Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ссоры

, Часто ли вы ссоритесь с любимым человеком?
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 14 2017, 21:32
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Мы, блин, не ссоримся вообще.
То есть прикиньте, с моим-то характером, мозгосоством, вредностью, грубостью и прочими отвратительными качествами, Р не выходит из себя. Он спокоен как конь под кетамином. Как так вообще.
Хотя было у нас пару серьезных ссор, в основном из-за недопонимания. Очень быстро мирились, потому что я не могу долго злиться, да и Р не строит из себя обиженку. Классно ^^
^
Rhiwelin
Відправлено: Feb 15 2017, 07:47
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Бывает, всё бывает, я не лёгкий человек в общении). Но, как по мне, когда по-настоящему любишь, когда дорожишь отношениями, и обида быстро проходит, и желание извиниться, даже если не виноват, порой приходит. Мне вообще нравится выражение, что просит прощения тот, кто дорожит отношениями, а не тот, кто виноват. Хотя, конечно, всё должно быть в разумных пределах, а иначе рано или поздно окажется, что так устал извиняться, что проще послать. Но я с таким не сталкивалась.
^
Suicide
Відправлено: Sep 1 2017, 22:24
Offline

suffer, bitch
*********
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7777
Користувач №: 19234
Реєстрація: 25-July 06





Зарезанный одуванчик, это какие-то подозрительно здоровые отношения =lol=
^
Captive
Відправлено: Mar 17 2018, 14:05
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Мы с мужем ссоримся, но обычно инициатором являюсь я :lol:
Но нам повезло, мы быстро отходчивые) И ссоры заканчиваются быстро, сразу делаем вид что ничего не было. Любовь все-таки сильнее обид :)
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 19 2018, 03:30
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Seduced, слава Богу - главное, что вы друг друга любите *постучала по дереву*

Я сама - человек очень спокойный и неконфликтный, поэтому поссориться со мной - надо уметь. Предыдущий партнер был жутко вспыльчивым и излишне эмоциональным, чуть ли не истеричным, и как бы я не была терпеливой и адекватной, цирк терпеть не каждый хочет. Чувствую, что после расставания я стала эмоционально здоровее и счастливее. Надо действительно какую-то совсем фигню творить, чтобы я сказала "хватит, достало", потому что я стараюсь рационализировать все и вести себя эмоционально зрелым образом.

Дай Бог счастья и любви всем, кто в отношениях.)
^
Captive
Відправлено: Apr 11 2018, 11:34
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11026
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Пэйджик, сочувствую, с таким человеком реально очень тяжело быть. Предыдущие молодые люди меня часто выводили на эмоции, трепли нервы. Как я поняла, им это нравилось :)
^
Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 21:17
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Мне иногда кажется, что либо люди как-то не так воспринимают информацию, которую я им излагаю; либо я криво высказываю то, чем я недовольна. И поэтому в ссорах со мной мужик часто прибегает к защитной стойке, что я люблю его мозг или что-то запрещаю. Хотя подобных слов я даже не употребляю и таких целей себе не ставлю.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 21:21
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Seduced, не сочувствуй, лучше порадуйся, что я теперь одна и счастлива.) По поводу наслаждения негативными эмоциями других - Sindragosa вон целую тему создала: Любовные манипуляторы. Так что я тебя поздравляю с тем, что ты больше не с этими людьми.

Sindragosa, а можно пример?
^
Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 21:41
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Пэйджик, вчера меня там упрекнули на тему "а шо подумают люди?", на что я просто взорвалась почему его величество раньше не волновало, что подумают люди о его поступках по отношению ко мне. И привела пример, на который я не обратила внимание, но о котором мне сообщили вот эти самые другие люди - в игрульке он с нашей общей подружкой обжимался. И мой аргумент был, что я знаю, что она друг, он знает, что она наш друг, но окружающие, мнение которых его волнует, не знают этого и были возмущены таким его поведением. И вот на это меня обвинили в том, что я оч ревнивая и запрещаю ему общаться с противоположным полом. Хотя я этого даже не говорила т_т
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 22:14
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, я помню твою запись о его возмущениях.) Да, люди часто не замечают своего поведения, но при этом наезжают на других. По-моему, отсутствие твоей ревности - это только хорошо, обычно народ жалуется, что их партнер слишком ревнив, а ты - просто клад в этом плане. Так что этому товарищу желательно было бы задуматься о своем поведении, а не о твоем.

Но, как вариант, он бы мог высказать свое недовольство тобой не так резко и осуждающе, а спокойно и намеками. По-моему, многие ссоры начинаются как раз из-за того, что человек не очень понимает, как надо вести разговор.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0722 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:21:40, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP