Модератори: Илекса.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какую музыку слушают ваши родители?

, ...
menshikov
Відправлено: Feb 5 2014, 17:23
Offline

Равенкловец навсегда!
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2167
Користувач №: 73832
Реєстрація: 15-July 12





Мои родители слушают разные современные хиты, типа "О боже,какой мужчина" и тд...... Порой мне даже бывает за них стыдно. Иногда включают Лепса o_O
^
Anko Kuro
Відправлено: Apr 2 2014, 21:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 48
Користувач №: 86471
Реєстрація: 31-March 14





У меня папа на роке сидит^^ И мама тоже^^ Особенно любят Агата Кристи и Нирвану.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Apr 13 2014, 18:55
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





бесконечно благодарна своим родителям за своё битловское детство! =heart_1=
а вообще сейчас мама любит послушать Queen, Whintey Huston или Машину времени, а мы с папой по Битлам, Led Zeppelin и Pink Floyd рубаем
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 4 2014, 20:12
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 13 2014, 18:55)
бесконечно благодарна своим родителям за своё битловское детство! =heart_1=
а вообще сейчас мама любит послушать Queen, Whintey Huston или Машину времени, а мы с папой по Битлам, Led Zeppelin и Pink Floyd рубаем

офигенные родители)) я пытаюсь приобщать их к классике рока, но если с мамой это вроде как получается, то папа категорически не воспринимает. Хотя некоторые самые известные песни легенд рока он слушает с удовольствием.
^
Hermione_Watson
Відправлено: Jun 30 2014, 04:42
Offline

Baby doll, you need some rock'n'roll.
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 840
Користувач №: 83362
Реєстрація: 21-September 13





Хах, у меня мама любит зарубежную и отечественную поп-музыку. А папа - рок.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 30 2014, 12:52
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Странный случай, но выходит так, что я консервативнее своих родителей в музыке. Например, я редко интересуюсь песнями, которые написаны после 2000 года, а моя мама наоборот любит многие новинки и с интересом следит за музыкальной модой.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 30 2014, 12:58
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Цитата (Келли Мэйв @ Jun 30 2014, 12:52)
Странный случай, но выходит так, что я консервативнее своих родителей в музыке. Например, я редко интересуюсь песнями, которые написаны после 2000 года, а моя мама наоборот любит многие новинки и с интересом следит за музыкальной модой.

по-моему, это какой-то стереотип. После 2000 года написано немало качественной и хорошей музыки, естественно, я не имею ввиду новинки, которые взорвали на пару месяцев топ-чаты и про них забыли.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 30 2014, 13:12
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Sherlocked, У меня нет предубеждений. Я многое слушаю, изучаю, ищу, иногда даже нахожу, но чаще всего вижу или неудачные аллюзии на прошлые явления в мире музыки, или совсем неприятных моему слуху новичков, или же, что самое обидное, исписавшихся к нашему времени бывших легенд. Часто так бывает, что в 80-х и даже в 90-х некая группа играла здорово, а сейчас - просто пытаются понравиться молодежи и собрать денег. Та же "Europe" - хороший пример.
Ну, а то, что крутится в радиоэфире модных станций, вообще вгоняет в депрессию. Даже на англоязычных станциях, русские для меня и до 2000 года были пыткой со своей астматической попсой.

Моя мама относится к музыке намного легче и мало знает об истории жанров, так что спокойно слушает современный лирический рэп, R&B, "клубные хиты" и тому подобное. Хотя с не меньшим удовольствием может послушать и легкую классическую музыку.
^
Sherlocked
Відправлено: Jun 30 2014, 13:28
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





Келли Мэйв, вот слушать современное творчество групп, которые в былом творили хиты - утопично и только портит впечатление. Но в целом не всё так печально в наше время. Да, возможно музыка переживает сейчас не самые лучшие времена, но можно найти вполне неплохие композиции.
С музыкой России в последнее время очень слабо знакома, а вот украинские рок-группы слушаю с удовольствием.
^
Келли Мэйв
Відправлено: Jun 30 2014, 13:33
Offline

Профессионал
****
Чаклун II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 87541
Реєстрація: 21-June 14





Sherlocked, Я как-то вообще мало интересуюсь славянской музыкой.) Да и моя мама в последние годы тоже - хоть так сближаемся в музыкальных вкусах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0893 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:57:22, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP