Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Вампиризм.

, Как вы думаете?
Відправлено: Nov 14 2011, 12:40
Не знаю, я лично верю в вампиров, оборотней и т. п. Дыма без огня не бывает, ребята)
Відправлено: Nov 18 2011, 18:45
Верю! Но ето не те вампиры что живут вечно и имеют способности, а писихи которие насмотрелись всяких фильмов про Дракул и Сумерок, а теперь пют в безпритульних кровь...
Відправлено: Nov 18 2011, 21:36
Цитата (Луи де-Жюфлен @ Nov 18 2011, 18:45)
писихи которие насмотрелись всяких фильмов про Дракул и Сумерок, а теперь пют в безпритульних кровь...


Причем здесь психи которые насмотрелись всяких фильмов? Вы вообще знаете, что вампиры упоминается практически во всех легендах народов мира?
Відправлено: Nov 20 2011, 09:42
нет я не верю но вот есть ктьо рехнулся на них и маньяком становится
Відправлено: Nov 23 2011, 12:26
Herrme, полностью с тобой согласна, вот даже сумерки...сказка сказкой, а вендь реально есть такая легенда о хладном демоне, апотамкине!!!
Відправлено: Nov 23 2011, 12:42
Нет не верю. А в психов и летучих мышей даа.
Відправлено: Nov 23 2011, 12:43
Элен Фишер, ну психи, они и в Африки психи...а кстати, слышала я где то что человеческая кровь как энергетик))))
Відправлено: Nov 23 2011, 13:12
Нет, в вампиров не верю... хотя кто его знает, мало ли, вдруг они существуют, что конечно по моему мнению маловероятно.
Відправлено: Nov 24 2011, 09:08
Цитата (Луи де-Жюфлен @ Nov 18 2011, 18:45)
Верю! Но ето не те вампиры что живут вечно и имеют способности, а писихи которие насмотрелись всяких фильмов про Дракул и Сумерок, а теперь пют в безпритульних кровь...

Но мы говорим о настоящих, а не о психах. Я даже не знаю есть ли такие, хотя все может быть. Я верю в них. Ведь реально были странные смерти. На Украине, например, в глухой деревне нашли обескровленных домашних животных. В России нападения на людей укушенных в шею. Выводы напрашивоются сами собой.
Відправлено: Dec 4 2011, 11:13
Не могли ведь люди просто из неоткуда это взять. Верю
Відправлено: Dec 4 2011, 15:33
я не верю в вампиров потому что их не существует я так считаю
Відправлено: Dec 10 2011, 19:38
неа,врядли их просто нет и всё.

 M 

Давайте в следующий раз писать более развернуто.

Відправлено: Dec 18 2011, 15:32
Я в вампиров не верю. Но они мне очень нравятся!!!(я смотрю все фильмы с вампирами, кроме сумерек)
Відправлено: Feb 7 2012, 19:57
не верю. с точки зрения биологии даже существование зомби и оборотней проще объяснить, чем человекоподобных вампиров.
Відправлено: Feb 7 2012, 21:30
Лично я считаю, что рассказы про мертвецов, что спят в гробах и по ночам пьют человеческую кровь - это просто плод человеческого воображение) Но есть так называемые энергетические вампиры, они реальны и всё можно объяснить научно...
Відправлено: Feb 13 2012, 11:20
Вампиры это сказки))
Відправлено: Feb 13 2012, 13:02
zmeunik, Вампиры - возможно) Именно те, которых описывают в книгах и т.п. Зато есть энергетические :)
А вот оборотни...
Відправлено: Feb 21 2012, 14:49
Цитата (Levifan @ Feb 13 2012, 13:02)
zmeunik, Вампиры - возможно) Именно те, которых описывают в книгах и т.п. Зато есть энергетические :)
А вот оборотни...

оборотни? кто же это? не ты ли?
Відправлено: Feb 21 2012, 18:54
Я верю в вампиров... и считаю, что не надо их трогать. Если они прячутся - значит, не хотят контакта, а если не хотят - зачем их заставлять???
Відправлено: Feb 21 2012, 18:55
Цитата (Мидирисса Лучлот @ Feb 7 2012, 19:57)
не верю. с точки зрения биологии даже существование зомби и оборотней проще объяснить, чем человекоподобных вампиров.

Да-а? Объясните, пожалуйста. Любопытно. :)
Відправлено: Feb 22 2012, 12:11

Цитата (Александра Свон @ Feb 21 2012, 18:55)
Да-а? Объясните, пожалуйста. Любопытно. :)

смотря ведь какие зомби, если живые мертвецы то их нет. африканцы в кому вводя а потом ЗОМБИ.
а если на подсознательном уровне то да конечно.есть даже пара способов. :D
Відправлено: Feb 23 2012, 18:46
Цитата (I-VAN @ Feb 21 2012, 14:49)
оборотни? кто же это? не ты ли?

Нет, не я, к счастью. Но хочу сказать одно: если ты чего-то не видишь, это не значит, что этого нет.
Відправлено: Feb 29 2012, 09:25
Цитата
И где берут кровушку?

Грабят больницы.
Відправлено: Feb 29 2012, 17:03
Вот я например несильно верю в вампиров :witch_bat: (может в магов и поверила б)
Хотя иногда складывается такое впечатление что все настолько хотят напиться твоей крови...что аж страшно становиться
Відправлено: Mar 5 2012, 14:16
Цитата (Сэм Бейзл @ Feb 29 2012, 17:03)
Вот я например несильно верю в вампиров :witch_bat: (может в магов и поверила б)
Хотя иногда складывается такое впечатление что все настолько хотят напиться твоей крови...что аж страшно становиться

да у мну также бывает :)
Відправлено: Mar 5 2012, 14:39
Цитата (Levifan @ Feb 13 2012, 13:02)
zmeunik, Вампиры - возможно) Именно те, которых описывают в книгах и т.п. Зато есть энергетические :)
А вот оборотни...

Энергетичиские вампиры - это те, кто ловит кайф от скандалов и не более. Мы говорим о кровососущих. Я думаю, шо в мире возможно все. Довайте углубимся, откуда все появилось? Да хоть первый электрон! Откуда он взялся? По сути, это можно назвать фонтастикой. Дак если мы можем жить неизвестно откуда и как, дак почему вампиры и обортни также не могут существовать? Задумайтесь, товарищи, задумайтесь. Откуда взялись легенды и т.д и т.п.
Відправлено: Mar 5 2012, 14:48
Цитата (Рыжий Лис @ Mar 5 2012, 14:39)
Энергетичиские вампиры - это те, кто ловит кайф от скандалов и не более. Мы говорим о кровососущих. Я думаю, шо в мире возможно все. Довайте углубимся, откуда все появилось? Да хоть первый электрон! Откуда он взялся? По сути, это можно назвать фонтастикой. Дак если мы можем жить неизвестно откуда и как, дак почему вампиры и обортни также не могут существовать? Задумайтесь, товарищи, задумайтесь. Откуда взялись легенды и т.д и т.п.

уже задумались.
Відправлено: Mar 17 2012, 19:36
Я в вампиров верю...в энэргетических.А обычных "классических"-нет.Если человек пьёт кровь- это уже психика.(К выживанию претензий нет).
Відправлено: Mar 18 2012, 08:31
akson, но мы о кровососах говорим. про энергетическич все ясно.
Відправлено: Mar 18 2012, 15:11
Верю почему-то :с Хотя, скорее всего, просто зависима от книжек и фильмов о вампирах, поэтому и бредю, что они существуют.
Вообще больше склоняюсь, что "вампиры"-люди больные порфирией. А спустя столько веков данное толкование на столько исказилось, что кажется, будто они и впрям существуют.
Вообщем.. верю-неверю. Ни туда, ни сюда.
Відправлено: Mar 18 2012, 18:38
А что в них верить-то? Они есть и все. Как и многие другие существа, которых мы называем "мифическими" или "волшебными". Это как данность. Сам я не очень люблю этих существ, еще больше мне не нравиться вся эта вампирская субкультура, которая вносит смущение в неокрепшие молодые умы, понятия не имеющие о природе тех или иных существ.
Відправлено: May 4 2012, 20:48
Цитата
Они есть и все. Как и многие другие существа, которых мы называем "мифическими" или "волшебными". Это как данность.

Согласна, наверно они где-то и существуют. От вампиров никогда не сходила с ума, но считаю, что это личное дело. Я в эту субкультуры не лезу. Мне хватает "Гарри Поттера" и "Мстителей", хотя сама читала первую часть Сумерек и "Интервью с вампиром"...
Відправлено: May 5 2012, 13:47
Это же все абсурд. Какие вампиры?.. Единственные кровососы это комары.
Відправлено: May 14 2012, 20:43
Sunny_Friendell, "Думай так и дальше. Это поможет тебе спать по ночам" (с)
Відправлено: Jul 6 2012, 10:53
Единственные вампиры, в которых я верю, те, что питаются эмоциями других. И мой брат - он. Если за день, он не испоганит настроение кому-либо, хотя чаще мне, то день прожит зря. И всегда хочется ему врезать как следует.
Слава богу, что он мне не родной, а двоюродный.
Відправлено: Jul 7 2012, 07:11
Вам подумать не о чем больше??
Сколько бы мы не строили гипотез, все они - пальцем в небо... Не вижу смысла разглагольствовать о том, о чем правды мы все равно не знаем, а те, кто знают, ее скорее всего не расскажут, а если и расскажут, то мы все равно не сможем вычленить ее из тонны информационного мусора, которым нас забросают в таких вот темах как эта…
Не знаю как у вас, господа хорошие, а у меня есть множество гораздо более насущных тем для размышления, чем существование вампиров.
Відправлено: Jul 7 2012, 17:42
Цитата (Defectum @ Jul 7 2012, 07:11)
Не знаю как у вас, господа хорошие, а у меня есть множество гораздо более насущных тем для размышления, чем существование вампиров.

типа пришла и указала всем на их место :lol: да и вапще универсальный пост. в любой теме его можно толкнуть

стоп, а че это я наивного включил. Defectum, с какой целью ты саботируешь обсуждение вампиров? ты одна из них?
или саппорт?
у вампиров есть саппорт. и я не про сверкающих полупедов в полукедах из сумерек. я о тех, которые любят быть покусанными. о да. эти ребята все сделают для своих клыкастых кумиров.

а вампиры, как и прочая нечисть, обычно скрываются не там, где ты ожидаешь их встретить.
например, папа бенедикт всем своим видом говорит "я пью кровь, ууу, предпочитаю младенцев, ням". но часы не отражаются в зеркале почему-то у патриарха кирилла. ну и кто из них вампир? любителей вампиров приглашаю погуглить песню "хочу быть парнем патриарха".
Відправлено: Jul 21 2012, 19:54
Дин Винчестер, А ты попробуй так - иди ночью на кладбище со святой водой, чесноком и сетью. Поймай вампира и убедись, что он реально вампир и показывай его за деньги. Сейчас вампиры - это модно, от желающих отбою не будет :D
Відправлено: Jul 23 2012, 16:14
Я не верю в вампиров.
Відправлено: Jul 23 2012, 18:37
Скажу по правде они на самом деле есть.
Відправлено: Jul 24 2012, 04:12
Их нету .
Відправлено: Jul 24 2012, 05:37
если считать по стереотипам то каждый человек кто попробовал кровь (любую),считается вампиром =vampire= (вы придставьте что на севере творится они оленей каждый час едят =-O ).Так вот попробовал кровь ,завёл себе чужие микроорганизмы и тебе как наркотик хочется ещё.Но что бы как в фильмах это надо быть ещё психом :D .И чё некоторые говорят что типо вы ну и даёте вампирыB) ,посмотрели аватарку кто создал тему. всё бы поняли ;)
Відправлено: Jul 24 2012, 05:40
Да и если судить по сериалу сверхестественое ,то на вампиров только с арбалетом у которого стрелы обмазаны кровью мертвеца ну или голову сплечь(ну слушайте это более провдаподобно чем честнок в глотку)
Відправлено: Jul 25 2012, 15:18
ДА, ВЕРЮ. Вы в курсе, что Николас Кейдж вампир? была о нём программа.... нашли его фото, 120 лет назад. Копия он. Также провели экспертизу и поняли, что это, именно Николас Кейдж. А под конец в своём интервью, он сказал:
- Я не пью человеческую кровь.-(без смеха)
И как это понимать?
Відправлено: Jul 25 2012, 15:19
Цитата (Тигриные глаза @ Jul 25 2012, 15:18)
И как это понимать?

Как пиар.
Відправлено: Jul 25 2012, 15:20
Kirill Menshikov, а откуда такая уверенность?Где факты? а о существовании вампиризма, можно привести множества аргументов, нежели о противоположном
Відправлено: Jul 25 2012, 15:21
Албус, возможно...
Но кто точно знает?Это навсегда останется для нас загадкой :)
Відправлено: Jul 27 2012, 11:53
Вообще существуют люди пьющие кровь и готовые ради этого на убийство.
Відправлено: Aug 6 2012, 12:33
Ага, ещё вампиры любят поцеловать человека в шейку, а тот потом отчего-то резко бледнеет. И лезет кусаться. Нет, не верю. Максимум: 2%.
Відправлено: Aug 16 2012, 12:25
Да, существуют упыри, они пили кровь, но от того что она им нравилась. Потом их прогнали в Трансильванию. :ravenclaw: Рулит.
Відправлено: Aug 17 2012, 08:16
НикОранж, упыри и вампиры разные создания...
Відправлено: Sep 10 2012, 13:52
Насчет энергетических - мои братья такие))Насчет кровососущих - я в них верю. Хотя, вероятно, просто пересмотрела на ночь Вана Хельсинга, Сумерек, Другого мира и т.д. Во всяком случае, я почему-то верю в вампиров и не верю в оборотней...А моя подруга хочет быть укушенной вампиром и тоже быть вапмиршей =-O %) Я этого не хочу, вампиров не надо трогать. Однако я была бы не прочь познакомиться с вампиром...Если он пообещает меня не кусать)) :P
Відправлено: Oct 14 2012, 16:46
Нет, не верю. Просто есть люди, которые любят кровь. Вот и все объяснения.
Відправлено: Oct 14 2012, 16:48
Но энергетические бывают. По себе знаю, так как от некоторых людей так устаешь, что вроде головой об стену бился два дня подряд.
Відправлено: Oct 30 2012, 15:37
Цитата (Ангел-Хранитель @ Oct 14 2012, 16:48)
Но энергетические бывают. По себе знаю, так как от некоторых людей так устаешь, что вроде головой об стену бился два дня подряд.


Точно. Но знаете вампир вампиру рознь. Есть такие энерг. вампиры, что им не важно кто ты и что, от любого могут подпитаться(обычно провоцируя на скандал или унижая), а есть слабые, которые берут от людей лишь отдающих. Проверено уже и не раз. Лично я сохраняю нейтралитет.
Відправлено: Oct 18 2013, 16:16
Я чутлива до сонця і не дуже його люблю,з малокрівям також були проблеми але це не означає що я вампір чи якось повязана з ними.У вампірів я не вірю.Вірю у неадекватних людей які вважають себе вампірами.
Також можу ще повірити у енергетичних вампірів,після спілкування з котрими людина майже знесилена і спустошена.
Відправлено: Nov 3 2013, 10:55
50 на 50. Если они есть, то их должно быть очень мало и они умело скрываются. По идее, вампиризм - это болезнь, возможно иногда проклятие. И если всё-таки они существуют, то будет сложно выяснить, чем же их убить, ибо насмотревшись фильмов и сериалов, можно запутаться, т.к. везде способы убийства разные.
Відправлено: Jan 12 2014, 14:12
Есть люди просто которым не нравится солнечный свет (как-то это называется), им нравится кровь и они могут даже пить её( ну покупаешь мясо), больше активны ночью, чем днём и т.д
Відправлено: Jan 12 2014, 19:02
Цитата (Куртка Бейна @ Nov 3 2013, 10:55)
50 на 50. Если они есть, то их должно быть очень мало и они умело скрываются. По идее, вампиризм - это болезнь, возможно иногда проклятие. И если всё-таки они существуют, то будет сложно выяснить, чем же их убить, ибо насмотревшись фильмов и сериалов, можно запутаться, т.к. везде способы убийства разные.

відрубати довбешку і все:))
Відправлено: Apr 3 2014, 22:35
При обсуждении вампиризма надо понимать, что именно имеется ввиду. Если речь о глупых "Сумерках" и им подобных, то мне искренне жаль, что идею вампиризма так убого показали в этих книгах и фильмах. Я когда-то смотрела документальный фильм о людях, которым жизненно необходимо употреблять кровь для поддерживания существования (организм такого требует), и показывали, как какой-то мужик аккуратно берет кровь у своей девушки (добровольно) с помощью инструментов, и пьет ее. Для этого совсем не нужно выходить на улицу и убивать сотни людей ради крови - дозы обычно небольшие, и никаких преференций по поводу группы крови или резус-фактора обычно нет. Не знаю, насколько он документальный или все же придуманный, показывали на National Geographic - хочется верить, что там не все вранье. В то же время есть люди, чувствительные к свету - это не значит, что они вампиры.
Я, кстати, кровяную колбасу люблю есть, а для ее приготовления используют кровь свиньи. Я, наверное, тоже вампир.

Но как меня раздражает то, что теперь с вампирами у людей ассоциируются "Сумерки", а не реально существующие проблемы (малокровие, восприимчивость к свету и так далее.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1605 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP