Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

мелкие пакости в школе

Алеандра
Відправлено: Feb 16 2019, 18:36
Offline

Наша судьба среди звёзд, так пойдёмте же отыщем её
***
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 99
Користувач №: 202149
Реєстрація: 15-February 19





Хорошо учиться и быть лапочкой. Такой свиньи от тебя точно никто не ожидает.
^
Феликсфилиципс
Відправлено: Mar 11 2019, 20:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2479
Користувач №: 198902
Реєстрація: 31-May 18





Я сам по себе не шалю, но знаю такую пакость, как разлить штрих на стул, на который хочет сесть, кого будут разыгрывать (так сделали со мной где-то год назад)
^
Вервольф
Відправлено: Apr 2 2020, 10:18
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 44752
Реєстрація: 21-December 08





Ой, ну мы много чего творили. Я вообще в школе был странным персонажем, особенно в ранние годы. Умудрялся быть отличником, висеть на доске почета, при этом быть одним из главных зачинщиков всяких пакостей и срывов уроков.
Делали дымовухи из шариков для настольного тенниса, пропитывали газеты растворенной амиачной селитрой, сушили, очень плотно сворачивали и заталкивали в жестяные банки. Сие изделие поджигали, забрасывали в туалет, и школа просто утопала в дыму.
Взрывали петарды, изготавливали всякие рогатки и плевалки, наталкивали всякой гадости в замочные скважины, что потом преподаватель не мог открыть дверь в кабинет.
Однажды, зимой, залезли на школьную крышу, поломали там шифер, ненарочно, правда. В итоге: система отопления застыла, полопалась, а нас больше месяца возили учиться в другую школу, во вторую смену, на время ремонта.
Ну а если просто хотелось откосить от школы, перед посещением медсестры мы ели грифель из карандашей, тем самым поднимая температуру тела. А вместо ухода домой, бежали торчать у игровых автоматов, которые находились рядом со школой…просто лучшее расположение.
^
Margot
Відправлено: Apr 2 2020, 10:48
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Мы хорошими такими петардами как-то унитаз раскололи *hmmm*

А уж потоп устроить путём утопления тряпки для доски — святое.
^
Poison Ivy
Відправлено: Nov 20 2022, 13:38
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Сама пакости не делала. Я же отличница и вообще у учителей на хорошем счету была. Но как-то у нас пацаны рассыпали пакетик чёрного перца, чем сорвали урок, потому что все сильно расчихались, и пришлось всему классу, а помещение в это время проветривалось.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( мелкие пакости в школе (post #5122903) )
(Элли Ньюман)

^
Элли Ньюман
Відправлено: Nov 27 2022, 05:20
Offline

History Repeating
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: --
Група: АФ Хогвартса
Повідомлень: 2792
Користувач №: 203802
Реєстрація: 26-December 19





Вот прям в школе особо не пакостила, и не понимала того, зачем это на постоянке делают другие (по крайней мере в том случае, когда это всё вредит учебному процессу или людям, которые ничего плохого тебе не сделали). А вот за пределами школы - всегда пожалуйста. Тут много разного сотворялось чисто забавы ради. Такое, чтобы было сознательное вредительство - редко, но ради прикола - постоянно что-то вытворяли.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( мелкие пакости в школе (post #5123998) )
(Элли Ньюман)

^
toKZic mrIXS
Відправлено: Nov 27 2022, 07:50
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4698
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Ну чо сказать. Я не особо буйный в школе, скорее всего жертва приколов других. У нас в классе мальчики (да и девочки тоже грешат) любят натирать стулья мелом. Ну или натереть поверхность мелом, вытереть рукой и испвчканной рукой трогать других однлклассников, тем самым пачкая одежду других. Однажды мне так весь пиджак сзади испачкали, ибо "обнимали" а сами грязными руками пачкали пиджак сщади....

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( мелкие пакости в школе (post #5124009) )
(Элли Ньюман)

^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 1 2022, 06:15
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Был самым обычным троечником)) Школу заканчивал так: все тройки, и только одна пятерка по физкультуре) но это не помешало выйти оттуда хоть с какими то знаниями)
Ну а про пакости… кто ж их не делал)) Мы бегали в столовую, перед обедом, когда еда уже расставлена а до конца урока оставалось 5 минут. И мы съедали быстро чей нибудь обед. Конечно потом получали по щам от старшиков, но зато сытые бежали домой, пока те нас догоняли. А ну еще, в то время я активно занимался борьбой, и мы любили девочек брать сзади оу (на прогиб, прием такой), только брали захват не за поясницу, а за грудь, и поднимали. Один раз чью то девушку так подняли. Получили знатно тогда))

Короче дурачком был, дурачком и остался..

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( мелкие пакости в школе (post #5124667) )
(Элли Ньюман)

^
Ежевичный_алхимик
Відправлено: Dec 2 2022, 22:13
Offline

М'ятна герберка
*******
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1731
Користувач №: 206163
Реєстрація: 16-October 21





Цитата (Вервольф @ Apr 2 2020, 10:18)
мы ели грифель из карандашей, тем самым поднимая температуру тела. А вместо ухода домой, бежали торчать у игровых автоматов, которые находились рядом со школой…просто лучшее расположение.


Я делала то же самое ахаха.)

Когда я была в 8 классе, на уроке истории. Учитель вышла по делам, и мы закрылись в классе. Она дёргала ручку двери когда вернулась и кричала что у неё есть запасной ключ. Мы думали она посмеётся, но она явно была не в духе. Короче мы испугались и свалили через окно с урока. Типа если всем классом то нестрашно.))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( мелкие пакости в школе (post #5124893) )
(Элли Ньюман)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # « Перша ... 3 4 [5]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:58:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP