Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Форрест Гамп

, старый, но такой естественный!
Yurgen
Відправлено: Dec 16 2009, 17:10
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 35597
Реєстрація: 4-January 08





Бред. Сам Форрест - образ не цельный, а собранный из кусочков личностей разных людей. И поэтому фильм получился фальшивый плоский, глупый и ужасно слюнявый.
^
Qqq7
Відправлено: Dec 18 2009, 13:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Yurgen
Каких людей? Вполне целостный образ на протяжении всей картины. Или там не было вампиров просто, так он скучненьким вышел?
B)
^
Yurgen
Відправлено: Dec 20 2009, 17:41
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 35597
Реєстрація: 4-January 08





Qilinas Smith, я вампирами не увлекаюсь.
Просто не может человек, который был на войне, так относится к деньгам, к женщине, к людям. это как будто кусочки разных людей. Если их всех собрать в одной комнате, то они друг друга прикончат. Просто это невозможный образ.
^
pandor.a
Відправлено: Dec 20 2009, 18:06
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Yurgen, так форрест далеко не среднестатистический человек)))
он дурак, но дурак везучий по жизни, да и физически очень развитый.
кстати, если уж говорить об этом, то по книге гамп еще и в космос летал)
^
Qqq7
Відправлено: Dec 22 2009, 08:19
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Цитата
Просто не может человек, который был на войне, так относится к деньгам, к женщине, к людям.

как сказали выше, он дурак. Дуракам везет. Это раз, а во-вторых это сказка. Пусть все и условно и утрировано, но фильм получился отличным. Есть в нём какой-то идеал совершенного друга или принца на белом коне
B)
^
Lovenkrantz
Відправлено: Dec 22 2009, 08:34
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Qilinas Smith @ Dec 18 2009, 13:26)
Каких людей? Вполне целостный образ на протяжении всей картины. Или там не было вампиров просто, так он скучненьким вышел?

ППКС))))
pandor.a, Кстати, режиссёра потом чуть ли не пытали - мол, это образ собирательный? Иносказательный? Аллегоричный? Это символизм срелнего американца? Или такого американца, которым "средний" должен был быть? Земекис отшучивался...)))
^
Yurgen
Відправлено: Dec 23 2009, 11:54
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 58
Користувач №: 35597
Реєстрація: 4-January 08





Я имела в виду не то. Просто человек, который был на войне, убивал людей, не может быть потом настолько счастлив. Потому что он поступал неправильно, и жизнь это потом ему вернет. Даже если сделать скидку на то, что Гамп умственно отсталый, в лучшем случае он тихо и мирно прожил бы свою жизнь в одиночестве.
А насчет кусочков разных людей - я знаю человека способного обехать весь мир на велосипеде, просо потому, что "А почему бы не проехать еще и по Франции, России и т.д.", человека, который четыре года был на войне в Афганистане, человека, у которого получилась примерно такая же ситуация с женой; и я знаю точно, что если бы ониоказались вместе хотя бы на полчаса, то порвали бы друг друга на мелкие кусочки.
^
Qqq7
Відправлено: Dec 23 2009, 22:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





А втор таким образом пытался что-то показать, донести. Нельзя воспринимать кино столь... Даже не серьезно, а... Серьезно в общем. Никакого кайфа того и не получаешь при просмотре хороших кинокартин, как в данном случае. обратите на средства, если уже не на ГГ, може так увидите там что-то
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0686 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:28:16, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP