Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Восхождение Ганибала Лектора

Evelyn
Відправлено: Feb 20 2007, 18:14
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (Арабелла @ Feb 20 2007, 17:01)
У меня однако вопросик. Он же в "Молчании..." был психиатром? Тогда каким чудом они сделали из него патологоанатома в приквеле?

Во-первых, профессиональным психиатором он не был, любителем - да (и очень хорошим!). А даже если и был, вы же не думаете, что за всю жизнь Ганнибал только в одном институте учился, он самообразовывался всю жизнь.
Во-вторых, он не был паталогоанатомом. Он учился в медицинском институте, и сам сказал что готовил все для уроков, типа трупы-пособия (а тюрьмы в этом плане с ними сотрудничали).

Ну а теперь по самому фильму.
Даже не знаю как описать свое состояние после просмотра данной ленты.
Я потрясена и поражена. Всем участникам съемочного процесса "браво"! Если честно, то не ожидала увидеть настолько стОящего кино. Особенное спасибо хотелось бы сказать режиссеру и оператору.. ну и Гапару Улье, без которого этот фильм, по моему мнению, не состоялся бы как шедевр. А это именно шедевр, нет никакой наигранности, все выглядит так правдоподобно, что становится жутко. В сцене, когда Ганнибал говорит "вот мы и спели песенку" у меня аж мурашки побежали, да и многие другие сцены вызывали аналогичные ощущения.
Вообще, после того, как узнаешь почему же Ганнибал стал тем, кто он есть, ему сочувствуешь.
Для меня самым жутким моментом стала сцена, когда Ганнибал узнает, что он тоже ел Мишу..
В той ситуации, в которую попал Ганнибал, неизвестно, как поступил бы другой. Возможно, он стал так жестоко мстить потому что у него была предрасположенность к насилию и жестокости. Кто-нибудь другой сдал бы преступников в полицию, на худший случай убил бы, но не стал превращать это в ритуал.Еще раз похвалю великолепнейшую игру Гаспара (жуткий взгляд от которого невозможно оторваться). На мой взгляд он явился достойным последователем Хопкинса.
Немногочисленное музыкальное сопроваждение везде было к месту, дополняя картинку.
^
Волад Блэйкраут
Відправлено: Feb 21 2007, 07:32
Offline

Страж форума
*******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1118
Користувач №: 25957
Реєстрація: 31-January 07





О, наш человек, Гаспар действительно отлично сыграл! Еще добавлю, что когда я смотрю не смешные моментыы, то есть трагичные или страшные, то если у меня идет улыбка, то значит брависимо, так вот я много раз улыбался во время сеанса. Особенно фантастическая у него была улыбка! Такая кровожданая! Браво!
^
Evelyn
Відправлено: Feb 21 2007, 10:14
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (Vol @ Feb 21 2007, 07:32)
О, наш человек, Гаспар действительно отлично сыграл! Еще добавлю, что когда я смотрю не смешные моментыы, то есть трагичные или страшные, то если у меня идет улыбка, то значит брависимо, так вот я много раз улыбался во время сеанса. Особенно фантастическая у него была улыбка! Такая кровожданая! Браво!

В точку! У меня также было на просмотре, а моя подруга и соседи на нашем ряду не понимали чего я все время улыбаюсь, даже когда не смешно..
У Гаспара внешность очень необычная, я бы сказала, чертовски привлекательная.
Кстати, замитили, что на фотах, да и в кино его стараются снимать только с левой стороны, т.к. справа на щеке у него шрам, в шесть лет его покусал доберман.
^
Волад Блэйкраут
Відправлено: Feb 21 2007, 10:18
Offline

Страж форума
*******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1118
Користувач №: 25957
Реєстрація: 31-January 07





А я думал это "впалый щеки", ямки, ну как у Тома Реддла. Тока странно, что тока на одной... не, его б взять на роль Тома Реддла из 6ой книг - было бы супер
^
Evelyn
Відправлено: Feb 21 2007, 10:24
Offline

Awl for Malfoy
*****
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 394
Користувач №: 18211
Реєстрація: 23-June 06





Цитата (Vol @ Feb 21 2007, 10:18)
А я думал это "впалый щеки", ямки, ну как у Тома Реддла. Тока странно, что тока на одной... не, его б взять на роль Тома Реддла из 6ой книг - было бы супер

Ямка у него как раз слева (которая ему очень идет), а шрам справа, к тому же в Ганнибале его загримировали..
а на роль Тома.. ну, я бы не отказалась посмотреть такую версию.
^
Musty_mult
Відправлено: Feb 24 2007, 19:58
Offline

пыхнуууть!(c)ПолотенчиГ
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1143
Користувач №: 16950
Реєстрація: 25-May 06





Ганни,Ганни,ну что я могу сказать...Ходила с мамой ибо та сказала что психологический триллер.Больше всего порадовала концовка.ТИпа Ганнибал приходят и говорит чё-то там "Я пришёл за твоей головой" И тут как ни в чё не бывало игреат немецкая песенка =lolbuagaga= ЛОЛ)
^
Волад Блэйкраут
Відправлено: Feb 24 2007, 21:18
Offline

Страж форума
*******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1118
Користувач №: 25957
Реєстрація: 31-January 07





Цитата (Mustery @ Feb 24 2007, 19:58)
Ганни,Ганни,ну что я могу сказать...Ходила с мамой ибо та сказала что психологический триллер.Больше всего порадовала концовка.ТИпа Ганнибал приходят и говорит чё-то там "Я пришёл за твоей головой" И тут как ни в чё не бывало игреат немецкая песенка =lolbuagaga= ЛОЛ)

А, не это тема, истиный черный юмор, браво!
^
SCORPION (SR)
Відправлено: Feb 25 2007, 09:23
Offline

:)))
********
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3419
Користувач №: 75
Реєстрація: 18-February 04





Та жирно придумали... то ж вроде та песенка что он сестре своей пел.... Такой конец, с юмором :).
^
Musty_mult
Відправлено: Feb 25 2007, 14:09
Offline

пыхнуууть!(c)ПолотенчиГ
*******
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1143
Користувач №: 16950
Реєстрація: 25-May 06





SCORPION (SR), не он пел,а немцы када съедали девочку =cryyy=
^
Advanced dictionary
Відправлено: Feb 26 2007, 12:20
Offline

тихоокеанская лосось
******
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 884
Користувач №: 6055
Реєстрація: 26-July 05





тупой фильм ! его вообще , я считаю, не надо было снимать ! всё это фигня... молчание ягнят форева. и ничто не будет лучше. в этом фильме Лектор - какой-то тупой, банальный и прочее, прочее.
но прикольно, что там Дапкунайте снялась )) молодец баба.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0733 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:16:42, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP