Модератори: Эфридика.

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Секс с друзьями

Згорнути питання Как вы относитесь к сексу между друзьями?
не вижу в этом ничего плохого 85 ]  [31.25%]
для меня это в порядке вещей 13 ]  [4.78%]
никогда себе такого не позволю 107 ]  [39.34%]
мне все равно с кем спать 9 ]  [3.31%]
никак не отношусь 58 ]  [21.32%]
Усього голосів: 272
Гості не можуть голосувати 
Арриведерче
Дата May 21 2008, 16:08
Offline

Времена меняются
********
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4480
Користувач №: 19626
Реєстрація: 6-August 06





Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 07:49)
Супер определение... Аж сказать нечего... Значит друг - это знакомый, с которым ты не спишь, я правильно понял?

ну, Lovenkrantz четко про яблочко сказал) в таком случае получается, что ты спишь со всеми знакомыми. А это не так обычно бывает . Вот и получается, что среди знакомых, с которыми ты не спишь, есть те, с которыми ты не спишь по особой причине - по причине дружбы. И тебе даже не хочется с ними спать, но в то же время эти люди тебе дороги.
А простые знакомые тем и отличаются от друзей, что по сути не являют собой особой ценности для твоей жизни.

Цитата (Lovenkrantz @ May 21 2008, 08:39)
ты слишком усложняешь, Маш))

пока что еще не усложняю))) ^_^
^
Крайтен
Дата May 21 2008, 19:13
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Цитата (Арриведерче @ May 21 2008, 16:08)
ну, Lovenkrantz четко про яблочко сказал) в таком случае получается, что ты спишь со всеми знакомыми.

нет. Все гораздо проще. Я просто не делю людей на друзей и знакомых. Мне это не нужно, мне это не интересно.
^
Lovenkrantz
Дата May 22 2008, 07:50
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 14:51)
Lovenkrantz, ты довольно жалкое существо. Тебе не говорили? Такое мелочное, но злобненькое. Как тот шакалик из Маугли, как его там звали?

Говорили, и не раз! Я ведь из "убогих, униженных, обиженных и отверженных" не только с тобой общаюсь. Когда был волонтёром в реаб. центре, я вашего брата там стооолько насмотрелся, уууу... Чего они мне только не говорили... =lolbuagaga=
Как шакалика звали не помню, мне больше запомнилась стая "бандерлогов" - тупые, трусливые, надрывно визжащие и толпой валят. Сразу скины вспомнились почему-то... :D
Цитата (Крайтен @ May 21 2008, 19:13)
нет. Все гораздо проще. Я просто не делю людей на друзей и знакомых. Мне это не нужно, мне это не интересно.

Ещё бы. Такой градации у тебя быть не может по умолчанию. Ну какие у тебя друзья могут быть в полном смысле этого слова??? =smile_cry=
Цитата (Арриведерче @ May 21 2008, 16:08)
А простые знакомые тем и отличаются от друзей, что по сути не являют собой особой ценности для твоей жизни.

Из чего делаем вывод - Крайтена окружают только и сключительно знакомые-однодневки, с которыми он может (гипотетически, естественно - кто ж на него позарится-то) перепихнуться... :D
^
Myo
Myo
Дата May 22 2008, 08:04
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Цитата
Как шакалика звали не помню,

А я помню :P Табаки его звали. Эх, вы, как детям сказки рассказывать будете)
^
Torrens fatum
Дата May 22 2008, 08:26
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





эх) даже мультик с гавном сравняли)) что он вам сделал? %)
Ну а теперь по теме. Естественно, если друг там некрасивый, не возбуждает, ты к нему привык, как к человеку, которому всегда можно рассказать самую страшную тайну, спросить совета и так далее - это одно. Но встречается такое, что росли вместе, дружили(со всем вышеперечисленным в виде секретов и соплет), прошло лет так десять и ты понимаешь, что перед тобой уже не тот мальчишка, с которым ты играла в квача, а очень красивый парень, который тебя возбуждает. Но никакой любви нет. Почему в данном случае считается, что секс сломает прежние отношения?
^
Lovenkrantz
Дата May 22 2008, 08:49
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 08:26)
Почему в данном случае считается, что секс сломает прежние отношения?

Он их не ломает)) Он их трансформирует, и основная мысль тут - они уже не будут такими как прежде. Никогда. Ели мы, конечно, один и тот же смысл вкладываем в слово "дружба". Всё зависит опять таки от человека - личности, с которой это происходит. Вот посмотри - парень и девушка, студенты вуза, открывающие друг-другу свою душу, и готовые многим пожертвовать для благополучия другого. Они называют себя "друзья". И ещё одна парочка, сидящая на парапете в метро с бутылками пива в руке, почёсывающие немытыю голову, смотрящие на мир пустыми как сберкасса глазами, и время от времени изрекающие глубокомысленные фразы типа "гыыыыы.... медвед!". Они тоже себя называют "друзья". Так вот лично мой опыт (это только моё имхо) показывает, что первые - никогда (очень редко) не допустят интим в свои отношения, поскольку это - противоречит их видению своих отношений, они ценят эти отношения именно в таком виде, они понимают, что секс вместе с релаксом и оргазмами принесёт в их отношения массу проблем. Им это ни к чему. Они вполне успешные во всех сферах люди, и найти себе привлекательного партнёра для них - не ворос. Но! Дружбу и эти отношения они ценят больше нежели трах.
А вот вторая парочка займётся этим как только нужное количество пива будет в них закачано. Ибо им чужо всё то, о чём я говорил в отношении первой пары. Далее "медведа с преведом" их мировоззрение не распространяется. "открыть душу", "быть другом и опорой" - для них пустой звук.
После секса отношения меняются. Не согласны? ваше право. Я не говорю, что они "рушатся" - они могут и перерасти в нечто более прекрасное, чем просто дружба. Но мои наблюдения показывают обратное.))
^
Dafnochka
Дата May 22 2008, 08:58
Offline

рисует небо каплями дождя в душе твой портрет...
******
Стать:
Анімаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 770
Користувач №: 35456
Реєстрація: 2-January 08





Цитата (Lovenkrantz @ May 22 2008, 08:49)
После секса отношения меняются. Не согласны? ваше право. Я не говорю, что они "рушатся" - они могут и перерасти в нечто более прекрасное, чем просто дружба. Но мои наблюдения показывают обратное.))

На моем опыте тоже. До секса все было нармально. Серезные беседы о жизни, взаимопонимание. После тупой контроль и чуство собственности.
Секс меняет отношение и чаще в плохую сторону. Человек из-за этого теряет друга :(
^
Torrens fatum
Дата May 22 2008, 09:08
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Ладно. Для меня дружба это вон та первая пара, о которой ты говорил. Поэтому давайте разберем на их примере. Представим себе ситуацию, что секс был случайным: много выпили, у кого-то что-то случилось и другой переборщил с утешениями, ну и так далее.. В большинстве случаев это ничего не изменит.
^
Lovenkrantz
Дата May 22 2008, 09:31
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 09:08)
Представим себе ситуацию, что секс был случайным: много выпили, у кого-то что-то случилось и другой переборщил с утешениями, ну и так далее.

Прости, но в отношении себя, своих друзей, да и вообще - типажа первой пары, я не могу "представить" себе такой ситуации. Если ты будешь пить с братом в условиях дикого депрессняка и эмоциональной открытости, а он будет тебя "утешать", вы же не переспите??? (хотя и такое, редко, но бывает) Пойми, у людей, личностей, которые способны ценить дружбу как таковую, "тормоз" рабоет вполне нормально. Основой его может быть что угодно - моральные рамки, боязнь нарушить отношения, для некоторых это вообще может быть сродни инцесту... Но он, тормоз этот, работает! И вообще, я уже неоднократно выражал своё отношение к попыткам опрвдать своё сексуальное поведение, измену и т.д. аргументом "по пьяни". Это - не оправдание)) Если изменил "по пьяни" - никогда не был верен по настоящему. Если переспала с другом "по пьяни" - никогда не было дружбы в полном смысле этого слова. Были хорошие, близкие приятельские отношения, возможно - взаимная симпатия. И тут роли не играет "росли вместе" или не росли... Друг - это не тот, с кем много и часто видишься, и при случае кой-чем делишься, откровенничаешь. Это нечто большее.
Цитата (Torrens fatum @ May 22 2008, 09:08)
В большинстве случаев это ничего не изменит.

Вот тут и не согласен. В большинстве случаев - ничего не поменяется, если изначально не было ДРУЖЕСКИХ отношений. А были ПРИЯТЕЛЬСКИЕ. Видишь, мы с тобой всё-же разный смысл в слово "друг" вкладываем. Крайтен слышишь, что лопочет? "не разделяю на друзей и знакомых" - для него это одна масса тех, кто толчётся рядом. А дружбу, как таковую, секс меняет кардинально. В отношения вливаются такие моменты, которые делают отношения "уже не дружбой, но ещё и не любовью" Опять таки - имхо
^
Крайтен
Дата May 22 2008, 13:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4531
Користувач №: 28296
Реєстрація: 27-April 07





Lovenkrantz, у тебя есть личная жизнь? Ведешь себя, как обиженный ребенок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (28)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1447 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:31, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP