Модератори: Илекса.

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

группа "Кипелов"

, Валера Кипелов ушел с Арии и ...
Відправлено: Nov 26 2006, 16:00
Как вы относитесь к тому,что Валерий Кипелов ушел с Арии,поставил на свое место Артура Беркута и создал собственную группу?
Я,к примеру,отношусь нормально
Відправлено: Nov 26 2006, 16:09
мне пофиг, хотя мне больше нравится как поет Кипелов, чем Беркут...
Відправлено: Nov 26 2006, 16:24
Беркут..пришёл на всё готовенькое. Если чесна, Ария выезжает из дерьма только за счёт старых песен. Новый альбом отвратителен. А вместо того, чтобы работать, у них на сайте одни лишь обновления о интервью и автограф-сессиях. отвратно.
Відправлено: Nov 26 2006, 17:10
Лучше бы Кипелов не уходил, он всю группу испортил(тем что ушел)
Відправлено: Nov 26 2006, 19:06
Да все равно... Арию я никогда особо не любила... Хотя, сейчас они уже совсем не те. Думаю, даже если бы Кипа и остался, то группа не стала бы лучше... Просто они последнее время стали уж слишком коммерческими. Альбомы прям-таки штампуют, концерты чуть ли не каждую неделю устраивают... Деньгами дело пахнет...
Відправлено: Nov 26 2006, 20:00
Я лично думаю что Ария не изменилась, правда последний альбом подкачал. И можете меня хоть убить но мне Беркут больше нравится :P
Відправлено: Nov 26 2006, 20:01
мне все равно где Кипа.
Да хоть в Арии или же В Кипелове.
Мне его голос тока дика нравица.
Таг что вместе с Кипочкой из Арии ушли и мы.
Відправлено: Nov 26 2006, 20:06
Falka, но конечно ''Армагеддон'' рулит))
Відправлено: Nov 26 2006, 20:07
Цитата
Falka, но конечно ''Армагеддон'' рулит))
Не совсем, Крещение Огнем лучше...
Відправлено: Nov 27 2006, 10:48
Беркут - отстой. Кипелов был в сотню раз лучше, голос у него замечательный, не то ч то у этого Беээээркута.
Цитата
группа "Кипелов"

Если певец поёт один, то почему это группа???
Відправлено: Nov 27 2006, 13:59
Цитата
Беркут - отстой. Кипелов был в сотню раз лучше, голос у него замечательный, не то ч то у этого Беээээркута.
Знаешь, если бы Беркут был аЦЦтоем то в Арию его бы не взяли, потому как Ария это рок группа, а в рок группу абы кого не возьмут. А Кипыч сам виноват нефиг было из группы уходить. ИМХО вы можете все что угодно говорить но как говорится "Имеющий уши да услышит"
Відправлено: Nov 27 2006, 14:45
Поскольку я не поклонник творчества Арии, то меня это событие оставляет равнодушным
Відправлено: Nov 28 2006, 06:43
Цитата (Falka @ Nov 27 2006, 13:59)
А Кипыч сам виноват нефиг было из группы уходить. quote]
Вот с этим я согласен.
[quote=Falka,1164635966] ИМХО вы можете все что угодно говорить но как говорится "Имеющий уши да услышит"

Не знаю кто там тебя имеет в уши, но я всё сказал по поводу этогго цыплёнка.

Відправлено: Nov 28 2006, 16:34
[QUOTE]Если певец поет один,то почему это группа?([DE]RAIN(Bivshiy TOM RIDDLE)
"Кипелов"-это группа.Если чесно,я об этом 2 года назад узнала
Відправлено: Nov 28 2006, 19:46
Цитата
Не знаю кто там тебя имеет в уши, но я всё сказал по поводу этогго цыплёнка.
О, какие мы умные что даже не знаем этой фразы! Ну впринципе куда тебе =megalol=
Відправлено: Nov 29 2006, 09:33
Цитата (Falka @ Nov 28 2006, 19:46)
О, какие мы умные что даже не знаем этой фразы! Ну впринципе куда тебе =megalol=

НЕ смеши мои тапочки, эту фразу знает каждый.
Додано через хвилину
Цитата (Бессмертный Воин @ Nov 28 2006, 16:34)

"Кипелов"-это группа.Если чесно,я об этом 2 года назад узнала

Тогда уж могли бы и по-оригинальнее название придумать.
Відправлено: Nov 29 2006, 20:53
Что вы базар тут устраивает просто...в каждой группе есть теперь и приимущества и недостатки...но лично мне по вокальным данным нравится Валерий, Артур же мне более неприятен...но я всё равно жду новых альбов и той и этой группы...но лично я считаю,что Артуру не стоило перепивать песни которые раньше шли с вакалом Валерия,меркнет голос на мой взгляд.
Відправлено: Dec 1 2006, 14:39
Слышал тока одну песню Кипелова "Я свободен" и мне очень понравилась)))
Відправлено: Dec 2 2006, 12:16
Цитата (Тамерлан @ Dec 1 2006, 14:39)
Слышал тока одну песню Кипелова "Я свободен" и мне очень понравилась)))

Кипелов он и в "Кипелове" Кипелов.
MuR
Відправлено: Dec 2 2006, 12:23
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 29 2006, 09:33)
Тогда уж могли бы и по-оригинальнее название придумать.

Просто фамилия Кипелов у всех на слуху, а новое название группы еще нужно раскручивать.
Відправлено: Dec 2 2006, 12:46
MuR, тогда пел уж бы просто один. Выступал бы под именем Валерий Кипелов.
MuR
Відправлено: Dec 2 2006, 15:23
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Dec 2 2006, 12:46)
MuR, тогда пел уж бы просто один. Выступал бы под именем Валерий Кипелов.

Один - это как? Под фанеру, что ли?)) Или он, как человек-оркестр, будет и на барабанной установке, и на двух гитарах, и на басс и еще и петь? Или вообще только вокал, без сопровождения? О_о
Відправлено: Dec 3 2006, 04:30
MuR, музыкантов в таком случае можно менять, не притворяйся что меня не понял.
Відправлено: Dec 3 2006, 07:12
А мне Кипелов везде нравится...главное звук и смысл...а как называется всеравно,хотя после его ухода Ария совсем подпортилась..=(
Відправлено: Dec 3 2006, 14:14
Валерий Кипелов мне нравился в Арии, нравится в группе Кипелов и будет нравиться где-угодно.
Я обожаю и постоянно слушаю практически все песни Кипелова, как те где он в Арии, так и те где он в группе Кипелов.
Кипелов - форева!!! [:-}
Відправлено: Dec 21 2006, 18:11
Цитата
Кипелов - форева!!! [:-}

Эт точно...Без коментариев
Відправлено: Feb 5 2007, 20:01
А никто случайно не знает, когда выйдет следующий альбом Кипелова?
Відправлено: Feb 5 2007, 20:05
Офигеть,я в шоке!!Если б не эта темка я бы и не узнала что есть такая группа "Кипелов".Я не слежу за творчеством этого товарища,поэтому до сих пор считала что он в "Арии"..
Відправлено: Feb 5 2007, 20:09
Цитата (Восставшая из Ада @ Nov 26 2006, 16:09)
мне пофиг, хотя мне больше нравится как поет Кипелов, чем Беркут...


Додано через 4 хвилин
Я люблю и Арию,и Кипелова,хотя не слышала их последних альбомов.
Відправлено: Feb 5 2007, 20:19
Последний альбом Кипелова называется "Реки времен", а последний альбом Арии - "Армагеддон". Вот только в "Армагеддоне" поет уже не Кипелов, а Беркут :-(
Відправлено: Feb 5 2007, 21:14
Очень удивился, что "Кипелов" это группа, хотя у самого на столе лежит сборник с пятью альбомами.... Ария это просто класс! Но как и везде есть песни хорошие а есть не очень... Что до солистов, то согласитесь, и Беркуту, и Кипелову, до оперных певцов далеко, поэтому мне скорее нравиться то, что они поют нежели то, как они это делают.
Нармо, пасал(а) про то, что Беркут зря перепел старые песни Кипелова... Вы, наверно, не слышали, как "Мастер" перепели "Здесь куют металл":)
Відправлено: Feb 6 2007, 07:11
Цитата (Белег @ Feb 5 2007, 21:14)
и Беркуту, и Кипелову, до оперных певцов далеко,

Кипелову так в самый раз в опере петь.
Відправлено: Feb 6 2007, 15:17
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Feb 6 2007, 07:11)
Кипелову так в самый раз в опере петь.

Вот это ты верно говоришь!
Відправлено: Feb 7 2007, 00:13
Цитата (Sandro @ Feb 6 2007, 15:17)
Вот это ты верно говоришь!

Да, я такого голоса нигде не слышал.
Відправлено: Feb 7 2007, 00:22
нюнюню...
Кипелова голос обожаю))Мировой старик.
Ток вот песни его..ну как то такие песни вапще как то не мой стиль.Я могу пописать от них неделю или две но не больше.Потом слушать уже не получаеца.
Но этот голос...нняяя...обожаю..
Или я уже писал это?Не помню карочи.
Відправлено: Feb 7 2007, 22:05
Кипелов-конечно, чувак классный. Но мне совсем не нравитца. Не люблю русскую музыку.
Відправлено: Feb 10 2007, 16:47
Lunatic Blues,
А ты послушай :-)
Відправлено: Feb 25 2007, 16:32
Жду их нового альбома. Говорят до конца года должен выйти. А вообще его альбомы это такой же долгострой, как и книги Поттера
Відправлено: Feb 25 2007, 22:50
У Кипелова вокал сильнейший, но возраст даёт о себе знать, посмотреть хотя-бы клипп "Вавилон". Так что у Беркута свои приимущества на концертах, где в вокл особо не вслушиваются...
но Кип зря ушел.

Цитата (Белег @ Feb 5 2007, 21:14)
Вы, наверно, не слышали, как "Мастер" перепели "Здесь куют металл":)


Ничего они не перепевали, это изничально общая песня.
У "Мастера" на неё прав даже больше.
Відправлено: Feb 27 2007, 20:00
Хоть я и не являюсь фанаткой ни Арии, ни Кипелова, но его голос это что-то ^_^
Не могу я Беркута слушать *sick*
Відправлено: Mar 1 2007, 18:12
Нет, все-таки Беркута не сравнишь с Кипеловым. Кипелов - это голос!!! А Беркут - так, хрип...
Відправлено: Apr 21 2007, 16:46
Sandro, зато какой хрип...
Відправлено: Apr 22 2007, 16:01
у Кипелова по-моему 4 октавы, а у Беркута 3... что тоже не мало
Відправлено: Apr 23 2007, 18:44
Обожаю Кипелова! ^_^ Жалко, что он ушел из Арии, но Кипелыч остается Кипелычем, где бы он ни был )). Его голос завораживает, за душу берет. Песни вообще супер. Мои самые любимые на данный момент - Король дороги и Беспечный ангел. А у вас? :)
Відправлено: Apr 29 2007, 05:41
Цитата (Sandro @ Feb 5 2007, 20:19)
Последний альбом Кипелова называется "Реки времен", а последний альбом Арии - "Армагеддон". Вот только в "Армагеддоне" поет уже не Кипелов, а Беркут :-(

Послушала и то,и то..."Реки времен" понравились,а вот в "Армагедоне" понравилось не все.
^_^ -_-
Відправлено: Apr 29 2007, 12:56
Руэ-Рута, а у нас тоже эти же песни ))
Конечно, я и не сравниваю Беркута с Кипеловым ))
Кипелов мне очень даже нравится ))
Відправлено: Jun 23 2007, 17:57
Ну что ж...:) Пусть здесь будет второе сообщение.Первое было "Арии":) Но! Любимая моя группа -группа КИПЕЛОВ.И не только потому,что там поет Человек,способный взять "ми" 3 октавы:):):), голос которого забыть и не любить просто не возможно, а и потому,что там есть такие замечательные ребята,как Леша,Андрей,Славик и наш любимый Маня:) Все!:)Хватит моего дикого восторга :-[

Воть тяк...ждем..ждем сингла осенью,альбома попожже,празднуем в сентябре 5-летие группы, -надцатый раз смотрим клипы и "Мосскву-2005",слушаем "Никто", не забываем,что 12 июля день раждения Валерия Александровича:)

Вооооть...И еще - не люблю сравнивать голоса Артура и Валерия.Оба поют гениально, у Валерия голос то повыше и чище, "но все же..." , слышали б вы как хорошо спел Артур "Игру с огнем" на концерте во Львове!:) Нет,конечно ,не тот эффект,что КВА, но все же...Короче говоря, зал аплодирует стоя обоим героям! [:-}
Відправлено: Jun 23 2007, 18:06
Руэ-Рута,
Моя любимая песни Кипелова "Пророк". Еще сильно нравятся "Закат", "Беспечный ангел", "На распутье", "Не сейчас", "Король дороги", "Дыхание тьмы", "Потеряный рай", "Все что было" и еще около двух дюжин :)
Відправлено: Jun 23 2007, 18:39
Руэ-Рута, если говорить о любимых песнях в исполнении КВА - это "Свет дневной иссяк", "никто", "дыханье тьмы","я здесь","штиль","игра с огнем","осколок льда..."....да много чего..все хороши!...:)
Відправлено: Jun 28 2007, 20:23
О_о великий Кипелов,солист великой плагиатчиской группы Ария...ИМХО раньше был хорош,сейчас параша,как гарицо курить и пть надо было меньше...
Відправлено: Jun 28 2007, 21:08
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 28 2007, 20:23)
О_о великий Кипелов,солист великой плагиатчиской группы Ария...ИМХО раньше был хорош,сейчас параша,как гарицо курить и пть надо было меньше...


кгм..=) на счет Кипелыча рекомендую чуть деликатней говорить! А то - "параша"...здесь не пить-курить,здесь возраст уже не тот.Хотя,рано его еще списывать со счетов.Вот "Никто" хорошо очень спел.Если не считать две строчки,которые мне не очень:) Никто не идеален;)
Відправлено: Jun 29 2007, 07:44
возраст?а Дикинсон мейденовский мальчик чтоль?как пел,так и поёт...Кипелов БЫЛ не параша,но щас стал ею
Відправлено: Jun 29 2007, 09:25
да не мальчик, но все же:) а Валер Саныч НЕ БЫЛ этим самым и НЕ СТАЛ этим самым,как ты его назвал.Почему ты так о нем?
Відправлено: Jun 29 2007, 11:36
Блин я объяснил что када он был моложе его голос был хорош,теперь же он никакой вот и всё...параша-имелось ввиду вокалист он теперь хреновый
Відправлено: Jun 29 2007, 14:36
я поняла, к чему ты здесь о параше вспомнил. Голос сейчас его ни чем не хуже,чем был.Да,возможно ужо не споет кое что так, как раньше,но все же!
Відправлено: Jun 29 2007, 14:39
Mr.Reincarnation, возможно єто ті постарел и ознакомился с лучшим вокалом?
Відправлено: Jun 29 2007, 14:40
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 14:39)
Mr.Reincarnation, возможно єто ті постарел и ознакомился с лучшим вокалом?

можно ещё раз и пояснее?я неопнял что ты имел ввиду
Відправлено: Jun 29 2007, 14:43
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 29 2007, 14:40)
можно ещё раз и пояснее?я неопнял что ты имел ввиду

ну как тебе сказать... ария - это обычно молодость металиста. редко кто ее слушает, ознакомившись получше с металом мирового масштаба... Вот и ты ее перерос
Відправлено: Jun 29 2007, 14:44
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 14:43)
ну как тебе сказать... ария - это обычно молодость металиста. редко кто ее слушает, ознакомившись получше с металом мирового масштаба... Вот и ты ее перерос

я её вообще не слушал так основательно...я начал с Айрон Мейден...ща постепенно к более тяжолому переходим
Відправлено: Jun 29 2007, 14:47
Да на пенсию его. Нет, ну сколько можно-то?..

Ведь правда: их же многие переростают! Уж намного лучше слушать нормальных хэви!
Відправлено: Jun 29 2007, 14:50
Mr.Reincarnation, ну я просто знавал многих...
Відправлено: Jun 29 2007, 14:51
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 14:50)
Mr.Reincarnation, ну я просто знавал многих...

и я тош,на других форумах...
ЗЫ:
Боюсь мы переоффтопили)
Відправлено: Jun 29 2007, 14:56
Mr.Reincarnation, да не очень. в конечном счете это имеет отношение к кипелову: он создал русский вариант хэви вместе с арией, не очень удачный, популярный лишь в СНГ, потом отошел от арии (наверное в виду звездной болезни и создания группы имени себя. Замечу что даже Викернесс дал своем уан-мэн проджекту отдельное от себя название, и подавное большинство групп не носят имени фронтмена-вокалиста - это прерогатива попсы). Голос у него подкачал тембром, мелодии практически не торкают душу, а слова... ну для метала отсутствие хорошей, осмысленой словесной базы - скорее редкость нежели правило
Відправлено: Jun 29 2007, 15:00
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 14:56)
Голос у него подкачал тембром, мелодии практически не торкают душу

кароче говоря он постарел
Відправлено: Jun 29 2007, 15:30
Цитата (fenris ulfrsen @ Jun 29 2007, 14:56)
Mr.Reincarnation, да не очень. в конечном счете это имеет отношение к кипелову: он создал русский вариант хэви вместе с арией, не очень удачный, популярный лишь в СНГ, потом отошел от арии (наверное в виду звездной болезни и создания группы имени себя. Замечу что даже Викернесс дал своем уан-мэн проджекту отдельное от себя название, и подавное большинство групп не носят имени фронтмена-вокалиста - это прерогатива попсы). Голос у него подкачал тембром, мелодии практически не торкают душу, а слова... ну для метала отсутствие хорошей, осмысленой словесной базы - скорее редкость нежели правило




Знаешь,если б ты был хорошо знаком с их историей,почему ушел Кипелов с Арии, то о звездной болезни ты бы не писал.Да и не он создавал Арию.Опять же говорю - историю знать надо.Почему именно так была названа новая группа - тоже есть ответ.И лично его.И других музыкантов, в свое время игравших там.Мне просто ейчас лень уже это все в надцатый раз рассказывать.Все есть сначала в "Легенде о динозавре", потом в интерактивах сайта metallist.su,в мнооооожестве интервью которые давали все что имели-имеют дело к Арии \ Кипелову\Артерии и иже с ними.Надо все прочесть, понять, узнать ,а потом уже умничать=)))

Просто не стоит делать выводы быстрее чем нужно.А ты (и не только ты)торопишся;)
Відправлено: Jun 30 2007, 18:13
NamelessEndless, ладно, я поспешил с выводами. нету времени читать интервью о второсортной метал-группе
Відправлено: Jun 30 2007, 18:25
fenris ulfrsen , даже здесь не пропустил возможности опустить группу:) поверь,для кого то она лучшая!и этот кто то своего мнения не изменит:) ты там что то о голосе говорил, а "Никто" слышал? как по мне - очень красиво спел, что сам,что с Беркутом.

з.ы. надо стараться быть в курсе всего, и не только второсортного;) *ну это я палку перегибаю, сама за всем не успеваю следить:)* но стараться буду...:):):)
Відправлено: Jun 30 2007, 19:10
Цитата (NamelessEndless @ Jun 30 2007, 18:25)
fenris ulfrsen , даже здесь не пропустил возможности опустить группу:) поверь,для кого то она лучшая!и этот кто то своего мнения не изменит:)

А вот и нет! Изменят! Вырастут - и изменят!
Послушают нормальный хэви... Да и изменят.
Вот поверь: налоест же тебе целыми днями одну только Арию с Кипеловым слушать! Все равно чего-то нового захочется.
Відправлено: Jun 30 2007, 19:19
Цитата (Miss Metal @ Jun 30 2007, 19:10)
А вот и нет! Изменят! Вырастут - и изменят!
Послушают нормальный хэви... Да и изменят.
Вот поверь: налоест же тебе целыми днями одну только Арию с Кипеловым слушать! Все равно чего-то нового захочется.



вот тут и ты ошиблась:) делаешь выводы о человеке, которого не знаешь.то есть обо мне. Кто тебе сказал,что я одну Арию\Кипелова целыми днями слушаю? То,что это мои одни из любимых групп, это верно,но не их единственных я слушаю. Слушаю лет 5-6 и ниче..жива ,не умерла,хоть и слушаю группы, которые в некоторых планах лучше и проффесиональней, и ничего - не изменила своего мнения. Вместе с хорошим хэви у меня в плэере "живут" и блэк, и дэз, и павер хороший...Но вместе с этим Валерий Саныч, Славик Молчанов, Харьков, Голованов, Маня,Теря, Маврин,Дуб,Холст , Удалов, да и Беркут (птиц гордый,млин..)..кто там еще:)..они все остались любимыми "персонажами" на этой "арене" :)
Відправлено: Jun 30 2007, 21:40
Цитата (Miss Metal @ Jun 30 2007, 19:10)
Послушают нормальный хэви...

а что ты относишь к нормальному хэви?
Відправлено: Jun 30 2007, 21:53
Раньше мне было жаль, а сейчас я думаю что это его собственный выбор,тем более что песни с новых альбомов весьма ничего
Відправлено: Jul 1 2007, 10:09
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jun 30 2007, 21:40)
а что ты относишь к нормальному хэви?


опередил меня с вопросом:) то же самое хотела спросить....так что?:)
Додано через хвилину
Цитата (Miss Metal @ Jul 1 2007, 08:25)
У меня не выходит писать в этой теме... Че за?..


так вот же,написАла :) у меня тоже иногда выбивает, что сделаешь железу:)
Відправлено: Jul 1 2007, 10:33
Mr.Reincarnation, дык это ж как отче наш: Manowar, Iron Maiden, Judas Priest... Metallica - кантри!
Відправлено: Jul 1 2007, 10:59
fenris ulfrsen, знаешь,это само собой, просто...я вот сейчас не хочу никого обидеть,или что там..но.есть ведь такие,что за нормальный хэви могут считать черт знает что(Miss Metal, это не к тебе относится, я просто так,в общем говорю). И вместе с этим опускать вполне нормальные группы.

Вот был в моей жизни такой случай - один человек, который считал себя супер-бупер-знающимся в музыке-и прочей-штуке человеком, оказался просто затянутым в маску - когда я его спросила,"а как ты относишся к Iron Maiden", он сделал недоуменный взгляд и спросил : "А это один человек?что он поет?"...с его виду не было видно,что он шутит или чего там...этого человека я знаю хорошо..так что:)
Відправлено: Jul 1 2007, 11:39
Цитата (fenris ulfrsen @ Jul 1 2007, 10:33)
дык это ж как отче наш: Manowar, Iron Maiden, Judas Priest... Metallica - кантри!

О_о я так и думал)Правда я последнюю фраз не понял,чтото там про кантри)
Відправлено: Jul 1 2007, 11:42
металлика - кантри (с) мановар
Відправлено: Jul 1 2007, 19:12
NamelessEndless, да с цитатой фигня какая-то... Пишу одно, а шлется другое. Ладно, не важно.

Кстати, Фенрис меня с ответом тоже опередил)) Именно эти группы я и хотела назвать. Самое-самое для меня - это Мановар. Его вокал мне приятнее, чем Мэйденовский, хотя и тот ничего так. Ария ведь тоже потихоньку с них сдирала...
Відправлено: Jul 1 2007, 19:16
Цитата (Miss Metal @ Jul 1 2007, 19:12)
Ария ведь тоже потихоньку с них сдирала...

я бы не сказал что потихоньку)
Відправлено: Jul 2 2007, 03:58
Цитата (Mr.Reincarnation @ Jul 1 2007, 19:16)
я бы не сказал что потихоньку)


я бы тоже
Відправлено: Jul 2 2007, 08:05
Народ:) к Кипелову это имеет не такое сильное отношение, все претензии к музыке,ну и не только - к Дубу и Холсту...эти два умники в основном балом заправляли...Так что:)
Відправлено: Jul 2 2007, 09:42
Цитата (NamelessEndless @ Jul 2 2007, 08:05)
Народ:) к Кипелову это имеет не такое сильное отношение, все претензии к музыке,ну и не только - к Дубу и Холсту...эти два умники в основном балом заправляли...Так что:)

Так что что?))
Так ли это важно, кто чем заправлял? Мы ведь говорим о группе. То об одной, то о другой... Зачем же его прямо так выгораживать?
Відправлено: Jul 2 2007, 12:25
группа "Ария" свою темку где-то имеет,пошли туда:) там сама как напишу "добрым словм" о Дубинушке, то ему икаться долго будет:)

Відправлено: Jul 2 2007, 14:41
имсс метал деликатничает
Відправлено: Jul 4 2007, 15:52
Кто бы что ни говорил, а все равно лучше Кипелова исполнителей нет! Ни наших ни зарубежных!
Відправлено: Jul 4 2007, 16:45
Цитата (Sandro @ Jul 4 2007, 15:52)
Кто бы что ни говорил, а все равно лучше Кипелова исполнителей нет! Ни наших ни зарубежных!

Афигеть! Сказал, как отрезал!)))
Напрашивается вопрос, много ли ты тех самый исполнителей-то слышал?
Відправлено: Jul 4 2007, 17:21
Цитата (Sandro @ Jul 4 2007, 15:52)
Кто бы что ни говорил, а все равно лучше Кипелова исполнителей нет! Ни наших ни зарубежных!

лол)
я похожую вещь видел на другом форуме,тока там это звучало так:"Кипелов лучший голос России,за исключением Баскова"
Відправлено: Jul 6 2007, 11:12
Sandro, поддерживаю моих коллег в метале
Відправлено: Jul 6 2007, 19:20
Цитата (Sandro @ Jul 4 2007, 15:52)
Кто бы что ни говорил, а все равно лучше Кипелова исполнителей нет! Ни наших ни зарубежных!



Эхххх...:) лучшие то есть...Но для меня он - лучший...:)
Відправлено: Jul 7 2007, 10:19
Цитата (NamelessEndless @ Jul 6 2007, 19:20)
лучшие то есть...Но для меня он - лучший

так и надо было сказать,а то лучший в мире)
Відправлено: Aug 24 2007, 17:02
Да ну, ребятки... Назовите вокалиста лучше Кипелова. Я вот не знаю, хотя слышал немало разного рока.
Может быть, правда, вы меня неправильно поняли, ведь это было мое личное ИМХО. Для меня Кипелов в самом деле лучший из лучших. ВЫ возможно в металле больше цените не вокал и тексты, а что-либо другое... Музыку, например. Хотя музыканты в группе Кипелова мне тоже нравятся больше чем где бы то ни было :-) .
Ну в общем на вкус и цвет товарища нет, ага.
Відправлено: Aug 25 2007, 09:55
Mr.Reincarnation, ДЛЯ МЕНЯ он лучший в мире:)

Sandro, тут сейчас народ будет рватся отвечать на "Назовите вокалиста лучше Кипелова" : Дикинсон или еще там чего:) Но это не тяк:) Воооть:) И не Дио , и не...Лана:)
Для меня Валер Саныч это самый лучший:)
Хотя вот теперь еще один голос понравился....опять имя его забыла..Вокалист SteelHeart - млин, он такие ноты берет, что армии мурашек по коже:)
Відправлено: Sep 6 2007, 12:28
Кипелов лучший,лучшиииий =green_car=
Мне жалко смотреть на Арию так сказать "новую".Это же бездарность...Честна первый раз услышала голос Беркута,меня просто передернуло...
Кипелов,вообще,лучший,что в арии.что без Арии.
Он сейчас намнооого выше этой "новой".песни красивее,голос лучше...и он самый,самый)) =prievetd=
Відправлено: Oct 26 2008, 13:46
Валерий Александрович, на мой взгляд, лучший вокалист в России. А уход из Арии... Первое время плохо воспринимала Беркута, а теперь обожаю и Арию, и Кипелова. В конце концов, Ария - это же еще Дуб и Холст, причем, ИМХО, в первую очередь. Они написали большую часть музыки, а Холст вроде бы и идеи для многих песен придумывал, к тому же основатели Арии - Холст и Грановский. Жаль, что многие обвиняли Беркута в том, что он пел старые песни Арии. Кип же тоже старые арийские песни исполнял, а то, что, например, Харьков играл партии Дубинина ему в вину не ставили. И вообще, группа - это не просто набор музыкантов, в группе должны быть хорошие отношения, понимание, хотя ссоры и не избежны. Вряд ли можно обвинять музыкантов том, что они распались - если отношения в группе испортились, то и работать вместе им уже не так интересно.
В общем, и Ария, и Кипелов - молодцы!
Відправлено: Oct 26 2008, 18:48
Почитал предыдущую страницу - ржал в голос, особенно над товарисчем Sandro :D лучший вокалист мира))) ну-ну %)
Відправлено: Nov 24 2008, 20:26
Очень нравиться эта группа. Их песни о реальном, о чем поет малое количество.
Відправлено: Nov 25 2008, 18:56
ВолероЪ! Митал! :D
Не очень люблю его группу, хотя старенькое могу послушать :D
поржал нед теми кто называет его лучшим вокалистом в России. Лучший вокалист в Росси имхо в Kangaz Korva :D
Відправлено: Nov 25 2008, 19:54
Да ты чо. Какая Россия. Тут о мире речь идёт...
Кстати, имхо, Басков круче :D
Відправлено: Nov 25 2008, 21:55
Цитата
Не очень люблю его группу, хотя старенькое могу послушать

какое старенькое? группа-то не особо старая...
а кто лучший каждый для себя решает - свои мозги не вставишь)))
Відправлено: Dec 28 2008, 22:40
В нынешнем Кипелове напрягает только одно--за 2007й год--0 концертов, за 2008й-10. А рок\металл без живых выступлений уже таковым не является.
Відправлено: Dec 28 2008, 22:52
Цитата
В нынешнем Кипелове напрягает только одно--за 2007й год--0 концертов, за 2008й-10. А рок\металл без живых выступлений уже таковым не является.


Откуда такие сведения? Я в прошлом году на концерте Кипелова была :D
Відправлено: Dec 31 2008, 01:54
Цитата (Zheton @ Dec 28 2008, 22:40)
А рок\металл без живых выступлений уже таковым не является.

Да что вы говорите? А то, что некоторые культовые группы не имеют ни одного выступления вас не волнует?
Ну хотя кто вас жлобометалюг поймет...
Відправлено: Dec 31 2008, 06:28
Цитата (Крайтен @ Dec 31 2008, 01:54)
Да что вы говорите? А то, что некоторые культовые группы не имеют ни одного выступления вас не волнует?
Ну хотя кто вас жлобометалюг поймет...

не понял как это ниодгошо выступления....
Відправлено: Dec 31 2008, 08:57
Pr.Sliznort, да вот так это. Некоторые группы (Burzum, Sopor Aeternus) никогда не играли и не будут играть вживую.
Відправлено: Dec 31 2008, 14:30
Да и концертов Bathory я что-то не припомню ;)
Відправлено: Jan 2 2009, 15:28
Кипа лутше!Он ушел из Арии,создал свою группу и оставил Арию далеко позади!А еще я согласна с Опиум-вместе с Кипеловым ушла и половина поклонников Арии!(я в их числе)
Цитата (Sandro @ Jul 4 2007, 15:52)
Кто бы что ни говорил, а все равно лучше Кипелова исполнителей нет! Ни наших ни зарубежных!

согласна!

Цитата (Sandro @ Dec 3 2006, 14:14)
Валерий Кипелов мне нравился в Арии, нравится в группе Кипелов и будет нравиться где-угодно.
Я обожаю и постоянно слушаю практически все песни Кипелова, как те где он в Арии, так и те где он в группе Кипелов.
Кипелов - форева!!! [:-}

Точно!
Відправлено: Jan 5 2009, 12:26
Цитата (Просто Девушка @ Jan 2 2009, 15:28)
согласна!

И много ж ты исполнителей-то слушала, солнце?
Відправлено: Apr 22 2009, 12:39
Цитата (Ельф Лесной @ Nov 26 2006, 16:24)
Беркут..пришёл на всё готовенькое. Если чесна, Ария выезжает из дерьма только за счёт старых песен. Новый альбом отвратителен. А вместо того, чтобы работать, у них на сайте одни лишь обновления о интервью и автограф-сессиях. отвратно.

Точно.Вместе с Валерой с Арии ушли и многие фанаты.Я-в их числе.Кипелову пророчили творческую смерть,хотя мне кажется все как раз наоборот.
Показати текст спойлеру

Відправлено: May 17 2009, 17:31
Согласна. Из "старой" Арии с Кипеловым слушаю практически все, Кипелова самого ежедневно. А Ария с Беркутом потеряла для меня былую притягательность. Даже не знаю, как объяснить...Просто уже "не то".
Відправлено: Sep 27 2009, 18:02
Приношу немного запоздавшие извинения за излишний пафос в отношении лучшести вокалиста. Это был, ммм... скажем, крик души. Если объективно, то вокалисты лучше Кипелова, конечно есть (я говорю не о современном Кипелове, чей голос уже частично угас и потерял былую силу, а о его голосе с 1887 по где-то 1996 год), только вот я пока не слышал... Если кто знает, просветите, кого мне стоит послушать, чтобы я больше, упаси диавол, ни разу не кощунствовал.
Відправлено: Nov 19 2009, 09:25
Цитата (DE-RAIN @ Nov 29 2006, 09:33)
Тогда уж могли бы и по-оригинальнее название придумать.
Название предложил не сам Кипелов.Назвали так,потому что какое-то новое имя пришлось бы по новой раскручивать,а "Кипелов"-уже известно.По-моему,все логично.
Додано через хвилину
Цитата (Крайтен @ Jan 5 2009, 12:26)
И много ж ты исполнителей-то слушала, солнце?

От "Виа-Гры" до "Rammstein".Поверь,список впечятляет,поетому всех перечеслять не буду =girl_yes=
Myo
Відправлено: Nov 19 2009, 19:35
Цитата (Jein @ Nov 19 2009, 09:25)
От "Виа-Гры" до "Rammstein".Поверь,список впечятляет,поетому всех перечеслять не буду =girl_yes=

Да, нет, не впечатляет. Вот если бы хотя бы так: от Бондаж Фейрис до Мин Сизон... А так хреновенький список получается...
Відправлено: Nov 20 2009, 19:04
Цитата (Myo @ Nov 19 2009, 19:35)
Бондаж Фейрис

И что вы в них хорошего находите? >_>

  i  

Оффтоп, сам себе, да.



Це повідомлення відредагував SugaR - Nov 20 2009, 19:05
Myo
Відправлено: Nov 26 2009, 09:31
Цитата (SugaR @ Nov 20 2009, 19:04)
И что вы в них хорошего находите? >_>

просто первое, что пришло в голову) хотя они милашки)
Відправлено: Dec 11 2009, 15:52
Крайтен
Не думаю что после этого можно назвать великими грппами, они вероятно не умеют играть в живую?
Відправлено: Dec 11 2009, 16:03
Цитата (Pr.Sliznort @ Dec 11 2009, 15:52)
Не думаю что после этого можно назвать великими грппами, они вероятно не умеют играть в живую?

Лолчто? Странное понятие "великая группа" у тебя.
Ну The Beatles перестали играть вживую после некоторых событий, ушли в студийную работу. Так им это только на пользу пошло, да и имена их теперь вряд ли кто-то забудет.
А Кипелов и Ария если и выступают у нас, то в цирке. Там им самое место. :3
Відправлено: Dec 12 2009, 11:35
SugaR
Поправка после некотрых событый, а те ваще не выходили.... Та карочь не суть небуду спорить а то тапком модер кинеть.
Відправлено: Dec 12 2009, 12:52
Pr.Sliznort, SugaR и есть модер хд
Відправлено: Dec 12 2009, 15:56
Amelie Poulain
Как не странно я знаю..... только тссс больше не кому не говори
Відправлено: Feb 19 2010, 17:41
Так, я смотрю за пять месяцев никто не смог вспомнить для меня вокалиста лучше Кипелова... Кабздец, блин... Неужели я таки-прав был и Кипелов все же лучший!? Не понимаю, зачем тогда спорить было ;) Ну ладно, будем надеяться, что это были магнитные бури или еще какие-нить аномалии, влияющие на вспоминателшьную деятельность головного мозга, и в скором времени имя некоего вокалиста заруливающего Валеру Кипелова будет вспомнено и представлено мне. Жду, жду, жду - а то как-то даже стыдно, что извинялся за пофос...
Відправлено: Feb 19 2010, 18:06
Sandro, Rody Walker.
Відправлено: Feb 19 2010, 18:51
Не понимаю, чего так восторгаются вокалом Кипелова. Я его вообще "не слышу". Лучше Градский. :P
Відправлено: Feb 19 2010, 18:59
А ещё лучше что-нибудь прогрессивное.
Відправлено: Jan 27 2011, 20:15
SugaR, Шутку оценил. Спасибо ;-)
Відправлено: Jan 28 2011, 23:27
Кстати скоро выйдет новый альбом Кипелова под названием "Жить Вопреки". Треки уже в сети. Весьма кошерные весчи.
Відправлено: Jan 29 2011, 21:37
Кстати сказать готовиться к выходу новый альбом Кипелова под названием "Жить Вопреки" некоторые треки уже в сети. Весьма кошерная музыка обещает быть.
Відправлено: Feb 25 2011, 18:59
Люди, перестаньте насиловать труп!
Валера умер (в музыкальном плане конечно же) сразу после ухода из Арии. Период когда он играл с Мавриным - это еще более менее нормально. И песни авторства Маврина "Вавилон", "Пророк" и "Дыхание Тьмы" зачетные. Остальное - самоплагиат, безыдейность и попытка срубить бабла. В текущем составе один Валера из старых "арийцев" и остался.

P.S. С "Арией" то же самое практически. Да и с большинством русских хэви коллективов.
Відправлено: Feb 26 2011, 16:56
Гоурон, Товарисчь, если вам не нравиться сольный проект Кипелова, потому как группой сие назвать можно с большой натяжкой, это ваши личные соображения и не стоит выставлять их как факт. "Реки времен" отличался от творчества "Арии". Не то чтобы радикально, но отличался. "Жить вопреки" тоже будет не похож на предыдущий альбом. Это просто разная музыка. "Ария" тоже не стала хуже, просто кое что поменялось. Мне например понравился альбом "Реки Времен". Хорошие песни. Ну и естественно голос Кипелова.
Відправлено: Dec 12 2012, 19:20
Ахахахаха))) я РжуНеМагу))).. "Кипелов умер.."...мда, а Ария стало быть живее всех живых? Даааа..новый вокалист ЖУтняков влил новую жизнь в группу ничего не скажиш))) "Феникс" пытался послушать 5 раз и не разу до конца альбома не дослушал..лучше уж "ЖУть вопреки" как то слушабетельней что ли))
да и еще..Железная Леди че там хорошого? я конечно не знаток музыки и музыкального образования у меня нет, но как слушателю мне не нравится вообще..вокал на слух ужасен просто что на старых что на новых альбомах.. все написаное ИМХО естественно))
Відправлено: Apr 2 2013, 14:34
Старший брат подсадил на арию, когда мне было шесть лет...И без Валерия Александровича Ария уже совсем не та, песни конечно хорошие, но это уже можно сказать другая группа...А сейчас остаётся только переслушивать старые песни...
Додано через 5 хвилин
Цитата
Не понимаю, чего так восторгаются вокалом Кипелова. Я его вообще "не слышу". Лучше Градский.

Скажи это на "НАШЕСТВИИ", а потом советую очень быстро бежать :D
Відправлено: Mar 20 2015, 13:35
До Арии из его песен знала только "Свободен", больше его фамилия не ассоциировалась ни с чем. Потом он стал для меня ассоциироваться только с Арией, да и Ария только с ним.
Недавно парень скачал дискографию Кипелова, включил фоном, сидим, слушаем. Оказывается что мне если не большая часть, так уж точно половина знакомы. Была приятно удивлена, и послушала с удовольствием)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1847 ]   [ 140 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:43:09, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP