Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Трансформеры. Все части.

, /Transformers/
Згорнути питання Как вам этот блокбастер?
Супер! И смешно и зрелищно! 77 ]  [74.76%]
Не плохо, но думал лучше будет( 21 ]  [20.39%]
Плохо, очень плохо... 5 ]  [4.85%]
Усього голосів: 107
Гості не можуть голосувати 
Дата May 22 2007, 10:05
Трансформеры


user posted image

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Майкл Бей
В ролях:
Шиа ЛаБеф, Меган Фокс, Джош Дюхамель, Рейчел Тейлор, Тайрес, Джон Войт, Энтони Андерсон, Джон Туртурро, Майкл О'Нил, Амори Ноласко и др. Сценарий: Алекс Картцман, Джон Роджерс, Роберто Орчи
Мировая премьера: 06 июля 2007
Премьера в России: 05 июля 2007
Ссылки на фильм:
- фильм на imdb.com
- официальный сайт фильма

О фильме..

Две внеземные цивилизации — Автоботов и Десептиконов — ведут многовековую войну за гегемонию во Вселенной. Полем боя неожиданно становится Земля, и будущее нашей цивилизации ставится под вопрос. Ведь люди что муравьи для всемогущих инопланетян.

Показати текст спойлеру
Дата May 22 2007, 15:36
Проголосовал за "Да...обязательно схожу", так как интересно что они там придумали...
Дата May 22 2007, 16:27
Думаю, останемся под ВПЕЧАТЛЕНИЕМ)))
Дата May 22 2007, 16:34
трейлер бачила... з подругою дивились "Меченосця"... вражаюча була "реклама": на словах "це було єдине і останнє попередження" якусь мить думала, що це ще один дурнуватий фільм про "чужих"... o_O а ні! ...ми з подругою, напевне, були єдини в залі, хто голосно сміявся після слова "Трансформери"!!!

З дидинства цей серіал люблю... перший улюблений мульт-серіал, можна сказати ^_^ обов*язково піду
Дата May 23 2007, 14:58
НЕ очень жду, но посмотрю обязательно, проголосовал первым вариком. В детстве просто увлекался очень мультиками о них. Даже альбом для наклеек полностю заполнил(ну раньше были популярные те огромные альбомы, помните?)
Кста, создание игры уже Идёт
B)
Дата May 27 2007, 20:28
Ходили с подругой в кино и увидели трейлер. Ее ОЧЕНЬ зацепило, ну мне так понравилось. Обобенно когда он из бассейна вылазил, ваще супер. Кароч схожу посотрю, а потом буду говорить...
Дата May 27 2007, 20:33
Трейлер видела...Вначале думали, что просто какая-то фантастика, но после слова "трансформеры" нас тоже проперло на ржачку и обмен скептическими взглядами. Не знаю, я не люблю такие фильмы, мультик тоже не смотрела. В общем, на фильм не пойду.
Дата May 27 2007, 20:50
В детстве без ума была от этого аниме, так же трейлер впечатлил, поэтому пойду обязательно.
Кстати забавно, в России премьера прямо на мой день рождения, подарочек решили мне сделать...
Дата May 27 2007, 23:02
Схожу заценить Шиа из "Паранойи". Судя по всему, очень перспективный молодой человек))
Дата May 28 2007, 14:47
Victoria Kinney, ты на фильм идёшь, только лишь из за смазливой мордашки?
Додано через хвилину
звучит печально
Дата May 28 2007, 15:36
А меня не очень впечатлила трелька.
Хотя может спецом? Как в
Вар оф зэ Волд" ?
B)
Дата May 28 2007, 19:31
Aaliyah, сам фильм мне не интересен, не мой жанр.
И иду я как раз по обратной причине. Мне этот Шиа жутко не нравится внешне, но судя по отзывам, актер он просто сногсшибательный. Вот, надеюсь проверить.
Дата May 28 2007, 22:53
Дитинство згадати обовязково потрібно. Єдиний серіал, який я малим, та вже й не дуже, дивився. Справді цікаво, що пани там склепали. Хоча режисеру до цього часу все вдавалося. Та й виробляє фільм Спілберг.
Дата Jun 1 2007, 08:36
Вот обойка на стол
user posted image
user posted image
B)

Дата Jun 1 2007, 21:43
Жаль, я трейлера "Трансформеров" вообще не видела, хотя, очень бы хотела. А то очень смутно представляю, о чем вообще это будет. Трудно составить мнение по тексту, хочется хоть какой-то фрагмент видео увидеть)
Дата Jun 1 2007, 22:09
Трейлер в сети смотрела, так что скрин не предоставлю, но трейлер крут!)
Дата Jun 1 2007, 22:23
а кто-нибудь может дать ссылку на трейлер :-[
Додано через 22 хвилин
я нашла :candy: , вот ссылка
Додано через 38 хвилин
вот несколько обоек на стол
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
Дата Jun 2 2007, 05:49
Цитата
Дитинство згадати обовязково потрібно. Єдиний серіал, який я малим, та вже й не дуже, дивився. Справді цікаво, що пани там склепали. Хоча режисеру до цього часу все вдавалося. Та й виробляє фільм Спілберг.

Хэ, это да, но если б он был и директором картины! Тогда вооюще руль!
Кста, в Украине он будет выпущен не 13, а 11 июня

B)
Дата Jun 10 2007, 09:40
Класс!
Вот только узнал, что главаря Десептиконов, а именно
Мегатрона, будет озвучивать Хюго Уивинг! Класс просто!
B)
Дата Jun 10 2007, 09:46
Мда...
По трейлеру понял, что не очень уж мультяшно будет...
Может пойду, хотя если не получится - не растроюсь))
Дата Jun 10 2007, 12:37
Вот на этой ссылке всё, что можно узнать. Только там еще и подробности:
Трансформерс
B)
Дата Jun 10 2007, 12:44
Хотелось бы посмотреть.В кино пойти не удастся,но может DVD когда нибудь куплю
Дата Jun 12 2007, 12:05
видела трейлер. нивпечатлило. но я все равно поду. мне не дадут не пойти.
Дата Jun 14 2007, 12:02
Цитата
видела трейлер. нивпечатлило. но я все равно поду. мне не дадут не пойти.

Как так????? Та я как посмотрел, то наоборот завелся!
Жаль, что нормально не показали
Мегатрона ((, а только Оптимуса Прайма (((
B)
Дата Jun 15 2007, 18:07
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 14 2007, 12:02)
Как так????? Та я как посмотрел, то наоборот завелся!
Жаль, что нормально не показали
Мегатрона ((, а только Оптимуса Прайма (((
B)



Любимый))), Ты прям так говоришь...кто там такие ...я в шоке ....
Дата Jun 16 2007, 11:36
Sway Smith
^_^ Та просто, котя, раньше увлекался этими роботоподобными)
Могу на любой вопрос ответить, если вы еще не посмотрели фильм

B)
Дата Jun 18 2007, 12:25
Эт я скопировал со своего блога
Цитата
>>>Чесно говоря - Впечатляет. Ну я о роликах:) Хотя я сначала думал, что очередной Аццтой это. Как я вижу теперь - ошибся, к лучшему ошибся, что Очень хорошо:) Так, что нас ожидает, ну противостояние Десептиконов, которые "Бэд-бои" против Автоботов(Хорошие парни). Незнаю, как в фильме, но по мультикам и той старой энциклопедии о Трансформерах, которую мне подарила моя кузина(м еще по альбому для наклеек, который я полностью заполнил) дело было так:

Кибертрон, рессурсы уже на исходе и заканчиваются быстро. Да к томуже эти постоянные войны между роботами. Ну в общем решили Автоботы покинуть планетку, но злые Десептиконы решили тоже последовать их примеру. Ну и в общем после нестыковок в космосе они попадают на планету Земля, обитатели которой всего лишь жалкие и слабые хумансы, у которых ничего не стоить украсть рессурс. Любой, хоть и "жизненный".
Именно этим и занимаются Десептиконы под предводительством Мегатрона, здоровенного робота с мега пушкой. А противостоят им в этом Автоботы добряки под предводительством Оптимуса Прайма, хорошесть которого можно увидеть уже и в имени:)...

Ну это я по памяти, подробностей не помню но тип того всё. А! Там пацана будет играть тот тип, с фильма "Паранойа". Да! Еще! Это просто класс - Мегатрон будет озвучивать Хюго Уивинг, ну тот, который Смит. Это просто крутость!

B)
Дата Jun 18 2007, 19:10
Цитата (Qilinas Smith @ Jun 18 2007, 12:25)
А! Там пацана будет играть тот тип, с фильма "Паранойа".

Как я уже говорила, это основная причина моего интереса. Только для меня он "парень из "Триумфа" :)
В общем, уже совсем скоро)
Дата Jun 19 2007, 17:03
Не заню не слышал. Так что ноу комен.
Дата Jun 19 2007, 17:06
Хехарь

  !  

Набиваешь сообщения?????? Флууууудж!


B)
Додано через 2 хвилин

  !  

Таак. Уважаемый хуманс, давай не будем флудит и набивать сообщения


Тут
B)
Дата Jun 22 2007, 17:34
Я помню, что смотрел мульт про трансформеров когда мне было года два. Как следствие я ничего не помню ни про Мегатрона ни про Оптимуса Прайма. Помню только, что мульт мне нрпавился, надеюсь что и фильм хороший получится. Трейлер во всяком случае отличный. Правда пока ничего кроме спецэффектов я не увидел.
Дата Jun 23 2007, 14:04
Я токо одного боюсь, что в фильме, как и в оновленом мультике будет мало роботов, а именно 4на4, если не считать миниконов
B)
Дата Jun 23 2007, 14:43
Цілком згодний тим більше в офіційній рекламі не показали масових боїв. Тому можна припустити шо фільм буде перегружений любовними сценами. ;( Але фільм я подивлюсь обов'зково. ^_^ І всім раджу.
Дата Jun 23 2007, 14:47
dark_fire
Хэ-хэ, какие там любовные сцены?
Между тем параноиком и девушкой, которая, готов поспорить, сначала будет его попускать, а потом как всегда всё будет ок)

B)
Дата Jun 23 2007, 14:53
Між іншим Параноя класний фільм. І взагалі що ж це за кіно без кохання ;)
Дата Jun 23 2007, 14:54
Мне если честно не очень нрав...этот молодой актер...играющий в главных ролях...какой то...не внушающий...доверия и серьезности к нему..
Дата Jun 23 2007, 15:30
Ну а головні герої фільму Гарі Потер сильно внушають довіру. Особливо в перших двох частинах. ;)

Дата Jun 23 2007, 15:56
dark_fire
Та не в том дело, а в том, что я не говорил о отсутствии любви в этом фильме, просто сказал, что её будет стандартно, как всегда в фильмах такого плана - максимум поцелуи. Немного флуда много в сообщениях твоих, между прочим
Sway Smith
мне тоже. Чесно говоря, удивился, увидев его в одной из главных ролей в этом фильме
B)
Дата Jun 23 2007, 16:11
Цитата (dark_fire @ Jun 23 2007, 14:53)
Між іншим Параноя класний фільм. І взагалі що ж це за кіно без кохання

А причем тут Паранойа? Или вы решили поддержать моё восхищение игрой ЛаБёфа?)) =respect=

Трейлер Трансов достали по ТВ крутить)
Дата Jun 23 2007, 16:16
Victoria Kinney
))) Да какое! Он даже не знает, кто это такой. Ну может уже с этой текмки узнал, он просто умничает

dark_fire =kozak=
B)
Дата Jun 23 2007, 18:55
Qilinas Smith, мило)
прочем, не удивляюсь, что большинство его не знают) впрочем, многое теряют ^_^
Дата Jun 27 2007, 15:30
Парочка...обоев..
Показати текст спойлеру
Дата Jun 27 2007, 16:08
обязательно схожу. Трансформеры-наше деццтво)
и вдовойне обязательно-из-за трейлера)
Дата Jun 27 2007, 18:06
Оу, а еще там Сукре из "Побега из тюрьмы". Возможно, мальчиковый фильм пойдет на ура)
Дата Jun 28 2007, 13:11
Я не смотрел, но понял, какой \будет фильм
Хороший, но не обалденный фильм, с отличными спеками. С каким бы сравинить...

B)
Дата Jun 29 2007, 18:33
Не знаю как у вас, но у нас есть реклама Сироена - машина превращаеться в робота, потом опять в машину - то бижит, то едит - суперская. И я подумала почуму еще фильма хорошего о трансформерах не было.
Представте мое удевление когда я через неделю увидела трейлер в кинотеатре. :-)
обязательно схожу!
Дата Jul 1 2007, 09:44
вот что я имела в виду
Citroen-Transformers
Дата Jul 1 2007, 20:00
Ура! Кажись там будет не три-на-три трансформов, а как минимум по 4-5! Класс!
Токо
Прайм чего-т плохо вышел((
B)
Дата Jul 1 2007, 20:02
Бует возможность пойду,говорят там спецы будут суперовые
Дата Jul 4 2007, 09:38
А я уже сходила))))
рассказываю: Когда видела трейлер в проКино мне как-то не очень хотелось идти. зря. фильм зрелищный. эти все переделывания туда-сюда смотряцца класно, да и драчки тоже (даж несмотря на то, что кое-гда сделано халтурненько). понравилось, что там есть пара смешных моментов, а не просто тупой "махач" и особенно удивил саундтрек в конце. кстати, в фильме полно грудастых теток (мне, почему-то это сильно в глаза бросилось).
вобщем, сходть стоит.
Дата Jul 4 2007, 15:25
Блииин... ну и муть... весь фильм держится на том, какой забавный у Шайи персонаж...если бы не эти редкие минуты смеха, вообще бред(
7/10
Дата Jul 4 2007, 17:44
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 4 2007, 15:25)
Блииин... ну и муть... весь фильм держится на том, какой забавный у Шайи персонаж...если бы не эти редкие минуты смеха, вообще бред(
7/10

О_о правда фигня?
Додано через хвилину
Цитата (Polumna @ Jul 4 2007, 09:38)
в фильме полно грудастых теток

О_о это хорошо
Дата Jul 4 2007, 19:42
О Великий Хан
Цитата
Цитата (Polumna @ Сегодня, 09:38:11)
в фильме полно грудастых теток


это хорошо

Ты настоящий мужжик!
Мне тоже грили, что просто убойно все там. А как там Мегатрон? как его голос агентский?? Он так же величественно могучь во зле, как и Смит??
B)
Дата Jul 4 2007, 20:01
Ставлю 4-
Сами трансформеры замоделены шикарно, но эпизодов с ними очень мало. Юмор... это скорее жесткий стёг, чем юмор... хотя на эпизоде где к хакеру(сново это слово тупое) в дом ворвались ФБР бесподобно смешной.
Ещё момент был потрясающий, там где блондинка говорит о том, что фаервол нужно 20 лет ломать, на этом моменте мы с парнем впали в истерику, а так же ещё несколько людей в кинотеатре, по-видимому программеры...
Дата Jul 4 2007, 20:33
Цитата
...замоделены ахрененно...


  !  

нуууу, зачем флудим? Не серьезно как-то. Програмер? Народ, выражаётесь поменьше.


B)
Дата Jul 5 2007, 15:29
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 4 2007, 17:44)
правда фигня?

мне не понравилось... пишу рецензию второй день, ставлю фильму 7 из 10... и то с большим напрягом...
Дата Jul 5 2007, 15:36
ФИЛьМ- СУПЕР, ВОСТОРГ, КЛАСС, ГРАФИКА- ВАЩЩЕ ЗАШИБИСЬ (ну, вообщем ву меня поняли). А до выхода фильма посмотрел фильм (думал Трансформерры, оказалось ТрансМОферы) меня чуть не стошнило... бред такой, и графика ниже плинтуса! Вооооосторг ооот графики, а сам фильм нормальный... но фраза с фаерволом меня убила, меня чуть из кинотеатра не выгнали (сегодня, я только-что пришел с кино)
Дата Jul 5 2007, 16:00
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 5 2007, 15:29)
пишу рецензию второй день, ставлю фильму 7 из 10

ну вроде ты в выборе хороших фильмов пока не ошибаласб)Да и отзывы на Кинопоиске я твои читало)
Лучше на ДиВиДи куплю...
Дата Jul 5 2007, 17:13
Mr.Reincarnation, спасибо)
но, впринципе, если ждешь - то сходи.
не исключаю, что мне не понравилось просто по половому признаку :lol:
Дата Jul 5 2007, 17:43
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 5 2007, 17:13)
но, впринципе, если ждешь - то сходи.

я не ждал так особо,просто типа видел трейлер,показалось неплохо...
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 5 2007, 17:13)
что мне не понравилось просто по половому признаку

О_о)там тёлки с сиськами нам сообщили)
Дата Jul 5 2007, 18:46
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 5 2007, 17:43)
там тёлки с сиськами нам сообщили)

в том плане, что это 100% для мальчиков всё)
Дата Jul 5 2007, 19:07
Цитата
думал Трансформерры, оказалось ТрансМОферы)

Ууу, ая думал, что то пираты набардачили! Еще и смотрю, что в русском состоянии, что по-английски так написано)))
[B]Victoria Kinney

Плз! Роскажи о Мегатроне !! тебе не понрава? А мне говорили, что просто класс, хотя конечно, тоже в визуальном плане(
B)
Дата Jul 6 2007, 08:31
филь оч понравился))) КОнечно переборщили с жанром трагикомедии, но в целом очень классно) И смешно, и зрелищно.
Хотя в конце был какой-то бред. Типа два главаря махаются, не осталось больше никого, а потом оказываются, что где-то шлялись остальные добрые трансы, да и два суг мегатрона оставалось. Вобщем с трагекомедией и героизмом малость затянули создатели, что также и относится к странному действию оружия: то действует, то не действует.
Дата Jul 6 2007, 09:16
Stoit idti?
Дата Jul 6 2007, 11:23
Цитата (Asirius @ Jul 6 2007, 08:31)
филь оч понравился)))

не понмимаю... Трансы те понравились, а "Американскому психопату" 1 поставил...

Цитата (Qilinas Smith @ Jul 5 2007, 19:07)
Плз! Роскажи о Мегатроне !!

Мегатрон - это который предводитель десептиконов) ничего) хотя, мне вообще трансформеры не понравились, разве что желтенький) характер классный, машину обновил) и попросил остаться)
Дата Jul 6 2007, 12:08
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 5 2007, 18:46)
в том плане, что это 100% для мальчиков всё)

всётаки схожу)надо это увидеть безусловно)
Дата Jul 6 2007, 12:54
Цитата
Мегатрон - это который предводитель десептиконов) ничего) хотя, мне вообще трансформеры не понравились, разве что желтенький) характер классный, машину обновил) и попросил остаться)

Ага, Мегатрона еще Уивинг озвучил))))))))) Я вам еще не надоел с этим Агентом?)))
А ты еще имееш ввиду Ратчета ?
Там в одной из трелек у него типа колонки мошшные? Ну када тот ботаник себе машину выбирал, то там из-за его мега колонок стекла полопались?
B)
Дата Jul 6 2007, 13:20
Сценарий, мягко говоря слабоват, блондинки-учёные с большими сиськами-чистой воды фансервис, так же как и ФБР с тупым нижним бельём, отбили малейшую претензию на серьёзность картины. Фильм смотрится как весёлая глумливая комедия. Только если это весёлая глумливая комедия, зачем стоило убивать 300 000 000 баксофф на спецеэффекты??? Крепкий орешек гораздо убедительней смотрелся в качестве боевичка со спецэффектами, хотя и юмора там было не мало... Кароче итог: создатели попали в просак и качественный микс жанров у них явно не удался.
Дата Jul 6 2007, 13:35
Li-sama, ты прям у меня убила желание туда идти...я особо и не хотела а щас так ваще......но потащат же все равно))))
Дата Jul 6 2007, 13:47
Флафффачка, не, сходи, там есть пару моментов ржачных. Смотреть фильм можно, просто он далёк от шедевра, а жаль.
Дата Jul 6 2007, 13:51
Флафффачката иди в любом случае! яч вот тоже не хотел, а щас очень хочу и скоро буду выходить, дкмал очередная экрания плохая и все такое, а оно хоть и плохо, пойдет
B)
Дата Jul 6 2007, 15:45
Цитата (Li-sama @ Jul 6 2007, 13:47)
Флафффачка, не, сходи, там есть пару моментов ржачных. Смотреть фильм можно, просто он далёк от шедевра, а жаль.

Во-во, оч хорошая оценка)
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 6 2007, 11:23)
не понмимаю... Трансы те понравились, а "Американскому психопату" 1 поставил...

Я всегда борюсь со злом %)
Вот и щас борюсь за справедливость!)) По асе стукни, если непоняла)
Дата Jul 6 2007, 16:10
Qilinas Smith, Li-sama, та грю ш шо вытащат все равно)) напишу каг приду о своих впичатлениях)))
Дата Jul 6 2007, 17:45
Голосовала за "Да,схожу"

Сёня каграз сходила..Ну чтож...В очередной раз СПИЛБЕРГ РУЛИД ...Ваще фильм ОФИГЕННЫЙ!Мне оч понрава,советую)))
Дата Jul 6 2007, 18:20
Фильм всего лишь перегружен спеццэфектами. Ничего особенного. Но идеи Спилберга всегда прекрасны.
Дата Jul 6 2007, 18:35
Цитата (Asirius @ Jul 6 2007, 15:45)
По асе стукни, если непоняла)

я про Тансов понять могу, а вот про АП нет...

Цитата (The Dutchess @ Jul 6 2007, 18:20)
Фильм всего лишь перегружен спеццэфектами. Ничего особенного.

обидно это...

Цитата (Qilinas Smith @ Jul 6 2007, 13:51)
яч вот тоже не хотел, а щас очень хочу и скоро буду выходить

расскажешь, как тебе)
Дата Jul 7 2007, 10:16
Я сходило с другом)Нам понравилось)Юморно,красиво,но немного хреновая концовка...а так гдето 8/10
Дата Jul 7 2007, 18:12
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 7 2007, 10:16)
Я сходило с другом)Нам понравилось)Юморно,красиво,но немного хреновая концовка...а так гдето 8/10

Уху, там бредовы ситуации, перегрузили с трагикомедией
Дата Jul 7 2007, 18:13
Цитата (Asirius @ Jul 7 2007, 18:12)
перегрузили с трагикомедией

ага и затянули мне кажецо
Додано через хвилину
Цитата (НуАня @ Jul 6 2007, 17:45)
СПИЛБЕРГ РУЛИД

он разве режиссёр?
Дата Jul 7 2007, 18:16
Mr.Reincarnation,он т ам пролюссер...но он там присуцствует...и уж Трансформеры оч смахивает на тип фильма Спилберга...Много спецэфектов и того и сего...
Дата Jul 7 2007, 18:17
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 7 2007, 18:13)
он разве режиссёр?

продюсер всего лишь)

Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 7 2007, 18:13)
ага и затянули мне кажецо

и мне так кажется...
Дата Jul 7 2007, 18:19
Цитата (Victoria Kinney @ Jul 7 2007, 18:17)
продюсер всего лишь)

тада причём тут Спилберг рулит?)Если Бессон кажись продюссировал Такси 1 и 2(мои любмые части Такси),то это не значит что фильмы Бессоновская заслуга
Дата Jul 7 2007, 19:55
Как же давно хотелось именно такого кино - зрелищного, веселого и не отягощенного заумным сюжетом. Гигантские человекоподобные роботы - что еще надо? Ах да, в наличии еще красивые девушки, юмор, классные тачки, спецэффекты и впечатляющий милитаризм.
Дата Jul 8 2007, 15:13
Цитата (Heather @ Jul 7 2007, 19:55)
Как же давно хотелось именно такого кино - зрелищного, веселого и не отягощенного заумным сюжетом. Гигантские человекоподобные роботы - что еще надо? Ах да, в наличии еще красивые девушки, юмор, классные тачки, спецэффекты и впечатляющий милитаризм.

ДА!
сегодня ходил в кино - это было круто! какие спецэффекты, какой драйв! и юмор достаточно хороший, меня веселил.
Дата Jul 8 2007, 15:55
Sway, а где ты взяла плакаты?
Дата Jul 8 2007, 16:19
Найкращі моменти:
1). Коли малий купував тачку і продавець презентував свою маму.
2). Коли ФБР увірвались в дім хакера і "допитували" його (з напарницею).
3). Коли батьки зайшли у кімнату малого (їх розмова до того моменту, як вони помітили дівчину).
4). Білизна агента "7-го сектору".
Дата Jul 8 2007, 17:57
Цитата (Lord Volodymyr @ Jul 8 2007, 16:19)
Найкращі моменти:
1). Коли малий купував тачку і продавець презентував свою маму.
2). Коли ФБР увірвались в дім хакера і "допитували" його (з напарницею).
3). Коли батьки зайшли у кімнату малого (їх розмова до того моменту, як вони помітили дівчину).
4). Білизна агента "7-го сектору".


та агент 7-го сектору взагалі крутий чувак, з ним усі моменти прикольні)) а його відповідь батькам малого на питання чого він хоче забрати їхнього сина:"у вашого сина вкрали автомобіль.. це справа національної безпеки! то де він?".)))))
Дата Jul 8 2007, 19:49
Цитата (Грязный Гарри @ Jul 8 2007, 17:57)
а його відповідь батькам малого на питання чого він хоче забрати їхнього сина:"у вашого сина вкрали автомобіль.. це справа національної безпеки! то де він?".)))))
Да. Причому таким серйозним тоном.))
Рекомендую усім подивитись фільм...
Дата Jul 8 2007, 19:54
Цитата (Lord Volodymyr @ Jul 8 2007, 19:49)
Да. Причому таким серйозним тоном.))
Рекомендую усім подивитись фільм...

А ты уже смотрел? Когда это ты успел?!

Нет, фильм мну запер! Абалденный просто! Фантастика, экшн, комедия и боявик! 4 в 1!
Дата Jul 9 2007, 09:41
Цитата (Cruelty @ Jul 8 2007, 19:54)
А ты уже смотрел? Когда это ты успел?!


аха..действительно каг это он не доложил типе о своем просмотре фильма....
Дата Jul 9 2007, 14:07
Сегодня сходила. ТруЪЪ!!
впечатление хорошее - так расслабляешься и смотришь с удовольствием.
Дата Jul 9 2007, 14:11
Цитата (миласердный_нуб @ Jul 9 2007, 09:41)
аха..действительно каг это он не доложил типе о своем просмотре фильма....

Знал, бы ты все обстоятельства - вапще молчал бы)))
Додано через хвилину
Кста, скачала экранку фильма на alkar.net - на половину экрана чья-то задница! И перевод ужасный!
Дата Jul 9 2007, 14:17
Цитата (Cruelty @ Jul 9 2007, 14:11)
Знал, бы ты все обстоятельства - вапще молчал бы))) Кста, скачала экранку фильма на alkar.net - на половину экрана чья-то задница! И перевод ужасный!


Вывод - покупайте лицензию. Нефиг фильм портить паганым просмотром.

Сходила- посмотрела. Отлично. Но как всегда, нехватило жирной точки в конце. Ждем-с продолжения...:) Заказала на днюху Шифралетт Комарро - ждать буду долго. :)))
Дата Jul 9 2007, 14:27
Cruelty, ппц ты дурное...я поражаюсь с каждым днем просто все сильнее и сильнее....надеюсь это все изза твоего возраста....и ты это перерастешь....
Дата Jul 9 2007, 14:30
Цитата (миласердный_нуб @ Jul 9 2007, 14:27)
Cruelty, ппц ты дурное...я поражаюсь с каждым днем просто все сильнее и сильнее....надеюсь это все изза твоего возраста....и ты это перерастешь....

Молчи нуб, твой день 8 марта! B)
И прошу не оскорблять мну!
Дата Jul 9 2007, 14:57
Цитата
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 6 2007, 13:51)
яч вот тоже не хотел, а щас очень хочу и скоро буду выходить


расскажешь, как тебе)

Ну ты конечно ужо знаешь, как приквел мне, но если хо, то под спойлером кусок моей рецензи с блога))
Блог
B)
Дата Jul 10 2007, 10:52
фільм просто супер...як казав вельмишановний пан Qilinas Smith "зал в конце аплодировал"...незнаю але я аплодував перед DVD...
побільше б таких фільмів... ;)
Дата Jul 10 2007, 11:01
dark_fire
Уважуха!
Ну не так, чтоб обалдеть, такой фильм!! Я в восторге, давно так не ржал и не офигевал при этом.
Правда те ляпы...
Они повсюду там!

Показати текст спойлеру

B)
Дата Jul 10 2007, 12:04
на даную тематику смешно
user posted image
B)
Дата Jul 10 2007, 12:29
Qilinas Smith, йапацталом =megalol= =megalol=
А кто-нибудь может картинки с мультика покидать? Интересен старый мульт.
Фильм динамичен очень, мало моментов, где "американцы тупят"
Дата Jul 10 2007, 12:45
В фильме ТАК МНОГО киноляпов!
Serna Ulfrsen
Этот тип мир спасать идёт)) от десептиконов))), он байан)
Мне старый мультсериал нрава, помню еще к родичам в Медногорськ ездил в 7 лет, смотрел, они там сразу после
ГоустБастэрс" шли. Щас как-раз по ТВ идут, я не смотрел, ток недавно заметил - думал это тот новый, который мне не понрава
B)
Дата Jul 11 2007, 01:03
ну не плохой фильм. но на один раз. как я и думала, никакого смысла нет в фильме(ну кроме банальных американских соплей). ожидала большего. отметила 2ой вариант
Дата Jul 11 2007, 12:56
Классный фильм мне понравилось!
Дата Jul 11 2007, 13:07
Serna Ulfrsen
Я тут приклеил темку - Галерея, так там и обои и кадры к этому фильм
Интересно, а вторая часть будет такой же?

B)
Дата Jul 11 2007, 13:16
Фильм прикольный однозначно. Я протащилсо от просмотра. Это не просто какой-то тупой боевик, но и присутствуют веселые моменты. Мне понравилось когда в хакер в секретном помещении с-7 оценил, что следы на стенке скорее пренадлежат Россомахе, а не Фредди Крюгеру =laugh1= и майка у агента тож жжет =laugh1=
Дата Jul 11 2007, 13:55
Позавчера сходил на этот фильм. Скажу честно, очень понравилось =biggrin= . Не как тупой боевичок, а именно интересный фильм.
Дата Jul 12 2007, 18:51
Фильм просто СУПЕР. Мне очень понравилось. Но эт канеша фильм из серии, только для большого экрана. По телеку его можно даже не смотреть. Хорошо снят. Спецы клевые, и с юмором. Кароче, фильм Классссссссссссссссс
Дата Jul 12 2007, 18:59
Цитата (leraaa @ Jul 12 2007, 18:51)
Фильм просто СУПЕР. Мне очень понравилось. Но эт канеша фильм из серии, только для большого экрана. По телеку его можно даже не смотреть. Хорошо снят. Спецы клевые, и с юмором. Кароче, фильм Классссссссссссссссс

о да юмор в фільмі просто супер...чего только маленький злобный трансформер стоит...ржач...особенно его бой в секторе 7...
Дата Jul 13 2007, 07:43
О да. Этот малыш хоть и сволоч, но все же прикольный...........
Дата Jul 13 2007, 13:51
Цитата
О да. Этот малыш хоть и сволоч, но все же прикольный..........

Оо, да уж! тот миникон просто прелесть! Мне понрава, как он с президентского самолёта вылез, идет и рукой прикривается))))) Типа он там ничего такого не делалЮ не обращайте на него внимания)

  !  

leraaa у давай без флуда)


Цитата
и сволоч,

B)
Дата Jul 15 2007, 16:01
Определенно лучший фильм который я смотрела за этот год. "Крепкий орешек 4.0" после просмотра "Трансформеров" уже не так круто смотрелся.
Хорошое качество, отличная графика. Компьютерная графика прогялдывалась, но редко, все было сделано ралестично. Отличные трюки, эффекты. Смешные моменты тоже не упущены. Вообще фильм оставил только положительные впечатления.
Дата Jul 15 2007, 16:11
Да, о графике! Что хорошо, что то месиво графики как настоящее крошиво метала! там такое вертится и переворачивается, что порой ничего не врубляешь, как по настоящуму)
B)
Дата Jul 15 2007, 23:54
Цитата (Qilinas Smith @ Jul 15 2007, 16:11)
там такое вертится и переворачивается, что порой ничего не врубляешь, как по настоящуму)

По-моэму не порой. Там вообще практически невозможно понять процесс трансформации. А закон сбережения энергии создатели даже не пытались имитировать - маленькое легкое авто может стать гиганским тяжелым роботом... Но зато выглядит это все класно.
Дата Jul 16 2007, 00:08
Цитата
По-моэму не порой. Там вообще практически невозможно понять процесс трансформации. А закон сбережения энергии создатели даже не пытались имитировать - маленькое легкое авто может стать гиганским тяжелым роботом... Но зато выглядит это все класно.

Хы, не, я имел ввиду те моменты, когда во время драки роботы например падали с дома, так они так вертелись и крутилсиьЮ что ничего я не видел роботоподобного)
А вот что до закона, так мне тоже удивительно!
А еще вопрос - почему
оптимус-Прайм без прицепа? Ведь тот прицеп в оригинале есть частю его, а также является самостоятельным модулем.
А где он взял стекла? Ну ведь они копировались, так что как он смог себе скопировать стекла? Ведь они не могли, как куб терраформинговать предметы, да даже себя тоже не могли.

B)
Дата Jul 18 2007, 11:35
О фильм просто отпад. Я долго буду ищо помнить:)
Дата Jul 19 2007, 10:44
Ляфный филь..Откладывала просмотр ибо думала что ето фигня..А вчера посмотрела ..Одно слово - КРУТО
Дата Jul 19 2007, 15:15
Стоко специфэктов понапхали, в относительно небольшой бюджет:)
Дата Jul 21 2007, 13:55
ММмм. Я вообще его не оч ждала. Но приехал брат, начал рассказывать что фильм мегакрут, и какие в нем спецэффекты, я пошла. Ожидала намного большего. Но такой, нормальный фильм. Все таки понравился, много прикольных, веселых моментов было. все не припомню.
(Смотрела на украинском жутко путалась в названиях. Так и не запомнила.)
Дата Jul 25 2007, 06:40
Присоединяюсь ко всем вышенаписанным сообщениям:спецэффекты,приколы и актёры - просто супер... Это фильм который стоит посмотреть ;)
Дата Jul 29 2007, 11:06
Первый фильм после которого я полчаса пеной ссал( на самом деле пивом, но это не столь важно).Трансформеры настоящие, 100 пудов, я лично через 15 минут после сеанса видел как порш в робота привращался :) Юмор-смешной.Актеры-классные(Меган Фокс, таки вообще лапочка).Адреналина-немерено.Кароче лучший фильм лета, точно, а возможно и года(человек-паук, до недавних пор так мной восхваляемый, тихо посасывает)Майклу Бэю отдельное спасибо @}>-- :D .Вообщем кто не хочет заморачиватся над хитросплетениями сюжета(как некоторые критики :-E ) тем обязателен к просмотрю.Ах и ох :)

ЗЫ последния сцена где прайм под линкин парк монолог двигает, таки вообще в легкий ступор подвергла.Достойнейшее завершение достойнейшего фильма

10 из 10 однозначно
Дата Jul 29 2007, 18:37
Отличный фильм!
Дата Jul 31 2007, 06:53
Классный фильм!!! Мне очень понравился! я его себе на сотку закачала, что бы в любое время смотреть)) ^_^
Дата Jul 31 2007, 11:57
Да фильм действительно классный.Мне тоже очень понравился.Плохого ничего сказать не могу.
Дата Aug 2 2007, 13:18
Фильм классный.Мне ооочень понравился.Прикольный.
Дата Aug 4 2007, 20:46
Ну не зню, ничего особенного, по моему.
Много спецэфектов вот и всё -_- .
Мультик с детства помню.
только там вроде "наши" намного сильнее были. :) ;)
Дата Aug 6 2007, 08:50
А как на меня, то это самый лучший фильм, который вышел в кинотеатрах после Матрикс2,3"
B)
Дата Aug 9 2007, 16:39
Когда шла в кинотеатр, думала что будет типичный американский блокбастер. Но это действительно очень смешной и очень зрелищный фильм. Не пожалела что сходила))
Дата Aug 9 2007, 17:04
"Зажигай, Оптимус!"
а черт
два раза в кино - и даже не скучно
качественная и красивая постановка
Дата Aug 9 2007, 17:18
не ожидала.. что фильм мне понравится. в самый последний момент решила "а почему бы не пойти?" и не зря пошла. отличный фильм. ОТЛИЧНЫЙ. надо запомнить режиссёра
Дата Aug 13 2007, 17:53
наконец сходила на фильм. я в полном восторге :urya: Круче фильма я ещё не смотрела. тажи "спортанцы" и рядом с ним по-моему не стояли. Хочу заиметь это чудо к себе на комп =prankster2=
Дата Aug 13 2007, 18:04
смотрела с каким-то диким переводом)) но качество отличное.)
круто. ) красиво) и саунд хороший подобрали. )
Дата Aug 16 2007, 18:13
мне очень понравились Трансформеры.
Спецеффекты просто потрясающие!!!Еще нигде таких упомрачительных не было!
=crazy_pilot=
Дата Aug 18 2007, 15:04
Добротный фильм:) Чего только фраза "Кормить Змея" стоит :lol:
Дата Aug 25 2007, 08:40
Обалденный фильм. Очень реально снят, компьютерную рисовку не отличишь. Мне понравилось. Как в опросе и смешно и зрелищно!
Дата Aug 26 2007, 15:49
бред, дубль 2, но мы с Матамото наржались
Дата Aug 26 2007, 16:22
классный фильм, постарались)
много смешных фраз, некоторые до сих пор цитирую
Дата Aug 26 2007, 22:31
Фільм просто cool!
Дійсно відзнято чудово, можна і розслабитись...і водночас добряче напрягтись!
...Напевно здійснилась частично мрія побачити трансформири у фільмі...багато в кого в дитинстві були іграшки...типу машини чи будинки, котрі розкладались в роботів...і прикольно все це згадати!
...Хороший фільм для кінопалаца...виникає почуття, що ти приймаєш участь у самому фільмі!!! ;)
Хто полюбляє фантастику (я думаю всі, якщо ви знаходитесь на форумі ГП! ;)) і не бачив, раджу!
Дата Aug 27 2007, 14:40
Фильм зашибись!!! Особенно поразила финальная битва Прайма с Мегатроном, спецэффекты cool!!! Кстати никто в игру не играл? Если играли поделитесь впечатлениями))
Дата Sep 3 2007, 22:38
Незнаю даже какую превосходную степень выбрать чтобы выразить своё восхищение фильмом. [:-} [:-} [:-}
Спилберг - молоток, Бэй - аццкий сотона, роботы - красавчики поголовно, Шайа и Меган - молодца! :D

Жду продолжения и HD DVD с фильмом! [:-}

P.S. Эмоции, одни эмоции. :) Всё это моё ИМХО.
Дата Sep 6 2007, 14:47
Фільм просто супер! Я його дивився в Кінопалаці, то 2 години відходив!!! :)
Додано через хвилину
Забув сказати: Я фільм дивився з українським перекладом. Перший раз почув реальн7о хороший український переклад!!!!
Дата Sep 7 2007, 15:03
мммм мультик я не посню была маленькая. но помню что очень люила!! фильм классный
игра ...
надо поиграть
Дата Sep 7 2007, 15:07
Так себе, думала, что будет лучше! Но очень неплохо... В основном всё сделала спецефекты....
Дата Sep 20 2007, 12:43
Фильм СУППЕР!!!!
Смешно...вообщем классс, если честно не хотела смотреть...но зря не хотела...фильм классный)
Дата Sep 25 2007, 17:19
Фуууххх, спеки спеками, но последний раз меня в дрож так бросало токльо вовремя просмотре Матрикс 2-3"
Я когда вчера трейлер смотре л - офигевал опять и опять!!
B)
Дата Sep 25 2007, 17:22
Фильм ржачный...Мама жжет,ну и главный герой

  !  

Кгм! Не надо флуда!

Дата Oct 7 2007, 15:03
Шайа ЛаБаф сказал — да
Слухам о грядущем начале съемочного процесса сиквела «Трансформеров» положен конец. С сегодняшнего дня можно смело говорить о том, что вторая серия крупномасштабного проекта обязательно появится на экранах всего мира. Майкл Бэй, Шайа ЛаБаф и Стивен Спилберг подтвердили свое участие в картине.

После небольших переговоров свои подписи под контрактами поставили и сценаристы Алекс Куртцман и Роберто Орчи. Кроме того, в рядах литературных деятелей случилось пополнение в лице Эрена Крюгера, знакомого по лентам «Братья Гримм» и «Звонок».

Новый автор для сюжетной линии понадобился чтобы, во-первых, придать картине свежих ноток, а во-вторых, для разгрузки дуэта Куртцман-Орчи, у которых параллельно в разработке находятся ещё несколько проектов.
Дата Oct 7 2007, 15:25
Цитата (Kroutz @ Oct 7 2007, 15:03)
С сегодняшнего дня можно смело говорить о том, что вторая серия крупномасштабного проекта обязательно появится на экранах всего мира.

о, отлично) остается только ждать..)
Дата Oct 8 2007, 18:49
Класный фильм, а спецэфекты вобще супер.
Дата Oct 8 2007, 18:59
=vnmln= Это есть очень хорошо.. может 2 часть будет лучше первой)
Дата Dec 3 2007, 15:07
А вот этот фильм может поспорить с Гариком на зрелищьность... :) Интересно будет продолжение? -_-
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1758 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:48:36, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP