Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вампиризм.

, Как вы думаете?
I-VAN
Відправлено: Aug 17 2012, 08:16
Offline

Гуру
********
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3885
Користувач №: 68197
Реєстрація: 4-January 12





НикОранж, упыри и вампиры разные создания...
^
Santy
  Відправлено: Sep 10 2012, 13:52
Offline

The Hex Girl
**
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10
Користувач №: 70643
Реєстрація: 13-March 12





Насчет энергетических - мои братья такие))Насчет кровососущих - я в них верю. Хотя, вероятно, просто пересмотрела на ночь Вана Хельсинга, Сумерек, Другого мира и т.д. Во всяком случае, я почему-то верю в вампиров и не верю в оборотней...А моя подруга хочет быть укушенной вампиром и тоже быть вапмиршей =-O %) Я этого не хочу, вампиров не надо трогать. Однако я была бы не прочь познакомиться с вампиром...Если он пообещает меня не кусать)) :P
^
Савитри
Відправлено: Oct 14 2012, 16:46
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Нет, не верю. Просто есть люди, которые любят кровь. Вот и все объяснения.
^
Савитри
Відправлено: Oct 14 2012, 16:48
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6650
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Но энергетические бывают. По себе знаю, так как от некоторых людей так устаешь, что вроде головой об стену бился два дня подряд.
^
Тэрпейн
Відправлено: Oct 30 2012, 15:37
Offline

Хотеть не вредно, поэтому и хочу©
*******
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1801
Користувач №: 71945
Реєстрація: 29-April 12





Цитата (Ангел-Хранитель @ Oct 14 2012, 16:48)
Но энергетические бывают. По себе знаю, так как от некоторых людей так устаешь, что вроде головой об стену бился два дня подряд.


Точно. Но знаете вампир вампиру рознь. Есть такие энерг. вампиры, что им не важно кто ты и что, от любого могут подпитаться(обычно провоцируя на скандал или унижая), а есть слабые, которые берут от людей лишь отдающих. Проверено уже и не раз. Лично я сохраняю нейтралитет.
^
Малефисента
Відправлено: Oct 18 2013, 16:16
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Я чутлива до сонця і не дуже його люблю,з малокрівям також були проблеми але це не означає що я вампір чи якось повязана з ними.У вампірів я не вірю.Вірю у неадекватних людей які вважають себе вампірами.
Також можу ще повірити у енергетичних вампірів,після спілкування з котрими людина майже знесилена і спустошена.
^
Куртка Бейна
Відправлено: Nov 3 2013, 10:55
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 76
Користувач №: 84112
Реєстрація: 3-November 13





50 на 50. Если они есть, то их должно быть очень мало и они умело скрываются. По идее, вампиризм - это болезнь, возможно иногда проклятие. И если всё-таки они существуют, то будет сложно выяснить, чем же их убить, ибо насмотревшись фильмов и сериалов, можно запутаться, т.к. везде способы убийства разные.
^
Элиона
Відправлено: Jan 12 2014, 14:12
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 13
Користувач №: 83857
Реєстрація: 20-October 13





Есть люди просто которым не нравится солнечный свет (как-то это называется), им нравится кровь и они могут даже пить её( ну покупаешь мясо), больше активны ночью, чем днём и т.д
^
Тесей
Відправлено: Jan 12 2014, 19:02
Offline

Джедай
******
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 596
Користувач №: 74154
Реєстрація: 27-July 12





Цитата (Куртка Бейна @ Nov 3 2013, 10:55)
50 на 50. Если они есть, то их должно быть очень мало и они умело скрываются. По идее, вампиризм - это болезнь, возможно иногда проклятие. И если всё-таки они существуют, то будет сложно выяснить, чем же их убить, ибо насмотревшись фильмов и сериалов, можно запутаться, т.к. везде способы убийства разные.

відрубати довбешку і все:))
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Apr 3 2014, 22:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





При обсуждении вампиризма надо понимать, что именно имеется ввиду. Если речь о глупых "Сумерках" и им подобных, то мне искренне жаль, что идею вампиризма так убого показали в этих книгах и фильмах. Я когда-то смотрела документальный фильм о людях, которым жизненно необходимо употреблять кровь для поддерживания существования (организм такого требует), и показывали, как какой-то мужик аккуратно берет кровь у своей девушки (добровольно) с помощью инструментов, и пьет ее. Для этого совсем не нужно выходить на улицу и убивать сотни людей ради крови - дозы обычно небольшие, и никаких преференций по поводу группы крови или резус-фактора обычно нет. Не знаю, насколько он документальный или все же придуманный, показывали на National Geographic - хочется верить, что там не все вранье. В то же время есть люди, чувствительные к свету - это не значит, что они вампиры.
Я, кстати, кровяную колбасу люблю есть, а для ее приготовления используют кровь свиньи. Я, наверное, тоже вампир.

Но как меня раздражает то, что теперь с вампирами у людей ассоциируются "Сумерки", а не реально существующие проблемы (малокровие, восприимчивость к свету и так далее.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (22)  % « Перша ... 19 20 [21] 22  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1092 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:59:55, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP