Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форрест Гамп

, старый, но такой естественный!
Відправлено: Nov 26 2006, 10:57
ЭЙ! отзовитесь кто смотрел всем сюда!

Боже! этот фильм произвел на меня такое впечатление, что до сих пор не могу отоити.

Признаюсь, я даже плакала ;( , смотрев каждый раз. (был мой рекорд - я смотрела его 8 раз подряд)
А какое впечатление на Вас призвел этот фильм?
Відправлено: Nov 26 2006, 10:59
Слышал о нем бесканечное множество раз, но еще не смотрел ))
Как он по-английски-то пишется?
Відправлено: Nov 26 2006, 11:03
по англ:
Forrest Gump
Відправлено: Nov 26 2006, 12:07
А на меня никакого впечатления. Какой-то занудноватый, туповатый фильм. Хотя Тома Хенкса люблю.
Відправлено: Nov 26 2006, 15:49
На меня произвел большое впечатление. Хенкс - сильный актер, это сложная роль.
Відправлено: Nov 26 2006, 16:14
Красивый, сложный фильм. Хенкс прекрасно справился с ролью.
Відправлено: Nov 26 2006, 18:13
Один из самых лучших фильмов за всю историю кино. Я этот фильм просто обожаю. Не могу даже перечислить все эпитеты: лиричный, интересный, увлекающий. А моя любимая фраза:
"Жизнь, как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь какая начинка попадётся ".
Відправлено: Nov 26 2006, 18:16
Действительно трогательная,интересная история.Очень люблю этот фильм.
Відправлено: Nov 27 2006, 11:07
ОДин из моих любимых фильмов, очень сильное впечатление произвёл.
Відправлено: Nov 27 2006, 12:01
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Nov 27 2006, 11:07)
ОДин из моих любимых фильмов, очень сильное впечатление произвёл.

Соглашусь)))Правда очень сильный фильм,да и Хэнкс не подкачал,сыграл прям как надо . . .
Відправлено: Nov 27 2006, 15:55
Даааа, класный флм, ТОХа точно круто сыграл
=triniti=
Відправлено: Nov 27 2006, 16:44
По моему в фильме хенксу достаточно было посмотреть своим взглядом и сказать хотя бы "Джинни", как я начинаю страшно сочувствовать :( ;(
Відправлено: Nov 27 2006, 16:46
Это мой любимый фильм. Смотрел 4 раза. Особенно мне нравится... "Жизнь как коробка конфет с начинкой. Никогда не знаешь какая начинка тебе попадётся." Советую всем.
Відправлено: Nov 27 2006, 22:19
Фильм просто потрясающий! Я вообще Тома обожаю. Актер многоплановый и очень одаренный.
Пересматривала тоже много раз. Каждый раз в конце пробивало на слезу.
Особо хорошо смотрится в зимний вечер в обнимку с ведерком мороженого.
Как мне кажется, есть фильмы, которые стоит смотреть одному. этот именно такой.
Відправлено: Aug 18 2008, 01:07
Потрясающий фильм. Других слов нет
Відправлено: Aug 19 2008, 16:51
супер фильм!!!!!! могу по сто раз смотреть и никогда не устаю....
Відправлено: Jun 23 2009, 09:40
Безумно классный фильм, очень интересно что когда он рассказывал о своей жизни, все пришло к тому что он делал на остановке. Грустно правда, есть над чем поплакать, но оно того стоит!
Відправлено: Jun 23 2009, 11:24
Красивый, сложный фильм. Очень нравится.
Відправлено: Jun 27 2009, 11:05
Это фильм на все времена. Никогда не надоест его пересматривать. Рассказать историю нации через призму такого человека, как Форрест просто гениально. А фраза про коробку шоколадных конфет - одна из моих самых любимых.
Відправлено: Dec 14 2009, 19:07
Замечательный и красивый фильм с неординарным главным персонажем. Атмосфера повествования зачаровывает на весь просмотр, на действия героя приходилось и сочувствовать, и иронически улыбваться, и, наконец, радоваться всей душой. Потрясающе...
Відправлено: Dec 16 2009, 17:10
Бред. Сам Форрест - образ не цельный, а собранный из кусочков личностей разных людей. И поэтому фильм получился фальшивый плоский, глупый и ужасно слюнявый.
Відправлено: Dec 18 2009, 13:26
Yurgen
Каких людей? Вполне целостный образ на протяжении всей картины. Или там не было вампиров просто, так он скучненьким вышел?
B)
Відправлено: Dec 20 2009, 17:41
Qilinas Smith, я вампирами не увлекаюсь.
Просто не может человек, который был на войне, так относится к деньгам, к женщине, к людям. это как будто кусочки разных людей. Если их всех собрать в одной комнате, то они друг друга прикончат. Просто это невозможный образ.
Відправлено: Dec 20 2009, 18:06
Yurgen, так форрест далеко не среднестатистический человек)))
он дурак, но дурак везучий по жизни, да и физически очень развитый.
кстати, если уж говорить об этом, то по книге гамп еще и в космос летал)
Відправлено: Dec 22 2009, 08:19
Цитата
Просто не может человек, который был на войне, так относится к деньгам, к женщине, к людям.

как сказали выше, он дурак. Дуракам везет. Это раз, а во-вторых это сказка. Пусть все и условно и утрировано, но фильм получился отличным. Есть в нём какой-то идеал совершенного друга или принца на белом коне
B)
Відправлено: Dec 22 2009, 08:34
Цитата (Qilinas Smith @ Dec 18 2009, 13:26)
Каких людей? Вполне целостный образ на протяжении всей картины. Или там не было вампиров просто, так он скучненьким вышел?

ППКС))))
pandor.a, Кстати, режиссёра потом чуть ли не пытали - мол, это образ собирательный? Иносказательный? Аллегоричный? Это символизм срелнего американца? Или такого американца, которым "средний" должен был быть? Земекис отшучивался...)))
Відправлено: Dec 23 2009, 11:54
Я имела в виду не то. Просто человек, который был на войне, убивал людей, не может быть потом настолько счастлив. Потому что он поступал неправильно, и жизнь это потом ему вернет. Даже если сделать скидку на то, что Гамп умственно отсталый, в лучшем случае он тихо и мирно прожил бы свою жизнь в одиночестве.
А насчет кусочков разных людей - я знаю человека способного обехать весь мир на велосипеде, просо потому, что "А почему бы не проехать еще и по Франции, России и т.д.", человека, который четыре года был на войне в Афганистане, человека, у которого получилась примерно такая же ситуация с женой; и я знаю точно, что если бы ониоказались вместе хотя бы на полчаса, то порвали бы друг друга на мелкие кусочки.
Відправлено: Dec 23 2009, 22:35
А втор таким образом пытался что-то показать, донести. Нельзя воспринимать кино столь... Даже не серьезно, а... Серьезно в общем. Никакого кайфа того и не получаешь при просмотре хороших кинокартин, как в данном случае. обратите на средства, если уже не на ГГ, може так увидите там что-то
B)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0869 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:50:10, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP