Модератори: Эфридика.

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как построить отношения?

, Секреты отношений между парнем и девушкой
Великий_mult
Відправлено: Jun 11 2007, 14:28
Offline

КрасавчеГ
****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 239
Користувач №: 21753
Реєстрація: 8-October 06





Есть пределы но некоторые их не видят и из за етого рорываются все отношения(мой личный пример): я был с девушкой на протяжении 4 лет) но в конце концов мы поняли что мы не може быть вместе и разошлись сейчас она моя лутшая подруга(а розошлись мы иза мелочей бытовых скандалов в которых она переходила черту) Парни не повторяйте моих ошыбок ищите свою половину и тратьте на неё столько времини сколько нужно чтобы уломать её выйти за себя...
^
L_I_M_O_N
Відправлено: Jun 21 2007, 21:45
Offline

changing lanes
*
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 22540
Реєстрація: 2-November 06





Цитата (Aerials @ Jun 11 2007, 14:28)
Есть пределы но некоторые их не видят и из за етого рорываются все отношения(мой личный пример): я был с девушкой на протяжении 4 лет) но в конце концов мы поняли что мы не може быть вместе и разошлись сейчас она моя лутшая подруга(а розошлись мы иза мелочей бытовых скандалов в которых она переходила черту) Парни не повторяйте моих ошыбок ищите свою половину и тратьте на неё столько времини сколько нужно чтобы уломать её выйти за себя...

У меня есть друг с похожей ситуацией - Жека зовут..
Додано через хвилину
Цитата (Aerials @ Jun 11 2007, 14:28)
Есть пределы но некоторые их не видят и из за етого рорываются все отношения(мой личный пример): я был с девушкой на протяжении 4 лет) но в конце концов мы поняли что мы не може быть вместе и разошлись сейчас она моя лутшая подруга(а розошлись мы иза мелочей бытовых скандалов в которых она переходила черту) Парни не повторяйте моих ошыбок ищите свою половину и тратьте на неё столько времини сколько нужно чтобы уломать её выйти за себя...

У меня есть друг с похожей ситуацией - Жека зовут..
^
Meteora_Kate
Відправлено: Jun 29 2007, 17:48
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Цитата (DE-RAIN @ Feb 2 2007, 00:01)
По-моему понять нравишься ли ты ей проще простого.


и как же????
не поделишься секретом????
^
Kazus_fett
Відправлено: Jul 2 2007, 17:01
Offline

The chosen one
*****
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 18983
Реєстрація: 17-July 06





Успешные отношения строятся на бурном женском оргазме
^
Mister SaLaZaR
Відправлено: Jul 5 2007, 16:18
Offline

Темный Лорд
****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 148
Користувач №: 24706
Реєстрація: 5-January 07





Corso,
Цитата (Corso @ Oct 23 2006, 07:29)
Добро пожаловать дорогие форумчане и форумчанки!! :) Я создал эту тему чтобы хоть немного разобратся в самой большой загадке всех времен и народов - в девушках!Тема более чем атуальная и я надеюсь,что она хоть чуть-чуть поможет нам лучше понимать друг друга и ссор и недопониманий на этом форуме станет меньше (я искренне в это верю). Будут расcматриватся следующие вопросы:


1. Как понять,нравишся ли ты девушке???
2. Как завоевать девушку???
3. Как построить длительные и крепкие отношения???

:D

Друзья,помогите разобратся в этих нелегких вопросах ;(

Искренне вам благодарен!


P.S. Не стесняйтесь быть откровенными и писать то, что думаете!

если ты парень то
ответ на первый вопрос:скажы ты меня поцелуеш тогда и поймеш если поцеллует то да а если нет так нет

ответ на второй вопрос когда ты познакомился з девушкой пофлиртуй сней ето хоть чемто поможет
потом спроси что ей нравитсо
и скажы что ето и тебе нравитсо ну воть


ответ на третий ворос

когда ты познакомился з девушкой пофлиртуй сней ето хоть чемто поможет
потом спроси что ей нравитсо
и скажы что ето и тебе нравитсо ну воть
^
Corso
  Відправлено: Jul 18 2007, 19:09
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





World Holder, если б было все так просто я бы не спрашивал советов! К сожалению все не так просто....хотя нет.....победа вдвойне приятней если достигается с трудом! Тем более, девушки были бы очень скучны и не интересны если бы не были такими "сложными" и утонченными созданиями!!
ХРАНИМ ЖЕНЩИН!!!!!!
^
Meteora_Kate
Відправлено: Dec 18 2007, 21:54
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





извеняюсь за флуд, а есть такая тема для девушек "как понять парне"????спасибо,, но обязательно надо быть самим собой, ненавижу, тех, кто выделываються
^
Black_Cocaine
Відправлено: Dec 18 2007, 21:59
Offline

[:Brainf*cking:]
*******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1126
Користувач №: 15647
Реєстрація: 23-April 06





хи ))) смготрите дАм- 2 и все узнаете =))))
^
Meteora_Kate
Відправлено: Dec 18 2007, 22:00
Offline

crazy
*******
Стать:
Підмайстер VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1660
Користувач №: 15245
Реєстрація: 12-April 06





Цитата (Corso @ Jul 18 2007, 19:09)
World Holder, если б было все так просто я бы не спрашивал советов! К сожалению все не так просто....хотя нет.....победа вдвойне приятней если достигается с трудом! Тем более, девушки были бы очень скучны и не интересны если бы не были такими "сложными" и утонченными созданиями!!
ХРАНИМ ЖЕНЩИН!!!!!!


фууууух, наконецто я нашла человека, котрый уважает нас-девушек!!!!!спасибо тебя, и я тебя прекрасно понимаю, когда хочешь узнать нраишья и ты ему, сразу же миллион вариантов, а вдруг скажет нет, а вдруг то или то, вам , парням, хоть немного проще, виж МУЖИКИ, девчёнка если первая начнёт-это буде выглядеть тупо, тем более лучше когда вы завоёвываете, а не мы, и тем более надо быть героем, вроде как, те то подсказать, сумку понести, и не обижать!!!!!!!!!
^
Долли Монро
Відправлено: Dec 18 2007, 22:06
Offline

P.S. I love u
*****
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 407
Користувач №: 33935
Реєстрація: 11-November 07





Corso,
уже влюбилась)
действительно, не только у женщин( хотя у них в особености) очень непонятный и невероятно интересный внутрений мир. Надо иметь огромное терпение чтобы это понять, и открыть этого человека для себя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (25)  % « Перша ... 22 23 [24] 25  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0786 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:32, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP