Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Удаленные сцены из фильмов о ГП

Відправлено: Nov 12 2006, 22:47
Гарри Поттер и Философский Камень:
HP&PS
HP&PS2
HP&PS3 - Рикман - великолепен. Смотрите до конца. Начало будет невырезанным
Гарри поттер и Тайная Комната:
ТК - Особенно понравилось, как Гарри нахамил приведению
Гарри Поттер и Узник Азкабана:
HP&PoA1
HP&PoA2
Гарри Поттер и Кубок Огня:
Ньюэлл жжот с первого удаленного кадра.. Я был пацтулом, когда ученики пели песни..А когда увидел как это делает Фелтон - мне нужен был врач...=lolbuagaga= Тому кто вырезал эти сцены из КО - нужно поставить памятник...=lolbuagaga=
HP&GoF1 - Ужасная сцена... Спасибо тому, кто остановил Ньюэлла.
СЕВЕРИНА ПОСМОТРИ НА НЬЮЭЛЛА!!!! УЖАС.... ПОСМОТРИ НА СНЕЙПА ВО ВТОРОМ РОЛИКЕ... КОШМАР...(особенно трясущаяся карета - не к Спейпу, но все же)...Ньюэлл - порнушник, а не Куарон...Я в ауте...
HP&GoF2 - О МОЙ БОГ!!! Рикман - что с тобой!

  i  

Не забываем о правилах раздела

Відправлено: Nov 14 2006, 19:41
наконец-то тема вышла в свет )))
Відправлено: Nov 14 2006, 20:18
Ням. Обожаю сцену в третьем ролике. Какая нехорошая личность ее вырезала?....
Відправлено: Nov 14 2006, 20:29
Мне понравилось где Поттер перед камином сидит!! Такой заячка!!
Ням!!
Відправлено: Nov 14 2006, 21:32
Цитата
Ням. Обожаю сцену в третьем ролике. Какая нехорошая личность ее вырезала?....

Крис Коламбус...
Відправлено: Nov 14 2006, 21:59
Цитата (Hattori Hanzo @ Nov 14 2006, 21:32)
Крис Коламбус...
Во во... бяка бяка бяка....
Відправлено: Nov 14 2006, 22:04
Цитата
Во во... бяка бяка бяка....


Прикольно... Эх, Дашки нету =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 15 2006, 09:35
Мне бы сцену позыкать где они у камина сидят..., а то не видела...
Відправлено: Nov 15 2006, 09:46
Выложил я ту сцену...нашёл...
Теперь здесь все вырезанные сцены, известные интернету...(насколько я могу знать)
Відправлено: Nov 15 2006, 12:03
Сценки из 2 и 3 фильм классные)
Не знаете, с youtube можно как-нибудь их скачать?
Відправлено: Nov 15 2006, 12:47
Точно... посмотрела... ее зря вырезаи :(((((((, а с хором это просто убожество!! Кому вообще идея такая тупая пришла это снять????
Відправлено: Nov 15 2006, 15:35
Кошмар это же какой идиот караоке придумал!!! Хорошо что этого не было! и как они посмели вырезать в третьем филльме сцены с портретом рыцеря!
Відправлено: Nov 15 2006, 16:15
Я маю 2 сцени з 2 вирізані!
Додано через 2 хвилин
Яких у темі ще не було
1Локарт
2 З старшим Мелфоєм
Відправлено: Nov 15 2006, 21:01
кто-то может вырезанные сцены в ua-ix переложить? будьте добры, у кого анлим, запакуйте архиваторои и залейте плз на http://shareua.com или http://upload.com.ua
Відправлено: Nov 16 2006, 14:15
Сцена,где Снейп шарит по каретам,я плакаль! :) Вот вам смешно, а ему бедному женсчины не хватает...исчо и Каркаров домогаецца. %) Я б сделала отдельный фан-перевод сего ролика.
Відправлено: Nov 16 2006, 17:06
Цитата (Velvet Nightmare @ Nov 16 2006, 14:15)
Сцена,где Снейп шарит по каретам,я плакаль! Вот вам смешно, а ему бедному женсчины не хватает...исчо и Каркаров домогаецца. Я б сделала отдельный фан-перевод сего ролика.

О та, у меня в голову такие слешные мысли лезли... Они бедняжки уединиться хотят, а везде занято.....
Відправлено: Nov 16 2006, 18:18
Цитата (Дейдра @ Nov 16 2006, 17:06)
О та, у меня в голову такие слешные мысли лезли... Они бедняжки уединиться хотят, а везде занято.....


Слэшные мысли мну не посещали...Но так ржачно вышло..просто прелесть) Сев нервный такой
Відправлено: Nov 16 2006, 19:09
Сцену со Снейпом зря, зря вырезали. ^_^
Відправлено: Nov 16 2006, 22:59
Та вони у кожному фільмі повирізали. Я гадаю, якби вони зробили тригодинний фільм, то нічого б ні з ким не сталося. Або принаймні випустили на ДВД повну версію, як наприклад "Владар перснів. Розширена версія". А то купи і подивися на другому диску вирізані сцени. та кому вони треба на другому диску?
Відправлено: Nov 17 2006, 17:52
Ето капец я не знал что они столько вырезают и был счастлтвее, чесное слово
Відправлено: Nov 18 2006, 01:24
Цитата (Nekit @ Nov 17 2006, 17:52)
Ето капец я не знал что они столько вырезают и был счастлтвее, чесное слово


Дело говоришь. Глаза б мои не видели, легче бы спалось.
Но имхо, сцена с Севкой заслуживает отдельных оваций! :)
Відправлено: Nov 19 2006, 11:44
Кое что забыли!!!сцену,где Гарри с яйцом по каридору идет в халатике!а с хором-жесть!хор голодных под управлением три года не емшего!а када руками махать начали-я ваще покатилась-вухаха!
Відправлено: Nov 20 2006, 10:26
тутось...вообще фильмы мне не нравились, вот и со сценами идиотизм...
Відправлено: Jun 19 2008, 15:31
Че-то я посмотреть не могу! Вверху страницы написано "video being deleted" или че-то подобное
Відправлено: Jun 19 2008, 17:51
Очень обидно что такие сцены повырезали(((От них фильм только бы выиграл.
Відправлено: Dec 9 2008, 21:15
Цитата
Че-то я посмотреть не могу! Вверху страницы написано "video being deleted" или че-то подобное

This video is no longer available. Авторы удалили с Ю-туба =no_wings=

Никто не знает где еще можно посмотреть????
Додано через 6 хвилин
я попробовала забить в поисковике deleted scenes from hp, здесь тоже кое-что есть)
Відправлено: Jul 17 2009, 03:18
блин,юзер,зараза,все поудалял ;(
Джоли,спс,ща пасмарю ^_^
Відправлено: Jul 20 2009, 08:42
Спасибо огромное!!! Вот это видео!!! Потрясно!!! Ничего не скажешь!
1. Снейп зачем-то по каретам рыщет...
2. My fucking feeling...??? Гарри?!
3. А что это делает Трелони? Я понять не могу!
4. Как вам прогулка на Ночном Рыцаре? Бедный Гарри! Хорошо, что эту сцену вырезали...
5. А эта птичка здорово достала Хагрида в УА! Классный кадр! Мне было смешно.
6. Хорошо, что сцену с сэром Кэдагоном уборали...
7. У камина Гарри классный... В УА.

Картинка.) глянь
Відправлено: Apr 20 2010, 14:41
Спасибо большое! Оч понравилась вырезанная сцена из Кубка Огня, где Дамблодор дирижирует а все поют гимн Хогвартса. :D :D :D У Малфоя такое лицо было :D :D
Відправлено: Apr 25 2010, 13:45
мне тоже хочется посмотреть как Дамблодор дирижирует)))) есть ссылка на файл ?









Відправлено: Sep 24 2011, 13:56
у меня вконтакте удаленные сцены 1-6

  i  

Постарайтесь обойтись без рекламы.

Відправлено: Oct 11 2011, 18:23
Selene Woolf, она разве вырезана? =unsure= там все есть.
Відправлено: Oct 12 2011, 21:18
А я всё равно не понимаю, почему эту шикарную, канонную, очень трушно сделанную с книгу, где Снейп такой Снейп сцену вырезали из первой части? :\
Посмотрела и была в восторге. Не понимаю, почему режиссёр решил отказаться от неё. Хотел, чтобы у профессора было меньше фанатов? План коварен, конечно, но, боюсь, он потерпел эпичный фейл.
Відправлено: Oct 12 2011, 22:28
Кто-нибудь может еще дать ссылки на вырезанные сцены? Все эти видео удалены с youtube(((
Відправлено: Oct 13 2011, 19:42
Вырезанные сцены 1 части Даров Смерти.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 16 2011, 14:46
Вот например я видела все вырезанные сцены из Философского камня! Наши русские с*ки вырезали!на 100%уверена!
Відправлено: Nov 3 2011, 11:38
Цитата (liza_malfoy @ Oct 16 2011, 14:46)
Вот например я видела все вырезанные сцены из Философского камня! Наши русские с*ки вырезали!на 100%уверена!

Скинуть можешь?)
[quote=Night Dream,1318534975]Вырезанные сцены 1 части Даров Смерти.
Жал ьчто их вырезали, с ними фильм был бы гораааааздо лучше. Сцена прощания Гарри с Петуньей ваще жесть))
Відправлено: Nov 3 2011, 13:24
Ссылки с первого поста давно неюазбельны.
Тему можно клоз\фикс на современные работающие ресурсы.
Спасибопожалйста.
Відправлено: Nov 3 2011, 17:04
Цитата (Делия Айронс @ Nov 3 2011, 13:24)
Ссылки с первого поста давно неюазбельны.
Тему можно клозфикс на современные работающие ресурсы.
Спасибопожалйста.

Чтож поделаешь, на данном ресурсе видео можно вставлять только с youtubа, но там часто его удаляют =dontknow=
Відправлено: Nov 9 2011, 17:40
как и в книге очень интересно показана битва за Хогвартс особенно меня прикольнул Невилл со фразой -ну что испугались- кто видел тот меня поймет :P
Відправлено: May 24 2013, 17:39
Цитата
Гарри Поттер и Философский Камень:
HP&PS
HP&PS2
HP&PS3 - Рикман - великолепен. Смотрите до конца. Начало будет невырезанным
Гарри поттер и Тайная Комната:
ТК - Особенно понравилось, как Гарри нахамил приведению
Гарри Поттер и Узник Азкабана:
HP&PoA1
HP&PoA2
Гарри Поттер и Кубок Огня:
Ньюэлл жжот с первого удаленного кадра.. Я был пацтулом, когда ученики пели песни..А когда увидел как это делает Фелтон - мне нужен был врач...=lolbuagaga= Тому кто вырезал эти сцены из КО - нужно поставить памятник...=lolbuagaga=
HP&GoF1 - Ужасная сцена... Спасибо тому, кто остановил Ньюэлла.
СЕВЕРИНА ПОСМОТРИ НА НЬЮЭЛЛА!!!! УЖАС.... ПОСМОТРИ НА СНЕЙПА ВО ВТОРОМ РОЛИКЕ... КОШМАР...(особенно трясущаяся карета - не к Спейпу, но все же)...Ньюэлл - порнушник, а не Куарон...Я в ауте...
HP&GoF2 - О МОЙ БОГ!!! Рикман - что с тобой!

Уважаемый Hattori, ваши ссылки стали битыми... Вам следовало бы скачать эти самые видео. И впоследствии выложить их на каком - нибудь безопасном и некоммерческом ресурсе на rutracker.org, к примеру.
Відправлено: May 31 2013, 12:46
И зачем они вырезали эти сцены???? :nya_pissed:, несправедливо. Многие вырезанные сцены были довольно интересные
Відправлено: Jan 5 2014, 16:01
Мне очень жаль, что вырезали (точнее урезали) сцену на уроке зельеварения в первом фильме ГП и ФК, а также сцену в магазине "Горбин и Беркс" во втором ГП и ТК. Я думаю они хорошо вписались бы в фильмы.
Відправлено: Jan 6 2014, 22:34
Обновите пожалуйста ссылки - мне лично очень интересно посмотреть удаленные сцены, я о них вообще не знала ^_^
Відправлено: Jan 7 2014, 12:27
Цитата (AnnaSirena @ Jan 6 2014, 22:34)
Обновите пожалуйста ссылки - мне лично очень интересно посмотреть удаленные сцены, я о них вообще не знала ^_^

На youtube можно найти.
Відправлено: Jan 20 2014, 10:02
Не все, к сожалению, и уж точно не все на русском.
Відправлено: Jan 20 2014, 10:18
Цитата (Три рубля @ Jan 20 2014, 10:02)
Не все, к сожалению, и уж точно не все на русском.

Я на английском смотрела. А на русском, даже не знаю есть или нет.
Відправлено: Jan 29 2014, 10:53
Я смотрел на английском. Мне очень даже понравилось, т.к. там лучше все выражается. В общем класс!!!
Відправлено: Jan 29 2014, 13:55
Мне многие голоса больше нравятся в русской озвучке.
Відправлено: Jan 29 2014, 16:44
А мне в оригинале (на английском) фильм больше нравится. На вкус и цвет... B)

Відправлено: Mar 5 2014, 14:43
Очень жаль, что здесь нельзя посмотреть ни одной удаленной сцены. И некому добраться и залить видео заново.
Я бы сделала, но не умею с видео работать)
Помнится, давно пересматривала удаленные сцены - их много! Очень понравилась сцена из Философского Камня, когда Снейп на первом уроке Зелий достает Гарри расспросами. Прекрасная сцена, Снейп там такой Снейп!
А еще в Ордене Феникса была очень веселая сцена, когда Трелони есть во время речи Амбридж. Я была под столом от этого эпизода. Не знаю, зачем его снимали... но было нечто)
А еще очень бы хотела посмотреть все фильмы без удаленных сцен... то есть с удаленными... В общем, чтобы все сцены были на месте и все было целостно)
Відправлено: Oct 1 2014, 09:45
Вот тут большое собрание: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%9...%B5%D0%BD%D1%8B
Відправлено: Nov 8 2014, 13:42
Удалённых сцен очень много. Даже не знаю из- за чего их удалили. Было бы интересно посмотреть фильмы с удалёнными сценами. Было бы весело.
Відправлено: Nov 12 2014, 12:28
Пустынная роза, для того, чтобы уместить фильмы в хронометраж.
Відправлено: Dec 6 2014, 13:53
Цитата (Три рубля @ Nov 12 2014, 12:28)
Пустынная роза, для того, чтобы уместить фильмы в хронометраж.

ну вот так-то оно так, но я например очень люблю удаленные сцены из ФК и ТК, особенно в первом фильме рождественскую - там еще один компонент сказки. и, по мне, так можно было бы даже убрать какие-то те, что оставили, совершенно бессмысленные, а эти добавить.
а еще меня очень удивило, что не было ни одной сцены с Пивзом. человек, не читавший книги, наверняка даже не знает о существовании этого героя, а ведь он неоднократно появлялся не только эпизодически, но и как ключевая фигура сюжета, например, в ГП и КО
Відправлено: Dec 13 2014, 21:38
А в удалённых сценах он разве был?
Відправлено: Oct 11 2015, 14:05
Мне лично нравятся многие удаленные сцены, мы даже с мамой пересматривала несколько фильмов по ГП и она говорила, что удаленные сцены смотрятся намного лучше, чем оставленные. С одной стороны возникает вопрос и на кой же ляд их удалили, раз они прекрасно вписываются в схему фильма, а многие из них даже придают фильму дополнительную сказочность и раскрывают некоторые непонятные эпизоды. Ясно конечно, что нужно было выдержать определенный временной режим, чтобы фильм в прокат выпустить, но мне все равно жаль. что так много сцен удалено и их нужно просматривать отдельно, т.к. они не включены в основную кайму фильмов. Это немного сбивает настрой и не всегда вспоминаешь после какого эпизода должна идти та или иная удаленная сцена.
Вот теперь лазаю по нету в поисках фильмов, куда добрые пользователи уже вставили отдублированные вырезанные сцены.
Відправлено: Dec 28 2015, 11:50
Лучше бы фильмы уже делили на 2 части, как ДС, но не вырезали сцены :с
Відправлено: Nov 9 2017, 18:23
Удаленные сцены так хорошо сочетаются с тем, что я представлял, когда читал книгу, что они выглядели жутко знакомыми - как будто я уже много раз их видел - хоть я и помню, что в фильме ничего такого не было. Моменты из ФК особенно хороши. Думаю, миру нужно больше контента по Гарри Поттеру, хорошего и разного. Лучше всего - большой ТВ-сериал с хорошим бюджетом и сериями от 30 до 60 минут :D
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1417 ]   [ 69 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:49, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP