Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (129)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пещеры заблудшего Эхо

, галлерея подземных пещер

Пещеры заблудшего Эхо


Опис: Галлерея пещер, что простираеться в неизведанную подземную даль, куда возможно и не ступала нога человека.

Каменные ступени вели вниз не то чтобы круто, но и нельзя сказать, что спуск был удобен.
При входе в пещеру любой сразу же почувствовал бы некоторую характерную сырость, прохладу и темноту.Буквально через десяток метров проход расширялся и становилось видно, что в стены будто вкраплены какие-то кристаллики. возможно это была соль, мало ли, а может быть это было нечто более ценное.
С одной стороны от ступенек шла довольно большая трещина, которая тянулась вниз пещеры. Сей разлом был достаточно необычен - внутри него были какие-то шипы, причем откуда эти шипы брали жизненные соки оставалось загадкой.

Ближние пещеры представляли собой достаточно большой свод, который не представлялось возможным осветить с помощью одного заклинания Люмос. Стены здесь были гладкие.. Но кто знает, возможно, здесь еще не были обнаружены все ходы..

В ближнем каменном зале на полу высечен причудливый узор в виде переплетения каких-то цветов. В центре этого места есть алфавит, сотворенный по принципу узора неведомыми зодчими.. В углу зала есть с десяток круглых шарообразных камней.

Пещера с озерцом была не так великолепна, как каменный зал, хотя и тут чувствовалось вмешательство человека, ибо у водоема были четко очерченные грани в виде шестиугольника.. Впрочем, сама вода будто подсвечивалась лазурным цветом и оставалась неподвижной. Как молоко в чашке.

А что находилось на каменных ступенях вверх и в камере погребения - пока что оставалось тайной...
Пока-что вход в пещеру.. и выход был только 1, но сейчас открылся и 2. Вырубленные в скале ступени ведут на скали Пегасов.
Осторожно. В пещере водяться нюхлеры
Мікролокація: Каменные ступени вверх, каменные ступени вниз, ближние пещеры, дальняя пещера с озерцом (Кристиан), Деревянная лестница в дом, ближний каменный зал, камера погребения, вход
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 25
Мелисса Мэйд
Відправлено: May 14 2008, 21:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





вход
*Идя ко входу в пещеры, девушка уже издалека услышала голоса.*
//Надо же... Сколько народу набралось...//
*Довольно непривычная одежда - черные джинсы, футболка и кроссовки, еще немного замедляли ее. Однако вскоре Мэл привыкла и шла вперед довойно бодро. Немного подумав, она накинула капюшон своего длинного просторного черного плаща на голову. Теперь его тень почти скрыла лицо, оставив видимыми лишь губки и узкий острый подбородок, да прямой аккуратный носик. Потоки каштановых волос с ярким рыжим оттенком выбились из-под ткани и свободно спадали вниз по плечам до самой талии.*
//Приключения... Это здорово... Но пещеры... Фу, какая гадость//
*Наконец девушка подошла ко входу и увидела добрую толпу разнообразного народа. Не зная, как поступить, Лисса застыла на месте. предпочтя дождаться подругу, которая шла следом.*
Перешел из «Селике Д’Калевион»
^
Кейти Эльфина Снейпс
Відправлено: May 14 2008, 21:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





вход
*Двигаясь вслед за Мэлли, Кейти предвкушала приключения*
//Интересно, много народа ищет эти статуэтки? Может, у нас ничего и не получится? Так, стоп! Как это не получится! У тебя, да не получится? Тем более я не одна, со мной Мэлли! Всё будет круто!//
*Девушка убрала пока ненужную палочку в глубокий карман куртки и застегнула её. Рыжие длиннющие волосы Кейти развевались под нежным ветерком, а лучи солнца превращали их в золото. Чёрные глаза блестели радостью и предвкушением*
//Надо бы сцепить волосы, будут мешаться//
*Девушка сняла свой чёрный рюкзачок, растегнула и после недолгих поисков выудила из одного из кармашков чёрную резинку. Застегнув рюкзак и повесив его обратно на спину, Эльфа заплела косу и закрепила её резинкой*
//Так-то лучше для приключений!//
*Догнав остановившуюся Мел, Кэт спросила*
Куда дальше?
Перешел из «Селике Д’Калевион»
^
Мирель Чезарре
Відправлено: May 14 2008, 22:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
*Девушка, прочитав таки статью в Пророке, решила испровобать себя в приключениях, но уже подходя ко входу в указанные пещеры, Мирель поняла, что таких как она искателей - немало*

//тем лучше...//

*ухмыльнувшись, проследовала ко входу*

- День добрый, товарищи! Ну что, отыщем эти статуэтки?

*звучным голосом вопрошала Мирель, однако, не дожидаясь ответа, лихо развернулась, соскочив с валуна, на котором стояла, махнув подолом черной мантии, и стала оглядываться и бесцеремонно осматривать пришедших людей.*

//Никого не знаю.. но в данном деле для меня это только плюс...Вообще, всё должно сложиться удачно... и мой план должен сработать... я смотрю, все повеселиться пришли. Это усыпит их бдительность//

*стала искоса поглядывать на собравшихся*
Перешел из Руки&Ножницы
^
Маргарет Райен
Відправлено: May 15 2008, 03:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 11





вход
- Маргарет Райен. Можно просто Мэг. - *В тон Мыслителю ответила рыженькая, хитро сощурившись в тот момент, когда он отвернулся. //Похоже, что стесняется... Хммм, ну да ладно, не буду его смущать//* - И я тоже по объявлению... - *Продолжила она фразу, замечая из знакомых только подошедшую мисс Ролс, с которой буквально недавно имела честь пересечься на арене. Заметив, как помрачнело лицо девочки, при виде самой Мэг //Бгг, было бы, из за чего? Вот, вредное создание... Отомстит мне наверное еще за Арену... Ну, да ничего, будет приставать, подпалю мантию.// Улыбнувшись своей недавней сопернице, Мэг продолжила изучать все прибывающих к пещерам людей. //М-даааа... И чего это вся толпа сюда прибежала? Все хотят денег, славы и приключений. В любом случае, первая я туда не сунусь, если статуэтки и правда в этой пещере, то у входа может быть ловушка. Проверим на ком-нибудь храбром и отважном.// Скользнув со скучающе-безразличным видом по лицам юноши и девушек старше, Мэг уставилась на вход, раздумывая, войти туда, или же пойти к другим пещерам. В любом случае, она решила подождать.*


--
Облик: Чёрные джинсы, топ, оксфорды, ремень, поясная сумка. Красная фланелевая рубашка в чёрную клетку, заправлена в джинсы, рукава подвернуты. Часы, перстни, браслет, цепочка с украшениями, броский макияж.
^
Гаара Яшамару
Відправлено: May 15 2008, 04:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
*Прочитав статью парень медленно приближался к входу в подземелье*
-Приветствую всех кладоискателей, если так можно сказать...
*Дойдя до входа парень опустился на один из камней близ него и сняв с головы сакат, который закрывал всю его голову и половину лица повернул лицо к солнцу*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: May 15 2008, 05:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





вход
*парень стоял в сторонке и молча смотрел за тем, как прибывает наррод*
- о, Астрея. привет.
//хоть кто-то знакомый//
- как дела? я уже думал, что никого знакомого не будет. рад тебя видеть.
*Мерлин поприветствовал вновь прибывших. Забыв о своих шрамах и изуродуваном лице, обратился к Мэг*
- приятно познакомится
*он легонько улыбнулся и продолжил*
- ты не обращай внимания на мое изуродованое лицо. предлогаю держаться вместе, если ты конечно не против.
*после парень вернулся к разговору с Астреей*
- слуш, Астрея, а как же ты оставила без присмотра парикмахерскую?
^
Гаара Яшамару
Відправлено: May 15 2008, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
*Надел сакат обратно на голову и встав с камня повернулся к людям, которые пришли на поиски*
-Я так полагаю, что нада всё-таки нам всем познакомиться т.к. все мы тут с одной целью... Рад вам представиться Гаара...
*Отвесил поклон присутствующим и прошёлся взглядом по присутствующим*
^
Мелисса Мэйд
Відправлено: May 15 2008, 12:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





вход
*Хоть глаз девушки и не было видно, из-за низко надвинутого капюшона, можно было догадаться, что смотрят они совсем не дружелюбно. Вся ее фигура выражала осторожность и легкое высокомерие.*
- Пока постоим тут.
*Ответила она своей спутнице мягким бархатистым голосом. Внимание девушки привлек молодой человек, которому в голову пришла забавная мысль - знакомство с соперниками.*
//Интересно... Он расчитывает, что если все перезнакомятся, не будет соперничества? Да тут половина без всякого сожаление пустит парализующее заклинание в спину более удачливому...//
*На губак девушки заиграла призрачная улыбка.*
//И многие интересно представятся?//
*Лисса не стала называть своего имени, она ожидала реакции остльных. Внимательная и наблюдательная, она давно научилась узнавать о внутреннем мире человека всего по паре слов, неосторожно оброненных в ее присутствии. Девушка повернулась спиной ко всей этой пестрой компании и принялась разглядывать курточку Кейти.*
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: May 15 2008, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
*оглядываясь по сторонам, Кэтрин приближалась к пещерам.В тот момент, когда она прочитала статью в Пророке, её бюудто что-то дернуло: " надо идти".Не раздумывая долго, девушка накинула поверх кожаных брюк и серой футболки лёгкий плащик и отправилась в путь*
//как много здесь людей!интересно, а есть ли кто-нибудь знакомый?//
*окинув взглядом множество лиц, Кэт остановилась на одном, явно знакомом.Обозначив для себя "цель" она стала пробираться поближе ко входу, где стояла Пэйдж.*
//ай.как же я не люблю толпы народа....чёрт....//
Перешел из Таверна "Три Метлы"
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: May 15 2008, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





вход
\\ооох, сколько народу оказывается прослеживает за пророком в поисках приключений\\
*аппарировала Фиорелла на знакомую еще с давних времен площадку входа в пещеру заблудего Эха. было людно, но даже в такой толпе она могла узнать своего охранника, который каким-то чудом или же качеством его работы появился здесь*
ого, Мерлин, ничего себе разведка.. как ты оказывается удачно справляешься с должностью
*поздоровалась она с Форестом. так же у входа был слепой, которого она встретила в кафе. девушка заметила молодого человека, но говорить ничего не стала. она не знала что стоит говорить, поэтому расчитывая, что тот полюбому услышит ее мягкий голос, если ему конечно будет надо, он подойдет и поздоровается. вообще по мнению Фиореллы слепые всегда имели преимущество в таких походах, ведь в пещере темь-темнота, а они ориентируются по ощущениям и чувствам.
так же в той же толпе Фэл обнаружила Мирель, чудесную девушку, с которой они познакомились еще в Лондоне в кафе "Дырявый котел" кажется тогда они устраивали вечеринку. далее еще пара незнакомок - незнакомцев. Пейдж, кажется даже родственница ей по линии семьи Джотто*
о, дядя, как это так, я опять тебя нашла
*улыбнулась она Элронду, которого заметила у того же у входа*
\\статуэток 8, эхъ.. на всех не хватит.. главное теперь не потеряться\\
*подумала Фэл.
все те люди, стоявшие у входа, в свою очередь лицезрели молоденькую девочку, достаточно низкого роста.. с медно - рыжими кудряшками, спрятанные под цилиндр. девушка держала в руке зонтик, можно подумать уж прям грозное оружие. так же в руке у нее были перчатки из кожи..чьей не знаю..
сама же фигура была облачена в походный черный плащ, прошитый серебряной нитью так, чтобы можно было увидеть рисунок мелких звезд на койме, сложившийся из красивого серебристого плетения. девушка улыбалась и радовалась, как кстати было ее приподнятое настроение, все казались такими деловыми.
теперь же Фэл подошла ближе к Мыслителю, чтобы окончательно не потеряться в толпе*
Алоха!
Перешел из Window of the world
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (129)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1002 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:27:46, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP