Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трансформеры. Все части.

, /Transformers/
Згорнути питання Как вам этот блокбастер?
Супер! И смешно и зрелищно! 77 ]  [74.76%]
Не плохо, но думал лучше будет( 21 ]  [20.39%]
Плохо, очень плохо... 5 ]  [4.85%]
Усього голосів: 107
Гості не можуть голосувати 
Shelby
Дата Jul 15 2007, 16:01
Offline

Придумайти сами
******
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 867
Користувач №: 8457
Реєстрація: 12-October 05





Определенно лучший фильм который я смотрела за этот год. "Крепкий орешек 4.0" после просмотра "Трансформеров" уже не так круто смотрелся.
Хорошое качество, отличная графика. Компьютерная графика прогялдывалась, но редко, все было сделано ралестично. Отличные трюки, эффекты. Смешные моменты тоже не упущены. Вообще фильм оставил только положительные впечатления.
^
Qqq7
Дата Jul 15 2007, 16:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Да, о графике! Что хорошо, что то месиво графики как настоящее крошиво метала! там такое вертится и переворачивается, что порой ничего не врубляешь, как по настоящуму)
B)
^
Lord Volodymyr
Дата Jul 15 2007, 23:54
Offline

Legilimency
*******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2717
Користувач №: 6243
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Qilinas Smith @ Jul 15 2007, 16:11)
там такое вертится и переворачивается, что порой ничего не врубляешь, как по настоящуму)

По-моэму не порой. Там вообще практически невозможно понять процесс трансформации. А закон сбережения энергии создатели даже не пытались имитировать - маленькое легкое авто может стать гиганским тяжелым роботом... Но зато выглядит это все класно.
^
Qqq7
Дата Jul 16 2007, 00:08
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
По-моэму не порой. Там вообще практически невозможно понять процесс трансформации. А закон сбережения энергии создатели даже не пытались имитировать - маленькое легкое авто может стать гиганским тяжелым роботом... Но зато выглядит это все класно.

Хы, не, я имел ввиду те моменты, когда во время драки роботы например падали с дома, так они так вертелись и крутилсиьЮ что ничего я не видел роботоподобного)
А вот что до закона, так мне тоже удивительно!
А еще вопрос - почему
оптимус-Прайм без прицепа? Ведь тот прицеп в оригинале есть частю его, а также является самостоятельным модулем.
А где он взял стекла? Ну ведь они копировались, так что как он смог себе скопировать стекла? Ведь они не могли, как куб терраформинговать предметы, да даже себя тоже не могли.

B)
^
Томи Грейн
Дата Jul 18 2007, 11:35
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





О фильм просто отпад. Я долго буду ищо помнить:)
^
Тёмная
Дата Jul 19 2007, 10:44
Offline

Свободу гуманоидам!!!!
*****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 10426
Реєстрація: 17-December 05





Ляфный филь..Откладывала просмотр ибо думала что ето фигня..А вчера посмотрела ..Одно слово - КРУТО
^
Томи Грейн
Дата Jul 19 2007, 15:15
Offline

Жизнь приносит удивления.
*******
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1155
Користувач №: 28206
Реєстрація: 22-April 07





Стоко специфэктов понапхали, в относительно небольшой бюджет:)
^
blackberry
Дата Jul 21 2007, 13:55
Offline

yeah, do it again!
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1359
Користувач №: 9521
Реєстрація: 17-November 05





ММмм. Я вообще его не оч ждала. Но приехал брат, начал рассказывать что фильм мегакрут, и какие в нем спецэффекты, я пошла. Ожидала намного большего. Но такой, нормальный фильм. Все таки понравился, много прикольных, веселых моментов было. все не припомню.
(Смотрела на украинском жутко путалась в названиях. Так и не запомнила.)
^
LittleSunshine
Дата Jul 25 2007, 06:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 113
Користувач №: 23207
Реєстрація: 18-November 06





Присоединяюсь ко всем вышенаписанным сообщениям:спецэффекты,приколы и актёры - просто супер... Это фильм который стоит посмотреть ;)
^
Aligofren
Дата Jul 29 2007, 11:06
Offline

Самый узнаваемый Алигофрен в мире 8)
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 60
Користувач №: 30568
Реєстрація: 22-July 07





Первый фильм после которого я полчаса пеной ссал( на самом деле пивом, но это не столь важно).Трансформеры настоящие, 100 пудов, я лично через 15 минут после сеанса видел как порш в робота привращался :) Юмор-смешной.Актеры-классные(Меган Фокс, таки вообще лапочка).Адреналина-немерено.Кароче лучший фильм лета, точно, а возможно и года(человек-паук, до недавних пор так мной восхваляемый, тихо посасывает)Майклу Бэю отдельное спасибо @}>-- :D .Вообщем кто не хочет заморачиватся над хитросплетениями сюжета(как некоторые критики :-E ) тем обязателен к просмотрю.Ах и ох :)

ЗЫ последния сцена где прайм под линкин парк монолог двигает, таки вообще в легкий ступор подвергла.Достойнейшее завершение достойнейшего фильма

10 из 10 однозначно
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0887 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:45:29, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP