Модератори: Эфридика.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваша цель в жизни

Відправлено: Jan 24 2007, 08:33
Для чего вы живете? Какая цель всей вашей жизни? B)
Відправлено: Jan 24 2007, 19:45
Не может быть одной цели в жизни. Это моё мнение. Цели меняются, одну ты выполнил, появилась другая.
Відправлено: Jan 26 2007, 06:13
Цели у людей разные, но по большому счёту все хотят одного и того же - СЧАСТЬЯ.
Відправлено: Jan 26 2007, 13:45
Быть успешным и знаменитым.. =pooh_honey=
Відправлено: Jan 26 2007, 14:27
Власть и знания.
Відправлено: Jan 26 2007, 15:29
А и правда)) Все, к чему стремится человек делается для гармонии и счастья)
Відправлено: Jan 26 2007, 21:33
да, только счастье для каждого своё. а, если рассматривать конкретные цели каждого чел-а, то тут вообще заблудиться можно!
Відправлено: Jan 26 2007, 21:51
Я ХОТЕЛ БЫ СТАТЬ ДИБИЛЬНЫМ ЧОКНУТЫМ ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ ( НУ КАК В ДИБИЛЬНЫХ АМЕРИКАНСКИХ БОЕВИКАХ СЕРЕДИНЫ 90-Х) ИЗОБРЕСТИ КАКУЮТО ДРЯНЬ И УГРОЖАТЬ ВСЕМУ МИРУ ШТО ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ТО Я ВЗОРВУ ЗЕМЛЮ!
Відправлено: Jan 27 2007, 17:18
У меня много целей. Да, безусловно, все они связаны с моим счастьем. А так же, с счастьем моих близких.
Відправлено: Feb 2 2007, 14:22
Цитата (Тингол @ Jan 26 2007, 21:51)
Я ХОТЕЛ БЫ СТАТЬ ДИБИЛЬНЫМ ЧОКНУТЫМ ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ ( НУ КАК В ДИБИЛЬНЫХ АМЕРИКАНСКИХ БОЕВИКАХ СЕРЕДИНЫ 90-Х) ИЗОБРЕСТИ КАКУЮТО ДРЯНЬ И УГРОЖАТЬ ВСЕМУ МИРУ ШТО ЕСЛИ МНЕ НЕ ДАДУТ 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ ТО Я ВЗОРВУ ЗЕМЛЮ!

Не... лучше поумерь аппетиты и угрожай взорвать США! Тогда я тебя поддержу! И проси не 100 миллиардов - это всего четверть их военного бюджета, а по-крайней мере, 10 триллионов! Чтобы экономику подорвать. А, впрочем, бесполезно - все равно, США сколько захотят, столько и напечатают. Но, зато, тогда мы сможем пустить эти деньги на сопротивление! Хотя, обесценят они их, гады, ох обесценят. Короче, если добьешься своей цели и станешь безумным ученым - взрывай США к чертям собачьим - польза хоть какая-то будет...
Відправлено: Feb 3 2007, 21:35
Да, ваши цели в жизни предельно понятны. Хотя США наверное не самое страшное из того, что может случиться с нами.

Лично моё счасть заключается в том, чтобы мне было хорошо, всем окружающим было хорошо и всё вокруг было хорошо. Хотя третье выполняется не так часто, как хотелось бы...
Відправлено: Feb 4 2007, 07:12
а я бы хотела за свою жизнь сделать чёт хорошее для своей страны....
Відправлено: Feb 4 2007, 10:01
По сабжу: Моя цедь в жизни -- найти свою цель в жизни =beach=
Відправлено: Feb 4 2007, 10:47
Цитата (AngelWarrior @ Feb 4 2007, 10:01)
По сабжу: Моя цедь в жизни -- найти свою цель в жизни =beach=


ыыыыы)))) =tongue= аналогично)))

Воопще не бывает одной цели на всю жизнь =crazy1= С возрастом все меняется..

Цитата (AMORel @ Feb 4 2007, 07:12)
а я бы хотела за свою жизнь сделать чёт хорошее для своей страны....

а что ти тут до сих делаешь??
эт ж твоя цель, а ну марш в президенты, покажи им хде раки зимуют =crazy1=
ну пляя..если уж это цель ЖЫЫЫзнии, тогда флаг в руки и вперед!! =megalol=
Відправлено: Feb 4 2007, 10:51
Tancha, а что, что бы сделать что-то полезное для своей страны обезательно президентом быть??
Відправлено: Feb 4 2007, 10:56
пока моя цель - выучится в универе, получить диплом и устроится на хорошую работу, а там посмотрим.
Відправлено: Feb 4 2007, 10:59
AMORel, к сожалению другого выхода я не вижу =crazy1= хыыы)) шучу
ну а как ты можешь помочь своей стране??
Тут политика этим заведывает =prankster2=
ну прост ты замахнулась, помочь ВСЕЙ стране, а этим как раз президент занимается
Хотя обычно они все портят =megalol=
Відправлено: Feb 4 2007, 11:01
Цитата (Tancha @ Feb 4 2007, 10:47)
ыыыыы)))) =tongue= аналогично)))

Воопще не бывает одной цели на всю жизнь =crazy1= С возрастом все меняется..

Цитата (Tancha @ Feb 4 2007, 10:47)
а что ти тут до сих делаешь??
эт ж твоя цель, а ну марш в президенты, покажи им хде раки зимуют =crazy1=
ну пляя..если уж это цель ЖЫЫЫзнии, тогда флаг в руки и вперед!! =megalol=

Меняется она потому-что она промежуточная, ты просто еще настоящую не определил, согласен это нелегко.
Відправлено: Feb 5 2007, 09:03
PHENOMEN, можно подумать твоя цель не промежуточная.
Відправлено: Feb 8 2007, 22:26
Карьера.
А вообще уехать в Японию или Германию)))
Відправлено: Feb 8 2007, 22:32
Цитата (Миралисса @ Feb 8 2007, 22:26)
Карьера.
А вообще уехать в Японию или Германию)))


>:o >:o >:o >:o >:o >:o >:o

пакинуть родину легоко.....а вот вазвратится на неё........
Відправлено: Feb 8 2007, 22:46
Цитата (Nigel @ Feb 8 2007, 22:32)
а вот вазвратится на неё........


да ничё сложного %) , вот захочется ли после Европы возвращаться?
Відправлено: Feb 9 2007, 11:47
Цель в жизни: быть с любимым, родить от него замечательнейшего ребенка, создать порталы, путешествовать между мирами, попасть в сказку с кисельными берегами, творить магию. И ваще
Відправлено: Feb 9 2007, 11:57
Цитата (Phenobarbital @ Feb 8 2007, 22:46)
да ничё сложного %) , вот захочется ли после Европы возвращаться?

если у тебя естть чувство долга перед родиной , то тогда да, тебе никто не заменит твоих близких на родине!
Відправлено: Feb 9 2007, 12:02
Nigel, А близких можно с собой забрать

Кстати говоря да,хочу жить в Новой Зеландии)
Відправлено: Feb 9 2007, 16:40
Миралисса, могу устроить поездку в германию. у мя там родичей выше крыши. и все немцы.)



так пожалуй перейду к теме.

цель(и) моей жизни:

1) 0-20
наслаждаться жизнью школой, свиданками, танцами, муз школой, общением с разными людьми.
2)20
выйти замуж
3)20-21
живем с мужем одни
4)21
появились дети
5)21-........
живу... живу... живу...
Відправлено: Feb 9 2007, 22:53
сОтОнА_В_юПке, слыш, а не рано ли в 20 бабах и за муж? =crazy1=
и дети в 21, ты лучше инст сначало окончи, а уж потом думай =prankster2=

не ну...я вот к 20 годам, точно не нагуляюсь =megalol=
Та и воопще, насмотрелась я как, разрываются ранние браки =cry1=
Відправлено: Jul 6 2007, 09:32
1 Хочу закончить школу,
2 Поступить в университет (желательно в МГУ),
3 Поехать за границу и поступить в университет,
4 Приехать устроить свою личную жизнь.

Відправлено: Jul 8 2007, 05:26
у мну есь... чего-то добиться, чтобы помнили ещё через много лет, после моей трагической смерти...
Відправлено: Jul 8 2007, 18:46
Целей-то у меня много, но далеко не на все я обращаю достаточно внимания.
Ну что там... Ну, закончить школу, поступить в вуз... Ну парня найти в конце-концов... Это так, для общего счасться...Ну и всякие там высокие цели, типа найти себя, стать самой лучшей, бла-бла-бла...
Відправлено: Jul 13 2007, 00:06
Цель минимум - лям баксов. Вынужденная мера, без денег трудно добиться остальных, высоких целей.
Відправлено: Jul 13 2007, 17:42
А у меня тож цели нету(( Просто живу...
Родили родили, а ты вертись. Скукотель...

B)
Відправлено: Nov 13 2010, 22:57
"Познай себя - и довольно с тебя!" - не помню, кто сказал, но из этой фразы проистекает многое...
Відправлено: Nov 17 2010, 11:15
Цель жизни? Да выжать из нее все по-максимуму
Відправлено: Nov 17 2010, 15:17
Слоненя, простите, а "выжать по-максимуму" это как? Много денег и прочих материальных благ, знаний, общения отношений, ощущений? Чего именно, потому что на все не хватит...
Відправлено: Nov 17 2010, 15:21
Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Извините за банальность. Хотя... многие, наверное, и не знают, откуда это...
Відправлено: Nov 17 2010, 16:42
Цитата (Албус @ Nov 17 2010, 15:17)
Слоненя, простите, а "выжать по-максимуму" это как? Много денег и прочих материальных благ, знаний, общения отношений, ощущений? Чего именно, потому что на все не хватит...

Это всего-лишь стереотип. И именно из-за него "на все не хватает", а вообще чаще всего в итоге ни на что не хватает.
Оставьте столь пресиместичные мысли и вспомните чему Вас учили.
Мне ли Вам говорить, Альбус?
Відправлено: Nov 17 2010, 17:57
Lady Valteriny, Да, вы правы. Я просто сегодня немного не в духе.
Цель жизни... Сложно сформулировать... Умножать познания и делиться теми, что уже имеются. Наверное так.
Відправлено: Nov 18 2010, 10:05
Цитата (Албус @ Nov 17 2010, 15:17)
Слоненя, простите, а "выжать по-максимуму" это как? Много денег и прочих материальных благ, знаний, общения отношений, ощущений? Чего именно, потому что на все не хватит...

а так прожить, чтоб кто-то большой и светлый на небе удивился и сказал: вах! А ну ка повтори!
Відправлено: Nov 18 2010, 11:56
Слоненя, И как обычно ничего определенного.
Очевидно нашему человеку не свойственна постановка четких целей и задач.
Відправлено: Nov 19 2010, 10:36
Цитата (Албус @ Nov 17 2010, 17:57)
Умножать познания и делиться теми, что уже имеются. Наверное так.

ты учитель труда?
Відправлено: Nov 19 2010, 11:17
Слоненя, Девушка, элементарная вежливость учит нас, что неплохо бы обращаться к старшим на "вы". Это элементарное уважение. Но современной молодежи это понятие очевидно неведомо.
Таки я не учитель труда. В школе работал всего три недели и это на всегда отбило у меня охоту общаться со злобными карликами в лице учеников.
Есть люди, которым тесно в рамках нашего мира. Некоторым из них небезынтересны мои умозаключения, основанные на своем опыте и опыте других. Вот этим я и делюсь с людьми и вижу в этом цель и смысл своей жизни. Собирать знания и раздавать тем, кому это нужно.
Відправлено: Nov 19 2010, 11:33
Ну стать великим спортсменом, непросто так я присвоїл єму свою жизнь
Відправлено: Nov 21 2010, 10:56
мои цели в жизне быть умным,богатым, чтобы у меня было все в достатке
Відправлено: Nov 25 2010, 16:25
Так ты не ответил на мой вопрос: "кто твои бараны, пастух?" или ты своим клиентам устраиваешь день знаний? Так ты не ответил на мой вопрос: "кто твои бараны, пастух?" или ты своим клиентам устраиваешь день знаний?

  !  

Флуд



Це повідомлення відредагував KAJIb9IH - Nov 26 2010, 07:05
Відправлено: Nov 25 2010, 21:36
Слоненя, См. выше.
Вообще мне кажется что цель в жизни должна быть в некоторой степени невыполнимой. На то есть две причины. По меньшей мере это интересно, стараться создать что-то, ну пусть будет великое, настолько, что для этого не хватит твоей жизни. Во-вторых наличие и величина цели в жизни напрямую влияет на ее продолжительность.
Відправлено: Nov 26 2010, 14:18
Цель - прожить жизнь так, чтобы ни о чем не жалеть в будущем.
Відправлено: Nov 28 2010, 08:48
я мечтаю стать переводчиком . мама говорит , значит надо .
Відправлено: Nov 28 2010, 09:15
Цитата (маракус хлейбе @ Nov 28 2010, 08:48)
я мечтаю стать переводчиком . мама говорит , значит надо .

А я вот учусь на переводчика, мама говорит что надо, но я совсем не мечтаю им стать)) Получается что не надо?
Відправлено: Nov 28 2010, 11:57
маракус хлейбе, Mad_Hatter, если душа не благоволит к этому делу, то хоть вы тресните, но ничего путного из этого не получится. Мой вам совет, учебу не бросайте, но уже сейчас постарайтесь найти альтернативный для вас вариант. Уже ближе к старшим курсам заметите какой разрыв между теми "кто пошел по чьему-то желанию" и теми "кто пошел по своему желанию и стремлению". Поверьте, вы им не конкуренты.
Відправлено: Nov 28 2010, 16:02
Avarus, я изучаю языки, только из-за того, что их знание пригодится мне в дальнейшей жизни. Я не думал о профессии переводчика , как о своей будущей работе, так что я знал, на что иду).
Відправлено: Nov 28 2010, 20:12
Цитата
Avarus, я изучаю языки, только из-за того, что их знание пригодится мне в дальнейшей жизни. Я не думал о профессии переводчика , как о своей будущей работе, так что я знал, на что иду).

Тогда я за вас рад.) Просто, тут еще и личный опыт ошибок.
Відправлено: Nov 28 2010, 20:22
Avarus, расскажите, если можно, интересно послушать)
Відправлено: Nov 29 2010, 09:01
Цитата
Avarus, расскажите, если можно, интересно послушать)

Да тут все скучно и неинтересно. Учусь на инжинера-программиста, а душа к этому совсем не лежит. У меня все разговоры о софте и крфте вызывают рвотные рефлексы. Хотя свою работу делаю и учусь, но углубляться в дебри ни капельки не хочется. Мечтал стать доктором, но побоялся и родители переубедили. А жаль..)
Відправлено: Dec 8 2010, 18:41
Не знаю. Нет, наверное. Любая просто цель слишком мелка для целой жизни, а для непростой цели не хватит этой же самой жизни.
Можно представить цель не как законченный результат - то, что должно быть сделано (ах, если бы...), а как процесс - то, как надо жить. Многие и для достижения этого "как" умудряются себе кучу мелких целей поставить. И на "как" - не остается ни времени, ни сил.
О чем это я? =zagruz=
А, вот. Так выпьем же за то, чтобы ставить себе правильные цели, которые не надо все время усложнять. За счастье.
Відправлено: Dec 9 2010, 09:56
Элиза Барра, Возник вопрос: чем плоха глобальная цель, для осуществления которой гарантированно не хватит жизни? Если цель будет позитивной, то и вся жизнь будет походить в этом направлении. Ну например возьмем избитую цель "сделать мир лучше и добрее". В последнее время эта цель стала предметом иронии и откровенных насмешек. А между тем все забывают о примере Матери Терезы...
Відправлено: Dec 9 2010, 18:40
Ну так хочется видеть результаты и иметь хоть какую-то отдачу от того, что ты делаешь. Впрочем, каждому свое. Кто-то может и без отдачи. Не вижу ничего смешного в том, о чем ты говоришь. Малоосуществимо? Да. Немодно? Да. Но не смешно пока не сорвешься.
Відправлено: Dec 9 2010, 19:05
Цитата
Не вижу ничего смешного в том, о чем ты говоришь

Я наоборот предельно серьезен. Более того считаю что именно ради таких целей и стоит жить. Иначе это уже существование. Ну не согласен я на меньшее. Конечно только мое мнение, может и не в меру категоричное.
Просто где то на форуме иронизировали на сей счет, что-то о подслеповатых активистах, типа хомячков с активной жизненной позицией и тд.
Цитата
Ну так хочется видеть результаты и иметь хоть какую-то отдачу от того, что ты делаешь.

Понимаю вас. Хорошо понимаю. Однако мне кажется что это только начальный уровень, так сказать, на котором не надо зацикливаться. Благие порывы должны исходить от души и не требовать награды моральной или материальной. Наградой будет сама жизнь.
Відправлено: Dec 9 2010, 20:20
Свобода и финансовая независимость. Всё очень просто, но с другой стороны, не так уж и просто.
Відправлено: Dec 9 2010, 20:25
Цитата (Вздыхатель @ Dec 9 2010, 20:20)
Свобода и финансовая независимость.

Ну одно немыслимо без другого в нашем мире. Тоже можно назвать глобальными целями, потому как мы знаем что лишних денег не бывает...
Відправлено: Dec 10 2010, 19:42
Как великолепно началось:
Цитата
Ну например возьмем избитую цель "сделать мир лучше и добрее". В последнее время эта цель стала предметом иронии и откровенных насмешек. А между тем все забывают о примере Матери Терезы...

И как буднично закончилось:
Цитата
Цитата (Вздыхатель @ Вчера, 20:20:47)
Свобода и финансовая независимость.

Ну одно немыслимо без другого в нашем мире. Тоже можно назвать глобальными целями, потому как мы знаем что лишних денег не бывает...


А я за золотую середину, чтобы с высоченных высот (простите за тафтологию) не скатиться до самого, что ни на есть
Цитата
лишних денег не бывает...

Відправлено: Dec 14 2010, 18:07
Цель в жизни?..ммм...быть востребованным и оплачиваемым в своей любимой деятельности и профессии а также любить и быть любимым в личной жизни.
А вообще - их, целей-то, много...только бы одной жизни на все про все хватило)
Відправлено: Dec 14 2010, 20:21
Цитата
Цель в жизни?..ммм...быть востребованным и оплачиваемым в своей любимой деятельности и профессии а также любить и быть любимым в личной жизни.
А вообще - их, целей-то, много...только бы одной жизни на все про все хватило)

Это все проще обобщается целью:"быть нужным и оцененным".
Відправлено: Feb 23 2011, 21:44
Мне кажется цель не может быть одна.Их много и они совершенно разные "маленькие" или глобальные. На данный момент цель-поступить в хороший универ,летом поработать и на первом курсе параллельно сдать на водительские права. А ещё продвигаться в любимом спорте,конечная цель-мастер спорта(ну это так,мои мечтания))
jjn
Відправлено: Feb 25 2011, 18:54
Цитата (John White @ Nov 28 2010, 09:15)
А я вот учусь на переводчика, мама говорит что надо, но я совсем не мечтаю им стать)) Получается что не надо?

Я вот тоже учусь на переводчика. Никто не говорит надо или нет. Обычно как я говорю, значит так и надо. Но проблема в том, что я понимаю, что это только основа для будущей профессии, но ничего кроме этого делать не умею, да и не хочу, а надо. Особенно учитывая то что я учу одни из самых распространенных языков: Английский и Немецкий.
А цель у меня в жизни признание. Хочется, что бы то что я делала люди ценили и уважали.
Відправлено: Jun 4 2011, 18:57
Моя цель?На данный момент я хотела бы написать книгу,объездить весь мир,накопить на пр. фотик.Но,самая главная цель-обрести семью(я пока об этом не задумывалась). ^_^
Відправлено: Jun 4 2011, 19:18
Денег и славы. ©

А вообще - прожить жизнь так, как нравится мне. Все остальное приложится.
Відправлено: Jun 4 2011, 20:11
править миром
Відправлено: Jun 4 2011, 21:40
Сколько сама себе задаю этот вопрос и не помню что бы я когда то ответила на него.Моя цель в жизни может меняться в зависимости от ситуации.Я много чего хочу но понимаю что осуществить врятле смогу.Пока что наверное хорошо сдать экзамены и поступить в колледж а потом в институт.
Додано через хвилину
Цитата (Кошастая @ Jun 4 2011, 19:18)
Денег и славы. ©

А вообще - прожить жизнь так, как нравится мне. Все остальное приложится.


Вот да,правильно.
Додано через хвилину
Цитата (Аманда Фишер @ Jun 4 2011, 18:57)
Моя цель?На данный момент я хотела бы написать книгу,объездить весь мир,накопить на пр. фотик.Но,самая главная цель-обрести семью(я пока об этом не задумывалась). ^_^


У меня тоже такие мечты.Ну кроме семьи.
А мир хочу посмотреть безумно *___*
Відправлено: Jun 5 2011, 07:08
Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2011, 20:11)
править миром
Это не цель, это - фантазия.
Цитата (genia @ Jun 4 2011, 21:40)
Пока что наверное хорошо сдать экзамены и поступить в колледж а потом в институт.
А зачем?
Відправлено: Nov 17 2011, 14:00
Стать президентом Украины
Відправлено: Nov 17 2011, 20:00
Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 17 2011, 14:00)
Стать президентом Украины

похвально)
Відправлено: Dec 20 2011, 22:01
Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 17 2011, 14:00)
Стать президентом Украины

Не тратьте время.)
Пока что у меня в жизни мелкие цели, стараюсь сконцентрироваться на получении высшего образования.
Відправлено: Dec 21 2011, 07:38
Цитата (Пэйджик @ Dec 20 2011, 22:01)
Не тратьте время.)

Пэйджик, а почему вы считаете это тратой времени?)
Відправлено: Dec 21 2011, 21:13
Лоренс Синианская, сомневаюсь, что удастся это осуществить. А если и удастся, то там такой гадюшник... Не каждый захочет в грязи вариться.
Відправлено: Dec 21 2011, 21:16
Пэйджик, нууу спасибооо!))) *пошла дальше вариться в грязи*
Відправлено: Dec 21 2011, 21:18
Лоренс Синианская, Вы в составе Верховной рады? :skype_eyebrows:
Відправлено: Dec 21 2011, 21:21
Пэйджик, тссссс! Я всего лишь помощник депутата!)
Відправлено: Dec 21 2011, 21:25
Да ладно, никогда не поверила бы.)
Відправлено: Dec 31 2011, 14:08
Цитата (Лоренс Синианская @ Nov 17 2011, 14:00)
Стать президентом Украины


неблагодарное дело. лучше быть очень острым на язык, уверенным в своих действиях, мудрым советчиком главы державы...и не сильно светишься, и власть присутствует)


а по теме...цели...
хочу добиться успехов в карьере, заработать денег для осуществления своей мечты, а потом с любящим мужем завести сына и дочь, воспитать их высокообразованными, уверенными в себе и культурными людьми.
Відправлено: Mar 21 2013, 14:23
Просто счастье.
Действительно цель, а не желание.
Глубоко убеждена в том что люди рождены быть счастливыми. От этого становится лучше всем окружающим и миру. Вообще думаю счастливые люди приносят больше пользы миру чем умные)
Умных много, счастливых мало. От ума и горе бывает, а счастье делает мир лучше.
Только я говорю о настоящем счастье. А не просто о состоянии удовлетворения.

Любите себя, любите близких, любите жизнь и будьте счастливы)
Відправлено: Mar 21 2013, 17:35
У меня на ближайшее будущее цель такая - накопить денег и помочь своей маме, которая меня все это время воспитывала одна. Для меня сейчас это на первом месте. Я понимаю, что для этого надо много времени, но мне это нужно. Я хочу сделать ее счастливой и избавить от всех материальных проблем. И пусть для этого мне приходится поступать в иняз.
А для себя хочу только одного- жить в свое удовольствие и, как уже было сказано, выжать из жизни все, что только можно. Увидеть мир, заниматься тем, чем хочется, постоянно открывать для себя что-то новое.
Відправлено: Mar 21 2013, 17:42
Tihe, это очаровательно :skype_sun:

не думаю, что я вправе комментировать чужие жизненные цели, но Aisling, не думаю, что иняз действительно значительно приблизит тебя к достижению твоей цели. особенно если это будет просто филология. особенно если тебе это не нравится
а цель сама по себе очень правильная. удачи в реализации!
Відправлено: Mar 21 2013, 17:51
clover fairy, я сама не уверенна что приблизит, но некоторые мои знакомые уезжали в Германию после обучения. Если не поеду, то, по крайней мере, это избавит маму от лишних затрат на дорогу и проживание, если я буду учиться в Донецке. Но мне рано еще загадывать, боюсь что немецкий я то как раз и не сдам( по той причине, что нас учитель появился только в 10 классе) а он профильный.
Відправлено: Mar 21 2013, 17:59
Цитата (Aisling @ Mar 21 2013, 17:51)
мои знакомые уезжали в Германию после обучения.

в смысле учиться в университете?
это хороший вариант)
но не иняз же получается

Цитата (Aisling @ Mar 21 2013, 17:51)
боюсь что немецкий я то как раз и не сдам( по той причине, что нас учитель появился только в 10 классе) а он профильный.

занимайся самостоятельно)
в Сети есть масса информации нужной
Відправлено: Mar 21 2013, 18:04
Сейчас у меня цель - заниматься любимым делом, и чтобы получалось. Мне кажется, что это - основа, здоровье жизни, без которого все зыбко, темно и как-то не по-настоящему.
Відправлено: Mar 21 2013, 18:04
clover fairy, занимаюсь. Просто представь себе за один год пройти всю грамматику и лексику подтянуть. При этом у меня история еще. Там у меня тоже завал, но полегче. Вообще такое ощущение, что я все это время ничего в школе не делала. Но не об этом. Репетитор мой точно знаю 2 года в инязе отучился, потом в Германию еще на 2 уехал учиться. А на счет другого знакомого не помню, не уточняла и сейчас уже вряд ли спрошу.
Відправлено: Mar 21 2013, 18:06
Aisling, а куда бы ты сама хотела поступить? Чем заниматься?
Відправлено: Mar 21 2013, 18:06
Aisling, я тебя так прекрасно понимаю) правда, у меня французский, а не немецкий, но не суть)
удачи, вообщем. все получится :skype_sun:

Стефани Адамс, и у тебя тоже все получится.

у всех все получится :skype_sun: :skype_sun: :skype_sun:
Відправлено: Mar 21 2013, 18:09
Barra, главное найти свое любимое дело... для меня как для человека совершенно неопределенного это самая большая проблема.
надеюсь только что пока я не ошиблась и не ошибусь.
Відправлено: Mar 21 2013, 18:14
Цитата (Tihe @ Mar 21 2013, 18:09)
Barra, главное найти свое любимое дело... для меня как для человека совершенно неопределенного это самая большая проблема.
надеюсь только что пока я не ошиблась и не ошибусь.

а тебя еще больше понимаю :lol:
но сама пока не определилась вообще
Відправлено: Mar 21 2013, 18:15
clover fairy, э какое у тебя настроение "понимательное" ^_^
Відправлено: Mar 21 2013, 18:17
Tihe, с детства помню хотела какую-то творческую профессию, так это и сохранилось. Начинала с банального певица и актриса в детстве, потом перешла на фотографа или режиссера, затем художница или дизайнер, потом пиар и реклама. Некторое время даже программистом хотела быть. Конкретного ВУЗа для себя еще не выбрала, посмотрю как сдам ВНО. Но все равно хочу не только в иняз подать,а туда еще куда-то по другим специальностям. Посмотрим как сложится все. В принципе я бы хотела знать много языков. Это очень полезно, имхо.
Відправлено: Mar 21 2013, 18:20
Стефани Адамс, а что тебя привлекало и привлекает в филологии?)
кстати раньше тоже думала о том чтобы поскорее смотать из своего городка
теперь скучаю даже
нет, жить я бы нем не стала, просто нельзя оставатся на месте когда есть возможность идти дальше, а там, никакой достойной работы, ни парков/театров и других благ цивилизации... но это конечно не суть важно, суть в том что я в нем не осталась бы как не крути. Но просто приятно возвращаться
Відправлено: Mar 21 2013, 19:03
Цитата (Tihe @ Mar 21 2013, 18:09)
Barra, главное найти свое любимое дело... для меня как для человека совершенно неопределенного это самая большая проблема.
надеюсь только что пока я не ошиблась и не ошибусь.


У меня есть, и тоже, надеюсь, что не ошиблась, точнее, что на него хватит моих более чем скромных силенок) Это как любимая игрушка - плачешь, если отнять ее и всегда возвращаешься, находя ее неисчерпаемой.
Відправлено: Mar 22 2013, 12:00
Цитата (Tihe @ Mar 21 2013, 14:23)
Просто счастье.
Действительно цель, а не желание.

Счастье – это не цель, а образ жизни (ц)
Відправлено: Mar 22 2013, 14:40
Цитата (Лоренс Синианская @ Mar 22 2013, 12:00)
Счастье – это не цель, а образ жизни (ц)

Это цель потому что для достижения счастья нужно разгрести кучу хлама в себе и разрешить множество внутренних проблем.
А потом это уже образ жизни)
Відправлено: Oct 1 2016, 08:57
Моя главная цель - создать семью и усыновить девочку. Жаль, пока у нас в стране она не осуществима, но надеюсь это будет исправлено в ближайшем будущем! Иначе придется уехать заграницу, где разрешены такие семьи.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1819 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:31:19, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP