Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как мы называем своих любимых?

Згорнути питання Часто ли вам говорят ласковые,приятные слова?
Да 6 ]  [85.71%]
Нет 1 ]  [14.29%]
Усього голосів: 0
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 15 2009, 18:02
Никак не называю, она этого не любит. По имени, иногда как-нибудь ласково его изковырнув. (%
Дата Jun 29 2009, 07:58
:hmmmmm: как когда.. зайчиком называю и не особо напрягаюсь по этому поводу...
Дата Jul 6 2009, 17:23
Мой любимый всегда говорил, что не переносит всяких там животных кличек, и строго настрого мне запретил его как-либо называть.
Ничего, прошло два года, и теперь без проблем откликается на всяких там зайчиков и бегемотиков)))
Я же эксперементирую в свое удовольствие!
Дата Jul 8 2009, 07:09
А я своих называла-: [censored],скотинка. ёжинька, мифка))
Дата Jul 8 2009, 10:15
а все равно через некоторое время они превращаются в "подонков" "сволочей" и "не хочу о нем вспоминать"))
Дата Jul 9 2009, 04:06
Я своего называю - солнышко, котя, малыш, мой мужчина))), супруг и много,много как ещё....
Дата Oct 18 2009, 22:49
Цитата
Солнышко, зая? =-O ппц мне кажется это настолько банально и ужасно, что у меня не поворачивается язык так свою девушку называть. А когда такими и подобными словами парня называют, ваще обрыгаца можно

А мне кажется ты просто стесняешься)))) Да и девушки это любят, особенно если с нежной или подобающей моменту интонацией это говорить. Котенятко, манюня, малютка, розочка... Я банальный чувак. ЫЫы
B)
Дата Oct 26 2009, 17:48
Цитата (Qilinas Smith @ Oct 18 2009, 22:49)
А мне кажется ты просто стесняешься)))) Да и девушки это любят, особенно если с нежной или подобающей моменту интонацией это говорить. Котенятко, манюня, малютка, розочка... Я банальный чувак. ЫЫы
B)


А меня это лично жутко раздражает...Лучше уж по имени ласково назвать.
Ну у каждого свои заморочки, конечно. У меня парень анимешник, так что он Рицка, я Соби и все тут :D
Дата Oct 26 2009, 18:06
Это фактор отаку аниме))
Пол

- Мужской
- Женский
- Анимешник
:D
B)

Додано через 10 хвилин
Чеширский кот Не принимай как сказанное в обиду O:-)
Дата Oct 26 2009, 19:38
Qilinas Smith, ахах) не принимаю)
Тем более, что иногда и у нас проскальзывает нечто вроде "ну дорогуша" или "котенок"))
Дата Nov 5 2009, 23:29
Я свою девушку называю "Бубочька" либо "Санни"
Дата Apr 16 2010, 19:15
Называю своего "лошариком".
Дата Aug 14 2010, 08:14
Меня моя половинка называет "котя". Хотя, честно говоря, это немного выбивает. Но привыкла уже.
А вот я.. не знаю, у меня особо фантазии не хватает. "солнце", "милая", "чудо". ещё иногда "чертёнок".
Дата Nov 9 2010, 11:25
он меня "масенькая" наверное потому что я младше него на 7 лет, я его "сладкий" потому что так и есть))
Дата Dec 15 2010, 14:13
Когда я злюсь на него, то называю так сладко-сладко "Сахарочек", никогда не повышаю голос и тп.
Дата Dec 16 2010, 21:17
Цитата
Называю своего "лошариком".

А мне было бы стремно от такого прозвища.
Цитата
Когда я злюсь на него, то называю так сладко-сладко "Сахарочек", никогда не повышаю голос и тп.

Меня тоже девушка, когда злится, называет ласково: "солнышко". Знает, что больше всего на свете мен злт это обращение "солнышко".
Дата Dec 17 2010, 14:47
Цитата (Рыжий Мур @ Apr 16 2010, 19:15)
Называю своего "лошариком".

Цитата (Avarus @ Dec 16 2010, 21:17)
А мне было бы стремно от такого прозвища.



+100500, дружище!ХDD
Как-то....печально получается, однако...)
Дата Dec 17 2010, 17:17
Цитата (Avarus @ Dec 16 2010, 21:17)
Меня тоже девушка, когда злится, называет ласково: "солнышко". Знает, что больше всего на свете мен злт это обращение "солнышко".

А почему тебя злит такое обращение? =-O

Дата Dec 18 2010, 19:56
Я своего парня называю солнышком, красавцем, милым. Редко когда зайкой или еще каким-то животным прозвищем не люблю такого. А еще чаще имя его ласково переделываю.
Дата Dec 18 2010, 19:59
Kaliostra, да, ласково переделать имя - это святое. Я вообще грешу этим делом в любых жизненных обстоятельствах)
Дата Dec 19 2010, 17:35
Цитата (Yugata @ Dec 15 2010, 14:13)
"Сахарочек"
Америкосцы бы обиделись. =smile_cry=

Терпеть ненавижу все эти "заи", "солнышки" и прочую сюси-пусьную лажу. Феееее... *sick*
Как-то язык не поворачивается взрослого, зрелого и совершенно самодостаточного мужчину так называть.
Есть уменьшительное от полного имени. В край - уменьшительно-ласкательное. =pardon=
Могу назвать "дорогой", "милый".
Дата Dec 19 2010, 17:47
Раньше думала, что прозвища - это фу, пошло и вообще не ня. Раньше одного имени хватало. Даже без уменьшительно-ласкательных.
Однако щас что-то романтикой по голове видно ударило. Самое мной используемое - котя. На самодостаточного мужчину то %)
Дата Dec 19 2010, 17:52
Цитата (Кошастая @ Dec 19 2010, 17:35)
Америкосцы бы обиделись. =smile_cry=

Терпеть ненавижу все эти "заи", "солнышки" и прочую сюси-пусьную лажу. Феееее... *sick*
Как-то язык не поворачивается взрослого, зрелого и совершенно самодостаточного мужчину так называть.
Есть уменьшительное от полного имени. В край - уменьшительно-ласкательное. =pardon=
Могу назвать "дорогой", "милый".


Я тоже не люблю такое. Во-первых, это банально, во-вторых, именно что не поворачивается. В мужчине мы ценим именно его силу, а не слабость. А "Сахарок", "Сахарочек", это на меня действует успокаивающе, сдерживает истеричные нотки в голосе, готовые вот-вот выйти из под контроля. )))
Дата Dec 19 2010, 17:55
Зарезанный одуванчик, моя не может... он слишком... эээ... пафосный для таких прозвисч. =eyebrows=
И потом, хоца согласиться с Yugata по части банальности и того, что ценим да, силу.

Собсна, он мну тоже не зовет такими... Пока что "склоняет" имя.
Дата Dec 20 2010, 18:27
Цитата
А почему тебя злит такое обращение?

Ну это еще со времен вожатской деятельности пошло: если называют "солнышко", "лучик", "рыбка" и т.д., значит забыли ваше имя)
Да и вообще, как-то несерьезно, попахивает "блонди", ИМХО.)
Цитата
Есть уменьшительное от полного имени. В край - уменьшительно-ласкательное.

А вот это вообще апофиоз ужаса. Когда тебя называют "Антошечкой", то сразу появляется ощущение недооценки, отношение как к ребенку. Вообщем, добро пожаловать в психушку, Антошечка.)
Дата Jan 4 2011, 22:45
Терпеть не могу когда к имени прибавляют уменьшительно- ласкательный суффикс, сразу же начинаю про себя а иногда и в слух рифмовать со всякими скабрезными словечками
Дата Jan 25 2011, 01:08
не люблю весь этот зоопарк. сам не знаю почему. а ещё не люблю когда к имени добавляют какое-нибудь уменьшительно- ласкательное прозвище. После того как услышал в свой адрес обращение... Эрик, лапулечка, был сильно сердит.
Ну а свою вторую половинку называю солнце, банально, но абсолютно искренне
Дата Jan 31 2011, 13:36
ОН меня ПрУнцесской и иногда солнышком нызывает! =sunny=
А я его ПрЫнцем)или по имени ласково)))))))))
Дата Feb 16 2011, 07:46
Цитата (Avarus @ Dec 20 2010, 18:27)
Когда тебя называют "Антошечкой", то сразу появляется ощущение недооценки, отношение как к ребенку.
Быгыгы, Антошечка, да у вас, батенька, комплексы налицо! =eyebrows=
Додано через хвилину
Цитата (Рыжий Мур @ Apr 16 2010, 19:15)
Называю своего "лошариком".
Это от слова "лошара"? :)
Дата Feb 16 2011, 09:08
Цитата
Быгыгы, Антошечка, да у вас, батенька, комплексы налицо!

Может быть, всякое бывает. Но не думаю что вам было бы приятно, если бы вас называли Машуля.
Дата Mar 23 2011, 17:40
Меня любимый зовет котеной) =girl_smile= а я его то заей,то медвежонком) потому что пухлый и большой =girl_haha=
Дата Apr 22 2011, 15:47
я что с ума сошла.это тайна и зачем надо было задавать такой вопрос. :-E
Дата Apr 23 2011, 12:55
Я лично не люблю, вот когда меня называют: зайка,котик и т.д. Единственное, что я терплю это солнышко и всё! Но когда так называют создаётся впечатление, что твоё имя забыли и, что бы выкрутится начали называть вот например котик. :) Ну это сугубо моё мнение)
Дата May 1 2011, 20:07
просто чудушка :)
Дата May 4 2011, 13:43
Мой любимый бывает или Зайкой или милый..) :-[
Дата Aug 8 2011, 09:39
Скотинка она по жизни. Так и называю. ;)
Дата Aug 13 2011, 02:53
:D :D :D :D :D ;)
Дата Aug 25 2011, 18:10
Я называю ее просто ласково по имени или солнышком))потому что полностью согласен с [b]Анэтка[/B], что эти прозвища котик, зайка и т.д. просто чушь. ну а меня она называет просто чудиком)
Дата Sep 3 2011, 09:06
Цитата (Румол @ Aug 8 2011, 09:39)
Скотинка она по жизни. Так и называю. ;)


Серёг мы с тобой похожи по мнению :D
Дата Sep 6 2011, 13:36
У него фантазия останавливается на классической Кисе и Зайке, а у меня в зависимости от настроения... Чаще всего называю его Селедкой :D
Дата Oct 5 2011, 12:33
с бывшим были: он- зая, я -кисуня
все время спорили из-за этого. мол,как так, котики зайцев кушают =D
Дата Oct 5 2011, 12:49
Чаще всего- Родной, Волчонок.Реже стандарт-зайка, солнышко, милый.
Дата Oct 11 2011, 18:00
Я без прозвища ;(
А подойти к любимому и назвать его солнышком, зайчиком, котиком, котёнком, любимым, лапочкой, рыбкой, дуршлаком или чего там у вас было... в общем, это не в моих силах)))
Дата Oct 19 2011, 17:43
Зависит от нашего настроения) Когда настроены на романтический лад, то в ход идут солнышки, зайчики, мышки, золотце, любимая моя и родная) А когда мы в компании и в хорошем настроении, то и прозвища другие: крокодилёнок ты мой, шрешонок, коза деребассовская, крендель, хрюша и так далее :D
Дата Oct 27 2011, 15:43
Он меня - Сахарочком, Тыковкой, Козочкой.
А я его - Пряничком...и всё. Мне трудно нежничать, люблю по именам.
Дата Dec 8 2011, 13:23
Я вообще, по именам к людям не обращаюсь))) Только на работе)))

А к себе предпочитаю такой список:

Терпеть не могу: "Курочка", "Ласточка" - вообще все птичьи, "Пупсик", "Золото" и "Коржик"!!!

Люблю: "Малыш", "Котик", "Дорогой/дорогая", "Милый/милая", "Солнышко", "Любовь моя", "Киса", "Лапочка", "Зайка"

Ну бывало и... "Стерва", "С...", "Б..." и "Т..."...
Дата Jul 10 2012, 16:10
по-моему это ужасно называть так друг друга =resent=
Дата Jul 10 2012, 16:15
van Gogh, а как ты называешь Носфи? :anim_silly:
Дата Jul 10 2012, 16:17
Малюк, за живое же задел=cry1=
Дата Jul 10 2012, 16:17
Цитата (Малюк @ Jul 10 2012, 16:15)
van Gogh, а как ты называешь Носфи? :anim_silly:

дада мне вот тоже интересно стало :lol:
Дата Jul 10 2012, 16:34
Цитата (van Gogh @ Jul 10 2012, 16:10)
по-моему это ужасно называть так друг друга =resent=

О, а ещё, бывают пишут: "мой мч". Мочало что ли?
Дата Jul 10 2012, 16:52
Цитата (Видок @ Jul 10 2012, 16:34)
О, а ещё, бывают пишут: "мой мч". Мочало что ли?

С баша очень в тему: "Девушки, пишущие про своего парня "МЧ", для меня по умолчанию являться "Т*". Мнение аффтара разделю лишь частично.
Дата Jul 10 2012, 16:57
Цитата (Носфичка @ Jul 10 2012, 16:17)
дада мне вот тоже интересно стало :lol:

да я сам не знаю :lol:
Дата Jul 18 2012, 14:23
Из недавно услышанного, баян наверное, но совет хороший: прежде чем назвать девушку зайкой, задумайся, а хватит ли тебе капусты и не подведет ли морковка.
Дата Aug 5 2012, 20:13
Плюшевый)
Дата Jun 5 2016, 22:06
Каждый человек умеет любить! Не так ли это? Так!
А вот умеем ли мы называть своих любимых ласково? Не говорить ведь постоянно Андрей, Катя или Алина! Хочется разнообразить. Сказать Котёнок, мышонок и т. д.

Как вы называете своих любимых?
Дата Jun 7 2016, 10:52
В тему:
"Тесть: А вы что - так и зовете друг друга Киса и Зая?!
Муж: Так и зовем.
Тесть: Ничего оригинальнее не придумали?
Муж: Придумали, иногда отзываемся на Крыся и Кротя..."(с) bash
Дата Jun 13 2016, 21:44
Меня например некоторые уменьшительно ласкательные раздражают... Самое главное, они очень светлые и добрые, но я понимаю, что это скорее привычка, или так можно обращаться еще к 101 человеку как минимум. Мне например часто говорят "Солнц", именно в такой форме, "солнышко" или "солнце мое" - никогда. Честно подбешивает...) сорри за откровенность и прямоту) гораздо приятней, когда к тебе обращаются "родная", или "любимая". Но видимо это слишком сильные слова, а вот "солнц" - самое оно...
Дата Jun 13 2016, 21:50
Pepper Potts, слишком много внимания уделяешь этому. надо быть попроще чутка.
Дата Jun 14 2016, 05:18
Скорее это просто мысли вслух, раз уж пошло такое обсуждение, вот и решила, так сказать, поделиться эмоциями))
Дата Jun 14 2016, 14:02
Я называю своего любимого "Котёнок", "лапа", особенно, когда хочу извиниться перед ним, он меня точно также называет. Никакого разнообразия =give_heart=
Дата Aug 7 2016, 17:30
Лисонька или рыжик.Когда злюсь то немного подругому
Дата Feb 8 2017, 08:48
Ой, какая темка.
Вообще хотелось давно уже тряхнуть стариной и прошарить по таким идиотским темкам, вспомнив 2007 год и дикий кураж, когда мы на спор набивали счетчик.

Медведем и производными. Например: стыдливомедведь,ленивомедведьидисюда, чертовмедведь и т.д.

Цитата (Pepper Potts @ Jun 13 2016, 21:44)
Меня например некоторые уменьшительно ласкательные раздражают... Самое главное, они очень светлые и добрые, но я понимаю, что это скорее привычка, или так можно обращаться еще к 101 человеку как минимум. Мне например часто говорят "Солнц", именно в такой форме, "солнышко" или "солнце мое" - никогда. Честно подбешивает...) сорри за откровенность и прямоту) гораздо приятней, когда к тебе обращаются "родная", или "любимая". Но видимо это слишком сильные слова, а вот "солнц" - самое оно...

Ооооо.
Солнце - у меня прям глаз дергается от этого словца. Прям хочется убивать тупой, ржавой ложкой.
Не знаю почему, но именно от него передергивает. И вроде нет никаких грустных ассоциаций - загадка.
Дата Feb 12 2017, 06:33
Как правило, называю по имени, иногда, шутки ради, по профессии, но в основном по имени, так как не очень вижу, честно говоря, смысл всех ласкательных и прочих. Иногда могу назвать солнцем, которое похоже раздражает Джотто, но больше ним, когда злюсь или испытываю что-то вроде раздражения. Хотя, наверное, по имени я тоже кого-то называю не часто
Дата Feb 12 2017, 08:07
Сонечко, кисо, эйалёпассажир, коханий. Вообще сложно что-то придумать для Р, и я зову его просто по имени.
Он меня называет такими же словами, разве что в моменты, когда у меня становится очень хитрой физиономия, еще и лисичкой ^^

На самом деле я не вкладываю в это никакого смысла, и не понимаю людей, которые это делают.
Не люблю, когда пары якобы игриво называют друг друга грубо.
Дата Feb 12 2017, 08:10
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Feb 12 2017, 08:07)
Не люблю, когда пары якобы игриво называют друг друга грубо.
Типа: какашечка моя?
Предпочитаю использовать имя. Не зря же родители старались, придумывали.
Додано через хвилину
Хотя кого я обманываю?
Додано через хвилину
Больше года одна)
Дата Feb 12 2017, 08:12
Цитата (Алексаня @ Feb 12 2017, 08:10)
Типа: какашечка моя?
Предпочитаю использовать имя. Не зря же родители старались, придумывали. Хотя кого я обманываю? Больше года одна)

эй, а как же я, какашечка моя?!
Дата Feb 12 2017, 08:13
Цитата (MizukiRin @ Feb 12 2017, 08:12)
эй, а как же я, какашечка моя?!
Ой, прости.
Дата Feb 12 2017, 12:38
Цитата (Алексаня @ Feb 12 2017, 08:10)
какашечка моя?

классик считал, что Людовик надцатый так дочерей называл. это был верх изысканности.


по теме: конечно, есть специальные прозвища.
Дата Feb 12 2017, 13:20
Терпеть не могу разные милые название похожие на: котик, зайчик, солнце, любовь моя и прочее. Заезженные до невозможности и не привлекают меня ни капли) Слава богам, что мой МЧ не называет меня ни одним "именем" из выше перечисленных. Это вообще нонсенс для меня) Хотя я считаю, что между влюбленными должно быть особенное слово, которое можно применят вместо имени. У нас оно есть, но я не скажу)) Личное :embarrassment:
Дата Feb 13 2017, 20:01
Я люблю называть по имени, но могу использовать и уменьшительно-ласкательные слова типа "Солнышко", "Котик" и так далее. А вот в отношении себя люблю обращение по имени, тем более что у моего столько разных форм. Но для моего уха нет слова, которое из уст любимого для меня звучало бы приятнее, чем просто обращение по имени.
Дата Feb 14 2017, 14:41
Вообще странно слышать когда при посторонних люди называют свою пару "зайкой", "мусипусиком" и тд. Звучит жутко и слушать неловко, будто в спальню заглянула. Безусловно, такие прозвища должны быть, но это очень личное, проявление нежности, которое не должно выставляться напоказ, иначе это как-то не искренне
Дата Feb 14 2017, 17:46
Да, я вот про какашечку, соплячку, дибилку и даже более крепкие выражения, маты.
Это нифига не мило. Быдлячество какое-то.
Все эти "Эй, ты, *****, надела шапку ***, а не то лицо разобью" — для меня это все непонятно, дико и отвратительно.

Я еще могу там возмутиться с "Аааах ты писька немытая!" или "Ну ти і гімно на патичку!"
Но это кагбэ возмущение, ругательство, лайка. Но никак не воркование.

Дата Feb 14 2017, 21:01
Мирра, да ладно, не всегда. Если девушка называет своего парня каким-то нейтральным "солнцем", то это еще куда ни шло. А вот уже мусипусеньки — да, спальня. Причем какая-то такая противная, с грязными простынями и вообще бррр.

Еще бесит, когда соски шестнадцатилетние своих парней с только опушившимися щеками, называют мужьями.

Или когда взрослые люди называют друг друга "мамочка" и "папочка". Вот это еще хуже чем какашечки, которые я упоминала в соседней теме.

Как много меня вымораживает, если так подумать
Дата Feb 14 2017, 21:08
Цитата (Avarus @ Feb 16 2011, 09:08)
Может быть, всякое бывает. Но не думаю что вам было бы приятно, если бы вас называли Машуля.


Ща как некропостну. Меня так папа называет и мне норм. :spits:
А так, меня иногда зовут Ущерб. Ибо переломанным в квартире мужчины вещам счёт жирный мной открыт.
Дата Feb 14 2017, 21:14
CopyCat, Ущерб — это как-то жоско :lol:
А ты как в ответ огрызаешься?)) или нет причин для прозвищ?)

Во, еще че вспомнила, и чем даже сама грешила.
Мужика своего называть "малыш".
Чьтоооооо зачэээм?? Это же дядька взрослый! Метр восемьсят! С бородой и волосатыми ногами! Возможно, с пузом! Аааааа, какой он нахрен малыш, если он Карлсон!
Дата Feb 14 2017, 21:33
Зарезанный одуванчик, да это в шутку уж)))) мы очень редко так чтобы прям огрызаемся, даже не помню, когда.

Так-то по именам зовём друг друга, без прозвищ. Ну, иногда я его Танкистом зову, он в танки режется. Он меня Ведьмой, из-за того, что на ГП сижу и иногда, если он меня троллит, вот прям в этот момент, случается какая-нить хрень. Или уронит что, или сломает.))
Дата Feb 15 2017, 07:45
Я большой любитель прозвищ, но в подавляющем большинстве случаев в дружеском или приятельском общении, а вторую половинку как-то привычнее и уместнее кажется называть по имени в различных его вариациях. В отношении себя же люблю какие-то ласковые обращения, но я всё же женского пола, мне оно положено, а мужчины от такого в лучшем случае смущаются, а уж при друзьях какие-нибудь котики и вовсе могут заставить его стыдиться. Зачем оно надо такое?
Дата May 13 2017, 11:47
Ммм...
Я своего любимого за его бурные, мечтательные стихи называю "мой придурок"(ласково и нежно!!!) или "рыцарь печального образа".
Дата May 13 2017, 11:55
Цитата (Мария Серова @ May 13 2017, 11:47)
Ммм...
Я своего любимого за его бурные, мечтательные стихи называю "мой придурок"(ласково и нежно!!!) или "рыцарь печального образа".

Ору :lol: Как можно ласково и нежно сказать "мой придурок"?)))))

Я против прозвищ в целом. Либо это должно быть уж очень уместно, либо уменьшительно-ласкательные производные от имени.
Дата May 13 2017, 12:13
Цитата (Джил @ May 13 2017, 11:55)
Ору :lol: Как можно ласково и нежно сказать "мой придурок"?)))))


Можно)
Это когда видишь, как он к другой девке пристает, которая плевать на него хотела, и которая его даже не замечает, в отличии от меня, и с грустной нежностью говоришь подруге:
"О, придурок мой пришел! Эх, опять с ума сходит..."
Дата May 13 2017, 14:52

  i  

Учтено



Додано через 3 хвилин
Цитата (Мария Серова @ May 13 2017, 12:13)
Можно)
Это когда видишь, как он к другой девке пристает, которая плевать на него хотела, и которая его даже не замечает, в отличии от меня, и с грустной нежностью говоришь подруге:
"О, придурок мой пришел! Эх, опять с ума сходит..."


Первая любовь такая, да)
Дата May 14 2017, 17:16
Цитата (Савитри @ May 13 2017, 14:52)
Первая любовь такая, да)


Не, у меня уже была первая любовь. Несколько затяжная, мечтательная, беспокойная, болезненная... Но не настолько, чтобы об этом знала вся школа, включая преподавателей! Я до такого еще никогда не опускалась. Удивительно, куда девалась моя вечная гордость и самолюбие?? "Уровень плинтуса" - как я теперь называю свое положение. Хоть на рельсы ложись.
Дата May 27 2017, 09:15

  i  

Учтено




Дата Jun 7 2017, 06:32
Я, вот, терпеть не могу всяких "котиков" и когда мужское имя каверкают эти уменьшительно-ласкательным -ЧКА.
Любимого человека предпочитпю называть просто: милый, любимый, родной.
Дата Sep 24 2017, 21:24
я своего называю плюшевым мишкой
потому что он большой и с волосатой грудью (всё как я люблю)

а когда не побреется, то он кактус :eyebrows:
Дата Oct 14 2017, 12:29
Только по имени и исклюсительно на "вы". Почему именно так и ника иначе? Потому что я терпеть не могу зоопарк, а на сокращённые и ласкалельные имена у меня вообще алергия. Я считаю что человека пусть и любимого нужно звать по имени которое ему дали при рождении. То есть если вас зовут Дмитрий, то это значит что я никогда не прикаких обстоятельствах не прибегну к сокрощённому варианту. В реале мемя зовут Виктория и я предпочитаю чтобы меня всегда называли моим полным именим. Это значит что никаих сокрощений вроде Вика, Викуся, Викуля я не признаю и на них не откликаюсь. Почему на "вы"? Потому что моя родина Кыргызстан а по национальносьти я казашка, а у нас не принято обращатся на "ты" к мужу или парню.
Дата Oct 14 2017, 15:20
У меня сплошная ваниль и п*дерастия, мы называем друг друга: миська, мисюня, мисюнчик, мися и попця. %)
Дата Jan 17 2018, 14:28
Я своего иногда называю тюленчиком :lol: просто он очень ленивый, и у него пивной небольшой живот))
А так он не толстый как себя называет)) отсюда и прозвище)) он даже не обижается :skype_lol:
Дата Mar 5 2018, 12:07
Раньше люто не понимала, каким образом люди находят удовлетворения, называя друг друга всяким зоопарком и прочими "милыми" прозвищами. Но как-то так пошло, что теперь мой парень солнышко, любимый, но чаще всего котёнок :wub:
Дата Mar 7 2018, 06:51
Мой парень "котя",а я у него "совушка".
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1925 ]   [ 103 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:56:13, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP