Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

мелкие пакости в школе

Відправлено: Feb 16 2007, 12:48
Расскажите ваши рецепты мелких пакостей который можно бы было применить в школе.Пишите только проверенные.Потомучто в интернете можно нарыть оч. много неправдоподобных и недейственных способов хотя расписывают их как супер средство.Так что поделитесь своими рецептами пакостей! ;)
Myo
Відправлено: Feb 16 2007, 14:10
Ну, скажем пакости не мои, но моих одноклассников и моего бывшего. И они не совсем мелкие.
Например, разбить голвой стенд. Одеть пиджаки на голое тело и весь день так ходить. Сесть задом на кактус. С разбегу въехать головой в вентиляционную трубу, оставив в ней вмятину. Прыгать на скейте через лестничные пролеты. Просто прыгать с лестницы одного этажа на другой. Ну, выпивают все и во всех школах... Что еще там было? Ах, да Игорю засунули газету в- жопу,- а потом подожгли ее и тушили срачами, и все это под стенами школы...
Эх, славные были времена... Что не день - происшествие. Не то, что сейчас... Скучно в универе.
Відправлено: Feb 16 2007, 14:27
презерватив с водой в голову. )
Cap
Відправлено: Feb 16 2007, 14:30
Что?Пакости?Так это к Мистеру Соболю...Вот как-то раз на истории берет и пригнувшись крадется по классу.А училка ничего не замечает,как ничего и не было.Поэтому мы и прозвали училку "Слепотня".Как говорится проверенный способ...А вот например у нас трое умников пока училка отошла потянули специально за штору....Итог:упал карниз,никто не виноват.
Відправлено: Feb 16 2007, 14:36
А ктонибудь знает какие нибудь способы изготовления дымовух?Вот мы делали аспирин+гидроперин=аццкая смесь
Відправлено: Feb 16 2007, 14:37
DarkStranger, у нас, помница, был такой же мный, как ты. Учителю в голову 31 мая кинул. Весело было, конечно...но пацана со школы выгнали. =tease=
Відправлено: Feb 16 2007, 14:45
У нас учителиница ударила ученика линейкой по голове,так что линейка разломалась.Так ученик ей в обратку зарядил.результат:выгнали обоих :D
Cap
Відправлено: Feb 16 2007, 14:54
Цитата (Doberman333 Silver @ Feb 16 2007, 14:45)
У нас учителиница ударила ученика линейкой по голове,так что линейка разломалась.Так ученик ей в обратку зарядил.результат:выгнали обоих :D

Не,у нас один как-то с молодой училкой как с подружкой разговаривал.Итог:дошло до мата и этого парня выгнали без очереди...
Відправлено: Feb 16 2007, 14:58
Цитата (Lamensea @ Feb 16 2007, 14:54)
Не,у нас один как-то с молодой училкой как с подружкой разговаривал.Итог:дошло до мата и этого парня выгнали без очереди...

зато у нас получше:физ-рук молодой.21год.На его уроке можно материться.Главно чтоб не на него.Ато двое таких умников седня к директору ходили :)
Відправлено: Feb 16 2007, 15:16
Цитата (Doberman333 Silver @ Feb 16 2007, 14:36)
А ктонибудь знает какие нибудь способы изготовления дымовух?Вот мы делали аспирин+гидроперин=аццкая смесь


Можно ченить с силитрой замутить,мы так раньше делали,только давно это правда было,так что не помню что конкретно там надо
Myo
Відправлено: Feb 16 2007, 16:25
Саме безобидное - кола и ментос. Никто ни в чем не сможет вас обвинить. =smile=
Відправлено: Feb 18 2007, 10:24
Звучит забавно!
Відправлено: Feb 18 2007, 10:54
Никогда не думали стул училке водой облить???
Додано через хвилину
она впитыватся, ифига незаметно. Приходит учился, садится и выходит мокрая юпачка с криками училки
Відправлено: Feb 18 2007, 12:27
Минулого року да нас в школу прилетів волонтер з Америки, робити було нєфіг тож вирішили його "привітати", після того як кінчилися урокі він залишився сам в класі та заповнював журнал. Ми нагло підкрались, швидко закрили двері та підперли ручку стульцом... На наступний день всі були в директора...
Додано через 3 хвилин
Цитата (HenFion @ Feb 18 2007, 10:54)
Никогда не думали стул училке водой облить??? она впитыватся, ифига незаметно. Приходит учился, садится и выходит мокрая юпачка с криками училки


Ми обсипали вчительске крісло крейдою. Також важко замітити що на ньому щось є особливо коли він свтлого кольору.
:)
Відправлено: Feb 18 2007, 13:03
О, а мы классе в пятом пока учитель еще не пришел закрывали дверь и ставили перед ней (она у нас внутрь класса открывается) тяжелую металлическую вешалку и все стулья из класса. =sarcastic_blum= А больше ничего особенного, окна разбивали, шторы срывали, губки на шкаф закидывали, учительский стул ломали, исписывали мелом стены в туалете.. Я всегда учавствовала только в первом (баррикадирование двери) и последнем (исписывание стен в туалете) =smile=
Відправлено: Feb 18 2007, 15:05
эх, помню подбросил в бак с питьевой водой дохлого воробья....
Відправлено: Feb 18 2007, 15:17
ну писали мелом на стуле ХОЛ чтоб потом нормально прочитать можно было на штанах или пиджаке у учителя :D :D :D
в школе не часто прикалывались...
вот в коледже... распыливали газовый балончик со слезоточивым газом во время пары... кидались бумажками в препода по ДПЮ... раскрасили парту черным баллоном, и на нее кто то сел... даж стекло вразбили в аудиторие в первую неделю обучения... кароч - отрывались по полной...
Відправлено: Feb 19 2007, 16:38
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 18 2007, 15:05)
эх, помню подбросил в бак с питьевой водой дохлого воробья....

лол =megalol==megalol==megalol= xD
Відправлено: Feb 19 2007, 18:08
Ну мы пробили стену между коридором и раздивалкой....и 4 балона перцовки в женском туалете грохнули.....
Відправлено: Feb 20 2007, 09:35
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 18 2007, 15:05)
эх, помню подбросил в бак с питьевой водой дохлого воробья....

О, а я вспомнила, что у нас как-то в банку с питьевой водой плесень полжили =lolbuagaga=
Відправлено: Feb 20 2007, 18:49
Цитата (Hella_Black)
DarkStranger, у нас, помница, был такой же мный, как ты. Учителю в голову 31 мая кинул. Весело было, конечно...но пацана со школы выгнали. =tease=

У нас за два перчиковых баллона не выгнали парня. Строгий выговор только, а презег это ваще, ничё такого))
Гидроапперид + аспирин тема, разводили
Myo
Відправлено: Feb 21 2007, 15:15
Цитата
Никогда не думали стул училке водой облить???

было-было...и еще мелом сверху посыпали... Эх, помню наш поход в поликлинику на медосмотр. Ребята разделись прямо в коридоре и так ходили из кабинета в кабинет. У одного из нх мы вещи спрятали. Смешно было. Он потом нашел картонную коробку из-под холодильника и бегал в ней, спрашивал у бабушек на улице, сколько персики стоят, в троллейбусе ехал (и снова решил там раздеться). Веселые времена были... А в универе скучно...
Відправлено: Feb 22 2007, 00:04
Цитата (DaY @ Feb 19 2007, 16:38)
лол xD

ДА, а ты прикинь каково было детишкам, когда они эту воду пили?
Відправлено: Mar 23 2007, 08:29
в столовой в чайник с чаем валивали валерьянку.. он такой башой там стоит.. одинокий..)))) десять бутылочек и потом тааааакие все спокойные сидели.. ))))

на физре роняли козла.. одного сломали вообще.. ну.. ножки у ниво сломалися.. брусья тоже ломали.. случайно ж все, ессесно)) не пейте перед уроками))

на обж..
рвали тетратки мелко, устаивали в окошко салют.. потом дружно убирать бегали.. это клас... 7ой был, шо ле.. мелкие еще..
презервативы надували и подвешивали на лампу.. обэжэшнег бегал, снять не мог.. он такой маленький дедушка.. смешной..
туалетной бумагой кидались..
потом у него был такой пиджак.. там карман сзади.. короче, он на уроке между рядами ходил, а мы иму монетки туда кидали.. ната было кинуть незаметно.. первые пять летели спокойно, а потом уже позванивали)))

партами мы дверь тоже барикадировали.. физичка пугалась первые два раза здорово.. ))))))

дверь с петель снимали.. потом ставили таг аккуратненько, каг будто все норм.. дверь падала, когда ие уч-ца открывала )))

опечатывали дверь.. скотчем желтым таким.. )))))) и бумажка посередине - "Опичатано!"

доску мылом натирали.. (после этого мел не пишет вообще)..
стул учительский, каэшна, сто раз мочили/пачкали.. прятали еще..
снежками кидались в потолок... они "прилипали".. потом побелка капала)))

на химии стол учительский подожгли...
подпалили учебник какой-то, сунули в стол.. минут через 10 задымииииило.. ящик выгорел вообще)))

много еще чего было, это таг, основное что помню..
не знаю я, почему к нам на замену приходить боятьса..)))
Відправлено: Apr 5 2007, 11:11
Смешать нашатырный спирт с йодом 2:1, процедить осадок и очень аккуратно просушить на солнце. выходить порошек, который взрывается при малейшем трении, издается громкий хлопок, но вреда по моему никакого.Не пробовала - это папа в школе баловался, у меня видите ли элитное заведение, не пронесеш всякой гадости....и если выкрыют - отдадут документы....
Відправлено: Apr 5 2007, 18:47
Знаю что не очень актуально и для 9 класса странновато, но мы щас лучше всего училку доводим солнечными зайчиками))) сотняи зайве бегающих по классу %) А, ешо последнее время заливам кабинет геграфии, ваную устраиваем))) но эт так, последниеи слишком мелкие))
Відправлено: Apr 6 2007, 17:22
А наши мальчишки в классах 5-7 шнурки соседа незаметно для него к ножкам парты привязывали. И когда этого несчастного учитель спрашивал, он, бедняга, встать не мог, спотыкался и головой о парту бился. Веееесело
Відправлено: Apr 6 2007, 17:25
Цитата (ноэль @ Apr 6 2007, 17:22)
А наши мальчишки в классах 5-7 шнурки соседа незаметно для него к ножкам парты привязывали. И когда этого несчастного учитель спрашивал, он, бедняга, встать не мог, спотыкался и головой о парту бился. Веееесело

о, это тоже у нас было)))

а еще забыла - мы гвоздями прибивали портфель к полу ))))))))
Відправлено: Apr 16 2007, 11:32
мы дверь на ключ закрывали, училка думала, что нас нет, и урок пропадал))) ПОтом еще ломали училке стут или мелом его красили, доску чем - то маали, чтобы она не писала.....Ну и как обычно:уроки срывали и еще училкины вещи прятали:ее ручки, тетради, журнал...
Додано через хвилину
мы дверь на ключ закрывали, училка думала, что нас нет, и урок пропадал))) ПОтом еще ломали училке стут или мелом его красили, доску чем - то маали, чтобы она не писала.....Ну и как обычно:уроки срывали и еще училкины вещи прятали:ее ручки, тетради, журнал...
Відправлено: Apr 16 2007, 16:54
я в 3-м классе унитаз взорвала, меня спалили только через 3 месяца, замечание в дневник и ничего больше, а остльные наши приключения уже описали выше
Відправлено: Apr 16 2007, 17:09
дрожи в туалет и день в школе выпал, а может и 2-у нас в школе такое было пару раз! Виновных до сих пор ищут...
Відправлено: May 11 2008, 12:01
Я не делаю пакостей, но все же: есть одна пакость - очень плохая. Раскрутить все болты на учительском стуле, а когда она сядет стул разломится, знаете как смешно. Мы с одноклассниками месяц отойти не могли!
Відправлено: May 11 2008, 17:38
А мы с девчонками в прошлом году развлекались тем, что выключали свет в учительских туалетах.
Відправлено: Jan 28 2010, 16:17
Самое лутшее что могло біть в школе.
Відправлено: Feb 3 2010, 21:31
Я два раза была виновником срыва уроков. Первый раз написала записку "Посмотри на потолок и передай дальше!" , через десять минут все смеялись до слез. Совершенно дурацкая записка вывела учителя, ей казалось, что все смеются над ней. Второй раз сделала маленькую дымоуху из марганцовки и глицерина... ну ни как я не ожидала, что будет так много дыма!
Відправлено: Feb 5 2010, 18:57
ахаха, обожаю своих одноклассников)))а сама белая и пушистая =girl_bow= =girl_yes= =girl_blush=
Відправлено: Sep 7 2010, 20:26
я любил всегда дратса с парнями старше сибя,конешно много раз и получал но и побеждал много раз,любил всякие мелкие пакости делать))) :D
Відправлено: Nov 20 2013, 16:35
Много чего творили, всего и не вспомнишь. Перед началом урока засовывали спички в замочную скважину, чтобы не могли открыть дверь, вину валили на старшаков. Набирали в шприц сырое яйцо и заливали в щель между косяком и дверью в учительскую. Рисовали на досках члены и обвиняли в этом отличников. Бросались всем, что под руку попадалось. Из трубочек плевались. Разбили в туалете 2 унитаза и бесчисленное количество стекол. Притащили в женский туалет дохлого пса. Насрали в подсобке ))
Відправлено: Nov 23 2013, 11:27
Ооо, как много всего смешного! И почему у нас в школе ничего не происходит?((
Відправлено: Nov 25 2013, 15:13
У меня подружка есть, так из-за неё у нас постоянно по классу ходя вещи. И полови ну этого кидает мне, а я по привычке на заднию парту, правда тогда возникло одно но - взаде сидела учительница с директором и была в школе атестация.
Відправлено: Feb 16 2019, 18:36
Хорошо учиться и быть лапочкой. Такой свиньи от тебя точно никто не ожидает.
Відправлено: Mar 11 2019, 20:04
Я сам по себе не шалю, но знаю такую пакость, как разлить штрих на стул, на который хочет сесть, кого будут разыгрывать (так сделали со мной где-то год назад)
Відправлено: Apr 2 2020, 10:18
Ой, ну мы много чего творили. Я вообще в школе был странным персонажем, особенно в ранние годы. Умудрялся быть отличником, висеть на доске почета, при этом быть одним из главных зачинщиков всяких пакостей и срывов уроков.
Делали дымовухи из шариков для настольного тенниса, пропитывали газеты растворенной амиачной селитрой, сушили, очень плотно сворачивали и заталкивали в жестяные банки. Сие изделие поджигали, забрасывали в туалет, и школа просто утопала в дыму.
Взрывали петарды, изготавливали всякие рогатки и плевалки, наталкивали всякой гадости в замочные скважины, что потом преподаватель не мог открыть дверь в кабинет.
Однажды, зимой, залезли на школьную крышу, поломали там шифер, ненарочно, правда. В итоге: система отопления застыла, полопалась, а нас больше месяца возили учиться в другую школу, во вторую смену, на время ремонта.
Ну а если просто хотелось откосить от школы, перед посещением медсестры мы ели грифель из карандашей, тем самым поднимая температуру тела. А вместо ухода домой, бежали торчать у игровых автоматов, которые находились рядом со школой…просто лучшее расположение.
Відправлено: Apr 2 2020, 10:48
Мы хорошими такими петардами как-то унитаз раскололи *hmmm*

А уж потоп устроить путём утопления тряпки для доски — святое.
Відправлено: Nov 20 2022, 13:38
Сама пакости не делала. Я же отличница и вообще у учителей на хорошем счету была. Но как-то у нас пацаны рассыпали пакетик чёрного перца, чем сорвали урок, потому что все сильно расчихались, и пришлось всему классу, а помещение в это время проветривалось.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( мелкие пакости в школе (post #5122903) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 27 2022, 05:20
Вот прям в школе особо не пакостила, и не понимала того, зачем это на постоянке делают другие (по крайней мере в том случае, когда это всё вредит учебному процессу или людям, которые ничего плохого тебе не сделали). А вот за пределами школы - всегда пожалуйста. Тут много разного сотворялось чисто забавы ради. Такое, чтобы было сознательное вредительство - редко, но ради прикола - постоянно что-то вытворяли.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( мелкие пакости в школе (post #5123998) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 27 2022, 07:50
Ну чо сказать. Я не особо буйный в школе, скорее всего жертва приколов других. У нас в классе мальчики (да и девочки тоже грешат) любят натирать стулья мелом. Ну или натереть поверхность мелом, вытереть рукой и испвчканной рукой трогать других однлклассников, тем самым пачкая одежду других. Однажды мне так весь пиджак сзади испачкали, ибо "обнимали" а сами грязными руками пачкали пиджак сщади....

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( мелкие пакости в школе (post #5124009) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 1 2022, 06:15
Был самым обычным троечником)) Школу заканчивал так: все тройки, и только одна пятерка по физкультуре) но это не помешало выйти оттуда хоть с какими то знаниями)
Ну а про пакости… кто ж их не делал)) Мы бегали в столовую, перед обедом, когда еда уже расставлена а до конца урока оставалось 5 минут. И мы съедали быстро чей нибудь обед. Конечно потом получали по щам от старшиков, но зато сытые бежали домой, пока те нас догоняли. А ну еще, в то время я активно занимался борьбой, и мы любили девочек брать сзади оу (на прогиб, прием такой), только брали захват не за поясницу, а за грудь, и поднимали. Один раз чью то девушку так подняли. Получили знатно тогда))

Короче дурачком был, дурачком и остался..

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( мелкие пакости в школе (post #5124667) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Dec 2 2022, 22:13
Цитата (Вервольф @ Apr 2 2020, 10:18)
мы ели грифель из карандашей, тем самым поднимая температуру тела. А вместо ухода домой, бежали торчать у игровых автоматов, которые находились рядом со школой…просто лучшее расположение.


Я делала то же самое ахаха.)

Когда я была в 8 классе, на уроке истории. Учитель вышла по делам, и мы закрылись в классе. Она дёргала ручку двери когда вернулась и кричала что у неё есть запасной ключ. Мы думали она посмеётся, но она явно была не в духе. Короче мы испугались и свалили через окно с урока. Типа если всем классом то нестрашно.))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( мелкие пакости в школе (post #5124893) )
(Элли Ньюман)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1387 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:43:12, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP