Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Переходный возраст

, Чувствуете?
Ion storM
Відправлено: Nov 14 2006, 18:41
Offline

ion_storm, Storminka, Ионька
********
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4354
Користувач №: 891
Реєстрація: 23-July 04





Ну, наверное, у меня переходный возраст переходит в стадию завершения. Да, я помню, как менялась всё это время, и до сих пор могу подтвердит, что уж каждые полгода точно происходила смена восприятия, и я понимала, какой же я дурой в те "полгода назад" была =).
А вообще переходный возраст сказывается на мою мрачность, ежедневные истерики, жуткую усталость и ваще :) %)
^
Савитри
Відправлено: Nov 16 2006, 12:52
Offline

Всеведающий
*********
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6598
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Цитата (Странный @ Nov 8 2006, 18:33)
Что для Вас переходный возраст? И чувствовали (чувствуете) ли вы его вообще? Я имею ввиду некоторые изменения мышления, восприятия и мировоззрения. Эти перепады насторения: вспышки гнева, затем желание всех обнять... =happy= Или у Вас все как-то подругому? Опишите.


Бывало...Я вообще последнее два года роздражительная очень...
А потом резко меняется настроение.И обнять всех хочется.
Но чаще я очень роздражительна.И ето тяжело.Ведь всё ето чуствуют на себе мои близкие.
^
Tancha
Відправлено: Nov 16 2006, 13:59
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





Ндэ....был и есть))последнее время стала такой раздражительной....ууух.....стала уже по-настоящему ссорится с родителями и прочими родственникеами)все доходит до срывания голоса, хлопков дверей и даже драки.. =crazy1=
ужОЗ!!! =shock= иногда я задумываюсь, что все это неправильно (как я неожиданно срываюсь)но ничего поделать не могу....родители конечно тоже меня понимают, преходный возраст и все такое...но они же не железные)) =pleasantry= так что ссоримся....а с Ба у меня теперь постоянная война... =alcoholic=
так что))а потом я оч эмоцианальная, импульсивная так сказать и терпеть их ворчания и бурчание за моей спиной по поводу какая йа *хорошая* я не намерена =lol= ууу(хотя йа довольно терпеливый человек)
у кого переходного возраста не было (или ПОКА не было)просто люди более спокойные и уравновешанные))НО! йа к таким не отношусь) =prievetd=
^
Кекс
Відправлено: Nov 16 2006, 14:08
Offline

а жаль.....
******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 16409
Реєстрація: 12-May 06





я и пошалить люблю =smert= :D но мне все типа говорят то что я изменился....я типеа мамой командую и папой =focus= и мам ждёт кадаж закончится этот пириуд....но с бабушкой это ещё хуже :drag: =stop= дастоло ворчанее =stunned= :fly2:
^
Tancha
Відправлено: Nov 16 2006, 14:21
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





Кекс, гы))все бабушки такие))причем у меня начинается с ней ссора из-за какой-то мелочи....один раз было что йа не правильно стала резать мясо .....а заеончилось перечислением всех моих недостатком нотациями, моими криками бабушкиными криками...и + исчё мать подключилась... =crazy1= УжОЗ!!!
^
Аметисия
Відправлено: Nov 16 2006, 14:39
Offline

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека. Бессмысленный и тусклый свет...
*****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 367
Користувач №: 12720
Реєстрація: 6-February 06





Вот все говорят Переходный возраст, а что это такое и сколько оно длиться некто не знает! Куда мы переходим, когда неизвестно!
^
Кекс
Відправлено: Nov 16 2006, 14:43
Offline

а жаль.....
******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 880
Користувач №: 16409
Реєстрація: 12-May 06





переходный возраст нужен для того что бы тебя вызвали к директору и ты всё сваливал на переходный воздух=)
^
Tancha
Відправлено: Nov 16 2006, 14:45
Offline

прям звэрюга (с) Лемурчик
******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 719
Користувач №: 15004
Реєстрація: 5-April 06





Цитата
Куда мы переходим, когда неизвестно!

Куда??? =crazy1= хм...

да, у всех поразному, у кого, когда и КУДА переходный возраст...разве кто-то с тобою спорит?
то зависит от развития человека, например человек может в зрелом возрасте все равно остаться ребенком....в душе =prievetd=
да и потом Переходный возраст заканчивается так неожидано, что ты и сам не можешь назвать месяц, день, час когда он закончился)тоже самое с молодостью =crazy1=
Додано через хвилину
Цитата (Кекс @ Nov 16 2006, 14:43)
переходный возраст нужен для того что бы тебя вызвали к директору и ты всё сваливал на переходный воздух=)

Воздух??!! =newconfus=

Аметисия, одно очко?? =lolbuagaga= это каким макаром??
^
Nazgul
Відправлено: Nov 18 2006, 13:06
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 22460
Реєстрація: 31-October 06





у мя чаще вознигают ссоры с родителями
^
C-N Bullet
Відправлено: Nov 18 2006, 13:08
Offline

Такие дела
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1130
Користувач №: 18942
Реєстрація: 16-July 06





Nazgul,
А еще у тебя плащ из занавески, меч из лыжи. :lol:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0753 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:20:29, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP