Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Когда кричат и сражаются люди...

, ... зовите Пивза - хуже будет!
Згорнути питання Как вы относитесь к тому, что Пивз не был показан ни в одном фильме о ГП?
Ой, плохо... С Пивзом ГП был бы явно лучше!.. 128 ]  [75.74%]
В фильм и нужно было втиснуть массу персонажей. Куда Пивза? 31 ]  [18.34%]
Не люблю я этого Пивза! 10 ]  [5.92%]
Усього голосів: 169
Гості не можуть голосувати 
Дата Sep 3 2006, 19:09
Понравился ли вам Пивз? Каково ваше отношение к нему? Каким, по вашему мнению, должен быть его вид?
Опечалены тем, что его не было в фильмах?


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений нарушители очень больно получат по попе!
Постарайтесь четко высказывать свое мнение, читателям будет интереснее читать развернутый пост, нежели просто "да" или "нет".


Дата Sep 4 2006, 11:53
Жалко Пивза не было! и в пятом его наверняка не покажут так!
Дата Sep 4 2006, 19:22
Півза непогано б зіграв Дені Де Віто або Луї Де Фюнес, якби він був живий... ;( ;( ;( ;( ;(
Дата Sep 5 2006, 10:34
без Полтергейста історія багато втратить. і майже напевно, що його не буде в 5 книзі - звідки йому там взятися, якщо досі не було?
а взагалі жаль, бо з ним сюжет набагато живіший і прикольніший. хто буде Амбриджці робити капості після відїзду близнюків? режисер як завжди замне всі приколи у щось нудне та нецікаве..
Дата Sep 5 2006, 11:18
Конечно хотелось бы увидеть Пивза в фильме, особенно его нехватало во 2 кине, но ведь все из книги в фильм не втиснешь, так что... Эх. :(
Дата Sep 5 2006, 11:34
що не кажіть але з півзом булоб краще... мені цікаво як вони зобразять сцену втечі близнят БЕЗ півза... це взагалі злочин....
Дата Sep 5 2006, 11:43
Цитата (Herry @ Sep 5 2006, 11:34)
що не кажіть але з півзом булоб краще... мені цікаво як вони зобразять сцену втечі близнят БЕЗ півза... це взагалі злочин....
Четвертий фільм і так став злочином - була витіснена ССЕЧА, а показані лише епізоди Тривіззарду :( . Про п'ятий вже й думати страшно...
Дата Sep 5 2006, 11:53
Цитата (AON @ Sep 5 2006, 11:43)
Цитата (Herry @ Sep 5 2006, 11:34)
що не кажіть але з півзом булоб краще... мені цікаво як вони зобразять сцену втечі близнят БЕЗ півза... це взагалі злочин....
Четвертий фільм і так став злочином - була витіснена ССЕЧА, а показані лише епізоди Тривіззарду :( . Про п'ятий вже й думати страшно...
Подумаєш книга на якихось 200 сторінок більша... =coolbuble= якщо так подумати вони взагалі випадок з близнюками виріжуть... =shock=
Дата Mar 24 2008, 18:40

Півз, Півз, Півз!!!!!
Я не згідна з режисерами, що вони не показують моменти з Півзом. Ну я ж не кажу, що всі потрібно, але хоча б декілька. А то виходить, що його взагалі не існує
Дата Mar 25 2008, 11:08
Меня сейчас наверное пошлют куда подальше, но я всё же скажу. А кто такой Пивз? Я все фильмы просмотрела, но никого с таким именем не видела.
Дата Mar 25 2008, 11:29
Roxie, а ты только фильмы смотрела? Книги не читала?
А вообще это превидение Хогсварта. :)
Дата Mar 25 2008, 17:12
Цитата (Nymphadora @ Mar 25 2008, 11:29)
Roxie, а ты только фильмы смотрела? Книги не читала?
А вообще это превидение Хогсварта. :)

Нет, не читала, но надеюсь это скоро исправить.:-[
. Спасибо, что просветила насчёт Пивза. :D
Дата Mar 26 2008, 20:54
Цитата (Nymphadora @ Mar 25 2008, 11:29)
Roxie, а ты только фильмы смотрела? Книги не читала?
А вообще это превидение Хогсварта. :)


Пивз - полтергейст, а не привидение... осознайте разницу...
Дата May 3 2008, 16:02
Почему-то на других привидений хватает пару кадриков, а на Пивза--нет. Эти отступления, типа как из окна в школу запрыгивает всадник или кто-то запутывается в призраках, ничего интересного, а на Пивзика с его стишками и приколами не обратили внимание...
Дата May 13 2008, 15:32
Как раз думали недавно о том,что Пивза то там как-то нехватает( Он тоже создает атмосферу
Дата May 21 2008, 12:02
было бы интересно посмотреть на Пивза)))))))Жаль что его нет!!
Дата May 22 2008, 14:05
Цитата (Keira Tonx @ May 21 2008, 12:02)
было бы интересно посмотреть на Пивза)))))))Жаль что его нет!!

Да уж, интересно было бы посмотреть кто и как его играет.
Дата Jul 18 2008, 05:30
Да-а-а,жаль что он не снимаеться в фильме ,интерестно ,а кто бы его сыграл?
Дата Sep 26 2008, 18:42
Думаю, что с Пивзом было бы более интересней. И шкодливей =eyebrows=
Он украшал историю. С ним было быувлекательней...Верните Пивза в фильмы! =para_kill=
Дата Oct 1 2008, 16:11
Я також помітов , що фільми не відповідають книгам . Деякі моменти з книг витіснені . Але чому ? Я не думаю , що українські перекладачі просто взяли та й вигадали цю саму ССЕЧА . Можна булоб у фільм втіснити це , ну і став би він (фільм) трохи довшим , ну і що !!! Адже від цього фільм ставби цікавішим . *hm* *hm* *hm* *hm* *hm*
Дата Oct 1 2008, 19:56
Вот согласитесь, кому бы помешало такое милое создание:
Показати текст спойлеру
Дата Oct 4 2008, 10:22
фільмам би рівнятися
так прикольно,що ігри завжди мають купу сцен і персонажів із книги!
Додано через хвилину
Муні, якщо українці вигадали ССЕЧА,то російські ГАВНЭ
Дата May 11 2013, 20:14

  i  

Тема переведена на русский язык.

Дата May 12 2013, 02:31
Я вообще забыла, что Пивза нет в фильмах, хотя люблю его в книгах, очень странно... Теперь вот думаю, жаль, конечно, что его не показали, было бы побольше юмора хд
Дата May 13 2013, 13:28
Kristine Loveire, да-да, согласна с вами. Помню занятную сцену в ГП и КО: когда ребята приезжают в Хогвартс, Пивз выливает на кого-то из них (честно, не помню, на кого) ведро воды или что-то типа того. Я была очень расстроена, что этой сцены нет в фильме(((
Дата May 14 2013, 10:45
Баба-Яга, ты забыла как МакКгонагл ухватилась за Гермиону, чтобы не упасть, а та бедняжка упала и вроде получила еще порцию воды)))
Дата May 14 2013, 19:58
Когда кричат и сражаются люди - крикни Пивза, скидка будет!)

По мне, так фильм бы от него ни потерял, ни нашел. Они просто хотели сделать мрачную атмосферу, а Пивз с шуточками...
Дата Jun 8 2013, 20:38
Как персонаж Пивз никогда не нравилось. Но в фильме, тем не менее, хотелось бы на него посмотреть. Хотелось бы увидеть, как это чудо представляют режиссеры.
Дата Jun 22 2013, 13:33
Пивз такой персонаж,а его не включили в фильм. Хоть иногда бы. Ведь столько эпизодов с ним угарных Х( Вот сэр Кэдоган и то есть :(
Дата Jul 18 2013, 15:38
Жалко что Пивза не включили в фильм
Дата Aug 21 2013, 18:45
Очень жалко что Пивза нету в фильме. С ним было бы веселее, и может быть добавив его, убрали бы некоторые сцены, которые даже смотреть не хочеться, что бы фильм не был очень длинным.
Дата Aug 27 2013, 16:53
Жаль, Пивза не было :( . А ведь он сыграл немаловажную роль в бунте против Амридж, потому что она со своими правилами даже полтергейста достала :D. И вообще с ним фильм был бы веселее
Дата Aug 28 2013, 15:15
Очень жалко, что Пивза не показали ни в одном фильме, а хотелось бы. Изобразить можно было таким же кк и в игре ( если кто видел ) .
Дата Oct 12 2013, 08:21
У меня было весьма сложное отношение к Пивзу. Больше конечно склонялась к положительному. Он троллил всех почище Фреда и Джорджа, определенно, было забавно.
Но после прочтения фанфика (о-па, обращайтесь, кину ссылоку :nya_girl_shy: ), он стал моим чуть ли не самым любимым персонажем.
Дата Nov 1 2013, 06:16
Жаль, что не впихнули его. С Пивзом было бы куда веселее
Дата Nov 1 2013, 16:53
Без Пивза Хогвартс уже не тот .В обще не пониманию ,как его могли не вставить в фильм .Очень это плохо ...
Дата Nov 2 2013, 20:01
без Полтергейста історія багато втратить. і майже напевно, що його не буде в 5 книзі - звідки йому там взятися, якщо досі не було?
а взагалі жаль, бо з ним сюжет набагато живіший і прикольніший. хто буде Амбриджці робити капості після відїзду близнюків? режисер як завжди замне всі приколи у щось нудне та нецікаве..

Дата Nov 8 2013, 09:52
Пивз, конечно, какуля знатная, но не показать его в ГП? Я в печали.
Дата Nov 9 2013, 11:25
С Пивзом было бы явно лучше. Он часть Хогвартса, а его бессовестно вырезали. Всегда представляла его как злого презлого пакостного Добби:)
Дата Dec 2 2013, 08:32
С Пивзом было бы веселее.Кто ж вместо него будет всем пакостить?
Дата Dec 14 2013, 07:40
А как по мне, без Пивза получилось очень хорошо,куда его там еще тулить?


  i  

Выражайте свое мнение в более полной форме.

Дата Dec 14 2013, 10:00
Мне кажется с Пивзом было бы веселей, да и не только его убрали, многие шутки Джрджа и Фреда тоже не показали.
Дата Feb 26 2014, 17:28
Жаль, конечно, что Пивз не вписался. Но у него не было, как мне кажется, такой уж ключевой роли. Да, он вносил оживление. Да, кое-где приходился к месту. Но... без него удалось обойтись. Я только когда прочитала первый пост темы, осознала. что Пивза реально в фильмах не было... Да, видимо, он не влез)
А если бы он был... думаю, был бы таким, каким он показан в книгах и в играх - полупрозрачный человечек в ярких одеждах, очень подвижный вездесущий и доставучий.
Дата Feb 27 2014, 02:39
Очень жаль что Пивза не добавили в фильм. Он бы добавил в него столько юмора, что зрителей у поттерианны было бы намного больше. Я вот предпочитаю смотреть фильмы в котором присутствует что то смешное, что бы в перерывах сюжетной линии "когда герои не делают каких то важных для сюжета действий" появлялся герой способный разрядить обстановку. Пивз один из таких героев.
Вообще я очень часто замечаю что таких героев как Пивз почему то не доболяют в фильм....А ведь на них было бы так интерестно смотреть!
Дата Aug 21 2015, 20:35
Надо же! Если бы я не прочла эту тему я бы это даже не заметила.
Ну, это говорит что персонаж был не очень важным в первых частях, но , думая об этом сейчас, мне кажется его не хватало в последующих. Не хватало в фильме его "борьбы" с Амбридж , к которой уговорили его близнецы Уизли .
Интересно как бы он выглядел в фильме ? В моём воображении он всегда был как другие призраки, разве что по лицу и телу был более мультяшным.
Дата Aug 21 2015, 21:59
Книги я читала после просмотра фильмов, и когда увидела пивза, была немного удивлена. Пивз интересный персонаж, но о нем нужно читать, а не смотреть. С ним в фильме было бы много лишнего
Дата Sep 24 2015, 18:42
Пивза решили не включать в фильмы, так как тогда бы не было столь ярких образов других персонажей, их бы смел своей харизмой и забавностью этот герой. К тому же нужно было создавать его вид, привлекать для озвучки того артиста, который бы смог это сделать, у которого был бы подходящий голос, тон и т.д.
Дата Oct 2 2015, 07:59
Его не хватало, особенно в пятой части. Вообще, борьба Гарри и Ко с Амбридж была показана как-то не очень ярко, без юморка, без изюменки, что ли. Вроде бы Пивз роли в основном сюжете не играет, но он, скажем так, важная часть атмосферы, часть Хогвартса, без которой замок скажем так "уже не торт" (с)
Саурон Гортхаур, кстати, поддерживаю, Дреда и Форжа мало!
Дата Oct 2 2015, 09:27
Пивз - та, копейка, которая рубль бережет. Неотъемлемая часть Хога, хотя для человека, который сначала смотрел фильмы или смотрел только их Пивз особой роли не сыграет.
Дата Oct 2 2015, 09:30
Lekar Kelly, могу поспорить. Я вот сначала фильмы смотрел, но Пивз запомнился, порадовал и придал книгам ту изюминку, которой не хватало в фильме.
Дата Oct 2 2015, 10:59
Тогда прошу прощения х)
Я сам сначала смотрел фильмы, точнее первые три, а потом читал книги. Затем наоборот. До сих пор не щаставлю себя посмотреть Орден Феникса (все меня пугают, что фильм уг)
Дата Oct 2 2015, 17:00
Lekar Kelly, не такой уж уг
Додано через хвилину
Продолжая тему Пивза.. Мне кажется, могли его сделать как в игре)
Дата Jan 12 2016, 12:09
С Пивзом было бы круто) Как яйцо, блин!)

  i  

Подробнее

Дата Oct 21 2016, 16:55
Ну куда его в небольшой сюжет.к тому же его действия в книгах были не всегда. Гдето в первой и что-то в третьей. Самый интересный с ним эпизод в пятой.Как он Амбридж изгонял в конце. Но для фильма такая сцена не подходит.
Жалею ли что Пивза так часто нет? Если б "Гарри Поттер и ..." был сериалом,то да.А как фильм,то нестрашно что Пивза нет.Хотя он и веселит местами сюжет. Особенно если вспомнить как он мешал героям в первой книге,и кричал что они на этаже.
Внешность Пивза мне понравилась в "Гарри Поттер и узник аскабана" ИГРА. Очень хорошо его для компьютерной игры изобразили.Так что именно таким я его и представляю.
Дата Jul 31 2017, 21:34
Мне бы очень хотелось посмотреть на этого маленького рабойника, который хулиганил по хлеще любого ученика.
Дата Oct 22 2017, 20:14
Отлично помню Пивза по играм. Жаль, что в фильмах не уделили ему даже одну сцену, мне кажется, его вполне можно было впихнуть хотя бы в первые два фильма.
Дата Nov 9 2017, 14:04
Цитата (Веном @ Oct 22 2017, 20:14)
Отлично помню Пивза по играм. Жаль, что в фильмах не уделили ему даже одну сцену, мне кажется, его вполне можно было впихнуть хотя бы в первые два фильма.


Да в играх Пивз еще тот! особенно в третьей игре.Хорошо что был,игра была веселее.Особенно когда возникал из ниоткуда.
Его в второй фильм можно было запустить.Чтобы смеялся над неудачным попаданием героев. Или показать почему Малфой Гарри проиграл.Но это все же усложнит сюжет.Хотя и повеселило бы нас всех.
Дата Nov 12 2017, 15:13
Согласен с тем, что в видеоиграх Пивз был отлично реализован. Жаль, что в фильмы персонаж не попал - он бы точно добавил экранизациям колорита. Ну, просто потому, что Пивз - это такая же каноничная часть Хогвартса, как привидения. Но - намного более непредсказуемая и хулиганистая, задирающая как детей, так и взрослых. В играх же Пивз взаимодействует исключительно с игроком, что понятно, но сводит полтергейста до уровня элемента геймплея. С другой стороны, лучше - вот такой Пивз, чем вообще никакого. Вроде бы в какой-то из игр он даже из сундуков выпрыгивал, при этом нельзя было заранее знать, будет он в сундуке или нет.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 70 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:48, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP