%
Христианство: 31%
Сатанизм: 42%
Ислам: 54%
Язычество: 71%-Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
Индуизм: 47%


оу..он даже угадал,не ожидала)
Відправлено: Nov 18 2008, 05:57
Иудаизм: 55%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 25%
Атеизм: 18%
Христианство: 70%
Сатанизм: 25%
Ислам: 67%
Язычество: 82% Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.
Индуизм: 75%

Действительно у меня язычаство правдла одновременно с христианством. Вообще они похожи принципамии и законами. Различие только что в христианстве бог один, а в язычестве множество, воспринимающихся как единое целое.
Відправлено: Nov 18 2008, 08:45
Цитата (Михаль Руэл Русь @ Nov 18 2008, 05:57)
Различие только что в христианстве бог один, а в язычестве множество, воспринимающихся как единое целое.

Какой бред... Кто тебе такое сказал? Плюнь ему в лицо.
Відправлено: Nov 18 2008, 17:23
Иудаизм: 28%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 57%
Атеизм: 75%
Христианство: 22%
Сатанизм: 96%
Показати текст спойлеру

Ислам: 39%
Язычество: 32%
Индуизм: 38%

ололо :DDD Сатанистом себя не считаю, но эта идеология мне весьма импонирует, в плане того что надеяться нужно прежде всего на себя %)
Додано через 4 хвилин
Цитата
Действительно у меня язычаство правдла одновременно с христианством. Вообще они похожи принципамии и законами. Различие только что в христианстве бог один, а в язычестве множество, воспринимающихся как единое целое.

поржал %)
Відправлено: Nov 19 2008, 09:24
Цитата (Sehmet @ Nov 18 2008, 16:46)
Ты правда желаешь другому того, чего бы не пожелал себе сам?

Ясен фиг. Есть я, а есть другие люди. Если другим людям плохо - мне пофигу, в принципе, если плохо мне - то ситуация усложняется. Поэтому я очень даже легко могу пожелать человку того, чего не пожелал бы себе, я же не идиот, саморазрушение - путь христианства, но не мой.
Відправлено: Nov 20 2008, 21:13
# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 38%
# Агностицизм: 79%
Показати текст спойлеру


# Атеизм: 75%
# Христианство: 31%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 50%
# Язычество: 68%
# Индуизм: 38%

не думала,что я на столько поверхностна =dribbled=
Відправлено: Nov 22 2008, 23:02

 M 

оффтопим ребята, у нас достаточно тем, и про религию есть, и про эгоизм. перемещайтесь пожалуйста туда.

Відправлено: Dec 7 2008, 21:37
Иудаизм: 52%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 20%
Христианство: 73%
Сатанизм: 29%
Ислам: 39%
Язычество: 61%
Индуизм: 81%
Відправлено: Dec 11 2008, 12:51
кхм... вот так пожалуй:

# Иудаизм: 48%
# Буддизм: 43%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 28%
# Христианство: 69%
# Сатанизм: 13%
# Ислам: 74%
# Язычество: 46%
# Индуизм: 38%
Відправлено: Dec 11 2008, 21:56
Иудаизм: 41%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 61%
Атеизм: 88%
Показати текст спойлеру

Христианство: 19%
Сатанизм: 79%
Ислам: 38%
Язычество: 68%
Индуизм: 19%
Відправлено: Dec 12 2008, 19:13
Иудаизм: 44%
Буддизм: 78%
Показати текст спойлеру

Агностицизм: 39%
Атеизм: 60%
Христианство: 44%
Сатанизм: 54%
Ислам: 56%
Язычество: 64%
Индуизм: 66%

Ну что тут можно сказать... хз хз братцы! ^_^
Ни знала ни гадала... а оказалась буддисткой! :D
Відправлено: Dec 20 2008, 20:02
# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 60%
# Агностицизм: 57%
# Атеизм: 85%
# Христианство: 19%
# Сатанизм: 88%
# Ислам: 29%
# Язычество: 18%
# Индуизм: 28%
Ну не совсем так..
Відправлено: Dec 20 2008, 20:20
# Иудаизм: 53%
# Буддизм: 55%
# Агностицизм: 50%
# Атеизм: 18%
# Христианство: 78%
Показати текст спойлеру

# Сатанизм: 25%
# Ислам: 54%
# Язычество: 36%
# Индуизм: 28%


=no_wings=
Відправлено: Jan 15 2009, 10:38
Иудаизм: 39%
Буддизм: 72%
Агностицизм: 64%
Атеизм: 20%
Христианство: 57%
Сатанизм: 90%
Показати текст спойлеру

Ислам: 48%
Язычество: 12%
Индуизм: 65%
Відправлено: Jan 15 2009, 17:27
фигасе. у меня аж два =smile_cry=

Иудаизм: 44%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 100%
Показати текст спойлеру


Атеизм: 85%

Христианство: 20%

Сатанизм: 100%
Показати текст спойлеру


Ислам: 42%

Язычество: 57%

Индуизм: 56%


ну я блин даю))) =dribbled=
Відправлено: Jan 15 2009, 18:05
Иудаизм: 59%
Буддизм: 65%
Агностицизм: 89%
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 15 2009, 18:54
Иудаизм: 50%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 96%
Атеизм: 88%
Христианство: 17%
Сатанизм: 58%
Ислам: 47%
Язычество: 57%
Индуизм: 34%



Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Воинствующий атеист: 42%
Теист: 8%
Агностик: 75%
Духовный атеист: 50%
Научный атеист: 50%
Озлобленный атеист: 33%
Відправлено: Jan 17 2009, 15:28
Иудаизм: 44%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 86%

Атеизм: 98%
Показати текст спойлеру


Христианство: 6%

Сатанизм: 92%

Ислам: 43%

Язычество: 29%

Индуизм: 16%
Відправлено: Jan 25 2009, 14:30
Иудаизм: 52%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 100%
Показати текст спойлеру

Атеизм: 63%
Христианство: 48%
Сатанизм: 71%
Ислам: 54%
Язычество: 57%
Индуизм: 66%
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2243 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:55:30, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP