Модератори: Эфридика.

  Нова тема

 

Любовные манипуляторы

Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 20:25
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Что думаете о манипуляторах в любовных отношениях? Был ли у вас такой опыт? Манипулировали ли вы кем-то в отношениях? Как оградить себя от манипулятора?


Сорян, если такая тема уже где-то есть, но я не могу ее отыскать в этом разделе.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 21:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Лично у меня не было, но манипуляторов в жизни хватает - как любовных, так и вообще. Социопатов - тоже.

Как ограждать? Включить мозг (это я не обижаю, если что - просто, когда человек влюбляется, он больше думает сердцем, а не мозгом), оценить ситуацию и ВАЛИТЬ. Бежать подальше. Потому что манипуляторы просто-напросто не умеют ни любить, ни ценить других. Они "питаются" за счет чужих эмоций, а социопаты - еще и за счет чужого горя и боли. Это если речь о серьезных, так сказать, манипуляторах.

Если же речь о мелких, то фиг с ними. Мы все так или иначе, по-мелкому, но манипулируем людьми время от времени.
^
Evari
Відправлено: Jun 3 2018, 21:34
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Пэйджик, мелкие\родственники\друзья меня не цепляют. Но мужики... это жесть. С подружкой вечером гуляли, обсуждали. Она, как и я, головой понимает, что ею манипулируют и устраивают эмоциональную карусель, но уйти не может.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 22:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Sindragosa, я тебе скину пару интересных ссылок в лп, подожди.) Отправишь подружке - вдруг поможет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0629 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:42:51, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP