Модератори: Савитри.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клубы.

, ночная жизнь.
Відправлено: Mar 2 2007, 21:52
КЛЮБЫ и ТАНЦІ это хорошо, но бывает пойдёшь в какойто новый клубчик, решиш изведать неизведанное, а там полный Ацтой.....давайте делится своими впечетлениями о клубах, писать какоето инфо о предстоящих пати, ну и всё в етом духе!

***Вот меня даже канфетками в Форсаж(Киев) не заманишь, раз была, все довольно, ужас!!!-мало места, нормального дреса и фейс контроля нет, короче, знаете как оно бывает***



 M 

Мда. Будьте добры создавайте треды поккоректней, что ли.

Відправлено: Mar 3 2007, 09:11
Дык таг каг я проживаю в Москве, то соответственнои об московских клубах речь и пойдет: Zona, ну че нормальненько, можно иногда сходить с друзьями потусить...
Шоссе - отстойняк полнейший... Гы а вообще я в основном тусю в Castle Rock Club Гы, там пиво дешевое!!!!!! И куча Биг металл МЕНОВ!!!!!!! Дальше значит иду 8 марта в гламурненькую Икру, млин, когда за билетами ездели дверь еле нашли...неприметная такая%))))))))))))
Відправлено: Mar 3 2007, 09:12
А я вообще по тем клубам почти не хожу....
Відправлено: Mar 3 2007, 12:22
SCORPION (SR), я тож пости не бываю...Не люблю такие места...Как по мне, так лучше с друзьями на природу))
Додано через 4 хвилин
SCORPION (SR), я тож пости не бываю...Не люблю такие места...Как по мне, так лучше с друзьями на природу))
Відправлено: Mar 3 2007, 13:23
и что никогда потанцевать пойти не тянет?
Відправлено: Mar 5 2007, 13:33
Клубы отстой, никогда туда не пойду. Толпа пьяных непонятно чему радующихся болванов, скачущих часами под дерьмовую музыку...брр...бред.
Відправлено: Mar 6 2007, 01:00
ПланБ(Новый, неплохой клуб)
КастлРок(Бывший клуб реконструкторов, красиво и удобно)
Сцена(самый ужасный клуб в мире:)))
Рклуб(Старая добрая Рка, где проходили метал фесты, и было дешевое димидрольное пиво, вродь закрыт, я хз)
СДК МАИ(Большие сольники, много места, звук стал на порядок лучше)
Точка(Один из лучших рок клубов, хороший звук, интересные концерты, просторный танцпол)
Б-2(мне там не понравилось, не смотря на его популярность, неудобная планировка, маленький танцпол и т.д.)
Апельсин(Гламурный клуб походу, не для меня, но иногда там бывают стоящие группы или фестивали)
Релакс (помойка еще та, но если хотите послушать Блэк, Дес, Дет и т.д. то вам туда)))
Белфаст(Гиннес и прочий дух Ирландии))
Вереск(Главный фолк клуб Москвы, но имхо во всем уступает Археологии)
Археология(мой любимый и имхо самый уютный фолк рок клуб страны, небольшой, пиво дешевое, вкусное, идеальное место для проведения вечера)

Собсно вроде те клубы перечислил в которых я бывал )) Я просто не помню уже )
Відправлено: Mar 6 2007, 14:27
А что темка делает в разделе Мультимедиа? o_O
По клубам не хожу и не хочу. Только однажды в клубе была, в третьем классе на детской дискотеке %)
Відправлено: Mar 6 2007, 14:31
Лилу, Кстати да! :D
Myo
Відправлено: Mar 6 2007, 17:25
Клубы? Не... То ли дело арт-пабы. Достойная альтернатива.
Відправлено: Mar 11 2007, 16:53
Меня не сильно прёт от клубов, плюс меня туда не всегда пускаюд! ;( ( в смысле не родители, а охрана!)

а вапще вчера мне одна деффушка (ни люплю её) вот что сказла: "ААА!!! клубы!! ты знаешь, шо там?! Там к тебе незаметно подходят и колят иголкой!"
Во каг :D Так шо, фсё ни хадити в клубы, дети!..
Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 11 2007, 17:17
а чего? там кажеться норм музыку крутять...а как насчёт царь проджект(Киев)?
Відправлено: Mar 16 2007, 23:24
А я там бываю только когда нажрусо с друзьяме, патаму што на трезвую голову меня такая музыка не прет, а вот под градусом то што надо =)
Відправлено: Mar 16 2007, 23:26
А я в клубы всегда на трезвую голову хожу, потому что бухой всю ночь не хватит сил отжигать.
Відправлено: Mar 16 2007, 23:30
Aaliyah, а я в основном всегда под конец засыпаю где-то в углу на диванчегах =)
Відправлено: Mar 16 2007, 23:32
Akemi, эт хорошо если в клубе есть диванчики, или вообще можно спать...
Відправлено: Mar 16 2007, 23:38
Aaliyah, я как-то раз был ночью на D&B, так там заснуть не реально... у меня потом весь день голова расскалывалась.
Відправлено: Mar 16 2007, 23:43
Akemi, да D&B-это жесть))
У нас есть клуб классный, с диванчиками, так там под утро дрим и инди... кайф)
Відправлено: Mar 16 2007, 23:46
Aaliyah, ооо, я б там наверно жил =)
Відправлено: Mar 16 2007, 23:50
Akemi, да... я там тоже жила... но щас многое изменилось в этом клубе... раньше там был транс, теперь только D&B и хардкор ;(
Відправлено: Mar 16 2007, 23:55
Aaliyah, а я кста хако в электронщине ни разу не слыхал, только в гитарной музыке...
Відправлено: Mar 16 2007, 23:57
Akemi, ууууу... ну послушай тогда Scazi-первое что на ум приходит...
Відправлено: Mar 17 2007, 00:03
Aaliyah, анга, как нить заценю, но сомневаюсь что мне понравиццо =)
Відправлено: Mar 17 2007, 00:09
Akemi, кто знает, кто знает... )
Відправлено: Mar 17 2007, 00:11
Цитата (Blumella @ Mar 11 2007, 17:17)
а чего? там кажеться норм музыку крутять...а как насчёт царь проджект(Киев)?

новый царь проджект типа на данный момент самое крутое заведение в столице
Відправлено: Mar 17 2007, 00:12
малолетка по, а што там такого крутого, бо я крутой патсан, как думаешь, оно достаточно крутое для меня?
Відправлено: Mar 17 2007, 21:36
Цитата (Akemi @ Mar 16 2007, 23:55)
Aaliyah, а я кста хако в электронщине ни разу не слыхал, только в гитарной музыке...

Да вапще кашмар я так смотрю, у всех хардкор ассоциируется с роком.. =tableppp=
Элайа, Skazi это еще куда ни шло))) Есть вапще кашмарные треки.. =happy=
Мне кстати тоже не особо нравится..))
Відправлено: Mar 17 2007, 21:38
Я С ПАЦАНАМЕ В ДОМ КУЛЬТУРЫ ХОЖУ У МЕНЯ НА РАЙОНЕ ВАЩЕ ТЕБЯ ТАМ ВОДЯРЫ ВЫПИТЬ ПОТОМ ЧИСТА ИДИ ТЁЛОК СНИМАТЬ И ЛОХАМ МОРДЫ БИТЬ
Додано через хвилину
Цитата (Aaliyah @ Mar 16 2007, 23:57)
Akemi, ууууу... ну послушай тогда Scazi-первое что на ум приходит...

ахахаха :))) Деревня )))) Skazi а не Scazi =))
Додано через 2 хвилин
Цитата (Akemi @ Mar 16 2007, 23:24)
А я там бываю только когда нажрусо с друзьяме, патаму што на трезвую голову меня такая музыка не прет, а вот под градусом то што надо =)

УВАЖУХА!!!!
Відправлено: Mar 17 2007, 22:07
ПАЦАН БУМЕР, ипать меня кто уму разуму учить начал....
Відправлено: Mar 17 2007, 22:10
не, небуду тебя учить ))) продолжай Scazi слушать :DD
Відправлено: Mar 17 2007, 22:12
ПАЦАН БУМЕР, детко, я это не слушаю, так что меня не ипёт как там правильно пишеццо, и я не виновата что задела твою тонкую фанаццкую душу
Відправлено: Mar 17 2007, 22:17
ТЫ ДИРЕВНЯ !!!!! ИЩО БЫ МИХОИЛ КРУГ БЫ НАПИСАЛА!!!! ВАЩЕ ЗА БАЗАРОМ НЕ СЛЕДИЩ!!!
Відправлено: Mar 17 2007, 22:19
ПАЦАН БУМЕР, о божи, мну какой то лох обозвал диревний, пайду стриляццо =cry2= =cry2= =cry2=
Відправлено: Aug 31 2007, 08:49
Я так сибе хожу не много!!!
Відправлено: Aug 30 2008, 14:06
В клубах я очень редко бываю, больше люблю где-то побродить, или поболтать, около речки, которая от меня в десяти шагах.
Відправлено: Aug 9 2009, 04:55
хожу в Питере в МОД и Орландину. Места - Мего!!! ИМХО
Відправлено: Aug 13 2009, 10:30
фу терпеть не могу клубы!!! на мой взгляд, туда ходит один гламур...ну по крайней мере, в нашем городе...
Додано через хвилину
Цитата (Anastasia Carley @ Aug 9 2009, 04:55)
хожу в Питере в МОД и Орландину. Места - Мего!!! ИМХО

кстати, я тож была в Орландине на Элизиуме!
Відправлено: Aug 16 2009, 13:35
Цитата (Anastasia Carley @ Aug 9 2009, 04:55)
хожу в Питере в МОД и Орландину. Места - Мего!!! ИМХО

По мне так Орландина (если вы про новую говорите) ужасна. Намного лучше Цоколь или старое Молоко. А МОД что-то не припомню... Давно там была.
Відправлено: Aug 16 2009, 19:53
А я в своём городе везде уже побывал... стремноватенько... можно раз в месяц ток ходить а каждый день там делать нечего ...
Відправлено: Aug 18 2009, 12:41
вообще не фанатка этого дела, но бывают моменты, когда нужно куда-то слить эмоции. тогда клуб, только не с дешевыми ремиксами попсени всякой, а хороший годный малоизвестный клуб для своих. вот это истинное трэш-удовольствие.
Відправлено: Aug 28 2009, 01:14
Элизабет, честно говоря, не знаю, новая она или нет..о.О
но в Питере была ток там, так что сравнивать не с чем! да и у нас в городе они не ахти...
Відправлено: Sep 20 2009, 09:59
а я клубы не люблю. не вижу ниче занимательного в том чтоб издеваться над своим организмом по ночам вместо того, чтоб мирно отдыхать, т.е спать
Відправлено: Aug 7 2010, 21:11
В плане клубов предпочитаю только заведения с живой музыкой, в Киеве это конечно же арт-клуб "44", кто был--тот знает, здесь играют все, от легенд украинской сцены до просто молодых и оригинальных команд. Из мест попроще были два потрясающих заведения--"Чеширский Кот" и "Филин", оба на Куреневке, в обоих были очень хорошие концерты. К сожалению, оба закрылись по не совсем понятным причинам.
Відправлено: Sep 8 2010, 15:55
нея я іщо маленький штоб по клубах ходить,да и всегда с тринеровак усталий прихожу
Відправлено: Sep 13 2010, 09:05
Цитата (Pistol @ Sep 8 2010, 15:55)
нея я іщо маленький штоб по клубах ходить,да и всегда с тринеровак усталий прихожу

я тоже))
Відправлено: Sep 22 2010, 00:26
Клубы это хорошее место для отдыха, но не постоянного раз в недельку самое то.
Відправлено: Oct 11 2010, 17:08
У меня от громкой музыки голова ну очень болит,
так что клубы не для меня.
Відправлено: Oct 15 2010, 22:14
А мне некогда по клубам ходить, вечно занята. Да и меня утомляет монотонная долбёжка музыки и переизбыток народа на маленькой площади.
Відправлено: Oct 17 2010, 11:26
Калиостро, вот,вот.
Из за етого я клбы не люблю.
Відправлено: Aug 26 2011, 19:16
Посещала клубы раньше, для подростков, лет так в 15, вроде.
Сейчас считаю это вполне глупым и бесполезны времяпровождением.
По крайней мере в свои 17.
Еще будет время.
Відправлено: May 30 2014, 06:32
Я не люблю клубы. Любые.
В клубах меня бесит люди. Вот вечно им что-то не нравится. А девушки... Так это вообще что-то. Такое ощущение, что вместо майки и ливчика у них (прости Господи) тонкая полоска, которая еле-еле закрывает грудь. Вот бесит. БЕСИТ. БЕСИТ.
Відправлено: Aug 22 2014, 08:37
Клубы? Ну, нет, я люблю хорошую музыку. Часто бываю на рок-рингах, неплохие ребята выступают.
Відправлено: Aug 30 2017, 23:56
Терпеть не могу клубы. Я вообще не люблю шум. Если сижу в шумном месте, то стараюсь переместиться в более тихое. А если народ еще и пьет при этом... Не-а.

Бары - ладно, если уютные и с друзьями. Клубы - определенно нет. Но кому-то нравится.
Відправлено: Sep 1 2017, 00:23
Я тоже не понимаю клубы. И даже не потому что там шумно, хоть я и не люблю шум. А потому что они ночью. Ночью надо спать. Ну или дома сидеть. Но не шляться по клубам. Почему бы не сделать дневные клубы? Тогда я б еще подумала.
Відправлено: Sep 5 2017, 11:40
когда была чуть по младше, любила тусануть с друзьями в клубе...
тут просто нужна своя хорошая компания и клуб по вкусу :candy:
Відправлено: Sep 6 2017, 08:39
Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 5 2017, 11:40)
когда была чуть по младше, любила тусануть с друзьями в клубе...
тут просто нужна своя хорошая компания и клуб по вкусу :candy:

Когда мне было лет 16-18 я могла даже сама в клуб пойти и там уже находить компанию)))
Ну а сейчас я не понимаю что там делать взрослому человеку. Гораздо приятнее посидеть где-то в уютном заведении или если тепло на улице в парке... а клуб стал ассоциироваться с лятством
Відправлено: Oct 9 2017, 23:55
Цитата (Элис @ Sep 1 2017, 00:23)
Я тоже не понимаю клубы. И даже не потому что там шумно, хоть я и не люблю шум. А потому что они ночью. Ночью надо спать. Ну или дома сидеть. Но не шляться по клубам. Почему бы не сделать дневные клубы? Тогда я б еще подумала.

Дневные клубы тоже есть - клуб по садоводству, например. =lol=
Но я поддерживаю идею о том, что ночью надо спать.

Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 5 2017, 11:40)
когда была чуть по младше, любила тусануть с друзьями в клубе...
тут просто нужна своя хорошая компания и клуб по вкусу :candy:

Правда... Если найти приятный и приличный клуб, где не так яростно орет музыка, то можно.
Но мы с друзьями предпочитаем сходить на ужин и поболтать в ресторане, а не в клубе... Никто особо не пьет, многие за рулем, к тому же шум никто не любит. Мы любим болтать, а в клубах часто ничего не слышно из-за музыки.

Цитата (Элис @ Sep 6 2017, 08:39)
Когда мне было лет 16-18 я могла даже сама в клуб пойти и там уже находить компанию)))

Горячая девушка!
Как тебя в 16-17 в клуб пускали-то? Разве это легально?
Відправлено: Jun 29 2018, 09:39
Пэйджик, как пускали...хорошо жить в Украине! Здесь нет ничего, что нельзя сделать. Так же как и покупала сигареты и алкоголь... пару раз конечно было что меня не пускали, но в основном пускали. А когда мне уже было 18, то и требовали документы уже.
Плюс разные клубы есть. Я редко ходила в попсовые, больше ходила в андерграунд какой-то.. где неформалы собирались и играла нормальная музыка.
Пару месяцев назад я снова начала ходить в клубы. Ну не то чтоб ходить, но хожу на определенные тематические вечеринки, где только девушки. Не люблю само место клуб, мне не нравится там отвратительная музыка попса, шумно, но хожу чисто ради тех, кто туда приходит.
Так то конечно я лучше засяду где-то в пабе, где уютно можно посидеть и поговорить. Там так по-домашнему больше.
Відправлено: Jul 25 2018, 02:55
Элис, ну да, смысл было спрашивать.) У нас тут себе без проблем подделывают документы, так что 16 лет или 18 лет - одно и то же. Только пить у меня можно с 19 лет, но как 19 исполнилось - гуляй сколько хочешь. Лишь бы ответственно и безопасно.

Я так смотрю, у многих людей с возрастом вырабатывается алгоритм: сначала в клубе по молодости тусишь, затем переходить на пабы и рестораны, а потом предпочитаешь проводить время дома, с бокалом вина и книгой, ну или пригласить друзей домой и с ними дома посидеть. =lol=
Відправлено: Aug 11 2018, 05:29
а я по клубам не хожу
Відправлено: Aug 13 2018, 09:31
Пэйджик, я больше люблю дома посидеть на самом деле) но домой не всех друзей пригласишь (явных свинтусов не приглашу, потом сто лет убирать за ними, или потенциально опасных, которые могут хату разгромить), поэтому с такими ребятами лучше в пабе посидеть)) с более близкими лучше дома)))
С 19? Я думала у вас с 21 алкоголь продают
Відправлено: Nov 5 2018, 18:26
Не хожу и нет интереса к ним, тем более они все не очень..
Відправлено: Dec 12 2018, 19:02
Ледовитая, быть может, Вы не были в интересных клубах? Есть места, где играет хорошая музыка.
Відправлено: Dec 12 2018, 20:51
Оой, в Российских клубах просто ужасный звук! Причем, это касается даже всяких именитых клубов в крупных городах, таких как Питер, например.

Вот пойдешь на концерт какого-нибудь исполнителя в клубе, расслышать какой-то знакомый мотивчик, распознать слова можно будет только если знаешь текст.

А вообще, я знаю где звукач - огонь, скажу по секрету, только вы никому..Поехали все в Берлин, там-то точно можно отжечь как следует
Відправлено: Dec 12 2018, 21:06
Поехали! Мечтаю о Берлине :wub:
Відправлено: Dec 12 2018, 21:09
Не безопасное это место, конечно, влипнуть в неприятности - раз плюнуть, но рискнуть стоит)
Відправлено: Dec 13 2018, 05:46
О да, в Берлине они отмороженные на всю голову. И это не так уж и плохо. :D
Відправлено: Dec 13 2018, 09:55
Во Франции часто ходила, а когда вернулась, то почти нет..)
Вообще, я всегда очень любила дискотеки, поэтому думала, что когда стану старше, то буду часто ходить в ночные клубы, но....нет.
Відправлено: Dec 13 2018, 11:23
Постоянно жлоблю деньги на норм клубы. Да и то такие есть только в столицах.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2495 ]   [ 79 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:22:19, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP