Модератори: Илекса.

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Indie rock

, InDIE Rock))
Myo
Відправлено: Mar 13 2008, 09:03
Клаксонс крутые. А ты вообще по нью рэйву или их случайно выбрала?
aKu
Відправлено: Mar 13 2008, 10:02
Слушаю некоторые Indie Rock группы... Например те же Bloc Party и Hadouken! , оч нравиццо
Відправлено: Mar 13 2008, 11:54
Lyonesse,скорее по нью-рейву.
всё началось с того,что я прочитала статью про них.там писали,что поют они в каком-то давно забытом стиле.и блабла. выходили на сцену в масках в виде смайликов.ну и вообще.они против эмо-кора.я так понял.всё должно быть позитивно)вот это и привлекло меня.
Myo
Відправлено: Mar 13 2008, 13:12
Кровавая Мерки, тю, так эмокор вообще из другого произошел. я такого не читала. А нью рэйв был же и вправду забыт. пока снова не появились мальчики в лосинчиках и на олимпиечках =smile=
Додано через 2 хвилин
Кстати, ты упустила мою старую подпись, кажется =rolleyes=
Відправлено: Mar 14 2008, 19:07
Lyonesse, ну а я где-то читал.говорили,что скоро весь мир забудет про эмо кор и будет отрываться под нью-рейв)а ты ещё какиет группы нью-рейвовские знаешь?интересно послушать.
ээ.старую подпись?
Myo
Відправлено: Mar 14 2008, 19:40
там был припев из нот оувер
та нью рэйв уже проходит. скоро станет немоден. хотя по любому будет вторая волна. когда наши поумнеют.
я особо по нью рэйву не рублюсь, но из наших позитивный жигули.
недавно приезжали нью янг пони клаб и шитдиско.
Еще есть крутая штука под названием Digitalism
По данс панку нахожу милыми datarock, хотя и слышала я немного из данного направления.
Вот =smile=
Відправлено: Mar 14 2008, 20:25
Lyonesse, "я опоздал,можно простить")
доа.согласен проходит.только не в нашем селе Гадюкино)
да.про то,что приежали знаю.кста,пони клаб мне как-то не идёт.
над всё послушать.и купить все альбомы Радиохед на Петровке.они тоже инди?психоделическое инди?хыхы.
Відправлено: Jan 23 2009, 14:02
Люблю инди. Даже очень. Пусть звучание легкое, но в этом что-то есть. В общем-то и бритпоп люблю. Может это немного не в тему, но общее есть. Вообще британцев люблю, у них особая музыка. Как говорится, своеобразный привкус)

да, и кстати, побойтесь Бога - Мьюз никогда инди не играли!
Відправлено: Mar 6 2009, 21:14
Год назад отдавала предпочтение електронике, а в этом серьезно подсела на инди. Когда было много трафика (почти безлимитка), то только и делала, что качала инди. Столько групп хороших для себя открыла - заслушаешься)) Качаю сразу дискографиями... и чем больше качаю, тем больше убеждаюсь, что плохого инди не бывает. Бывает не подходящее настроение))
Відправлено: Nov 17 2011, 22:17
самые-самые-самые любимые - The Libertines!)самые оригинальные, качественные, гениальные...xD
Відправлено: Jan 30 2012, 22:01
Цитата
The Libertines!

обоже! неужели кто-то на этом форуме знает кто это такие) *O*

я думаю скоро инди станет как попса. и слушать инди - будет такой моветон, что ли. будут слушать все подряд. и на всю рок музыку будут вешать ярлык - инди. яркий пример ласт.фм, где любая рок музыка - это инди без разбору. печально ведь. даже бедных 22-20's, которые играю такой себе блюз, окрестили этим тегом, что как бы печально!
Відправлено: May 12 2013, 15:54
Цитата (Bob Dylan @ Jan 30 2012, 22:01)
обоже! неужели кто-то на этом форуме знает кто это такие) *O*


не поверишь, таких не так уж и мало ;)

по мне так инди - это просто осовремененный бритпоп 60-х. по сути не слишком и много со времён The Beatles, The Kinks придумали. но мне всё равно очень нравится этот стиль, хотя потихоньку скатываюсь в синтипоп
Відправлено: Feb 20 2014, 14:02
Цитата (Bob Dylan @ Jan 30 2012, 22:01)
обоже! неужели кто-то на этом форуме знает кто это такие) *O*

я думаю скоро инди станет как попса. и слушать инди - будет такой моветон, что ли. будут слушать все подряд. и на всю рок музыку будут вешать ярлык - инди. яркий пример ласт.фм, где любая рок музыка - это инди без разбору. печально ведь. даже бедных 22-20's, которые играю такой себе блюз, окрестили этим тегом, что как бы печально!

Стал.
Відправлено: Mar 19 2014, 08:57
Мне из инди групп нравятся Либертинез и БестКоуст)) по-моему ничего такие группы :)
Відправлено: Jun 8 2014, 15:16
Инди один из самых любимых стилей в музыке,
Раз уж тут все делятся группами
То очень даже ничего White Lies, Empire of the Sun, Arcade Fire и Youth Lagoon
Это довольно маленький список тех инди групп, кого я слушаю
Відправлено: Feb 16 2015, 08:52
Лично моя любимая группа в этом жанре - Arctic Monkeys.А так,я мало что слушаю из инди-рока.
Відправлено: Apr 29 2015, 15:01
Всегда любила инди-рок, однако найти группы в этом жанре довольно трудно.
Любимая - Imagine Dragons. Интересно, любит ли их кто-то еще?
Відправлено: May 29 2015, 11:36
Imagine Dragons просто волшебная группа, жду не дождусь, когда услышу их вживую.
Особенно "Battle cry"
Відправлено: May 29 2015, 18:22
Цитата (Bob Dylan_mult @ Jan 30 2012, 22:01)
я думаю скоро инди станет как попса.

Мета как в воду глядел:

Цитата (Gringoire @ Jun 8 2014, 15:16)
Инди один из самых любимых стилей в музыке,
Раз уж тут все делятся группами
То очень даже ничего White Lies, Empire of the Sun, Arcade Fire и Youth Lagoon


Цитата (Glenn Hurts @ Apr 29 2015, 15:01)
Всегда любила инди-рок, однако найти группы в этом жанре довольно трудно.
Любимая - Imagine Dragons. Интересно, любит ли их кто-то еще?


Цитата (Arizona Queen @ May 29 2015, 11:36)
Imagine Dragons просто волшебная группа, жду не дождусь, когда услышу их вживую.
Особенно "Battle cry"


А раньше инди подразумевал не рок-стиль музыки, а издание дисков на независимых лейблах и противовес популярной музыке :lol:
Відправлено: May 29 2015, 18:34
Цитата (Малюк @ May 29 2015, 18:22)
А раньше инди подразумевал не рок-стиль музыки, а издание дисков на независимых лейблах и противовес популярной музыке :lol:

Ну так почти все музыкальные стили в развитии не остановились.
Відправлено: Sep 11 2016, 18:15
Посоны, а кто-то слушает Alt-J?
Відправлено: Sep 23 2016, 17:41
джусси пусси, некоторые вещи у них действительно неплохи. Но, как и любой инди вообще, под настроение) А чё спрашиваешь-то?)
Відправлено: Mar 30 2018, 09:20
Посоветуйте тему про драконов,плиз))
PS я их очень люблю
Відправлено: Mar 30 2018, 10:38
Betty_Miller, привет.
За драконами сюда: Imagine Dragons. Но все темы несложно найти в путеводителе
Відправлено: Oct 8 2018, 17:19
а с этим куда?
Відправлено: Oct 8 2018, 17:56
Зарезанный одуванчик, в тему имени сабжа
Відправлено: Oct 8 2018, 19:11
3арезанный одуванчик, а я нинашол
Відправлено: Oct 8 2018, 19:27
Зарезанный одуванчик, потому что тему я вешал в другом подфоруме. Хотя тогда не существовало подфорума, в котором сейчас разговариваем мы с тобою))
Відправлено: Oct 8 2018, 19:33
Цитата (3арезанный одуванчик @ Oct 8 2018, 19:27)
Зарезанный одуванчик, потому что тему я вешал в другом подфоруме. Хотя тогда не существовало подфорума, в котором сейчас разговариваем мы с тобою))
попса??? :teeth:
Відправлено: Oct 8 2018, 19:45
Зарезанный одуванчик, я вроде рассказывал, как даже повесил опрос вк, к чему отностяся пилоты: роцк, рэп, попса или электричка, чтобы понять, в каком подфоруме повесить тему. И все голоса были за поп.
Ищо Донни пришёл тогда в тему и обосновал))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 .
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1004 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP