Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самый счастливый день св. Валентина Воландемора

, с приближающимся празником

Самый счастливый день св. Валентина Лорда Воландеморта

І'мя автора: vasanik
Рейтинг: PG
Пейринг: ГП/ТР-ВдМ
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Стёб
Дисклеймер: Отказ
Прочитать весь фанфик
Оценка: +19
Відправлено: Feb 5 2007, 17:11
К дню святого Валентина
жду ваших отзывов
Відправлено: Feb 5 2007, 17:48
Возможно стоит немного переименовать фик на "Самый счастливый день св. Валентина для Воландеморта", а то Валентин Воландеморт звучит как имя и фамилия.

Еще уберите, пожалуйста, теги переноса из текста.
Відправлено: Feb 6 2007, 09:26
Прикольно! С тегами правда. Тяжело читать. А так очень смешно!
Відправлено: Feb 6 2007, 15:38
Цитата (Corleona @ Feb 5 2007, 17:48)
Возможно стоит немного переименовать фик на "Самый счастливый день св. Валентина для Воландеморта", а то Валентин Воландеморт звучит как имя и фамилия.

Еще уберите, пожалуйста, теги переноса из текста.

Нащет периименовать развечто на самый счасливый день св. валентина Лорда Воландеморта

теги уберу но не все сразу
Відправлено: Feb 6 2007, 16:46
Пока единственная вещь, которую я здесь прочла и чуть не погибла от хохота. Очень смешно! Так что молодец!
Відправлено: Feb 6 2007, 17:27
Цитата
Нащет периименовать развечто на самый счастливый день св. валентина Лорда Воландеморта

Абсолютно на ваше усмотрение. Просто подумайте над этим, а можете и вообще не переименовывать.

Поскольку фанфик довольно-таки масштабный, я разбила его на две части.
Відправлено: Feb 11 2007, 15:03
Цитата (Corleona @ Feb 6 2007, 17:27)
Абсолютно на ваше усмотрение. Просто подумайте над этим, а можете и вообще не переименовывать.

Поскольку фанфик довольно-таки масштабный, я разбила его на две части.


пасиб
Теги убраны

Жду ваших коментариев
Відправлено: Feb 14 2007, 14:37
Мда-а-а.... =-O Прочитала первую главу и половину второй.... Большего бреда я не читала. Может кому-то нравиться, но по-моему ето полнейший аццтой :-[
Відправлено: Feb 18 2007, 12:54
прикольно) На некоторых местах утыкалась головой в клаву и искренне смеялась!:) Новаторство всегда было для меня интересно! так держать!:)
Відправлено: Feb 21 2007, 01:38
Любой фик может понравится, надо только чтобы он попался под руку, когда у читателя нужное настроение.
Не знаю... Все как-то быстро и непонятно, и, как и в любом другом произведении, есть свои сильные и слабые места. Одним из слабых мест я назвала бы слог.

Искренне Ваша
Нимфа
Відправлено: Feb 21 2007, 01:54
Кому-то показалось смешно, кому-то нет. Все на усмотрителя. Я лишь прочитала пару строчек, где было написано "Гарри, милый", с меня хватило. "Скрещивать" Поттера с Волдемором-это уже пошлость, изывините меня)))
Відправлено: Feb 21 2007, 12:18
Цитата (В ЗаКоНе то4кА СОМ @ Feb 21 2007, 01:54)
Кому-то показалось смешно, кому-то нет. Все на усмотрителя. Я лишь прочитала пару строчек, где было написано "Гарри, милый", с меня хватило. "Скрещивать" Поттера с Волдемором-это уже пошлость, изывините меня)))

сргласна на все 100%
Відправлено: Feb 24 2008, 12:45
Оф-фи-иге-еть!
Аффтор молодца!Напиши проду!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: May 2 2008, 17:44
КЛАСС!!!Я смеялась до слез! Со мной было тоже самое, что с Люциусом и Северусом при встрече с Каркарофым в облике Амура...
Відправлено: Jun 3 2012, 09:50
Поржала я знатно))). Это чудо заслуживает остаться в основном разделе. Читала и первую часть Самое счастливое Рождество Волдеморта
Я обожаю этот цикл стёба))).
Guest
Відправлено: Jul 23 2012, 10:26
Шо за бред?!? В прошлой истории было намного убедительнее, и не настолько гупо!!
Відправлено: Jul 29 2012, 19:56
Шикарный фик, я так смеялась, что у меня аж живот заболел. Спасибо автору!
Відправлено: Apr 19 2013, 18:08
Супер!!!! хотелось бы еще пару фанфиков в этом роде.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:47:35, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP