Модератори: Савитри.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Клубы.

, ночная жизнь.
Dark World
Відправлено: May 30 2014, 06:32
Offline

Повелитель Тянов.
***
Стать:
Заклинач I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 71
Користувач №: 87048
Реєстрація: 13-May 14





Я не люблю клубы. Любые.
В клубах меня бесит люди. Вот вечно им что-то не нравится. А девушки... Так это вообще что-то. Такое ощущение, что вместо майки и ливчика у них (прости Господи) тонкая полоска, которая еле-еле закрывает грудь. Вот бесит. БЕСИТ. БЕСИТ.
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Aug 22 2014, 08:37
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Клубы? Ну, нет, я люблю хорошую музыку. Часто бываю на рок-рингах, неплохие ребята выступают.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Aug 30 2017, 23:56
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Терпеть не могу клубы. Я вообще не люблю шум. Если сижу в шумном месте, то стараюсь переместиться в более тихое. А если народ еще и пьет при этом... Не-а.

Бары - ладно, если уютные и с друзьями. Клубы - определенно нет. Но кому-то нравится.
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 1 2017, 00:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Я тоже не понимаю клубы. И даже не потому что там шумно, хоть я и не люблю шум. А потому что они ночью. Ночью надо спать. Ну или дома сидеть. Но не шляться по клубам. Почему бы не сделать дневные клубы? Тогда я б еще подумала.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Sep 5 2017, 11:40
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





когда была чуть по младше, любила тусануть с друзьями в клубе...
тут просто нужна своя хорошая компания и клуб по вкусу :candy:
^
Arctic Fox
Відправлено: Sep 6 2017, 08:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 5 2017, 11:40)
когда была чуть по младше, любила тусануть с друзьями в клубе...
тут просто нужна своя хорошая компания и клуб по вкусу :candy:

Когда мне было лет 16-18 я могла даже сама в клуб пойти и там уже находить компанию)))
Ну а сейчас я не понимаю что там делать взрослому человеку. Гораздо приятнее посидеть где-то в уютном заведении или если тепло на улице в парке... а клуб стал ассоциироваться с лятством
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 9 2017, 23:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Элис @ Sep 1 2017, 00:23)
Я тоже не понимаю клубы. И даже не потому что там шумно, хоть я и не люблю шум. А потому что они ночью. Ночью надо спать. Ну или дома сидеть. Но не шляться по клубам. Почему бы не сделать дневные клубы? Тогда я б еще подумала.

Дневные клубы тоже есть - клуб по садоводству, например. =lol=
Но я поддерживаю идею о том, что ночью надо спать.

Цитата (Atlanta Holmes @ Sep 5 2017, 11:40)
когда была чуть по младше, любила тусануть с друзьями в клубе...
тут просто нужна своя хорошая компания и клуб по вкусу :candy:

Правда... Если найти приятный и приличный клуб, где не так яростно орет музыка, то можно.
Но мы с друзьями предпочитаем сходить на ужин и поболтать в ресторане, а не в клубе... Никто особо не пьет, многие за рулем, к тому же шум никто не любит. Мы любим болтать, а в клубах часто ничего не слышно из-за музыки.

Цитата (Элис @ Sep 6 2017, 08:39)
Когда мне было лет 16-18 я могла даже сама в клуб пойти и там уже находить компанию)))

Горячая девушка!
Как тебя в 16-17 в клуб пускали-то? Разве это легально?
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 29 2018, 09:39
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Пэйджик, как пускали...хорошо жить в Украине! Здесь нет ничего, что нельзя сделать. Так же как и покупала сигареты и алкоголь... пару раз конечно было что меня не пускали, но в основном пускали. А когда мне уже было 18, то и требовали документы уже.
Плюс разные клубы есть. Я редко ходила в попсовые, больше ходила в андерграунд какой-то.. где неформалы собирались и играла нормальная музыка.
Пару месяцев назад я снова начала ходить в клубы. Ну не то чтоб ходить, но хожу на определенные тематические вечеринки, где только девушки. Не люблю само место клуб, мне не нравится там отвратительная музыка попса, шумно, но хожу чисто ради тех, кто туда приходит.
Так то конечно я лучше засяду где-то в пабе, где уютно можно посидеть и поговорить. Там так по-домашнему больше.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jul 25 2018, 02:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Элис, ну да, смысл было спрашивать.) У нас тут себе без проблем подделывают документы, так что 16 лет или 18 лет - одно и то же. Только пить у меня можно с 19 лет, но как 19 исполнилось - гуляй сколько хочешь. Лишь бы ответственно и безопасно.

Я так смотрю, у многих людей с возрастом вырабатывается алгоритм: сначала в клубе по молодости тусишь, затем переходить на пабы и рестораны, а потом предпочитаешь проводить время дома, с бокалом вина и книгой, ну или пригласить друзей домой и с ними дома посидеть. =lol=
^
Semkinnocka
Відправлено: Aug 11 2018, 05:29
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 199226
Реєстрація: 11-August 18





а я по клубам не хожу
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 4 5 [6] 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:01:42, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP