Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Відправлено: Nov 4 2006, 04:15
Хотите, я расскажу, почему я сегодня... да какой сегодня! Уже третий день злая, грустная и вообще никакая??

Короче.... в четверг был у нас Осенний бал. Ведь знала, что идти не следует... а дура, пошла! Думала, останусь только на концерт, на подругу посмотрю, но началась дискотека и мне не хотелось уходить. Эмиль, который мне ужжжжасно нравится, сначала сидел у входа (на другом конце зала). Кстати, он нравится моей бывшей лучшей подруге Ксюшке. Вот. DJ был мой одноклассник - Рыжий. Так вот Эмиль пересел к нему, а мы как раз танцевали возле диджейского места. Потом он пересел туда, где танцевали его бывшие одноклассники... Мы с Ксенькой танцевали вместе. И тут она мне говорит: "не смотри назад". Я сначал сделала удивлённое лицо, а потом всё-таки обернулась. Эмиль сидел в обнимку с одной из своих бывших одноклассниц. Это меня не удивило. Эта дура лезла ко всем. Особенно к Эмилю. Не удивило, но ужасно взбесило. Я отвернулась. Мне стало так хреново, что я не знала, что делать. Потом мне написал один друг смску. Я села, чтобы ответить. Тут девчонки решили пойти гулять. Я встала с метса, думая, что не буду смотреть на него. И не сдержалась. ЗАЧЕМ???? Я обернулась, а он танцевал с ещё одной сволочью! Ладно бы просто танцевал... НО КАК!!!!
Я буквально выскочила из школы. Девчонки стали меня успокаивать... мы пошли к школьному двору. Там девчонки бесились, а я просто сидела. Затем решили пойти в двор моей подруги. Там мы увидели своих одноклассников. Сели к ним. Вдруг пришла ещё куча парней. Одна из девчонок сказала, что пришёл и Эмиль. Я стала смотреть, где он. И вдруг он вышел из-за дерева. Смотря прямо на него, я послала его. Правда, он не слышал, наверно.
затем мы сели на другую скамейку. Метров за десять от них. Они там борогозили, а девчонки успокаивали меня. А я почти ревела. И в конец испортил мне вечер тот вид, который я увидела, идя домой. Он и одна из тех дур. Они весело смеялись над чем-то, обнимаясь...

Відправлено: Nov 4 2006, 13:15
Цитата (Corso @ Nov 2 2006, 22:41)
Ты обнимаешь девушку и пытаешся розтегнуть ей лифчик,а она вдруг начинает тебе рассказывать как они с тетей п прошлом году собирали грибы!

Если она начала говорить всякую чушь, то значит она не хочет секса или волнуеться, а ты торопишь события. Либо она вообще не хочет секса с тобой и ты её не возбудил
Додано через хвилину
мы с noma подумали одинаково :)
Додано через 6 хвилин
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 4 2006, 04:15)
Хотите, я расскажу, почему я сегодня...

нед не хотим детка
Эливин Лина Хелл, а тебе точно 15 лет? Что то твоё поведение на 12 тянет.... Ты послала мальчика, который не являеться твоим парнем, за то что он зажигал с другими деффачками на танцполе, я так поняла?
Нда... послушай, чтобы завоевать парня нужно вести себя умно, хоть капельку....
DAG
Відправлено: Nov 4 2006, 14:27
Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 07:09)
А меня больше волнует другой вопрос: как сделать так, чтобы на тебя западали не парни младше тебя, а старше?


Западали??? Это интерестно!!! У парней постарше уже другая психология и на многие вещи они смотрят по другому!!! То что для некоторых девушек 15-19 лет - прикольно, для парней постарше уже ребячество!!!
А насколько старше парни тебя интересую??? Какой диапозон в возрасте тебя устравивает???

Додано через 39 хвилин
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 4 2006, 04:15)
Хотите, я расскажу, почему я сегодня... да какой сегодня! Уже третий день злая, грустная и вообще никакая??

Короче.... в четверг был у нас Осенний бал. Ведь знала, что идти не следует... а дура, пошла! Думала, останусь только на концерт, на подругу посмотрю, но началась дискотека и мне не хотелось уходить. Эмиль, который мне ужжжжасно нравится, сначала сидел у входа (на другом конце зала). Кстати, он нравится моей бывшей лучшей подруге Ксюшке. Вот. DJ был мой одноклассник - Рыжий. Так вот Эмиль пересел к нему, а мы как раз танцевали возле диджейского места. Потом он пересел туда, где танцевали его бывшие одноклассники... Мы с Ксенькой танцевали вместе. И тут она мне говорит: "не смотри назад". Я сначал сделала удивлённое лицо, а потом всё-таки обернулась. Эмиль сидел в обнимку с одной из своих бывших одноклассниц. Это меня не удивило. Эта дура лезла ко всем. Особенно к Эмилю. Не удивило, но ужасно взбесило. Я отвернулась. Мне стало так хреново, что я не знала, что делать. Потом мне написал один друг смску. Я села, чтобы ответить. Тут девчонки решили пойти гулять. Я встала с метса, думая, что не буду смотреть на него. И не сдержалась. ЗАЧЕМ???? Я обернулась, а он танцевал с ещё одной сволочью! Ладно бы просто танцевал... НО КАК!!!!
Я буквально выскочила из школы. Девчонки стали меня успокаивать... мы пошли к школьному двору. Там девчонки бесились, а я просто сидела. Затем решили пойти в двор моей подруги. Там мы увидели своих одноклассников. Сели к ним. Вдруг пришла ещё куча парней. Одна из девчонок сказала, что пришёл и Эмиль. Я стала смотреть, где он. И вдруг он вышел из-за дерева. Смотря прямо на него, я послала его. Правда, он не слышал, наверно.
затем мы сели на другую скамейку. Метров за десять от них. Они там борогозили, а девчонки успокаивали меня. А я почти ревела. И в конец испортил мне вечер тот вид, который я увидела, идя домой. Он и одна из тех дур. Они весело смеялись над чем-то, обнимаясь...


И спрашивается чего расстраиваться??? Человеку ты не интерестна (извени я не хочу тебя обидеть). Так забей на него!!! Что у вас в школе нормальных парней мало??? Обязательно встретишь!!! А плакать не стоит только из-за того, что он танцевал, то с одной, то с другой!!!

П.С. ты написала, что он с дурами зажигал!!! Ну вот и вывод ему нравяться дуры!!! Ты должна гордиться тем, что ниодна из них!!!
Відправлено: Nov 4 2006, 17:41
Цитата (Aaliyah @ Nov 4 2006, 13:15)
Если она начала говорить всякую чушь, то значит она не хочет секса или волнуеться, а ты торопишь события. Либо она вообще не хочет секса с тобой и ты её не возбудил мы с noma подумали одинаково :)

ППКС!
Я начинаю говорить всякую ерунду, если не хочу, чтоб меня парень обнимал или целовал или еще что, дабы не обидеть его прямым отказом.
Відправлено: Nov 4 2006, 17:46
Цитата (Арабелла @ Nov 3 2006, 07:09)
А меня больше волнует другой вопрос: как сделать так, чтобы на тебя западали не парни младше тебя, а старше?

Это зависит от тебя и от мужчины. Или ты будешь достаточно умна, чтобы заинтересовать понравившегося тебе парня который старше тебя или парню должны нравится девушки младше его, отеческая забота и все дела...
Відправлено: Nov 4 2006, 19:37
[quote=Aaliyah,1162646157]Если она начала говорить всякую чушь, то значит она не хочет секса или волнуеться, а ты торопишь события. Либо она вообще не хочет секса с тобой и ты её не возбудил мы с noma подумали одинаково :)
Я полнлстью согласен!Но это не всегда так!Скажу чесно что попадал в такую ситуацию всего раз..и подумал так же как вы.....оставил девченку впокое и сказал что не буду больше к ней приставать!!А она мне ответила:"Почему???!!!Я что-то не то сказала???"
Ну и как вам это нравится???И вот попробуй этих девушек пойми!!!

Обще принятая истина - девушки говорят одно,думают другое,а делают третье! %)
Відправлено: Nov 4 2006, 19:50
Corso, а что ты от нас хочешь? Это ты у той девушки должен был интересоваться о её мотивах
Відправлено: Nov 4 2006, 20:01
Цитата (Aaliyah @ Nov 4 2006, 19:50)
Corso, а что ты от нас хочешь? Это ты у той девушки должен был интересоваться о её мотивах

Отвас ничего не хочу!Вы высказуете свое мнениеи это именно тот что мне нужно!Даже если это мнение не всегда "хорошее" по отношению ко мне!!!И вообще,хватит меня обсуждать!лучше помогите людям полезным советом!!!
Відправлено: Nov 5 2006, 08:47
Aaliyah, знаешь... а ты поняла, почему я так себя вела??? Потому что я хочу его забыть!
DAG, ты прав. Я всеми силами пытаюсь его забыть. Не получается. А другие? Что мне другие? Они мне не нравятся! Я с собой ничего поделать не могу!!! Я хочу поинтересоваться у тебя, да и у всех вас, как мне его забыть????
Відправлено: Nov 5 2006, 14:20
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 5 2006, 08:47)
Aaliyah, знаешь... а ты поняла, почему я так себя вела??? Потому что я хочу его забыть!
DAG, ты прав. Я всеми силами пытаюсь его забыть. Не получается. А другие? Что мне другие? Они мне не нравятся! Я с собой ничего поделать не могу!!! Я хочу поинтересоваться у тебя, да и у всех вас, как мне его забыть????

Думаю, это дело времени... Другого лекарства просто напросто нет... Ещё не изобрели. Как говорится: время может вылечить все раны. Даже самые страшные...
Відправлено: Nov 6 2006, 13:40
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 5 2006, 08:47)
Aaliyah, знаешь... а ты поняла, почему я так себя вела??? Потому что я хочу его забыть!
DAG, ты прав. Я всеми силами пытаюсь его забыть. Не получается. А другие? Что мне другие? Они мне не нравятся! Я с собой ничего поделать не могу!!! Я хочу поинтересоваться у тебя, да и у всех вас, как мне его забыть????

Рано или позно ты познакомишся с другим парнем....и западеш на него,а этого забудешь сразу!!Так что не бери дурного в голову,тяжелого в руки!!!!Все будит чики-пики!!!!
А да,всем критикам привет!!Я сново жду от вас очередных "советов" =superman=
Відправлено: Nov 6 2006, 16:12
Цитата (Corso @ Nov 6 2006, 13:40)
Рано или позно ты познакомишся с другим парнем....и западеш на него,а этого забудешь сразу!!Так что не бери дурного в голову,тяжелого в руки!!!!Все будит чики-пики!!!!
А да,всем критикам привет!!Я сново жду от вас очередных "советов" =superman=

Я согласна с Corso. Всё вернётся на круги своя! Так что, ты, Эливин Лина Хелл, не переживай!
Хм, Corso, критики дают советы?! Оч. интересно! Познакомишь как-нибудь с "таким" критиком? ;)
Відправлено: Nov 6 2006, 16:35
Ответ на первый вопрос очень прост!!!Если ты нравишся девушке она начинает уделять больше времени тебе!Да и вообще меняет свое отношение к тебе.Завоевать нас тоже очень легко просто начинай говорить ей всякие комплименты, надо больше общаться с ней, обычно все девченки начинают млеть от тебя!А длительные и крепкиеотношения строяться на доверии и главное не ВРАТЬ!!!
Відправлено: Nov 6 2006, 17:06
Цитата (Род3ынка @ Nov 6 2006, 16:35)
Ответ на первый вопрос очень прост!!!Если ты нравишся девушке она начинает уделять больше времени тебе!Да и вообще меняет свое отношение к тебе.Завоевать нас тоже очень легко просто начинай говорить ей всякие комплименты, надо больше общаться с ней, обычно все девченки начинают млеть от тебя!А длительные и крепкиеотношения строяться на доверии и главное не ВРАТЬ!!!

Да, возможно для начального этапа и достаточно говорить только комплименты и "общаться". Но этого для крепких отношений мало! Должен быть магнетизм (это я по себе сужу)! Должно "тянуть" к человеку... Конечно, тебе должно быть с ним интересно, но когда сердце само "хочет" этого самого общения с ним, то... Это говорит о том, что "это твоё"!
Вот Corso, например, меня успел заинтриговать! :-*
Відправлено: Nov 6 2006, 21:45
Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 6 2006, 17:06)
Да, возможно для начального этапа и достаточно говорить только комплименты и "общаться". Но этого для крепких отношений мало! Должен быть магнетизм (это я по себе сужу)! Должно "тянуть" к человеку... Конечно, тебе должно быть с ним интересно, но когда сердце само "хочет" этого самого общения с ним, то... Это говорит о том, что "это твоё"!
Вот Corso, например, меня успел заинтриговать! :-*

По-моему эта девушка меня клеет!:-)
Відправлено: Nov 7 2006, 12:30
Цитата (Corso @ Nov 6 2006, 21:45)
По-моему эта девушка меня клеет!:-)

Ошибочка, Соrso, ошибочка. Если по-твоему слово "интриговать" носит характер какого-то флирта или "клеяния" =megalol= , то ты ошибаешься... Надеюсь, ты не подумал, что то, что я говорила про магнетизм, тоже относится к тебе... У меня вообще-то проблемы (зайди в "Когда любовь к кому-то недоступному" и почитай - интересно твоё мнение будет услышать).
А за что я теб я оч. сильно лю, я тебе уже в письме сказала...
И хватит тут про меня распространяться, а то я тебя поймаю тёмной-тёмной ночью и съем!!!!! Я не шучу!!!!!!
Відправлено: Nov 7 2006, 12:53
Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 7 2006, 12:30)
Ошибочка, Соrso, ошибочка. Если по-твоему слово "интриговать" носит характер какого-то флирта или "клеяния" =megalol= , то ты ошибаешься... Надеюсь, ты не подумал, что то, что я говорила про магнетизм, тоже относится к тебе... У меня вообще-то проблемы (зайди в "Когда любовь к кому-то недоступному" и почитай - интересно твоё мнение будет услышать).
А за что я теб я оч. сильно лю, я тебе уже в письме сказала...
И хватит тут про меня распространяться, а то я тебя поймаю тёмной-тёмной ночью и съем!!!!! Я не шучу!!!!!!

Буду послушным "мальчиком".........;):-*
Відправлено: Nov 7 2006, 12:58
Цитата (Corso @ Nov 7 2006, 12:53)
Буду послушным "мальчиком".........;):-*

Это правильно... А то я действительно могу "поймать" ночью =crazy1= ))) =flirt=
Відправлено: Nov 10 2006, 21:54
Отношения.....это такая сложная штука....даже самые простые из отношений могут быть одинаково приятными и неприятными!Казадось бы...виртуальные отношения....что за пурга....но когда тебя кидают - неприятно...даже в вирте!!!На своей шкуре испытал....что сажите дорогие форумчане.......кто на этом форуме уже розставался????Больно,правда??
Відправлено: Nov 10 2006, 22:04
Corso, ты сам виноват, нечего теперь говорить, что типя кинули.
Відправлено: Nov 10 2006, 22:09
Corso, ты про Charm говорил?
Відправлено: Nov 10 2006, 22:09
блин.. кинули виртуально.. во беда то какая! =lol= я тупо рыдаю!
Відправлено: Nov 10 2006, 22:19
Цитата (Corso @ Nov 10 2006, 21:54)
кто на этом форуме уже розставался????Больно,правда??

ну прям таки больно, просто бьет по самолюбию наверное, вот и все.
Відправлено: Nov 10 2006, 22:26
Цитата (Arabella @ Nov 10 2006, 22:19)
ну прям таки больно, просто бьет по самолюбию наверное, вот и все.

Это тут не причем!.....просто неприятно!Главное что причину я так и не узнал.....да ее наверное и нету!Вы,девченки сами не знаете что хотите!(простите за обобщение)
Відправлено: Nov 10 2006, 22:27
они хотят чтоб их понимали))
Відправлено: Nov 10 2006, 22:32
Цитата (Corso @ Nov 10 2006, 22:26)
просто неприятно!Главное что причину я так и не узнал.....да ее наверное и нету!Вы,девченки сами не знаете что хотите!(простите за обобщение)

Женщина всегда знает чего хочет, вопрос в том в состоянии ли вы дать ей это.
Відправлено: Nov 10 2006, 22:35
Цитата (Arabella @ Nov 10 2006, 22:32)
Женщина всегда знает чего хочет, вопрос в том в состоянии ли вы дать ей это.

Возможно!Но ведьи женщина не может быть доконца быть уверенной(на все 100) что парень НЕ может ей дать то что она хочет!!Верно??Так что тут дело выбора!А выбор не всегда оправдовает себя!!Не так ли???
Відправлено: Nov 10 2006, 22:38
Цитата (Corso @ Nov 10 2006, 22:35)
Но ведьи женщина не может быть доконца быть уверенной(на все 100) что парень НЕ может ей дать то что она хочет!!Верно??

Неверно, женщина всегда чувствует на что способен мужчина)))
Потому и делает определенный выбор.
Відправлено: Nov 13 2006, 08:07
Цитата (Arabella @ Nov 10 2006, 22:38)
Неверно, женщина всегда чувствует на что способен мужчина)))
Потому и делает определенный выбор.

На одни только чувства полагатся глупо!Они иногда обманывают!И пусть в меня первым бросит кирпич тот кто неразу в своей жизни не ошибался в своих чувствах!Да таких сплошь и рядом......так что я считаю что эти твои слова не что иное как высокое женское самомнение........что кстати для женщин в порядке вещей!!:-)
DAG
Відправлено: Nov 13 2006, 08:46
Цитата (Эливин Лина Хелл @ Nov 5 2006, 08:47)
Aaliyah, знаешь... а ты поняла, почему я так себя вела??? Потому что я хочу его забыть!
DAG, ты прав. Я всеми силами пытаюсь его забыть. Не получается. А другие? Что мне другие? Они мне не нравятся! Я с собой ничего поделать не могу!!! Я хочу поинтересоваться у тебя, да и у всех вас, как мне его забыть????



Да просто будь проще! Мне тоже многие нравяться!!! Но это не значит, что я могу быть с каждой! Я вот себе нашел очень хорошую(хорошенькую) девушку! Что самое интерестно абсолютно случайно!!!
Задай себе такой вопрос - ЧТО В НЕМ ЕСТЬ ТАКОГО ЧЕГО НЕТ У ДРУГИХ??? И попробуй сама на него ответить! Я не говорю о внешности! Красивых и симпатичных парней полно! Походи присмотрись! Я говорю о чисто человеческих качествах!
И я тебе дам совет! Ни один парень не стоит того чтобы из-за него убиваться! Может это- сранно -слышать от меня но так оно и есть! Своими слезами ты только нервы себе портишь!
Відправлено: Nov 13 2006, 14:43
Цитата (Corso @ Nov 10 2006, 21:54)
Отношения.....это такая сложная штука....даже самые простые из отношений могут быть одинаково приятными и неприятными!Казадось бы...виртуальные отношения....что за пурга....но когда тебя кидают - неприятно...даже в вирте!!!На своей шкуре испытал....что сажите дорогие форумчане.......кто на этом форуме уже розставался????Больно,правда??

Corso, а кто это уже тебя кинуть успел?...
Відправлено: Nov 14 2006, 09:59
Цитата (Мисс Тщеславие @ Nov 13 2006, 14:43)
Corso, а кто это уже тебя кинуть успел?...

..................Да была одна девушка!:-)....Это теперь в прошлом.....так что я свободен как орел!....У меня даже ни одной любовницы нету!;).............так что девченки,не спите!!
Відправлено: Nov 14 2006, 10:04
Corso, ооо...я на этом форуме не раз расставалась...)))
Відправлено: Nov 14 2006, 10:07
Цитата (Lilit @ Nov 14 2006, 10:04)
Corso, ооо...я на этом форуме не раз расставалась...)))

........это очень неприятно...даже больно.....так как меня просто впервые БРОСИЛИ! Так что......
Відправлено: Nov 14 2006, 10:25
Нда...когда увидела эти большущие буквы в первом посте, то... =crazy1=
Хех, нас понять нельзя, как и мы вас не понимаем....
такова психология, гы))

хотя фильм "Чего хотят женщины"оч хороший))

да...не приятно, сама один рах бросила...меня по-настоящему совесть мучала...
ну и меня бросали...просто тут задето самолюбие, думаю ничего больше =pleasantry=
Відправлено: Nov 14 2006, 10:37
Цитата (Tancha @ Nov 14 2006, 10:25)
Нда...когда увидела эти большущие буквы в первом посте, то... =crazy1=
Хех, нас понять нельзя, как и мы вас не понимаем....
такова психология, гы))

хотя фильм "Чего хотят женщины"оч хороший))

да...не приятно, сама один рах бросила...меня по-настоящему совесть мучала...
ну и меня бросали...просто тут задето самолюбие, думаю ничего больше =pleasantry=

......все,после роботы иду брать на прокат фильм "Чего хотят женщины".............буду их изучать......;)
Відправлено: Nov 14 2006, 10:39
Цитата (Corso @ Nov 14 2006, 10:37)
......все,после роботы иду брать на прокат фильм "Чего хотят женщины".............буду их изучать......;)

=biggrin= вперед)))
хм....а помоему все все понимать в нас даже скучно...должна же быть какая-та загадка)) =icefood=
Відправлено: Nov 18 2006, 16:12
[/OFF]
Додано через 5 хвилин
КОНЕЧНО БЕЗ ЗАГАДОК, НЕТ ОТГАДОК.
Відправлено: Nov 19 2006, 22:02
Цитата (Tancha @ Nov 14 2006, 10:39)
=biggrin= вперед)))
хм....а помоему все все понимать в нас даже скучно...должна же быть какая-та загадка)) =icefood=

В который раз переубеждаюсь что мужчины без женщин - пустое место!!!!Да мужики,это истенная правда!!
Відправлено: Nov 19 2006, 22:20
Цитата (Corso @ Nov 19 2006, 22:02)
В который раз переубеждаюсь что мужчины без женщин - пустое место!!!!Да мужики,это истенная правда!!

полностю с тобой согласен!
Додано через хвилину
Цитата (genfri @ Nov 19 2006, 22:20)
полностю с тобой согласен!

все што нами не делаетса-делаетса,в каком-то смысле для них,для прекрасной половине человечиства!
Відправлено: Nov 22 2006, 14:20

1. Как понять,нравишся ли ты девушке???
- Забей, просто подойди и заговори, тогда и поймешь.
2. Как завоевать девушку???
-Будь собой, правда можешь немножко построить из себя «надёжного, доброго, сильного и умного» парня. :)
3. Как построить длительные и крепкие отношения???
Будь всегда внимателен, не держи ёё в плену -- пускай она будет свободна, приложи максимум усилий для того чтобы она была счастлива , и самое главное просто люби ёё и доверяй.


Відправлено: Nov 28 2006, 19:29
AngelWarrior, красиво высказался! ;)
Відправлено: Nov 29 2006, 17:45
AngelWarrior, уве правильно. прекрасный подход)) И правда красиво высказлася)) (особенно пункт 3 мне понравился)
Відправлено: Dec 2 2006, 21:08
Добавляю еще один вопрос в тему:

Могут ли отношения на форуме вылится во что-то серьезное?Тот, кто уже с кем-то встречается,что вы чувствуете к своему любимому/любимой??

:peso4nica:
Відправлено: Dec 4 2006, 01:14
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 4 2006, 01:19
Цитата (Corso @ Dec 2 2006, 21:08)
Добавляю еще один вопрос в тему:

Могут ли отношения на форуме вылится во что-то серьезное?Тот, кто уже с кем-то встречается,что вы чувствуете к своему любимому/любимой??

:peso4nica:

Мну чувствует огромный пазитифф. А вот вылится в что-то большее - врядли :P (ты там тренируешся? :P :P :P ) Просто сложно выйти за рамки ролевой игры. Интересно знать у кого-нить на сайте это вышло?
Відправлено: Dec 6 2006, 19:59
Цитата (Buffy @ Dec 4 2006, 01:14)
Показати текст спойлеру

Я не могу прилюдях....мы встретимся и я розкажу что имел в виду:-):-*
Відправлено: Dec 7 2006, 16:40
Цитата
Добавляю еще один вопрос в тему:

Могут ли отношения на форуме вылится во что-то серьезное?Тот, кто уже с кем-то встречается,что вы чувствуете к своему любимому/любимой??

:peso4nica:

внатуре непонятно... ты имеешь в виду могут ли перерости отношения в вирте в настоящую любовь?
Відправлено: Dec 8 2006, 09:14
Цитата (noma @ Dec 7 2006, 16:40)
внатуре непонятно... ты имеешь в виду могут ли перерости отношения в вирте в настоящую любовь?

Ты правельно понял...только в настоящую любовь это уж слишком нереально....но для начала в легкую влюбленность - это самое оно!!!Так может или нет???(ответ я заранее знаю но интересно услышать его от тебя лично!)
DAG
Відправлено: Dec 8 2006, 09:32
Цитата
В который раз переубеждаюсь что мужчины без женщин - пустое место!!!!Да мужики,это истенная правда!!


Бред! Корсо ты меня пугаешь! Это как же себя надо не уважать чтобы подобное говорить!?
Женщина - это неотъемлемая часть нашей жизни :P , но уж никак не "божественное откровение" без которого чувствуешь себя пустым местом. =nea=
Воспитывай в себе характер, развивайся, учись, работай... и не будешь чувствовать себя пустым местом... Между прочим, любоя женщина, ищет в парне опору, стабильность, благополучие, защиту и т.д. (список большой :) ). И не одна уважающая себя девушка не будет строить отношения с "пустым местом".
ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
Відправлено: Dec 8 2006, 09:39
Цитата
Ты правельно понял...только в настоящую любовь это уж слишком нереально....но для начала в легкую влюбленность - это самое оно!!!Так может или нет???(ответ я заранее знаю но интересно услышать его от тебя лично!)

ну почему бы и нет. какая разница где познакомиться? если ты познакомился с девушкой на форуме, а потом начал с ней общаться вне пределах форума то может быть все, что угодно))
Цитата
Бред! Корсо ты меня пугаешь! Это как же себя надо не уважать чтобы подобное говорить!?
Женщина - это неотъемлемая часть нашей жизни, но уж никак не "божественное откровение" без которого чувствуешь себя пустым местом.
Воспитывай в себе характер, развивайся, учись, работай... и не будешь чувствовать себя пустым местом...

а вот и не совсем бред. учись, работай, становись большим дядькой.. а в конце все равно захочешь быть с той самой единственной чтоб разделить с ней все нажитое, любить и быть любимым. а если не найдешь то и счастливым не будешь.
DAG
Відправлено: Dec 8 2006, 09:45
Цитата
а вот и не совсем бред. учись, работай, становись большим дядькой.. а в конце все равно захочешь быть с той самой единственной чтоб разделить с ней все нажитое, любить и быть любимым. а если не найдешь то и счастливым не будешь.


НУ сам вдумайся в смысл фразы: "Мужчины без женщин - пустое место"! Так говорить просто глупо! Если человек хочет чего-то добиться и знает как это сделать он это сделает! То же самое и с девушками! Если захочет завоевать, если знает как, если уверен в себе, то он это сделает! Подобных примеров масса! И среди моих знакомых тоже!
Ну а если "плакаться" или что-то на подобие: "Ой я ей не нравлюсь, она не обращает на меня внимание..." и т.д., то о чем можно говорить!? Что парень сделал для того чтобы привлечь ее внимание...??? Вот такой парень пустое место! Ну это мое мнение! Ты можешь с ним не соглашаться!
Відправлено: Dec 8 2006, 09:48
Цитата (DAG @ Dec 8 2006, 09:45)
НУ сам вдумайся в смысл фразы: "Мужчины без женщин - пустое место"! Так говорить просто глупо! Если человек хочет чего-то добиться и знает как это сделать он это сделает! То же самое и с девушками! Если захочет завоевать, если знает как, если уверен в себе, то он это сделает! Подобных примеров масса! И среди моих знакомых тоже!
Ну а если "плакаться" или что-то на подобие: "Ой я ей не нравлюсь, она не обращает на меня внимание..." и т.д., то о чем можно говорить!? Что парень сделал для того чтобы привлечь ее внимание...??? Вот такой парень пустое место! Ну это мое мнение! Ты можешь с ним не соглашаться!


а я и не призываю плакаться и быть нюней. у мужчины эмоции должны быть в большей степени в себе. понятно, что надо добиваться если любишь и хочешь чтобы тебя полюбили. но это ж и доказывает, что человеку одиноко без второй половинки. и чтоб ему не было одиноко он делает такие подвиги, а кто не делает, тот так всю жизнь и плачется.
Відправлено: Jan 9 2007, 08:30
ну наконец-то я дорвался к своей темке.......
....вот прочитал заново все сообщения и попытался подвести хоть какие-то итоги......
.....выходит все что нужно для успеха - это быть собой!.....но все же определнные секретики есть....даже у меня найдется чем поделится....за время отсуствия на форуме я много узнал нового....точнее испытал на своей шкуре!!!!....так что быть собой - не достаточно!!
Итак.....кто за, кто против?????????????
Відправлено: Jan 9 2007, 08:42
Corso, иногда нужно НЕ БЫТЬ собой.
Відправлено: Jan 9 2007, 08:49
Не знаю как насчет он-лайн отношений... Но главный исток - взаимная симпатия. Любовь редко возникает как вспышка. Но из симпатии может развиться большое чувство. И когда люди любят, они и меняют друг друга... Следовательно, уживаются и пребывают в довльстве и счастье..
Фраза: не сошлись характерами меня добивает. Это отговорка. Было бы желание.
Есть желание быть с девушкой, которую ты полюбил на форуме?.. Вперед! Чего только в наши дни не бывает.
Відправлено: Jan 9 2007, 08:52
Корсо, позволь не согласиться. Твои секреты могут действовать только в твоем случае. Возможно, помогут и кому еще, но не факт
Ой, вот начала писать и вспомнила один разговор сегодня утром. Я ведь советовала человеку поступать не так, как ей велит сердце, а так, как окажет действие на человека. Честно говоря, это изменение в ее поведении может привести к двум результатам. Не знаю, к какому. Но оба хороши, хоть и прямо противоположны.
Но я советовала, зная уже более-менее ситуацию и причины поведения обоих. А так. Надо быть самим собой. Но это не значит, что не стоит ничего делать. Если хочешь добиться девушки, если она для тебя важна, то все твои "секреты" не будут противоречить твоей сущности. Ты ведь это делаешь с искренним желанием завоевать свою единственную
Відправлено: Jan 11 2007, 16:30
***отношения между парнем и девушкой можно построить только на взаимоуважении,взаимопонимании и в заимном доверии(это самое главное)***
это моя точка зрения,какой я всегда следую в отношениях
Відправлено: Jan 15 2007, 18:04
Добавляю вопрос для парней:
Бывает ли случаи когда внешность девушки не имеет значения???
Відправлено: Jan 15 2007, 20:37
Цитата (Corso @ Jan 15 2007, 18:04)
Добавляю вопрос для парней:
Бывает ли случаи когда внешность девушки не имеет значения???


если у парня . . . . . . ладно, это не смешно. вы, конечно, извините, что отвечаю на вопрос для мальчиков, но так уж вот получилось. я не знаю НИ одного случая, когда внешность не важна. НИ одного! внешность в плане - ухоженность, НЕ черты лица подразумеваются, ясно, да? ну, а фигура - то кому что нравится. думаю, это возможно, но как исключение.
Відправлено: Jan 15 2007, 21:37
Внешность в первую очередь является отображением внутреннего мира человека. Морально испорченый человек не может быть красивым -_-
Відправлено: Jan 16 2007, 18:19
морально испорченый чел. может быть привлекательным внешне. ты разве никогда не встречала долли-сук? ну чем не привлекательны? барби наф, но могут быть тупыми, стервами, либо тем и другим одновремено. проверено. мной.
Відправлено: Jan 16 2007, 18:29
Цитата
Бывает ли случаи когда внешность девушки не имеет значения???

не встречал такого. а не понимаю как можно иметь отношения с человеком, который тебе некрасив. другое дело, что понятие красоты у каждого разное. если тебе нравиться девушка, но она не нравиться твоим друзьям - забей х у й. (на друзей)
Відправлено: Jan 16 2007, 18:33
Цитата (noma @ Jan 16 2007, 18:29)
если тебе нравиться девушка, но она не нравиться твоим друзьям - забей х у й. (на друзей)

угу, точно, а по теме: мне кажется, отношения лучше всего строятся на таких стройматериалах как искренность, откровенность, взаимное доверие, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимная поддержка, ещё и взаимная любовь была бы весьма кстати, но это уже редкость . . . . . . к сожалению. а ещё прекрасно, когда есть материальные средства для постройки отношний ;) . это далеко не самое главное, но, когда есть достаточное количество денежки это гораздо удобнее и приятнее имхо. но снова-таки - НЕ самое важное.
Відправлено: Jan 16 2007, 20:49
Цитата (Corso @ Jan 15 2007, 18:04)
Добавляю вопрос для парней:
Бывает ли случаи когда внешность девушки не имеет значения???


у меня было и не один раз, правда это была дружба, а не построянка отношений...
Відправлено: Jan 16 2007, 21:57
не это гонево. Я думаб внешность это второстепенное, тем более для девушук!
Відправлено: Jan 18 2007, 12:31
Народ, а вопрос полных людей поднимали? Как к ним относятся девушки? Когда скажем нет форм тела, что тогда?
Відправлено: Jan 18 2007, 14:41
Люди у мну тут вопросик ели создали тему как понять (про девушек) почему не создать тоже замое про парней... Многие девушки тоже не могут в них разобратья
Відправлено: Jan 18 2007, 16:28
Цитата (Gothic_Amy @ Jan 18 2007, 14:41)
Люди у мну тут вопросик ели создали тему как понять (про девушек) почему не создать тоже замое про парней... Многие девушки тоже не могут в них разобратья

ну так создавай если есть интерес)
Відправлено: Jan 18 2007, 16:32
Цитата (Тобиас @ Jan 16 2007, 21:57)
тем более для девушук!

Это ещё почему? Вот мой парень очень красивый и это не спроста)
Відправлено: Jan 18 2007, 19:42
Цитата (Gothic_Amy @ Jan 18 2007, 14:41)
Люди у мну тут вопросик ели создали тему как понять (про девушек) почему не создать тоже замое про парней... Многие девушки тоже не могут в них разобратья

Изначально тема была создана для девушек...но это не проблема....можно и про парней....тоько без пошлятины(типа там "а что если у парня на меня не встает,а я его люблю..шо делать?? и т.д.")
Відправлено: Jan 19 2007, 13:42
А на мой вопрос не обратили внимание? Или моя хата с краю ничего не знаю?
Відправлено: Jan 19 2007, 20:09
Цитата (Leo500 @ Jan 18 2007, 12:31)
Народ, а вопрос полных людей поднимали? Как к ним относятся девушки? Когда скажем нет форм тела, что тогда?


а какая разница?
Відправлено: Jan 19 2007, 20:24
Цитата (Leo500 @ Jan 18 2007, 12:31)
Народ, а вопрос полных людей поднимали? Как к ним относятся девушки? Когда скажем нет форм тела, что тогда?


а если на оборот - кожа да кости, то что? вроде и такие э... мутанты нравятся )))
Відправлено: Jan 22 2007, 13:30
толстый или худой.....это не главное....главное чтоб в нем было то что ищет девушка....и если это есть,тогда я думаю ей будет пофиг толстый ты или худой.....ну а если для девушки это проблема.то найдите себе другую!!
Відправлено: Feb 1 2007, 14:52
С девушкой надо всегда біть честной. тогда она будет более открітой, и тогда будет легче ее понимать
Відправлено: Feb 2 2007, 00:01
По-моему понять нравишься ли ты ей проще простого.
Відправлено: Jun 4 2007, 21:07
Новая заметка о женской природе!
Все девушки по своей природе недоверчивые и капризные!Всему должна быть мера,даже женской капризности!А насчет недоверчивости - так у девушек очень часто проявляется эта черта их природы в результате глупоты!
Пример из жизни(моей понятное дело) - одна моя подруга уперто настаивает на том что заниматся сексом в ванной нереально из-за отсуствия места (насамом деле она просто этого не делала никогда и вообще занималась сексом всего раз в жизни)....и тем не менее она уверенна на все 100 даже 200 что это нереально,а на мое придложение "продемонстрировать" это упала в краску и сказада что боится поскользнутся!........Ну дура дурой(простите за французкий!)
Відправлено: Jun 4 2007, 21:09
Corso, по поводу ваны не знаю, но с остальным согласен. Всему есть свой предел
Відправлено: Jun 4 2007, 23:18
Цитата (Corso @ Jun 4 2007, 21:07)
упала в краску и сказада что боится поскользнутся!........

вау, крутая отмазка....
Відправлено: Jun 11 2007, 14:28
Есть пределы но некоторые их не видят и из за етого рорываются все отношения(мой личный пример): я был с девушкой на протяжении 4 лет) но в конце концов мы поняли что мы не може быть вместе и разошлись сейчас она моя лутшая подруга(а розошлись мы иза мелочей бытовых скандалов в которых она переходила черту) Парни не повторяйте моих ошыбок ищите свою половину и тратьте на неё столько времини сколько нужно чтобы уломать её выйти за себя...
Відправлено: Jun 21 2007, 21:45
Цитата (Aerials @ Jun 11 2007, 14:28)
Есть пределы но некоторые их не видят и из за етого рорываются все отношения(мой личный пример): я был с девушкой на протяжении 4 лет) но в конце концов мы поняли что мы не може быть вместе и разошлись сейчас она моя лутшая подруга(а розошлись мы иза мелочей бытовых скандалов в которых она переходила черту) Парни не повторяйте моих ошыбок ищите свою половину и тратьте на неё столько времини сколько нужно чтобы уломать её выйти за себя...

У меня есть друг с похожей ситуацией - Жека зовут..
Додано через хвилину
Цитата (Aerials @ Jun 11 2007, 14:28)
Есть пределы но некоторые их не видят и из за етого рорываются все отношения(мой личный пример): я был с девушкой на протяжении 4 лет) но в конце концов мы поняли что мы не може быть вместе и разошлись сейчас она моя лутшая подруга(а розошлись мы иза мелочей бытовых скандалов в которых она переходила черту) Парни не повторяйте моих ошыбок ищите свою половину и тратьте на неё столько времини сколько нужно чтобы уломать её выйти за себя...

У меня есть друг с похожей ситуацией - Жека зовут..
Відправлено: Jun 29 2007, 17:48
Цитата (DE-RAIN @ Feb 2 2007, 00:01)
По-моему понять нравишься ли ты ей проще простого.


и как же????
не поделишься секретом????
Відправлено: Jul 2 2007, 17:01
Успешные отношения строятся на бурном женском оргазме
Відправлено: Jul 5 2007, 16:18
Corso,
Цитата (Corso @ Oct 23 2006, 07:29)
Добро пожаловать дорогие форумчане и форумчанки!! :) Я создал эту тему чтобы хоть немного разобратся в самой большой загадке всех времен и народов - в девушках!Тема более чем атуальная и я надеюсь,что она хоть чуть-чуть поможет нам лучше понимать друг друга и ссор и недопониманий на этом форуме станет меньше (я искренне в это верю). Будут расcматриватся следующие вопросы:


1. Как понять,нравишся ли ты девушке???
2. Как завоевать девушку???
3. Как построить длительные и крепкие отношения???

:D

Друзья,помогите разобратся в этих нелегких вопросах ;(

Искренне вам благодарен!


P.S. Не стесняйтесь быть откровенными и писать то, что думаете!

если ты парень то
ответ на первый вопрос:скажы ты меня поцелуеш тогда и поймеш если поцеллует то да а если нет так нет

ответ на второй вопрос когда ты познакомился з девушкой пофлиртуй сней ето хоть чемто поможет
потом спроси что ей нравитсо
и скажы что ето и тебе нравитсо ну воть


ответ на третий ворос

когда ты познакомился з девушкой пофлиртуй сней ето хоть чемто поможет
потом спроси что ей нравитсо
и скажы что ето и тебе нравитсо ну воть
Відправлено: Jul 18 2007, 19:09
World Holder, если б было все так просто я бы не спрашивал советов! К сожалению все не так просто....хотя нет.....победа вдвойне приятней если достигается с трудом! Тем более, девушки были бы очень скучны и не интересны если бы не были такими "сложными" и утонченными созданиями!!
ХРАНИМ ЖЕНЩИН!!!!!!
Відправлено: Dec 18 2007, 21:54
извеняюсь за флуд, а есть такая тема для девушек "как понять парне"????спасибо,, но обязательно надо быть самим собой, ненавижу, тех, кто выделываються
Відправлено: Dec 18 2007, 21:59
хи ))) смготрите дАм- 2 и все узнаете =))))
Відправлено: Dec 18 2007, 22:00
Цитата (Corso @ Jul 18 2007, 19:09)
World Holder, если б было все так просто я бы не спрашивал советов! К сожалению все не так просто....хотя нет.....победа вдвойне приятней если достигается с трудом! Тем более, девушки были бы очень скучны и не интересны если бы не были такими "сложными" и утонченными созданиями!!
ХРАНИМ ЖЕНЩИН!!!!!!


фууууух, наконецто я нашла человека, котрый уважает нас-девушек!!!!!спасибо тебя, и я тебя прекрасно понимаю, когда хочешь узнать нраишья и ты ему, сразу же миллион вариантов, а вдруг скажет нет, а вдруг то или то, вам , парням, хоть немного проще, виж МУЖИКИ, девчёнка если первая начнёт-это буде выглядеть тупо, тем более лучше когда вы завоёвываете, а не мы, и тем более надо быть героем, вроде как, те то подсказать, сумку понести, и не обижать!!!!!!!!!
Відправлено: Dec 18 2007, 22:06
Corso,
уже влюбилась)
действительно, не только у женщин( хотя у них в особености) очень непонятный и невероятно интересный внутрений мир. Надо иметь огромное терпение чтобы это понять, и открыть этого человека для себя.
Відправлено: Dec 19 2007, 09:21
Убить всех людей и тогда не придеться ничего строить. :lol:
Відправлено: Dec 19 2007, 13:06
C-N Bullet, феее, как противно. и нереально =bebebe=
Відправлено: Dec 19 2007, 13:06
Строй материалы и вперёд.
Кстати, секретов не выдают ;)
Відправлено: Dec 19 2007, 14:08
The Offspring,
Цитата
феее, как противно.

А никто не говорил что будет приятно и легко. :lol:
Цитата
и нереально

Нет такого слова для строителей комунизма. :lol:
Відправлено: Oct 1 2013, 17:33
У кого-то ещё есть непонятки в данном аспекте? =eyebrows=
Відправлено: Aug 18 2018, 16:06
построить темницу для отношений, вы имеете в виду?
некоторым и собачьей будки хватит
Відправлено: Aug 18 2018, 16:16
А некоторым и Азкабана не хватит
Відправлено: Aug 20 2018, 00:28
Радаэлла, если мы окажемся в Азкабане, ты будешь моей любовницей?)
Відправлено: Aug 20 2018, 12:08
Пэйджик, да, будем еще дементоров криками подзывать, может присоединятся) =girl_eyebrows=

Це повідомлення відредагував Seduced - Aug 21 2018, 03:10
Відправлено: Aug 20 2018, 12:42
Такие сложные вопросы задают и думают, счас великая тайна откроется в топике...
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1306 ]   [ 110 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:21:53, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP