Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Переходный возраст

, Чувствуете?
Відправлено: Nov 8 2006, 18:33
Что для Вас переходный возраст? И чувствовали (чувствуете) ли вы его вообще? Я имею ввиду некоторые изменения мышления, восприятия и мировоззрения. Эти перепады насторения: вспышки гнева, затем желание всех обнять... =happy= Или у Вас все как-то подругому? Опишите.
Відправлено: Nov 8 2006, 18:43
Если чесно я уже мечтаю когда этот переходной возраст уже закончится!!!Меня достали резкие перепады настроения!!!Пять минут назад было хорошее настроение,а сейчас плохое!!
Відправлено: Nov 8 2006, 19:45
Чувствую я всё это, до сих пор. В 13 лет особенно было плохо. И перепады настроения (они и сейчас есть), и изменения мировоззрения. В подростковом возрасте формируется личность, человек становится взрослым, и это навсегда. В этом возрасте строится фундамент личности. Это очень серьёзно, поэтому так болезненно.
Відправлено: Nov 8 2006, 20:00
лет в 15-16 я был более раздражительным чем всегда. никаких особых проишествий правда не было.. вот и весь переходной возраст
Відправлено: Nov 8 2006, 20:06
А у меня он наверно так и не наступил, по крайней мере я не почувствовала :D
Відправлено: Nov 8 2006, 20:08
Цитата (Элизабет @ Nov 8 2006, 20:06)
А у меня он наверно так и не наступил, по крайней мере я не почувствовала :D


вполне нормально для людей с стабильной психикой..
Відправлено: Nov 8 2006, 20:21
Я как-то и не ощутила переходного возраста. Может он у меня сейчас? :D
Відправлено: Nov 8 2006, 20:55
А когда
Цитата (Satine @ Nov 8 2006, 20:21)
Я как-то и не ощутила переходного возраста. Может он у меня сейчас? :D


Я тоже не ощутил... Просто наверно небыло времени...
Відправлено: Nov 9 2006, 10:17
Трудно сказать... Мне вообще это понятие не нравится...
Перепады настроения? Да, очень часто. Я вообще по природе своей нервная и дерганная.
Но мне не нравится, когда это списывают на возраст.
На возраст можно списать радикулит или боли в костях.
Відправлено: Nov 9 2006, 11:02
У мну он наверно все время =))) вот каг на моей авке, иногда йа белая и пуфыстая, а иногда...
Відправлено: Nov 9 2006, 11:07
Посылала всех родных к чертям, была жутко эгоистичной и непослушной. Сейчас понимаю какая я хорошая (=lol=)
Відправлено: Nov 10 2006, 06:29
К счастью для окружающих, этот возраст у меня уже прошел. Я уже более близка к пенсионному периоду :))
Відправлено: Nov 10 2006, 13:45
Когда же этот переходный возраст закончится!Принимать столько мер,только потому,что у меня этот долбанный переходный возраст!
Відправлено: Nov 10 2006, 13:50
Я вдруг резко замкнулась в себе, стала молчаливой, необщительной, стеснительной... А потом в один прекрасный момент все как рукой сняло.
Правда до сих пор мучает проблемная кожа. А так я уже вышла из переходного возраста.
Но то время было своего рода маленьким адом.
Відправлено: Nov 10 2006, 19:13
Боже,это было ужасно...в голове происходило явное помутнение...как стыдно за все поступки,но зверь-он и в Африке зверь...не хочу вспоминать...
Відправлено: Nov 10 2006, 20:01
Весь переходной возраст оказался просто жутким бумом гормонов и полового созревания))))))))
Тупо хотелось .... ну ясно вобщем , гиперактивность и все такое))).
А разные депрессивно-суицидальные настроения у подростков.............оставим ето готам)!
Відправлено: Nov 10 2006, 21:31
не знаю, я не могу на себя со стороны посмотреть и сказать...но перепады настроения у меня бывают часто, но это целиком зависит от обстоятельств, а не из воздуха)))
Відправлено: Nov 11 2006, 14:47
Чувствую иногда...))Бывает всё раздражает, хочется от всех убежать...))))
Ну и настроение очень часто меняется...)))
Відправлено: Nov 11 2006, 14:57
Каждый день всем треплю нервы...Просто всё так раздражает...
Відправлено: Nov 11 2006, 14:58
Не наю...вечно придиралась ко всем, огрызалась на слова, злобная была тетка вообщем... ]:->
Відправлено: Nov 11 2006, 15:25
да переходный возраст сыграл в моей жизне наверно самую большую роль. раньше по характеру да и вобще я был абсолютно другой
Відправлено: Nov 11 2006, 16:20
Мне уже 17 а переходный возраст всё никак не пройдёт.... хотя может дело не в переходном возрасте ^_^
короче на фоне моего и так не спокойного характера переходный возраст почти не выделялся :D
Відправлено: Nov 11 2006, 23:12
Хм... Мой переходный возраст проходил очень бурно. В жизни было очень много перемен, и я была сосредоточена на своих целях. Мне некогда было ощущать переходный возраст
Відправлено: Nov 12 2006, 00:44
прищики.
Но вроде уже почти проходят.
Но мама почему то говорит про мой переходный возраст когда йа пою.Страннл..голос у миня вроте хароший.
Відправлено: Nov 12 2006, 09:32
Вроде в переходном возрасте должны быть прищи,а у меня их совсем небыло... -_- ^_^
Відправлено: Nov 12 2006, 09:46
У мя никак особенно не проявляеться.Токо настроение быстро меняеться,а таг все вроде каг обычно.
Додано через хвилину
Цитата (Kylie Asakura @ Nov 12 2006, 09:32)
Вроде в переходном возрасте должны быть прищи,а у меня их совсем небыло... -_- ^_^

А у мя есть! ;(
Відправлено: Nov 12 2006, 11:22
Цитата (Странный @ Nov 8 2006, 18:33)
Что для Вас переходный возраст? И чувствовали (чувствуете) ли вы его вообще? Я имею ввиду некоторые изменения мышления, восприятия и мировоззрения. Эти перепады насторения: вспышки гнева, затем желание всех обнять... =happy= Или у Вас все как-то подругому? Опишите.

Почти тоже самое, тока всё больше хочется найти свою вторую половинку =)
Відправлено: Nov 12 2006, 12:30
Цитата (Том Реддл @ Nov 12 2006, 11:22)
Почти тоже самое, тока всё больше хочется найти свою вторую половинку =)


ага))) тоже самое... и очень бесит, когда что-то не получается...
Відправлено: Nov 12 2006, 12:35
Хм, а я почему-то не собо искала свою половинку в 12-14 лет... Мне ее стало не хватать в 15, но я ее в этом же возрасте и нашла.
Відправлено: Nov 12 2006, 12:47
а у меня по-моему началась эта дрянь...
если будет долго длитса - с ума сойду.
все каг у всех, все не таг и все не то. раздражительная ппц.. настроение меняетса.. ну и т.д. в том же духе..
Відправлено: Nov 12 2006, 13:09
Ну вроде ничего особенного, только настроение меняется все время, много чего стало раздражать и бесить, а так вапсче все в порядке)
Цитата (Kao13 Black @ Nov 12 2006, 09:46)
А у мя есть!

И у мя... Гады.
Цитата (Том Реддл @ Nov 12 2006, 11:22)
Почти тоже самое, тока всё больше хочется найти свою вторую половинку =)

Вах, мне абсолютно не хочется, ну ни капельки.
Відправлено: Nov 12 2006, 13:25
Переходный возвраст...Да, у меня это ощутимо...Да, я бываю нервная, злая, даже порой очень жестокая.Но через пять минут я могу стать ранимой, спокойной и добродушной...Иногда нападает филосовская херня по типу "что есть мир..?", или "почему именно эта галактика.."..))) Кароче это весело, но ужасно нервотрепно и наивно..А больше всего в жизни я ненавижу НАИВНОСТЬ! Тоесть бывает что за это качество я себя оч не люблю, но все же я гений...)))-Вот пожайлуста живой пример моей неуравновешености) :)
Відправлено: Nov 12 2006, 13:30
Це дуже тяжко! Адже всі підлітки дратівливі.
Відправлено: Nov 12 2006, 16:25
Странный,
Цитата
Что для Вас переходный возраст?

Один из тупейших периодов жизни. :lol:
Відправлено: Nov 13 2006, 11:42
Я если честно не знаю как помогу своему будущему ребенку.... эт просто не выносимо!!
Відправлено: Nov 13 2006, 15:02
Цитата
Вроде в переходном возрасте должны быть прищи,а у меня их совсем небыло...

Не обязательно. Это зависит от типа кожи. У меня тоже нифига небыло и нет ^_^

Цитата
Хм, а я почему-то не собо искала свою половинку в 12-14 лет... Мне ее стало не хватать в 15, но я ее в этом же возрасте и нашла.

Определённо... Странное нынче понимание второй половины... В пятнадцать то лет!!
Это обычно называют подростковой влюблённостью, самая запоминающаяся вещь. А вот вторая половина это куда больше, чем всплеск гормонов в 15 лет.
Хотя говорят и такое бывает, но для меня это сказки ^_^ .

Цитата (Acelera @ Nov 12 2006, 12:47)

все каг у всех, все не таг и все не то. раздражительная ппц.. настроение меняетса.. ну и т.д. в том же духе..

Ну, вообщето, это у тебя будет лет так до шестидесяти. Одна неделя в месяц :D .
Myo
Відправлено: Nov 13 2006, 16:30
Не знаю... У меня это прошло, не оставив воспоминаний. Помню, что какой-то бред в голове был, мозги в- жопе -и т.п.
Відправлено: Nov 14 2006, 11:36
Чуствую. Стал более раздражительным. То что раньше казалось нормой теперь вызывает негодование. Из-за меня стало больше склоков в семье. Настроение не меняется.
Відправлено: Nov 14 2006, 16:44
А я во время переходного возраста жутко комплексовала, что я не очень быстро приобретала женские формы. И жутко стеснялась маленькой груди =lolbuagaga= Вообще мне казалось, я была какой-то несексуальной и знаки внимания со стороны парей принимала за насмешку. А сейчас думаю, какая я дура была! =megalol=
Кто-нибудь еще комплексовал?
Відправлено: Nov 14 2006, 16:46
всё как у всех...
Відправлено: Nov 14 2006, 18:41
Ну, наверное, у меня переходный возраст переходит в стадию завершения. Да, я помню, как менялась всё это время, и до сих пор могу подтвердит, что уж каждые полгода точно происходила смена восприятия, и я понимала, какой же я дурой в те "полгода назад" была =).
А вообще переходный возраст сказывается на мою мрачность, ежедневные истерики, жуткую усталость и ваще :) %)
Відправлено: Nov 16 2006, 12:52
Цитата (Странный @ Nov 8 2006, 18:33)
Что для Вас переходный возраст? И чувствовали (чувствуете) ли вы его вообще? Я имею ввиду некоторые изменения мышления, восприятия и мировоззрения. Эти перепады насторения: вспышки гнева, затем желание всех обнять... =happy= Или у Вас все как-то подругому? Опишите.


Бывало...Я вообще последнее два года роздражительная очень...
А потом резко меняется настроение.И обнять всех хочется.
Но чаще я очень роздражительна.И ето тяжело.Ведь всё ето чуствуют на себе мои близкие.
Відправлено: Nov 16 2006, 13:59
Ндэ....был и есть))последнее время стала такой раздражительной....ууух.....стала уже по-настоящему ссорится с родителями и прочими родственникеами)все доходит до срывания голоса, хлопков дверей и даже драки.. =crazy1=
ужОЗ!!! =shock= иногда я задумываюсь, что все это неправильно (как я неожиданно срываюсь)но ничего поделать не могу....родители конечно тоже меня понимают, преходный возраст и все такое...но они же не железные)) =pleasantry= так что ссоримся....а с Ба у меня теперь постоянная война... =alcoholic=
так что))а потом я оч эмоцианальная, импульсивная так сказать и терпеть их ворчания и бурчание за моей спиной по поводу какая йа *хорошая* я не намерена =lol= ууу(хотя йа довольно терпеливый человек)
у кого переходного возраста не было (или ПОКА не было)просто люди более спокойные и уравновешанные))НО! йа к таким не отношусь) =prievetd=
Відправлено: Nov 16 2006, 14:08
я и пошалить люблю =smert= :D но мне все типа говорят то что я изменился....я типеа мамой командую и папой =focus= и мам ждёт кадаж закончится этот пириуд....но с бабушкой это ещё хуже :drag: =stop= дастоло ворчанее =stunned= :fly2:
Відправлено: Nov 16 2006, 14:21
Кекс, гы))все бабушки такие))причем у меня начинается с ней ссора из-за какой-то мелочи....один раз было что йа не правильно стала резать мясо .....а заеончилось перечислением всех моих недостатком нотациями, моими криками бабушкиными криками...и + исчё мать подключилась... =crazy1= УжОЗ!!!
Відправлено: Nov 16 2006, 14:39
Вот все говорят Переходный возраст, а что это такое и сколько оно длиться некто не знает! Куда мы переходим, когда неизвестно!
Відправлено: Nov 16 2006, 14:43
переходный возраст нужен для того что бы тебя вызвали к директору и ты всё сваливал на переходный воздух=)
Відправлено: Nov 16 2006, 14:45
Цитата
Куда мы переходим, когда неизвестно!

Куда??? =crazy1= хм...

да, у всех поразному, у кого, когда и КУДА переходный возраст...разве кто-то с тобою спорит?
то зависит от развития человека, например человек может в зрелом возрасте все равно остаться ребенком....в душе =prievetd=
да и потом Переходный возраст заканчивается так неожидано, что ты и сам не можешь назвать месяц, день, час когда он закончился)тоже самое с молодостью =crazy1=
Додано через хвилину
Цитата (Кекс @ Nov 16 2006, 14:43)
переходный возраст нужен для того что бы тебя вызвали к директору и ты всё сваливал на переходный воздух=)

Воздух??!! =newconfus=

Аметисия, одно очко?? =lolbuagaga= это каким макаром??
Відправлено: Nov 18 2006, 13:06
у мя чаще вознигают ссоры с родителями
Відправлено: Nov 18 2006, 13:08
Nazgul,
А еще у тебя плащ из занавески, меч из лыжи. :lol:
Відправлено: Nov 20 2006, 03:06
Для меня он уже закончился, но я все ще помню это старое доброе время... Были в нем и плюсы, и минусы...Но его уже не вернешь назад. Так что надо радоватьсЯ, что ты еще тинейджер, пока есть время...=)
Відправлено: Nov 23 2006, 16:26
ддааааммм люди переходный возрост штука злая.

когда у меня был переходный возраст я с родоками каждый день цапался,но самое инетересное он у меня с лета и до сих пор.
Но у меня нету никаких прыщей ничего такого.И изза переходного возраста мну часто арали в школеее гыыыы)))
Відправлено: Nov 25 2006, 10:19
Цитата (Странный @ Nov 8 2006, 18:33)
Что для Вас переходный возраст? И чувствовали (чувствуете) ли вы его вообще? Я имею ввиду некоторые изменения мышления, восприятия и мировоззрения. Эти перепады насторения: вспышки гнева, затем желание всех обнять... =happy= Или у Вас все как-то подругому? Опишите.

Естессна чувствую...Надоело уже,что вчера был плохой настрой,сегодня хороший,завтра снова плохой и тд.
Иногда такие мысли лезут,что потом удивляешься... =resent=
Відправлено: Nov 25 2006, 14:20
У меня такое бывает..причем часто..))..А мама говорит:"Это все переходной возраст!"...или"Все в таком возрасте такие противные!"..фу..противно..
Відправлено: Nov 25 2006, 14:30
А у меня никак не проявляется. Совершенно. Спокойство и сдержанность.
Відправлено: Nov 25 2006, 14:33
Цитата (Anubis @ Nov 25 2006, 14:30)
А у меня никак не проявляется. Совершенно. Спокойство и сдержанность.

Повезло тебе. =drag=
Відправлено: Nov 25 2006, 14:35
Почему повезло? Просто "нет" лишним эмоциям, поступкам и т.д. Полный контроль над собой. А значит и про "переходной возраст" никто не заикнется
Відправлено: Nov 25 2006, 18:27
Для меня он прошел за 7 секунд. Когда я услышал, что мой отец уммер. До этого я был Димой, а после стал Дмитрием Александоровичем. Именно такие передряги делают человека сильней. А то что говорят вот типа он родичам стал хамить, огрызается на все. Поверьте мне на слово это -ФУФЛО
Відправлено: Dec 3 2006, 18:43
Родетелей на мясо. %)
Гысь.Повседневные ссоры меня достали.
И воопще, у меня нет чувствы стыда.Да, праффда.
И исчо я до ужаса легко пращаю.
Вечно перепады настроения.Только до "все рвать и бить" не доходит.Нервная система тфу, тфу нормальная.
Відправлено: Dec 3 2006, 18:50
нет, не чувствую, перешла уже...
Відправлено: Dec 3 2006, 19:39
итак, трудный ли, лёгкий ли переходной возраст -_- . всё зависит от конкретного человека. можно, конечно, воспитать в ком-то какие-то предпочтения, вкусы, взгляды, но, если человек сильный (или упрямый, как баран/овца), всё равно будет делать то, что хочет, главное, чтобы это было хорошо для него и не вредило окружающим :-[ . это я к чему? :D к тому, что переходной возраст может быть трудным только для людей с АБСОЛЮТНО несформировавшейся личностью %) . да, в этом возрасте почти все такие, но нужно как-то пытаться самому создавать себя, а не опускаться до "все плохие, я хороший и, вообще, отвалите - у меня возраст сложный". конечно, легче всего, всё свалить на возраст. но это свидетельствует о глупости и слабости, не более :-X . и плюс ещё пресловутая недоделанная самостоятельность ;) . ну ведь она (настоящая) далеко не у многих есть в период переходного возраста, и нужно понимать, что, если ты НЕ независим, то это нужно принимать (либо уж становиться самостоятельным, только без нанесения ущерба себе и окружающим ^_^ ) и не выпендриваться, по типу, "я уже взрослый, ибо мне аж 11-16 лет!" =megalol= . короче - товарищи подростки, пытайтесь воспринимать реальность как можно более объективно, и переходной возраст будет не трудным, а приятным ;) . лично мне ОЧЕНЬ приятно, что мой переходной возраст закончился (ещё лет 6 назад) :-[ . собственно говоря, я не была трудным подростком, потому что из любой ситуации можно найти выход, не прибегая к злобным протестам - я это понимала и понимаю сейчас, да %) . нужно уметь понимать (по-крайней мере пытаться) людей и принимать их (в разумной мере, естественно =sorry= ). единственный глупый с моей стороны момент из моего подростковго возраста - я хотела облепить себя тоннами пирсинга и татуировок :-[ , мать мне это запретила, а сама я этого сделать не могла за неимением финансов, за что сейчас я ей (матери) очень благодарна :) . а, вообще, каждый сам может решить, что для него лучше. так что дерзайте, переходновозрастные мальчики и девочки, самовыражайтесь, но, самое главное, не забывайте просто оставаться людьми ;) .
Відправлено: Dec 5 2006, 11:23
Да-да, кстати, мне сейчас 19, и восприятие ко всему как-будто "остыло", кажется что вообще ничего не чувствую..
А раньше-то, раньше!!!Ха-ха...Лет в 15-16 я была готова любому парню на шею повешаться и верила всем...Мне постоянно чего-то хотелось доказывать всем, спорить и делать наоборот...Неважно как, лишь бы не так как другие говорят..
Сечас настроение хоть и меняется, но зато хорошим оно никогда не бывает....
Неудачно пережила переходный возраст...
Відправлено: Dec 10 2006, 14:36
Цитата (Viola @ Nov 25 2006, 14:33)
Повезло тебе. =drag=

ей не повезло я умаю просто у неё еше его небыло
Відправлено: Dec 12 2006, 08:23
ну каГ это можно не почувствовать,ката твоё лицо заростает прыщами...
Відправлено: Dec 12 2006, 12:15
незнаю у мну прышей небыло но я роздрожительный капец был
Відправлено: Dec 13 2006, 08:04
у минйа тоже небыло....но за-то начались женские проблемы...
Відправлено: Dec 14 2006, 12:15
аа какие именно
Відправлено: Dec 14 2006, 12:23
Цитата (G-Unit @ Dec 14 2006, 12:15)
аа какие именно

Что сложно догадатся?
Відправлено: Dec 14 2006, 15:16
Нифига я его не чувствую сейчас. Помню лет так в 13 я жутко ссорилась с матерью, противоречила ей во всем... Сейчас все прошло.
Відправлено: Dec 14 2006, 15:22
я вроде как почти переходный возраст не почуствовал,ну только злей стал что ли.могу просто так наорать на кого то,в принципе не ничего серьезно не поменялось
Відправлено: Dec 22 2006, 16:36
Эх.... вообще, други мои, понятие "переходного возраста" придумали тенейджиры и их ленивые родители. Для первых это повод списать своё неординарное поведение, для вторых же это предлог, для того чтобы оправдать себя в несостоятельности, как воспитателей.
А вообще, переходный возраст у многих отсутствует, а у некоторых так никогда и не заканчиваеться... На мой взгляд, человек взрослеет, как только начинает брать на себя ответственность за свои поступки. Некоторые умеют это делать с детства, другие же впринцепе не способны её нести.
Відправлено: Dec 22 2006, 17:34
Это было ужасно... Много думая о себе и своей неформальности можно действительно сойти с ума.
Відправлено: Jan 6 2007, 08:35
О,да..я каждый день с родаками сорилась и орала на них...говорила,что с дома сбегу,даже отца до слёз довела(говорит,сто плакал от обиды)...мне сейчас даже немного стыдно... :-[
Відправлено: Jan 9 2007, 17:02
Цитата (Фуксия @ Dec 22 2006, 16:36)
понятие "переходного возраста" придумали тенейджиры и их ленивые родители.

нет, его психологи придумали %) , и он есть.
Відправлено: Jan 10 2007, 18:04
Цитата (Странный @ Nov 8 2006, 18:33)
Что для Вас переходный возраст? И чувствовали (чувствуете) ли вы его вообще?

Вообщето не чуствую,но мама на мну постоянно ругаеться. :hmmmmm:
:D
Відправлено: May 17 2007, 16:38
Вобще-то немного чуствую, стаюсь роздражытельние и мама частенько ругает.
Відправлено: May 17 2007, 16:49
о да.. мои непонятные вспышки гнева маму явно достали))..вообще у меня оч резкие перепады настроения.. бешенная, невозможная радость, а потом так фигово, что словами не передать.. воть..а так больше вроде ничег такого в преходном возрасте не замечаю..
Cap
Відправлено: May 18 2007, 20:29
Цитата (Sunny Krystal @ May 17 2007, 16:49)
о да.. мои непонятные вспышки гнева маму явно достали))..вообще у меня оч резкие перепады настроения.. бешенная, невозможная радость, а потом так фигово, что словами не передать.. воть..а так больше вроде ничег такого в преходном возрасте не замечаю..

Ну тогда перепады настроения к этому не относятся... Я вообще почти не почувствовала что настал переходный возраст, все прошло как-то правно и незаметно...
Відправлено: May 19 2007, 13:03
Есть не много, перепады настроения иногда... И все.
Відправлено: Jun 5 2007, 12:25
а иногда такое состояние,что типа сидиш грустно,хочется комуто глотку порвать,а после этого пойти с девчёнкой или с парнем погулять до поздна!!
Відправлено: Jun 5 2007, 14:08
Уже прошел) [:-}
Відправлено: Jun 9 2007, 11:07
у меня темперамент поменялся частично, была сангвиником стала холериком =girl_crazy==girl_werewolf=
Відправлено: Jun 9 2007, 11:22
Я, кажись переросла в меланхолика из сангвиника. Переходной возраст прошел в сплошных стрессах.
Відправлено: Jun 9 2007, 11:49
Вроде перепадов настроения нет, только вот любвеобильность повысилась...)))
Стала более рассудительной, кажись. Да и более спокойной стала. теперь не люблю громких звуков, ен люблю кричать и все такое
Відправлено: Jun 9 2007, 20:02
Мну кажется что нада использовать возможности пака есть время! Пока можно попрыгать и поорать а потом успокоится и всех обнять! Ведь многих вещей в будущем уже не захочешь и не сможешь сделать!!!!!!!!!
Відправлено: Jun 9 2007, 20:06
Ммм.. У меня вот, наоборот, переходный возраст связан скорее с желанием тишины и одиночества, а не крика и бешенства.
Відправлено: Jun 9 2007, 20:07
Ммм.. У меня вот, наоборот, переходный возраст связан скорее с желанием тишины и одиночества, а не крика и бешенства.
Відправлено: Jun 9 2007, 21:31
Я скорее испытала переходный возраст своих ровесников на себе, чем почувствовала свой. По мне, так что-то глубинное во мне вряд ли изменилось, а если изменилось, то под воздействием внешних факторов. По сравнею с той, кем я была два-три года назад, то сейчас поубавилось максимализма и перестала воспринимать всё однозначнои теперь стараюсь находить с людьми компормисс, ну и чувствую, что каждый в каждый последующий год я становлюсь немного умнее чем в предыдущий и это обнадеживает)))
Відправлено: Jun 10 2007, 17:04
Цитата (Lithium @ Jun 9 2007, 21:31)
По сравнею с той, кем я была два-три года назад,

я какая была в 13 лет такая и осталась - не хочу взрослеть, благо внешне тоже не особо изменилась =lolbuagaga=
Відправлено: Jun 18 2007, 17:43
Укогото переходный возраст в 13 -15 лет,а уменя пенсия на горизонте,а переходный возаст налицо: столько всего неуспела и злость от того что уже несмогу не успею. Страшнее климакса зеря нет : то в жар бросает то в холод,то на что в 13 лет и внимания бы необратила теперь до ярости доводит. Прочитала я ваши исповеди и теперь вам сочувствую если увас сейчас такие проблемы,то наверное наше поколение более счасливое!
Відправлено: Jun 18 2007, 19:23
У мну чуть изменилось мнение насчёт родичей...Раньше хотела проводить сёремя с ними,а теперь лижбы с ними не сострянутся...Перепады настроения редкие - всё всегда хорошо...Единственная моя проблема - это родичи!
Відправлено: Jun 20 2007, 22:28
Цитата (НуАня @ Jun 18 2007, 19:23)
У мну чуть изменилось мнение насчёт родичей...Раньше хотела проводить сёремя с ними,а теперь лижбы с ними не сострянутся...Перепады настроения редкие - всё всегда хорошо...Единственная моя проблема - это родичи!


Ага! Действительно! Порой кажется , что они совершенно не понимают! СОВСЕМ! У меня это и весь переходной. Я раздражаюсь, у меня перепады настроения в основном из-за них! Ну как им сказать, что я уже не маленькая?
Відправлено: Jun 22 2007, 08:12
А прогрессирующая меланхолия - тоже один из сопровождающих симптомов ПВ?
Відправлено: Jun 22 2007, 08:52
у меня всё было не хорошо....
часто психи,срывалась на родителях....и за ето не 1 раз получала....
всё время была в депресии.....потом ни с того,ни с сего радовалась жизни.....
Відправлено: Aug 14 2007, 13:03
Если чесно мне кажется,переходный возраст придумали для того,чтобы перевести свои эмоциональные проблемы!но в определный возрт есть моменты переломные!Но это из-за того,чт человек хочет казатся старше,но люди ему протеворечат и из-за этого начинается проблемы вспыльчивый характера и так далее!
Відправлено: Aug 15 2007, 05:21
Неть по-моему никакого такого у мна возраста...)
Відправлено: Aug 15 2007, 15:53
Lilit Liadon, у всех начинается в разном возрасте, еще может появится ;) Переходной возраст не обязательно начнется в 13 лет, он может и в 16 и в 17..
Відправлено: Aug 18 2007, 19:47
Блин, как я завидую тем кто этого самого перехода не ощущает. Вспоминаю свою старшую сестру и думаю: "Йо мое, неужели и я буду такая?!..."
Відправлено: Aug 19 2007, 13:40
Manticora, это от вас зависит насколько сильным "переход" будет. Если вы будете истерить по любому поводу и не по поводу тоже, и ссылаться на переходной возраст, это тоже будет неправильно.
Нужно держать себя в руках, следить за своими действиями, вас уже трудно назвать ребенком, вы несете уже некоторую ответственность за свои действия...
Додано через хвилину
на крайняк можно валерьянку попить ;)
Відправлено: Aug 19 2007, 14:44
месячные не идут, наверно климакс пришёл... ох уж этот переходный возраст....
Відправлено: Aug 20 2007, 17:17
аааааааааааааааааааа! достали все и всё!


Вот это и есть он, родимый...
Відправлено: Aug 20 2007, 18:16
Цитата (Тамила @ Aug 20 2007, 17:17)
аааааааааааааааааааа! достали все и всё!


Вот это и есть он, родимый...


ну..у кого как проявляется, этот переходный возраст..некоторые в себя уходят..

Відправлено: Aug 20 2007, 18:31
считаю переходным возврастом период, когда в очень сжатые сроки очень сильно изменилось мировозрение и восприятие. дето лет с 16 до 17 - ударными темпами, шас спокойнее, но в процессе. ждём что будет дальше ^_^
Відправлено: Aug 21 2007, 03:55
Переходный возраст чувствуеся... смотря в зеркало я вместо страшилища вижу пугало)) а если серьёзно - действительно чувствуеццо... характер до ужаса изменился... вредная стала хрр... ажно утопиццо хочется...
Відправлено: Aug 21 2007, 09:44
Цитата (Killing Loneliness @ Aug 21 2007, 03:55)
Переходный возраст чувствуеся... смотря в зеркало я вместо страшилища вижу пугало)) а если серьёзно - действительно чувствуеццо... характер до ужаса изменился... вредная стала хрр... ажно утопиццо хочется...


странно..а вот я этого не замечаю за собой..я такая же как и была, а все окружающие говорят что за последний год я очень изменилась...

Відправлено: Aug 21 2007, 11:15
porn, бывает... переходный возраст заметен у других. Если твои друзья так говорят, значит ты действительно изменилась...
Відправлено: Aug 21 2007, 17:51
В 13 лет я его почувствовал, причём выражаться он начал в потребности к общению с противоположным полом. Сейчас медленно проходит....
Відправлено: Aug 21 2007, 18:01
Цитата (Саша Белов @ Aug 21 2007, 17:51)
В 13 лет я его почувствовал, причём выражаться он начал в потребности к общению с противоположным полом. Сейчас медленно проходит....


Может это половое созревание, гармоны, а не переходный возраст ))))))

Відправлено: Aug 21 2007, 18:02
porn,
вообщето это одно и тоже :)
Відправлено: Aug 21 2007, 18:16
Цитата (Rosetau @ Aug 21 2007, 18:02)
porn,
вообщето это одно и тоже :)


а ну и ладно..просто мы обсуждаем в этой темке немного другой "переходный возрааст"

Відправлено: Aug 21 2007, 18:52
В 10 классе полностью поменялось мироощущение. В принципе, оно до сих пор слегка колеблется. Для окружающих я никак не проявляла переходный возраст, была очень замкнутой и скрытной.
Відправлено: Aug 22 2007, 18:10
Цитата (Саша Белов @ Aug 21 2007, 17:51)
В 13 лет я его почувствовал, причём выражаться он начал в потребности к общению с противоположным полом. Сейчас медленно проходит....

уже нет потребности к общению с противоположным полом?
Відправлено: Aug 23 2007, 20:37
Начался летом и идёт до сих пор,заколебал!!Особенно с настроением:например смотришь сериал,весёлый,а когда кончаеться =resent= =badday=
Відправлено: Aug 23 2007, 22:22
У меня это бло в 13 лет... Пол года...Мать ко мне 3 месяца боялась подходить...Ужасное время...
Відправлено: Aug 24 2007, 04:48
Цитата (Бомбардо Дрейк @ Aug 23 2007, 22:22)
У меня это бло в 13 лет... Пол года...Мать ко мне 3 месяца боялась подходить...Ужасное время...

вообще-то "это" длится не три месяца и не полгода, а несколько лет :lol:
Leo
Відправлено: Aug 26 2007, 02:56
А я вот такого вообще не чувствовала и уже наверно не почувствую....
Был перелом в характере в 9 лет, то это не от "переходного возраста", а просто семейное... .
Відправлено: Sep 8 2007, 09:33
Народ я вычитал,что переходный возраст может быть даже в 30 лет!Зависит от человека!Я думаю переходный возраст это бред,просто придумали,чтобы спихивать свои проблемы на него!
Відправлено: Sep 8 2007, 09:34
SynepGT, ну, это уже патология, так же как ии климакс в 17 лет...
Відправлено: Sep 9 2007, 15:29
Чувствую. Кажется что все меня не понимают. И почему то это началось лет в 9-10.
Відправлено: Sep 10 2007, 15:14
Цитата (Roxy Black-Blood @ Sep 9 2007, 15:29)
И почему то это началось лет в 9-10.

какие нынче дети развитые пошли =-O
Відправлено: May 4 2009, 20:03
Переходный возраст это нечто ужасное. Я такая бешеная вся, иногда просто не понимаю что говорю, все меня бесят, я ненавижу этот мир, я ненавижу то что меня окружает. Главное держать себя в руках, но увы не всегда это получается.
Відправлено: May 5 2009, 14:09
Цитата (Киара @ May 4 2009, 20:03)
Переходный возраст это нечто ужасное. Я такая бешеная вся, иногда просто не понимаю что говорю, все меня бесят, я ненавижу этот мир, я ненавижу то что меня окружает. Главное держать себя в руках, но увы не всегда это получается.

Сейчас напишу номер отличного психиатра...)

Чувствую, наверное, ибо возможал, оборзел немного, стал более рассудителен, детское мышление стало пропадать и все в таком духе.
Відправлено: May 9 2009, 11:55
Да! Постоянно настроение меняется, инегда порвать всех хочется...
Додано через хвилину
Цитата (Киара @ May 4 2009, 20:03)
Переходный возраст это нечто ужасное. Я такая бешеная вся, иногда просто не понимаю что говорю, все меня бесят, я ненавижу этот мир, я ненавижу то что меня окружает. Главное держать себя в руках, но увы не всегда это получается.


Анолочигно...
Відправлено: May 16 2009, 11:26
Переходный возраст действительно очень влияет....
раздражённость...перепады настроения... :-E
часто депрессии...
главное не нервничать....от нервов все болезни..
^_^
Відправлено: Jul 15 2009, 18:20
Сама я не замечаю, своего переходного возраст. А вот мама меня всегда останавливает. я на все злюсь, на все так сильно обращаю внимания. Со мной пошутили, а я уже как паровоз. Надеюсь это скоро пройдет.
Да кстати до скольких лет обычно длится переходный возраст?
Відправлено: Jul 15 2009, 18:27
ой, чуфствую, у меня как раз переходный возраст. все признаки налицо =megalol=

А я была спокойная, как удав. никто и не заметил, что у меня тот самый, переходный.
margaretaseewald, да вроде лет в 16-18. У кого как.
Відправлено: Jul 15 2009, 18:31
Цитата
ой, чуфствую, у меня как раз переходный возраст. все признаки налицо

У девчонок гормональная перестройка организма заканчивается около 20-ти лет. Не так много времени прошло, чтобы нельзя было сказать, что у тебя она немного затянулась. =eyebrows=
Відправлено: Jul 15 2009, 18:36
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jul 15 2009, 18:31)
У девчонок гормональная перестройка организма заканчивается около 20-ти лет. Не так много времени прошло, чтобы нельзя было сказать, что у тебя она немного затянулась. =eyebrows=

посмотрим правде в глаза - я отстаю в развитии. Потому что лет до 19-ти переходного возраста не наблюдалось.
немного - это ты аккуратно так ^^
Відправлено: Jul 15 2009, 18:39
Цитата
посмотрим правде в глаза - я отстаю в развитии. Потому что лет до 19-ти переходного возраста не наблюдалось.
немного - это ты аккуратно так ^^

Да. Я сам вообще в развитии отстаю, особенно раньше отставал, особенно в физическом (даже не надейтесь подколоть насчёт умственного, тут всё в порядке =eyebrows= ), из-за диабета. Так и помру тощим очкариком, если спортом не займусь. :D
Додано через хвилину
И, скажем так, у меня он тоже примерно сейчас и начался. Хотя я всегда был есть и буду импульсивным.)
Відправлено: Jul 16 2009, 12:49
лично мой переходный возраст прошел достаточно быстро (по крайней мере я ожидала будет больше) и безболезненно=) в своих взглядах на жизнь я быстро разобралась. вспышки гнева и радости до сих пор бывают (и это я никак не отношу к переходному возрасту.), определилась в отношениях к противоположному полу и т.п.
так что я этого самого преславутого переходного возраста не почувствовала... может только капельку...
Відправлено: Jul 18 2009, 19:56
После просмора фильма "Все умрут, а я останусь" у меня утвердилось мнение, что переходный возраст - самый яркий период одебиливания личности под влиянием окружения, идиотских поступков и т.д....
Відправлено: Aug 8 2010, 14:27
Цитата (Зубастый @ Jul 18 2009, 19:56)
После просмора фильма "Все умрут, а я останусь" у меня утвердилось мнение, что переходный возраст - самый яркий период одебиливания личности под влиянием окружения, идиотских поступков и т.д....

да уж...переходноной возраст ето когда человек хочет себя показать
Відправлено: Aug 8 2010, 15:51
Почти постоянные вспышки гнева,аггресия на раздражители... И очень часто есть охота...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1789 ]   [ 143 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:55:51, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP