Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Удаленные сцены из фильмов о ГП

RainbowSun
Відправлено: Mar 5 2014, 14:43
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Очень жаль, что здесь нельзя посмотреть ни одной удаленной сцены. И некому добраться и залить видео заново.
Я бы сделала, но не умею с видео работать)
Помнится, давно пересматривала удаленные сцены - их много! Очень понравилась сцена из Философского Камня, когда Снейп на первом уроке Зелий достает Гарри расспросами. Прекрасная сцена, Снейп там такой Снейп!
А еще в Ордене Феникса была очень веселая сцена, когда Трелони есть во время речи Амбридж. Я была под столом от этого эпизода. Не знаю, зачем его снимали... но было нечто)
А еще очень бы хотела посмотреть все фильмы без удаленных сцен... то есть с удаленными... В общем, чтобы все сцены были на месте и все было целостно)
^
Три рубля
Відправлено: Oct 1 2014, 09:45
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Вот тут большое собрание: http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%9...%B5%D0%BD%D1%8B
^
Джинглбеллс
Відправлено: Nov 8 2014, 13:42
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Удалённых сцен очень много. Даже не знаю из- за чего их удалили. Было бы интересно посмотреть фильмы с удалёнными сценами. Было бы весело.
^
Три рубля
Відправлено: Nov 12 2014, 12:28
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Пустынная роза, для того, чтобы уместить фильмы в хронометраж.
^
Хайди
Відправлено: Dec 6 2014, 13:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Три рубля @ Nov 12 2014, 12:28)
Пустынная роза, для того, чтобы уместить фильмы в хронометраж.

ну вот так-то оно так, но я например очень люблю удаленные сцены из ФК и ТК, особенно в первом фильме рождественскую - там еще один компонент сказки. и, по мне, так можно было бы даже убрать какие-то те, что оставили, совершенно бессмысленные, а эти добавить.
а еще меня очень удивило, что не было ни одной сцены с Пивзом. человек, не читавший книги, наверняка даже не знает о существовании этого героя, а ведь он неоднократно появлялся не только эпизодически, но и как ключевая фигура сюжета, например, в ГП и КО
^
Три рубля
Відправлено: Dec 13 2014, 21:38
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





А в удалённых сценах он разве был?
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 11 2015, 14:05
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мне лично нравятся многие удаленные сцены, мы даже с мамой пересматривала несколько фильмов по ГП и она говорила, что удаленные сцены смотрятся намного лучше, чем оставленные. С одной стороны возникает вопрос и на кой же ляд их удалили, раз они прекрасно вписываются в схему фильма, а многие из них даже придают фильму дополнительную сказочность и раскрывают некоторые непонятные эпизоды. Ясно конечно, что нужно было выдержать определенный временной режим, чтобы фильм в прокат выпустить, но мне все равно жаль. что так много сцен удалено и их нужно просматривать отдельно, т.к. они не включены в основную кайму фильмов. Это немного сбивает настрой и не всегда вспоминаешь после какого эпизода должна идти та или иная удаленная сцена.
Вот теперь лазаю по нету в поисках фильмов, куда добрые пользователи уже вставили отдублированные вырезанные сцены.
^
Radamantys
Відправлено: Dec 28 2015, 11:50
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чаклун XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 86
Користувач №: 91487
Реєстрація: 6-July 15





Лучше бы фильмы уже делили на 2 части, как ДС, но не вырезали сцены :с
^
Sheogorath
Відправлено: Nov 9 2017, 18:23
Offline

Странные оркестры бродят в голове моей
*****
Метаморфомаг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 405
Користувач №: 197103
Реєстрація: 27-September 17





Удаленные сцены так хорошо сочетаются с тем, что я представлял, когда читал книгу, что они выглядели жутко знакомыми - как будто я уже много раз их видел - хоть я и помню, что в фильме ничего такого не было. Моменты из ФК особенно хороши. Думаю, миру нужно больше контента по Гарри Поттеру, хорошего и разного. Лучше всего - большой ТВ-сериал с хорошим бюджетом и сериями от 30 до 60 минут :D
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:31:39, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP