Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как пригласить парня/девушку на свидание?

Single
Відправлено: May 25 2007, 17:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





The_Enemy, А что? Весьма не плохо! =spruce_up=
Познакомимся? =curtsey=
^
Арриведерче
Відправлено: May 25 2007, 18:03
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (The_Enemy @ May 18 2007, 11:25)
ага токо посылает она мен каждый раз так глубако и далеко шо аж не прилично)


было бы неплохо, если бы ты ей как-то очень помог, или чтобы ты сделал что-то, что вызвало бы в ней уважение. Надо сначала , чтоб она уажала тебя. А потом и всё остальное)

Цитата (Джаннет Нитчел @ May 18 2007, 14:48)
Ролики у мну есть....Значит на роликах с ним катать буду! :D

и как успехи? :)

^
Хехарь Хаффла_mult
Відправлено: Jun 1 2007, 17:28
Offline

Хаффлоффан
***
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 74
Користувач №: 26609
Реєстрація: 11-February 07





Ну как я знакомился. Кстати я сейчас с ней встречаюсь. Я с ней познакомился в Гарри Поттере. Потом перекинулись аськам, переписовались. Я ей предложил встретиться. Она согласилась. Вот так всё и начилось. :) Желаю другим удачи.
^
Miss Metal
Відправлено: Jun 1 2007, 18:56
Offline

Filthy Little Girl
*******
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 2295
Користувач №: 22638
Реєстрація: 4-November 06





У меня всегда как-то само сабой получалось... Я про знакомство. То есть, тот парень, с которым я действительно хотела познакомится и даже как-то там пыталась подступиться, обычно то ли куда-то девался, то ли оказывался занятым, то ли просто дураком. Знакомства, которые потом чем-то заканчивались были совершенно неожиданными и незапланироваными. И это прикольно.
А свидания... По-моему, это не так уж сложно... Просто звонишь и... да и все... Там уже все как-то само собой.
^
Lora Caligo
Відправлено: Jun 1 2007, 19:13
Offline

быстрее пули
******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 574
Користувач №: 11178
Реєстрація: 1-January 06





Главное не нужно после каждого слова тянуть "э-э-э, ну типа". Это жутко глупо выглядит. Позвони или подойди, не важно, говори уверенно, доброжелательно. Если не знаешь чем заполнить паузу- лучше помолчать, чем неуверено мычать)
^
Disha Giotto
Відправлено: Feb 8 2017, 09:01
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 12132
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





:crazy: Ну как...эм, идешь и приглашаешь, что проще-то? Ну можешь телефончик в капюшончик закинуть (лайфхак для стеснительных) или передать запиской. По-моему нет вообще такой проблемы - каждый хочет на свидание, ведь свидания продлевают жизнь, даже если ты на них и не заявился! Хотя парням так делать неззя - ни в коем случае!
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 09:32
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Как-как? Подходишь к нему/ней весь/вся такой/такая при параде и благоухании, и говоришь: дорогой/дорогая, пойдём на свидание?)))
А вообще просто говоришь что-то вроде: пообедаем вместе? Поужинаем? Сходим куда-нибудь? Погулять, в кино, в аквапарк (с аквапарком аккуратнее, если жирная, то на первое свидание не пойдёт). Че как маленькие? В кино все тыщу раз показано перепоказано.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 09:41
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Вот подойдешь ты при полном параде, а жертва твоего свиданческого настроения не при полном, не готова вотпрямщас и что, зря марафетился?)
По-моему, логичнее сперва пригласить и договориться, а потом уже расфуфыриваться от и до) Но в целом солидарна по поводу "взять и пригласить". Если прямо стеснительный, можно письменно, только подписаться не забудь)
^
Margot
Відправлено: Feb 14 2017, 09:55
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Арья Старк, ну значит не судьба. Вообще, в моих ситуациях все происходило как-то само собой. Общались, выползали на улицу и там "пойдём посидим там-то?" Ага, пойдём. Или в ходе общения по телефону...
Щас вообще просто - пришло инфописьмо о каком-то событии и т.п. Обсуждаем, ну что, пойдём? Да не, не пойдем... или пойдём. Как-то так.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Feb 14 2017, 10:08
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





CopyCat, ну, инфописьма как правило приходят обычно не в этот же день, но да, такой вариант весьма удобен.
Я так поняла, что речь, собственно, о первом приглашении. И не отобьет ли отказ уверенность в своих силах у и без того робкого претендента, даже если дама клятвенно заверит, что сегодня просто неудачный день)
Кто как первый пост воспринимает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 3 4 [5] 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0843 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP