Модератори: Илекса.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

twenty one pilots

Ванька Ерохин
Відправлено: Dec 16 2017, 18:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





user posted image

Twenty One Pilots (также часто стилизуют под twenty one pilots или TWENTY ØNE PILØTS) — американский дуэт из Колумбуса, штат Огайо. Группа образовалась в 2009 году и на данный момент состоит из Тайлера Джозефа и Джоша Дана.

Twenty One Pilots обычно справляются синтезаторами, укулеле и барабанами, что делает их музыку довольно своеобразной потому, что они вообще не используют гитару. Это потому, что ни Джозеф, ни Дан на ней не играют. Они говорят, что если бы они использовали гитару, пришлось бы искать кого-нибудь, кто бы на ней играл, и тогда музыка проходила бы сквозь кого-то, кто не является частью группы.

Тем не менее, группа была образована в 2009 году в городе Колумбус, штат Огайо тремя друзьями по колледжу: Тайлером Джозефом, Ником Томасом и Крисом Салихом. Название группы придумал Тайлер во время чтения пьесы Артура Миллера «Все мои сыновья», повествующей о человеке, который во время Второй мировой войны ради бизнеса и семьи поставил в армию дефектные запчасти, что стало причиной смерти 21 пилота.

В 2014 группа начала прорываться в мейнстрим. Таким образом они отправились по самым популярным фестивалям, таким как Lollapalooza, Bonnaroo и Firefly. На сегодняшний день дискография коллектива насчитывает четыре полноформатные альбома, два из которых выпущены на лейбле Atlantic Records.

В 2017 году за песню «Stressed Out» коллектив получил Грэмми в номинации «Лучший поп-дуэт».

Лично я слышал у них лишь несколько песен, а клипов просмотрел ещё меньше. Так что не могу сказать, во всех ли их клипах вокалист катается на различном транспорте, или это свойственно лишь нижеследующим:
Показати текст спойлеру
^
Падре
Відправлено: Feb 1 2018, 12:09
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Как я вообще проходил мимо этой темы О.о Уже довольно давно заслушиваю их альбомы и могу точно сказать, что это мой любимый коллектив(группа? ээ, исполнитель.. дуэт.. нувыпонели).

Конечно, тысячу раз переслушаны знаменитые Stressed Out, Heavydirtysoul, Heathens, но самый топ, разумеется, скрывается за самыми мейнстримными треками. Чтобы их музыка прям зацепила всем рекомендую слушать в первую очередь два трека
twenty one pilots - Truce

twenty one pilots - friend, please



И ещё кое-что, чтобы более полно прочувствовать музыку top
Показати текст спойлеру



А ещё хвастаюсь подарком от Glodik
Показати текст спойлеру

|-/
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 1 2018, 18:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Цитата (Mr.Psina @ Feb 1 2018, 12:09)
Как я вообще проходил мимо этой темы О.о


Тут история такая: как я заделался модером этого раздела, так сразу решил прикинуть, какие нужны актуальные темы - то есть об исполнителях, которые выстрелили за последние год-два. Осознавал, что twenty one pilots однозначно к таким относятся, и создал у себя вк опрос "К какому жанру они принадлежат", так как не был уверен, что сам определю его правильно. И все голоса были за раздел "поп-музыка", а до создания темы я наконец дошёл лишь полтора месяца назад. Так что ничего удивительного, что ты не нашёл тему раньше - она и создана не так давно, и раздел не самый ожидаемый.

Цитата (Mr.Psina @ Feb 1 2018, 12:09)
могу точно сказать, что это мой любимый коллектив(группа? ээ, исполнитель.. дуэт.. нувыпонели).


А вот это неожиданно =-O Знал, что ты слушаешь пилотов, но думал, что №1 для тебя какой-нибудь брутальный персонаж B)

Цитата (Mr.Psina @ Feb 1 2018, 12:09)
Конечно, тысячу раз переслушаны знаменитые Stressed Out, Heavydirtysoul, Heathens


Я только их и знаю, плюс когда-то давно слышал трек Ride, который мне совершенно не запомнился. Так что уже прямо сейчас начинаю слушать то, что ты скинул, чтобы выйти за грань поверхностно-мейнстримного представления о группе ;)

Цитата (Mr.Psina @ Feb 1 2018, 12:09)
А ещё хвастаюсь подарком от Glodik


Это обложка на паспорт штоль? ^_^
^
Падре
Відправлено: Feb 1 2018, 19:11
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
Тут история такая: как я заделался модером этого раздела, так сразу решил прикинуть, какие нужны актуальные темы - то есть об исполнителях, которые выстрелили за последние год-два. Осознавал, что twenty one pilots однозначно к таким относятся, и создал у себя вк опрос "К какому жанру они принадлежат", так как не был уверен, что сам определю его правильно. И все голоса были за раздел "поп-музыка", а до создания темы я наконец дошёл лишь полтора месяца назад. Так что ничего удивительного, что ты не нашёл тему раньше - она и создана не так давно, и раздел не самый ожидаемый.

Я б не сказал, что это поп даже. Это такое, внежанровое)

Цитата
А вот это неожиданно Знал, что ты слушаешь пилотов, но думал, что №1 для тебя какой-нибудь брутальный персонаж

Обычно меня и заедает на всяких брутальных персонажах. Но они приходят и после переслушивания альбомов по паре раз исчезают. А пилоты уже давно со мной и до сих пор не отпускают)

Цитата
Я только их и знаю, плюс когда-то давно слышал трек Ride, который мне совершенно не запомнился. Так что уже прямо сейчас начинаю слушать то, что ты скинул, чтобы выйти за грань поверхностно-мейнстримного представления о группе

Потом отпишись, как тебе. Даже если не зайдёт, чего уж там)

>Это обложка на паспорт штоль?
Кошелёк)
^
Фей Крёстный
Відправлено: Feb 1 2018, 20:13
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





ой вот не надо тут)

этот дуэт - ПОП-дуэт, это очевидно

просто Саша с чего-то считает, что поп - это отсутствие вкуса

но в то же время у них есть и песни в более роковом направлении, но примерно 80 процентов материала группы - чистейшей воды поп, и очень хороший, качественный поп)

люблю группу и их музыку ;)
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 1 2018, 20:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Успел прослушать первые два трека. Не хочу делать скоропалительных выводов, но Friend, please звучит интересно. На стиль Muse похожа.

Цитата (Донни @ Feb 1 2018, 20:13)

но в то же время у них есть и песни в более роковом направлении, но примерно 80 процентов материала группы - чистейшей воды поп, и очень хороший, качественный поп)


Я ещё хотел вбросить своё мнение, что в первую очередь это не просто качественная музыка, а необычная, креативная, со своим "лицом". Лично для меня в этом их основное достоинство
^
Падре
Відправлено: Feb 2 2018, 20:00
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата
просто Саша с чего-то считает, что поп - это отсутствие вкуса

Чшш, я так говорил, когда мы было лет четырнадцать, я очень изменился с тех пор :lol:
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Feb 2 2018, 20:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Mr.Psina, кстати, да.
Я наткнулся когда-то давно на "музыкальное анкето" в разделе встреч, лол, и ты там писал в 2014, что не приемлешь рэп.
Я постарался учесть это при дальнейшем общении, а потом заметил, что ты постишь в разделе рэпа.
Так что твоя любовь к пилотам не была сюрпризом
^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 9 2018, 05:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Только что наткнулся на новый трек Levitate. Слишком речитативно. Против речитатива я ничего не имею, но хотелось бы хоть какой-то мелодичности, а то трек вышел чересчур монотонным.

А Jumpsuit - здорово, да
^
Филинна Кеу
Відправлено: Jul 8 2019, 11:58
Offline

Лимонные дольки
****
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 184
Користувач №: 202961
Реєстрація: 27-May 19





Я люблю все их песни, но фавориты все таки есть: The Judge, Polarize, Fall Away, Stressed Out
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:03:15, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP