Модератори: Илекса.

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

группа "Кипелов"

, Валера Кипелов ушел с Арии и ...
critic
Відправлено: Feb 19 2010, 18:51
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Не понимаю, чего так восторгаются вокалом Кипелова. Я его вообще "не слышу". Лучше Градский. :P
^
SugaR
Відправлено: Feb 19 2010, 18:59
Offline

Sid Jenkins
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 859
Користувач №: 20050
Реєстрація: 18-August 06





А ещё лучше что-нибудь прогрессивное.
^
Sandro
Відправлено: Jan 27 2011, 20:15
Offline

Во имя отца и сына... огонь!!!
******
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 597
Користувач №: 12332
Реєстрація: 28-January 06





SugaR, Шутку оценил. Спасибо ;-)
^
Албус
Відправлено: Jan 28 2011, 23:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Кстати скоро выйдет новый альбом Кипелова под названием "Жить Вопреки". Треки уже в сети. Весьма кошерные весчи.
^
Албус
Відправлено: Jan 29 2011, 21:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Кстати сказать готовиться к выходу новый альбом Кипелова под названием "Жить Вопреки" некоторые треки уже в сети. Весьма кошерная музыка обещает быть.
^
Гоурон
Відправлено: Feb 25 2011, 18:59
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Люди, перестаньте насиловать труп!
Валера умер (в музыкальном плане конечно же) сразу после ухода из Арии. Период когда он играл с Мавриным - это еще более менее нормально. И песни авторства Маврина "Вавилон", "Пророк" и "Дыхание Тьмы" зачетные. Остальное - самоплагиат, безыдейность и попытка срубить бабла. В текущем составе один Валера из старых "арийцев" и остался.

P.S. С "Арией" то же самое практически. Да и с большинством русских хэви коллективов.
^
Албус
Відправлено: Feb 26 2011, 16:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Гоурон, Товарисчь, если вам не нравиться сольный проект Кипелова, потому как группой сие назвать можно с большой натяжкой, это ваши личные соображения и не стоит выставлять их как факт. "Реки времен" отличался от творчества "Арии". Не то чтобы радикально, но отличался. "Жить вопреки" тоже будет не похож на предыдущий альбом. Это просто разная музыка. "Ария" тоже не стала хуже, просто кое что поменялось. Мне например понравился альбом "Реки Времен". Хорошие песни. Ну и естественно голос Кипелова.
^
BesSNebes
Відправлено: Dec 12 2012, 19:20
Offline

Новичок
*
Маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8
Користувач №: 76596
Реєстрація: 13-November 12





Ахахахаха))) я РжуНеМагу))).. "Кипелов умер.."...мда, а Ария стало быть живее всех живых? Даааа..новый вокалист ЖУтняков влил новую жизнь в группу ничего не скажиш))) "Феникс" пытался послушать 5 раз и не разу до конца альбома не дослушал..лучше уж "ЖУть вопреки" как то слушабетельней что ли))
да и еще..Железная Леди че там хорошого? я конечно не знаток музыки и музыкального образования у меня нет, но как слушателю мне не нравится вообще..вокал на слух ужасен просто что на старых что на новых альбомах.. все написаное ИМХО естественно))
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Apr 2 2013, 14:34
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Старший брат подсадил на арию, когда мне было шесть лет...И без Валерия Александровича Ария уже совсем не та, песни конечно хорошие, но это уже можно сказать другая группа...А сейчас остаётся только переслушивать старые песни...
Додано через 5 хвилин
Цитата
Не понимаю, чего так восторгаются вокалом Кипелова. Я его вообще "не слышу". Лучше Градский.

Скажи это на "НАШЕСТВИИ", а потом советую очень быстро бежать :D
^
Lindemann
Відправлено: Mar 20 2015, 13:35
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9781
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





До Арии из его песен знала только "Свободен", больше его фамилия не ассоциировалась ни с чем. Потом он стал для меня ассоциироваться только с Арией, да и Ария только с ним.
Недавно парень скачал дискографию Кипелова, включил фоном, сидим, слушаем. Оказывается что мне если не большая часть, так уж точно половина знакомы. Была приятно удивлена, и послушала с удовольствием)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (13)  # « Перша ... 11 12 [13]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1177 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:50, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP