Модератори: Илекса.

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Какую музыку слушают ваши родители?

, ...
Відправлено: Oct 23 2006, 19:37
Собственно сабж.
Мне интересна разница во вкусах поколений
Відправлено: Oct 23 2006, 19:42
Мама - Лазарева, Depeche Mode, иногда то, что слушаю я.
Папа - Розенбаума, Лепса.
Отчим - Смысловые Галлюцинации, Depeche, Би-2.

Воть так.
Відправлено: Oct 23 2006, 19:45
Мама - В. Высоцкий и dream trance, chill out.
Отец - Итальянскую.
Відправлено: Oct 23 2006, 19:57
Мой отец битломан, а мама любит Аббу и Синатру.
Відправлено: Oct 23 2006, 20:03
Все слушают:
Enigma
Era
Gregorian
Как по мне - шедевры...
Відправлено: Oct 24 2006, 07:13
мне повезло с папой.....
Рок иногда метал, джаз, блюз. сам играет когда есть инструмент рядом.
Led Zeppelin, Deep Purple, White Stripes, Pink Floyd, Dire Straits, Ozzy, Alice in chains, Audioslave, Marilyn Manson.

А вот мамаша итальянское, диско всякое тех годов....
Відправлено: Oct 24 2006, 07:26
Папо: Ддт любит, Агату Кристи... Дискотеку Аварию, Еминема =lol=

Мама: Лепса, фабрику зведз (почти все +))... иногда что-то из транса... =lol=)) мельницу еще )
Відправлено: Oct 24 2006, 08:28
Вместе: Кобзон, Лещенко, Магомаев и весь остальной суповой набор.
Відправлено: Oct 24 2006, 08:37
Азазель, каг же нелегко, наерна, типе приходитса... >:o
Відправлено: Oct 24 2006, 08:59
Цитата (Acelera @ Oct 24 2006, 08:37)
Азазель, каг же нелегко, наерна, типе приходитса... >:o

Та нормально. У меня своя комната, так что он Лещенко и прочих я огорожена)). Да и чего ты хочешь, моему бате уже под 60, матери около того - не Глюкозу же им слушать. :)
Myo
Відправлено: Oct 24 2006, 11:51
Отец слушает Pink Floyd, а мама - классику. Это все, что знаю об их вкусах =smile=
Відправлено: Oct 24 2006, 12:14
мама-Лещенко и дрю советских исполнителей.....
папа(отличный вкус)- Deep Purple, Pink Floyd, Queen, Mike Oldfield, Royal Hant, джаз, Chicago,REM,Scorpions,...Radiohead.
Відправлено: Oct 24 2006, 12:25
Папа
слушал и слушает рок музыку. Был на концерте Блэк Саббаф, Рэинбоу и Квинов, за что я ему очень завидую). Любит всяких там пинк флойдов. Если берецца за металл, то дальше чем на хэви его не развести, хотя радио Рокс слушает =)
Также он слушет всякий блюзняк и джаз
Мама
слушает всё, что можно сыграть под акустическую гитару(этим она и занимаецца впоследствии), а в частности всяких там БГ с их Аквариумами, ДДТ и прочую пургу =)

И папа, и мама любят классическую музыку и всякую там музыку для "релакса". Впрочем, и я тоже =)
Відправлено: Oct 24 2006, 16:10
The Prophet, у меня с папой почти тоже самое) Плюс ко всему еще Tom Waits, Queen, Nick Cave, Sting, ну и классика. Кстати, мы с ним недавно Перплов посещали. Концерт понравился обоим! :)
Ну, с мамой не повезло.. слушает попсятину типа билана и бьянки. а вообще, она фанатка группы рефлекс и просиживает почти весь траффик на их форуме, параллельно качая с ними видео и аудио :wall:
Відправлено: Oct 24 2006, 16:20
у меня благодаря меня все в семье слушают 50 centa
Відправлено: Oct 24 2006, 16:24

Оба Луи Армстронга. Джаз и Квин,The Rasmus
Відправлено: Oct 24 2006, 16:39
Мама-Расмус,Линкин Парк,Евансенс,Хим,Джеймс Блант...
А вот папа....Даже не помню,что он последний раз хоть слушал.))Блу вроде слушает...
Відправлено: Oct 24 2006, 20:29
мама-Depeche Mode,Abba,ретро fm :)))
папа более крут-Deep Purple,Led Zeppelin,AC/DC...в общем старый добрый хэви. А и есчо Пинк Флойд. И Блэк Сэббат конечно...
Нам всем нравитца великий и ужасный Оззи.
Відправлено: Oct 31 2006, 13:27
Папа - немного шамсона. Определеных вкусов типо "слушают только эти группы" нету=) Всего по немногу. Последнее время подсадила на радио Енерджи.
Мама - класика и поп. Я тикаю с квартиры когда меня просят послушать что-то из классики. Когда любила слушать ДиДюЛю и Енигма. Вот это точно был атас!
Відправлено: Oct 31 2006, 13:36
Папка фанат пинк флоид и супер трэм
Відправлено: Oct 31 2006, 16:46
У меня маман слушает Т.А.Т.У ^_^ Ну и ещё что-то там по мелочи, но это - шедеврально.
Відправлено: Nov 5 2006, 18:00
Мама: Металлика, Пинк Флойд, Квин, Милен Фармер, Несчастный случай, Эванесенс, Сердючку (тут я вешаюсь! >:o ), а так еще много чего.
Папа: исчез из поля зрения 10 лет назад, достоверно известно лишь то, что до сих пор фанатеет по "Арии". Видимо, у меня это наследственное. ;)
Відправлено: Nov 5 2006, 18:01
Мои родители оба любят шансон. Йа его терпеть не могу :-X
У нас никогда не сходятся вкусы в музыке. Разве, что только в энигме.
Відправлено: Nov 5 2006, 20:02
Папа слушает рок. Русский. Так же Пинк Флоид, и других групп "его" времени... Мама музыку вообще не любит.
Відправлено: Nov 5 2006, 20:10
Мдя, а у мну Мамам слушает попсу усякую:
Металику, Стратовариуса, Найтвиш.
ГГГ
потихоньку сажаю на Театр Трагедии и Самаэль.
Відправлено: Nov 11 2006, 23:42
У меня отец - дикий меломан... Разбирается в музыке оччень... Некоторые группы, типа Пинк Флойдов и Квинов называешь ему песню, он тебе говорит год выпуска альбома, автора песни и какая она по счету в альбоме... Рак, джаз, металл, даже классика немного. Качественная попса. (ну оч придирчиво выбирает)
Мама тоже любит рок, но не очень к металлу.
Відправлено: Nov 12 2006, 13:03
Мама - Агата Кристи, 50 центов, Мумий тролль, ну еще много чего, ну воть щас тока енто вспомнила
Папа - а хрен знает, радио рокс постоянно слушает.
Відправлено: Nov 12 2006, 13:11
у меня мать любит слушать старую русскую попсу, типо:Кабзон, Пугачёва, Киркоровы всякие. жуть...
Відправлено: Nov 12 2006, 14:29
У меня предки (оба) любят этого, Сальваторе Адамо (как по мне, у него женский голос, ужас, хотя песни хорошие). Мама любит Пугачиху и всякий старый музон (я тоже его люблю) и все любят классику. Мне повезло, у всех есть мозги, и никто не слушает попсу, реп и шансон. :anim_happy:
Відправлено: Nov 12 2006, 19:29
Мама:попсу
Папа:Queen.Beatles.Кароче весь музон "его" детсва и молодости(начало-конец 80-х)
Відправлено: Nov 14 2006, 13:39
Отец: ДДТ
Мать: Не знаю. Не замечал, чтоб ей что-нить сильно нравилось.
Відправлено: Nov 15 2006, 00:06
Пэсняры! и битлз, и машину времени слушали, было дело...
Відправлено: Nov 16 2006, 15:07
Машину времени оба очень любят
Мама слушает Земфиру, The Beatles, James Blunt, Sting, A-ha, Kenny G, Coldplay...
Папа Deep Forest, ATB, иногда в машине Linkin park, Evanescence, обожает Depeche Mode
в принципе я ими очень довольна, не фигню всякую слушают! =)
Відправлено: Nov 16 2006, 15:18
Класику!
Відправлено: Nov 16 2006, 15:29
То, что и я. Рок. Английский рок типа Queen
Відправлено: Nov 16 2006, 15:59
Оба любят Машину времени и всякие там русские группы 80 годов (русский рок),
Сплин (как и йа.. =tongue= )Abba,Queen ( и йа =biggrin= ),Sting, Битлов., естественно классику (ну и йа, моя музыкалка посторалося)) ну в опщем они любят
Качественную музыку, хде текст песни со смылом и хорошей рифмой и приятной мелодией)
Попсу не переносят, Пугачеву гонят в баню, вслед за ней все эти Фабрики звезд =biggrin=

воть так....воопще они много чего слушают...это все что сейчас вспомнила
Відправлено: Nov 17 2006, 18:41
Мама:Софию Ротару,Долину,2 песни Максим и все такое тип этого.
Папа:Би-2 и Океан Эльз
Відправлено: Nov 18 2006, 16:24
Маманя, AC/DC, Nazareth, Kiss, Pink Floyd, Rammstein, Tanzwut, In Extremo. Весь русский рок.
Папаня, Deep Purple, Pink Floyd, W.E.S.P, Ария, Машина Времени.
Відправлено: Dec 22 2006, 07:47
Ваще моя мама любит то, что по телеку показывают, ну в смысле поп-су, и всё такое, ведь рок гады не показывают...... а вот моя дядя(муж сестры моей маман) слушает, то что все нормальные люди слушают.....а с недавнего времени......вернее...короче я слушаю рок Л.П , Л.Б и всё такое, так маман подслушивает, то что я слушаю, и говорит " Вруби на полную, а то поп-са в печёнках сидит....", но всё равно некоторому отстою, она всё равно остаёться верна
Відправлено: Dec 22 2006, 10:08
Отец слушает Beatles, Queen, Smocky, Deep Purple, Pink Floyd ну и всё тому подобное. Хотя ему это очень редко удаётся.
Матери нравится Depeche Mode, Pink Floyd, ABBA и (о ужас)Город 312. Но это у неё тоже редко получается.
И оба они просто обожают подойти ко мне и сказать"Что за гавно ты слушаешь, выключи эти вопли, что оно так орёт, сделай потише" и тому подобное...
Відправлено: Dec 31 2006, 11:15
Батя слушает попсу 70-80х
Мама - Бон Джови и Колю Баскова (интересная совместимость))
Відправлено: Dec 31 2006, 16:25
Цитата
(интересная совместимость))

Эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Jan 2 2007, 02:55
Папа: обычно это Иглз, Пинк Флойд, Джудас Прист... Наше, типа Игорь Тальков, Константин Никольский, Парк Горького, Николай Носков, также классика, короче, много всего слушает, а раньше и играл на настоящем Фендере Стратокастере.
Мама: Абба, Николай Носков, ранняя Пугачева, чего только не слушает...
Відправлено: Jan 2 2007, 03:56
маму от музыки трясет, папа слушает Битлов, Пинк Флойд и так далее =) Но свой чел - принес мне диск Раммштайн)
Відправлено: May 19 2007, 11:54
Мама вместе со мной слушает Мельницу. Еще Агату Кристи - тоже со мной. Еще Колибри - тоже со мной) Еще ирландскую музыку - ее я тоже люблю))
А папа музыку слушает только в машине. Всякие там радио "Мелодия" и прочее. Так что мне, можно сказать, повезло))
Відправлено: May 19 2007, 11:56
Мой папка слушает хард рок. Дип Перпл, Пинк Флойд, Квин. Немного русский рок - Кино, ДДТ, Воскресенье. А мамке пофиг.
Відправлено: May 19 2007, 13:19
Папа не известно.
Мама русский рок и заграничный синт
поп
Відправлено: May 19 2007, 14:42
мать Океан ельзы, отец - песни бардов-туристов. Последние мне даже нравяться. Но вобщем они музыку слушают раз в месяц
Відправлено: May 19 2007, 18:26
Мама слушает всё в противоположность мне - Диму Билана, Валерию, Елену Терлееву, Флиппа Киркорова и прочий сброд нашей отечественной эстрады.
Папа слушает всё в перемешку в основном песни старых зарубежный и наших групп без особых предпочтений и попсовые песни.
Відправлено: May 19 2007, 18:28
Моему ПАПАНЕ нравится группа Чи-Ли...
Відправлено: May 19 2007, 19:36
папа - ария, агата кристи, ддт и тд (ну я во всем на него похожа))
мама - абба, Дима билан, Тина кароль и.т.д.
но слушают только в машине, а дома и включать так что б слишно было не разрешают(
Відправлено: May 21 2007, 13:07
Папа - Deep Purple, Emerson, Queen, David Gilmoure, Led Zeppelin, Queen, Rammstein, Metalica, Pink Floyd, и т. д. в том же духе
Мама - Mylene Farmer, Evanescence, немного Deep Purple
обое ненавидят попсу :D как и я!
Відправлено: May 21 2007, 13:51
Мама-всю попсу,всех времен и народов,отец(жесть)- .Deep Purple, Queen, David Gilmoure, Led Zeppelin, Rammstein, Metallica, Pink Floyd...ну и короче все в таком роде,так что единственный мой сторонник в семье,который не против рок-музыки это папа
Відправлено: May 22 2007, 16:43
мама - Океан Ельзи, ТАТУ, ABBA, больше не знаю
папа - ДДТ, Агата Кристи, Шансон (да-да-да, мы с мамой в шоке =-O )

Никто не против того, что я слушаю рок, неедавно маме даже какая-то песенка Арии понравилась =coool=
Відправлено: May 24 2007, 17:36
Мои машину времени, энигму и Газманова.
Додано через хвилину
Цитата (Avengers @ May 22 2007, 16:43)
мама - Океан Ельзи, ТАТУ, ABBA, больше не знаю
папа - ДДТ, Агата Кристи, Шансон (да-да-да, мы с мамой в шоке =-O )

Никто не против того, что я слушаю рок, неедавно маме даже какая-то песенка Арии понравилась =coool=

А как песня называеться?
Відправлено: May 25 2007, 04:27
А они у мя не слушают, они поют в караоке блин, потом кошмары снятся
А так в основном все что не мое, то бишь не рок, рэп, а типичный шансон или этот Гуру
UFO
Відправлено: May 25 2007, 09:32
мама-попсу и Енигму...
Папа...о, папа слушает тяжелый рок...блин, на все одиннадцать колонок...полная громкость...ушы рвутся...
Відправлено: May 25 2007, 21:12
Мама-Deep Purple, Queen, Pink Floyd,ZZ Top,Shoking Blue,Арию...
Папа-диско,ABBA,Boney M и т.д. в том же духе,хотя иногда слушает и тяжелый рок.
Відправлено: May 25 2007, 21:16
мама - ума2рман и все такое
папа - больше по ретро-фм, радио мелодия
Відправлено: Jun 7 2007, 09:50
мама:
Земфира,ночные снайперы,сурганова и оркестор,иногда биттлов,рок много,ария,агата кристи.
папа:
депеш мод,мадонна,гвен стефани,горрилаз,грин дей,маша и медведы.иногда кристину агилеру.
вопстчем мну реально везет!особенно с папой,ворую иногда музончик. [:-}
ПиСи.МЫ НИКОГДА НЕ СЛУШАЕМ КОБЗОНА,БАСКОВА И ДРУГИХ!
я спокойно врубаю музон и слушаю. [:-}
плюс все мы слушаем рамштайнов.и тяжОООлый рок.вся в родителей.
а еще все мы слушаем линкин парк,еванесенс,рамов.
Відправлено: Jun 7 2007, 10:19
у мну мама папа фэны Depeche Mode,впрочем как и я))по наследству наверно перешло))
Відправлено: Jun 7 2007, 10:52
Цитата (Scream @ Jun 7 2007, 10:19)
у мну мама папа фэны Depeche Mode,впрочем как и я))по наследству наверно перешло))

хыыы, как говорится, ты везунчик или нет)
У меня отец Высоцкого слушает...а мать Битлз, Криса Ри, Тото Кутуньо и т.п.)) Хотя это ещё не худший вариант) У моей подруги мать от Сердючки тащится..вот где кошмар
Відправлено: Jun 7 2007, 10:53
Мама слушает попсу разную (всё, что по телику крутят), Эру и романсы любит слушать :-X
Папа слушает русский рок =crazy= и все эти "приблотнёные" песенки =resent=
И пачиму та они терпеть немогут уже хим, раммштайн и еванессенс... =cry1= но дипиш мод пока терпят
Відправлено: Jun 7 2007, 11:02
Депеш многие любят)
Відправлено: Jun 11 2007, 11:23
У меня мама любит песенку Бандерос: Но я не люблю тебя!
Відправлено: Jun 11 2007, 11:28
Мама: Reflex %) :)
Папа: Deep Purple, Pink Floyd, в общем старый рок :)
Відправлено: Jun 11 2007, 15:00
Цитата (Funny Angel @ May 24 2007, 17:36)
А как песня называеться?

а фиг его знает у меня в плеере что-то играло...
Цитата (Aoyagi Ritsuka @ May 25 2007, 04:27)
они поют в караоке блин, потом кошмары снятся

у меня такое по праздникам, это ужасЪ >:o

взял папа мой плеер, а там всякой музыки было завались, и офигел от того, что его доця слушает, хотя он включил In Flames - могло быть и хуже. прихожу я домой и мама мне рассказывает ситуации: подходит к ней папа и говорит: "на, послушай, что твоя дочь слушает", я ж подумала, что это были Шмели с их неординарными песенками "Бритоголовые москвички" и т.д., а оказалось все намного проще, мы с мамой поржали и разошлись по своим комнатам...
Відправлено: Jun 28 2007, 16:41
Папа рок и хардрок
Мама ретропоп 80-х
Відправлено: Jun 28 2007, 16:59
Папа - Высоцкого, Qween, Deep Purple, Pink Floyd...и все в этом духе...
Мама - Тоже самое только кроме Высоцкого + Земфира, Ночные Снайперы и классику ^^
Відправлено: Jan 5 2009, 08:12
Папа:Led Zapelin.Reinbow,ДДТ
Відправлено: Jan 8 2009, 16:16
ГГ...а вот моя мама любит Витаса...это ужос...я его боюсь...такой у него голос что хоть вешайся
Ну еще Modern Toking (без поняти что это)
Ну в последнее время подсела на классику. Типа Шуберта, Моцарта и.т.д.
Відправлено: Jan 9 2009, 16:52
Если честно, без понятия, что слушала раньше моя мама и что ей нравится сейчас, но имею подозрение, что "Ласковый май", "Турбомоду", итальянцев и т.д. Надо бы спросить.

А вот папа любил Depeche mode, A-ha, Beatles, Rammstein. Еще что-то было, но больше я не вспомню :hmmmmm:
Відправлено: Jan 9 2009, 16:55
что слушает папа не знаю...а мама фанатеет от кипелова, би2. и второй украинской фабрики звезд
Відправлено: Jan 12 2009, 20:09
Мой папа в музыкальном плане застрял в 70-х и 80-х, и не желает оттуда выходить)))
А вот мама в этом плане продвинутей. Слушает разное, и джаз, и хаус, клаб, электро, ну и музыку своей молодости конечно)) Она даже иногда может рок послушать. Правда к 30stm я её так и не приучила:lol:
Відправлено: Jan 21 2009, 15:47
Мой папа в основном слушает Depeche Mode, Моральный Кодекс, Элвиса Пресли...короче всё в перемешку, в музыке он у меня разнообразен ^_^
Мама в принципе слушает тоже самое, только ещё можно попсу добавить :D
Відправлено: Jan 22 2009, 20:10
Мой папа слушает ДДТ, Пинк Флоуд не знаю как по английскому написать. Кароч все в стиле первых двух груп.
Мам любит Лазарева, Ж. Фриске, Ю. Савичеву.
Відправлено: Jan 26 2009, 18:30
Мои предки любят просто качественную музыку...
А так мама слушает рок,рок-н-ролл,франсузкую и итальянскую эстраду...А папа-диско и см.рядом...
Поэтому большой разницы во вкусах я не вижу...
Відправлено: Mar 30 2009, 17:19
Сейчас мама музыку не слушает. Бывает посмотрит по телику, обычно угарает, ибо такой бред поют. А раньше она слушала: AC/DC, Наутилус Помпилиус, Black Sabbath, A-ha, Depeche Mode. Любила она ходить на дискотеки, любила еще зажигательную какую-то музыку. Папа вместе с ней что-то слушал. В общем, неплоха.
Відправлено: Apr 17 2009, 09:26
папа Высоцкого а мама попсу всякую..
Відправлено: Jun 23 2009, 10:17
Мама любитель Би2)
Папа слушает,эх что он только не слушает.)
Gin
Відправлено: Jun 23 2009, 10:19
папа- Mika
мама- не знаю
отчим- Рамштайн)
Відправлено: Aug 7 2009, 21:31
Хмм...) Папа с мамой познакомились на рок-тусовке) Папа был басс-гитаристом. По сему и глупо предполагать, что слушают они хип-хап x) Папа более тяжёлую любит просто, а мама редко тяжёлую, а в основном глэм, или старый поп, вроде Sting'a) :)
Відправлено: Aug 7 2009, 21:56
Папа примерно - Deep Purple, Rainbow, Элвис, A-ha, Queen, ABBA, Воскресенье и т.д. из 70-80хх..
Мама примерно также, ну ещё - The Beatles, Fools garden, John Lennon, Элтон Джон, ABBA...всё в пределах разумного 70х-80х годов...я не против этой музыки :P Потому как это никаким боком не касается Кобзона, Пугачеву, Киркорова, Долину и прочую отечественную "гордость"..хм.. -_-
Myo
Відправлено: Aug 11 2009, 16:15
Цитата (Анни-Фрид @ Aug 7 2009, 21:56)
Долину

у нее, кстати, отличнейший джазовый голос
Відправлено: Aug 11 2009, 18:40
Мама, впринципе, может слушать попсу, r`n`b, хип-хоп и "лёгкий" рок. Вообще, какая группа ей понравится - такую и слушает, и ей пофик, что они иргают. Напремер, сейчас у неё несколько гремучая смесь: МакSим, Корни, Cinema Bizare, LaFee, Tokio Hotel, Rihanna, Жанна Фриске... -_-

Отец - тупо русская попса и русский шансон. как по мне(да простят меня фанаты попсы и шансона) - мерзость.:go-go:
Відправлено: Aug 11 2009, 19:10
У меня мама - меломан.... ( даже моё слушает)



з.ы. ГЫГЫ :rodeo2:
Відправлено: Aug 13 2009, 09:37
мама: Преснякова (прям трясет при виде его), Лолита (ну мне она тож нра), Лепс, Лора Фабиан (хз)!
папа: Скорпионс, Эра
ну а так они в основном радио си или ретро фм слушают..
Відправлено: Aug 16 2009, 12:39
Мама любить зарубіжну музику 80-х, своєї молодості) Modern Talking, C.C.Catch, Toto Cutugno, Abba (вони наче і в 80-х співали) і т.п. А ще любить українське етно)
А тато в переважній більшості слухає український рок, типу "Кому Вниз", "ОЕ" і т.п. Ну, і зарубіжний рок)
Відправлено: Aug 18 2009, 10:34
Цитата (Myo @ Aug 11 2009, 16:15)
у нее, кстати, отличнейший джазовый голос

кстати, согласна!! мне тож она нра))
Відправлено: Aug 18 2009, 11:40
Отец - щас слушает типо классику... хех.... но когда вкл битл или роулин стоун ... папко начинает зажигать..))
Мать любит квин... особо тащиться от песни - зе чемпионс....
Відправлено: Aug 18 2009, 14:43
Мама - Софію Ротару, Таїсія Повалій
Тато - Емінем.
Відправлено: Oct 25 2009, 13:24
Родители... папику нравится что-то типо "Чёрный ворон", "Одесса", ""Костя моряк", "Ваше благородие, госпажа удача..."
Мама... Пугачеву, Кобзона, Лещенко и прочих.
Відправлено: Nov 17 2010, 03:29
Отец - В.Высоцкого
Мама- Джо Кокера
Відправлено: Nov 20 2010, 17:57
мама хиппе, слушает всякий рок 60-90
Відправлено: Apr 19 2011, 07:19
Мама слушает все подряд, в особенности если ей вдруг понравится какаято песня которую я слушаю. А я меломан - слушаю все подряд. ну конечно не шансон и не жесткую попсу.
Відправлено: Apr 21 2011, 12:42
Raygun - just because
Відправлено: Apr 21 2011, 12:56
Папа слушает Цоя.
А мама Ласковый Май.
^_^
Відправлено: Aug 2 2011, 10:47
папа ниче не слушает
мама любит Кадешеву, Джу Дассена и военные песни. %)
Відправлено: Sep 12 2011, 15:28
Мама, как и я, классику. А с папой мы слушаем Сектор газа, Красную плесень и ГДР)
Відправлено: Oct 9 2011, 07:08
Мама - джаз, рок-н-ролл, украинский рок, русский рок)) В общем, наши вкусы совпадают.
Папа - понятия не имею.
Дедушка - АвтоРадио))
Бабуля... Ну, за бабулю мне стыдно. Попса, одним словом.

А! Ещё буся регги любит))

Це повідомлення відредагував Мурррианночко - Oct 9 2011, 07:10
Відправлено: Oct 21 2011, 05:20
Папа не слушает музыку, а мама попсу, 80 и Шатунова.
Відправлено: Oct 31 2011, 18:12
Маман - классику и старую русскую
Батька - Авву и ещё всякую х**ню
Відправлено: Nov 9 2011, 17:05
Мама слушает Е. Ваенгу
Папа слушает всё подряд.
Відправлено: Jan 14 2012, 11:47
Папа - The Eagles, The beatles, Eric Clapton, Bee Gees
Мама - то же что и папа))))))))))
Відправлено: Feb 13 2012, 13:55
Отец - Высоцкий, Михаил Боярский и ещё какие-то не помню...
Відправлено: Feb 13 2012, 14:09
Мама-Виктор Королев
Папа-все,кроме "долбежки"
Відправлено: Mar 8 2012, 09:05
Родители предпочитают что-то в стиле 80х. Еще мамка тащится по Борьке Моисееву и Сердючке *передернуло*
Відправлено: Mar 8 2012, 09:55
Мама-Битлз,
Отец- Пикник. Вчера с ним как раз на их концерте были)
Відправлено: Aug 3 2012, 10:44
У меня мама в последнее время на украинский рок подсела, Океан Эльзы, Друга Рика и Бумбокс. Папа менее оригинален в предпочтениях - русский поп и шансон. Хотя иногда со мной и реп слушает)
Відправлено: Aug 5 2012, 05:09
Папа - AC/DC, Smokie, The Rolling Stones, Deep Purple и все в этом духе.
Мама - Киркоров, Валерия...
Відправлено: Aug 8 2012, 05:17
Мама - классика, шансон (тот, что душевен), русский поп
Папа - шансон (тот, что блатной :D ). Очень редко русскую и зарубежную попсу.
Відправлено: Aug 13 2012, 13:22
Кино, Nightwish, Scorpions...
Відправлено: Aug 16 2012, 11:23
Земфира, Мумий Тролль, Машина времени, Океан Эльзы, Кино, иногда они любят ДЖЯЗЬ:D:D
Відправлено: Aug 16 2012, 14:35
А у меня мама слушает што угодно
Відправлено: Aug 20 2012, 13:57
Папа слушает зарубежный рок (Scorpions, Snow Patrol, Sum 41, Nickelback, LP, Muse, Metalica, Lordi, The Offspring и др.), русский рок (КиШ)... иногда и шансоном не побрезгует на самом деле.)
Мама вот... шансон, Кино, альтернативный рок.
Відправлено: May 24 2013, 23:50
Папа - Битлы, Абба, Высоцкий. Почему-то уважает Глюкозу -_-
Мама - Ласковый Май и, в принципе, все зарубежное ретро. С современных - Сердючка.

К моему сожалению, почему-то оба прохладно относятся к The Eagles.
Відправлено: Jun 18 2013, 15:48
Юрия Антонова ! У моей мамы-то вкус есть, она не будет слушать какого-нибудь Киркорова ;)
Відправлено: Jun 21 2013, 19:15
Папа - Nightwish, Rammstein, Scorpions, Queen, Nazareth, КиШ, Ария, АлисА.
Мама - попсу, а я в ней не шарю))
Відправлено: Aug 17 2013, 18:23
Мама- Лазарева, Ани Лорак, Тину Кароль и т.д.
Отчим - попсу терпеть не может (слава богу), а слушает рок, джаз и блюз...
Відправлено: Jan 15 2014, 08:33
Мама - классику и старые песни
Отчим - хспде...шансон, иногда розенбаума и подобных. хх
Відправлено: Feb 5 2014, 17:23
Мои родители слушают разные современные хиты, типа "О боже,какой мужчина" и тд...... Порой мне даже бывает за них стыдно. Иногда включают Лепса o_O
Відправлено: Apr 2 2014, 21:08
У меня папа на роке сидит^^ И мама тоже^^ Особенно любят Агата Кристи и Нирвану.
Відправлено: Apr 13 2014, 18:55
бесконечно благодарна своим родителям за своё битловское детство! =heart_1=
а вообще сейчас мама любит послушать Queen, Whintey Huston или Машину времени, а мы с папой по Битлам, Led Zeppelin и Pink Floyd рубаем
Відправлено: Jun 4 2014, 20:12
Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 13 2014, 18:55)
бесконечно благодарна своим родителям за своё битловское детство! =heart_1=
а вообще сейчас мама любит послушать Queen, Whintey Huston или Машину времени, а мы с папой по Битлам, Led Zeppelin и Pink Floyd рубаем

офигенные родители)) я пытаюсь приобщать их к классике рока, но если с мамой это вроде как получается, то папа категорически не воспринимает. Хотя некоторые самые известные песни легенд рока он слушает с удовольствием.
Відправлено: Jun 30 2014, 04:42
Хах, у меня мама любит зарубежную и отечественную поп-музыку. А папа - рок.
Відправлено: Jun 30 2014, 12:52
Странный случай, но выходит так, что я консервативнее своих родителей в музыке. Например, я редко интересуюсь песнями, которые написаны после 2000 года, а моя мама наоборот любит многие новинки и с интересом следит за музыкальной модой.
Відправлено: Jun 30 2014, 12:58
Цитата (Келли Мэйв @ Jun 30 2014, 12:52)
Странный случай, но выходит так, что я консервативнее своих родителей в музыке. Например, я редко интересуюсь песнями, которые написаны после 2000 года, а моя мама наоборот любит многие новинки и с интересом следит за музыкальной модой.

по-моему, это какой-то стереотип. После 2000 года написано немало качественной и хорошей музыки, естественно, я не имею ввиду новинки, которые взорвали на пару месяцев топ-чаты и про них забыли.
Відправлено: Jun 30 2014, 13:12
Sherlocked, У меня нет предубеждений. Я многое слушаю, изучаю, ищу, иногда даже нахожу, но чаще всего вижу или неудачные аллюзии на прошлые явления в мире музыки, или совсем неприятных моему слуху новичков, или же, что самое обидное, исписавшихся к нашему времени бывших легенд. Часто так бывает, что в 80-х и даже в 90-х некая группа играла здорово, а сейчас - просто пытаются понравиться молодежи и собрать денег. Та же "Europe" - хороший пример.
Ну, а то, что крутится в радиоэфире модных станций, вообще вгоняет в депрессию. Даже на англоязычных станциях, русские для меня и до 2000 года были пыткой со своей астматической попсой.

Моя мама относится к музыке намного легче и мало знает об истории жанров, так что спокойно слушает современный лирический рэп, R&B, "клубные хиты" и тому подобное. Хотя с не меньшим удовольствием может послушать и легкую классическую музыку.
Відправлено: Jun 30 2014, 13:28
Келли Мэйв, вот слушать современное творчество групп, которые в былом творили хиты - утопично и только портит впечатление. Но в целом не всё так печально в наше время. Да, возможно музыка переживает сейчас не самые лучшие времена, но можно найти вполне неплохие композиции.
С музыкой России в последнее время очень слабо знакома, а вот украинские рок-группы слушаю с удовольствием.
Відправлено: Jun 30 2014, 13:33
Sherlocked, Я как-то вообще мало интересуюсь славянской музыкой.) Да и моя мама в последние годы тоже - хоть так сближаемся в музыкальных вкусах.
Відправлено: Jun 30 2014, 13:40
Келли Мэйв, у нас с мамой вкусы достаточно похожи. Она ценит классику, но при этом иногда не прочь послушать легкий рок)
Відправлено: Jun 30 2014, 13:44
Sherlocked, Моя ценит чужое мнение и увлечения, так что хотя мы и не всегда слушаем одно и то же, но никаких упреков насчет моих музыкальных взглядов я не припомню за всю жизнь.
Відправлено: Jun 30 2014, 14:05
Цитата (Келли Мэйв @ Jun 30 2014, 13:44)
Sherlocked, Моя ценит чужое мнение и увлечения, так что хотя мы и не всегда слушаем одно и то же, но никаких упреков насчет моих музыкальных взглядов я не припомню за всю жизнь.

Хорошая мама. А вот того, что некоторые родители упорно навязывают детям свои музыкальные предпочтения никогда не понимала.
Відправлено: Jun 30 2014, 14:40
Sherlocked, Чаще всего музыкальные взгляды таких родителей точно так же навязаны другими родственниками или стереотипами общества. Вот они и повторяют программу из поколения в поколение. А то, к чему приходишь самостоятельно, навязывать кому-то не хочется - пусть каждый ищет свой путь.
Відправлено: Jun 30 2014, 15:48
Келли Мэйв, думаю, тут вопрос самосознания и подхода к воспитанию детей)
Відправлено: Jul 9 2014, 22:05
знаю, что мама раньше слушала нирвану и даже на концерте была.)
Відправлено: Jul 9 2014, 22:10
Цитата (reveal @ Jul 9 2014, 22:05)
знаю, что мама раньше слушала нирвану и даже на концерте была.)

в каком это году она туда попала?)
Відправлено: Jul 9 2014, 23:00
Sherlocked, в 1993.)
Відправлено: Jul 9 2014, 23:12
Цитата (reveal @ Jul 9 2014, 23:00)
Sherlocked, в 1993.)

круто) а фото не осталось случайно?)
Відправлено: Jul 9 2014, 23:37
Sherlocked, не знаю. не живу с мамой сейчас.) может быть, и есть какие-то.)
Відправлено: Jul 22 2014, 17:29
Отца устраивает всё, что слушаю я. Но я-то знаю, что в моё отсутствие в доме и автомобиле царит культ шансона и отечественной эстрады.
Відправлено: Oct 17 2014, 07:50
Моя мама раньше слушала рок, но потом стала увлекаться моим музыкальным вкусом.
Відправлено: Dec 15 2014, 14:14
Я бабушку подсадил на Rammstein. потомучто
Родители всегда фолком увлекались, русским роком. Очень редко что-то попсовое, но качественное.
Відправлено: Mar 20 2015, 19:58
Ту, которую я однозначно не люблю =lol=
Хотя сейчас явных предпочтений нет, как таковых. Отчим предпочитает шансон, мама - русские народные (и сама в ансамбле такие песни поёт) и кое-что из российской эстрады. Но в целом она всё-таки к музыке ровно относится, если и слушает музыку, то ту, что крутят по радио на работе.
А то, что люблю я, мама находит странным и не слишком приятным на слух)
Відправлено: Aug 10 2015, 07:31
Мои родители - любители русского рока времён 90.) Наверно, и моя любовь к нему передалась благодаря генам =lol=
Сейчас родители его стали слушать несколько меньше, но все равно любят как-нибудь врубить наполную КиШ'а или Скорпов и слушать.) Сейчас мама музыку почти не слушает - если только изредка шансон и вышеупомянутые. Папа сейчас по Лесу больше.
Відправлено: Sep 17 2015, 09:45
Оба фанаты джаза.)
Відправлено: Sep 18 2015, 15:53
Киса Пуш, если не секрет, какие именно исполнители этого направления им интересны?)
eun
Відправлено: Oct 23 2015, 08:43
Хм, мои родители слушают разную музыку. Это и рок девяностых, и джаз. Когда-то, застала маму за слушанием Сплина. А вчера, за Анни Лорак. Вообще, странная у меня мама, но любимая. А бабулька обожает Киркорова. Ну, как-то так.
Відправлено: Oct 25 2015, 20:30
Мама Сплина, Лепса, Киркорова, Пугачёву и прочее. Папа же шикарный инди-рок и электронную
Відправлено: Nov 8 2015, 13:29
Мама обожает ABBA и разных итальянских певцов. Пугачёву,к счастью,не слушает,да и вообще всех этих Киркоровых тоже.
А вот бабушка любит Поплавского с его народными песнями и плясками на Первом.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1992 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:36:39, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP