Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Секс с друзьями

Згорнути питання Как вы относитесь к сексу между друзьями?
не вижу в этом ничего плохого 85 ]  [31.25%]
для меня это в порядке вещей 13 ]  [4.78%]
никогда себе такого не позволю 107 ]  [39.34%]
мне все равно с кем спать 9 ]  [3.31%]
никак не отношусь 58 ]  [21.32%]
Усього голосів: 272
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 3 2006, 19:48
Этот вопрос достаточно спорный и неоднозначный. Некоторые считают, что это в порядке вещей провести ночь с другом. Я тоже так раньше считала, пока слегка не обожглась. После того, как между парнем и девушкой возникает половой контакт, они уже не могут оставаться просто друзьями, в их отношениях появляется некий конфликт. Я таким образом потеряла двух хороших друзей, поскольку после того, как мы переспали, наши отношения стали какими-то не такими, мы начинали часто ссориться по мелочам, перестали доверять друг другу, как раньше. А что вы думаете по этому поводу?
Дата Oct 3 2006, 20:53
Мда... Затруднительный вопрос.. Ну во-первых, если ты с ним спишь - он уже тебе не друг, а чтото большее; а во-вторых секс с другом может быть только после "первой и второй", когда понятие "кто" уже не имеет значения... Я никак к этому не отношусь, но для меня секс с другом - это понятие без обьяснения.... :)
Дата Oct 4 2006, 11:35
Я не вижу в этом ничего плохого, но если мой любимый соберется заниматься этим со своей подругой-я его жутко заревную и буду бесится =)
Но сама я ни с кем, кроме своего занимацца этим не намерена. Хотя, конечно, всегда возможны исключения из правил
Bat
Дата Oct 4 2006, 11:38
не вижу в этом ничего плохого. если друзья хорошие, то никаких проблем потом возникнуть не должно.
Дата Oct 4 2006, 12:10
-это нормально) не обращаяя внимая что вы при этом морально деградируете, ну ниче))
Дата Oct 4 2006, 12:13
ну, лучше, чем секс с врагами))
Дата Oct 4 2006, 12:33
хм
*задумалась*
не знаю даже...
если друг хороший,то...да,лучше,чем с врагами...
Дата Oct 4 2006, 18:22
Блин я в шоке, явное падение нравов и самооценки. Я таки повторюсь "Вам девушки, на панель надо!"(с)
Дата Oct 4 2006, 19:28
Волколак, согласна.
Для меня это недопустимо. И противоестественно.
Дата Oct 4 2006, 19:35
Волколак, полюбому.нашли что говорить.какбудто єто всеровно что по 100г віпить......
Дата Oct 4 2006, 19:40
И не говорите! Для меня ДРУГ - это ДРУГ. И никак иначе! Он стоит особняком ото всех! Даже целоваться с ДРУГОМ - КОЩУНСТВО! ]:-> После этого внутренне что-то меняется, вы больше уже не друзья. да и потом - разве для ТАКИХ целей существуют друзья??? Для таких целей существуют мальчики с панели! А ДРУГ - это СВЯТОЕ!!!!
Дата Oct 4 2006, 19:45
На то он и друг, а не знакомый ,что это нечто вышее.Друг для меня как брат или сестра, а с ними это вобще ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Дата Oct 4 2006, 19:54
Rissen, вот и я примерно это хотела сказать! Это прото ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
Дата Oct 4 2006, 19:58
Никогда себе такого не позволю.
А почему бы не переспать, к примеру, со своим братом? Что в этом такого? Я считаю что секс с другом-это из разряда инцеста
Дата Oct 4 2006, 20:21
Никогда себе такого не позволю. Это просто глупо.
Дата Oct 5 2006, 06:57
Рагнарек не за горами, Волколак. век шлюх на дворе. век сломаных щитов и копий. Женоподобных мужчин.... вот уж повесилимся мы скоро...
Дата Oct 5 2006, 07:56
Никогда бы такого не сделала. Друг это друг, бойфренд это бойфренд, и надо чувствовать разницу
Дата Oct 5 2006, 09:03
fenris ulfrsen,
Гей, на фьордах горбатых,
Совсем не осталось мужчин.
Полны храбрецами небесные рати
И нет для печали причин.

Это и так известно, все идет к Рагнарёку.
Rissen, не целоватся? Что ты имеешь ввиду? Т.е. в шеку даже нельзя? Ведь поцелуй, поцелую рознь.
Дата Oct 5 2006, 11:03
вывод:
не имей друзей - и спи, с кем хочешь :)))))))
Дата Oct 5 2006, 14:30
Странно, но большинство людей здесь говорят так, будто секс с незнакомцем - это лучше секса с другом. имхо число партнеров должно быть меньше 2
Дата Oct 5 2006, 17:01
не будто, а так и есть :)
по крайней мере, морально это легче перенести.. другу же надо потом в глаза смотреть, а тут... конечно последуют вопросы, а зачем тогда вообще спать с друзьями, если потом тебя ожидают мучения и угрызения, на что есть вполне простой и понятный ответ - минутный порыв.. в жизни всякое бывает :)
но канешн, я согласна с fenris ulfrsen... что партнеры должны быть постоянны, чтобы не возникало этих минутных порывов.. не обязательно два.. сердцу не прикажешь, как грится :)
Дата Oct 5 2006, 17:07
такое часто бывает, но не у меня
Дата Oct 5 2006, 17:40
Не вижу в этом ничего плохого, дружеский перепихон и ниче более, друзья ж часто друг друга утешают и помогают, когда трудный момент в жизни, вот секс в какой-то мере тож помощь для успокоения. ^_^
Дата Oct 5 2006, 17:50
Цитата (Fate Black @ Oct 3 2006, 19:48)
Этот вопрос достаточно спорный и неоднозначный. Некоторые считают, что это в порядке вещей провести ночь с другом. Я тоже так раньше считала, пока слегка не обожглась. После того, как между парнем и девушкой возникает половой контакт, они уже не могут оставаться просто друзьями, в их отношениях появляется некий конфликт. Я таким образом потеряла двух хороших друзей, поскольку после того, как мы переспали, наши отношения стали какими-то не такими, мы начинали часто ссориться по мелочам, перестали доверять друг другу, как раньше. А что вы думаете по этому поводу?


паралельно отношусь... а особенно в наше время... эт кажется нормальным... и не диким... так что даже положительно )))
ток сам никогда не пересплю с падругой, если такова появится )))
Дата Oct 5 2006, 17:53
Цитата (мята @ Oct 4 2006, 12:13)
ну, лучше, чем секс с врагами))



разве? =lol=
Додано через 2 хвилин
Цитата ((AB)Kingsley Shacklebolt @ Oct 4 2006, 19:45)
На то он и друг, а не знакомый ,что это нечто вышее.Друг для меня как брат или сестра, а с ними это вобще ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!



Нет, это всего лишь инцест )
Дата Oct 5 2006, 18:11
Salazarчег, согласись, с врагами больше страсти, огня.. дикое, неземное желание доставить боль другому.. и наслаждение от боли, которую причиняют тебе... просто рай для садо-мазо :)
Дата Oct 5 2006, 19:13
Темная, согласен, другу боишься сделать больно, а с врагом все, что пожелаешь, круто ^_^ и кайф!
Дата Oct 5 2006, 19:46
Волколак, я имею ввиду НОРМАЛЬНЫЙ поцелуй - в губы, в засос.

А про друзей вам, народ, скажу, что если вы думаете, что ЭТО -можно, то вы просто НИКОГДА не имели НАСТОЯЩИХ друзей - только СОБУТЫЛЬНИКОВ.
Дата Oct 5 2006, 20:23

  !  

Не флудим!

Дата Oct 5 2006, 22:56
Я с врагом никогда спать не буду, мои враги вызывают у меня отвращение. А вот мой нынешний любимый человек как раз и вызывает у меня страсть.
А в сексе с друзьями нет никакой страсти ИМХО
Дата Oct 5 2006, 23:05
как выразилась некто Rissen:"друг - это святое" поэтому иметь друзей крайне аморально и неэтично, особенно без спросу...а вот с врагами очень даже весело оттянутся и показать своё радушие.
Дата Oct 5 2006, 23:08
Цитата (Aaliyah @ Oct 5 2006, 22:56)
Я с врагом никогда спать не буду, мои враги вызывают у меня отвращение

Ну, тут чисто физиологический момент: одно дело ты, а другое - тебя.
Извините...

А вообще, с друзьями не только спят, на них ещё и женяцца иногда %) А бывает и так, что бывшие любовники становяцца хорошими друзьями.
Но так чтобы: дружим-дружим, переспали, и дальше дружим-дружим - это затруднительно, наверно. По крайней мере, для меня. Хотя чисто гипотетически могу представить, что это возможно, так что спорить не буду.
Дата Oct 6 2006, 04:18
Хм, ну когда ты пьяный в стельку и она тоже, ну и вы переспали, то на следущий день можно просто сказать, типа ничего не было, так, дружеский перепихон.
Rissen, ну с друзьями я не целуюсь. ^_^
Хорн, нет, тогда уж секс аморален и неэтичен, ведь заниматься лобовью и сексом совсем разные вещи, секс - это чисто кайф и удовлетворение желания, а когда ты любовью занимаешься, то это уже у тя есть любовный и всякие такие чувства к человеку.
Пополь, ну ты замутил. =lolbuagaga= Женятся? Ну да, возможно такое, но женятся уже в лет 20 и больше.
Дата Oct 6 2006, 21:43
Пополь-Вух, ну мы про настоящих друзей говорим ;) а не про любовников, которые в дружбу играют...
еслиб меня враг... яб сдохла
Дата Oct 6 2006, 23:56
Цитата (Aaliyah @ Oct 6 2006, 21:43)
ну мы про настоящих друзей говорим ;) а не про любовников, которые в дружбу играют...

Не понял, о чем это и к чему.
Цитата (Aaliyah @ Oct 6 2006, 21:43)
еслиб меня враг... яб сдохла

Нууу... У меня врагов вообще нет. Так что даже не знаю. С другой стороны, када какая-нибудь девица нахамит, всякие мысли в голову лезут. Но я их гоню прочь, честно-честно:)
Цитата (Reven Black @ Oct 6 2006, 04:18)

Пополь, ну ты замутил. =lolbuagaga= Женятся? Ну да, возможно такое, но женятся уже в лет 20 и больше.

И что? Тебе уже 16: 4 года дружбы - и женицца :P %)
Дата Oct 7 2006, 00:20
Я столько не выпью,чтобы с другом переспать. Пока читала сию тему,волосы на голове зашевелились,куда вы катитесь люди?! От выражения "дружеский перепихон"/"братский перепих",мне кажется что жизнь автора этих слов не удалась.

Я представляю себя и моего лучшего друга,нда..все-таки это бред и извращение. Можно подумать,личностям которым так и хочется переспать,больше не с кем это делать,как только с лучшими друзьями.
Очнитесь пока не поздно :) Хотя жизнь молодая,так и тянет все попробывать.
Дата Oct 7 2006, 00:38
Цитата (Velvet Nightmare @ Oct 7 2006, 00:20)
Я столько не выпью,чтобы с другом переспать

Наш школьный учитель русского языка и литературы приводил в таких случаях две поговорки:
1. Зарекалась монашка в лес не ходить.
И, выдержав паузу:
2. О Господи! - вскричала старая дева. (*долгая пауза*) И села на карандаш.

К чему он это говорил, достоверно не известно. Однако могу добавить, что он был человеком невысокого роста, лет 33-х и заикался на букве "п".
Дата Oct 7 2006, 00:57
Пополь-Вух, Это видимо останется тайной,покрытой мраком. Но я уверена в своих словах,и точно знаю,что подобного со мной не произойдет.
Дата Oct 7 2006, 19:52
ужос!
для меня всегда, друг - это друг и ничего больше. Я как-то друга-парня не отношу вообще к мужскому полу, чтобы смотреть на него как на потециальный объект для секса. для меня друг вообще остается существом бесполым. и это меня сильно радует. потому что такими вопросами я как то не мучаюсь!
jjn
Дата Oct 18 2006, 10:40
Ну в принцепи это плохо, но не смертельно. Тут уже была речь об экстримально-бухих ситуациях и тому подобное.
Дата Oct 18 2006, 14:42
Если друзья переспали, то они становятся уже не друзьями, а любовниками. Я считаю, что иметь одного постоянного любовника - хорошо. Я не имею ввиду постоянного партнера в отношениях и в сексе, а только в сексе. Просто чтобы не воздерживаться месяцами, пока ни с кем не встречаешься.
Дата Oct 18 2006, 16:00
Я считаю что в этом нет ничего плохого, но нужно думать с кем спать
Дата Oct 18 2006, 16:01
Цитата (Nekit @ Oct 18 2006, 16:00)
Я считаю что в этом нет ничего плохого, но нужно думать с кем спать


Верно. Так, чтобы он потом не трезвонил, что мол, вот, она дает просто так, даже не встречаясь с парнем. -_-
Myo
Дата Oct 18 2006, 16:03
Нет, я бы не смогла. Не то, чтобы сам процесс очень сложен. Но ведь за физиологией еще и мораль стоит. Мы бы точно уже не смогли сохранить те отношения, что были до секса. Нет, даже не могу представить, что я переспала со своим лучшим другом. :anim_baka:
Дата Oct 18 2006, 16:06
Квітка, а может получится так, что секс с этим парнем будет для тебя чем-то большим, чем просто секс. Ведь известно, что просто секс бывает перерастает в нечто большее. Уже в конкретные чувства.
Myo
Дата Oct 18 2006, 16:08
Нет, ты что. Саня мой лучший друг. А серъезные чувства я уже испытываю к другому человеку.
Дата Oct 18 2006, 16:22
Квітка, о, ну раз ты уже влюблена, то тогда естесственно не спи с ним. :P
Myo
Дата Oct 18 2006, 16:24
Вот и я о том же. Мне не нужен любовник. Мне нужен друг. таг обидно, когда начинаешь общатся с хорошим парнем, вроде интересы общеие, собеседник он классный. Думаешь, ну будет с кем потреньдеть и поделится радостями и печалями. И, от кого полушать их же, тоже будет. А потом раз - и он тебе цвяточки и пламенное признание =sad=
Дата Oct 18 2006, 16:31
Цитата (Квітка @ Oct 18 2006, 16:24)
Вот и я о том же. Мне не нужен любовник. Мне нужен друг. таг обидно, когда начинаешь общатся с хорошим парнем, вроде интересы общеие, собеседник он классный. Думаешь, ну будет с кем потреньдеть и поделится радостями и печалями. И, от кого полушать их же, тоже будет. А потом раз - и он тебе цвяточки и пламенное признание =sad=


Согласна. Ещё как обидно. Дык, главное, рассказываешь ему с кем гуляешь, встречаешься, спишь, а он потом бац! И становится претендентом на место предыдущих)) Не знаю как у тебя, но у меня сколько не было друзей парней, впоследствии они всегда мне в любви признавались. :-X Так что в дружбу между парнем и девукшой я не верю. Их надо использовать)) Если он симпатичный и хорошо в постели, то почему бы и нет))
Myo
Дата Oct 19 2006, 10:32
У меня пока есть один друг. Знакомы с ним уже 5 лет. С парнем со своим я три. Хотела еще там друга (с Саней я редко вижусь). Таг они все потом клеятся
Дата Oct 19 2006, 21:53
хехе))какие умильные у вас ответы)
Меня поражадю девушки которые говорят чтоэто нормальна)Каг бута вы пойдете щас и переспите с другом)
Нед если друг парень то переспать ния.У мужчин тупой моск и логика.Они начнут ва первых рассказывать всем об этом а во вторых тупо сипя вести.
А вот еси подруга то отношения от этого не изменяца.У меня не изменились))))
Дата Oct 19 2006, 22:05
Я вот сплю как с подругами так и сдрузьми..я считаю это нормально...мы любим переспать друг с другом при этом обмениваясь драгоценным опытом...
Дата Oct 19 2006, 22:21
Master Lee, с другами переспать?Или только с подругами?Йа просто не разобрал каг следуед.
Дата Oct 19 2006, 22:26
И с теми и с теми...
Дата Oct 19 2006, 22:28
аа..йасно.
Да это конечно йасно просто не ясно одно.
Но это уже не важно.
может просто ни таг понили..нижняю..ну да ниважно Ли.
А меняца опытом это хорошо)Ага))главное не влюбица в друга))гы)
Дата Oct 22 2006, 10:15
меня ви пораждаите ето туупо, а завтра што?секс з родними тараканами в квартире???!
Дата Nov 11 2006, 23:00
В сексе с друзьями нет ни чего плохого...это даже замечательно..собрался с друзьями повисеть где-то, в компании есть подруги так почуму бы не отдохнуть до конца...да и так можно позвонить подруге сказать так и так нужно....в таком сексе всегда ощущаются особые чувства...плюс для начинающих хорошой способ получить неоценимый опыт..
Дата Nov 15 2006, 12:37
Как я и проголосовал.....НЕ вижу в этом ничего плохого.....ну если организм требует....что ж сделаешь!(только я разделяю интимные отношения на СЕКС и занятие любовью.....последним с друзьями заниматся нельзя......иначе они стают уже не друзьями!!)
Дата Nov 22 2006, 10:03
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить
Дата Nov 23 2006, 23:28
либо друг, либо партнер в постели .. это принцип, которого я придерживаюсь уже давным давно ..
естественно в случае, когда челловек вам друг, а не любимая(ый в случае девушек)
Дата Nov 26 2006, 03:57
Секс с другом - это классно. Ну вот если ты его хочешь, а характеры не сходятся, так что, отказывать себе? Не думаю.
Тем более если это действительно друг, то ему кроме всего прочего можно доверять. И соответственно вытворять всё что угодно%)
Дата Nov 26 2006, 07:28
Считаю , что друзья это друзья.А уж сексом заниматься со своим парнем.
Дата Nov 26 2006, 07:43
не. имхо, секс разрушает дружбу.
Дата Nov 26 2006, 19:55
Не знаю, мне кажца, что после секса люди становятся ближе (я не о тр*хе на пьяную голову), потому стараюсь сдерживаццо от подобных порывов по отношению к друзьям, чтоб не потерять их. Я же не могу предвидеть, как это будет воспринято второй стороной: либо "нуачетакова?", либо "Ааа... теперь мы будим всигда вмести!"))
Дата Nov 27 2006, 10:42
Ну ось..
Ось воно і сталося.. Секс з моїм другом.. Дивно, але водночас і радісно, бо давненько я вже його хотіла... Оце я недавно дізналася, що він кинув свою дівчину. Вчора кинув. І не знаю, що мені тепер робити???
Що? Я знаю, чого я хочу, знаю... Але таке дивне відчуття... Водночас хочу цих стосунків, і боюся, так боюся...
Дата Nov 27 2006, 17:09
Боишься? Что-ли, совесть мучает?))
Дата Nov 27 2006, 18:22
Цитата (Eclissi Solare @ Nov 27 2006, 17:09)
Боишься? Что-ли, совесть мучает?))

Боюсь опять любить... Хотя, уже влюбилась по уши...
Дата Nov 27 2006, 19:44
Секс и дружба это два не совместимых понятия. Конечно бывает, что дружба перерастает в любовь. Но ведь любовь не с секса начинается? После этого уже ни о какой дружбе и речи быть не может! На то ведь мы и люди, а не животные, нам дана сила воли. Так что иногда нужно уметь себя сдерживать! Друзья созданы для духовного общения, а для физического - вторая половинка!
Дата Nov 27 2006, 20:07
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 27 2006, 19:44)
. Конечно бывает, что дружба перерастает в любовь. Но ведь любовь не с секса начинается? После этого уже ни о какой дружбе и речи быть не может!


а вот тут я с тобой не согласна... любовь вполне может начаться с секса... ну конечно, потом друзьями уже не будут... наверное... а кем же будут?
Дата Nov 28 2006, 15:43
Цитата (Кумедна @ Nov 27 2006, 20:07)
а вот тут я с тобой не согласна... любовь вполне может начаться с секса... ну конечно, потом друзьями уже не будут... наверное... а кем же будут?

Будут бывшими друзьями, которые своей глупостью разрушили дружбу. Ведь не всем дано найти истинного друга, это большая редкость, когда люди дополняют друг друга и понимают с полу слова. А получается, что из-за физического порыва и неспособности справиться с собственными гормонами люди всё рушат. Друзья конечно можут полюбить друг друга, но к тесному физическому контакту нужно долго идти, в этом деле не стоит торопиться. Ведь лишь долгожданный секс принесёт истинную радость. И ещё, если вы решились на этот шаг, то подумайте, что вы скажете своему другу после этого!
Дата Nov 28 2006, 22:31
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 28 2006, 15:43)
Будут бывшими друзьями, которые своей глупостью разрушили дружбу.

а меня эта фраза убила...
не будь такой категоричной!
Дата Nov 29 2006, 10:48
Она не категорична...это лишь правда....
Дата Nov 29 2006, 10:51
Ти розумієш, що все є відносним? І ти зациклилася на одній крайності
Дата Nov 29 2006, 15:26
Дружба это более возвышенные отношения нежели любовь (которая, замечу, не всегда является причиной сексуального контакта, скорее просто гормоны) и потому нужно ещё постараться её уберечь, а она очень хрупкая. Возможно я слишком категорична и вдаюсь в крайности, но я всё равно останусь при своём мнение. А те кто говорит, что секс с друзьями есть хорошо просто-напросто это уже попробовали. И что ж теперь говорить что это плохо? Это было бы просто нелогично. Всё-таки не стоит начинать строить отношения парня и девушки с секса, всё должно быть постепенно, тогда большой шанс, что они останутся друзьями!
Дата Nov 29 2006, 15:49
если зрить в корень - то конечно это неплохо. Секс подразумевает удовлетворение тупых животных инстинктов.

Есессно, друзья помогают друг другу и т.п.

но имхо для меня дружба дороже=\

странно, что еще есть другие мнения..

хотя я мал еще наверно
Дата Nov 29 2006, 20:39
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 29 2006, 15:26)
. А те кто говорит, что секс с друзьями есть хорошо просто-напросто это уже попробовали. И что ж теперь говорить что это плохо? Это было бы просто нелогично. Всё-таки не стоит начинать строить отношения парня и девушки с секса, всё должно быть постепенно, тогда большой шанс, что они останутся друзьями!
так, а че делать, если строиться оно начало с секса? как его дальше строить? потому что мы сейчас двое ходим морозимся....(((((
Дата Nov 30 2006, 14:58
Кумедна, вам стоит поговорить, т.к. морозиться это легче всего, а вот ответить за свой поступок сложнее. Решите нужно ли вам продолжение этих отношений. Если вы сошлись во мнение, что вам будет хорошо вместе, то в чем проблема?
Дата Nov 30 2006, 21:29
Цитата (Ou es-tu? @ Nov 30 2006, 14:58)
Кумедна Если вы сошлись во мнение, что вам будет хорошо вместе, то в чем проблема?

проблема в том, что сейчас я как бы жалею, что так получилось. Ой, как жалею... И еще парню своему соврала, что ничего между нами не было... А теперь, блин, совесть мучает.....
Додано через 7 хвилин
мой пример гениально доказывает, что секса между друзьями быть не должно!....
Дата Dec 1 2006, 10:24
Цитата (Кумедна @ Nov 30 2006, 21:29)
мой пример гениально доказывает, что секса между друзьями быть не должно!....

В точку!
Цитата (Кумедна @ Nov 30 2006, 21:29)
И еще парню своему соврала, что ничего между нами не было...

Вот с этого и надо было начинать, что у тебя есть парень. Реши кто для тебя важнее тот или другой.
Вот теперь ты поняла о чем я говорила. А то начала говорить о какой-то категоричности...
Дата Dec 1 2006, 13:55
Цитата (Ou es-tu? @ Dec 1 2006, 10:24)
Реши кто для тебя важнее тот или другой.
Вот теперь ты поняла о чем я говорила. А то начала говорить о какой-то категоричности...


просто парень есть, но особой привязаности между нами нет... может, когда-то будет. С Другом у нас такая привязанность была или осталась, не знаю.. Вот сегодня иду с ним говорить... Давно пора... И страшно так... В идеале для меня было бы, ести мы с ним вдруг стали парой... Но... Это только идеал!
Дата Dec 1 2006, 15:10
Если я люблю своего друга, как мужчину, то почему бы мне с ним не переспать?
Дата Dec 1 2006, 15:26
Если вы занимаетесь сексом в другом, это уже не друг, это любовник =prievetd=
Дата Dec 1 2006, 15:34
Дык, почему любовник не может быть другом?
Дата Dec 1 2006, 15:41
Бефана, может. Но вряд ли друзья останутся друзьями после секса.
Дата Dec 1 2006, 15:45
Тогда друзья были ненастоящими или просто переспали по глупости.
Дата Dec 1 2006, 17:39

  i  

Лилу, Бефана, может по ЛС обсудите, друг это или нет? =lol=

Дата Dec 1 2006, 17:52
а эта тема тогда нафиг нужна если по ЛС?
Дата Dec 1 2006, 17:52
Гадость...
Дата Dec 2 2006, 07:39
Цитата (Мираж @ Dec 1 2006, 17:52)
Гадость...

И этим всё сказано! Так что, люди, думайте прежде чем что-то делать!
Дата Dec 2 2006, 09:27
Так получилось, что мой любимый, с которым мы вместе живем, а не то
что "спим", по совместительству оказался еще и моим лучшим другом. Ну, вышло так. ;)

Получается, мы с ним гадостью занимаемся???
Дата Dec 2 2006, 10:18
Мята....Вы вот сразу свои отношения с секса начали???Или вы сначала были друзьями, после чего пришли к выводу что оказывается любите друг друга и только потом начали спать???
Дата Dec 2 2006, 11:13
Я лично никак не отношусь!
Дата Dec 2 2006, 11:26
Я лично не вижу тут не чего особеного... да переспать с другом это не слишком правильно, ибо тогда у тя секса мало, но когда человеку плохо он пришол к своему другу поделился своим горем и потом слово заслово и переспали но это помойму может произойти если люди испытывают к друг другу хоть какуюто симпатию. Потом 3 напровления либо это они забудут, либо начнут встречаться, либо разбегуться (это уже зависет от характеров людей)
Дата Dec 2 2006, 12:32
Цитата (Эйрена @ Dec 2 2006, 10:18)
Мята....Вы вот сразу свои отношения с секса начали???Или вы сначала были друзьями, после чего пришли к выводу что оказывается любите друг друга и только потом начали спать???

Друзья, любовь, секс. В таком порядке. Но друзьями-то мы остались и до сих пор!
Дата Dec 2 2006, 15:21
Цитата (мята @ Dec 2 2006, 09:27)
Так получилось, что мой любимый, с которым мы вместе живем, а не то
что "спим", по совместительству оказался еще и моим лучшим другом. Ну, вышло так. ;)

Получается, мы с ним гадостью занимаемся???

тебе повезло, но ты уверенна, что вы с ним до сих друзья?
Дата Dec 2 2006, 20:45
Кумедна, чем закончился разговор с другом? Что вы решили?
Дата Dec 3 2006, 11:20
Ти будеш сміятися, але ми до сих пір не поговорили. Ось сьогодні збираюся сходити до нього в гості. Так страшно....
Дата Dec 3 2006, 23:04
Цитата (Ou es-tu? @ Dec 2 2006, 20:45)
Кумедна, чем закончился разговор с другом? Что вы решили?


ура! ми поговорили. І вирішили, що нам треба поговорити ще раз... Правда, то все велика дурня?
Що мені на фіг робити?
Дата Dec 4 2006, 00:20
Был у меня такой случай!!! просто мне в тот момент было очень плохо...а тут как раз друг, мой лучший друг!!! И так получилось, но мы стали от этого только ближе!! Первый и последний раз, мы теперь как брат с сестрой полностью знаем и доверяем друг другу!!!
Дата Dec 4 2006, 00:58
Цитата (КсЮНе4ка @ Dec 4 2006, 00:20)
Был у меня такой случай!!! просто мне в тот момент было очень плохо...а тут как раз друг, мой лучший друг!!! И так получилось, но мы стали от этого только ближе!! Первый и последний раз, мы теперь как брат с сестрой полностью знаем и доверяем друг другу!!!

ну тебе блин повезло так повезло...
Дата May 15 2008, 19:54
никогда себе такого не позволю
Дата May 16 2008, 11:01
никогда себе такого не позволю. для меня дружба очень дорога, поэтому я не собираюсь терять друзей таким способом. друзья - это друзья, и голова на плечах есть.
Дата May 16 2008, 18:18
Дружба - есть дружба. И это личное дело друзей, чем им заниматься в свободное время. Ничего плохого в сексе я не вижу.
Дата May 17 2008, 18:39
гейским порно отдает ваше высказывание.... :D вот она, мужская дружба!
Дата May 18 2008, 12:18
Цитата (Darra @ May 17 2008, 18:39)
гейским порно отдает ваше высказывание.... :D вот она, мужская дружба!

=lolbuagaga=

Не знаю...если действительно настоящий друг(подруга), то он тебе как брат или сестра...так что никогда себе такого не позволю...отношения не те...Но ведь часто бывает так ну в фильмах почти всегда =megalol=
Сначала друзья, потом нечто большее, роман затягивается и вот вы уже около алтаря...
Дата May 18 2008, 12:43
Вы уже не друзья, если переспали.
Никогда себе такого не позволю =girl_nonono= , ибо дроужбой дорожу.
Да и не потянет. Как правильно сказал Нэд, отношения не те. Даже и не хочется.
Дата May 18 2008, 13:04
Цитата (Darra)
гейским порно отдает ваше высказывание.... вот она, мужская дружба!

ты сама-то поняла, какую чушь спорола?


мм. насколько я знаю, по теории психоанализа зигмунда, человеческая природа состоит из трех компонентов: бессознатльного "оно", сознательного "я" и предсознательного "сверх-я". эти самые "я" живут в человеке и взаимосвязанно диктуют его поведение. "оно" пытается вырваться наружу, "я" старается подбирать подходящие пути, а "сверх-я" контролирует обоих (или обеих? =cry1= ). иногда случаются сбои, и человек совершает то, чего раньше не позволил бы себе даже в мыслях. секс с другом - наглядный пример. вроде ни уму, ни сердцу. так что нечего тут с лимонными мордами зарекаться, дескать "никогда не позволю." ухх

Додано через 3 хвилин
ах, да. секс ради секса - это же нормально. и приемлемо. да, приемлемо.
Дата May 18 2008, 17:53
Цитата
Цитата (Darra)
гейским порно отдает ваше высказывание.... вот она, мужская дружба!


ты сама-то поняла, какую чушь спорола?


я не стремилась высказать умную ботву про сверх-я и его друзей, поэтому спорола про гейское порно. тема ведь про секс между друзьями... всякое бывает. вы ж вон пишете про сбои. :D
я не осуждаю людей, переспавших с друзьями. если бы у меня случился "сбой", фиг его знает, как и что получилось бы. но на данный момент секса мне хватает и так. без друзей. с любимым человеком. а я по натуре верная. поэтому "сбоев" не боюсь.
а секс ради секса в принципе не уважаю. обидно ведь, когда ты для него - просто вагина, а он для тебя - просто "вибратор". :D
Дата May 18 2008, 20:16
ну вообще в принципе бывает, что из дружбы отношения переходят в нечто большее...
и думаю это не так уж плохо, по крайней мере если человек ваш друг то вы ему доверяете, понимаете и т д... а это и для любви важно.
Дата May 18 2008, 21:04
в дружбе нет места сексу. если кого-то тянет переспать с другом - значит надо бы уже решить свои комплексы другим способом. :-X
Дата May 19 2008, 14:36
Цитата (Darra @ May 17 2008, 18:39)
гейским порно отдает ваше высказывание.... вот она, мужская дружба!

Гомосексуализм вызывает у меня лишь мысли о геноциде.)
Додано через 4 хвилин
Цитата (Арриведерче @ May 18 2008, 21:04)
если кого-то тянет переспать с другом - значит надо бы уже решить свои комплексы другим способом.

А если у друга большая и красивая грудь, чулки в сетку, выоченные ботинки и корсет?
Это я сугубо так спрашиваю. В теории. У меня таких друзей, увы, нет.
Дата May 19 2008, 14:59
Цитата (Арриведерче @ May 18 2008, 21:04)
в дружбе нет места сексу. если кого-то тянет переспать с другом - значит надо бы уже решить свои комплексы другим способом. :-X


Хотеть переспать с человеком и хотеть иметь с ним отношения, к примеру, "парень-девушка" - это совершенно разные вещи. Какие тут могут быть комплексы? Сама с друзьями-парнями не спала никогда, хотя по глазам видела, что меня хотят, и только помани и все тебе будет. %) Но, видимо, что-то внутри меня против того, чтобы спать с теми друзьями, что у меня сейчас есть. Хотя, возможно, они меня просто как сексуальные объекты не привлекают. =harhar=
Додано через 5 хвилин
Цитата (Darra @ May 18 2008, 17:53)
а секс ради секса в принципе не уважаю. обидно ведь, когда ты для него - просто вагина, а он для тебя - просто "вибратор". :D


Когда обоим надо друг от друга ровно одного и того же, то вай нот. %) Никаких обид не возникнет - это точно. А если возникнут, значит кто-то хотел чего-то большего. :P
Дата May 19 2008, 16:38
Цитата
А если у друга большая и красивая грудь, чулки в сетку, выоченные ботинки и корсет?


...то друг скорее всего женщина. только одета странно.

и все-таки слово "друг" меня лично сдерживает. даже по пьяни.

Дата May 20 2008, 09:09
Цитата (Darra @ May 19 2008, 16:38)
...то друг скорее всего женщина. только одета странно.

Одета просто отлично! Я бы даже скзаал, одета идеально просто).
Дата May 20 2008, 10:19
Цитата (Крайтен @ May 19 2008, 14:36)
А если у друга большая и красивая грудь, чулки в сетку, выоченные ботинки и корсет?
Это я сугубо так спрашиваю. В теории. У меня таких друзей, увы, нет.

неужели, все что движется в корсете и ботинках должно вызывать желание?)

Цитата (Berserkr @ May 19 2008, 14:59)
Хотеть переспать с человеком и хотеть иметь с ним отношения, к примеру, "парень-девушка" - это совершенно разные вещи. Какие тут могут быть комплексы?

выходит - больше не с кем?? так что ли??Вот что я имею в виду)

Цитата (Berserkr @ May 19 2008, 14:59)
Но, видимо, что-то внутри меня против того, чтобы спать с теми друзьями, что у меня сейчас есть. Хотя, возможно, они меня просто как сексуальные объекты не привлекают.

=yes= Так оно и должно быть. Друг - понятие моральное, не физиологическое.
Но в то же время любимый чел может в какой-то мере и другом быть. Но это в о вторую уже очередь.

Дата May 20 2008, 10:32
Я не вижу ничего ужасного в сексе между в друзьями. В конце концов это может перерасти в более глубокое чувство. Ну или же сломать дружбу в принцепе. Может ничего и не изменится. Зависит от психологии данных людей
Дата May 20 2008, 10:34
Цитата (Арриведерче @ May 20 2008, 10:19)
неужели, все что движется в корсете и ботинках должно вызывать желание?)

Не все). Если оно очень уж страшное, желания может и не возникнуть. Но это скорее исключение).
А еще я забыл упомянуть про длинные, прямые черные волосы.
Дата May 20 2008, 10:37
Цитата (Арриведерче @ May 20 2008, 10:19)
выходит - больше не с кем?? так что ли??Вот что я имею в виду)


Да не то чтобы не с кем. Просто основой отношений между людьми является секс. В принципе, они и дружат и общаются, могут вместе проводить время отдыха, но основополагающим тому является именно сексуальное желание. Людям нравится друг с другом спать. Ибо не стоит забывать, что секс это удовольствие и секса хочется. И ни о какой любви тут речи быть не может. =drag= Но, возможно, когда-то она и возникнет, кто знает.
Дата May 20 2008, 10:40
Цитата (Berserkr @ May 20 2008, 10:37)
И ни о какой любви тут речи быть не может

Святай простота). Не все так просто на самом деле. Любовь есть, банальнейшее чуство, такое же примитивное, как и желание жрать или пить, правда к летальному исходу привести не может, разве что.
Дата May 20 2008, 10:49
Крайтен, то есть Вы хотите сказать, что между всеми спящими друг с другом есть любовь? o_O Ой, не смешите мои тапочки. =megalol= В плане чисто секаса ради секаса все всегда предельно просто. А про ситуацию "не просто" я уже говорила парой постов ранее вроде бы...
Дата May 20 2008, 17:10
Цитата (Berserkr @ May 20 2008, 10:49)
Крайтен, то есть Вы хотите сказать, что между всеми спящими друг с другом есть любовь?

Не. Я хотел сказать, что любовь существует. Существует вообще.
Дата May 20 2008, 19:51
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 10:34)
Не все). Если оно очень уж страшное, желания может и не возникнуть. Но это скорее исключение).
А еще я забыл упомянуть про длинные, прямые черные волосы.


ну можт тогда от психологии зависит... Для меня друг - существо бесполое, если так можно выразиться. Для кого-то очень даже...с полом.
Вот когда дове таких как я разнополыхвстречаются - тогда и наблюдается дружба между эм и жэ, и никакого секаса)

Цитата (Berserkr @ May 20 2008, 10:37)
Просто основой отношений между людьми является секс. В принципе, они и дружат и общаются, могут вместе проводить время отдыха, но основополагающим тому является именно сексуальное желание.

Ну, у нас речь о дружбе таки =drag= Я считаю, когда есть секс - это не друг. Это собутыльник/просто знакомый.
перепихнуться со знакомыми можно. На здоровье. токо не с друзьями, настоящие которые, имхо)
Дата May 20 2008, 20:30
Цитата (Арриведерче @ May 20 2008, 19:51)
Это собутыльник/просто знакомый.
перепихнуться со знакомыми можно. На здоровье. токо не с друзьями, настоящие которые, имхо)

Знакомый, друг, собутыльник... Понапридумывали категроий... Ужас. Мрак.
Дата May 20 2008, 21:56
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 20:30)
Знакомый, друг, собутыльник... Понапридумывали категроий... Ужас. Мрак.

и не зря придумали. Уже в детском возрасте появляются близкие товарищи и не очень. Так всегда было и будет между людьми, что означает, что категории- следствие, а не "исходник" так сказать.
Дата May 20 2008, 22:04
Арриведерче, странно. Меня вот эти вот расклеивания ярлычков всегда удивляли. Совершенно ненужное и неблагодарное занятие. Друг, знакомый... Какая разница, по сути?
Дата May 20 2008, 22:33
Крайтен, большая разница. С другом нет секса :D
Дата May 21 2008, 07:49
Цитата (Арриведерче @ May 20 2008, 22:33)
Крайтен, большая разница. С другом нет секса

Супер определение... Аж сказать нечего... Значит друг - это знакомый, с которым ты не спишь, я правильно понял?
Дата May 21 2008, 08:39
Цитата (Крайтен @ May 20 2008, 22:04)
странно. Меня вот эти вот расклеивания ярлычков всегда удивляли.

И мне странно. И меня удивляет. А больше всего то, что это говорит самый рьяный расклейщик ярлыков на форе... :D
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 07:49)
Супер определение... Аж сказать нечего... Значит друг - это знакомый, с которым ты не спишь, я правильно понял?

Эх, крайтен, Крайтен... Ну что тебе сказать? Доказывать, что "всякое яблоко - фрукт", но "не всякий фрукт - яблоко"? Так вроде ж не 12 тебе лет, чтобы логические паттерны Кэролла тебе приводить. Хотя... развитие и логика у тебя как раз соответствуют... :D
Цитата (Арриведерче @ May 20 2008, 21:56)
и не зря придумали. Уже в детском возрасте появляются близкие товарищи и не очень. Так всегда было и будет между людьми, что означает, что категории- следствие, а не "исходник" так сказать.

ты слишком усложняешь, Маш)) Ему попроще нужно...
А вообще - Крайтен рассуждающий о сексе - это Эльдорадо для цитатника... Сразу вспоминается Фурцева, рассусоливающая о картинах Пикассо, которых в глаза не видела... =lolbuagaga=
Дата May 21 2008, 14:51
Lovenkrantz, ты довольно жалкое существо. Тебе не говорили? Такое мелочное, но злобненькое. Как тот шакалик из Маугли, как его там звали?
Дата May 21 2008, 15:45
нет, это не мое! представить себе такого даже не могу!! друзья они не для этого нужны!!
были мысли переспать с одоклассником, потому что он очень какой-то притягательный, но только в лане секса, не более...
конечно же, это только размышлизмы, дльше них не доходит...)))
ну так это я к чему? а к тому, что переспать можно хоть с кем (знакомым), но никак не с другом! просто дружбы уже не будет!
Дата May 21 2008, 16:08
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 07:49)
Супер определение... Аж сказать нечего... Значит друг - это знакомый, с которым ты не спишь, я правильно понял?

ну, Lovenkrantz четко про яблочко сказал) в таком случае получается, что ты спишь со всеми знакомыми. А это не так обычно бывает . Вот и получается, что среди знакомых, с которыми ты не спишь, есть те, с которыми ты не спишь по особой причине - по причине дружбы. И тебе даже не хочется с ними спать, но в то же время эти люди тебе дороги.
А простые знакомые тем и отличаются от друзей, что по сути не являют собой особой ценности для твоей жизни.

Цитата (Lovenkrantz @ May 21 2008, 08:39)
ты слишком усложняешь, Маш))

пока что еще не усложняю))) ^_^
Дата May 21 2008, 19:13
Цитата (Арриведерче @ May 21 2008, 16:08)
ну, Lovenkrantz четко про яблочко сказал) в таком случае получается, что ты спишь со всеми знакомыми.

нет. Все гораздо проще. Я просто не делю людей на друзей и знакомых. Мне это не нужно, мне это не интересно.
Дата May 22 2008, 07:50
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 14:51)
Lovenkrantz, ты довольно жалкое существо. Тебе не говорили? Такое мелочное, но злобненькое. Как тот шакалик из Маугли, как его там звали?

Говорили, и не раз! Я ведь из "убогих, униженных, обиженных и отверженных" не только с тобой общаюсь. Когда был волонтёром в реаб. центре, я вашего брата там стооолько насмотрелся, уууу... Чего они мне только не говорили... =lolbuagaga=
Как шакалика звали не помню, мне больше запомнилась стая "бандерлогов" - тупые, трусливые, надрывно визжащие и толпой валят. Сразу скины вспомнились почему-то... :D
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 19:13)
нет. Все гораздо проще. Я просто не делю людей на друзей и знакомых. Мне это не нужно, мне это не интересно.

Ещё бы. Такой градации у тебя быть не может по умолчанию. Ну какие у тебя друзья могут быть в полном смысле этого слова??? =smile_cry=
Цитата (Арриведерче @ May 21 2008, 16:08)
А простые знакомые тем и отличаются от друзей, что по сути не являют собой особой ценности для твоей жизни.

Из чего делаем вывод - Крайтена окружают только и сключительно знакомые-однодневки, с которыми он может (гипотетически, естественно - кто ж на него позарится-то) перепихнуться... :D
Myo
Дата May 22 2008, 08:04
Цитата
Как шакалика звали не помню,

А я помню :P Табаки его звали. Эх, вы, как детям сказки рассказывать будете)
Дата May 22 2008, 08:26
эх) даже мультик с гавном сравняли)) что он вам сделал? %)
Ну а теперь по теме. Естественно, если друг там некрасивый, не возбуждает, ты к нему привык, как к человеку, которому всегда можно рассказать самую страшную тайну, спросить совета и так далее - это одно. Но встречается такое, что росли вместе, дружили(со всем вышеперечисленным в виде секретов и соплет), прошло лет так десять и ты понимаешь, что перед тобой уже не тот мальчишка, с которым ты играла в квача, а очень красивый парень, который тебя возбуждает. Но никакой любви нет. Почему в данном случае считается, что секс сломает прежние отношения?
Дата May 22 2008, 08:49
Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 08:26)
Почему в данном случае считается, что секс сломает прежние отношения?

Он их не ломает)) Он их трансформирует, и основная мысль тут - они уже не будут такими как прежде. Никогда. Ели мы, конечно, один и тот же смысл вкладываем в слово "дружба". Всё зависит опять таки от человека - личности, с которой это происходит. Вот посмотри - парень и девушка, студенты вуза, открывающие друг-другу свою душу, и готовые многим пожертвовать для благополучия другого. Они называют себя "друзья". И ещё одна парочка, сидящая на парапете в метро с бутылками пива в руке, почёсывающие немытыю голову, смотрящие на мир пустыми как сберкасса глазами, и время от времени изрекающие глубокомысленные фразы типа "гыыыыы.... медвед!". Они тоже себя называют "друзья". Так вот лично мой опыт (это только моё имхо) показывает, что первые - никогда (очень редко) не допустят интим в свои отношения, поскольку это - противоречит их видению своих отношений, они ценят эти отношения именно в таком виде, они понимают, что секс вместе с релаксом и оргазмами принесёт в их отношения массу проблем. Им это ни к чему. Они вполне успешные во всех сферах люди, и найти себе привлекательного партнёра для них - не ворос. Но! Дружбу и эти отношения они ценят больше нежели трах.
А вот вторая парочка займётся этим как только нужное количество пива будет в них закачано. Ибо им чужо всё то, о чём я говорил в отношении первой пары. Далее "медведа с преведом" их мировоззрение не распространяется. "открыть душу", "быть другом и опорой" - для них пустой звук.
После секса отношения меняются. Не согласны? ваше право. Я не говорю, что они "рушатся" - они могут и перерасти в нечто более прекрасное, чем просто дружба. Но мои наблюдения показывают обратное.))
Дата May 22 2008, 08:58
Цитата (Lovenkrantz @ May 22 2008, 08:49)
После секса отношения меняются. Не согласны? ваше право. Я не говорю, что они "рушатся" - они могут и перерасти в нечто более прекрасное, чем просто дружба. Но мои наблюдения показывают обратное.))

На моем опыте тоже. До секса все было нармально. Серезные беседы о жизни, взаимопонимание. После тупой контроль и чуство собственности.
Секс меняет отношение и чаще в плохую сторону. Человек из-за этого теряет друга :(
Дата May 22 2008, 09:08
Ладно. Для меня дружба это вон та первая пара, о которой ты говорил. Поэтому давайте разберем на их примере. Представим себе ситуацию, что секс был случайным: много выпили, у кого-то что-то случилось и другой переборщил с утешениями, ну и так далее.. В большинстве случаев это ничего не изменит.
Дата May 22 2008, 09:31
Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 09:08)
Представим себе ситуацию, что секс был случайным: много выпили, у кого-то что-то случилось и другой переборщил с утешениями, ну и так далее.

Прости, но в отношении себя, своих друзей, да и вообще - типажа первой пары, я не могу "представить" себе такой ситуации. Если ты будешь пить с братом в условиях дикого депрессняка и эмоциональной открытости, а он будет тебя "утешать", вы же не переспите??? (хотя и такое, редко, но бывает) Пойми, у людей, личностей, которые способны ценить дружбу как таковую, "тормоз" рабоет вполне нормально. Основой его может быть что угодно - моральные рамки, боязнь нарушить отношения, для некоторых это вообще может быть сродни инцесту... Но он, тормоз этот, работает! И вообще, я уже неоднократно выражал своё отношение к попыткам опрвдать своё сексуальное поведение, измену и т.д. аргументом "по пьяни". Это - не оправдание)) Если изменил "по пьяни" - никогда не был верен по настоящему. Если переспала с другом "по пьяни" - никогда не было дружбы в полном смысле этого слова. Были хорошие, близкие приятельские отношения, возможно - взаимная симпатия. И тут роли не играет "росли вместе" или не росли... Друг - это не тот, с кем много и часто видишься, и при случае кой-чем делишься, откровенничаешь. Это нечто большее.
Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 09:08)
В большинстве случаев это ничего не изменит.

Вот тут и не согласен. В большинстве случаев - ничего не поменяется, если изначально не было ДРУЖЕСКИХ отношений. А были ПРИЯТЕЛЬСКИЕ. Видишь, мы с тобой всё-же разный смысл в слово "друг" вкладываем. Крайтен слышишь, что лопочет? "не разделяю на друзей и знакомых" - для него это одна масса тех, кто толчётся рядом. А дружбу, как таковую, секс меняет кардинально. В отношения вливаются такие моменты, которые делают отношения "уже не дружбой, но ещё и не любовью" Опять таки - имхо
Дата May 22 2008, 13:00
Lovenkrantz, у тебя есть личная жизнь? Ведешь себя, как обиженный ребенок.
Дата May 22 2008, 13:16
сразу вспомнила копи и ее любимую фразу про пиписьки %) ану быстро свои спрятали! Подгузниками в личке обмениваться будете =drag=
Дата May 22 2008, 13:22

  i  

Пост Ловенкранца подтвержден.) И отредактирован немного...
Секс с друзьями (post #1299051)


Дата May 22 2008, 14:19
Зачем ты сразу про братьев. Я себе представила, что я со своим просто сижу и что-то пью, так меня сразу вывернуло. Дальше представлять я отказываюсь.
Мне кажется, что отношение после такого зависит уже чисто от психологии самого человека. Лично у меня так в 13 лет был шок, когда друг признался мне в любви. Что-то не так было и мы более 4 месяцев обходили друг друга стороной. Сейчас я бы спокойно на это отреагировала. На поцелуй так и было - он ничего с моей стороны не изменил. Может потому что не я была инициатором? Не знаю. Не думаю, что секс сильно повлиял бы.
Про пьянь теперь. У меня есть подруга, которой маленькой рюмочки хватит для полного опьянения. Потом она ниче не помнит. Я уж молчу о том, что она себя не контролирует. Вот это как раз такой случай, когда все возможно... Опять же выплывает индивидуальный человеческий фактор
Дата May 22 2008, 17:00
Это вобще очень спорная тема. Сложно дать на неее однозначный вопрос. Люди разные, ситуацыи разные. У каждого свои мысли и цели в этот момент. Но потом обязательно у двоих чето измениться. Они поймут что это был какойто преломный момент и надо чето менять. После секса отношения никогда не останутся прежними.
Я считаю что дружба ваднее желаний плоти. Надо уважать нашу душу. Ценить надо то что есть и понимать что из-за маленькой слабости мы можем это потерять.
Дата May 22 2008, 17:08
Цитата
После секса отношения никогда не останутся прежними.

Зависит от людей. У некоторых они могут поменяться лишь немного: будут с хохотом вспоминать,что учудили, другие же постараются забыть)
С таки склерозом как у меня ( он у меня на все, что мне не по душе ) я легко выкину все из головы)))) И все будет как раньше)
Дата May 22 2008, 19:28
Цитата (Dafnochka @ May 22 2008, 17:00)
Ценить надо то что есть и понимать что из-за маленькой слабости мы можем это потерять.

А можем и получить. Тоже вариант.
Дата May 22 2008, 20:09
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 19:13)
нет. Все гораздо проще. Я просто не делю людей на друзей и знакомых. Мне это не нужно, мне это не интересно.

это лишь означает, что у тебя нет друзей =dontknow=

Цитата (Lovenkrantz @ May 22 2008, 07:50)
Из чего делаем вывод - Крайтена окружают только и сключительно знакомые-однодневки,

Ну вот не знаю уж, но вывод у меня схожий получился) Ну тада Крайтену везет - может и правда со всеми спать)

Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 09:08)
Представим себе ситуацию, что секс был случайным:

=eyebrows= это самый большой прикол, над которым я всегда ржу)) Случайный секс =lolbuagaga= Это типа случайно упала на кровать, и он опять же случайно тоже туда упал, да еще и очень метко? =lolbuagaga=
не бывает он случайным...) Либо ты этого хочешь (пусть даже и пьяный.. в пьяном виде все желания как раз и обостряются), либо ты его не хочешь))

Дата May 22 2008, 20:54
Цитата (Арриведерче @ May 22 2008, 20:09)
это лишь означает, что у тебя нет друзей

Меня мало волнуют вопросы терминологии. У меня есть друзья, и не мало. А ваши ярлычки, структуризация... Играйтсеь, если вам интересно. Мне нет.
Цитата (Арриведерче @ May 22 2008, 20:09)
Либо ты этого хочешь (пусть даже и пьяный.. в пьяном виде все желания как раз и обостряются), либо ты его не хочешь))

Вот именно. Желание обостряются. Ты хочешь. И барышня, с которой на трезвую голову и говорить-то неприятно, кажется очень даже и ничего. А если пьяная и она, может случится большое горе).

З.Ы. Блин, каждый раз как вижу название этой темы, так и возникает мысль создать тему в духе: "Секс с врагами".)
Дата May 22 2008, 21:10
В пьяном виде ты можешь просто хотеть секса - и все равно с кем. И это у обоих полов. Так создала нас природа - от этого не уйдешь
Дата May 22 2008, 21:12
Torrens fatum, та да. Пьянство, вообще, удивительно-волшебная вещь).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1573 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:48:30, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP