Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Восхождение Ганибала Лектора

Відправлено: Feb 10 2007, 19:59
Ну я в общем сегодня его посмотрел. Что сказать? Фильм на 4. Все сделано неплохзо, но на 5 чего не тянет. Жестокий немного фильм. Прикольно сделано детство, показано как погибла вся семья... А вот окнец какой то неясный...
Відправлено: Feb 11 2007, 09:41
Спасибки! Я только фабулу читал(((( Ну и трейлер смотрел( как без этого)))Ну я так и думал , что на 5.0 не потянет, а как тебе прежние части? SCORPION (SR)
B)
Відправлено: Feb 11 2007, 20:45
Молчание ягнят и продолжение? Ну скажем атк, там то больше было похоже на триллер...
А тут как бы и сюжет есть, но он на все 100% предсказуем! Как бы мне лично с первых 10 минут фильма было уже понятно чем он кончится, хотя я про него вообще нечего даже не читал :).
Ну главное что про него можно сказать, это вам не Армагеддон и не Взездные войны, никаких массовок и спецефектов особых нету (за исключением некоторрых), так что не обязателньо идти в кинотеатр. Такие фильмы вполне нормально и дома смотряться.
Відправлено: Feb 12 2007, 14:28
Цитата
Молчание ягнят и продолжение? Ну скажем атк, там то больше было похоже на триллер...
А тут как бы и сюжет есть, но он на все 100% предсказуем! Как бы мне лично с первых 10 минут фильма было уже понятно чем он кончится, хотя я про него вообще нечего даже не читал
Понятн) Хоть и спеков мало, но буду искать( главное игра актеров и сюжет ведь...)
B)
Відправлено: Feb 12 2007, 14:36
ой, не знаю не буду смотреть , но хотелось бы
Я боюсь страшилок, правда прошлые все смотрела, с трудом)
Відправлено: Feb 12 2007, 14:40
Цитата
ой, не знаю не буду смотреть , но хотелось бы
Я боюсь страшилок, правда прошлые все смотрела, с трудом)

Ты что!! Это-ж руливо! Как там кровь хлобыщет и всн такое!
B)
Відправлено: Feb 12 2007, 14:45
Цитата (Qilinas Smith @ Feb 12 2007, 14:40)
Ты что!! Это-ж руливо! Как там кровь хлобыщет и всн такое!
B)


я знаю, но потом спать не могу.
Жуть а после "Звонка" вообще плохо было! :-X
Відправлено: Feb 12 2007, 16:05
Та он шутит. то типичный триллер страшного там абсолютно нечего нету! Это я тебе говорю как человек крапаль на ужасах подпортившый свою психику :).
Відправлено: Feb 12 2007, 19:23
Цитата (Sway @ Feb 12 2007, 14:45)
Жуть а после "Звонка" вообще плохо было!

Поле звонка? Чем же он тебя так впечатлил? Как по мне, о реально тупой фильм. Как и Проклятье. И ничего такого страшного я там так и не увидела...
А ганибаа сегодня вечером посмотрю...

Відправлено: Feb 13 2007, 06:05
мне вообще такие фильмы противопоказаны...
Відправлено: Feb 15 2007, 10:31
Фильм невпечатлил...вроде бы и неплохо. но действительно на 5 не катит. Расстроило, что там не было самого Хопкинса...
Відправлено: Feb 15 2007, 11:15
Цитата (Полусвет @ Feb 12 2007, 19:23)
Поле звонка? Чем же он тебя так впечатлил? Как по мне, о реально тупой фильм. Как и Проклятье. И ничего такого страшного я там так и не увидела...
А ганибаа сегодня вечером посмотрю...

Вот именно. Звонок вообще тупость. Я смотрел 1 и 2. Ничего страшного. Даже ржачно.
Відправлено: Feb 16 2007, 15:17
Цитата
Расстроило, что там не было самого Хопкинса...

Ага, хотя создатели фильма просто не нашли машину времени, что бы взять Хопа в молодости)))
B)
Відправлено: Feb 16 2007, 18:56
Фильм просто класс! Браво главному актеру! напомните его имя плиз. Я в шоке, такая игра классная.... А знаете кого мне он напомнил? Тома Реддла! Ну че-то прет так... ВОт думаю, а не со сценаристом Ганнибала случайно советавалась Ро...
Відправлено: Feb 17 2007, 04:33
Вчера сходила на этот фильм. Мне реально понравилось, хотя немного жестоко. Но если бы кто-нибудь из нас (не дай Бог!) попал в такую же ситуацию, то каждый бы поступил так же. Гаспар Ульель (специально для Vol :) ) Прекрасно сыграл. Мне он очень понравился и как актер и на внешность. Приятно было увдеть Ингеборгу Дапкунайте в маленькой, но зато какой сильной роли. Сейчас покопаюсь, найду фотку актеров...
Відправлено: Feb 17 2007, 07:49
Его рожа очень схожа с описанием в 6ой книге. Актер молодец, Оскар ему!
По мне жестокости нормально было.
Відправлено: Feb 17 2007, 08:06
Мне понравилось! Отличный фильм и сюжет присутствует, что не может не радовать - пусть предсказуемый, но тем не менее! А ещё безумно понравился главный актёр! Суперская игра! Браво!

Цитата (Vol @ Feb 16 2007, 18:56)
А знаете кого мне он напомнил? Тома Реддла!

Ага мне вот тоже, сидела и весь сеанс думала кого же он мне напоминает! Ну реально подходит под его описание! Именно таким его се и представляю!

Відправлено: Feb 17 2007, 18:18

Жанр: Драма/Триллер
Режиссер: Джон Уайтселл
Актеры: Гаспар Улье, Ли Гонг, Тоби Александр, Доминик Беттенфельд, Нэнси Бишоп, Мэттью Блад-Смит, Витеслав Бачнер, Ричард Брэйк, Брайан Каспе, Ота Филип
Производство: Carthago Films S.a.r.l., DeLaurentiis Productions, Dino de Laurentiis Corporation, Ingenious Film Partners
Длительность: 117 минут
Официальный сайт: www.hannibal.ru

Грандиозный приквел о молодых годах маньяка-интеллектуала Ганнибала Лектора. Три самых ярких эпизода из жизни будущего каннибала: детство в Литве, 10 лет работы во Франции и, наконец, переезд в США, где его и арестовывает агент ФБР Уилл Грехэм в финале фильма «Красный дракон». Что оказало тлетворное влияние на психику молодого Лектора, какие события открыли в нем циничного и безжалостного людоеда, как врач-психиатр сумел перейти грань, разделяющую нормального и душевнобольного человека?...

Кто не смотрел, вникайте...
B)
Відправлено: Feb 20 2007, 08:34
Не хочу даже смотреть...все равно Энтони там нэту ;(
Відправлено: Feb 20 2007, 17:01
У меня однако вопросик. Он же в "Молчании..." был психиатром? Тогда каким чудом они сделали из него патологоанатома в приквеле?
Відправлено: Feb 20 2007, 18:14
Цитата (Арабелла @ Feb 20 2007, 17:01)
У меня однако вопросик. Он же в "Молчании..." был психиатром? Тогда каким чудом они сделали из него патологоанатома в приквеле?

Во-первых, профессиональным психиатором он не был, любителем - да (и очень хорошим!). А даже если и был, вы же не думаете, что за всю жизнь Ганнибал только в одном институте учился, он самообразовывался всю жизнь.
Во-вторых, он не был паталогоанатомом. Он учился в медицинском институте, и сам сказал что готовил все для уроков, типа трупы-пособия (а тюрьмы в этом плане с ними сотрудничали).

Ну а теперь по самому фильму.
Даже не знаю как описать свое состояние после просмотра данной ленты.
Я потрясена и поражена. Всем участникам съемочного процесса "браво"! Если честно, то не ожидала увидеть настолько стОящего кино. Особенное спасибо хотелось бы сказать режиссеру и оператору.. ну и Гапару Улье, без которого этот фильм, по моему мнению, не состоялся бы как шедевр. А это именно шедевр, нет никакой наигранности, все выглядит так правдоподобно, что становится жутко. В сцене, когда Ганнибал говорит "вот мы и спели песенку" у меня аж мурашки побежали, да и многие другие сцены вызывали аналогичные ощущения.
Вообще, после того, как узнаешь почему же Ганнибал стал тем, кто он есть, ему сочувствуешь.
Для меня самым жутким моментом стала сцена, когда Ганнибал узнает, что он тоже ел Мишу..
В той ситуации, в которую попал Ганнибал, неизвестно, как поступил бы другой. Возможно, он стал так жестоко мстить потому что у него была предрасположенность к насилию и жестокости. Кто-нибудь другой сдал бы преступников в полицию, на худший случай убил бы, но не стал превращать это в ритуал.Еще раз похвалю великолепнейшую игру Гаспара (жуткий взгляд от которого невозможно оторваться). На мой взгляд он явился достойным последователем Хопкинса.
Немногочисленное музыкальное сопроваждение везде было к месту, дополняя картинку.
Відправлено: Feb 21 2007, 07:32
О, наш человек, Гаспар действительно отлично сыграл! Еще добавлю, что когда я смотрю не смешные моментыы, то есть трагичные или страшные, то если у меня идет улыбка, то значит брависимо, так вот я много раз улыбался во время сеанса. Особенно фантастическая у него была улыбка! Такая кровожданая! Браво!
Відправлено: Feb 21 2007, 10:14
Цитата (Vol @ Feb 21 2007, 07:32)
О, наш человек, Гаспар действительно отлично сыграл! Еще добавлю, что когда я смотрю не смешные моментыы, то есть трагичные или страшные, то если у меня идет улыбка, то значит брависимо, так вот я много раз улыбался во время сеанса. Особенно фантастическая у него была улыбка! Такая кровожданая! Браво!

В точку! У меня также было на просмотре, а моя подруга и соседи на нашем ряду не понимали чего я все время улыбаюсь, даже когда не смешно..
У Гаспара внешность очень необычная, я бы сказала, чертовски привлекательная.
Кстати, замитили, что на фотах, да и в кино его стараются снимать только с левой стороны, т.к. справа на щеке у него шрам, в шесть лет его покусал доберман.
Відправлено: Feb 21 2007, 10:18
А я думал это "впалый щеки", ямки, ну как у Тома Реддла. Тока странно, что тока на одной... не, его б взять на роль Тома Реддла из 6ой книг - было бы супер
Відправлено: Feb 21 2007, 10:24
Цитата (Vol @ Feb 21 2007, 10:18)
А я думал это "впалый щеки", ямки, ну как у Тома Реддла. Тока странно, что тока на одной... не, его б взять на роль Тома Реддла из 6ой книг - было бы супер

Ямка у него как раз слева (которая ему очень идет), а шрам справа, к тому же в Ганнибале его загримировали..
а на роль Тома.. ну, я бы не отказалась посмотреть такую версию.
Відправлено: Feb 24 2007, 19:58
Ганни,Ганни,ну что я могу сказать...Ходила с мамой ибо та сказала что психологический триллер.Больше всего порадовала концовка.ТИпа Ганнибал приходят и говорит чё-то там "Я пришёл за твоей головой" И тут как ни в чё не бывало игреат немецкая песенка =lolbuagaga= ЛОЛ)
Відправлено: Feb 24 2007, 21:18
Цитата (Mustery @ Feb 24 2007, 19:58)
Ганни,Ганни,ну что я могу сказать...Ходила с мамой ибо та сказала что психологический триллер.Больше всего порадовала концовка.ТИпа Ганнибал приходят и говорит чё-то там "Я пришёл за твоей головой" И тут как ни в чё не бывало игреат немецкая песенка =lolbuagaga= ЛОЛ)

А, не это тема, истиный черный юмор, браво!
Відправлено: Feb 25 2007, 09:23
Та жирно придумали... то ж вроде та песенка что он сестре своей пел.... Такой конец, с юмором :).
Відправлено: Feb 25 2007, 14:09
SCORPION (SR), не он пел,а немцы када съедали девочку =cryyy=
Відправлено: Feb 26 2007, 12:20
тупой фильм ! его вообще , я считаю, не надо было снимать ! всё это фигня... молчание ягнят форева. и ничто не будет лучше. в этом фильме Лектор - какой-то тупой, банальный и прочее, прочее.
но прикольно, что там Дапкунайте снялась )) молодец баба.
Відправлено: Feb 26 2007, 12:22
Саванна, он там не тупой!оч даже симпатичный када не злой.ты видимо совсем не поняла смысл этого фильма.Я бы посмотрела на тебя если бы при тебе съели твоего родственника и убили родителей.не сошла бы ты с ума?
Відправлено: Feb 26 2007, 17:45
Вот именно, а Гаспар Улье не испортил как раз роль Энтони Хопкинса, очень даже круто отыграл.
Відправлено: Feb 27 2007, 04:29
Цитата (Саванна @ Feb 26 2007, 12:20)
тупой фильм ! его вообще , я считаю, не надо было снимать ! всё это фигня... молчание ягнят форева. и ничто не будет лучше. в этом фильме Лектор - какой-то тупой, банальный и прочее, прочее.
но прикольно, что там Дапкунайте снялась )) молодец баба.

Фильм повествует о детстве, юности и молодости Лектора, он еще не научился искуссно убивать и быть всегда на высоте, он еще подвержен своим эмоциям, так что не надо говорить что он тут тупой.
Відправлено: Feb 27 2007, 20:26
Смотрела. Нельзя сказать, чтт очень уж впечатлил этот фильм. Лично мне больше "Молчание ягнят" понравился.
Відправлено: Mar 10 2007, 18:21
Когда то, когда вышел на экраны Страсти Христовы, я нашел инфу, что главную роль мог сыграть Макколей Калкин!
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:13:52, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP