Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как пригласить парня/девушку на свидание?

Відправлено: Feb 20 2007, 16:34
вот таг вот O:-) :-[
вот такая вот жизненная прорблемка.............
все предложения, каг пригласить на свиданку:по телефону, просто подойти ну и тд.
Відправлено: Feb 20 2007, 20:40
Неужели никому не интересно????
П.С. извеняюсь за флуд
Відправлено: Feb 20 2007, 20:42
ха...когда я втсречалась с парнем а это было аж 3 дня назад.....так овт доэтого мы созванивались и просто шли гулять.....
Відправлено: Feb 21 2007, 09:35
Сначало надо узнать как парень (девушка) к тебе относиться.Потом можно позвонить и пригласить погулять. Но есть одно "но" девушки должны быть решительней. У меня знакомые не все так могут сделать. Впрчем как и я сама
Відправлено: Feb 21 2007, 10:32
Цитата (Damsel-Fly @ Feb 21 2007, 10:16)
2BORGirl, а что за парень? твой? или просто кто-то, кто тебе нравится?


вариант ДВА, а васче я говорю в общем
Відправлено: Feb 21 2007, 10:51
если в общем, и, если он тебя не ненавидит, то просто подходишь или звонишь и говоришь "идём гулять туда-то и туда-то". желательно выбрать вариант, который бы был ему интересен, если ты хочешь привлечь внимание к себе ;) . но лучше всего всё это делать просто, безо всяких закруток. просто предложила и всё. удачи!
Відправлено: Feb 25 2007, 22:31
Неужели больше нечего сказать?????
Відправлено: Feb 25 2007, 23:20
если у тебя в городе есть каток, позови его туда, это лучше, чем если ты его , например, в кино позовешь. Подойди и начни издалека:" вот , наконец зима настала, стоко снега, да? " он че-то ответит, ты скажи, что очень хочешь покататься на коньках. Он либо говорит, что он умеет (тогда ты его просишь научить тебя, и зовешь на каток) или он не умеет, тогда предложи научить его. ( а если ты не умеешь, то научиться вместе).

если нет катка, то вообще, любое такое вот "общественное" занятие.
( я однажды с парнем по магазинам ходила=)))
Відправлено: Feb 26 2007, 20:34
Цитата (Fuss @ Feb 25 2007, 23:20)
если у тебя в городе есть каток, позови его туда, это лучше, чем если ты его , например, в кино позовешь. Подойди и начни издалека:" вот , наконец зима настала, стоко снега, да? " он че-то ответит, ты скажи, что очень хочешь покататься на коньках. Он либо говорит, что он умеет (тогда ты его просишь научить тебя, и зовешь на каток) или он не умеет, тогда предложи научить его. ( а если ты не умеешь, то научиться вместе).

если нет катка, то вообще, любое такое вот "общественное" занятие.
( я однажды с парнем по магазинам ходила=)))


эт конечно хорошо, кста, а почему не в кино!!!!
я вот не знаю куда его пригласить, погода ж блин на улице не летняя, и гулять по мороу не очень хо!!!
Відправлено: Feb 27 2007, 12:13
савед атличный, Пазави иво погулядь в пастель. Этим ты апределишь насколько ты иму нравишсо ))
Відправлено: Feb 27 2007, 12:26
Цитата (Aektann Ilvion @ Feb 27 2007, 12:13)
савед атличный, Пазави иво погулядь в пастель. Этим ты апределишь насколько ты иму нравишсо ))


какой совет, ты сам то пробовал?
Відправлено: Feb 27 2007, 14:22
Цитата (2BORGirl @ Feb 20 2007, 16:34)
вот таг вот O:-) :-[
вот такая вот жизненная прорблемка.............
все предложения, каг пригласить на свиданку:по телефону, просто подойти ну и тд.


поломай ему ногу/руку/хребет... и прийди потом в больницу проведать )))
очень оригинальный способ...
Відправлено: Feb 27 2007, 14:25
Просто пригласи напрямую. Зачем излишества? А там устрой ему какой-то сюрприз. Это не должно обязательно быть свиданием. Если ты ему понравишься, он потом сам тебя может пригласить.
Відправлено: Feb 27 2007, 14:35
Цитата (Urban @ Feb 27 2007, 14:25)
Просто пригласи напрямую. Зачем излишества? А там устрой ему какой-то сюрприз. Это не должно обязательно быть свиданием. Если ты ему понравишься, он потом сам тебя может пригласить.


тогда эт называется дружеская встреча... а ей нужно свидание!
Відправлено: Feb 27 2007, 14:36
Цитата (Mysterious Rain @ Feb 27 2007, 14:35)
тогда эт называется дружеская встреча... а ей нужно свидание!

Дочитай... Сначала встреча, если понравится - свидание...
Відправлено: Feb 27 2007, 15:07
ну так она же пригласит парня... а он уже потом решит приглашать или нет на свидание!!!
Відправлено: Feb 27 2007, 15:12
я во всем соглашаюсь с Urban-сначало просто идите погуляйте а потом если понравиться все пойдет само собой
Відправлено: Feb 27 2007, 15:38
Цитата (Mysterious Rain @ Feb 27 2007, 15:07)
ну так она же пригласит парня... а он уже потом решит приглашать или нет на свидание!!!

ДА ТЫ ЧТО!!!! Так зачем ей парень которому она не нравится!!!!? Если она ему понравится, тогда можно будет думать!!!
Цитата (Shadow Bard @ Feb 27 2007, 15:12)
я во всем соглашаюсь с Urban-сначало просто идите погуляйте а потом если понравиться все пойдет само собой

спасибо)
Відправлено: Feb 27 2007, 15:52
Цитата
ДА ТЫ ЧТО!!!! Так зачем ей парень которому она не нравится!!!!? Если она ему понравится, тогда можно будет думать!!!


да фиг ее знает... кого и что она хочет... и для чего и зачем...
Відправлено: Feb 27 2007, 15:56
Цитата (Mysterious Rain @ Feb 27 2007, 15:52)
да фиг ее знает... кого и что она хочет... и для чего и зачем...

Я знаю). И понимаю.
Відправлено: Feb 27 2007, 16:00
Цитата (Urban @ Feb 27 2007, 15:56)
Я знаю). И понимаю.


ну тагда панятна... флаг вам в руки
Відправлено: Feb 27 2007, 16:01
Цитата (Mysterious Rain @ Feb 27 2007, 16:00)
ну тагда панятна... флаг вам в руки

Спасибо. *взял флаг*
Відправлено: Feb 27 2007, 18:30
ладно, спасибо и на том, что сказали, тоесть, посоветовали!!!
Відправлено: Apr 2 2007, 23:46
неужели ниукого нету проблем
Відправлено: Apr 3 2007, 12:04
Взять да пригласить...сказать идем погуляем...
Відправлено: Apr 3 2007, 14:04
Позвони ему и пригласи куда-то, я думаю парень с удовольствием пойдёт ))
Відправлено: Apr 4 2007, 15:20
Цитата (ChazyChaz @ Apr 2 2007, 23:46)
неужели ниукого нету проблем

проблемы у всех есть )))
Відправлено: Apr 30 2007, 14:15
Млин, а меня парень пригласил.. а у меня дела были и я отказала.. а он по моему думает. что я его просто послала... и че мне теперь делать???? его пригласить смелости не хватит.. у меня еле хватило сказать что он мне нравится.. :-[
Відправлено: May 10 2007, 07:07
Черная киска
Раз сказала, значит все дело пошло. Дальше его шаг. Вообще имхо это дело парня признаваться в своих чувствах. Но раз уж это сказала ты, то значит он над этим всяко подумал. Да и интересно при каких обстоятельствах ты такое сказала? Типа, о привет ты мне нравишься! *И убежала*
А вот то что были дела и ты сказала что не могу сегодня, а дальше ничего это хреново :(. Скорее всего он именно так и подумал. Можно сказать, типа "твое предложение все еще в силе" (всмысле погулять или куда он там тебя пригласил), если ты ему не безразлична - обрадуется и будет нервно придумывать куда бы позвать. Надо был сказать "Сорри сегодня никак, типа @#$%! заставили, насильно, ужас ненавижу итд", давай в другой день?"
--
Кино вариант неудачный. Потому что вы припретесь в кинотеатр и уставитесь в экран. Общения 0, только до и чуток после сеанса. Какой то осадок останется, вот блин ничего не успел(а) сказать...
Замый удачный вариант это пройтись куда нибудь...мм в парк, там праздник какой нибудь...
--
А что никому не приходила в голову мысль попробовать пригласить куда нибудь парня/девушку написав сообщение? Самый простой способ имхо. Напечатал(а) отправил(а) ждемс ответа....
Відправлено: May 14 2007, 09:43
Не знаю вот из за чего чего но из-за этого я никогда не парилась....
Просто у меня правило ....Я намекаю на свидание только в том случае когда
я точно знаю что он будет согласен..
Просто зачем мне лишние переживания???
Вот я и выбираю сама себе жертву ....
:-[
Відправлено: May 14 2007, 15:25
Цитата (Fuss @ Feb 25 2007, 23:20)
если у тебя в городе есть каток, позови его туда, это лучше, чем если ты его , например, в кино позовешь. Подойди и начни издалека:" вот , наконец зима настала, стоко снега, да? " он че-то ответит, ты скажи, что очень хочешь покататься на коньках. Он либо говорит, что он умеет (тогда ты его просишь научить тебя, и зовешь на каток) или он не умеет, тогда предложи научить его. ( а если ты не умеешь, то научиться вместе).

если нет катка, то вообще, любое такое вот "общественное" занятие.
( я однажды с парнем по магазинам ходила=)))

Ну вот.А у нас катка нед.И не было...А варинт хороший...
Відправлено: May 14 2007, 15:59
А у меня похожая проблема посооветуйте как мне пригласить девушку которая мну ненавидет))) а я её обожаяю (все предолжыные варианты не подходят так как она меня просто пошлёт)
Відправлено: May 15 2007, 12:01
А в чем собственно проблема?))

Первый простой вариант: "А у тебя есть какие-то планы?" или просто поймать на слове, когда человек скажет, что будет скучать, или что ему делать нечего.
Второй: просто позвонить, или при встрече предложить что бы парень тебя откуда-то встретил. Я так делала.
Главное не бояться, и быть уверенным.
попытка - не пытка, как говориться. Лучше что бы отказали, чем потом сидеть и маяться "а, нужно было пригласить, нужно было пригласить!"
Відправлено: May 17 2007, 20:56
Цитата (Wild cat @ May 14 2007, 15:25)
Ну вот.А у нас катка нед.И не было...А варинт хороший...


ну я ж говорю: любое общественное место... ну щас лето скоро, уже на роликах можно))

Цитата (Aerials @ May 14 2007, 15:59)
А у меня похожая проблема посооветуйте как мне пригласить девушку которая мну ненавидет))) а я её обожаяю (все предолжыные варианты не подходят так как она меня просто пошлёт)

её надо заинтересовать..
Відправлено: May 18 2007, 11:25
Цитата (Fuss @ May 17 2007, 20:56)
ну я ж говорю: любое общественное место... ну щас лето скоро, уже на роликах можно))

Цитата (Fuss @ May 17 2007, 20:56)
её надо заинтересовать..

ага токо посылает она мен каждый раз так глубако и далеко шо аж не прилично)
Відправлено: May 18 2007, 14:36
Aerials, надежда умирает последней =wink1= Все-таки, от ненависти до любви один шаг. Fuss, правильно посоветовала, заинтересуй ее. вот только попробуй что-нибудь такое... в общем первым делом сделай что-то что бы обратить ее внимание на себя, только ничего плохого, а что-то, что может произвести положительное впечатление. и еще узнай какие у нее вообще предпочтеня. Даже в том, как она проводит свободное время.
Відправлено: May 18 2007, 14:48
Цитата (Fuss @ May 17 2007, 20:56)
ну я ж говорю: любое общественное место... ну щас лето скоро, уже на роликах можно))

Ролики у мну есть....Значит на роликах с ним катать буду! :D
Відправлено: May 18 2007, 23:24
Aerials, не слушай их. Тут ничего не поможет, ты ей нахрен не нужен. Ищи другую.
Відправлено: May 23 2007, 12:51
Цитата (Крайтен @ May 18 2007, 23:24)
Aerials, не слушай их. Тут ничего не поможет, ты ей нахрен не нужен. Ищи другую.

Знаю что я ей н нужен но она мне нужна ,вот такая проблема..)

Цитата (Shelby @ May 18 2007, 14:36)
Aerials, надежда умирает последней =wink1= Все-таки, от ненависти до любви один шаг. Fuss, правильно посоветовала, заинтересуй ее. вот только попробуй что-нибудь такое... в общем первым делом сделай что-то что бы обратить ее внимание на себя, только ничего плохого, а что-то, что может произвести положительное впечатление. и еще узнай какие у нее вообще предпочтеня. Даже в том, как она проводит свободное время.

Интересы и предпочтения у нас почти идентичны) поетому я её и выбрал) ничё до 2 курса института она будет моей:)
Відправлено: May 24 2007, 15:41
Фсё мну ето заипало немогу я сней...Терь буду искать новую )) Девушки отзовитесь)))) я -=drag=иногда -:alcohol:
также люблю =cards= и =astronomer1=
и ещо больше люблю =jester=
Відправлено: May 25 2007, 17:55
The_Enemy, А что? Весьма не плохо! =spruce_up=
Познакомимся? =curtsey=
Відправлено: May 25 2007, 18:03
Цитата (The_Enemy @ May 18 2007, 11:25)
ага токо посылает она мен каждый раз так глубако и далеко шо аж не прилично)


было бы неплохо, если бы ты ей как-то очень помог, или чтобы ты сделал что-то, что вызвало бы в ней уважение. Надо сначала , чтоб она уажала тебя. А потом и всё остальное)

Цитата (Джаннет Нитчел @ May 18 2007, 14:48)
Ролики у мну есть....Значит на роликах с ним катать буду! :D

и как успехи? :)

Відправлено: Jun 1 2007, 17:28
Ну как я знакомился. Кстати я сейчас с ней встречаюсь. Я с ней познакомился в Гарри Поттере. Потом перекинулись аськам, переписовались. Я ей предложил встретиться. Она согласилась. Вот так всё и начилось. :) Желаю другим удачи.
Відправлено: Jun 1 2007, 18:56
У меня всегда как-то само сабой получалось... Я про знакомство. То есть, тот парень, с которым я действительно хотела познакомится и даже как-то там пыталась подступиться, обычно то ли куда-то девался, то ли оказывался занятым, то ли просто дураком. Знакомства, которые потом чем-то заканчивались были совершенно неожиданными и незапланироваными. И это прикольно.
А свидания... По-моему, это не так уж сложно... Просто звонишь и... да и все... Там уже все как-то само собой.
Відправлено: Jun 1 2007, 19:13
Главное не нужно после каждого слова тянуть "э-э-э, ну типа". Это жутко глупо выглядит. Позвони или подойди, не важно, говори уверенно, доброжелательно. Если не знаешь чем заполнить паузу- лучше помолчать, чем неуверено мычать)
Відправлено: Feb 8 2017, 09:01
:crazy: Ну как...эм, идешь и приглашаешь, что проще-то? Ну можешь телефончик в капюшончик закинуть (лайфхак для стеснительных) или передать запиской. По-моему нет вообще такой проблемы - каждый хочет на свидание, ведь свидания продлевают жизнь, даже если ты на них и не заявился! Хотя парням так делать неззя - ни в коем случае!
Відправлено: Feb 14 2017, 09:32
Как-как? Подходишь к нему/ней весь/вся такой/такая при параде и благоухании, и говоришь: дорогой/дорогая, пойдём на свидание?)))
А вообще просто говоришь что-то вроде: пообедаем вместе? Поужинаем? Сходим куда-нибудь? Погулять, в кино, в аквапарк (с аквапарком аккуратнее, если жирная, то на первое свидание не пойдёт). Че как маленькие? В кино все тыщу раз показано перепоказано.
Відправлено: Feb 14 2017, 09:41
Вот подойдешь ты при полном параде, а жертва твоего свиданческого настроения не при полном, не готова вотпрямщас и что, зря марафетился?)
По-моему, логичнее сперва пригласить и договориться, а потом уже расфуфыриваться от и до) Но в целом солидарна по поводу "взять и пригласить". Если прямо стеснительный, можно письменно, только подписаться не забудь)
Відправлено: Feb 14 2017, 09:55
Арья Старк, ну значит не судьба. Вообще, в моих ситуациях все происходило как-то само собой. Общались, выползали на улицу и там "пойдём посидим там-то?" Ага, пойдём. Или в ходе общения по телефону...
Щас вообще просто - пришло инфописьмо о каком-то событии и т.п. Обсуждаем, ну что, пойдём? Да не, не пойдем... или пойдём. Как-то так.
Відправлено: Feb 14 2017, 10:08
CopyCat, ну, инфописьма как правило приходят обычно не в этот же день, но да, такой вариант весьма удобен.
Я так поняла, что речь, собственно, о первом приглашении. И не отобьет ли отказ уверенность в своих силах у и без того робкого претендента, даже если дама клятвенно заверит, что сегодня просто неудачный день)
Кто как первый пост воспринимает.
Відправлено: Feb 14 2017, 13:40
Арья Старк, ну, отобьёт, значит нет яиц. Надо их найти, собрать в кучку и достойно воспринимать поражения. Ещё раз пытаться, но тут у каждого свой маршрут.
Відправлено: Feb 14 2017, 23:34
Вы все не правы! Вот едете вы с девушкой в общ транспорте, она вам улыбается. Вы переглядываетесь. Что, познакомиться? Вы что, варвары!?
Сиди на жопке ровно! Прийди домой, открой вк, найди там паблос "ищу тебя мухосранск" и запости, что ты, мол, ехал в троллейбусе 27, увидел девушку в синих джинсах и черной куртке, оч красивую! Жди! Все, ты великолепен!

Или другой вариант, для тех, кто знакомится в соцсетях.
Находите того, кто вам нравится. Открываете страницу. Смотрите фотки. Лайкните пару раз (не больше пяти, иначе покажете свою крайнюю заинтересованность!), ждите. Если пришло пару лайков в ответ, пришло время пройтись лайкометом по стенке.
После этого вас по этикету должны добавить в друзья. Если этого не произошло, взвесьте на весах свою гордость и желание помутить. Если второе перевесит, шлите заявку сами!
"Привет" — вот шаг настоящего мужчины или сильной, знающей свои желания женщины! Одно маленькое слово для человека, а какой огромный шаг для ваших отношений!
Відправлено: Feb 15 2017, 06:55
А разве может быть единый вариант? Зависит от ситуации и степени знакомства. В целом если, то звонить можно, если знаешь телефон от самой девушки, а не достал через знакомых. Мне кажется, это не совсем уместно - звонить, когда тебе не давали телефон напрямую, хотя кому-то из девушек это покажется романтичным. звонок поможет, если стесняешься, боишься отказа, по телефону тогда проще, на мой взгляд. Это если какие-то общие варианты брать. А в целом, лишь бы было желание, а уж каким конкретно способом - не столь важно.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1131 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:29:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP