Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мой первый фик...

, Слэш ГП/ДМ, закончен

ГарриДрака)))

І'мя автора: Niku
Рейтинг: PG
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Гарри и Драко... что-то будет.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +6
Відправлено: Apr 26 2007, 08:26
Если никто не заинтересуется, то продолжения не будет... проба пера, так сказать...
Это скорее зарисовка у которой несомненно есть продолжение, но только в случае, если кому-то будет интересно...
Мне точно интересно, потому что я сама еще не решила, чем это закончится.
Одна просьба! Даже если вам не понравится, отпишитесь, что б я сломала свое перо и больше им не пользовалась.
Відправлено: Apr 26 2007, 15:21
Благодарю за исправления=)
не плохо было бы расписать сюжетную линию более детально.
удачи вам с фиком.
Відправлено: Apr 26 2007, 15:54
Все действия происходят слишком быстро, а так неплохо. Пиши продолжение =^-^=
Відправлено: Apr 27 2007, 08:33
Очень приятно, что в меня не кидают помидорами, значит не все так плохо:)
Ну что ж, держите немного продолжения.
ПыСы: все действия действительно происходят слишком быстро, но и фик обещает быть недлинным.
Відправлено: Apr 27 2007, 11:33
Для первого фика:) совсем неплохо))
Відправлено: May 2 2007, 09:35
Кхем... а ткните меня носом в ошибку....)
Ближе к вечеру будет немного продолжения.
Відправлено: May 3 2007, 07:50
Вот, немного продолжения... скоро финал))
Відправлено: May 6 2007, 18:42
Nika_Vera

Ну даёшь! У тебя просто талант :)
Відправлено: May 7 2007, 06:24
Цитата (XimerA @ May 6 2007, 18:42)
Nika_Vera

Ну даёшь! У тебя просто талант :)

О! спасибо, если не шутишь!
Пишу последнюю часть, скоро выложу.
Відправлено: May 7 2007, 14:38
Вот собственно и все. Получилось как получилось, а мне нравится.
Думаю PG-13 можно менять на G, все очень целомудренно))
Фанфик закончен.
Жду отзывов.
Відправлено: May 7 2007, 15:08
Посмотрев на название, я отнеслась к фику скептически. Но прочитав его, поняла, что я ошибалась. Фик получился на славу, вкусный и интересный. Особенно понравился старик Дамблдор.
Спасибо за такую милую вещицу. Вы - молодец! Пишите дальше, у вас отлично получается.
Відправлено: May 7 2007, 15:15
Прочитал только первую главу. Не люблю Гарридраки, но для дебюта, написано конечно же хорошо, да, и называй пожалуйста топики - названием фика:)
Відправлено: May 8 2007, 06:32
Цитата (Ливлли @ May 7 2007, 15:08)
Посмотрев на название, я отнеслась к фику скептически. Но прочитав его, поняла, что я ошибалась. Фик получился на славу, вкусный и интересный. Особенно понравился старик Дамблдор.
Спасибо за такую милую вещицу. Вы - молодец! Пишите дальше, у вас отлично получается.

Спасибо большое за теплый отзыв! Мне очень приятно, что фик понравился, ну очень-очень приятно! Да, Дамблдор - свой человек!
Цитата (Aektann @ May 7 2007, 15:15)
Прочитал только первую главу. Не люблю Гарридраки, но для дебюта, написано конечно же хорошо, да, и называй пожалуйста топики - названием фика:)

для нелюбителя ГарриДрак оценку вы мне дали весьма лестную. Спасибо!
Будем работать и развиваться))
Відправлено: May 9 2007, 09:33
Nika_Vera, я лично желаю вам успехов! Надеюсь, вы не забросите писательство и в скором времени напишите ещё что-нибудь такое же интересное, красивое и забавное.:)
С Днём Победы!
Відправлено: May 10 2007, 05:52
Nika_Vera, хм... Неплохо, конечно.. если бы было поподробнее и подлиннее, вышло бы просто супер.

Но есть один большой минус.
Куча штампов, откуда только не слизанных.. =___=`
Відправлено: May 10 2007, 06:33
Цитата (Ливлли @ May 9 2007, 09:33)
Nika_Vera, я лично желаю вам успехов! Надеюсь, вы не забросите писательство и в скором времени напишите ещё что-нибудь такое же интересное, красивое и забавное.:)


Ливлли, писательство бросать не собираюсь и уже через пару дней думаю выложу новый мини-фик. И планирую кое-что помасштабней, уже наметила себе план.

Цитата (Yuujirou @ May 10 2007, 05:52)
Nika_Vera, хм... Неплохо, конечно.. если бы было поподробнее и подлиннее, вышло бы просто супер.

Но есть один большой минус.
Куча штампов, откуда только не слизанных.. =___=`


Yuujirou, понимаю, что это не оправдание, но перечитав море фиков, очень сложно не зацепиться за какой-то штамп, вот и вылазят они, когда их совсем не ждешь. Поподробнее и подлиннее - совершенно согласна. Сейчас просматривая написанное, я понимаю, что в некоторых местах нужны уточнения, а где-то вообще не хватает куска. Возможно со временем я его отредактирую, но все-таки это моя первая работа в подобном жанре и мне хочется оставить ее такой.
Відправлено: May 10 2007, 10:20
Класный фик, мне понравилось.
Відправлено: May 10 2007, 12:01
Действительно слишком короткий фик. Нужно больше описаний! А так неплохо... Я иногда люблю почитать разные фики... В том числе и ГарриДраки. Может, если ты научишься писать более развёрнуто, то из этого может что-то выйти... Пиши продолжение!
Відправлено: May 10 2007, 16:30
Nika_Vera
Концовочка просто супер [:-} Кажется, я тоже подсела на слэш))
TAfutoto
ИМХо, ту и так все хорошо, не сильно затянуто. Краткость- сестра таланта :) .
Відправлено: May 11 2007, 06:30
XimerA, очень приятно созновать, что благодаря мне кто-то подсел на слэш)))) хотя может и не моя заслуга, но думать так все равно приятно!
Спасибо всем за добрые слова! Очень боялась, что никто не оценит, не поймет. Решила, что если отзывов не будет совсем, то и писать больше не буду. Ваши слова и одобрительные и с критикой - бальзам на сердце, хочется творить и развивать свое творчество. Надеюсь еще не раз порадовать вас веселыми фиками!)))
Відправлено: May 11 2007, 11:50
Nika_Vera, это что за слова такие? "Если отзывов не будет совсем, то и писать больше не буду." Поговори тут ещё!))) Пиши скорее ещё один фик. Ждём!
Відправлено: May 11 2007, 11:53
А мне фанфик нравиться..... Есть в нем что то такое веселое...
Відправлено: May 12 2007, 17:47
Ангел надежды, я старалась, что бы было смешно!

А вот кто мне скажет, новый фик выкладывать в этой теме или создавать новую?
Відправлено: May 13 2007, 07:47
Nika_Vera, новую.
Відправлено: May 14 2007, 07:04
TAfutoto, ок!
Уже на днях))
Відправлено: May 14 2007, 17:10
Nika_Vera, УРРА!
Відправлено: Jun 1 2007, 11:07
Первый фик и такой классный! А ты молодец.
У тебя явно талант к писательству. По чаще пиши такие фики :-)
У тебя получилось довольно забавно и главное по доброму.
Я лично прочла много фанфиков, но ТАКИХ еще не читала.
Відправлено: Jun 1 2007, 13:50
Simbary Malfoy спасибо огромное за такие слова! мне очень приятно! [:-}
Відправлено: Jun 1 2007, 21:12
Абсолютное непопадание в характеры,чистая и искренняя любовь... %)
Відправлено: Jun 2 2007, 03:06
Цитата (Nika_Vera @ Jun 1 2007, 13:50)
Simbary Malfoy спасибо огромное за такие слова! мне очень приятно! [:-}

:-[
Цитата (Rip Van Winkle @ Jun 1 2007, 21:12)
Абсолютное непопадание в характеры,чистая и искренняя любовь... %)

Необязатнльно следовать канону тети Ро. =coolbuble= Так даже лучше.
Відправлено: Jun 4 2007, 12:50
Цитата (Simbary Malfoy @ Jun 2 2007, 03:06)
Необязатнльно следовать канону тети Ро. =coolbuble= Так даже лучше.

Если стеб,то необязательно :) Вот как в этом рассказе.А вот если действительно серьезный яой,то,простите,следуйте правилам того мира,по которому фик и пишется.
Відправлено: Jun 5 2007, 06:46
Rip Van Winkle, мне просто хотелось написать добрую историю со счастливым финалом. Я не ставила себе задачу как можно точнее передать характеры, наверное, даже больше мне хотелось несоответствия этих характеров, что бы все получилось так как получилось. Ох, путанно высказалась... Суть в том, что мне нравится то что я написала. Я сделала это именно так, как мне хотелось ^_^
Відправлено: Jun 5 2007, 07:54
Nika_Vera, а утебя рисунков нет? А то ты так классно рисуешь...
Відправлено: Jun 5 2007, 09:25
Violetta Malfoy, к этому фику нет, а вообще на тему ГП есть немного:)
Відправлено: Jun 5 2007, 17:59
Можешь прислать?
Відправлено: Jun 6 2007, 18:37
Nika_Vera, ну я так и поняла :) Но вообще,похоже,яоя как такового там вроде нет...простой шонен-ай.
Відправлено: Jun 7 2007, 07:26
Violetta Malfoy, у меня их не так ж много... в общем, давай в личку пиши, а то нас будут ругать за флуд:)
Rip Van Winkle (шепотом) я честно говоря очень плохо понимаю о чем речь :-[ и мне за это очень стыдно! Ткните пальчиком, где можно прсветиться на сей счет?
Відправлено: Jun 7 2007, 13:20
Citizen 19234, не считаю нужным развивать дискуссию, пусть это останется монологом:)
С наилучшими пожеланиями, Аффтар.
Відправлено: Jun 10 2007, 10:08
Цитата
Rip Van Winkle (шепотом) я честно говоря очень плохо понимаю о чем речь :-[ и мне за это очень стыдно! Ткните пальчиком, где можно прсветиться на сей счет?

*ткнула когтем на себя*Пожалуйста.Просвещаю.
Яой - это слэш,только в Японии.Это слово является акронимом от яп. - (Яма наси, оти наси, ими наси) — «Нет кульминации, нет концовки, нет смысла».
Яой используется в том же значении,что и слэш,но его можно склонять(яойщик,яойный).Также существует юри - это про лесби ^^ Юри ориентированно на мужскую аудиторию,яой ака слеш на женскую.(так что ничего удивительного,что Китизену не понравилось.Обычно если мужик увлекается яоем - это уже все,диагноз.)

А шонен-ай и шоджо-ай - это более мягкие варианты яоя и юри.У тебя в рассказе яоя условно нет,есть шонен-ай.
Вот и все.Надеюсь,нормально обьяснила.
Відправлено: Jun 10 2007, 11:29
Да, объяснила очень доступно, спасибо! Теперь все понятно. Пожалуй шонен-ай мне ближе, поэтому и пишу в этом жанре:)
Відправлено: Apr 15 2012, 16:15
Шикарно!!! Я ржала и вытирала слёзы смеха))). И фиг с ними, с небольшими ошибками, но фик прекрасен))).
Відправлено: Apr 15 2012, 17:03
Милый автор!Написано хорошо, а тем более, если я ненавижу этот пейринг...
Если бы только другой пейринг...)а так - ничего))
Відправлено: Jul 21 2012, 15:29
Прикольно
Guest
Відправлено: Dec 29 2012, 05:41
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Какая милая история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 57 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:55:24, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP