Модератори: Power.

Сторінки: (39)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любимое аниме

, обсуждаем, делимся, рассуждаем
Відправлено: Jun 10 2013, 07:16
Согласен, коллега) Наруто - это круто. Также Хвост Феи замечательное аниме.
Відправлено: Jun 20 2013, 15:59
Ну, я бы не стал так уж выделять Хвост Феи, ведь Блич тогда тоже очень крут
Відправлено: Jul 18 2013, 13:56
Самое любимое аниме - Наруто) Кстати, это моё самое первое прочитанное/просмотренное аниме
Ещё хотелось бы отметить: Хвост Феи, Стальной Алхимик, Синий Экзорцист.
Відправлено: Jul 24 2013, 16:58
Люблю Тёмного Дворецкого, Госик(Готика) и ФТ.
<33
Відправлено: Aug 1 2013, 12:09
"Наруто" "Атака гигантов" "Тетрадь смерти" "Watamote"
Відправлено: Aug 2 2013, 15:49
Гуррен-Лаганн. Реборн, произведения Хаяо Миядзаки, Синий экзорцист, Хвост Феи, Ван Пис, Стальной алхимик
Відправлено: Aug 15 2013, 12:48
Каждый сентябрь пересматриваю "Тетрадь смерти". Ещё очень нравится анимешка "Когда плачут цикады".
Відправлено: Aug 15 2013, 15:17
Цитата (Soul @ Jul 18 2013, 13:56)
Самое любимое аниме - Наруто) Кстати, это моё самое первое прочитанное/просмотренное аниме
Ещё хотелось бы отметить: Хвост Феи, Стальной Алхимик, Синий Экзорцист.

Цитата (Боровичок @ Aug 2 2013, 15:49)
Гуррен-Лаганн. Реборн, произведения Хаяо Миядзаки, Синий экзорцист, Хвост Феи, Ван Пис, Стальной алхимик

Чуваки, +1 от меня)) Молодцы))
Відправлено: Aug 16 2013, 10:40
Вот, недавно посмотрел одно очешуительное аниме, рекомендую всем, как большой знаток сёнен аниме. Arata Kangatari - в этом аниме присутствует не только офигенный сюжет, но и замечательная, непередаваемая атмосфера фэнтези мордасов мира и зашибенной магии)))
Відправлено: Aug 16 2013, 18:53
Цитата (Гиар @ Aug 16 2013, 10:40)
Вот, недавно посмотрел одно очешуительное аниме, рекомендую всем, как большой знаток сёнен аниме. Arata Kangatari - в этом аниме присутствует не только офигенный сюжет, но и замечательная, непередаваемая атмосфера фэнтези мордасов мира и зашибенной магии)))

Всего 18 серий. Фех, о чём речь?
Відправлено: Aug 16 2013, 18:56
Пока не узнаешь, не поймёшь. Сначала попробуй.
Відправлено: Aug 16 2013, 19:01
И пробовать нечего. Сколько я не видел 25-серийных аниме, ни одно из них не сравнится с 50-серийным, а те в свою очередь с теми, кто за 100-200 и больше. Закон такой.
Відправлено: Aug 16 2013, 19:17
Я - живое тому доказательство, что может. И...неужели ты, смертный, думаешь, что Kekkaishi круче Синего Экзорциста?! Х*я с два! (Извините)
Відправлено: Aug 16 2013, 19:24
Синий Экзорцист - аниме из разряда читерских, таких как Тетрадь Смерти. Но на них я смотрю с небольшой жалостью, такое хорошее топливо, можно же было всех раскрыть так на 50 - 100 серий
Відправлено: Aug 16 2013, 19:30
Это не ответ на вопрос. Не уходи от темы. Оно лучше и круче. Да и у тебя, я как посмотрю, все читеры.*Айзен стайл* Проблемы в детстве?
Відправлено: Aug 16 2013, 19:48
Скорее обострённое чувство справедливости)) Одни пашут сотнями лет, а другие валяют дурака, и потом всё равно на коне
Відправлено: Aug 26 2013, 21:43
Цитата (Jomei @ Aug 16 2013, 19:01)
И пробовать нечего. Сколько я не видел 25-серийных аниме, ни одно из них не сравнится с 50-серийным, а те в свою очередь с теми, кто за 100-200 и больше. Закон такой.

нет такого закона) многосерийное ради денег штампуют, качество тут всегда хромает. тетрадь смерти (первая её половина) всегда обойдёт любую многосерийку
Відправлено: Sep 3 2013, 17:06
Наруто ,Шаман Кинг,Блич
Відправлено: Sep 4 2013, 06:44
Атака Титанов,Тетрадь смерти,Блич,Алая пуля) B)
Відправлено: Oct 25 2013, 10:01
Вот я понять всё не могу. Почему это Вторжение Титанов такое популярное, что о нём на каждом углу вопят? Что в нём такого особенного?
Відправлено: Jan 1 2014, 15:59
Мое любимое: Очень приятно, Бог. Могу смотреть вечно)
Відправлено: Jan 2 2014, 09:16
не люблю аниме
Відправлено: Jan 2 2014, 12:11
Самое любимое это Тетрадь смерти , сильно огорчает что его скоро могут запретить.. ;(
Відправлено: Jan 3 2014, 11:58
Наруто, Вокалоид, K-on, Темный Дворецкий - особенно 2 сезон, Ангельские ритмы, Высь, Сердца Пандоры , Сад грешников, Мастера меча он-лайн, Тетрадь смерти...
Відправлено: Jan 3 2014, 19:42
Мои любимые:
1. мое самое первое - Сейлормун
2. Наруто
3. Темный дворецкий (самый любимый)
Відправлено: Jan 9 2014, 08:15
Самое моё любимое аниме - Блич.
Відправлено: Jan 9 2014, 09:34
Цитата (Dragon in sky @ Jan 2 2014, 12:11)
Самое любимое это Тетрадь смерти , сильно огорчает что его скоро могут запретить.. ;(


Чего-чего? С какой стати?

Есть много хороших аниме.
Ван пис, Фери тейл, Синий экзорцист, Страна чудес смертников.
Из более девчачьих порадовала экранизация "Монстр за соседней партой"

В детстве очень любил покемонов и шаман кинг.

А расскажите мне пожалуйста про Наруто? Я вот (бог миловал) пока не смотрел. Имеет смысл глянуть хотя бы 50 серий (без филеров конечно)?
Відправлено: Jan 9 2014, 13:04
Цитата (IWrestledABearOnce @ Jan 9 2014, 09:34)
А расскажите мне пожалуйста про Наруто? Я вот (бог миловал) пока не смотрел. Имеет смысл глянуть хотя бы 50 серий (без филеров конечно)?


Наруто хорошая анимка, особенно 2 сезон (Ураганные хроники), хотя по моему манга лучше, ну да ладно. В общем, посмотрите, оно того стоит.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%F3%F2%EE
Відправлено: Jan 10 2014, 12:52
Dead doll, многие мои друзья жалуются на слишком большое количество филеров и крайне глупый и запутанный сюжет. Как по вашему?
Відправлено: Jan 13 2014, 04:44
Цитата (marzipan @ Jan 10 2014, 12:52)
Dead doll, многие мои друзья жалуются на слишком большое количество филеров и крайне глупый и запутанный сюжет. Как по вашему?

Сюжет там нормальный. Более интересный, чем в "Бличе", но несколько уступает сюжетной линии "Ван Писа". Но это на мой взгляд.
А филеры можно не смотреть и не принимать их в расчет.
Відправлено: Jan 13 2014, 06:14
Цитата (Миния Лоннерт @ Jan 3 2014, 19:42)
. Темный дворецкий (самый любимый)

=eyebrows=
Відправлено: Jan 14 2014, 16:27
Цитата (marzipan @ Jan 10 2014, 12:52)
Dead doll, многие мои друзья жалуются на слишком большое количество филеров и крайне глупый и запутанный сюжет. Как по вашему?

Ну, я лишь сказала, что думаю об этой анимке, вот и все. Более того решать вам.
Відправлено: Jan 15 2014, 08:04
простой прохожий, благодарю. Надо будет все-таки попробовать посмотреть, чтобы хоть знать о чем там)
Відправлено: Jan 15 2014, 11:57
Цитата (marzipan @ Jan 15 2014, 08:04)
простой прохожий, благодарю. Надо будет все-таки попробовать посмотреть, чтобы хоть знать о чем там)

А тебе надо знать? :shy1: Не, это просто праздный вопрос. )
Відправлено: Jan 15 2014, 14:29
простой прохожий, я иногда ловлю себя на мысли, что я не понимаю некоторых шуток в кругу анимешников, когда они смеются о Наруто) Вот хочу осилить хотя бы сотенку серий для ознакомления) =watch=
Відправлено: Jan 15 2014, 14:33
Цитата (marzipan @ Jan 15 2014, 14:29)
простой прохожий, я иногда ловлю себя на мысли, что я не понимаю некоторых шуток в кругу анимешников, когда они смеются о Наруто) Вот хочу осилить хотя бы сотенку серий для ознакомления) =watch=

Ого, какая классная мотивация =megalol=
*только что с новой главы одноименной манги*
Відправлено: Jan 16 2014, 08:58
простой прохожий, кстати, а манга также изобилует филерами?
Відправлено: Jan 16 2014, 10:43
Цитата (marzipan @ Jan 16 2014, 08:58)
простой прохожий, кстати, а манга также изобилует филерами?

В манге филеров же быть не может. Там все хорошо. )) Предпочитаю читать ее, поскольку экономит время и отсебятину фильтровать не надо.
Відправлено: Jan 17 2014, 12:50
Цитата (простой прохожий @ Jan 16 2014, 10:43)
В манге филеров же быть не может.


Ну я бы не удивился) Скачал себе первые 50 серий. Как закончу с начатыми сериалами и аниме, гляну, оценю так сказать)
Відправлено: Jan 21 2014, 18:25
тетрадь смерти
в принципе, на этом кругозор по аниме заканчивается) и да, в детстве сейлор мун любила
Відправлено: Jan 27 2014, 04:41
Fairy Tail, Корона греха, Драконий кризис, Btoom, Another Другая...и еще много ^^
Відправлено: Apr 20 2014, 12:31
Не знаю, где спросить, поэтому пишу сюда)
Хочу попробовать посмотреть аниме, хотя бы для общего представления о том, что это такое) С чего посоветуете начать?
Відправлено: Apr 21 2014, 06:36
Илекса, Какой жанр хочешь посмотреть? Если детектив, мозговые игры и т.д., то "Тетрадь смерти", "Код Гиасс", "Блокнот Бога".
Романтику с хэппиэндом - "Госик" (Готика), "Призрачная дева и Амнезия" (тут добавлено немного мистики), "Моя богиня!", "Бакуман" (если честно, сложно назвать романтикой, но анимешка интересная)), "Скажи: Я люблю тебя", "Президент Студсовета - Горничная!", "Кланнад".
Драма-романтика-фантастика: "Повесть о лунной принцессе", "Небо", "Эльфийская песнь"
Онлайн-игры: "Взрыв!", "Логин горизонт".
Юмор: "Сатана на подработке", "Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман", "Бездомный Бог".
Ну и аниме, которые меня очень впечатлили.: "Фантом - реквием по призраку" (посмотрел за один день, потом следующие 2 ходил как зомби. Даже по ночам снилось. На 3-й начал снова пересматривать :) ), "Корона грешника" (Тоже на несколько дней остался осадок. Даже сейчас, когда вспоминаю, какое-то плохое чувство появляется), "Ангельские ритмы" (Пересматривал 3-4 раза. Аниме шикарное. Тут и комедия, и фантастика, и драма с романтикой. Хороший, законченный сюжет), "Мастера меча онлайн" (Онлайн игры, романтика, комедия. Единственное, что не понравилось - это ГГ, он какой-то имбалансный), "Дневник будущего" (Ээм..Не знаю, что сказать =) Главная героиня, как и сам сюжет очень непредсказуема. Чем дальше, тем сильнее ей сносит башню. Правильно законченная романтическая линия [:-} , кровь, насилие, просчет ходов, да ещё и юмор. Там, похоже, все жанры влепили :D ).

Можно начать с полнометражек. Правда, я немного их посмотрел. "5 сантиметров в секунду" - очень атмосферная романтика. Рисовка на высоте. Если будешь смотреть - ищи перевод от ReaniMedia. Сам я не до конца понял её, хоть и пересматривал первую часть 3-4 раза..
"Девочка, покорившая время" - немного романтики, юмора и фантастики. Получилось вполне неплохо.
"Сад слов" - не сказал бы, что это шедевр, но тут дело вкуса. Рисовка просто шикарная)
"Аура: Последняя Битва Светлого Клыка, Избранного Демонами-Драконами" - довольно забавное аниме :) Стоит посмотреть.

Писал по памяти, поэтому некоторые анимешки упустил. Если хочешь - могу скинуть свой полный список просмотренных сериалов и полнометражек. Там их немного, но все они мне очень понравились.
Відправлено: Apr 24 2014, 17:45
Ermite, вауваувау, вот это список!) спасибо большое) попробую начать с... чего-нибудь) спасибо за набор романтик, начну именно с них)) потом поделюсь впечатлениями))
Відправлено: May 6 2014, 21:08
честно говоря, не могу определиться даже с топом, чтобы распределить по местам. Абсолютно особняком стоит Ковбой Бибоп, Врата Штайнера, Самураи Чамплу.
Мое плотное знакомство началось с Цельнометаллического Алхимика (тв1) и Тетради Смерти.
За последние годы большое впечатление произвела Атака Титанов.
Відправлено: May 24 2014, 07:30
Цитата (Яндекс @ Apr 21 2014, 06:36)
Илекса "Ангельские ритмы" (Пересматривал 3-4 раза. Аниме шикарное. Тут и комедия, и фантастика, и драма с романтикой. Хороший, законченный сюжет)


Сложно не согласиться. К последним сериям - шедевр...

Илекса, если Вас интересует романтика, то хороши еще "Высь", "В лесу мерцания светлячков" и "Пять сантиметров в секунду".
Відправлено: May 24 2014, 10:55
Dead doll,
Цитата (Dead doll @ May 24 2014, 07:30)
К последним сериям - шедевр...

Начало тоже на высоте! Комедия, плавно переходящая в драму. Самое смешное - это их слишком беззаботное отношение к смерти. Идет высмеивание довольно драматичных моментов, и сделано это просто шикарно.
Немного напоминает мангу из "Бакумана", ПСП кажется называется.
И ещё что хочется добавить: я не большой любитель пересматривать сериалы полностью. Есть моменты или серии, которые уже не так интересны и их просто пропускаешь, но тут.. Каждая серия - отдельная история, которую интересно пересматривать снова и снова.
Что-то занесло меня :-[
Відправлено: May 24 2014, 11:38
На днях просмотрел шедевр Хаяо Миядзаки "Ходячий замок Хаула". До сих пор не могу отойти от шока. Такой шедевр... Особенно птичка - Хаул порадовал.

Хочется спросить у вас, товарищи. Вот какие-нибудь аниме на подобие Ходячего замка вы знаете?

Просмотрел все серии "Тетрадь Смерти". Концовка удивила.

Повторно спрашиваю. А вот аниме "Пожиратель душ" стоит посмотреть?
Відправлено: May 24 2014, 15:20
Йорвет, насколько я помню, концовка Пожирателя Душ не по манге и как-то... слита (последние полсерии).
Однако, общая атмосферность, музыка, вселенная и стилистика безусловно заслуживают внимания
Відправлено: May 26 2014, 11:16
Стоит ли смотреть "Старшая школа: Демоны против Падших"? Посмотрел начало первой серии (как всегда перепутал сезоны и начал смотреть 2й >:o ), и мелькание голых сисек на весь экран с первых же секунд меня немного насторожили, затем начал происходить какой-то пздц, от которого у меня отпало все желание смотреть сериал) В 1-м сезоне, как я понял, это тоже будет.
Меня интересует сам сюжет. Если он интересный, то анимешные сиськи можно перетерпеть. И ещё вопрос: часто ли там будут появляться кадры с содержанием этти?
Відправлено: Jul 20 2014, 16:38
Больше всего Блич нравился, нравится и будет нравится) качественное анимэ)
Відправлено: Aug 7 2014, 21:54
Дон_Птыц, пожалуй, соглашусь что бы это ни значило)
Блич смотрел еще с пеленок и, наверное, поэтому отдам ему должное. Жаль, что дальше не стали раскрывать.
Ммм, а ОСТы)
Показати текст спойлеру

Все восхищаюсь в последнее время жанром "доброй комедии", или как-то так.
Из таких могу выделить "Волейбол" и "Баракамон".

Ну и добротные мозговыносы. До сих пор их люблю)
"Театр Тьмы" (сейчас вышел второй сезон, я в восхищении)
"Мастер Муси", "Сельский врач", "Оборотни", "Адская девочка", "Евангелион".
Вообще, наверное, глупо с моим списком рассуждать о любимом аниме. Наверное, проще сказать о любимом жанре: комедия, психоделика и экшон (можно каждый по отдельности).
Еще могу сказать о пристрастиях моей тетушки-соседки - романтика, сенен-ай, повседневность, седзе.
Відправлено: Aug 7 2014, 21:59
Блич вроде неплох, и музыка хороша, но, все же, среди выдающихся лично он мне не запомнился.
Среди этого сезона моим любимчиком стал Альдноа Зеро, хотя обычно я мехи вообще не воспринимаю.
Відправлено: Aug 7 2014, 22:06
Serna,
я в закладках-то Зира оставил, а вот руки не доходят...
Відправлено: Aug 7 2014, 22:08
Ну, если хочешь, чтобы я тебя подстегнула, то можешь посмотреть спойлер (финальные 2 минуты 1 эпизода). рекомендую послушать в хороших наушниках, ибо здесь работают Савано и Кобаяши, а это сейчас чуть ли не автоматически переносит аниме в претенденты на мои любимые тайтлы.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 7 2014, 22:22
О! О! О! О! Я слышу Накаи!
Постарел-то как.

Безусловно и однозначно соглашусь: это эпично.
Похоже, там постарался композитор Шингеков. Нет, это не русская фамилия)
Буду смотреть.

А теперь, прошу меня извинить, Дмитрий кончился. Ему через 2 часа на работу вставать. Спокойной.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 8 2014, 07:53
Тоже, кстати, отложил Зеро. Возложил на него большие надежды и жду пока все серии выйдут, чтоб залпом посмотреть.
Я че зашел-то сюда, мой мозг испытывает сильный драмный голод. Если быть яснее, то мне очень нравятся тяжелые драмы, переживания главных героев и их смерти в конце. После просмотра таких сериалов у меня наступает период отречённости от реального мира, состояние зомбированности и т.д. Да, я душевный мазохист)) Раньше только так натыкался на такие сериалы, в какой-то месяц посмотрел сразу 4 подобных аниме подряд (не совсем то, но все же тяжелые) и..было так фигово) Нашел этти комедию, чтобы немного отвлечься.
И, как вы наверное поняли, нужен совет) Посоветуйте что-нибудь беда-печально, желательно не больше 25-26 серий.
Відправлено: Aug 8 2014, 13:34
Показати текст спойлеру


Ну, надо б начать с того, что ты уже смотрел, а то я тебе посоветую Сейлормун, а ты его уже смотрел, ну(
Відправлено: Aug 8 2014, 13:48
Помогите найти

го сюда для советов, а то придет модератор, будет ругаться за оффтоп))
Відправлено: Aug 8 2014, 14:50
Я перегрелся и перепутал темы)
Відправлено: Aug 12 2014, 09:23
Тёмный Дворецкий, Код Гиасс и Волчица и пряности. Как по мне - самые великолепные многосерийные аниме!) Безумно интересно и легко смотреть, нравятся персонажи, нравится сюжет, который не надоедает и не становится скучнее. Наоборот, только подогревает интерес.
Отнесу сюда, пожалуй, и овы Хеллсинг. До самого аниме не добралась
Відправлено: Nov 15 2014, 17:37
я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ АНИМЕШКИ :D ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ !
Відправлено: Dec 8 2014, 16:28
Мною было просмотрено множество аниме от надоевшего всем "Наруто" до "Дневника будущего". Последнее из двух является любимым за нестандартный сюжет и обилие крови.
Відправлено: Dec 16 2014, 14:25
Пока - Поющий принц. Музыка там шикарная просто. Да и графика приятная :D
Відправлено: Dec 21 2014, 14:14
Ну... Мне нравится Хеталия, Алые Осколки и Заблуждение сестры
Відправлено: Jan 27 2015, 19:52
Тёмный Дворецкий, Сердца Пандоры
Відправлено: Jul 6 2015, 16:48
"Шики: мёртвый демон". А так же "Когда плачут цикады".
Действительно крутые аниме, по-моему)
Відправлено: Sep 22 2015, 19:21
Пересмотрела более двухсот аниме, в т.ч. полнометражек, но больше всего цепляет Миядзаки, причём всеми своими произведениями. Шедеврально)
Відправлено: Oct 10 2015, 19:19
Чего интересного я не пересмотрела! В поисках утраченного будущего всем рекомендую, правда оно 16+. Со смыслом, только не думайте, что хентай :D
Больше всего люблю не классику жанра - "Друзья Ангелов". Итальянский м/с. Смотрела год-два назад, а до сих пор из головы не выходит =)
А так вообще люблю Хаяо Миядзаки) - его советую посмотреть всем любителям аниме)) Сама смотрела Принцесса Мононоке, Служба доставки ведьмы и частично Ветер крепчает)
Додано через хвилину
Цитата (Таиси_Я @ Nov 15 2014, 17:37)
я ЛЮБЛЮ РИСОВАТЬ АНИМЕШКИ :D ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ !

Поддерживаю! Как не любить?! :-)
Відправлено: Oct 10 2015, 22:43
Цитата (Конфидентша @ Oct 10 2015, 19:19)
В поисках утраченного будущего всем рекомендую, правда оно 16+. Со смыслом, только не думайте, что хентай :D

Что-то я не помню, чтобы хентай когда-то был 16+ o_O
Відправлено: Nov 8 2015, 14:16
Лучшие из мною просмотренных это "Гинтама", "Граница пустоты" (серия полнометражных фильмов),"Haikyuu!","Хеталия" и "Класс Убийц". Каждое из них очень интересное. Все,кроме "Границы" довольно весёлые,а "Граница" - помесь мистики и детектива с примесью ужасов.
Відправлено: Jan 23 2016, 14:46
Одними из лучших аниме я считаю " Бурю потерь", " За гранью", " Мастера меча онлайн", " Чудачество любви не помеха" и так далее... Но лучше всех для меня это " Корона греха". Просто невероятное аниме! Захватило с первой серии! В конце я даже плакала, ну ни как не ожидала такой развязки. Душераздирающие аниме, ничего не скажешь....
Відправлено: Mar 23 2016, 09:11
Лучшее и самое любимое - Евангелион. Сколько до и сколько после не смотрела все равно остается самым-самым. Так переживала За Рей, когда она пожертвовала собой для спасения и вообще люблю её больше всех ;(
Відправлено: Mar 29 2016, 06:09
Роза Версаля.
Відправлено: Apr 16 2016, 17:04
Обожаю наруто
Відправлено: Jun 20 2016, 19:52
Пока самое лучшее, что я видела - это парад смерти.
Відправлено: Jun 21 2016, 12:27
Мои любимые: Кровь Триединства, Сердца Пандоры, Унесенные призраками, Ходячий замок, рыбка Пиньо на утесе, Сказания Земноморья...=)
Відправлено: Jun 25 2016, 18:00
Не могу сказать что перечисленные мной анимешки самые любимые, но они меня впечатлили больше других. Итак: Мастера меча онлайн (1 сезон), Токийский гуль, Алдноа Зеро, Темнее черного, Корона греха, сюда еще можно добавить Ангельские ритмы и Шарлотта. Вот, вроде всё.
Відправлено: Aug 4 2016, 11:18
Я обожаю "Сильнейший в истории ученик Кеничи"... Порой, пересматриваю. А ещё мне нравится "Шаман Кинг"
Відправлено: Aug 4 2016, 13:50
Недавно посмотрел (ну как недавно, месяца 2 назад) "Сатана на подработке". Классное аниме, но, как мне кажется, оно одноразовое. В смысле, 1 раз посмотрел и хватит. На второй раз уже не тянет.
Відправлено: Nov 15 2022, 20:52
Цитата (Мяу Кисс Ми @ Apr 21 2007, 08:11)
Посмотрела пока немного аниме, увлекаться только недавно начала, но уже успела посмотреть Евангелион, Юбей(Или Джубей), Эльфийская Песнь, Крестовый поход Хроно. Сейчас просматриваю Гайвера=)

Отличная подборка - прямо классика.
Відправлено: Nov 16 2022, 14:25
Yakitate!! Japan аниме комедия про мальчика пекаря, который создавал идеальный японский хлеб.)) Обожаю эту анимешку.)
Відправлено: Nov 23 2022, 13:22
Цитата (Helter Skelter @ Nov 16 2022, 14:25)
Yakitate!! Japan аниме комедия про мальчика пекаря, который создавал идеальный японский хлеб.)) Обожаю эту анимешку.)

Cпасибо. Как буду в настроении комедии, присмотрюсь)
Відправлено: Nov 25 2022, 01:59
Цитата (liverpool @ Nov 23 2022, 13:22)
Cпасибо. Как буду в настроении комедии, присмотрюсь)


Посмотри, это правда хорошо.)
Відправлено: Nov 28 2022, 21:57
Мне как раз несколько людей очень порекомендовали Spy × Family.
Кто-нибудь смотрел?
Відправлено: Nov 28 2022, 22:15
Цитата (liverpool @ Nov 28 2022, 21:57)
Мне как раз несколько людей очень порекомендовали Spy Ч Family.
Кто-нибудь смотрел?


Я не смотрела, но слушай, музыка очень даже хорошая. Рисовка тоже вполне хорошая. Опенинг такой милый 3D-шный. :purple_oops: Я посмотрела отзывы и обзоры многие говорят очень даже достойное аниме в стиле агента 007, блин нужно будет посмотреть. Шпоинский ром ком, с классными шутками, качественной рисовкой и приятной музыкой. Спасибо, добавлю в плей лист.))

Ребят если смотрели плиз скажите как вам. Самой интересно.))
Відправлено: Dec 11 2022, 16:06
Люблю аниме "Двенадцать месяцев", очень сильно сюжет снят по тому, что написал Маршак. Даже то, как королева лопатой снег копала- указано. Это прямо меня покорило. Да и вообще мне нравится рисовать этого мультфильма. Какая-то она тёплая (хоть и не соответствует действительности, ибо японцев с такими глазищами не бывает, разве что операцию сделают).

Хотелось бы сказать, что сравнивая советский и японский мультик, не могу сказать какой хуже, а какой лучше. Они оба получились хорошими. Можно даже сказать, что они в какой-то степени дополняют друг друга. Так что я рада, что мне удалось посмотреть оба.
Відправлено: Dec 17 2022, 21:43
Хоть я и не самый большой фанат аниме, но всё-таки выделяю "Науссику из Долины Ветров" и "Отверженные: Козетта / Les Miserables: Shoujo Cosette"
"Науссика" - гениальный фильм гениального Миядзаки. Великолепно всё: сюжет, персонажи, рисовка, музыка. Из тех, что смотришь и пересматриваешь. А ещё он дарит надежду, что очень ценно, особенно в наши смутные времена.
"Козетта", как можно догадаться, экранизация романа Гюго. Восхищаюсь подходом японцев к европейской классике. Вот умеют они, местами отойдя от буквы романа, сохранить его дух. Прекрасная адаптация, ценная для меня, помимо всего прочего, ещё и тем, что в ней - едва ли не единственной, - Жавер не прыгает в Сену, и подано это совершенно ненатужно, естественно и органично.

Відправлено: Dec 20 2022, 13:31
Мне очень нравилось "Пять сантиметров в секунду". Кто не смотрел: "Такаки Тоно и Акари Синохара, два очень близких друга и одноклассника, вынуждены расстаться, когда семья Акари переезжает в маленький город Ивафуне в префектуре Тотиги из-за работы её семьи. Несмотря на разлуку, они продолжают поддерживать связь по почте. Когда Такаки узнает, что его семья переезжает на остров Танэгасима, он решает встретиться с Акари в последний раз. Проходят годы, они продолжают свой собственный путь, их расстояние постепенно увеличивается и их контакт друг с другом исчезает. Тем не менее, они продолжают вспоминать друг друга и время, которое они проводили вместе, гадая, будет ли у них возможность встретиться вновь."

Мне нравится музыка, озвучка, рисовка, как всегда, шикарна. В этом аниме было все. А главное это взросление главного героя, его рассуждения о жизни, людях в ней. Здесь показаны словно этапы взросления. Перемены в жизни, работа, учёба, люди, любимые, друзья, квартира, итд. Все менялось, но герой помнил все. И все же Такаки и Акари, словно метафорически должны были сделать выбор, обернуться, или пройти мимо.
Відправлено: Jul 5 2023, 10:09
Хотя, конечно, аниме Хаяо Миядзаки - топ. Особенно "Унесенные ветром" и "Ходячий замок". Но я люблю сенен-ай. Здесь "Чистая романтика" и "Лучшая в мире первая любовь" классика, как по мне. Я люблю очень много анимешек этого типа. Все не перечислить. Попробуйте посмотреть. Может затянет)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (39)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1467 ]   [ 100 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:19, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP