Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Чай, кофе, соки?

Згорнути питання Що ви п`єте найчастіше
чай 165 ]  [45.08%]
кава 65 ]  [17.76%]
соки 136 ]  [37.16%]
Усього голосів: 366
Гості не можуть голосувати 
Дата Jan 14 2016, 16:44
Чаай)
Дата Jan 19 2016, 04:59
Сок - полезнее всего!!!
Дата Mar 18 2016, 15:42
Люблю мятный чай. Кофе пью редко, по выходным
Дата Apr 16 2016, 12:53
Сок
Додано через хвилину
Апельсин
Додано через хвилину
Яблочный
Додано через 2 хвилин
Лимоный
Додано через 2 хвилин
Персиковый
Додано через 3 хвилин
Капустный)
Додано через 3 хвилин
Малиновый
Додано через 4 хвилин
Арбузный
Додано через 4 хвилин
Дыный
Додано через 5 хвилин
И вобще соки не егурты все одинаково полезны ^_^
Додано через 7 хвилин
Хотя чаи разные бывают.
Додано через 7 хвилин
Зеленый
Додано через 8 хвилин
Красный
Додано через 8 хвилин
Синий)
Додано через 8 хвилин
С молоком
Додано через 9 хвилин
И без)
Додано через 10 хвилин
Но с чаем как с югуртом ^_^
Додано через 10 хвилин
Не весь одинаково полезен)
Додано через 10 хвилин
Ой
Додано через 11 хвилин
Про кофе забыл)
Додано через 12 хвилин
Он тоже как егурт)
Додано через 12 хвилин
Понимаеш когда пьеш.
Додано через 13 хвилин
Пеле и Нескафе Голд)
Додано через 13 хвилин
Вроди все) теперь понятно что соки полезны)
Дата May 23 2016, 17:57
чай и кофе из старбакса ^_^
Дата Jul 10 2016, 15:58
я обожаю кофе, редко пью чай
Дата Jul 10 2016, 18:05
Милли Лейстрендж, у меня все наоборот. Люблю чай, редко пью кофе
Дата Jul 13 2016, 10:41
Слишком много соков...
Чаще всего пью чай, но больше люблю кофе. Насколько я знаю, кофе пить постоянно нельзя, поэтому приходится пить чай. Люблю добавлять туда молоко. Да, в чай. Да, дико немного:D
Дата Jul 14 2016, 19:52
Я чаефил)
Дата Jul 25 2016, 13:56
В последнее время только воду пью.
Дата Aug 10 2016, 22:15
Я просто обожаю чай. Чаще всего его пью. Но люблю и соки))
Дата Oct 27 2016, 08:12
чай мятний и кофе
Дата Nov 27 2016, 14:13
Бабл ти*0*
Дата Apr 13 2017, 19:15
Жасминовый чай, реже — виноградный нектар.
Дата Apr 13 2017, 21:36
Зависит от настроения. Могу выпить кофе, а могу чат. Соки люблю, но если натуральные и свежевыжатые
Дата Apr 19 2017, 13:16
В 8 из 10 случаев чай, в двух других сок :)
Дата May 11 2017, 05:13
Кофе =heart_1= Очень редко могу выпить мятный чай перед сном.
Дата May 11 2017, 05:31
Кофе. Или зеленый чай а жасмином.
Цитата (Джил @ May 11 2017, 05:13)
Кофе =heart_1= Очень редко могу выпить мятный чай перед сном.

Чисто мята или чай с мятой?
Дата May 11 2017, 06:34
Хюпристка, вот этот) Я хим. анализ не проводила, но в составе вроде трава мяты и все.
Показати текст спойлеру
Дата May 11 2017, 06:47
Вкус кофе ненавижу, могу пить только с молоком и никак иначе. А вот к чаю у меня особая любовь, особенно с добавками. Кажется, я ещё не пробовала такой чай, который бы мне не понравился. Но вкуснее всего холодный чай с лимоном =heart_1=
Дата Jun 28 2017, 00:56
Яблочный сок))
Дата Jul 17 2017, 22:40
Соки
Дата Jul 24 2017, 17:24
В помледнее воемя я очень подсела на кофе. Пью постоянно. Чай намного реже. Соки вообще редко, хотя я ихлюблю)
Дата Jul 24 2017, 17:36
Кофе очень люблю на вкус, но в основном чаевничаю. Соки недолюбливаю - от них только еще больше пить хочется, и большинство приторно-сладкие. Бе((
Дата Oct 22 2018, 15:16
кофэ вообще не пью, в основном чай
Дата Dec 2 2018, 03:40

Водичка и травяные чаи)
Дата Feb 16 2019, 17:37
Чай с соком... и возможно кое-чем ещё...
Дата Sep 2 2019, 21:20
Соки) Особенно летом)
А зимой чай хорош, согревает если надо согреться)
Дата Sep 20 2019, 15:38
Сок. Апельсиновый.
Дата Apr 2 2020, 11:35
Кофе вообще не люблю. Ни дешёвый, типа "Нескафе", ни дорогой, хорошо сваренный в кофейнях и проч. Я его просто не понимаю. Разве что 3в1 из пакетика карамельный могу хлестать без остановки, но к кофе его с трудом можно отнести.
Чаи очень люблю. Чёрные пью редко, плохо их переношу, за редким исключением, в основном всегда пью зелёный. Дома много разного чая, муж в этом плане разделяет моё предпочтение. Молочный улун у нас самый любимый. Жаль дорогой, зараза.
К сокам равнодушна. Томатный, разве что. Его литрами могу хлестать и ни с кем не поделюсь :girl_gygy: Разве что ягодные соки, они же морсы, люблю :girl_gygy: Особенно когда температура хорошо заходят
Дата Apr 4 2020, 06:25
Подсела на кофе именно, которые в кофейнях, а в кафе я чаще беру латте с зефиром, капучино с солёной карамелью или сырный раф.
Чаи пью по сути все, зелёные к сожалению мало кто пьет из знакомых и в гостях предлагают классический черный, да и зелёный мне по вкусу бывает трудно найти, почему-то некоторые отдают какой-то селёдкой или половой тряпкой что-ли..ХД.
А вот с соками у меня недавно приключилась беда, есть у меня дурацкая привычка пить холодный сок прямо из холодильника, как итог на зимних каникулах из-за этой привычки появилась температура,кашель, ангина и слегла я с орви, когда умирала, думала хрен,что я еще из холодильника холодным выпью... ага, конеш.....до сих пор так делаю:( но соки я люблю, особенно гранатовый, банановый и апельсин, виноград тоже зайдёт.
Бывало, что дома у меня закончится все, но только сока будет еще на неделю вперед)
Дата Apr 5 2020, 12:37
ну что за вопросы задаете)) хорошо хоть, не поздно вечером, а то бы опять уснуть не удалаось из-за кофе - из всех трех напитков, наверное, и правда самый любимый, если готова пить по три-четыре кружки за один раз, и лучше всего вечером/ночью. и, кстати, лично для меня есть еще один очень важный плюс кофе - если при простуде появляется кашель, кофе отлично помогает его успокоить. соки часто пила и пью во время занятий, вот только если заранее из дома не взял, постоянно покупать дорого.
Дата Sep 29 2022, 15:34
На первом месте чай, только чёрный с различными добавками - фрукты, шоколад и т.п. И очень желательно без ароматизаторов. Зелёный органически не перевариваю, хотя дорогие сорта с жасмином не так уж плохи, признаю. Но не люблю.
Соки - апельсиновый, гранатовый, яблочный.
К кофе пристрастилась совсем недавно. Обязательно молотый и обязательно с молоком (сочетание примерно 1:1, можно больше молока )) )

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Чай, кофе, соки? (post #5115209) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 17:34
Раньше кофе могла пить только если где то гуляли и решали остановиться на такой себе кофе брейк или перекур, а в остальное время признавала только чай и желательно в литровой кружке.
сейчас же заливаюсь кофе постоянно. утром перед работой, во время работы и после, если есть время. Уже прям не знаю как слезть с этой кофеиновой иглы, в кофейне возле работы постоянно
А соки люблю разные, лишь бы не были сильно кислыми

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5115229) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 17:40
Пиріжечок, а я наоборот, соки кисловатые люблю, сладкие мне слишком приторно ))
Жаль, что нынешние соки, если только не свежеотжатые, сплошная химия. бывает, откроешь, и прямо химозой бьёт ((

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Чай, кофе, соки? (post #5115231) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 18:04
Arlen Lhermitte, это да, не особо вкусные соки сейчас. себе соки не выжимаю, но иногда подружки угощают домашними, то я прям млею. Тогда и кисловатые можно пить

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Чай, кофе, соки? (post #5115234) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 29 2022, 23:00
Сейчас больше кофе. Особенно когда купила кофе машину вот так как-то.)
Дата Sep 30 2022, 09:32
Деким, оо, кофемашина это моя несбыточная мечта
пока нет возможности взять классную и дорогую, а покупать лишь бы какую совсем не хочется
да и я уже вижу как моя жизнь проходит чисто возле кофемашины. чтобы не надоело бегать на кухню - сразу поставила бы в комнате возле ноута)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Чай, кофе, соки? (post #5115256) )
(Элли Ньюман)

Дата Sep 30 2022, 13:59
Вода минеральная. На горячее кофе или чай время нет особо. А соки дорогие. Разве что в выходные балую себя литром колы или фанты..

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Чай, кофе, соки? (post #5115281) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 6 2022, 05:12
Утром я не восстану из мертвых пока не залью в себя приличное количество кофе. Остальное время чай, если холодно или вода, если жарко. Хотя в последнее время все же выбираю воду, потому что она нужнее.
Зимой хлестаю чаю с молоком ведрами и довожу до нервного тика британцев, ведя бесконечные споры о том в какой момент следует добавлять молоко - в самом начале или после кипятка. Пока меня никто не переубедил, что добавлять после это нормально.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5116046) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 13 2022, 13:09
Все, конечно же, зависит от обстоятельств. С утра чтобы взбодрится, в дороге или во время перекуса для меня лучше подходит кофе. Вечером, чтобы согреться или чтобы собраться с мыслями я использую чай или травяной сбор. А соки это запивка, хотя их тоже можно употреблять как полноценный напиток, когда появляется желание. Но у меня такое бывает давольно редко, обычно летом, когда жарко и хочется освежится.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5116990) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 13 2022, 14:15
Кофе пью только тот, который варю сама и добавляю туда достаточно молока, чтобы крепость напитка немного ослабить. От крепкого кофе плохо себя чувствую, и голова сильно болит.

Чай пью разный, и пакетированный, и заварочный, но время от времени. Сама его дома не делаю.

Соки пью время от времени, если что-то взяла, то выпью обязательно, но сильно не увлекаюсь.

Сижу на компота и морсах зимой. А летом квас домашний ставлю.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5116993) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 13 2022, 14:33
Вообще я статистически больше пью чай, если одна дома, то это может быть штук 6 чашек. Но на людях обычно пью кофе (сто лет не заказывала чай в кафе). Когда чувствую, что туплю /часто/, тоже пью кофе. Обычно американо, иногда с молоком какой нибудь, но никогда сладкий.
Сладкие напитки тоже обычно не пью (кроме zero), однако мне нравится апельсиновый сок из Макдональдса, поэтому где то раз в пару месяцев могу его взять.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5116994) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 14 2022, 15:17
Достаточно долгое время не пила ни чай, ни кофе. Потом, в определенный момент, всё сложилось так, что с кофе было элементарно легче жить по утрам (а если точнее без него никак было просто), да и в кофейне рядом с работой внезапно кофе оказался вкусным и разнообразным. Спортивного интереса ради начала пробовать все варианты авторских напитков и сиропов, и так постепенно втянулась. Но пью кофе исключительно по утрам, чтобы взбодриться.
Чай не пью до сих пор. Мой максимум - заварить и выпить ромашку (чисто её, без добавления чайных листьев). Все остальные варианты в пролёте.
Соки пью очень редко и, чаще всего, только свежевыжатые апельсиновые, тк среди обычных тетрапаковых не нашла ещё я такого варианта, который пришелся бы мне по вкусу настолько, что его хотелось бы пить постоянно.
В обычном своём режиме дую только воду.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5117043) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 15 2022, 05:46
Как можно не пить чай, Ньюман?! Я могу пропустить завтрак и обед, но набулькаться чаю и мне норм. Прям полноценный прием пищи без пищи.
Я отказалась от покупных соков уже давно. Кофеек только утром, иначе потом у меня звезды из глаз и меня растараканивает во все стороны. При условии, что я легла накануне нормально спать, а не шаталась где-то полночи. Тогда конечно кофеек ведрами, чтоб хотя бы глаза не слипались.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5117058) )
(Элли Ньюман)

Дата Oct 15 2022, 15:21
Disha Giotto, пфф, да вообще легко! Он мне неприятен, я брезгую. Мой организм считает, что это просто грязная жижа и отказывается её в себя заливать. Так что я без чая не горюю от слова совсем. А вот кофеек - совсем другое дело. Правда, не растворимый, а сваренный.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Чай, кофе, соки? (post #5117085) )
(Элли Ньюман)

Дата Apr 21 2023, 13:24
У меня лидирует чай, но все чаще травяной, особенно если вечером - а вот в первой половине дня люблю черный и иногда зеленый. Кофе раньше пила часто, но сейчас только латте и желательно без кофеина. Последние года полтора у меня от тонизирующих напитков сердцебиение усиливается и тревожность повышается... Даже если колы напиться больше положенного. Кола, кстати, всегда была моей слабостью - легко могу отказаться от соков, другие сладкие газировки не пью вообще, но кола... То полгода ее не пью вообще, то не могу остановиться и хлещу бутылками. Такие вот у нас сложные отношения)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5149764) )
(Disha Giotto)

Дата Apr 21 2023, 19:31
Обычно я пью чай, могу хоть целый день, ничего не поделать) В основном, чёрный - не очень крепкий, но обязательно без сахара. Всякие добавки не люблю, особенно бергамот, не переношу его вкус и запах. Зелёный чай пью гораздо реже, вот тут нравится с жасмином, приятный аромат. Кофе почти не употребляю, не фанат этого напитка - так, иногда к десерту. Из соков больше всего люблю апельсиновый, на втором месте - тёмный виноград.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5149832) )
(Disha Giotto)

Дата Jun 29 2023, 11:46
Завдяки роботі без кави тепер жити не можу і постійно її хочу. Мені здається, що я тепер ніби людина, яка ходить на перекури, але замість цигарки в мене кава.
Тільки занадто дорого мені це виходить)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Чай, кофе, соки? (post #5167618) )
(Arlen Lhermitte)

Дата Jun 29 2023, 12:32
Юланна, а я вот так к кофе и не смогла привыкнуть, как следует. Только если очень изредка по случаю - с тортиками или пирожными, в выходной или праздник. А так, чтобы каждый день и по нескольку раз, не могу себе представить. Может, и к лучшему - экономит бюджет, да и для здоровья вроде злоупотреблять кофе не очень полезно. Хотя сколько я пью чай, лучше никому не рассказывать)) Тоже, можно, сказать пристрастие, наверное)

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5167623) )
(Arlen Lhermitte)

Дата Jun 29 2023, 12:51
Быкоросёнок, Так, кава не корисна в таких обсягах ні для здоров*я, ні для гаманця((
Але чай не дає мені того задоволення, він більше асоціюється з холодом і хворобами

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Чай, кофе, соки? (post #5167626) )
(Arlen Lhermitte)

Дата Jun 29 2023, 13:26
Юланна, да, тут уж у каждого свой вкус, и заставить себя что-то полюбить нельзя. А если ещё и напиток употреблять без удовольствия, то нафиг такое надо, уж увольте) У меня вот чай с болезнями не ассоциируется, постоянно употребляю, и даже в жару не могу отказаться, разве что делаю не горячий, а чуть похолоднее. Главное, чтобы не с бергамотом, вот эту добавку не перевариваю. Вообще лучше чистый чёрный, а так разве что жасмин в добавлении к зелёному ещё можно.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( Чай, кофе, соки? (post #5167631) )
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( Чай, кофе, соки? (post #5167631) ) доначислено.


(Arlen Lhermitte)

Дата Jun 29 2023, 15:27
А я с удивлением обнаружила, что полюбила натуральный кофе. Раньше не переносила его на дух,если и пила, то исключительно растворимый на чистом молоке. А муж всегда пил натуральный. Я делала глоток-другой из его чашки, да так и привыкла)) Теперь растворимый на дух не переношу, а натуральный пью на воде пополам с молоком (чем жирнее, тем лучше, можно со сливками).

Но чёрный чай без сахара с фруктовыми добавками по прежнему в фаворитах. Кстати, если раньше даже зимой пила холодный, то теперь даже летом постепенно переключаюсь на горячий. Не обжигающий кипяток, конечно, но достаточно горячий.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 5167636 баллов (+5167636)

( Чай, кофе, соки? (post #5167636) )
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено -5167636 баллов (-5167636)

( Чай, кофе, соки? (post #5167636) ) Ошибочное начисление
(Arlen Lhermitte)


  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( Чай, кофе, соки? (post #5167636) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (36)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2394 ]   [ 85 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP